ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

ПОХОХОЧЕМ вместе :)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-20, 21:22

Первое сообщение в теме :

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево. Особенно, когда полный бак залит.
     

АвторСообщение
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-29, 17:17

Пожар в больнице. Пожарные всё потушили. Подходят к главврачу:
- Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли.
Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.
- Ребята, у нас там морг вообще-то.)))
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-29, 17:18

Жена вернулась из командировки и орет уже с порога-Что, паразит, опять баб водил?-Ну, не баб, а всего-то одну. Ты ведь сама сказала:"Только попробуй!".
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-29, 17:20

Новый русский у гадалки:-Ты раскинь мне тут тему, к чему мне сырая картошка приснилась, а ?-Беда, милок, беда. Либо тебя по-весне посадят,либо по-осени " уберут"...
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-30, 19:34

В консерватории занятия по истории музыки. Преподаватель поднимает задремавшего студента и просит назвать известных ему композиторов.
Тот спросонья не может сообразить, стоит и смотрит на товарища. Товарищ хлопает книгой по столу.
- Бах! . .
- Правильно, а еще?
Шуршание бумаги.
- Лист...
- Хорошо, а кого-нибудь посовременнее?
- Членников!
- Не Членников, а Хренников. А вы, Петров, спрячьте и не смущайте девушек своей подсказкой!
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-30, 19:36

- Пап, ну пойдем в цирк?
- Некогда, сынок, некогда.
- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет.
- Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдем, давно я тигра не видел.
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-30, 19:37

Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший — умный был детина, средний сын — и так и сяк, младший — вовсе был дурак…» — Мам, а у них отец болел что ли? — С чего ты взяла? — А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-30, 19:38

олег26135 пишет:
Ладно, пойдем, давно я тигра не видел.
laughing 
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-30, 19:38

Судились как-то еврей и хохол...прокурору дали 10 лет...
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-30, 19:39

- АБРАМ , ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СТО ЛЕТ ЖИЗНИ ... ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ РАССКАЗАТЬ ЗА СЕКС ? - МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ , МОНЯ , ПОСЛУШАТЕ МЕНЯ ... У ВАС ТРИНАДЦАТЬ ДЕТЕЙ !!! И СКАЖИТЕ МНЕ ЗА КАКИМ ЧЕРТОМ ВАМ НУЖНА ТЕОРИЯ ?!
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-30, 19:40

Молодая семья с маленьким сыном приходят смотреть купленую квартиру. Ребенок смотрит на пустую стену и говорит: -А вот здесь мы полку зах@ярим. Отец дает подзатыльник и спрашивает. -Понял? -Понял. -Что понял? -Что полка здесь нах@й не нужна
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-30, 19:46

Охотник приходит к берлоге медведя, вскидывает ружьё и нажимает курок... Осечка. Медведь хватает охотника в охапку: - Съесть или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом он в ярости прибегает домой, хватает автомат и снова бежит к берлоге. Вскидывает автомат и... снова осечка. Медведь отшвыривает автомат в сторону, рычит: - Разорвать или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом охотник снова бросается домой, обвешивается гранатами. Подбежав к берлоге, забрасывает её гранатами и полностью разносит на части. В это время кто-то кладёт лапу ему на плечо и, когда охотник оглядывается, медведь говорит: - Я знал, что тебе это понравится!
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-30, 19:47

Решили как-тo первoгo парня на деревне женить. Стали искать жену пoдхoдящую. Нашли первую красавицу на деревне, нo пoначалу взяли в дoм пoсмoтреть, какая из нее жена пoлучится. И тут выяснилoсь, чтo делать-тo oна ничегo не умеет: ни гoтoвить, ни стирать, ни убирать. Кoму такая нужна? Пoехали в сoседнюю деревню, взяли тамoшнюю красавицу. Ну рабoтящая девка! Все в дoме перемыла, пoрядoк навела, еды вкуснoй нагoтoвила. Тoлькo oкна пoкрасить не смoгла, да и тo пoтoму чтo кистoчки не былo. Ну все - решенo. Пoраньше укладываются спать, чтoбы ехать пoутру за пoдарками. Тoлькo невесте не спится - oкнo непoкрашенным oсталoсь. Встала среди нoчи, oтрезала у деда усы, сделала кистoчку, пoкрасила oкна. Дoмашние утрoм прoснулись, диву дались - и oкна пoкрашены. Запрягают кoней, едут в гoрoд.
Вoзвращаются с телегoй пoдаркoв - а дед на дереве сидит, кoлoтится.
- Дед, ты че, сoвсем ума лишился? Чегo на деревo залез?!
- Д-да н-н-невеста ваша еще и пирoги испечь вздумала, а у нас я-я-яйца кoнчились!!!
     
Михалыч-62

Михалыч-62

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Рязанская обл.

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-09-30, 20:11

Урок анатомии.Учительница спрашивает:Дети для чего нам нужна кожа? Маша -отличница:Кожа защищает тело. Правильно. Петя -хорошист:Кожа не даёт телу высыхать.Правильно молодец.Тянет руку Вовочка учитель в панике ,что он может такое сказать? Подумала вроде ничего такого с кожей не связано, говори Вовочка.Вовочка встаёт поворачивается к классу и говорит:Мужики да если-бы не было кожи то мы бы .... свои яйца в руках носили!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-01, 15:30

Судя по панцирю, черепахи - существа с очень трезвым взглядом на этот мир.

Увидишь медведя в цирке - обхохочешься, увидишь в лесу - обоср...

Это волка ноги кормят, а свинью обрекают на холодец.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-01, 15:34

Предполагаемый ремонт квартиры в стиле "хай тек" плавно перешёл в стиль "хай так" и закончился в стиле "хрен с ним"...

Алло, дорогой, сегодня у меня день рождения, можно меня с работы чуть-чуть попозже принесут?

Мужская верность: женат уже в четвертый раз, а любовница — всё одна и та же.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-02, 01:38

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-02, 09:59

Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно, видеть его не хочу..Заходит, ставит три бутылки водки на стол со словами: Будем пить, пока друг другу не понравимся
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-02, 12:35

Alpol пишет:
Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно, видеть его не хочу..Заходит, ставит три бутылки водки на стол со словами: Будем пить, пока друг другу не понравимся
ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 835140193 :Lol2: Какой Мужчина!!!!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-02, 13:31

Alpol пишет:
Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно, видеть его не хочу..Заходит, ставит три бутылки водки на стол со словами: Будем пить, пока друг другу не понравимся
Я столько не выпью!... cheers affraid :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-02, 16:43

на Украине издавна существовал обычай - если посватавшемуся к девушке хлопцу отказывали, то ему вручали тыкву. Поэтому если везучие парни к осени получали себе в жены любимую, то умные - по нескольку тонн прекрасных овощей.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-02, 19:30

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 0706834001380731407
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-02, 23:22

КОГДА КЛЕИШЬ ОБОИ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ
ПУЗЫРЕЙ НЕ БЫЛО... А ТО МЫ В
ПРОШЛЫЙ РАЗ ПАРУ ПУЗЫРЕЙ ВЗЯЛИ,
НИХЕРА НЕ НАКЛЕИЛИ... )))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 00:00

Наталия 352 пишет:
ПАРУ ПУЗЫРЕЙ
ПОРВАЛА!!!!!!!!ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 835140193 ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 835140193 ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 835140193 ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 835140193 ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 835140193 
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 00:03

ЮляшаЯ пишет:
ПОРВАЛА!!!!!!!!
Я старалась ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 1540803781 
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 05:04

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 3214759_m
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 10:36

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 93af68214e23
ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 5a124ccfaf06
ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 865af967c272
Свадьба,свадьбой,а обед по расписанию
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 12:58

Пpосыпается мyжик с большого бодyна. Садится на кpовать, обхватывает головy pyками и стонет:
- Вчеpа была пятница... Завтpа сyббота... ГОСПОДИ! А что же сегодня?!
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 13:00

А зимой Герасим впадал в депрессию...
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 13:58

Лягушка:
- Царевич, возьми меня замуж! Царевич, возьми меня замуж! Царевич!... Ну хотя бы возьми меня!
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 14:04

Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
- Чтоб тебя лучше видеть...
- А почему у тебя такие большие уши?
- Чтоб тебя лучше слышать...
- А почему у тебя такой большой нос?
- Мы ведь слоны, внучек...
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 15:23

Водитель автомобиля задавил поросенка и, как может, успокаивает хозяина:
- Только прошу вас, не поднимайте шума. Я заменю его вам.
- Что вы? - критически оглядывает его хозяин. - Вы такой худенький
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 15:28

kutsebo пишет:
Пpосыпается мyжик с большого бодyна. Садится на кpовать, обхватывает головy pyками и стонет:
- Вчеpа была пятница... Завтpа сyббота... ГОСПОДИ! А что же сегодня?!
ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 835140193 ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 835140193 ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 835140193 
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 15:37

Курсы русского языка для иностранных туристов, посещающих Россию:
- Сэр! Не могли бы Вы подсказать, где в приведенном примере
"Слышь! Плесни еще водки - душа горит!"
необходимо поставить неопределенный артикль "бля"?
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-03, 16:53

- Что это такое? Раньше в борще было два куска мяса, а теперь один.
- Извините, наверное, повар забыл его разрезать.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-04, 11:52

Однажды хирург Петров прилег вздремнуть на стол патологоанатома
Сидорова... В общем, глупая, нелепая вышла смерть.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-04, 11:53

- почему у бегемотов круглые ступни?
- чтобы легче было перепрыгивать с кувшинку на кувшинку
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-04, 13:15

Маленькая девочка спрашивает у мамы:
- Ма-ам, а я когда вырасту, я буду такая,
как ты?
Мама радостно:
- Да, доченька!
Девочка, горестно вздыхая:
- Зачем тогда вообще жить...
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-04, 13:21

Девушка в супермаркете пробивает на кассе: 1 пакет молока, 1 йогурт, 1 комплект одноразовой посуды, 1 тюбик пасты и 1 зубную щетку. Кассир - молодой парень, глядя на все это:
- Ты, наверное, одна живешь...
Девушка (кокетливо):
- Как ты догадался?
- Очень уж ты страшная...
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-04, 13:26

Прапор - солдатам
- Так, копать здесь, здесь и здесь!!! А я пока пойду, узнаю где надо.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-04, 15:21

     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-04, 21:16

Один дачник хвастается другому:
-Я такое пугало поставил у себя на огороде, что вороны вернули урожай за прошлый год!
--------------------------------------------------------------------------------------
Экзамен в ГАИ:
-Что такое улица с односторонним движением?
-Это улица на которой в вас могут врезаться только ссади.
=================================================
Парень приходит устраиваться на работу матросом. У него спарашивают:
-А вы плавать умеете?
-А что, пароходов совсем нет?
-----------------------------------------------------------------------------------
Студент сдает экзамен по физике и явно ничего не знает.Профессор пытается его вытянуть и спрашивает:
-Скажите, при какой температуре кипит вода?
-Я не знаю при какой температуре она кипит, но при 40 градусах она превращается в водку.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-04, 21:44

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 2723698a4c5c
Бля!я тоже б плакал!!!!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-04, 22:17

БАБКА С ДЕДОМ ЛЕГЛИ СПАТЬ. ДЕД СМОТРИТ НА ГОЛУЮ БАБКУ И ГОВОРИТ :- БАБКА, ЧТО - ТО У ТЕБЯ НИ ШЕРСТИ НЕ ПУХУ НЕ ОСТАЛОСЬ ???НА ЧТО БАБКА ОТВЕЧАЕТ :- А ТЫ ЧТО, СТАРЫЙ, СВОИМ КРЮЧКОМ ВЯЗАТЬ СОБРАЛСЯ ???
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-04, 23:29

-Вопрос: если свечи выкрутить колеса сдуются?
-rolling eyes 
-Не знаете?! cheers  С вас штраф 1000 руб....
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-05, 15:48

- Задание девочке по рисованию в 5 классе: "Нарисовать инопланетянина". В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!"
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-05, 20:56

У окулиста юбилей - 50 лет. Друзья подарили ему драгоценный глаз: глазное яблоко - жемчужина, зрачок - золото, роговица - платина и пр.
Окулист разглядывает свой подарок и говорит:
- Ох, хорошо, что я не гинеколог!
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-05, 21:58

Красная Шапочка заходит к Бабушке и шепчет : — Бабушка! У тебя в кровати Страшный Серый Волк лежит!!! — Кому Страшный Волк… А кому просто Вовчик...))))))
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-05, 22:32

Что делают русские в первую очередь,когда им отключают свет???..........правильно,бегут к окну посмотреть кому ещё отключили!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-06, 07:01

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 3240230_m
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Empty2013-10-06, 08:58

ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 2dbf2f5fcc92
ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 9ac3755f2bfd
ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 D36d21190c76
ПОХОХОЧЕМ  вместе :) - Страница 3 Ea6de944a25d
     
 ПОХОХОЧЕМ вместе :) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ПОХОХОЧЕМ вместе ツ
» ПОХОХОЧЕМ вместе
» ПОХОХОЧЕМ вместе :)
» ПОХОХОЧЕМ вместе :)
» ПОХОХОЧЕМ вместе ツ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3