Порода кур Плимутрок - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Порода кур Плимутрок - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Порода кур Плимутрок - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Порода кур Плимутрок

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2013-12-04, 21:00

Первое сообщение в теме :

Хочется больше узнать о породе кур Пимутрок от тех людей, у кого они есть. Совпадает ли описание с их содержанием на практике. По-моему очень интересная порода, более доступная, а тему такую не нашла.
     

АвторСообщение
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-08, 21:21

Буду мало писать, чтобы отправилось,лучше завтра допишу. Дома дела прекрасно, Лиля! Не знаю уже куда девать птицу, режу,соседке даю,а она продает на рынке по 35 грн за кг,а те люди едут в Донецк перепродают, я думаю не по 35 грн. Приезжай,задарю,что пожелаешь! Пока.До завтра.
     
Milaski

Milaski

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 112
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Мила
Откуда Откуда : Киев
Настроение Настроение : Любов до жінки робить чоловіка безсмертним

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-08, 21:49

rozaboyarko пишет:
Красиво. Но разве плимутрок не чисто белый?
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-08, 21:59

Мила, это чисто белый(на петуха не смотри, он типа фокс) плимутрок,только грязный. Они бедные два месяца в поле жили , питались чем попало, а пить не было, дождей не было.Так старое стадо неслось и они все яйца пили вместо воды. Многие погибали. В основном те,что остались в сараях. Я их уже откормила,а сначала они ели, как поросята. Всё подряд, даже свой помёт. Тыквы не наедались. Поэтому они и грязные такие.
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 08:08

Николаевна  жду  рождения своих плимутроков ,будем меняться.
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 08:19

Лиля привет! Полосатый плимут скоро будет у меня,поделюсь с соседкой по не счастью ,но только весной,щас в Донецк передавать цып холодно,хотя рейсовые автобусы с десяток в день ходят к вам .
     
Milaski

Milaski

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 112
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Мила
Откуда Откуда : Киев
Настроение Настроение : Любов до жінки робить чоловіка безсмертним

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 11:39

rozaboyarko пишет:
Мила, это чисто белый(на петуха не смотри, он типа фокс) плимутрок,только грязный. Они бедные два месяца в поле жили , питались чем попало, а пить не было, дождей не было.Так старое стадо неслось и они все яйца пили вместо воды. Многие погибали. В основном те,что остались в сараях. Я их уже откормила,а сначала они ели, как поросята. Всё подряд, даже свой помёт. Тыквы не наедались. Поэтому они и грязные такие.

Это те, которые из птицефабрики???Хм, странно, никогда не подумала что б у нас такую птицу выращивали на фабрике.Из-за раницы достать пару белого плимутрока стоит около 3000 тыс. грн......А тут фабрика и достались бесплатно. Повезло так повезло.
     
Олег---

Олег---

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Откуда Откуда : Украина. город Львов

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 12:25

А на счет Плимутрока : на фото выше не белий плимутрок, а фабричны крос в котором в лучшем случае просто присутствует кровь плимутрока (другими словами бройлер или какой то мясо-яичный кросс)
Выставочние белые плимутроки должны виглядеть примерно так:
Порода кур Плимутрок - Страница 2 7174957_m
Порода кур Плимутрок - Страница 2 7174958_m
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 13:05

Демьян Кузнецов пишет:
Лиля привет! Полосатый плимут скоро будет у меня,поделюсь с соседкой по не счастью ,но только весной,щас в Донецк передавать цып холодно,хотя рейсовые автобусы с десяток в день ходят к вам .
По-моему Николаевна попутала белого плимута с белым виандотом.Но одно другого не хуже я думаю,особенно если жрать нечего будет)))
     
Milaski

Milaski

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 112
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Мила
Откуда Откуда : Киев
Настроение Настроение : Любов до жінки робить чоловіка безсмертним

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 13:37

Олег--- пишет:
А на счет Плимутрока : на фото выше не белий плимутрок, а фабричны крос в котором в лучшем случае просто присутствует кровь плимутрока (другими словами бройлер или какой то мясо-яичный кросс)
Мне тоже так показалась, так как тетка моя живет в Артемовске, рассказала ей, она мне тоже самое ответил, чо и Вы.

Кстати...у вас там Минорку разводят, достаточно популярная порода, не знаете где кур достать, а то у меня петухи своих дам уже замусолили:)))
     
Олег---

Олег---

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Откуда Откуда : Украина. город Львов

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 14:03

Минорки есть во Львове - кур не искал, но знаю что на сландо или на сайте зооринок есть обявления о продаже етих кур.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 15:01

Все,забрызгали весь экран уже наверное слюной от зависти.Ищут недостатки Порода кур Плимутрок - Страница 2 835140193
     
Олег---

Олег---

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Откуда Откуда : Украина. город Львов

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 15:24

Лиля, у них нет недостатков. Ето просто не плимутрок. ето бройлер (который получаеться от скрещивания нескольких линий корныша и плимутрока).
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 15:34

Олег--- пишет:
Лиля, у них нет недостатков. Ето просто не плимутрок. ето бройлер (который получаеться от скрещивания нескольких линий корныша и плимутрока).
Ну и классные куры,можно было б хоть порадоваться,что человеку так достались)))
     
Олег---

Олег---

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Откуда Откуда : Украина. город Львов

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 15:40

Куры хорошенькие, крупные. И на мясо то что надо. Бройлерные курицы первый год также очень хорошо несуться (яйца часто с двома желтками). А на второй год часто жиреют и тяжело передвигаються.
Их цыплята не будут иметь таких показателей роста и массы как родители. Поетому выводить от них цыплят не стоит.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 15:54

Олег--- пишет:
Куры хорошенькие, крупные. И на мясо то что надо. Бройлерные курицы первый год также очень хорошо несуться (яйца часто с двома желтками). А на второй год часто жиреют и тяжело передвигаються.
Их цыплята не будут иметь таких показателей роста и массы как родители. Поетому выводить от них цыплят не стоит.
Посмотрим,у меня соседка от броллеров и адлеров второй год выводит,крупные получаются,правда оперение красное и гребень розовидный.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-09, 16:16

Николаевна,растите свою птичку всем на зависть,себе в удовольствие !!!
     
Milaski

Milaski

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 112
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Мила
Откуда Откуда : Киев
Настроение Настроение : Любов до жінки робить чоловіка безсмертним

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-10, 12:35

Олег--- пишет:
Минорки есть во Львове - кур не искал, но знаю что на сландо или на сайте зооринок есть обявления о продаже етих кур.

Прадают или пару или петухов.....А вот курей так просто никто не хочет продавать
     
rozaboyarko

rozaboyarko

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 260
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Николаевна
Откуда Откуда : ДНР, Амвросиевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : всё,за что не возьмусь, кроме электричества.
Настроение Настроение : Моё настроение ни от чего не зависит-оно всегда на высоте.

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2014-12-12, 22:29

Спасибо,Ирина! Я так и сделаю. Спорить не моё хобби.
     
Инна@

Инна@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Инна
Откуда Откуда : Белгород

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2015-03-21, 00:20

А моим цыпам сегодня уже 18 дней! Завела их впервые. По сравнению с другими породами цып могу отметить, что аппетит у них Очень отменный! И растут как то быстрее других. )))
     
BESPALOVA


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 18
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : lipetsk

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2015-07-05, 22:58

@Инна@, а откуда ваша птичка? фото покажите?
     
Инна@

Инна@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Инна
Откуда Откуда : Белгород

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2015-07-06, 01:19

Три полосатика мне достались из Италии (было 5, но один подох и еще одного петушка я обменяла на другую породу) и 11 из хозяйства моей бабушки в Звенигороде. Фото очень хочу вставить, но не загружается ничего. Что то я не так делаю. Старшеньким уже 4 мнсяца, а младшим месяц. ))) Старший петух с трех месяцев кукарекает, хотя в первое время связки хромали очень. ))) Порода меня эта радует Очень: красавцы, абсолютно спокойные, вес набирают очень хорошо, других на обижают, летать могут, но не хотят. Теперь жду с нетерпением яичек от них )))
     
Инна@

Инна@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Инна
Откуда Откуда : Белгород

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-01-15, 11:29

Едят плимутроки у меня так же, как и все остальные породы. В граммах не взвешивала количество корма, но не много, это точно. :-) Кормлю два раза в день. С утра мешанку, вечером зерносмесь.
     
Ксюшк@


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ксения
Откуда Откуда : Белгород

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-01-16, 10:21

Согласна ,но если у тебя выросло 70 петухов,да ещё и спросом не пользуются ,то это не всё равно .Продумываю теперь каждый шаг по этому остановилась на плимутроке(и яйцо ,и мясо,и растут быстро,а если к курочкам подсадить петуха к примеру Кучинской породы будут бройлеры.По крайней мере так пишут и отвечают на форумах.)В сентябре приобрела мини-мясные(В-66).Растут быстро, в 6 мес должны начать нестись.Петуха одного отбраковала,зарезала 1,5 кг-4 мес и мясо пожарила совсем не жёсткое .Цыпки по какой цене будут мне бы 20 а тои 30 шт.Спасибо.
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-02-13, 17:15

Посмотрите пожалуйста на моих плимутрочков. Оно? ))
Порода кур Плимутрок - Страница 2 0559029001455372803
Порода кур Плимутрок - Страница 2 0911972001455372803
Порода кур Плимутрок - Страница 2 0041150001455372804
Есть совсем чёрные вместе с носом и лапами, есть цыпка с одним белым крылом и с одним чёрным. Порода кур Плимутрок - Страница 2 695966662  Красапеты! Пока что... )))
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-02-16, 18:20

У моих цыплят плимутроков у некоторых розовидные гребешки, в частности у того, что на фото (только заметила). И кем мне теперь считать моих цыплят? Помогите кто знает.
     
Инна@

Инна@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Инна
Откуда Откуда : Белгород

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-02-28, 21:23

Светленький на втором и третьем фото, на мой взгляд не плимутрок, но помесь с ним. Остальные похожи. Скиньте их фото уже подросших и я скажу точно, кто есть кто. :-)
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-02-29, 19:35

@Инна@,Здравствуйте Ирина! Большое спасибо за предложенную помощь в определении степени породистости моих цыплаков. )) То, что они помеси уже сомнений не вызывает интересно, хотя бы с кем их помешали, и вообще пробегали ли там плимутроки. Хозяйка почему-то общаться с нами не хочет. Я такая наивная, что такого поворота вообще не ожидала. Офигела если честно. И обидно и досадно. Ну ладно.
   Сегодня устроила фото сессию, на комп вывела, а там смотреть нечего. Завтра ещё раз попробую.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-01, 12:00

Всем добрый день! Вчера овоскопировала своих плимутроков и очень расстроилась: из 20 яиц - 6 неоплод. Осталось только 14, а кто из них появится на свет будет известно уже 8 марта. Обязательно покажу Порода кур Плимутрок - Страница 2 1654218908
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-01, 15:52

Людмила2016 пишет:
только 14

Людмил даже если останется 4 шт есть шанс довести породу до ума Порода кур Плимутрок - Страница 2 3130015090 ..не кисни Порода кур Плимутрок - Страница 2 2981382511
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-01, 17:56

@Старская, Спасибо Марина, держу хвост пистолетом, ведь у меня еще на подходе голошейки Порода кур Плимутрок - Страница 2 3850815860
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-01, 19:47

Ну вот мои плимутроки. Порода кур Плимутрок - Страница 2 431904850
Порода кур Плимутрок - Страница 2 0758491001456850411
Порода кур Плимутрок - Страница 2 0109899001456850412
Порода кур Плимутрок - Страница 2 0247139001456850412
Порода кур Плимутрок - Страница 2 0352544001456850412
Порода кур Плимутрок - Страница 2 0540920001456850412
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-01, 20:05

@Барашек круторожек, Это они такие разноцветные? И черненькие, и рыженькие.... А я хотела курочку-рябу Порода кур Плимутрок - Страница 2 2265796102
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-02, 05:28

Людмила2016 пишет:
@Барашек круторожек, Это они такие разноцветные? И черненькие, и рыженькие.... А я хотела курочку-рябу

   Очень сомневаюсь, что они такие разноцветненькие. Порода кур Плимутрок - Страница 2 76887
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-02, 08:54

Барашек круторожек пишет:
Очень сомневаюсь, что они такие разноцветненькие.
То есть у Вас на фото не только плимутроки? affraid
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-02, 15:53

@Барашек круторожек, а вы род.стадо видели?....как то да очень разноцветно у вас получилось Порода кур Плимутрок - Страница 2 2273278278
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-02, 18:19

Старская пишет:
а вы род.стадо видели?....как то да очень разноцветно у вас получилось

   Вот, что я видела. На АВИТО.

Порода кур Плимутрок - Страница 2 0173073001456931963
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-02, 18:20

Людмила2016 пишет:
То есть у Вас на фото не только плимутроки? affraid

   Наверное так: только не плимутроки. )))
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-02, 19:02

@Барашек круторожек, Посмотрите, плимутрок бывает разных цветов
http://*
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-02, 19:08

@Людмила2016, Вдоль и поперёк изучили породу, прежде чем яйца заказать. И заказывали то полосатых, да и с розовидным гребнем плимутроков не бывает.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-02, 19:12

@Барашек круторожек, Тогда - обидно. Вот я тоже жду - неизвестно что вылупится, уже осталось недолго Порода кур Плимутрок - Страница 2 3850815860
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-02, 19:16

@Людмила2016, а у вас какого цвета?
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-02, 20:42

@Барашек круторожек, Яйцо я покупала, родительское стадо не видела.Продавец даже не смог сказать, какого цвета будут куры. Вывод 8-9 марта, сразу покажу. А пока нас ждет сюрприз Порода кур Плимутрок - Страница 2 1654218908
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-03, 06:13

Людмила2016 пишет:
А пока нас ждет сюрприз

   Ждём!
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-03, 08:42

@Барашек круторожек, @Людмила2016, Порода кур Плимутрок - Страница 2 629610 девчат вы меня простите но как вы покупаете то что не видели...вы меня убили просто Порода кур Плимутрок - Страница 2 2273278278 Порода кур Плимутрок - Страница 2 431904850 ... Петька на фото то с выставки Порода кур Плимутрок - Страница 2 3472175145 осталось найти хозяина этого фото Порода кур Плимутрок - Страница 2 3472175145 ....девчат надеюсь по цене то не сильно загнули?
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-03, 09:32

@Старская, Петьку этого сказали недавно из-за границы привезли. Для того, что бы мне посмотреть на родителей, немножечко долго ехать нужно не говоря уже о деньгах. А цена на яйца была бросовая.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-03, 09:46

@Барашек круторожек, понятно...посмотрим что получится..может яйком закидают и все останутся довольными))
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-03, 12:10

Старская пишет:
понятно...посмотрим что получится..может яйком закидают и все останутся довольными))

   Ну да. Чего уж теперь. Покажу потом своих краказябров. Теперь по новой нужно искать где взять. Может читает кто тему у кого они есть? Чирканите пару строк, Бог велел делиться! Порода кур Плимутрок - Страница 2 2981382511
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-03, 12:26

@Барашек круторожек, ждем фото)))) если увижу у кого тоже отпишусь ))
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-03, 12:30

@Барашек круторожек, вот тут почитай..там с твоей стороны вывел цып)) http://*
     
Барашек круторожек

Барашек круторожек

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 626
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Новосибирск

Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Порода кур Плимутрок   Порода кур Плимутрок - Страница 2 Empty2016-03-03, 13:16

Старская пишет:
ждем фото)))) если увижу у кого тоже отпишусь ))

   Пасиб!
     
 Порода кур Плимутрок Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Что за порода? Помощь в определении пород кур
» Гуданы: порода курей, кто знает?
» Куры породы Орпингтон
» Порода кур Вельзумер
» Что за порода?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3