Продажа инкубационного яйца с Кубани Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца с Кубани B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца с Кубани B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца с Кубани

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2013-12-24, 18:29

Продается инкубационное яйцо с личного хоз-ва в г. АПШЕРОНСКЕ Краснодарского края следующих пород:
Орпингтон белое золото, палевый, черный, золотой, полосатый, белый,ситцевый,голубой,мраморный;-120руб/шт
павловская золотая и серебристая,-100руб/шт
билефельдр,100руб/шт
араукан(голубое яйцо), маран(коричневое яйцо)100руб/шт
китайские шелковые(белые,черные,голубые, дикий окрас) 100руб/шт
фавероль,100руб/шт
кохинхин палевый и голубой,100руб/шт
феникс серебристый,100руб/шт
виандот(серебристо и голубоокаймленный, золотой) 100руб/шт
барневельдер,100руб/шт
джерсийский гигант,100руб/шт
лакенфельдер,200руб/шт
шабо белый и чернопестрый;100руб/шт
карликовый черный кохинхин,100руб/шт
пушкинские, леггорн; мини мясные;50руб/шт
голландские белохохлые,100руб/шт
кампин лимонный,100руб/шт
ла-флеш,150руб/шт
брама куропатчатая100руб/шт
бентамка русский королек 80руб/шт

Все яйцо с личного хозяйства!
Минимальная партия 10 яиц одной породы
Гарантии:при полном неоплоде-компенсируется, либо отдельно обговариваются условия
Способ оплаты: предоплата на карту Связного или Сберкарту+доставка
Доставка возможна(обговаривается дополнительно по телефону)поездом или машинами по России
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
2
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-12, 21:30

Здравствуйте,форумчане!К сожалению хочу оставить не хороший отзыв о данном продавце!Предоплату получает,отправляет плохо упаковав.Яйцо пришло старое,пересортица полная,хамит,лжива,изворотлива.Заказываеш одну породу,а отправляют-дай вам Боже,что нам не гоже!Некондиция,очень плохой оплод,крайне слабые цыпы и еще и разных пород.5яиц одной породы,3яйца другой,издевка в общем!!Из Барневельдеров имеет всего 3 курицы и обманывает,что их больше,мотивируя это тем,что они крайне пугливы и не выходят из птичника))).Хорошее яйцо отбирает себе,выводит,старое рассылает по регионам.Требует обычно предоплату,а получив ее,отпирается,-я такого не говорила,-не может быть и прочее.В общем разбираться и разговаривать с ней бесполезно,получив деньги диктует условия и удивляется при этом,ссылаясь то на инкубатор,то еще на что ни будь,даже и оскорбляет,хамит!Случай уже не первый,скоро последуют не только мои предупреждения...Решать вам,я лишь оставила свой отзыв.
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
3
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-12, 22:35

Дорогая Марфа! А вы разве брали у меня яйцо? Или получали деньги? Я вас впервые вижу и слышу! Вам больше заняться , как "птицеводу-любителю" нечем, как только людей подставлять? Ваши слова ничем не подкреплены! А голословность вас не красит!
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
4
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-12, 22:40

Дорогая Марфа! А вы разве брали у меня яйцо? Или получали деньги? Я вас впервые вижу и слышу! Вам больше заняться , как "птицеводу-любителю" нечем, как только людей подставлять? Ваши слова ничем не подкреплены! А голословность вас не красит!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
5
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-12, 22:46

Милочка,имя мое Александра!освежите память!и Гаяну вы тоже не знаете и не слышали?
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
6
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-12, 22:47

Подставляете вы,как ни печально.
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
7
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-12, 22:51

Нет не знаю! Ни вас ни Гаяне! Имейте совесть!Вы мне никаких заявок не делали и никаких денег не присылали!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
8
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-12, 22:55

Вот это это уже интересно?!И даже Гаяну не знаете?!Я же говорила,что лжива и изворотлива!Завтра она тут зарегистрируется и выйдет,я ей сообщила,она прочтет и улыбнется!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
9
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-12, 22:58

Гаяну не знаете,а как правильно ее имя пишется знаете!интересно уже,смешно.,отпираеться то зачем?мы же обещали рассказать о вас людям,а вы думали мы шутим!?вы обогатились за ее счет на крупную сумму,о чем она сама об этом завтра тут сообщит!
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
10
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-12, 23:14

МАРФА пишет:
Вот это это уже интересно?!И даже Гаяну не знаете?!Я же говорила,что лжива и изворотлива!Завтра она тут зарегистрируется и выйдет,я ей сообщила,она прочтет и улыбнется!
Пусть улыбнется! Удачи- Марфуша в вашей нелегкой паршивой лжи!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
11
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-12, 23:21

Удачи вам,не путайте,по поводу своих грязных делишек,на этот форум подключится много людей скоро и всем вы скажете,что их не знали и не слышали?Переписка то наша сохранилась и нам ни чего не стоит ее просто отсканировать вставить сюда,если вы так отпираетесь,что не знаете и ни слышали и денег не получали и не отправляли на большую сумму не качественное,не кондиционное яйцо всякого не нужного ни вам ни нам.Мы просто сделаем фото копию переписки и выложим ее как доказательство,как вы этого не понимаете обвиняя нас ПУБЛИЧНО ВО ЛЖИ!Мы ведь это легко выставим как доказательсво вашей лжи!!!
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
12
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 08:54

Оба оппонента занимаются продажей яиц на форуме.
МАРФА, Вы пишете про предоплату, подтвердить факт оплаты/совершения сделки сможете?
селянка, в другой теме Вы просите удалить эту тему-объявление и Ваш профиль на форуме. Думаю, Вам стоит предоставить контраргументы пользователю МАРФА.

Просьба к участникам форума, а именно к тем, кто совершал покупку яиц у пользователя селянка. Поделитесь своим впечатлением и мнением об услуге селянки.
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
13
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 09:06

Админ пишет:
Оба оппонента занимаются продажей яиц на форуме.
МАРФА, Вы пишете про предоплату, подтвердить факт оплаты/совершения сделки сможете?
селянка, в другой теме Вы просите удалить эту тему-объявление и Ваш профиль на форуме. Думаю, Вам стоит предоставить контраргументы пользователю МАРФА.

Просьба к участникам форума, а именно к тем, кто совершал покупку яиц у пользователя селянка. Поделитесь своим впечатлением и мнением об услуге селянки.

Кто обвиняет меня- тот пусть и предоставляет доказательства! Моя совесть чиста- и я не буду оправдываться! Деньги я от нее не получала-яйцо она у меня не брала! Какие доказательства?
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
14
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 09:59

Здравствуйте,Уважаемый Администратор!Как доказательство,того,что мы все таки знакомы и заказ имел место быть,я пока могу приложить копию переписки,плюс сегодня выйдут на форум еще двое людей,кто пострадал можно сказать.Смысл по которому Селяночка отпирается,что нас не слышала,и не знает-нам понятен,это мы докажем.
     
Андрюля

Андрюля

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 48
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская область г. Солнечногорск
Настроение Настроение : Отличное

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
15
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 10:07

МАРФА пишет:
Здравствуйте,Уважаемый Администратор!Как доказательство,того,что мы все таки знакомы и заказ имел место быть,я пока могу приложить копию переписки,плюс сегодня выйдут на форум еще двое людей,кто так или иначе пострадал можно сказать.Смысл по которому Селяночка отпирается-нам понятен,это мы докажем.
Ребята пока только слова от вас обоих (походу у людей начинается пред весеннее обострение )
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
16
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 10:13

[quote="Андрюля"Это пока.Сейчас выйдет и Гаяна,которую якобы не знают,и которая пострадала на хорошенькую сумму.,в отличае от меня.У селяночки хитрая система поставки яйца,и просто так я бы не стала публично говорить о том,что она обманывает,кладет пересортицу,диктует условия и постоянно отпирается.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
17
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 10:24

Мы не смогли урегулировать конфликт мирно,обещали,что сообщим о ее такой не честной деятельности,после чего она внесла меня в черный список(на другом ресурсе),деньги просит перевести на карту,а ее супруг дает возможность выбора-при получении яйца оплатить их водителю(их знакомый водитель ездит регулярно на наш трубный завод и развозит по регионам таким образом яйцо),лично мне при встречи яиц мной-на вопрос по пересортице нахамила,пыталась мне продать яйцо шелка,марана,вперемешку с барневельдером,при чем уже подписанное и исправленное.,удивлялась,говорила не может быть!после чего сказала,что отказывает мне и не хочет со мной иметь дел.Я конечно не сильно растроилась,но суть-до приезда яйца получить деньги,а там делайте с ним что хотите,она хамски отшивает!Те люди,кто ее знают, почти все получают яйцо именно таким способом.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
18
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 11:14

Андрюля пишет:

 Ребята пока только слова от вас обоих (походу у людей начинается пред весеннее обострение )

Я бы сказала - дежа вю!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
19
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 11:18

??В смысле?Я Вас не поняла?У нас тема о недобросовестности продавца.На этом форуме есть и другие птицеводы,неоднократно получала яйцо,оставалась очень довольной и качеством яйца и пересылкой и упаковкой,Оплачивали сами,договаривались с пересылкой сами и не было проблем,а вот с селяночкой ужас вышел не только у меня
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
20
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 11:34

Александра, если Вы не поняли того, что я сказала "дежа вю", то это обозначает всего лишь то, что у нас уже встречались обманутые покупатели, тема была очень жаркой! И вот опять началось. Вы правы, о недобросовестных продавцах, если они есть, имеют право узнать все. Вы только людям дайте факты.
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
21
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 12:01

Всем привет !)Могу тоже оставить отзыв ... Несколько раз в прошлом году общалась с Натальей по телефону , человечек доброжелательный . После этого заказывала у неё инк. яйцо павловских . Яйца получила в срок автобусом, на неоплод она не добавляла , оплатила доставку она... Оплод был 100% , вывод в принципе не плохой, учитывая то , что выводила в " золушке" . В этом году скорее всего ещё что-нибудь у неё прикуплю , пока просто не определилась  Продажа инкубационного яйца с Кубани 2981382511 
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
22
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 13:13

добрый день всем форумчанам!Хочу тоже оставить плохой отзыв.Наташенька, как можно отпираться и еще обвинять людей, которые пострадали от ваших действий? Своей ложью вы Александру провацируете на новые действия,доказывать свою правоту.А вам это надо?
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
23
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 13:46

Наталия 352 пишет:
Всем привет !)Могу тоже оставить отзыв ... Несколько раз в прошлом году общалась с Натальей по телефону , человечек доброжелательный . После этого заказывала у неё инк. яйцо павловских . Яйца получила в срок автобусом, на неоплод она не добавляла , оплатила доставку она... Оплод был 100% , вывод в принципе не плохой, учитывая то , что выводила в " золушке" . В этом году скорее всего ещё что-нибудь у неё прикуплю , пока просто не определилась  Продажа инкубационного яйца с Кубани 2981382511 
Вам повезло,в отличае от нас,ну а мы то далеко,приехать не можем,а Вы рядом,поэтому и отношение видимо другое.Что касается павловских,у нее их много,и ни чего удивительного,что хороший оплод.Мы оставляем сугубо свой отзыв,ни чего лишнего и того,что не было не написали.Просто поражает такая лживость во всем!Может кто то из форумчан поможет нам выложить нашу переписку с Наташей,чтобы доказать факт нашего знакомства и прочего?Я лично не умею выкладывать ни фото,ни переписку,но она есть,от имени Натальи Белкиной с ее эл.адреса и ее номер карты на который она просит перечислить деньги,и у меня и у Гаяны.Зачем выкручиваться,что нас не знает?Зачем просить удалить аккуант?Читая ее реплики не перестаю удивляться изворотливости и лжи.Я уверенна,что скоро отзывов не очень хороших прибавится и именно из регионов,куда отправляли.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
24
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 14:08

Татьяна+ пишет:
Александра, если Вы не поняли того, что я сказала "дежа вю", то это обозначает всего лишь то, что у нас уже встречались обманутые покупатели, тема была очень жаркой! И вот опять началось. Вы правы, о недобросовестных продавцах, если они есть, имеют право узнать все. Вы только людям дайте факты.
Теперь поняла.Мы взрослые люди и проста так человека обижать не хотим,но так вот очень не порядочно у нас все получилось,и с моим заказом и с Гаяны!Какие факты мне предоставить?Подскажите?Есть полностью вся переписка,и смс сообщения,чеков нет,водитель деньги принимает при доставке,но что в яйце ни кто не узнает,пока не проверит или не выведет.А отличить яйцо Марана от другой породы не трудно,барневельдера от шелковых тоже.Пересортица мне не нужна была,я просила урегулировать,но селяночка меня отшила,послала...Сказала не может быть,но яйцо подписано-шелк!некоторые просто зачеркнуты и исправлены прямо на яйце.Это мой отзыв и все.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
25
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 14:23

МАРФА пишет:
факты мне предоставить?
можно фото яиц в целом и разбитом виде, упаковку- раз она вам не понравилась. Фото где на яйцах подписано порода и где зачеркнуто. Фото цыплят те что вылупились и подписать что заказывали,количество, и что вышло. Думаю, что все сразу станет на свои места.
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
26
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 14:25

Селяночка!Вы считаете,что до улыбки мне? Все-что писала МАРФА, это правда!!! Я заказав увас яйцо и заплатив за него 7 тыс.попала!!!   Зачем пишите мне сообщение,чтобы я остановила МАРФУ? Вы же меня не знаете?  Продолжайте лгать!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
27
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 14:29

Ирина 7777 пишет:

можно фото яиц в целом и разбитом виде,  упаковку- раз она вам не понравилась.  Фото где на яйцах подписано порода и где зачеркнуто. Фото цыплят те что вылупились и подписать что заказывали,количество, и что вышло. Думаю, что все сразу  станет на свои места.  
Прочтите внимательней мой пост пожалуйста!Какие фото?
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
28
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 14:45

привет девчонки !! с праздником вас всех !! не ругайтесь пожалуйсто , хотя это дело не благоприятное когда тебя обманывают , и всё же я согласен что бы народ знал поимённо продавцов = мошенников , что бы другим не повадно было народ обманывать .
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
29
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 14:48

Львович65 пишет:
привет девчонки !! с праздником вас всех !! не ругайтесь пожалуйсто , хотя это дело не благоприятное когда тебя обманывают , и всё же я согласен что бы народ знал  поимённо продавцов = мошенников , что бы другим не повадно было народ обманывать .  
Здравствуйте!И Вас с праздником!Спасибо за понимание!!!Мы больше ни чего и не хотели!Ругаться не собирались,просто еще больше поразило то,что нас оказывается не знают,заказов мы не делали..Только вот мы правду выложили.Я то отделалась легким испугом,была предусмотрительнее
     
Бусик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Лена
Откуда Откуда : Краснодар

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
30
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 15:29

Добрый день форумчане и Наташа (Селянка).
Напишу без эмоций, опыт есть, выводы тоже. Для баталий думаю надо и просто сухую информацию.
Итак, мы с Наташей имели дело 4 раза.
Первый - 60 яиц, кол-во по породам брала что есть, соот-но жаловаться на 3-4 яйца, а не десяток не имею права. Неоплод был 30%, вылуп оставшихся хороший. Смертность молодняка потом (до 2-х месяцев - 30%). В качестве компенсации (разговор был вполне миролюбивый) мне дали скидку на следующую покупку.
Итак дело №2. Яиц - 87шт, неоплод 50%, вылуп дружный, смертность молодняка - 30%. Договорились о еще 1 покупке со скидкой. Но выждали месяц, птица плохо неслась.
Дело№3. Яиц оказалось мало, 22 шт, неоплод - 80%, вывод дружный - 5 цып, смертность - 2 цыпы.
Последний раз брала 54 яйца, тоже со скидкой. Неоплод - 80%, вывод слабый, 2 цыпы. Им сейчас 1 мес. После последней инкубации даже не стала звонить.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
31
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 15:31

селянка пишет:
Дорогая Марфа! А вы разве брали у меня яйцо? Или получали деньги? Я вас впервые вижу и слышу! Вам больше заняться , как "птицеводу-любителю" нечем, как только людей подставлять? Ваши слова ничем не подкреплены! А голословность вас не красит!
Вторник, 7 января 2014, 22:34 +04:00 от Наташа белкина :

Здравствуйте! Что-то Волгоград активизировался-а в связи с терробстановкой-нет возможности вам никак передать!Я вас запишу. Может получится отправить грузовой машиной-если только заберете сами к выгрузке подъедите. Пишите телефон

Наташа белкина.


     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
32
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 15:37

Фото второй семьи нет! Их очень тяжело фотографировать-они очень пугливые! Я еле одну фотку приличную сделала!

Наташа белкина.

10.1.2014 16:43:10 пользователь Софи Иванова (ivanova-sofi@list.ru) написал:



Я если заказала и его отправили-не могу отказаться,просто за два дня резко все так,хотелось увидетьв объявлении не было их фото.На вашей странице Белифельдера видно было,что много их,а Барни только одну семью увидела и чем я вас рассердила не пойму?


Пятница, 10 января 2014, 16:17 +04:00 от Наташа белкина :

Я вам сказала-что вторая семья точно такая! Просто их разделили что бы оплод был лучше! У вас в чем то сомнения? Лучше тогда не берите яйцо! Приезжайте-смотрите -покупайте! Я яйцо найду куда деть!

Наташа белкина.

     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
33
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 15:39

СМЫСЛ ОТПИРАТЬСЯ,ЧТО МЫ НЕ ЗНАКОМЫ?
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
34
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 15:43

МАРФА пишет:
СМЫСЛ ОТПИРАТЬСЯ,ЧТО МЫ НЕ ЗНАКОМЫ?

думаю это разовый продавец с таким подходом к бизнесу !!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
35
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 15:45

Пятница, 10 января 2014, 16:17 +04:00 от Наташа белкина :

Я вам сказала-что вторая семья точно такая! Просто их разделили что бы оплод был лучше! У вас в чем то сомнения? Лучше тогда не берите яйцо! Приезжайте-смотрите -покупайте! Я яйцо найду куда деть!

Наташа белкина.

10.1.2014 15:51:58 пользователь Софи Иванова (ivanova-sofi@list.ru) написал:



нет,там только одна семья,деньги к вечеру с карты на карту скину


Пятница, 10 января 2014, 15:08 +04:00 от Наташа белкина :

Вторая семья точно такая? Вы деньги отправили?



Наташа белкина.

10.1.2014 14:18:09 пользователь Софи Иванова (ivanova-sofi@list.ru) написал:



Здравствуйте!смотрели но на фото нет второй семьи,только одна семья..


Четверг, 9 января 2014, 23:04 +04:00 от Наташа белкина :
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
36
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 15:53

Почему подозрений?Обычные вопросы клиента...Я еще вчера вечером все решила,конечно надо!!!Вы не читаете письма что ли?я вам в свое оправдание даже фото инкуба скинула,не удобно мне перед вами было,что так все,этих отправляйте,а этих не могу взять...Вы злитесь смотрю?На что?на мои вопросы?не надо так,что вы...мне и не такие задают,тоже люблю людей конкретных и сумма в 2 тысячи не огромная,я отправлю без проблем,это ведь первая пробная и человеки мы друг для друга новые,ни чего удивительного..))


Пятница, 10 января 2014, 16:48 +04:00 от Наташа белкина :

Вы уже вчера глянули. И вроде все вчера обоюдно решили И опять вопросы! Яйцо уже поехало-у меня на них очередь- и если бы не машина в вашу сторону-у нас был покупатель на яйцо. Просто столько подозрений-как будто я вас насильно уговариваю взять кота в мешке! Решайте! Надо вам его или нет! Жду ответа

Наташа белкина.

10.1.2014 16:40:22 пользователь Софи Иванова (ivanova-sofi@list.ru) написал:



Сердитая вы какая то...Вы сказали две семьи-я не увидела,хотела увидеть,что тут такого?Кот в мешке что ли,нормальный вопрос,ни чего обидного... ведь вся страна у нас таким образом покупает и продает!Фото глянул,цена устроила,связался,и решили вопрос обоюдно.


     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
37
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 15:54

Четверг, 9 января 2014, 22:53 +04:00 от Наташа белкина :

Все нормально! Просто сегодня как раз день отправки яйца был-и все решалось в последние часы-вот я вам ничего и не отвечала-когда все посчитали-получилось, что и вам можем отправить,А мы и сами билефельдеров заложим завтра в инкуб! Так что ничего страшного!

Наташа белкина.

     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
38
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 17:30

селянка пишет:
Нет не знаю! Ни вас ни Гаяне! Имейте совесть!Вы мне никаких заявок не делали и никаких денег не присылали!
Ну и кого из нас нет совести?Вы на всю страну публично высказались,что не знаете,заявок мы не делали,а переписка наша с электронки есть!Это еще Гаяна свою не выложила,но выложит,она обещала!Так кто из нас паршиво лжет,как вы высказались!?Позор!да,в принцыпе_совести то у вас и нет и это видно по постам!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
39
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 18:03

селянка пишет:
Гарантии:при полном неоплоде-компенсируется
селянка пишет:
либо отдельно обговариваются условия
селянка пишет:
обговаривается дополнительно по телефону
Вам надо было сразу обговорить и подтвердить эти условия.
Это все есть в объявлении продавца.Я думаю,проблем было бы меньше.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
40
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 18:10

Нина Викторовна пишет:



Вам надо было сразу обговорить и подтвердить эти условия.
Это все есть в объявлении продавца.Я думаю,проблем было бы меньше.
Если Вы это нам,как покупателям написали,то нам много что наобещали и наговорили,но слова не сдержали!То я такого не говорила, то я такого не помню..В принципе это и так видно!На всю страну Наталья соврала,что нас не знает,заказов не делали...о чем тут говорить?Нашу переписку я выложила,
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
41
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 19:36

Прочитала все вышесказанное! Спасибо всем друзьям и недругам! Больше ничего писать не буду! Время все расставит по своим местам! Бог вам всем судья! Я буду продолжать заниматься своим любимым делом, а вы можете и дальше вести здесь дебаты! Удачи всем!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
42
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 19:52

селянка пишет:
Прочитала все вышесказанное! Спасибо всем друзьям и недругам! Больше ничего писать не буду! Время все расставит по своим местам! Бог вам всем судья! Я буду продолжать заниматься своим любимым делом, а вы можете и дальше вести здесь дебаты! Удачи всем!
Что тут еще писать то можно?!Вы уже достаточно написали,только вот переписка наша в теме-доказательство вашей наинизкой изворотливости.Кто бы говорил о Боге и суде!!!!Вы тут и так много лжи в свое оправдание написали.и совести совсем нет такое писать нам!то,что у вас до сих пор проблемы в хозяйстве,указывает на то,что не добросовестно вы занимаетесь"любимым делом"!Самое любимое пожалуй-это деньги  за пустые яйца брать и за пересортицу,диктуя условия получив все и в карман положив,а потом отпираться,ссылаясь то на инкубатор,то на плохую вашу память!отпираться от заказа, и общения!Только вот не верю я в то,что что то вы для себя поймете из всего тут обсужденного,а суть проста-испортите репутацию раз и навсегда!Я ведь вам об этом вчера говорила,но вы думали,что это игра слов!А с таким отношением к птице,клиенту и яйцу дела плохо могут быть...Наложили мне яйцо не нужных пород,как и Гаяне,в надежде на что?На то,что я не посмотрю в ячейку?И уехали эти 20яиц,которым с дорогой уже 10дней,к очередному клиенту!Ладно мой заказ,мизер,а Гаянин-76пустых яиц!  и нас же обругали,возмущаясь.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
43
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 20:20

МАРФА пишет:
Что тут еще писать то можно?!Вы уже достаточно написали,только вот переписка наша в теме-доказательство вашей наинизкой изворотливости.Кто бы говорил о Боге и суде!!!!Вы тут и так много лжи в свое оправдание написали.и совести совсем нет такое писать нам!то,что у вас до сих пор проблемы в хозяйстве,указывает на то,что не добросовестно вы занимаетесь"любимым делом"!Самое любимое пожалуй-это деньги  за пустые яйца брать и за пересортицу,диктуя условия получив все и в карман положив,а потом отпираться,ссылаясь то на инкубатор,то на плохую вашу память!отпираться от заказа, и общения!Т
Сколько яиц и какой породы вы заказывали.Какую сумму вы перечислили Наталье в качестве предоплаты?Можете озвучить.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
44
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 20:22

Татьяна 74 пишет:

Сколько яиц и какой породы вы заказывали.Какую сумму вы перечислили Наталье в качестве предоплаты?Можете озвучить.
Читайте внимательнее пост!
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
45
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 20:24

Татьяна 74 пишет:
Сколько яиц и какой породы вы заказывали.Какую сумму вы перечислили Наталье в качестве предоплаты?
мадам какая разница сколько в тот супермаркет денег отправляли , здесь ФАКТ мошенничества на лицо !!! здесь ведь не следственный комитет .
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
46
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 21:11

МАРФА пишет:
Читайте внимательнее пост!
Может и пропустила про породу уточните пожалуйста.
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
47
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 21:46

Когда единичный случай не оплода -можно как то договориться (петуха за яйца не возьмешь ), но когда сплошь  и рядом -заработаешь  репутацию на года,отмыться будет трудно-на форуме за такими строго будут следить.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
48
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-13, 21:56

Татьяна 74 пишет:

Может и пропустила про породу уточните пожалуйста.
Мы тут отзывы о продавце яйца оставляем,делимся мнениями,но не о породе говорим.Я вас не поняла.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
49
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-14, 14:36

 Продажа инкубационного яйца с Кубани 1011564188 
Бусик пишет:
Добрый день форумчане и Наташа (Селянка).
Напишу без эмоций, опыт есть, выводы тоже. Для баталий думаю надо и просто сухую информацию.
Итак, мы с Наташей имели дело 4 раза.
Первый - 60 яиц, кол-во по породам брала что есть, соот-но жаловаться на 3-4 яйца, а не десяток не имею права. Неоплод был 30%, вылуп оставшихся хороший. Смертность молодняка потом (до 2-х месяцев - 30%). В качестве компенсации (разговор был вполне миролюбивый) мне дали скидку на следующую покупку.
Итак дело №2. Яиц - 87шт, неоплод 50%, вылуп дружный, смертность молодняка - 30%. Договорились о еще 1 покупке со скидкой. Но выждали месяц, птица плохо неслась.
Дело№3. Яиц оказалось мало, 22 шт, неоплод - 80%, вывод дружный - 5 цып, смертность - 2 цыпы.
Последний раз брала 54 яйца, тоже со скидкой. Неоплод - 80%, вывод слабый, 2 цыпы. Им сейчас 1 мес. После последней инкубации даже не стала звонить.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty
50
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани Empty2014-01-14, 15:07

Ирина 7777 пишет:

можно фото яиц в целом и разбитом виде,  упаковку- раз она вам не понравилась.  Фото где на яйцах подписано порода и где зачеркнуто. Фото цыплят те что вылупились и подписать что заказывали,количество, и что вышло. Думаю, что все сразу  станет на свои места.  
Вот фото тех яиц от которых отказалась Марфа

Продажа инкубационного яйца с Кубани 0804996001389649465

На фото хорошо видно как упаковано и надписано яйцо.Узнаёте эти коробки МарфаИ если вы Марфа не начинающий птицевод надеюсь можете отличить яйцо марана и пуховой от той породы, которую вы заказывали. И придирки типа не та подпись стояла на яйце или не то написано на коробке - это расчёт на снижение цены на яйцо за которое вы не платили.,т.к не рассчитывали что яйцо вам не дадут.Потому  столько грязи вылили на Наталью А про главное вы почему то не рассказали ,что вы приехали с сыновьями Гаяне и взяли для Гаяне 40 инкубационных яиц БЕСПЛАТНО, взамен тех 76 о которых вы пишите цыплята слабые и т.д.Гаяне 76 яиц получила в начале декабря.Наталье говорила,неоплод 5-7 шт остальные пошли,в итоге "не выводится" ни один цыплёнок и компенсация требуется почему-то яйцом в полном объёме. Вы писали про троих которые пострадали случайно это не Бусик третий?
     
 Продажа инкубационного яйца с Кубани Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца бройлеров
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Покупка яйца для инкубатора
» Продажа инкубационного яйца бройлеров
» Продажа инкубационного перепелиного яйца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3