Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца с Кубани

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2013-12-24, 18:29

Первое сообщение в теме :

Продается инкубационное яйцо с личного хоз-ва в г. АПШЕРОНСКЕ Краснодарского края следующих пород:
Орпингтон белое золото, палевый, черный, золотой, полосатый, белый,ситцевый,голубой,мраморный;-120руб/шт
павловская золотая и серебристая,-100руб/шт
билефельдр,100руб/шт
араукан(голубое яйцо), маран(коричневое яйцо)100руб/шт
китайские шелковые(белые,черные,голубые, дикий окрас) 100руб/шт
фавероль,100руб/шт
кохинхин палевый и голубой,100руб/шт
феникс серебристый,100руб/шт
виандот(серебристо и голубоокаймленный, золотой) 100руб/шт
барневельдер,100руб/шт
джерсийский гигант,100руб/шт
лакенфельдер,200руб/шт
шабо белый и чернопестрый;100руб/шт
карликовый черный кохинхин,100руб/шт
пушкинские, леггорн; мини мясные;50руб/шт
голландские белохохлые,100руб/шт
кампин лимонный,100руб/шт
ла-флеш,150руб/шт
брама куропатчатая100руб/шт
бентамка русский королек 80руб/шт

Все яйцо с личного хозяйства!
Минимальная партия 10 яиц одной породы
Гарантии:при полном неоплоде-компенсируется, либо отдельно обговариваются условия
Способ оплаты: предоплата на карту Связного или Сберкарту+доставка
Доставка возможна(обговаривается дополнительно по телефону)поездом или машинами по России
     

АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 15:17

Андр. Владимирович, как бы Ваш отзыв пригодился на странице объявления МАРФЫ, но человек не создал объявление на форуме, возможно предвидя подобное и, соответственно, избегая.

[adm]Рекомендация всем: покупайте яйца и цыплят у проверенных продавцов, имеющих положительные отзывы в объявлениях.[/adm]
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 15:37

Андрей,вы про оплод написать забыли,что он из 25 яиц только 3 яйца неоплод.И как вы этих моих цыплят "зябнувшись"все купить хотели,петуха взяли со скидкой,собирались за этим молодняком ехать.а то как то все однобоко...Я у Натальи и ни чего не купила,и мне она ни чего не должна была компенсировать и для себя я ни чего не требовала..А вот если продавец пишет-что он компенсирует неоплод или вывод неудачный-так пусть компенсирует-это его право-а ваше-покупать или нет.И вообще-это чужая тема.Я лично не компенсирую задохликов и наклюнувшиеся но не вывевшиеся яйца.И за 4яйца мне стыдно вообще просить компенсацию-это я про ваш звонок Гаяне...Про араукан-отдельные темы есть-почитайте.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 15:59

Ах да,коль такая песня-вы Андрей про свое содержание напишите,как Вы больную птицу со здоровой держите,амроков больных с курочками араукана,и все у кого вы брали яйцо-(,я,Гаяна и еще двое мужчин,не буду их имена писать тут.) обязанны вам компенсировать все полностью и неоплод и не вывевшихся,но проклюнувшихся и покупку больной птицы(я про амрока и сибрайта)которых вы купили у местного птицевода,пожаловались мне на микоплазмоз,который вы притащили себе.такие моменты при покупке надо обсуждать,и если я не обещаю вам при продаже компенсацию 100%-то об ней и речи не надо вести.И еще вчера вы хотели мою курочку,а после отказа-понеслось.Я НЕ ОБЕЩАЛА И НЕ ОБЕЩАЮ НИ КОМУ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ЯЙЦО!НИ ГДЕ ЭТОГО НЕ ПИШУ,Тема не моя,больше сказать тут мне не чего.
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 16:06

МАРФА пишет:
Ах да,коль такая песня-вы Андрей про свое содержание напишите,как Вы больную птицу со здоровой держите,амроков больных с курочками араукана,и все у кого вы брали яйцо-(,я,Гаяна и еще двое мужчин,не буду их имена писать тут.) обязанны вам компенсировать все полностью и неоплод и не вывевшихся,но проклюнувшихся и покупку больной птицы(я про амрока и сибрайта)которых вы купили у местного птицевода,пожаловались мне на микоплазмоз,который вы притащили себе.такие моменты при покупке надо обсуждать,и если я не обещаю вам при продаже компенсацию 100%-то об ней и речи не надо вести.И еще вчера вы хотели мою курочку,а после отказа-понеслось.Я НЕ ОБЕЩАЛА И НЕ ОБЕЩАЮ НИ КОМУ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ЯЙЦО!НИ ГДЕ ЭТОГО НЕ ПИШУ,Тема не моя,больше сказать тут мне не чего.

Hе делай зла--вернется бумерангом, Не плюй в колодец--будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется , что нибудь просить. Не предавай друзей ,их не заменишь,И не теряй любимых --не вернешь.​Единожды предав,предаст ещё!Не лги себе - со временем поверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь.
     
Стас72

Стас72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 614
Поблагодарили Поблагодарили : 127
Откуда Откуда : Казань

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 16:18

КЭП намекал http://www.pticevody.ru/t4487p100-topic#424007
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 17:33

[quote="МАРФА"]Ах да,коль такая песня-вы Андрей про свое содержание напишите,как Вы больную птицу со здоровой держите,амроков больных с курочками араукана
--------------------------------------------------------------------------------------
Не долго тема вируса вызревала...
Чу...- "Звезда" всё та же...
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 17:42

"Марфа" откройте отдельную тему о заражённости всех хозяйств Волгоградской обл. и стерильности вашего...

Но прекратите гадить в теме Белкиной! Вам с ней порядочностью меряться не выгодно, в этой теме вы уже сияете для людей в другом свете.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 17:46

Андр. Владимирович пишет:
"Марфа" откройте отдельную тему о заражённости всех хозяйств Волгоградской обл. и стерильности вашего...

Но прекратите гадить в теме Белкиной! Вам с ней порядочностью меряться не выгодно, в этой теме вы уже сияете для людей в другом свете.
-Вам бы так просто хотелось и это ваше личное мнение..Как вы засияете от микоплазмоза...когда закладывать от них начнете,тогда поймете,наградив чужие хозяйства носителями микоплазмы.Вы в чужой теме начали,не в моей,ну и не удержалась,не стала молчать))))
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 17:55

Админ пишет:
Андр. Владимирович, как бы Ваш отзыв пригодился на странице объявления МАРФЫ, но человек не создал объявление на форуме, возможно предвидя подобное и, соответственно, избегая.

[adm]Рекомендация всем: покупайте яйца и цыплят у проверенных продавцов, имеющих положительные отзывы в объявлениях.[/adm]
Не  вижу неоходимости это делать,я его на эту породу и не даю отдельно,т.к. не большое стадко имею и заказов валом по знакомым,не справляюсь..то вывожу под заказ то яйцом забирают.А из этого форума много людей ушло и хороших в том числе.А Вы предсказатель?
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 17:56

Админ пишет:
Андр. Владимирович, как бы Ваш отзыв пригодился на странице объявления МАРФЫ, но человек не создал объявление на форуме, возможно предвидя подобное и, соответственно, избегая.

[adm]Рекомендация всем: покупайте яйца и цыплят у проверенных продавцов, имеющих положительные отзывы в объявлениях.[/adm]

---------------------------------------------------------------------------------------

А вы дайте мне такую возможность, а то по правилам данного ресурса я не могу пока под её объявой начертать красиво...

Перо я уже наточил... чернила капают!
А объявление у неё есть... вы его не усмотрели.
И выложил я тут далеко не всё...- не по теме вроде.
А то люди попадаются на её предложения с 99% оплода!
Она не только Белкиной тут кровь попортила, многих своим отношением обидела...
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 18:00

перо у вас наточено?!так объявление в архиве,оно 2 летней давности!!!
я на другом ресурсе под вашим напишу,если что и попрошу подругу официальное заключение Микоплазмоз разместить,выданное ей при вскрытии птицы
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 18:57

МАРФА пишет:
Админ пишет:
Андр. Владимирович, как бы Ваш отзыв пригодился на странице объявления МАРФЫ, но человек не создал объявление на форуме, возможно предвидя подобное и, соответственно, избегая.

[adm]Рекомендация всем: покупайте яйца и цыплят у проверенных продавцов, имеющих положительные отзывы в объявлениях.[/adm]

Не  вижу неоходимости это делать,я его на эту породу и не даю отдельно,т.к. не большое стадко имею и заказов валом по знакомым,не справляюсь..то вывожу под заказ то яйцом забирают.А из этого форума много людей ушло и хороших в том числе.А Вы предсказатель?

А я Вас и не спрашивал о необходимостях.
Форум - свободная площадка для общения и каждый сам вправе выбирать как и где ему общаться, только вот не понятен смысл Ваших слов про уход людей, в контексте Вашего сообщения.
Предсказателем не являюсь, но стараюсь многое предусматривать и предугадывать, это помогает в жизни.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 19:01

Андр. Владимирович пишет:
А вы дайте мне такую возможность, а то по правилам данного ресурса я не могу пока под её объявой начертать красиво...

Перо я уже наточил... чернила капают!
А объявление у неё есть... вы его не усмотрели.
И выложил я тут далеко не всё...- не по теме вроде.
А то люди попадаются на её предложения с 99% оплода!
Она не только Белкиной тут кровь попортила, многих своим отношением обидела...

Вы не можете выкладывать ссылки и фото в течении 7 дней с момента регистрации. Также не можете писать личные сообщения, пока не будет набрано 10 сообщений на форуме. В остальном Вы полноценный участник форума.
Всё я усмотрел, была тема продаж, двухгодичной давности, в разделе "Корзина". Там естественно нет возможности оставлять сообщения никому.
Та тема, о которой идёт речь уже удалена с форума (совсем), ибо нефиг.
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 23:08

Админ пишет:


Вы не можете выкладывать ссылки и фото в течении 7 дней с момента регистрации. Также не можете писать личные сообщения, пока не будет набрано 10 сообщений на форуме. В остальном Вы полноценный участник форума.
Всё я усмотрел, была тема продаж, двухгодичной давности, в разделе "Корзина". Там естественно нет возможности оставлять сообщения никому.
Та тема, о которой идёт речь уже удалена с форума (совсем), ибо нефиг.
Птицеводы Волгограда и Волгоградской обл - там Марфа можно сказать и выложила свое обьявление о продаже араукановhttp://www.pticevody.ru/t4557-topic?highlight=%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9
     
Нат71

Нат71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-07, 23:21

селянка, фото яиц на тарелке- всего лишь фото яиц на тарелке. не передергивайте. в нашей темке все писали, у кого какая птица, и марфа в том числе. кто прав, кто виноват, не сужу. не надо усугблять и драматизировать.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-08, 13:39

добрый день.
только что Гаяне позвонила мне по телефону и одновременно прслала эл письмо и попросила выложить его на эту страницу и добавить на словах-

Гаяне сегодня постарается выйти на форум и очень просит форумчан не обращать внимания на любые сообщения Марфы о Гаяне или сообщения Марфы, касаемые отношений Гаяне с любыми поставщиками яйца или цып для Гаяне.
она пока никак не может донести до Марфы, что бы та прекратила разборки от имени Гаяне. у Гаяне ни к кому из поставщиков претензий нет.
Наташа Селянка, это просили передать и для вас... это кусок из письма об наших с Гаяне делах.


Гаяне пишет-.....ВЫЛУПИЛОСЬ 12 ЦЫПЛЯТ ЛИВЕНСКИХ+3 ПАВЛОВКИ. А ИНКУБАТОРЫ У МЕНЯ РАЗНЫЕ И ВЕЗДЕ НОРМАЛЬНО ИНКУБИРУЮТСЯ И ВЫВОДЯТСЯ ЦЫПЛЯТА. В ЧЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ДАЖЕ ИЗ 40 ЯИЦ СЕЛЯНКИ С АПШЕРОНСКА 27 ОПЛОДНЫХ ВЫВОД 25 ЦЫПЛЯТ.БЕГАЮТ,РАДУЮТ МЕНЯ,ТАК ЖЕ КАК И ЛИВЕНЦЫ С ПАВЛОВКАМИ.ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ИНКУБОВ И ЦЫПЛЯТ-МОГУ СФОТКАТЬ И ОТПРАВИТЬ ВАМ.у МЕНЯ НИКОМУ НЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ТАК-КАК Я ДОВОЛЬНА СВОИМИ ЦЫПАМИ.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-08, 13:52

У меня тоже нет притензий,Татьяна и к Вам лично не было.Конфликт с селянкой давно уже исчерпан.
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-08, 16:38

ДОБРОЕ ВРЕМЯ ДНЯ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!! хОЧУ ТЕПЕРЬ САМА ЛИЧНО, ПОБЛАГОДАРИТЬ ПТИЦЕВОДОВ,КТО ПОДЕЛИЛСЯ СО МНОЙ ЯЙЦОМ СО СВОЕГО ХОЗЯЙСТВА.В ЧАСТНОСТИ СЕЛЯНКУ, НАТАЛЬЮ БЕЛКИНУ И ТАТЬЯНУ С САРАТОВА, ОЗЕРСКА. Я ДОВОЛЬНА, ПОТОМУ,ЧТО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,ЗДОРОВЫЕ И АКТИВНЫЕ ЦЫПЛЯТКИ. И ПРОШУ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПРИНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ-ТОЛЬКО ТЕ СООБЩЕНИЯ КОТОРЫЕ ПОСТУПЯТ С МОЕЙ ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКИ. ЗА ОБРАЩЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТ МОЕГО ИМЕНИ,ПРОШУ НЕ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ.
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-08, 16:45

хОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧАЩЕ ВЫХОДИТЬ НА ФОРУМ, нО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ:кАК НАУЧУСЬ ФОТКАТЬ И ПОМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ, ПОКАЖУ ВСЕХ ЦЫПОК.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-08, 20:43

Ирина 7777 пишет:
Танюша, вы отпишитесь сразу, как проверите оплод, а потом выход цыпляток. Это действительно важно в этом споре.   Думаю этот результат расставит все точки в этом споре.  Будем ждать.
Ирина отписываюсь.Наташе скидывала сообщение.Из 130 штук 29 неоплод (проверяла перед закладкой в выводные лотки) из них 3 погибших на ранней стадии 6-8 дней,4 погибших 8-10 дней.Вывод 84 шт.Количеством вывода довольна,а цыплятами Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 695966662 Яйца и скорлупа ,пока во дворе(благо у нас морозы были),если нужны фото выложу. Сразу на форуме не написала не было времени.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-08, 21:16

гаяне пишет:
хОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧАЩЕ ВЫХОДИТЬ НА ФОРУМ, нО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ:кАК НАУЧУСЬ ФОТКАТЬ И ПОМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ, ПОКАЖУ ВСЕХ ЦЫПОК.
Гане и не только для Гаяне, совет: проверяйте яйца после 10 дня после вашего сообщения о неоплоде проверила один лоток и из отмеченных "неоплодов" вывелось 18 цыплят.Потому оставила и скорлупу хотела и это показать.
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-09, 07:05

Спасибо за совет,но яйца "неоплод и под вопросом" удаляю из инкуба через 12 дней после закладки. А если какие отстают в развитии, то дорога у них тудаже,хиленькие и отстающие не пройдут. Иначе получатся не породные куры,а коллекция инвалидов и чахликов.
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-09, 13:29

Внимательно читайте,что и где я сообщала...И причем ваш лоток с вашими яйцами?
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-09, 18:06

МАРФА пишет:

Ну так,как она со мной делится инфомацией-вчера она проверила оплод тех 40яиц,27 оплод,если не ошибаюсь!
Это сообщение от 17 января 2014 года послано в 14.02 час. Если яйца вы заложили в день когда забрали .т.е. 12 января то 17 января 5 день инкубации. И потому на следующий день я проверила и надписала.И скинула сообщение,что я проверяю только после 10 дня.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-09, 18:41

гаяне пишет:
Внимательно читайте,что и где я сообщала...И причем ваш лоток с вашими яйцами?
На первую фразу я вам ответила в предыдущем сообщении А на это ваше сообщение цитирую:"Спасибо за совет,но яйца "неоплод и под вопросом" удаляю из инкуба через 12 дней после закладки. А если какие отстают в развитии, то дорога у них тудаже,хиленькие и отстающие не пройдут. Иначе получатся не породные куры,а коллекция инвалидов и чахликов. "Непонятно когда вы все таки проверяли яйца,которые вам выслала Наташа.???.А на вторую по поводу лотков отвечаю если б не было фотографий с яйцами не знаю чем бы всё закончилось,т.к. вы поняли, что я бы выставила фотографии неоплода, разбитых которые не вывелись,и цыплят.И конечно было бы видно,что яйца надписаны Наташиной рукой.Так что понятно причём мои лотки.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-09, 18:45

УВ.Птицеводы.

Волгограда и Волгоградской областей.

Может Вы создадите свою страницу.И будете продолжать дебаты там?
Все и так уже понятно.Эта страница и так уже,простите "захламилась".
А создавалась она пользователем совсем для других целей.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-09, 19:33

Нина Викторовна пишет:
УВ.Птицеводы.

Волгограда и Волгоградской областей.

Может Вы создадите свою страницу.И будете продолжать дебаты там?
Все и так уже понятно.Эта страница и так уже,простите "захламилась".
А создавалась она пользователем совсем для других целей.
Уважаемая Нина Викторовна мне кажется из этого "хлама" как вы пишите,вы для себя подчерпнули то же нужную информацию о недобросовестности покупателей или вам не нравится,что Наталья оказалась добросовестным продавцом?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 5 Empty2014-02-09, 19:37

[adm]Тема закрыта![/adm]
     
 Продажа инкубационного яйца с Кубани Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца бройлеров
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Покупка яйца для инкубатора
» Продажа инкубационного яйца бройлеров
» Продажа инкубационного перепелиного яйца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3