Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца с Кубани

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2013-12-24, 18:29

Первое сообщение в теме :

Продается инкубационное яйцо с личного хоз-ва в г. АПШЕРОНСКЕ Краснодарского края следующих пород:
Орпингтон белое золото, палевый, черный, золотой, полосатый, белый,ситцевый,голубой,мраморный;-120руб/шт
павловская золотая и серебристая,-100руб/шт
билефельдр,100руб/шт
араукан(голубое яйцо), маран(коричневое яйцо)100руб/шт
китайские шелковые(белые,черные,голубые, дикий окрас) 100руб/шт
фавероль,100руб/шт
кохинхин палевый и голубой,100руб/шт
феникс серебристый,100руб/шт
виандот(серебристо и голубоокаймленный, золотой) 100руб/шт
барневельдер,100руб/шт
джерсийский гигант,100руб/шт
лакенфельдер,200руб/шт
шабо белый и чернопестрый;100руб/шт
карликовый черный кохинхин,100руб/шт
пушкинские, леггорн; мини мясные;50руб/шт
голландские белохохлые,100руб/шт
кампин лимонный,100руб/шт
ла-флеш,150руб/шт
брама куропатчатая100руб/шт
бентамка русский королек 80руб/шт

Все яйцо с личного хозяйства!
Минимальная партия 10 яиц одной породы
Гарантии:при полном неоплоде-компенсируется, либо отдельно обговариваются условия
Способ оплаты: предоплата на карту Связного или Сберкарту+доставка
Доставка возможна(обговаривается дополнительно по телефону)поездом или машинами по России
     

АвторСообщение
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 13:18

Если был оплод - это палка в двух концах.
Обычно две причины
1) это неправильная инкубация, проблемы с инкубатором
2) неправильная подготовка кур к племенному сезону или проблемы разного рода с племенным стадом
по этому поводу есть целая тема на форуме.
Так что в этой ситуации может быть вина каждой.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 13:38

Ирина 7777 пишет:
Все это уже надоело, все скандалы. Все уже все поняли, сделали выводы.   Напишите конкретно что вы хотите от Селяночки и всё.   От такой ситуации никто не застрахован.   Бывает...   В яйцо не заглянуть, и обгулял петух или нет тоже !!!!    И в попу, извините за выражение, тоже не заглянуть!!!Но невозможно узнать.  Надо мирно обговорить и все!!!!! Ведь, по сути дела,  вы денег не платили и яйцо брать или нет - было ваше право, причем даже когда яйцо пришло, даже в этот момент было право выбора.  Везде, во всем, есть довольные и не довольные люди.   Всем и каждому не угодишь!!! НЕвозможно!!!!!!!  Это страничка продавца, такое ощущение что стала вашей личной.  Я изначально была на вашей стороне, но это уже перебор, три страницы - одно и то же.    Тут каждый имеет право оставлять отзыв о товаре.   Есть люди, которые  довольны товаром Натальи - это Татьяна74.   Она написала свой отзыв -  зачем на неё накидываться?  - она всем довольна, у неё цыплята и оплод - все хорошо.   Вам друг друга не понять!!!    Девочки хватит уже!!!  Марфа и Татьяна - вам делить между друг другом нечего, зачем переходите на угрозы!!! вы же девчата!!!        Таня выставила фото яиц, я так поняла от Натальи, человек радуется, зачем этот сарказм?        
Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ - ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!  

А про Гаяну  если 76  яиц  - не оплода, и цыплят нет, или процент слишком мал.
Я считаю, что продавец просто обязан обменять  все до одного яйца, или вернуть деньги полностью !!! -  и тут уже выбор  должен делать покупатель, что его больше устроит.   Ведь "шило на мыло "  - тоже не вариант.
Ирина чтоб не вводить форумчан в заблуждение Цыплята выведены из яйца привезённые из Германии через Украину и Ростов ехали в машине 12 дней из 30 шт вывелись 18 очень рада выводу. flower Не реклама.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 13:50

Татьяна 74 пишет:
Ирина чтоб не вводить форумчан в заблуждение Цыплята выведены из яйца привезённые из Германии через Украину и Ростов ехали в машине 12 дней из 30 шт вывелись 18 очень рада выводу.  Не реклама.
Тогда, зря фото выставили. Только доказать то, что перенесли такую поездку и вывелись, но это не тот случай. В инкубации две проблемы это инкубатор и материнское стадо, его подготовка - а это совсем другое.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 13:53

Татьяна 74 пишет:
из 30 шт вывелись 18 очень рада выводу
Поздравляю с новорожденными!!! это всегда радость. Очень хороший результат Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 695966662 . Тем более такая длинная дорога.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 14:02

Ах, да, перевозка тоже играет роль - тут все от ответственности перевозчика зависит. Человеку платят деньги, он же не монстр какой-то, все довезет как надо. Так обычно. Ведь если работа его будит качественной - закажут еще, а это дополнительный заработок, а от этого не откажется никто. Обычно они все ответственные. Оплод был - тут сразу вина перевозки исчезает, было доставлено, как надо, не заморозили.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 14:07

Ирина 7777 пишет:
Тогда, зря фото выставили. Только доказать то, что перенесли такую поездку и вывелись, но это не тот случай. В инкубации две проблемы это инкубатор и материнское стадо, его подготовка - а это совсем другое.
НЕТ это я неправа, правильно фото выставили, это доказывает ответственность перевозчиков.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 15:11

Ирина 7777 пишет:

Тогда, зря фото выставили. Только доказать то, что перенесли такую поездку и вывелись,  но это не тот случай.      В инкубации две проблемы это инкубатор и материнское стадо, его подготовка -  а это совсем другое.
Ирина знаете почему не зря просто не стала описывать что ехали на легковой - это хуже амортизация наши и украинские дороги,В германии два дня коробки ночевали в машине,там тоже не жарко было.Это мы когда они приехали в Украину связались тогда забрали домой. Германия-Украина таможня+++.Украина- Россия  :-D: стояли 12 часов температура ночью -5 бензина мало заправится негде и т.д. Ведь и у Гаяне почти А упаковка немецкая  Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 1519745691 Когда я увидела что и как Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 2797183167  думала ничего не выйдет.Потому рада. А насчёт инкубатора и родительского стада можно можно выяснить разбив яйца. И ещё про инкубацию.Вполне возможно,что во время отсутствия в доме выключали свет часа на 3-4. Это тоже может послужить причиной гибели эмбрионов на определённой стадии в результате отсутствия вентиляции. В этом случае, если вентиляция принудительная,эмбрион погибает в результате удушья. и если не было известно об отключении света,причина получается так же неизвестна,могут погибнуть не все ,но цыплята в результате будут слабые.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 15:29

Ирина 7777 пишет:
Все это уже надоело, все скандалы. Все уже все поняли, сделали выводы.   Напишите конкретно что вы хотите от Селяночки и всё.   От такой ситуации никто не застрахован.   Бывает...   В яйцо не заглянуть, и обгулял петух или нет тоже !!!!    И в попу, извините за выражение, тоже не заглянуть!!!Но невозможно узнать.  Надо мирно обговорить и все!!!!! Ведь, по сути дела,  вы денег не платили и яйцо брать или нет - было ваше право, причем даже когда яйцо пришло, даже в этот момент было право выбора.  Везде, во всем, есть довольные и не довольные люди.   Всем и каждому не угодишь!!! НЕвозможно!!!!!!!  Это страничка продавца, такое ощущение что стала вашей личной.  Я изначально была на вашей стороне, но это уже перебор, три страницы - одно и то же.    Тут каждый имеет право оставлять отзыв о товаре.   Есть люди, которые  довольны товаром Натальи - это Татьяна74.   Она написала свой отзыв -  зачем на неё накидываться?  - она всем довольна, у неё цыплята и оплод - все хорошо.   Вам друг друга не понять!!!    Девочки хватит уже!!!  Марфа и Татьяна - вам делить между друг другом нечего, зачем переходите на угрозы!!! вы же девчата!!!        Таня выставила фото яиц, я так поняла от Натальи, человек радуется, зачем этот сарказм?        
Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ - ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!  

А про Гаяну  если 76  яиц  - не оплода, и цыплят нет, или процент слишком мал.
Я считаю, что продавец просто обязан обменять  все до одного яйца, или вернуть деньги полностью !!! -  и тут уже выбор  должен делать покупатель, что его больше устроит.   Ведь "шило на мыло "  - тоже не вариант.
-Ирина,вы ошиблись,яйцо Татьяна только получила,я ее совершенно не трогала,если вы читали,она ко мне цеплялась все это время со своими вопросами и притензиями,что меня удивляет.Я ей 10раз уже писала,что делить нам действительно не чего,но она все равно засыпает именно меня притензиями и вопросами,поменявшись ролями почти со всеми участниками..Вы правы,я свой выбор сделала,отзыв оставила,но вот Татьяна все таки пытается постоянно меня зацепить.Я ни кому не угрожала,не надо...))
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 15:44

Танюша, вы отпишитесь сразу, как проверите оплод, а потом выход цыпляток. Это действительно важно в этом споре. Думаю этот результат расставит все точки в этом споре. Будем ждать.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 15:49

Девочки, будем ждать результатов от Татьяны, а потом сделаем выводы. Думаю так будет правильно. От Гаяны тоже, что у неё с оплодом?
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 16:02

Ирина 7777 пишет:
Девочки,  будем ждать результатов от Татьяны, а потом сделаем выводы. Думаю так будет правильно.  От Гаяны тоже, что у неё с оплодом?
Ну так,как она со мной делится инфомацией-вчера она проверила оплод тех 40яиц,27 оплод,если не ошибаюсь!Что касается Наташиного заявления об оплоде тех 76 яиц,то он был очень низкий,только из 16яиц виадота 8 неоплод был,остальные цыфры не помню,Гаяна сообщит,я ее попрошу озвучить,но знаю,что они остановились в развитии,поменялся цвет жидкости в яйце.И еще,арауканы у нее отлично выводятся,поэтому проблемы с яйцом от Натальи все таки имели место быть.Экспертизу Гаяна сама настаивала провести,когда не могла уладить это мирно,но эти 40 яиц единственное,что Наташа предложила,другие варианты ее не устраивали!Переписка есть.Те 76 яиц вымотали ей все нервы,она очень переживала,мирно урегулировать не могли,Наташа ставила вопрос ребром обвиняя всех,или 40яиц компенсация или идите....вот такая переписка и диалог,хотя изначально все обсуждалось мирно(при покупке)Пересортица все же была и у Гаяны,или как это правильно назвать?1яйцо орпингтона подписанное,а напримерпавловских Гаяна не заказывала,но ей их положили аж 29штук!Зачем?То,что в компенсации-тоже самое,просила 3 породы,ей отправили 5 пород,одна из них 2яйца виандота.Ну разве не обидно?
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 16:25

Но был же оплод. Значит Наташа права, поступила порядочно, добавила получается на не оплод. Такие ситуации бывают, это же животные, она же эти яйца сама не штампует. А оплод с привозных яиц, обычно половина - это уже круто, а если больше - то вообще восторг, можно танцевать от радости. Дорога, тряска, разные обстоятельства - все это всегда есть, и этого никто не отменит. Это так, я понимаю, обидно, не справедливо, ужасно, но так. Поэтому и птички дорогие, тяжело они достаются, и труда сколько. У меня щас, на днях с Екатеринбурга лупиться будут 39 штучек шелков , не овоскопировала, но много не жду, понимаю, обижаюсь, злюсь, но буду радоваться тому что будет, главное семейку собрать - а дальше разведу.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 16:28

я имею ввиду про те 40 штук, которые отправила позже
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 16:34

МАРФА пишет:
1яйцо орпингтона подписанное,а напримерпавловских Гаяна не заказывала,но ей их положили аж 29штук!Зачем?То,что в компенсации-тоже
это несправедливо!!!!!! тут при отправке все на доверии, так не делается. Будь добр отправь то, что попросили, если такого количества или породы нет, обьясни покупателю, а тот сам решит, что делать.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 16:36

Ирина 7777 пишет:
я имею ввиду про те 40 штук, которые отправила позже
-Из тех 76 Гаяна ни одного цыпленка не получила.Яйцо сильно переохладилось в пути,7дней ехало,конденсат с него лился дома.то,что тронулось из тех 76-все остановилось в развитии.А 40 яиц это компенсация за те 76.и 27 оплодных получилось,но яйцо приехало в этот раз за 2дня и не охладилось,так,что все таки не очень то считаю за 7000р компенсация 40яиц из которых 27 оплод и не тех пород,что заказывались изначально.Если просиш что то одно-зачем другое ложить?В общем из ходя из всего,Гаяна уже и этому рада
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 16:39

Ирина 7777 пишет:

это несправедливо!!!!!!  тут при отправке все на доверии, так не делается. Будь добр отправь то, что попросили, если такого количества или породы нет, обьясни покупателю, а тот сам решит, что делать.
_В том то и дело...не только в неоплоде и но и в том,что и первый и второй раз отправила Наташа не то,что просили,вернее не совсем то.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 16:47

тогда нужно было компенсировать в полном обьеме, и скандала бы не было
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 17:21

Солдатки добрый вечер !! всё воюете ??
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 17:36

МАРФА пишет:

_В том то и дело...не только в неоплоде и но и в том,что и первый и второй раз отправила Наташа не то,что просили,вернее не совсем то.
Первый раз Гаяне заказала павловцев 2 вида золотых и серебро поэтому так много(и 6 в подарок те же были) Я Гаяне отзвонилась- и она дала добро! Орп черн случайно попал и я сразу извинилась!Всего одно яйцо! А про заявку Марфы все уже сказано и доказано-яйцо все Барневельдер-вам уже даже фото выложили!
И опять про переохлаждение! Если бы яйцо переохладилось-ОПЛОД бы НЕ ПОШЕЛ!
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 17:40

Ирина 7777 пишет:
тогда нужно было компенсировать в полном обьеме, и скандала бы не было
Ирина! Как вы скоры на вынесение приговора! А вы мои посты выше читали? Значит то что пишет Марфа неоспоримо(без каких либо доказательств-только их с Гаяне слова)А мои слова-как в поле ветер! Вначале Марфа даже про слабых цыплят писала-и все пропустили мимо ушей! Раз такую катавасию развели-пусть бы делали экспертизу!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 18:19

Ирина 7777 пишет:
тогда нужно было компенсировать в полном обьеме, и скандала бы не было
-(ИЗ ПЕРЕПИСКИ)-Наташенька. если такой процент возмещения. то только деньгами. Наталья Белкина(Каломинская)22:30О деньгах не может быть и речи! Приезжайте-я отдам яйцом 22:33Я уже со всеми посоветовалась- и все сказали-что яйцо не пошло бы в развитии вообще-если бы застыло до инкубатора! -гаяне айвазова22:41Так все таки вы меня пытаетесь обвинить, а я назойливо вымагаю у вас деньги? 22:43Я уже боюсь у вас брать яйцом, какую можете дать гарантию? -Наталья Белкина(Каломинская)22:43А вы меня обвинить! и не соглашаетесь на частичную компенсацию! Были плохие погодные условия-и водитель не смог быстрее до вас доехать и вы не смогли быстрее забрать-и говорили-все нормально!22:44
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 18:47

Хотела попытаться разрешить конфликт, но он походу не решаем.
селянка пишет:
Вначале Марфа даже про слабых цыплят писала
да она так писала.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 18:55

Все настолько запутано, то так, то по другому. Никого не понять. Однозначно этот бессмысленный спор надо заканчивать. Гаяна получила бонусное яйцо. Все!!! что еще??? Марфа вообще не при делах, только заступается за подругу. А у Наташи с Гаяной все решено дополнительное яйцо отправлено. Все стоп!!! Хватит.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 19:09

Наташ а вам делить с Марфой нечего, у вас с ней продажа не состоялась, получается дел с ней не было, вы вообще не зависимы друг от друга. С Гаяной все решено. Конфликт закончен.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 19:14

МАРФА пишет:

-Из тех 76 Гаяна ни одного цыпленка не получила.Яйцо сильно переохладилось в пути,7дней ехало,конденсат с него лился дома.то,что тронулось из тех 76-все остановилось в развитии.А 40 яиц это компенсация за те 76.и 27 оплодных получилось,но яйцо приехало в этот раз за 2дня и не охладилось,так,что все таки не очень то считаю за 7000р компенсация 40яиц из которых 27 оплод и не тех пород,что заказывались изначально.Если просиш что то одно-зачем другое ложить?В общем из ходя из всего,Гаяна уже и этому рада
Не выдержала. Если б как вы пишите лился конденсат - долго и много,значит яйцо было заморожено,то был бы полностью неоплод да и когда разбиваешь подмёршее яйцо оно видно.. и по поводу пошло и погибли типа простудились и погибли. На какого дилетанта это рассчитано. Можете сказать на какой стадии замерли и т.д.И опять не понятно если вы знали про неоплод и погибших,могли заказать яйцо после того как выведутся 40 яиц Гаяне.Опять не вяжется.Только пожалуйста не говорите про машину,что редко едет к нам. Я не защищаю Наташу. Мы с Наташей созванивались и она мне говорила про Гаяне. Сказала честно.Даже говорила может подождём.Да кстати,а в каком инкубаторе выводились.У меня они лежат в ТГБ. Просто если 5 неоплод,а остальные замерли.Надо искать причину.Я обязательно скину фото.и ещё давно вожу кур,но на 5 день не проверяю.Только с 10.Один раз чуть не пролетела.А если честно то не проверяю вообще.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 19:19

у меня потело яйцо, как бы водой покрывалось было 30 штук - не одно не вывелось, все были пустые.
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 19:27

МАРФА пишет:

-(ИЗ ПЕРЕПИСКИ)-Наташенька. если такой процент возмещения. то только деньгами.                                                                                                Наталья Белкина(Каломинская)22:30О деньгах не может быть и речи! Приезжайте-я отдам яйцом 22:33Я уже со всеми посоветовалась- и все сказали-что яйцо не пошло бы в развитии вообще-если бы застыло до инкубатора!                                                                                                          -гаяне айвазова22:41Так все таки вы меня пытаетесь обвинить, а я назойливо вымагаю у вас деньги? 22:43Я уже боюсь у вас брать яйцом, какую можете дать гарантию?                                                                                                            -Наталья Белкина(Каломинская)22:43А вы меня обвинить! и не соглашаетесь на частичную компенсацию! Были плохие погодные условия-и водитель не смог быстрее до вас доехать и вы не смогли быстрее забрать-и говорили-все нормально!22:44
Марфа! Вот вы все время всех осекаете, кто даже слово в мою защиту говорит или еще не дай бог какие аргументы приводит- но ПОЧЕМУ ВЫ все время цитируете нашу с Гаяне личную переписку? Может вы лично успокоитесь уже!? Гаяне уже 2 дня молчит -а вы никак не угомонитесь!
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 19:29

Ирина 7777 пишет:
у меня потело яйцо, как бы водой покрывалось было 30 штук - не одно не вывелось, все были пустые.
Вот именно пустые! А у Гаяне замершие зародыши! И покрылись они конденсатом не в машине-а в икубе!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 19:40

 
селянка пишет:

Вот именно пустые! А у Гаяне замершие зародыши! И покрылись они конденсатом не в машине-а в икубе!
да,все верно,в инкубе покрылись. cheers 
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 19:46

МАРФА пишет:
 

да,все верно,в инкубе покрылись. cheers 
А оплод то был а у Ирины наверно замерзло яйцо-вот пустое и было!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 19:46

[quote="Татьяна 74"]
Не выдержала. Если б как вы пишите лился конденсат - долго и много,значит яйцо было заморожено,то был бы полностью неоплод да и когда разбиваешь подмёршее яйцо оно видно.. и по поводу пошло и погибли типа простудились и погибли. На какого дилетанта это рассчитано. Можете сказать на какой стадии замерли и т.д.И опять не понятно если вы знали  про неоплод и погибших,могли заказать яйцо после того как выведутся 40 яиц Гаяне.Опять не вяжется.Только пожалуйста не говорите про машину,что редко едет к нам. Я не защищаю Наташу. Мы с Наташей созванивались и она мне говорила про Гаяне. Сказала честно.Даже говорила может подождём.Да кстати,а в каком инкубаторе выводились.У меня они лежат в ТГБ. Просто если 5 неоплод,а остальные замерли.Надо искать причину.Я  обязательно скину фото.и ещё давно вожу кур,но на 5 день не проверяю.Только с 10.Один раз чуть не пролетела.А если честно то не проверяю вообще.[/quo
-Не 5 яиц неоплод был,а 16яиц,из них8 виандотов.Замерли в первой стадии инкубации около 30шт,остальные остановились в развитии чуть позже.Гаяна просит адресовывать вопросы по этим яйцам ей лично,а не мне.Да,скажу честно,со всей ответственностью-в том инкубаторе прекрасно выводятся Арауканы.Я уже писала об этом
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 20:01

Ирина 7777 пишет:
у меня потело яйцо, как бы водой покрывалось было 30 штук - не одно не вывелось, все были пустые.
Наташа можно в твоей теме или отдельно.Не знаю как на этом сайте,если что не так Админ подскажите.В первый раз сама зарегистрировалась,всегда бываю гостем.Ирина можете в личку написать подробней когда,как потело, лежало в инкубаторе, когда разбили как выглядело.Я ведь тоже всё время учусь.,всё знать не возможно,а хочется побольше.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 20:03

[quote="Татьяна 74"]
Не выдержала. Если б как вы пишите лился конденсат - долго и много,значит яйцо было заморожено,то был бы полностью неоплод да и когда разбиваешь подмёршее яйцо оно видно.. и по поводу пошло и погибли типа простудились и погибли. На какого дилетанта это рассчитано. Можете сказать на какой стадии замерли и т.д.И опять не понятно если вы знали  про неоплод и погибших,могли заказать яйцо после того как выведутся 40 яиц Гаяне.Опять не вяжется.Только пожалуйста не говорите про машину,что редко едет к нам. Я не защищаю Наташу. Мы с Наташей созванивались и она мне говорила про Гаяне. Сказала честно.Даже говорила может подождём.Да кстати,а в каком инкубаторе выводились.У меня они лежат в ТГБ. Просто если 5 неоплод,а остальные замерли.Надо искать причину.Я  обязательно скину фото.и ещё давно вожу кур,но на 5 день не проверяю.Только с 10.Один раз чуть не пролетела.А если честно то не проверяю вообще.[/quote
-Татьяна,у вас эмоций больше,чем у Гаяны!Не выдержала она!Долго и много я не писала про конденсат,не цепляйтесь ко мне!Что и как,когда я заказала-не ваше дело,как вы это не поймете до сих пор и больше всех возмущаетесь вы.Причина известна-дорога,проблемы стада.Не провацируйте меня выложить еще одну переписку,от человека,который поделился со мной лично причиной всех проблем в хозяйстве Натальи.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 20:07

у меня лично ни когда не потело,не сталкивалась,ни чего не могу сказать.Однажды,давно очень, мне один "товарищ" продал яйцо,оно было оплодное,но остановилось в развитии,при чем все!!!причину я не выяснила,остались лишь предположения...Но то,что не в инкубаторе причина их замирания-это точно.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 20:13

МАРФА пишет:

За которые вы отдали Гаяне цыплятами? Отпишусь как вывелись Аракуаны по 120 руб яйцо в Волгоградскай области.Кажется выводы должны быть 20 января или позже
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 20:16

Татьяна 74 пишет:


За которые вы отдали Гаяне  цыплятами? Отпишусь как вывелись Аракуаны по 120 руб яйцо в Волгоградскай области.Кажется выводы должны быть 20 января или позже
))))ЕЩЕ РАЗ ПОДРОБНЕЕ ПЛИЗ!!!За каких эт я цыплят Гаяне отдала?ВЫ ЧТО ТО СИЛЬНО ПУТАЕТЕ!У ГАЯНЫ СВОИ АРАУКАНЫ ЕСТЬ!И ИНКУБАТОР НА360ЯИЦ У НЕЕ ТОЖЕ ЕСТЬ,СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ!В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ..
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 20:20

[quote="Татьяна 74"]

За которые вы отдали Гаяне  цыплятами? Отпишусь как вывелись Аракуаны по 120 руб яйцо в Волгоградскай области.Кажется выводы должны быть 20 января или позже[/quote
ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НАШИ С ГАЯНОЙ ОТНОШЕНИЯ ВАС НЕ КАСАЮТСЯ???КАК И НАШИ АРАУКАНЫ ТОЖЕ
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 20:22

Все вам там кажется до сих пор)))кажется то,кажется се..Вы приобрели яйцо Араукан?Отпишитесь вы!Этот человек сам отпишется и отзвонится,если посчитает нужным.Не суйте свой нос в чужой вопрос,который лично к вам не имеет отношения.Вы у меня точно ни чего не брали.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 22:00

МАРФА пишет:
Все вам там кажется до сих пор)))кажется то,кажется се..Вы приобрели яйцо Араукан?Отпишитесь вы!Этот человек сам отпишется и отзвонится,если посчитает нужным.Не суйте свой нос в чужой вопрос,который лично к вам не имеет отношения.Вы у меня точно ни чего не брали.
Взаимно цитирую ваши слова:"Не суйте свой нос в чужой вопрос,который лично к вам не имеет отношения"
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 22:19

:-\,:-/: :-\,:-/: :-\,:-/: Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 12423005 
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 22:26

Татьяна 74 пишет:
Наташа можно в твоей теме или отдельно.Не знаю как на этом сайте,если что не так Админ подскажите.В первый раз сама зарегистрировалась,всегда бываю гостем.Ирина можете в личку написать подробней когда,как потело, лежало в инкубаторе, когда разбили как выглядело.Я ведь тоже всё время учусь.,всё знать не возможно,а хочется побольше.
Бегали куры на улице. Проезжали мимо - понравились. Бабушка продала 30 штучек. Лежали у неё на летней кухне, была зима, там холодно было. Когда привезла домой, видимо резко в тепло, они покрылись водой, как бы вспотели. Не вывелся никто, все пустые.(может эта вода помешала) Куры простые дворняжки. Хотела вырастить на мясо.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 22:37

Ирина 7777 пишет:

Бегали куры на улице. Проезжали мимо - понравились. Бабушка продала 30 штучек. Лежали у неё на летней кухне, была зима, там холодно было.   Когда привезла домой, видимо резко в тепло, они покрылись водой, как бы вспотели. Не вывелся никто, все пустые.(может эта вода помешала)  Куры простые дворняжки. Хотела вырастить на мясо.
Разбивали?Спрашивали,сколько кур и петухов.Какая температура была на улице и как долго были "покрыты" водой, 10 минут пол часа,час.
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 22:40

Татьяна 74 пишет:
Разбивали?Спрашивали,сколько кур и петухов.
да, простое яйцо. С петями и курами все было хорошо. Скорей моя вина - резко в тепло занесла, надо было постепенно.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 22:52

Ирина 7777 пишет:

да, простое яйцо. С петями и курами все было хорошо. Скорей моя вина - резко в тепло занесла, надо было постепенно.
А температура на улице?
     
Ирина 7777

Ирина 7777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 549
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Кубань (Краснодарский край)
Работа/Хобби Работа/Хобби : брама, орпингтоны, шелки

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-17, 22:59

в минусе точно, был снег. Это было год назад, подробностей не помню.
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-18, 18:41

Ирина 7777 пишет:
в минусе точно, был снег. Это было год назад, подробностей не помню.
На морозе при - 3 яйцо замерзает в течение часа.Может на улице было -10,а в летней кухне чуть меньше.Вот и результат
     
Степаныч50

Степаныч50

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 136
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Харьковская обл. п. Коротыч

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-20, 18:24

Дорогие наши любимые ЖЕНЩИНЫ!!!! Успокойтесь пожалуйста, весь тот негатив который вы здесь получили, передается на ваших близких, а он им не нужен!

С уважением Сергей.
     
SaraiAleks

SaraiAleks

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 116
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Александр
Откуда Откуда : Рязань

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-01-27, 23:59

Написано "Селянка " а получилась " Атаманка " Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 1424726551 Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 3983211963 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-02-07, 12:44

МАРФА пишет:
-Я Бусик не писала!!!Докажите это! через Админа попробуете?Он поможет,если переписка имела место быть!Я о себе,Гаяне и мужчине писала,он не написал,молча прочел все сегодня,позвонил и сообщил об этом,а писать не стал,т.к. переписку не сохранил,он так мне сказал!И вообще,надеюсь и Бусик выйдет,увидит и подтвердит,как и Админ,который должен знать есть ли между нами переписка и была ли!ТЕМА ТУТ-ОТЗЫВ О ПРОДАВЦЕ И ТОВАРЕ!Я перед вами не обязана отчитываться,не надо меня спрашивать,предполагать и писать мне.мы не переписывались даже ни кто!и Админ возможно поможет вам  подтвердить,что этого не было,не было переписки.Я вам еще раз говорю,оставьте свои предположения при себе,тем более бездоказательные!



Здравствуйте уважаемые форумчане, я как раз тот самый мужчина на которого ссылается "МАРФА" она же - Александра... она же - Софья Иванова...(Как в известном фильме:-"Она же Людмила Огуренкова. Она же Элла Концельбоген. Она же Людмила Паният" laughing ) да, я действительно изначально был обижен на Наташу Белкину (селянка)) за некорректные ответы по email на мои вопросы по яйцу и птице (я даже предположил тогда что она "под шофе" по случаю праздников), но прочитав данную тему (если не начертать - "травлю"), я понял "в чём собака зарыта"...- она к тому моменту уже всех адресатов из Волгограда и Волгоградской области готова была принять за лазутчиков Марфы... А я на самом деле на тот момент ещё эту даму не знал... и пребывал в душевном равновесии и внутреннем спокойствии. И только 12.01.14 судьба решила что мне достаточно пребывать в таком умиротворении и свела с вышеупомянутой гражданкой...
Я приехал приобрести у Александры инк. яйцо Араукана... Пока смотрел поголовье Араукана (а смотреть по данной породе там особо нечего...- 5 или 6 курочек, две-три из которых рабочие и две три молодки, да с десяток зябнущих нахохлившихся цыплят.)
За то наслушался про птицеводов местных у кого какой вирус и т.д. в общем вывод я должен был сделать такой: - ни у кого не брать и возвращаться только к ней! И всё это доводилось в очень уверенном напористом ритме (тут не отнять - дано)...
А то что я своих первых цып. из инка вынул за несколько десятков лет до того как она слово "курица" произнесла я вставить так и не смог...- "пулемёт строчил" и "Анка" была в мыле!
И тут в промежутке между "очередями" я случайно упомянул что списывался с Белкиной с Апшеронска и что та мне почему то сразу нагрубила... Эх как она сразу за это ухватилась!
- Напишите про неё на форуме и выложите переписку с ней...
Вышесказанное было начертано дабы форумчанам было понятно кто "наехал" на "селянку" и охарактеризовать примерно моральный облик той которая всю эту склоку затеяла...
И писать я вроде должен был обратное...- какая Белкина Плохая.
Но в теме ярко светится совсем другая "Звезда" скандальная и склочная!
И по всему выходит что и нет тут вины Натальи особой... Ну ошиблись первоначально в маркировке яйца, ну а с кем не бывает в рабочей запарке?
Так ведь исправили маркировку сами ещё до отправки...
Да, написала "селянка":- "Нет не знаю! Ни вас ни Гаяне! Имейте совесть! Вы мне никаких заявок не делали и никаких денег не присылали!"
И ведь права была!
Гаяне представляется Галиной а "Марфа" вообще - сто имён!
И не мудренно какую то там "Марфу" и как оказалось Гаяне не признать по постам на форуме если ранее одна в письмах представлялась Софьей, а другая Галиной!
А это и была основная причина к чему Александра-Софья-"Марфа" прицепилась и якобы вознегодовала...
Теперь по яйцу замороженному...
А должна ли была вообще Белкина возмещать заморозку (и была ли вообще эта заморозка - никому не ведомо!) она организовала попутку (и одно это ей большой +)
яйцо отправила...
Далее...- ситуация со всем известными заносами в которых застрял на трассе перевозчик.
Существует негласное правило, и все кто занимается животными и их отправкой это правило знают:- Не хочешь или не имеешь возможности забрать своё приобретение с фермы заводчика а просишь отправку, значит весь риск перевозки третьими лицами берёшь на себя... Т.е. весь риск перевозки всегда лежит на покупателе.
Гаяне конечно жаль, но форс мажор есть форс мажор.
Но и тут Белкина показала себя с лучшей стороны - частично компенсировала, хотя и не обязана была этого делать!
А вот Александра Бакулина ( она же "МАРФА" она же - Софья Иванова.) из х. Красный Сад (а ведь пишет в объявлениях о продаже:- г.Волжский) продав мне 17шт. яйца Араукана и узнав что в результате вышло 2шт. цыплёнка и один из них - "вертолёт" при вылупе остальных в этой же закладке от других заводчиков более 90%, откровенно послала меня далеко и по пути к месту назначения посоветовала в лабораторию заглянуть... (Вот вам и ещё один штрих к портрету  Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 4275405512 )
Как впрочем и всех с похожими претензиями к ней... А их, я смотрю... не мало!
А сама с открывателя данной темы требует компенсации оч. настойчиво! Но вот вопрос:- Имеет ли права требовать компенсации человек (да ещё и не за себя как оказалось...) который сам ничего не компенсирует.
А мне думается что смысл всей шумихи скрыт не так уж и глубоко...
Пересеклась "Марфа" с "Селянкой" по некоторым породам для неё они основные в торговле а для Белкиной "одни из" и выставляет эта Белкина кол-во на продажу такое что... не чета тому что может противопоставить "Марфа" да ещё отправляет в Волгогр. обл. со своим перевозчиком и стоимость доставки на себя берёт!
Вот тут видимо и включились "контр.меры" ... И тут ещё только видимая (читаемая) часть айсберга,сейчас ещё компенсация вылупится и окажется заражена вирусом!!!
А тема уже прорабатывается, т.ч. ждите продолжения ...
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 4 Empty2014-02-07, 13:03

Думаю что многие все поняли правильно и я в том числе, не хотелось влезать. А вам уважаемый Андрей Владимирович большое спасибо.
     
 Продажа инкубационного яйца с Кубани Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца бройлеров
» Покупка яйца для инкубатора
» Продажа инкубационного яйца
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3