Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца с Кубани

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2013-12-24, 18:29

Первое сообщение в теме :

Продается инкубационное яйцо с личного хоз-ва в г. АПШЕРОНСКЕ Краснодарского края следующих пород:
Орпингтон белое золото, палевый, черный, золотой, полосатый, белый,ситцевый,голубой,мраморный;-120руб/шт
павловская золотая и серебристая,-100руб/шт
билефельдр,100руб/шт
араукан(голубое яйцо), маран(коричневое яйцо)100руб/шт
китайские шелковые(белые,черные,голубые, дикий окрас) 100руб/шт
фавероль,100руб/шт
кохинхин палевый и голубой,100руб/шт
феникс серебристый,100руб/шт
виандот(серебристо и голубоокаймленный, золотой) 100руб/шт
барневельдер,100руб/шт
джерсийский гигант,100руб/шт
лакенфельдер,200руб/шт
шабо белый и чернопестрый;100руб/шт
карликовый черный кохинхин,100руб/шт
пушкинские, леггорн; мини мясные;50руб/шт
голландские белохохлые,100руб/шт
кампин лимонный,100руб/шт
ла-флеш,150руб/шт
брама куропатчатая100руб/шт
бентамка русский королек 80руб/шт

Все яйцо с личного хозяйства!
Минимальная партия 10 яиц одной породы
Гарантии:при полном неоплоде-компенсируется, либо отдельно обговариваются условия
Способ оплаты: предоплата на карту Связного или Сберкарту+доставка
Доставка возможна(обговаривается дополнительно по телефону)поездом или машинами по России
     

АвторСообщение
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 15:16

Админ пишет:
Оба оппонента занимаются продажей яиц на форуме.
МАРФА, Вы пишете про предоплату, подтвердить факт оплаты/совершения сделки сможете?
селянка, в другой теме Вы просите удалить эту тему-объявление и Ваш профиль на форуме. Думаю, Вам стоит предоставить контраргументы пользователю МАРФА.

Просьба к участникам форума, а именно к тем, кто совершал покупку яиц у пользователя селянка. Поделитесь своим впечатлением и мнением об услуге селянки.
Уважаемый Админ, мои сообщения не отправлялись из-за фото.Может Вы поможете мне загрузить.Без фото моё сообщение теряет смысл.Спасибо.
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 15:44

Всю переписку которую выложила МАрфа-она же Александра-она же Софья Иванова(таким именем она представилась по почте)-деньги я от нее не получала! Яйцо ей привез водитель грузовой фуры! Она вскрыла яйцо и начала мне звонить, что яйцо пересортица! Я лично с мужем складывала 20 яиц-и мы с ним еще не выжили из ума!Я сказала-не хотите-не берите! Тем более, что деньги не плачены! Она сразу начала кричать-что я обманщица-, что ОНА за ним приехала и что теперь! Я ей ответила, что не нравится яйцо-я его вам тогда не продаю! Тогда она и сказала- ну ладно! Ты еще узнаешь меня! Я тебя на всю страну ославлю! И в этот же день вечером выложила комент сюда!Я и не знала, что она связана с моей Гаяне которой я до этого отправляла яйцо! Гаяне получила 40 яиц компенсации(хотя я только своей вины там невижу) Да доставка была задержана из-за снегопадов, но яйцо было 7-8 дневное и оплод пошел об этом она сама мне отзвонилась-а потом сообщила, что ни один цып не вылупился! Ну так не может быть-пусть мало, пусть калечные- но должны были быть?! Может все таки была проблема с инкубацией? Я конечно понимаю что человек попал на 7000 руб и ей обидно-и я решила еще отправить 40-а тут оказывается был сговор и они начали лить всю эту грязь-и главное писать про хилых цыплят(так все таки цыплята были?!)И может и не хилые, а может просто решили еще "раскрутить" на компенсацию, да еще и на 20 барневельдеров скидку получить, а потом и дальше грязью поливать?
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 15:51

И только сейчас я поняла кто такая Эта Алксандра-Марфа-Софья-она подруга Гаяне и они так решили наказать меня! Эта Алексадра и до этого угражала мне в сообщениях-что она адвокат-и что она засудит меня за мошенничество! Прямо волгоградская группировка на меня "наехала"!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 16:57

Татьяна 74 пишет:

Вот фото тех яиц от которых отказалась Марфа

На фото хорошо видно как упаковано и надписано яйцо.Узнаёте эти коробки МарфаИ если вы Марфа не начинающий птицевод надеюсь можете отличить яйцо марана и пуховой от той породы, которую вы заказывали. И придирки типа не та подпись стояла на яйце или не то написано на коробке - это расчёт на снижение цены на яйцо за которое вы не платили.,т.к не рассчитывали что яйцо вам не дадут.Потому  столько грязи вылили на Наталью А про главное вы почему то не рассказали ,что вы приехали с сыновьями Гаяне и взяли для Гаяне 40 инкубационных яиц БЕСПЛАТНО, взамен тех 76 о которых вы пишите цыплята слабые и т.д.Гаяне 76 яиц получила в начале декабря.Наталье говорила,неоплод 5-7 шт остальные пошли,в итоге "не выводится" ни один цыплёнок и компенсация требуется почему-то яйцом в полном объёме. Вы писали про троих которые пострадали случайно это не Бусик третий?
Вы адвокат Наташи?Вы мне что вообще вопросы задаете?Лично вы какое отношение имеете к нашей проблеме?Еще и какую то ахинею мне пишите?!Вы там были?Лично я ни чего не получала и ни для кого!И если как вы пишите там были сыновья Гаяны-то почему я забрала ее яйцо,как вы пишите???ВЫ ТАМ БЫЛИ???ВЫ меня видели,а тем более ее как вы пишите сыновей?Я все отличила на месте и потому и позвонила ей сама!Потому,что меня не устроило то,что я увидела!Наталья на всю страну написала,что не знает нас,ни меня,ни  Гаяну!О чем вы мне вообще тут пишите?
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:12

Селяночка, вы все же пытаетесь лгать и выстраивать историю в свою пользу и называете себя, пострадавшей стороной?Вы сначала написали,что меня не знаете-потом,мы сговорились.А теперь я еще и мошеничеством занимаюсь?
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:21

Во первых-хочу вам напомнить,что доставка длилась целую неделю Во вторых получив переохлажденное яйцо,вам отзвонилась.Вы настояли,чтобы я через 2 часа заложила в инкубатор.
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:27

гаяне пишет:
Селяночка, вы все же пытаетесь лгать и выстраивать историю в свою пользу и называете себя, пострадавшей стороной?Вы сначала написали,что меня не знаете-потом,мы сговорились.А теперь я еще и мошеничеством занимаюсь?
Я не знаю ВАШУ Марфу(Александру;Софи) и знать не хочу!Я отдала вам 40 яиц! Вы обвинили меня в плохом яйце и слабых цыплятах! Где эти яйца? Где доказательства ?Вы говорите, что я не могу отправлять яйца, что вы любитель(а мне говорили-птицевод с большим стажем)А если вы любитель-то и учитесь инкубировать яйцо! Яйцо все было хорошее! И оплод пошел! Делайте экспертизу- присылайте результат! Ваши голословные обвинения подтверждает только Марфа-Александра и Софи-в одном лице!
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:28

Админ пишет:
МАРФА, Вы пишете про предоплату, подтвердить факт оплаты/совершения сделки сможете?

МАРФА, потрудитесь всё-же ответить на озвученный мной ранее вопрос.
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:30

Селяночка, Вы отправили яйцо в тонкой каробке без опилок ибез какого-либо утепления, просто зафиксировали скотчем,а вВолгограде Водитель на Ростовской трассе находился в снежном плену почти 2 суток
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:31

гаяне пишет:
Во первых-хочу вам напомнить,что доставка длилась целую неделю Во вторых получив переохлажденное яйцо,вам отзвонилась.Вы настояли,чтобы я через 2 часа заложила в инкубатор.
Неделю длилась доставка не по моей вине, а из снегопада! Переохлажденное яйцо-оплод не дает! Это вам любой птицевод подтвердит!И оно не переохлаждалось-водитель не дед Мороз - у него была всегда включена автономка!И я согласилась вам передать больше 50% потому что мне стало жалко ваши потраченные деньги!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:31

Админ пишет:


МАРФА, потрудитесь всё-же ответить на озвученный мной ранее вопрос.
Нет,я ей деньги не отправляла,она писала,чтобы я оплатила,но я не отправляла ей ни чего,ее муж сказал,что можно при полученнии яйца оплатить,я писала об этом ранее.
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:32

Селяночка, Вы отправили яйцо в тонкой каробке без опилок ибез какого-либо утепления, просто зафиксировали скотчем,а вВолгограде Водитель на Ростовской трассе находился в снежном плену почти 2 суток
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:33

Татьяна 74 пишет:

Вот фото тех яиц от которых отказалась Марфа

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 0804996001389649465

На фото хорошо видно как упаковано и надписано яйцо.Узнаёте эти коробки МарфаИ если вы Марфа не начинающий птицевод надеюсь можете отличить яйцо марана и пуховой от той породы, которую вы заказывали. И придирки типа не та подпись стояла на яйце или не то написано на коробке - это расчёт на снижение цены на яйцо за которое вы не платили.,т.к не рассчитывали что яйцо вам не дадут.Потому  столько грязи вылили на Наталью А про главное вы почему то не рассказали ,что вы приехали с сыновьями Гаяне и взяли для Гаяне 40 инкубационных яиц БЕСПЛАТНО, взамен тех 76 о которых вы пишите цыплята слабые и т.д.Гаяне 76 яиц получила в начале декабря.Наталье говорила,неоплод 5-7 шт остальные пошли,в итоге "не выводится" ни один цыплёнок и компенсация требуется почему-то яйцом в полном объёме. Вы писали про троих которые пострадали случайно это не Бусик третий?
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:33

селянка пишет:
Ваши голословные обвинения подтверждает только Марфа-Александра и Софи-в одном лице!

уверен если Марфа = Александра это одно и тоже то Админ сразу бы сказал , это отсчитывается быстро , думаю мадам селянка вы в этом заблуждаетесь !!
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:34

гаяне пишет:
Селяночка, Вы отправили яйцо в тонкой каробке без опилок ибез какого-либо утепления, просто зафиксировали скотчем,а вВолгограде Водитель на Ростовской трассе находился в снежном плену почти 2 суток
Повторяю! Яйцо ехало в кабине на спальнике!Укрытое одеялом!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:35

МАРФА пишет:

На фото вообще марана не вижу!Вы уточните сначала,узнайте,начинающий я птицевод или нет?я на сайте 2 года яйцом уже торгую!
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:36

Львович65 пишет:


уверен если Марфа = Александра это одно и тоже то Админ сразу бы сказал , это отсчитывается быстро , думаю мадам селянка вы в этом заблуждаетесь !!
А причем здесь Админ! Она мне в переписке представилась как Софи Иванова, здесь она Марфа(Александра)
     
Бусик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Лена
Откуда Откуда : Краснодар

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:36

Наташа, добрый день!
В личку ответить не могу, тк недостаточно сообщений.
Отвечу здесь. Про неоплод мы заговорили ТОЛЬКО после первой инкубации. Ты помнишь, яйца забирал муж, а он не обсудил условия, только оплатил. Яйцо мы брали и август, и сентябрь, а также еще и октябрь, и ноябрь.
По поводу сухих фактов о смертности цыплят, которые тебя сильно задели, тут такое дело. Ладно, как я убедилась после первой инкубации сложный окрас белое золото, и заказав их, еще раз знала чего ожидать. Мне важно было набрать на 1 семью. Но брамы, Наташа, среди них смертность почти 100%. И мы это обсуждали по телефону. Другие брамы (не ваши) так не гибли. Я с ними носилась как сумашедшая, и питание особое, и ветеринар, и вскрытие на определение смерти, и отсаживала отдельно. Сейчас даже вспоминать грустно. И чтобы изменилось, если брам я взяла не яйцом, а цыпами?! Они слабые изначально, их и выращивать сложно, тяжелая птица всегда требует иного подхода, чем средневесовая.
Да я была у вас и видела хозяйство. И еще раз повторю - это каторжный труд. Я не умаляю вашего труда. Такой размах, что не каждый сможет осилить. Покормить, поменять воду, собрать яйца и даже не убирать - уйдет целый день. Вы труженики и это тоже сухой факт.
А не позвонила Наташа только по одной причине. Не поверишь, я ж раньше тебе звонила и делилась результатами. Так вот, восстанавливая последние наши разговоры. Я спросила Сергея как стали нестись полосатики (ты помнишь я их просила каждый раз, мне для формирования семьи надо было), Сергей сказал, что все хорошо. И несутся, и оплод и даже у вас уже лупятся. Так вот, их насобирали для меня 19 шт. Как ты думаешь сколько было оплод? Наташа, 0!!!!!!!! Понимаешь?! Я и не стала звонить, тк сильно была расстроена. Как так у вас лупятся, а у меня даже потенциально 1 не было...... Вот и не позвонила, чтоб не ругаться. Так что реагируй на меня как считаешь нужным. Но то, что вы трудитесь и корпите, никто и не сомневается, думаю, что не открою Америки, если скажу, что другие тоже трудятся и переживают за своих любимых птичек.
И напоследок. Как говорит наш хороший общий знакомый, в нашем деле главное терпение и спокойствие. Так что желаю всем форумчанам удачного сезона!!!!
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:39

Вы не виноваты в доставке- хорошо?Однако деньги вы получили и от меня  игарантировали, что яйцо не переохложденное,И о каких цыплятах Вообще идет речь?
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:40

селянка пишет:

Я не знаю ВАШУ Марфу(Александру;Софи) и знать не хочу!Я отдала вам 40 яиц! Вы обвинили меня в плохом яйце и слабых цыплятах! Где эти яйца? Где доказательства ?Вы говорите, что я не могу отправлять яйца, что вы любитель(а мне говорили-птицевод с большим стажем)А если вы любитель-то и учитесь инкубировать яйцо! Яйцо все было хорошее! И оплод пошел! Делайте экспертизу- присылайте результат! Ваши голословные обвинения подтверждает только Марфа-Александра и Софи-в одном лице!
Долго вы однако думали!Вы еще вчера даже от знакомства с Гаяной отпирались!А теперь вдруг вспомнили ее????Ни кто не сговаривался,мы и так знакомы с ней,два совершенно разных заказа,от которых вы тоже отпирались,а переписку я еще вчера выложила,вы ведь ее вчера видели,пожелали всем удачи и ушла,а теперь что-новая партия интриг и вранья?!
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:47

МАРФА пишет:

Долго вы однако думали!Вы еще вчера даже от знакомства с Гаяной отпирались!А теперь вдруг вспомнили ее????Ни кто не сговаривался,мы и так знакомы с ней,два совершенно разных заказа,от которых вы тоже отпирались,а переписку я еще вчера выложила,вы ведь ее вчера видели,пожелали всем удачи и ушла,а теперь что-новая партия интриг и вранья?!
Вас вообще не спрашивают! Не лезьте не в свое ДЕЛО! Вы Адвокат?
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:47

[quote="селянка"]
А причем здесь Админ! Она мне в переписке представилась как Софи Иванова, здесь она Марфа(Александра)[/quote
А вчера вы где были!?На сайте переписка была вся выложена!!!Вы написали,что все прочли!Как вас понимать?Я заказ сделала 7января,а 9января вы меня перед фактом отправки поставили!Это в переписке в данной теме есть,все время просили скинуть деньги,но я вам сказала,что ваш муж говорил при получении отдать,как вы и делаете,а ваше рвение меня насторожило!С фото птицы вы меня тоже за нос водили,то есть фото,то нет,то пугливые куры!Это все в переписке есть!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:50

селянка пишет:

Вас вообще не спрашивают! Не лезьте не в свое ДЕЛО! Вы Адвокат?
КАК ЭТО НЕ В МОЕ???ВЫ НАС ОБЕХ ТУТ НЕ ЗНАЛИ ВЧЕРА,А СЕГОДНЯ УЗНАЛИ!!!
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:52

Вы отказались от возврата денег,предложили 50 процентов конпенсации, и только яйцом, когда Александра попыталась призвать к человечности ,вы мне написали, пусть -пусть ваш адвокат платит вам!!! От меня вы ничего не получите.Селяночка-это же ваши слова? или Выложить все-таки переписку?
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:56

селянка пишет:

А причем здесь Админ! Она мне в переписке представилась как Софи Иванова, здесь она Марфа(Александра)
У нас два ящика,их и 10может быть!Я не Софи,я Александра,я не представлялась Софи,Софи-это моя младшая дочь!Приукрасили вы как всегда,и опять меня не знаете!Мое имя-всегда на форуме есть,прямо под именем МАРФА написано!!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:59

Ребята,эта вся переписка уже не имеет смысла.Продавая и покупая яйцо,рискуют обе стороны.Такое у нас хобби. Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 2265796102 
Вы написали,мы почитали и сделали каждый свой вывод.и наступать мы будем на свои грабли.
Уже давно замечено ,что в Святки идет обострение обстановки на Форуме.Давайте прервем эту традицию.Просто сухое изложение фактов без эмоций и оскорблений.А еще лучше полюбовно решать спорные вопросы в личном общении.
ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ.
С праздником всех.С Новым годом!Удачных покупок и выводов!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 17:59

гаяне пишет:
Вы отказались от возврата денег,предложили 50 процентов конпенсации, и только яйцом, когда Александра попыталась призвать к человечности ,вы мне написали, пусть -пусть ваш адвокат платит вам!!! От меня вы ничего не получите.Селяночка-это же ваши слова? или Выложить все-таки переписку?
Гаяна,выкладывай!Ей бесполезно что-то доказывать,она нас еще вчера не знала,и заказов ни ты,ни я не делали,и она это на всю страну писала!а сегодня вдруг вспомнила!!!Я вчера пока не выложила переписку-не смогла ей освежить память!Я пождскажу как ее скопировать.
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 18:01

Да,Селяночка-Я получила конпенсацию яйцом 40 штук. 5 пород которые,наверно мешали лежать дома вам. И после этого вы пишите, что вы пострадали?
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 18:12

селянка пишет:
И только сейчас я поняла кто такая Эта Алксандра-Марфа-Софья-она подруга Гаяне и они так решили наказать меня! Эта Алексадра и до этого угражала мне в сообщениях-что она адвокат-и что она засудит меня за мошенничество! Прямо волгоградская группировка на меня "наехала"!
Выложите мои угрозы пожалуйста!ЭТО КОГДА Я ВАМ УГРОЖАЛА???Кто вас наказал?Вы сами себя своей ложью вчера наказали,а сегодня выпутаться снова пытаетесь,снова пустые слова,как обычно.За наше с вами общения ни разу слова без лжи и лукавства не было.Я ведь не сразу нашу переписку выставила,а после того,как вы отпираться стали.Мне повезло,что не делается-все к лучшему!Я рада,что не взяла пересортицу,а тем более с такими проблемами с оплодом и смертностью,о которых указано выше,да и проблемы с инфекцией имеют место быть,я прочла ваши предыдущие темы,о проблемах с инфекцией.Я ведь писала и это тут есть,что 2тысячи не большие деньги и это будет пробная партия,я готова была рискнуть,но взглянув-все поняла и позвонила с вопросами...
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 18:34

[quote="МАРФА"]Марфа на фото те яйца,что вы видели или нет???Вы не ответили.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 18:47

Да откуда я знаю-те это яйца или ни те?Лично я приехав к водителю фуры открыла свой заказ,в нем были яйца разной окраски,два были точно Мараньи,(я держала марана ранее),остальные все различались цветом,на них были исправления,на  яйце подписанном шелк-было зачеркнуто и написано барн,так как все яйцо было разным,и на вид пересортица,я позвонила хозяйке яйца и попросила убрать яйца,т.е те,что явно не барни,но она возмутилась,не может быть сказала,рядом стоял водитель,все видел и слышал,я ей еще раз,вы что,яйцо приехало,тут явно не все соответствует,я же вижу!Зачем мне шелк?куда вы его,оно пока вернется-негодное будет,она сказала-я вам отказываю,я не хочу вам продавать!Я его съем лучше,это были ее слова.Я не хамила,рядом люди были,я не хамка,меня знают многие птицеводы,я сама занимаюсь птицей и не второй и не третий год!Ну не хотите-как хотите,на том и расстались.Учитывая,что неоплод большой как выяснилось,я не расстраиваюсь!Я готова была заплатить,не просила скидок,просто хотела,чтобы она забрала мараньи и шелковые себе,они мне не нужны.Если бы мне вообще не нужны были яйца,я бы не поехала их встречать вообще!!!Это на трубном заводе,туда еще и добираться надо,но я приехала,но разочаровалась увидев содержимое.Она меня за нос водила с семьей барни,долго,все ее бесило,что видно из текста нашей личной переписки,не нравились ей вопросы о птице!Врала,что семьи две,а у нее их всего 3 курицы!Конечно,как соберешь от 3 кур 30яиц???
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 18:56

Наташенька. если такой процент возмещения. то только деньгами.

Наталья Белкина(Каломинская)
22:30
О деньгах не может быть и речи! Приезжайте-я отдам яйцом
22:33
Я уже со всеми посоветовалась- и все сказали-что яйцо не пошло бы в развитии вообще-если бы застыло до инкубатора!

гаяне айвазова
22:41
Так все таки вы меня пытаетесь обвинить, а я назойливо вымагаю у вас деньги?
22:43
Я уже боюсь у вас брать яйцом, какую можете дать гарантию?

Наталья Белкина(Каломинская)
22:43
А вы меня обвинить! и не соглашаетесь на частичную компенсацию! Были плохие погодные условия-и водитель не смог быстрее до вас доехать и вы не смогли быстрее забрать-и говорили-все нормально!
22:44
Приезжайте за яйцом-посмотрите-выводятся у нас или нет!

гаяне айвазова
22:46
У меня тоже арауканы выводятся отлично, и не только.Как в поговорке дома и стены помогают!

Наталья Белкина(Каломинская)
22:48
Не стены-а инкубатор!

гаяне айвазова
22:57
Не могу больше дискусировать. Оставляю все на вашей совести. Потому,что вы на коне! Отправляйте джерса, барневельдера икампина. и на том спасибо, будет мне уроком,что на такие суммы надо было не соглашаться на доставку,а ехать самой за яйцом.

Наталья Белкина(Каломинская)
23:08
Получила сообщения от друга юриста!Все понятно! Значит так-раз по хорошему не хотите компенсации-значит жду результатов экспертизы-потом и расчет будет!Удачи!
23:08
От ВАШЕГО юриста-"подруги"

гаяне айвазова
23:09
А что вы мне предложили?

Наталья Белкина(Каломинская)
23:14
Вы мне вымотали все нервы! Вы за месяц звонили и просили вообще автобусом отправить-тогда кто бы был виноват? Вы тоже можете сейчас все что угодно писать- и я вам все сказала- или яйцо- или идите к своему юристу!
23:17
Я ушла спать!

гаяне айвазова
23:40
У вас в кармане мои деньги,а у меня ничего. Раз торгуете яйцом ,то надо научиться доставлять качественно его, а не семь дней. Так не честно !.М ой юрист не обязан возмещать ничего.Не надо было брать его, вечно за мою порядочность мне достается. Я тоже пошла спать!!!
5 янв

Наталья Белкина(Каломинская)
06:43
Никто вообще не заморачивается на счет доставки яйца! Это проблема заказчика! Я тоже бы заложила это яйцо- и получила цыплят- которые дали бы мне еще больше денег. Я вообще тут своей вины не вижу. Я вам еще и предложила частично компенсировать и довезти яйцо- так вы вместо этого начали со своим юристом умничать! Оплод был- а дальше ваши проблемы! Нам в прошло. Году яйца передали старые- они даже блестели- и то вывелись частично. И что скажешь- не нравится не бери- ищешь в другом месте такие яйца по 150-250 брали- эти же машины везли- и ехали навстречу за 150-200 км, чтобы раньше в инкуб заложить. У нас люди и с Новосибирска брали и с сургута - даже когда оплод хуже был- и никаких притензий!
06:51
Я вам еще и компенсацию предложила, а ваша подруженция решила мне гадости делать! Побольше таких подруг! Удачи! Пишите что хотите и делайте что хотите!

гаяне айвазова
09:59
Наташенька,конпенсацию надо возмещать,пусть даже частично.Иначе получится некрасиво с вашей стороны. Моя подруга начала переписку без моего ведома.Я уже запретила ей вступать с вами в переписку.Не надо рубить с плеча! Вы прекрасно помните, что уготовила нам погода-но и ваш водитель заехав в Волгоград не позвонил.уехал за двести километров позвонил.Проехать до него возможности не было и двигался он по маршруту который диктовали ему по телефону и где он начодился он не мог объяснить, так-как сломался у него навигатор. По крайней мере он мне так говорил по телефону.На второй день он позвонил,что ему оказывается надо ехать в Волжский. Мои дети приехали раньше и ждали его,потом подъехав он заехал вообще не туда ,бросил машину .и пешком ходил и искал въезд на завод.Мои дети нашли его машину и ждали пока вернется назад. Больше не хочу оправдываться .за ситуацию сложившаяся стечением обстоятельств. И вас не виню.Угрозы не очень красивая форма общения,ОСТАВАЙТЕСЬ С МИРОМ!!!

Наталья Белкина(Каломинская)
10:06
Я вам сразу предложила частичную компенсацию, т, к я полностью свою вину не признаю. О деньгах и речи не может быть. Говорите какие породы. После праздников как поедит машина передам

гаяне айвазова
10:17
Наташенька, можно барневельдер джерса хотелось, и мохно добраь кампина.Ну.то-ч.то я вам уже писала вчера

Наталья Белкина(Каломинская)
10:20
Хорошо
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 18:58

Alpol пишет:
Ребята,эта вся переписка уже не имеет смысла.Продавая и покупая яйцо,рискуют обе стороны.Такое у нас хобби. Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 2265796102 
Вы написали,мы почитали и сделали каждый свой вывод.и наступать мы будем на свои грабли.
Уже давно замечено ,что в Святки идет обострение обстановки на Форуме.Давайте прервем эту традицию.Просто сухое изложение фактов без эмоций и оскорблений.А еще лучше полюбовно решать спорные вопросы в личном общении.
ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ.
С праздником всех.С Новым годом!Удачных покупок и выводов!
-Ну а как договоришся?Неоплод на неоплод поменять,как это было у заводчика выше постом???Я понимаю,что риск,но не до такой же степени!Брала яйцо не первый раз,но такого никогда не видела...Все ее раздражает,все ее бесит.Она с людьми работает,объявления дает,а разговаривает грубо очень,даже ее водитель сказал,что она психопадка!
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 19:14

Селяночка, а теперь я перечислю какие вы мне прислали яйца ,в счет компенсации. Было обещано:барневельдер,джерсийский гигант и доложить кампином. А прислали:барневельдер-10,джерсийский-10,кампин-10павловская-8,виандот-2яйца.Яйца мелкие  джерсийский гигант-половина яиц меньше 50гр.и Эти два виандота куда девать,? ЭТО-ЯВАС ОБОБРАТЬ РЕШИЛА? КТО и засчет кого решил нажиться? Объясните мне пожалуйста.
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 19:52

гаяне пишет:
Селяночка, а теперь я перечислю какие вы мне прислали яйца ,в счет компенсации. Было обещано:барневельдер,джерсийский гигант и доложить кампином. А прислали:барневельдер-10,джерсийский-10,кампин-10павловская-8,виандот-2яйца.Яйца мелкие  джерсийский гигант-половина яиц меньше 50гр.и Эти два виандота куда девать,? ЭТО-ЯВАС ОБОБРАТЬ РЕШИЛА? КТО и засчет кого решил нажиться? Объясните мне пожалуйста.
Вечером когда получили яйцо 40 шт сказали спасибо! А потом с Марфой пообщались и утром началось!!!
     
селянка

селянка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : краснодарский край Апшеронск

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 20:00

МАРФА пишет:
Да откуда я знаю-те это яйца или ни те?Лично я приехав к водителю фуры открыла свой заказ,в нем были яйца разной окраски,два были точно Мараньи,(я держала марана ранее),остальные все различались цветом,на них были исправления,на  яйце подписанном шелк-было зачеркнуто и написано барн,так как все яйцо было разным,и на вид пересортица,я позвонила хозяйке яйца и попросила убрать  яйца,т.е те,что явно не барни,но она возмутилась,не может быть сказала,рядом стоял водитель,все видел и слышал,я ей еще раз,вы что,яйцо приехало,тут явно не все соответствует,я же вижу!Зачем мне шелк?куда вы его,оно пока вернется-негодное будет,она сказала-я вам отказываю,я не хочу вам продавать!Я его съем лучше,это были ее слова.Я не хамила,рядом люди были,я не хамка,меня знают многие птицеводы,я сама занимаюсь птицей и не второй и не третий год!Ну не хотите-как хотите,на том и расстались.Учитывая,что неоплод большой как выяснилось,я не расстраиваюсь!Я готова была заплатить,не просила скидок,просто хотела,чтобы она забрала мараньи и шелковые себе,они мне не нужны.Если бы мне вообще не нужны были яйца,я бы не поехала их встречать вообще!!!Это на трубном заводе,туда еще и добираться надо,но я приехала,но разочаровалась увидев содержимое.Она меня за нос водила с семьей барни,долго,все ее бесило,что видно из текста нашей личной переписки,не нравились ей вопросы о птице!Врала,что семьи две,а у нее их всего 3 курицы!Конечно,как соберешь от 3 кур 30яиц???

Я ничего тебе доказывать ничего не собираюсь! Семьи у меня две и в каждой не по три курицы, а по 4 и 5 !И инкубаторов у меня 2 и каждый на 1400 яиц! А у тебя 2 на 24 яйца-фото выложить? И пород у меня больше 50-ти! Мараны у меня яйца все напересчет(заказов много)-и уж точно бы я их тебе не клала бы как пересорт!И они КОРИЧНЕВЫЕ! И что бы ты тут не писала- это все бред скандальной бабы!
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 20:01

Очередная Санта-Барбара...

МАРФА пишет:
Она с людьми работает,объявления дает,а разговаривает грубо очень,даже ее водитель сказал,что она психопадка!

Внимательно изучите правила! Переходить на личности и оскорбления недопустимо. Устное предупреждение.

Выкладывайте в теме сухие факты, отзывы. Лирику в сторону. По хорошему разбираться нужно посредством контактов из объявлений. Видимо кто-то не хочет по хорошему. Отзывы, подтверждённые неопровержимыми фактами, не нарушают правила форума и способствуют ограждению потенциальных покупателей от недоброкачественной услуги.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 20:07

селянка пишет:


Я ничего тебе доказывать ничего  не собираюсь! Семьи у меня две и в каждой не по три курицы, а по 4 и 5 !И инкубаторов у меня 2 и каждый на  1400 яиц! А у тебя 2 на 24 яйца-фото выложить? И пород у меня больше 50-ти! Мараны у меня яйца все напересчет(заказов много)-и уж точно бы я их тебе не клала бы как пересорт!И они КОРИЧНЕВЫЕ! И что бы ты тут не писала- это все бред скандальной бабы!
))))Я не смущаюсь,что у меня 2 по24...корейские.Надобности в большем не было,и это мое личное,что у меня и как и отношения не имеет к теме!У меня не 50 пород! у меня их всего две!(кур-Ла-флеш и Араукана)),и я этого не скраваю!Но здоровые породы самое главное!А основное мое-это павлины!Доказательств о ее существовании(второй семьи) нет до сих пор,только ответ,что они очень пугливые...)))Смешной ответ,на сколько уж цесарка пуглива и то фоткаю в сети выкладываю классные фото!А фото тех 4 или 5 не было представлено ни где и ни разу.Слова,слова и все
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 20:33

Селяночка!Я всегда благодарю людей-за хорошее или за плохое,не имеет значения.И у меня есть свое мнение насчет ваших действий.Не надо обвинять Александру за все,что происходит.
     
гаяне


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : волгоград

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 20:45

Селяночка! я вас еще раз хочу поблагодарить. Благодаря вам,я теперь буду осмотрительней и не доверять таким,как вы.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 20:46

Бусик пишет:
Добрый день форумчане и Наташа (Селянка).
Напишу без эмоций, опыт есть, выводы тоже. Для баталий думаю надо и просто сухую информацию.
Итак, мы с Наташей имели дело 4 раза.
Первый - 60 яиц, кол-во по породам брала что есть, соот-но жаловаться на 3-4 яйца, а не десяток не имею права. Неоплод был 30%, вылуп оставшихся хороший. Смертность молодняка потом (до 2-х месяцев - 30%). В качестве компенсации (разговор был вполне миролюбивый) мне дали скидку на следующую покупку.
Итак дело №2. Яиц - 87шт, неоплод 50%, вылуп дружный, смертность молодняка - 30%. Договорились о еще 1 покупке со скидкой. Но выждали месяц, птица плохо неслась.
Дело№3. Яиц оказалось мало, 22 шт, неоплод - 80%, вывод дружный - 5 цып, смертность - 2 цыпы.
Последний раз брала 54 яйца, тоже со скидкой. Неоплод - 80%, вывод слабый, 2 цыпы. Им сейчас 1 мес. После последней инкубации даже не стала звонить.
-50 ПОРОД С ОПЛОДОМ 80%!!!Либо 30%оплод и 30%смертность.Хороший РЕЗУЛЬТАТ!!!ТОЧНЕЕ БИЗНЕС,селяночка!
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 20:47

гаяне пишет:
Да,Селяночка-Я получила конпенсацию яйцом 40 штук. 5 пород которые,наверно мешали лежать дома вам. И после этого вы пишите, что вы пострадали?
Этим 40 шт не помешало бы лежать в моём инкубаторе.Дело в том,что я забрала у водителя яйца больше чем вы в субботу до разгрузки На трубном заводе.и живу в другом в конце в 100 км.,а не в хуторе Красный Сад,Среднеахтубинского района минут 10-15 на машине в воскресный день.С суботты на воскресенье заложила яйца дав им "утрястись".А в воскресенье в четвёртом часу мы в гостях - звонит Наталья и предлагает возьму ли я яйца рассказав что случилось ,.Я согласилась.Встретились с шофёром(он рассказал подробности) отвезли яйца домой и пошли обратно в гости. А яйца я решила заложить утром.Утром Наталья прислала сообщение.Прочитав его я сфотографировала яйца яйца и зарегистрировалась на форуме.Хотела сразу написать,но прочитав что писала Марфа решила повременить.И конечно Марфа не узнала "эти "упаковки.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 20:52

Татьяна 74 пишет:

Этим 40 шт не помешало бы лежать в моём инкубаторе.Дело в том,что я забрала у водителя яйца больше чем вы  в субботу до  разгрузки На трубном заводе.и живу в другом в  конце в 100 км.,а не в  хуторе Красный Сад,Среднеахтубинского района минут 10-15 на машине в воскресный день.С суботты на воскресенье заложила яйца дав им "утрястись".А в воскресенье в четвёртом часу мы в гостях -  звонит Наталья и предлагает возьму ли я  яйца рассказав что случилось ,.Я  согласилась.Встретились с шофёром(он рассказал подробности) отвезли яйца домой и пошли обратно в гости.  А яйца я решила заложить утром.Утром Наталья прислала сообщение.Прочитав его я сфотографировала яйца яйца и зарегистрировалась на форуме.Хотела сразу написать,но прочитав что писала Марфа решила повременить.И конечно Марфа не узнала "эти "упаковки.
-А ПРИ ЧЕМ ТУТ КРАСНЫЙ САД?!ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ!У МЕНЯ ТАМ ХОЗЯЙСТВО И ДОМ,А ЖИВУ В ВОЛЖСКОМ!"УДАЧНОГО ВЫВОДА!"ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ!ПРО winkЯйЦо,ОНИ НЕ МНЕ ЕХАЛИ!ко мне ехали 20,а не 40.СЛЫШАЛА ЗВОН,А НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН!Вы мне то что тут высказываете?У вас ко мне какие притензии?Мы знакомы?Мы подруги?У нас общие дела были?МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО КУДА И К КОМУ ПОЕХАЛИ ЭТИ ЯЙЦА!И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ!ВЫ МНЕ ЧТО ДОКАЗАТЬ ХОТИТЕ????Вы выведите сначала,а потом пишите,а то смотрю,вчера все про породы спрашивали,не поняв ни чего с вопросами ко мне лезли.МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО К ВАМ ПРИЕХАЛО И ЧТО ВЫ ТАМ ВСТРЕТИЛИ!
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 21:08

Татьяна 74 пишет:

Этим 40 шт не помешало бы лежать в моём инкубаторе.Дело в том,что я забрала у водителя яйца больше чем вы  в субботу до  разгрузки На трубном заводе.и живу в другом в  конце в 100 км.,а не в  хуторе Красный Сад,Среднеахтубинского района минут 10-15 на машине в воскресный день.С суботты на воскресенье заложила яйца дав им "утрястись".А в воскресенье в четвёртом часу мы в гостях -  звонит Наталья и предлагает возьму ли я  яйца рассказав что случилось ,.Я  согласилась.Встретились с шофёром(он рассказал подробности) отвезли яйца домой и пошли обратно в гости.  А яйца я решила заложить утром.Утром Наталья прислала сообщение.Прочитав его я сфотографировала яйца яйца и зарегистрировалась на форуме.Хотела сразу написать,но прочитав что писала Марфа решила повременить.И конечно Марфа не узнала "эти "упаковки.
-НЕ ПУТАЙТЕ!ЭТО У МЕНЯ ДОМ В КРАСНОМ САДУ,А НЕ У ГАЯНЫ!Вы внимательнее смотрите,и вникайте и читайте внимательно,прежде чем писать!Вы сами понимаете,что вы написали!?
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 21:28

Не разобрались даже кто есть кто и где живет,прежде чем писать.все смешали и спутали,еще и мой Красный Сад туда влепили!Вы где его увидели?на страничке форума Волгоградской области,правда?только вот в этой теме его не упомянали,к чему было о нем писать?у вас то негатив к нам от чего?Мы вам дорогу где то перешли?вы вчера все не могли вникнуть и сегодня середина на половину.)))Выведите сначала,а потом "порадуйтесь" при том,что про неоплод в 80% и смертность при оплоде тут достаточно написано,не мной и не Гаяной.Я вам еще вчера писала в ответ на вопросы ко мне-читайте внимательней!
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 21:29

МАРФА пишет:
Да откуда я знаю-те это яйца или ни те?Лично я приехав к водителю фуры открыла свой заказ,в нем были яйца разной окраски,два были точно Мараньи,(я держала марана ранее),остальные все различались цветом,на них были исправления,на  яйце подписанном шелк-было зачеркнуто и написано барн,так как все яйцо было разным,и на вид пересортица,я позвонила хозяйке яйца и попросила убрать  яйца,т.е те,что явно не барни,но она возмутилась,не может быть сказала,рядом стоял водитель,все видел и слышал,я ей еще раз,вы что,яйцо приехало,тут явно не все соответствует,я же вижу!Зачем мне шелк?куда вы его,оно пока вернется-негодное будет,она сказала-я вам отказываю,я не хочу вам продавать!Я его съем лучше,это были ее слова.Я не хамила,рядом люди были,я не хамка,меня знают многие птицеводы,я сама занимаюсь птицей и не второй и не третий год!Ну не хотите-как хотите,на том и расстались.Учитывая,что неоплод большой как выяснилось,я не расстраиваюсь!Я готова была заплатить,не просила скидок,просто хотела,чтобы она забрала мараньи и шелковые себе,они мне не нужны.Если бы мне вообще не нужны были яйца,я бы не поехала их встречать вообще!!!Это на трубном заводе,туда еще и добираться надо,но я приехала,но разочаровалась увидев содержимое.Она меня за нос водила с семьей барни,долго,все ее бесило,что видно из текста нашей личной переписки,не нравились ей вопросы о птице!Врала,что семьи две,а у нее их всего 3 курицы!Конечно,как соберешь от 3 кур 30яиц???
Марфа знаете как я поняла из ваших сообщений вы общаясь с Гаяне и Бусиком и ЗНАЯ что у этого заводчика(Натальи) ПЛОХИЕ яйца и погибают цыплята заказываете ей инкубационное яйцо НЕ СТРАННО ли?? И у меня создалось впечатление что вы пытаетесь юлить, то вам 20 яиц прислали не тех.Знаете перечитав вашу и Гаяне переписку вы очень продуманно ставили вопросы вызывая Наталью на НУЖНЫЕ вам ответы.И выкладваете не полностью сообщения,а те которые вам нужны Если б мне пришли да и вам такие вопросы по поводу яйца птицы я б вообще и вы тоже не работали с таким клиентом.Знаете у меня создалось впечатление,что некоторые сообщения Гаяне писала под вашу диктовку.Стиль письма и словообороты.И мне не понятно зачем вы А НЕ ГАЯНЕ И БУСИК подняли это всё если вы не заплатили предоплату и увидев что якобы яйцо пересортица и старое "кричите" громче всех
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 21:43

МАРФА пишет:
Не разобрались даже кто есть кто и где живет,прежде чем писать.все смешали и спутали,еще и мой Красный Сад туда влепили!Вы где его увидели?на страничке форума Волгоградской области,правда?только вот в этой теме его не упомянали,к чему было о нем писать?у вас то негатив к нам от чего?Мы вам дорогу где то перешли?вы вчера все не могли вникнуть и сегодня середина на половину.)))Выведите сначала,а потом "порадуйтесь" при том,что про неоплод в 80% и смертность при оплоде тут достаточно написано,не мной и не Гаяной.Я вам еще вчера писала в ответ на вопросы ко мне-читайте внимательней!
Красный сад прилепила это ответ на то что вы "далеко" живёте..Да на этой страничке,а ведь я у вас хотела заказать яйцо,теперь подумаю.А вчера не могла написать сообщения (они не отправлялись из-за фото)но это хорошо.И читала ВНИМАТЕЛЬНО Вы много чего ешё написали. Спасибо Админу подсказал. А про неоплод это к вам опять непонятно сами себе противоречите знаете и ЗАКАЗЫВАЕТЕ.А вы перечитайте сами мои сообщения и ваши.Сами себе противоречите.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 21:45

Татьяна 74 пишет:

Марфа знаете как я поняла из ваших сообщений вы общаясь с Гаяне и Бусиком и ЗНАЯ что у этого заводчика(Натальи) ПЛОХИЕ яйца и погибают цыплята  заказываете ей инкубационное яйцо НЕ СТРАННО ли?? И у меня создалось впечатление что  вы пытаетесь юлить, то вам 20 яиц прислали не тех.Знаете перечитав вашу и Гаяне переписку вы очень продуманно ставили вопросы вызывая Наталью на НУЖНЫЕ вам ответы.И выкладваете не полностью сообщения,а те которые вам нужны Если б мне пришли да и вам такие вопросы по поводу яйца птицы я б вообще и вы тоже не работали с таким клиентом.Знаете у меня создалось впечатление,что некоторые сообщения Гаяне писала под вашу диктовку.Стиль письма и словообороты.И мне не понятно зачем вы А НЕ ГАЯНЕ И БУСИК подняли это всё если вы не заплатили предоплату и увидев что якобы  яйцо пересортица и старое "кричите" громче всех
-Вам только лишь кажется))).Вы в моем ящике не были и если просмотреть переписку эл.почты,то вам действительно КАЖЕТСЯ,ведь дата и время указаны,на этот счет есть поговорка(когда кажется).Кажется то,кажется се,а то,что Гаяну вчера не знала селяночка?Вы внимательнее посмотрите время!Как можно было выкладывать только то,что нужно?переписка повторяется снизу вверх!а не сверху вниз,не надо умничать.У всех голова разная и все думают и соображают по разному!вы за сутки так и не вникли!В отношении меня свои впечатления оставьте при себе!Я вас не знаю и не имею желания лично с вами что то обсуждать.Вы вообще Гаяну знаете?ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ,ЧТОБЫ ОНА ПОД МОЮ ДИКТОВКУ ПИСАЛА?!ОНА МНЕ В МАТЕРИ ГОДИТСЯ,ТАК,ЧТО НЕ НАДО,ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО О НЕЙ ПИСАТЬ СВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ,КАК И ОБО МНЕ?
     
Татьяна 74


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Светлый Яр Волгоградская обл.

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 21:46

Татьяна 74 пишет:

Красный сад прилепила это ответ на то что вы "далеко" живёте..Да на этой страничке,а ведь я у вас хотела заказать яйцо,теперь подумаю.А вчера не могла написать сообщения (они не отправлялись из-за фото)но это хорошо.И читала ВНИМАТЕЛЬНО Вы много чего ешё написали. Спасибо Админу подсказал. А про неоплод это к вам опять непонятно сами себе противоречите знаете и ЗАКАЗЫВАЕТЕ.А вы перечитайте сами мои сообщения и ваши.Сами себе противоречите.
Админ подсказал с сообщениями и фото.
     
МАРФА

МАРФА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод
Настроение Настроение : ПОЗИТИВНОЕ

Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца с Кубани   Продажа инкубационного яйца с Кубани - Страница 2 Empty2014-01-14, 21:50

Татьяна 74 пишет:

Красный сад прилепила это ответ на то что вы "далеко" живёте..Да на этой страничке,а ведь я у вас хотела заказать яйцо,теперь подумаю.А вчера не могла написать сообщения (они не отправлялись из-за фото)но это хорошо.И читала ВНИМАТЕЛЬНО Вы много чего ешё написали. Спасибо Админу подсказал. А про неоплод это к вам опять непонятно сами себе противоречите знаете и ЗАКАЗЫВАЕТЕ.А вы перечитайте сами мои сообщения и ваши.Сами себе противоречите.
-У меня нет слов!Про неоплод бусик вчера поделилась на форуме!Там сообщение есть.Я ее не знаю даже!А мой Красный Сад вы вписали Гаяне,а она не оттуда!это мое хозяйство там.Я в 27 м-не живу!Я себе не противоречу.В чем противоречие?Про неоплод не мои отзывы!если вы вникнуть сутки не могли кто и 0ткуда и у кого неоплод.)))
     
 Продажа инкубационного яйца с Кубани Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца бройлеров
» Покупка яйца для инкубатора
» Продажа инкубационного яйца
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3