Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-05, 16:55

Первое сообщение в теме :

Спасиб, дорогая)) И как ты так все углядела))
За породу: там окрас должен быть - четкий рисунок, мочки красные, ноги желтые. Ну да ладно. Че выросло, то выросло!

Ну Мика и будет тогда с Роки вязаться, помнишь, я тебя терзала вопросами?)) Ты сказала, можно. Он хоть нечистый лайк, но они оба страшные охотники! Про ее породную принадлежность отвечаю - "той-лайка, карликовый людоед"  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
     

АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 18:55

Ольга К пишет:

А ты мужа старше? На много?:Lol2: 

Не..не на много-на 4,5 месяца,дык он после моего дня рождения всегда меня старухой в шутку кличет))))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:04

горлинка пишет:
Всем привет!
Купила новую флешку - скачиваю свою инфу на всякий пожарный. Хоть бы успеть все сохранить. А народ еще не спит оказывается...
Ольга К!!! я ругаться буду!!! Догадываешься почему?!  rolling eyes 

не! А че? Ты открыла коробку от фена?  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:05

ЕленочкаЯ пишет:


Не..не на много-на 4,5 месяца,дык он после моего дня рождения всегда меня старухой в шутку кличет))))))))

во какой... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2273278278 
Слушай, а почем у вас облепиха в Ирке? Не в курсе? Знакомые хотят продать 2 тонны  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:08

Жюли пишет:
заинтриговала!Я могу доехать за яйцом, но нужно знать куда и к кому.Я, кажется, уже тоже таких хочу. embarassed Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
 :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
Сама хочу! Это не лечится!  cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 :Lol2: 
Сейчас полистала свою записную книжку (она же мне адрес и телефон свой давала) - не успела видимо записать. cheers  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2273278278 А в личке столько сообщений за это время...  affraid Хоть и не было меня - все равно пишут... cheers 
Придется поискать ее - она вроде в вашей теме нижегородской мелькала и в страусах.
В любом случае найду - напишу потом. Я весной к ней намылилась на рыбалку обещанную. Подальше от людей в лес на речку...  Надо привести мозги и нервы в порядок - проветрить по-максимуму... cheers  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:16

Горлинка, ну будешь ругаться или как? я жду, волнуюсь, переживаю. Мне спать надо, печи протопились)))
Че ж ты ругаться надумала... Вроде я не цитировала тебя больше обычного...  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:25

Всем привет! Горлинка, что то я со стандартами на палевых дюх запуталась совсем. 12кг как то не очень впечатлило.Мы убирали самца в 4,5 месяца, чистый вес 7кг.Думаю, что очень неплохой экземпляр.Но у палевых понравился окрас.
Люди, у меня самец цесарь не топчет :-D:  :-D:  :-D:  Собираюсь искусственное осеменение осваивать.Может кто другой метод стимуляции подскажет?
Блин, с мужиками много проще, сама кому хош лекцию прочту по восстановлению потенции :*BRUT*: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2273278278 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:28

Ольга К пишет:


не! А че? Ты открыла коробку от фена?  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
Потому и ругаюсь! cheers 
Мне конечно приятно, что обо мне так заботятся, хотя я и не привыкла (или уже отвыкла)... Тем более ты итак делаешь для меня гораздо больше чем все мои родственники вместе взятые! НО! Ты прекрасно знаешь о чем я! Не стоило этого делать! И как я все это объясню благоверному? Представь картину - припрется завтра с утра за очередными парой луковиц или морковок и ... выпадет в осадок. Он итак каждый день появляется под разными предлогами - в надежде застать меня с любовником или хоть обнаружить следы его присутствия - забытые носки под диваном или галстук на ручке шкафа... То пару луковиц надо, пару морковок, сегодня яиц просил (не мог в курятнике взять). До этого орал, ему ничего не надо и что все вполне может себе позволить купить в магазине! Позавчера - пару кг цемента понадобилось (видимо любимое число двойка - со школы  cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 ). У самого 5 мешков по 50кг цемента лежат на дому, а я еле доперла 40кг на второй этаж. Так надо ему именно из моего мешка. В итоге не глядя отсыпал финишной шпаклевки из другого мешка  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  (он же читать не умеет - для этого жена была)... А ее толще 5мм не намажешь! Идиот! Пытается делать деловой вид. Или просто никак не допрет, что его просто выставили, потому что всему приходит конец и есть предел, а не потому что я его решила поменять... Теперь представь он увидит твой ноут и сколько я буду ему объяснительных писать чего откуда? Он же ни за что не поверит! Да еще и сосед с работы приехал, который уже 20 лет за мной ухлестывает...  :*FUK*: Все к одному... Веселенькое начало года! cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
Это во-первых.
А во вторых... Я тебя просила поздравить форум в Новым годом. А ты как сорока во всех темах и с явным не скрываемым удовольствием (некоторые я уже мельком успела глянуть  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 ) всех поздравила с "моим разводом"... Это ж я тебе "похвалилась", так сказать...  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 И теперь я до сих пор принимаю поздравления по этому случаю... Ну так же нельзя!  cheers 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:33

Жюли пишет:
Всем привет! Горлинка, что то я со стандартами на палевых дюх запуталась совсем. 12кг как то не очень впечатлило.Мы убирали самца в 4,5 месяца, чистый вес 7кг.Думаю, что очень неплохой экземпляр.Но у палевых понравился окрас.
Юля! Если я не ошибаюсь, то Рита озвучивала вес самца 18 или 19кг. И фотки выкладывала. Правда сейчас не могу сказать где - надо искать. И расцветочка суперская. А твои же узбекские палевые, если я их видела на фото в Павловском подворье. Это совсем другие индюки... cheers 
Короче надо пошарить и найти фотки ритиных...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:35

Жюли пишет:
Люди, у меня самец цесарь не топчет       Собираюсь искусственное осеменение осваивать.Может кто другой метод стимуляции подскажет?
Ну так обычная аскорбинка - для стимуляции сперматогенеза. А на оплод влияют витамины Е и группа В в основном... Я всем производителям их в плем период добавляю...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:35

Ольга К пишет:


во какой... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2273278278 
Слушай, а почем у вас облепиха в Ирке? Не в курсе? Знакомые хотят продать 2 тонны  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
Две тонны??? :-\,:-/: офигеть...
На форуме 100 р литр,а на рынке..надо узнать..мож у продавцов спрошу,и вдруг заинтересуются,если с ценой сойтись можно будет)
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:46

Две тонны? Это как же ее собирали?!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:46

горлинка пишет:

Потому и ругаюсь! cheers 
Мне конечно приятно
Это во-первых.
А во вторых... Ну так же нельзя!  cheers 

твою мать...
10 минут писала отет, но новый том перелистнулся, весь текст пропал!
щас еще раз наваяю!!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2656803500 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:47

ЕленочкаЯ пишет:

Две тонны??? :-\,:-/: офигеть...
На форуме 100 р литр,а на рынке..надо узнать..мож у продавцов спрошу,и вдруг заинтересуются,если с ценой сойтись можно будет)

Спроси, плиз. Но самовывоз из Бурятии. 40 р/кг.

как набрали, я не знаю. Это друзья свекра.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:55

горлинка пишет:

во-вторых, ты сама сказала написать, что ты "сделала себе подарок на НГ - выгнала" сама знаешь кого. Могу цитату найти. Да, с удовольствием!!! Это такая была чудесная новость))) Не только для меня  :*JOKINGLY*:  И после твоих описаний опупительной семейной жизни в теме "мальчики-девочки" конечно ВСЕ БУДУТ ПОЗДРАВЛЯТЬ тебя с разводом!!!))) За тебя весь форум переживает.  cheers 
И во-первых. По поводу ноута - ты чего? Он же не нужен нам, блин)) подумаешь, маленький старый ноут. Это даже нетбук, а не ноут. Вот помрет твой красавец Асус, тьфу, тьфу, тьфу... пригодится  sunny 
И какого тебе ваще есть дело до того, что подумает мудин? Му-дин!  :Lol2: И мысли у него му-дин-ски-е!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4275405512 Ср*ть ваще. Ну положи записку - которую я РУКАМИ ПИСАЛА - пусть видит. Или скажи, что администрация форума прислала  :*THUBS UP*:  :*THUBS UP*:  Ибо некому птичек лечить. Все пучком!  :*DRINK*: 
А родственники твои... ненастоящие они... ездят на тебе.  :*FUK*: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:56

Ольга К пишет:


твою мать...
10 минут писала отет, но новый том перелистнулся, весь текст пропал!
щас еще раз наваяю!!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2656803500 
Ты чего ругаешься?! Иди спи уже - завтра потрещим!  cheers 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 19:58

Горлинка, этот сволочь(цесарь) питается как в ресторане.Вот аскорбинку не давала...Сколько на голову?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:01

Горлинка! И ваще, ты рыбу получила (немного, правда... подледка тока началась!) - иди и готовь ее. Антидепрессируйся!  sunny Я тебе еще пришлю. Может, муку рыбную наконец притащат, паршивцы... До сих пор нема!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4275405512 
Ты тоже обо мне заботишься - дай боже))) Моя птицеводная мамуля  sunny sunny Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 695966662 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:04

Ольга К пишет:


во-вторых, ты сама сказала написать, что ты "сделала себе подарок на НГ - выгнала" сама знаешь кого. Могу цитату найти. Да, с удовольствием!!! Это такая была чудесная новость))) Не только для меня  :*JOKINGLY*:  И после твоих описаний опупительной семейной жизни в теме "мальчики-девочки" конечно ВСЕ БУДУТ ПОЗДРАВЛЯТЬ тебя с разводом!!!))) За тебя весь форум переживает.  cheers 
И во-первых. По поводу ноута - ты чего? Он же не нужен нам, блин)) подумаешь, маленький старый ноут. Это даже нетбук, а не ноут. Вот помрет твой красавец Асус, тьфу, тьфу, тьфу... пригодится  sunny 
И какого тебе ваще есть дело до того, что подумает мудин? Му-дин!  :Lol2: И мысли у него му-дин-ски-е!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4275405512 Ср*ть ваще. Ну положи записку - которую я РУКАМИ ПИСАЛА - пусть видит. Или скажи, что администрация форума прислала  :*THUBS UP*:  :*THUBS UP*:  Ибо некому птичек лечить. Все пучком!  :*DRINK*: 
А родственники твои... ненастоящие они... ездят на тебе.  :*FUK*: 
Ладно-ладно отмазки лепить. Ты видать была так рада самому этому факту, что плохо слышала... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Желтая пресса - все вывернула шиворот-навыворот. Но об этом мы в другой теме поговорим... позже...
За ноут спасибо - заныкала в ящик стола - про запас. На всякий пожарный случай. Раз уж Дима сказал - для "связи"... Будем так считать. Поблагодари его от моего имени. Не знаю, что я для вас могу сделать. Разве что, если замуж соберешься, с меня - платье. Пришлешь свои мерки - попробую тряхнуть стариной и все сделать без единой примерки. Зато у тебя оно будет такое в единственном экземпляре... Надеюсь, Диме тоже понравится...  cheers С тебя - выбор ткани и фасона - все остальное - за мной!... и НИКАКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ! :*DRINK*: 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:07

Ольга К пишет:


Спроси, плиз. Но самовывоз из Бурятии. 40 р/кг.

как набрали, я не знаю. Это друзья свекра.
Понятно..тоды спрошу Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145

рs а какой процент мусора там?или вАще чистая?Мороженная,да?И в каких емкостях..
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:10

Ольга К пишет:
Горлинка! И ваще, ты рыбу получила (немного, правда... подледка тока началась!) - иди и готовь ее. Антидепрессируйся!  sunny Я тебе еще пришлю. Может, муку рыбную наконец притащат, паршивцы... До сих пор нема!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4275405512 
Ты тоже обо мне заботишься - дай боже))) Моя птицеводная мамуля  sunny sunny Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 695966662 
С чего ты взяла, что у меня депрессия? Веревку не намыливаю, в окно сигануть не собираюсь. Тем более в моем случае это лишено какого-либо здравого смыла - второй этаж!  cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
В этом году я уже умудрилась выпить пару бутылок своего любимого шампанского и бутылочку красного сухого итальянского. Так что я неплохо провожу время... Ну не в смысле, что начала квасить - просто получаю удовольствие от праздников, посмотрела кучу фильмов, сколько за последние лет 5 не смотрела, нашила родне комплектов постельного на подарки (освободила пол шкафа своих запасов) и даже дело дошло до клубочков. Вечерами сижу со спицами... Так что нервы в порядке... Не переживай! Хотя за рыбу - СПАСИБО!Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 1540803781  Вот от чего я точно никогда не откажусь!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 695966662 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:13

горлинка пишет:

Ладно-ладно отмазки лепить. Ты видать была так рада самому этому факту, что плохо слышала... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Желтая пресса - все вывернула шиворот-навыворот. Но об этом мы в другой теме поговорим... позже...
За ноут спасибо - заныкала в ящик стола - про запас. На всякий пожарный случай. Раз уж Дима сказал - для "связи"... Будем так считать. Поблагодари его от моего имени. Не знаю, что я для вас могу сделать. Разве что, если замуж соберешься, с меня - платье. Пришлешь свои мерки - попробую тряхнуть стариной и все сделать без единой примерки. Зато у тебя оно будет такое в единственном экземпляре... Надеюсь,  Диме тоже понравится...  cheers С тебя - выбор ткани и фасона - все остальное - за мной!... и НИКАКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ! :*DRINK*: 

Диме передала спасибо. Он очень рад!  sunny 

Платье??? affraid о черт! Ни фига себе. С меня вообще-то индюшатины твоей хватит! Какое платье, мать?!  :Lol2:  Мы ж не будем свадьбу делать. Так - чисто распишемся, да и все. Че, маленькие, что ли)))
Чушь это все. Мишура, веники, выброс бабла и нервов. Я ненавижу свадьбы с тех пор, как сходила на первую подругину в свои 19. С каждой следующей пропитой подругой ненависть моя усиливалась. И ваще люто ненавижу - после того, как попахала на озвучке нескольких, а на одной тамадила. В жару, без микрофона, народ деревенский, хр*н переорешь... Еще в тот раз я подгоняла невесте жемчужно-голубой Мерседес Е-класса товарища-фотографа. Вот это мне понравилось - ее глаза круглые от восторга, когда мы на нем подъехали.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:14

горлинка пишет:

С чего ты взяла, что у меня депрессия?
Не переживай! Хотя за рыбу - СПАСИБО!Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 1540803781  Вот от чего я точно никогда не откажусь!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 695966662 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 я не говорила, что депрессия. Я просто назвала рыбу так, как ее называла ты. И все. Сама ты желтая пресса!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:17

Оли, я тут ,случайно, подслушала о свадьбе или мне показалось?Вау, как это здорово! cheers cheers cheers cheers 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:18

Кстати, товарищи, завтра мы снова заведем мою бедную машину (у нас днем -20) и поедем... за моим новогодним подарком от Димы.
Это!!! трам-тарам! Хаха.. Бетономешалка.
Буду корма в ней мешать. А то стоять с дрелью и насаженным на нее миксером ваще достало. Я наконец придумала себе подарок, а то Дима с 20го декабря спрашивал, че мне подарить)))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:19

ЕленочкаЯ пишет:

Понятно..тоды спрошу Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145

рs а какой процент мусора там?или вАще чистая?Мороженная,да?И в каких емкостях..
Блинннн,вы печатаете быстрее чем мой модем работает Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:21

Жюли пишет:
Оли, я тут ,случайно, подслушала о свадьбе или мне показалось?Вау, как это здорово! cheers cheers cheers cheers 

 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 Спасибо, дорогая Жюли))) ну мы да, типа должны когда-нить расписаться (хотя я не в восторге от этих формальностей, но Димон настаивает). Живем вместе третий год. Уже можно.

Я потом сообщу, ладно))) пока молчок. А то мы с Горлинкой прямо как в светской хронике)) В центре внимания. Она с разводом, я с распиской  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:22

Вот ну нисколички не удивлена бетономешалке!
Оля, я ведь про свадьбу не отстану!А может я хочу подарок подарить? embarassed
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:23

У меня тоже свадебно-разводные страсти.У дочки.Весь новый год мексиканский сериал. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2656803500 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:25

Ольга К пишет:
Антидепрессируйся!   
Забыла тебе сказать, что в Новый год я даже вытащила свои любимые босоножки на 100мм шпильке (которые уже года три никуда не надевала - не было повода) со стразами и короткое платье выше колена. Какая тут депрессия?!  rolling eyes Шутишь?! По-моему своим счастливым видом я очень удивила и не только благоверного... А самое смешное (ты не поверишь!) - в Новый год матушка мне сказала, что у меня по гороскопу в этом году - развод. Не могла раньше сказать Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 - глядишь летом бы в Украину смоталась - просто бросив все и не доводя до точки... А потом позвонила сестра - смотрела бегущей строкой гороскоп (мой тоже) - и тоже развод.  cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Все ржали. Вот хочешь верь - хочешь... А когда ползала с тряпкой перед праздниками (выкидала все его шахматные энциклопедии с полок) - попала под руку книжка - подарок моей подруги детства. Лет 20 ее не смотрела - гороскопы. Узнала много нового.  cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Оказывается уже 15 лет живу с "бешеной гориллой"... И что мне идеально подходят Раки, желательно рожденные в год Дракона... А не бараны в в год Обезьяны - самый худший вариант из всех, которые могут быть! Вот теперь перевариваю полученную информацию... cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 Надо же было так вляпаться... :*FUK*: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:27

Ольга К пишет:


Диме передала спасибо. Он очень рад!  sunny 

Платье??? affraid о черт! Ни фига себе. С меня вообще-то индюшатины твоей хватит! Какое платье, мать?!  :Lol2:  Мы ж не будем свадьбу делать. Так - чисто распишемся, да и все. Че, маленькие, что ли)))
Чушь это все. Мишура, веники, выброс бабла и нервов. Я ненавижу свадьбы с тех пор, как сходила на первую подругину в свои 19. С каждой следующей пропитой подругой ненависть моя усиливалась. И ваще люто ненавижу - после того, как попахала на озвучке нескольких, а на одной тамадила. В жару, без микрофона, народ деревенский, хр*н переорешь... Еще в тот раз я подгоняла невесте жемчужно-голубой Мерседес Е-класса товарища-фотографа. Вот это мне понравилось - ее глаза круглые от восторга, когда мы на нем подъехали.
Ну не в халате же ты в ЗАГС пойдешь. Нормальное вечернее платье лишним не будет... Не спорь!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:29

ЕленочкаЯ пишет:

Понятно..тоды спрошу Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145
рs а какой процент мусора там?или вАще чистая?Мороженная,да?И в каких емкостях..

Блинннн,вы печатаете быстрее чем мой модем работает Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193

Лен, ниче не знаю. Мне свекр дал задание - узнать, скока стоит в Ирке облепиха. Я ее не видела, не увижу и все такое))) Мне не дадут мешок на халяву.
А поскольку свекр произвел такого шикарного Диму, я выполняю его разные просьбы.
Хотя иногда он меня удивляет. Сел в мою машину - самурая праворукого и... давать японский народ чухать. "Ни за что не купил бы себе японскую машину, говорит, они такой злой народ, так издевались над пленными русскими солдатами". И так минуты три. Я чуть руль не укусила. (Красивый руль - Момо кожаный, для Мицубиси спецом выпущенный. Момо - не японская фирма, итальянская.) "А ничего, отвечаю, что ВЫ СЕЙЧАС В ЯПОНСКОЙ МАШИНЕ едете?" Он замолчал.
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:29

Ольга К пишет:


 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 Спасибо, дорогая Жюли))) ну мы да, типа должны когда-нить расписаться (хотя я не в восторге от этих формальностей, но Димон настаивает). Живем вместе третий год. Уже можно.

Я потом сообщу, ладно))) пока молчок. А то мы с Горлинкой прямо как в светской хронике)) В центре внимания. Она с разводом, я с распиской  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
С точки зрения банальной психологии... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  надо до 3 лет, а не позже... Если интересно - потом расскажу почему... Так что подумай о своем поведении... cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:33

Жюли пишет:
У меня тоже свадебно-разводные страсти.У дочки.Весь новый год мексиканский сериал. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2656803500 
Юля! Год Лошади - благоприятен для заключения не только трудовых договоров, но и брачных!  cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
Так что все еще впереди! Лошадь благоволит трудягам - так что будем надеяться на лучшее! Тем более в молодости - все гораздо проще. Милые бранятся - только тешатся! Не переживай - всему свое время...  cheers 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:33

Жюли пишет:
Вот ну нисколички не удивлена бетономешалке!
Оля, я ведь про свадьбу не отстану!А может я хочу подарок подарить? embarassed

Точно)) бетономешалко - это помогалко))

Подарок? О!!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 1011564188 Яички брам?  :Lol2: 

Дочке - терпения и мужества!!! Хорошо, мама может ей правильные травы дать, у меня после последнего "развода" (брак тоже неофиц был) ваще сон испортился(((

Главное, чтоб она не чувствовала себя человеком второго сорта, что ли... чтоб не думала, что годы насмарку. Пусть прическу сменит, гардероб - ну ты же знаешь, что делать! Мы с ней!!!  :*DRINK*: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:34

горлинка пишет:

Ну не в халате же ты в ЗАГС пойдешь. Нормальное вечернее платье лишним не будет... Не спорь!

я тебе отвечать не успеваю)))
мне так жаль, что некуда в платьях вечерних ходить! то куры, то пчелы(((
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:36

горлинка пишет:

Забыла тебе сказать, что в Новый год я даже вытащила свои любимые босоножки на 100мм шпильке (которые уже года три никуда не надевала - не было повода) со стразами и короткое платье выше колена. Какая тут депрессия?!  rolling eyes Шутишь?! По-моему своим счастливым видом я очень удивила и не только благоверного... А самое смешное (ты не поверишь!) - в Новый год матушка мне сказала, что у меня по гороскопу в этом году - развод. Не могла раньше сказать Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 - глядишь летом бы в Украину смоталась - просто бросив все и не доводя до точки... А потом позвонила сестра - смотрела бегущей строкой гороскоп (мой тоже) - и тоже развод.   cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Все ржали. Вот хочешь верь - хочешь... А когда ползала с тряпкой перед праздниками (выкидала все его шахматные энциклопедии с полок) - попала под руку книжка - подарок моей подруги детства. Лет 20 ее не смотрела - гороскопы. Узнала много нового.  cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Оказывается уже 15 лет живу с "бешеной гориллой"... И что мне идеально подходят Раки, желательно рожденные в год Дракона... А не бараны в в год Обезьяны - самый худший вариант из всех, которые могут быть! Вот теперь перевариваю полученную информацию... cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 Надо же было так вляпаться... :*FUK*: 

 :Lol2: :Lol2: тоже ржу!
Дима - Рак в год Дракона)))) Надо поискать, кто рядом с ним родился))) 76 же год наш - Драконий. :*DRINK*: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:41

Ольга К пишет:


я тебе отвечать не успеваю)))
мне так жаль, что некуда в платьях вечерних ходить! то куры, то пчелы(((
Ну тогда тем более, как в песне, "стоит шить", чтоб был повод выгулять. Думаю, Дима не страдает отсутствием фантазии и придумает куда...
Мои "шпильки" тоже пылятся по коробкам - курятник чистить и грядки копать в них не удобно. Да и коврики в машине дырявить жалко. Но я все рано не откажусь от такой обуви. Женщинам надо что-то непрактичное - для настроения, чтоб чувствовать сея женщиной. А если следовать логике моего благоверного - то мне стоит купить берцы - они прочные и надолго хватит...  cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Понятно, что женские сапожки часто не выдерживают экстремальной эксплуатации. У меня частенько лопается подошва или отлетают каблуки (каждый день за рулем) - поэтому приходится искать компромисс. Но все равно покупаю что-то крайне непрактичное... cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Для души! cheers :*JOKINGLY*: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:42

горлинка пишет:

С точки зрения банальной психологии... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  надо до 3 лет, а не позже... Если интересно - потом расскажу почему... Так что подумай о своем поведении... cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 

я в курсе за "Любовь живет три года"  :Lol2: 
Это не наш случай, Олечка. Мы с Димой познакомились, напомню, в 1997 году. Дружили по-младенчески. Он меня бросил. Потом снова задружили по его инициативе. И я его бросила. Потом на 15 лет разлетелись. Он уехал, но все это время помнил обо мне, потом начал искать меня - в одноклассниках и твоих мирах. Нашел - на автомобильном форуме  :Lol2: Бросил отличную работу в Москве и вернулся в У-Удэ.
И делает теперь вольеры для кур  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:44

Я читала свой гороскоп - задница по всем фронтам.А 31 декабря поздравляю фармацевта, желаю ей, чтоб ее самое заветное желание исполнилось в этом году(она очень старается забеременеть), а в ответ слышу, на автомате - " И Вам, Юлия Сергеевна, того же"
Вот я и задумалась, сбудется или нет? Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4251916553 :*FUK*: 
А про дочку так скажу, у нее перед глазами наши с отцом отношения и когда с молодым человеком получается по другому, ее напрягает.На Новый Год попросила у парня купить Киндер подарок(250 рублей), в ответ услыхала, что в его планы это не входит.На кой он такой?Мы с отцом купили.Счастье у 19летней девицы зашкалило.Любит шоколад в любом виде...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:47

Ольга К пишет:


 :Lol2: :Lol2: тоже ржу!
Дима - Рак в год Дракона)))) Надо поискать, кто рядом с ним родился))) 76 же год наш - Драконий. :*DRINK*: 
У меня сестренка младшая - Дракон... А я то думаю... А бывший муж - стрелец (правда Кот). Но тоже неплохое сочетание. У меня друзья - чаще львы и стрельцы. Но вот бараны - тоже притягиваются - закон подлости! Уже не первый cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Раки видимо слишком тихие и незаметные, нерешительные, что ли - я их не замечаю. Хотя сама рак отчасти - на 25-30%. Но тигр это все подавляет с лихвой... Пора завязывать! Не хочу никого пасти - надо тупо заниматься своими делами. А уж кому интересно - сам приклеится, если будут общие интересы...  cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2981382511 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:51

горлинка пишет:

Ну тогда тем более, как в песне, "стоит шить", чтоб был повод выгулять. Думаю, Дима не страдает отсутствием фантазии и придумает куда...
Мои "шпильки" тоже пылятся по коробкам - курятник чистить и грядки копать в них не удобно. Да и коврики в машине дырявить жалко. Но я все рано не откажусь от такой обуви. Женщинам надо что-то непрактичное - для настроения, чтоб чувствовать сея женщиной. А если следовать логике моего благоверного - то мне стоит купить берцы - они прочные и надолго хватит...  cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Понятно, что женские сапожки часто не выдерживают экстремальной эксплуатации. У меня частенько лопается подошва или отлетают каблуки (каждый день за рулем) - поэтому приходится искать компромисс. Но все равно покупаю что-то крайне непрактичное... cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Для души! cheers :*JOKINGLY*: 

Да, ты говорила, что надо ЧТО-ТО ЭТАКОЕ купить - чтоб было, и необязательно даже носить. В каждой из нас сидит блондинка! И ее надо иногда баловать.
У меня есть такая штучка, подарок внутренней блондинке моей.
Босоножки Экко! 10 см платформа - у меня рост 178  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 Бешеный ценник 5300 рублей. Оранжевая замша с цветочком типа астры. Я к ним купила: сумочку, платок, водолазку, платьице... Все это обошлось копейки, ибо покупалось в интернет-секонде. Я эти Экки одеваю, чтоб прийти в бутик Экко и порадовать продавцов  :Lol2: Зато они дали скидку 25% на 2 пары зимних ботинок Экко для меня и Димы. Я б ни в жись не купила себе ботинки за 10 300 рублей. Это беспредел. Но со скидкой уже можно! К тому же пол-цены, то есть один ботинок они оплатили - купили у нас меда кучу маленьких баночек))) Димины ботинки были дешевле. И блин! Такая классная обувь, я не пожалела с тех пор. Унты не ношу, их ношу.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:53

У меня муж Дракон(Близнец), я Кот(кролик(Рак)),дочка Собака(Лев).Если верить гороскопу, то мне не жить Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:54

Жюли пишет:
Я читала свой гороскоп - задница по всем фронтам.А 31 декабря поздравляю фармацевта, желаю ей, чтоб ее самое заветное желание исполнилось в этом году(она очень старается забеременеть), а в ответ слышу, на автомате - " И Вам, Юлия Сергеевна, того же"
Вот я и задумалась, сбудется или нет? Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4251916553 :*FUK*: 
А про дочку так скажу, у нее перед глазами наши с отцом отношения и когда с молодым человеком получается по другому, ее напрягает.На Новый Год попросила у парня купить Киндер подарок(250 рублей), в ответ услыхала, что в его планы это не входит.На кой он такой?Мы с отцом купили.Счастье у 19летней девицы зашкалило.Любит шоколад в любом виде...

 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 так это же здорово - всегда можно настроение ей поднять.
а парняга жлоб какой-то  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4275405512 pig Правильно она его посылает, если парнишка недотягивает - то к черту. Чушь это - про компромиссы. Не во всем надо на них идти, это я на своей шкуре проверила!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:55

Жюли пишет:
У меня муж Дракон(Близнец), я Кот(кролик(Рак)),дочка Собака(Лев).Если верить гороскопу, то мне не жить Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 

 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:55

Оля, яйцо брамы не проблема!Это же бесплатно! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 Я хотела для хозяйства подарок... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4251916553 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:57

affraid Товарищи мои западные... три часа ночи в Пекине, Гонконге, Улан-Баторе и нашем Уландоне, столице Бурятании!!!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193  :*FUK*: Время незаметно улетело :*BRUT*: я ж завтра никакая буду!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 76887  А мне за бетономешалочкой рулить.
Всех обнмаю! Приятного вечера. Я спать!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2061029529 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:58

Жюли пишет:
Оля, яйцо брамы не проблема!Это же бесплатно! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 Я хотела для хозяйства подарок... Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4251916553 

дорогая Жюли, потом, потом, ладно)) Спасибо  sunny 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 20:59

Спокойной ночи, дорогой товарищ!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 21:29

Жюли пишет:
Я читала свой гороскоп - задница по всем фронтам.А 31 декабря поздравляю фармацевта, желаю ей, чтоб ее самое заветное желание исполнилось в этом году(она очень старается забеременеть), а в ответ слышу, на автомате - " И Вам, Юлия Сергеевна, того же"
Вот я и задумалась, сбудется или нет? Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4251916553 :*FUK*: 
А про дочку так скажу, у нее перед глазами наши с отцом отношения и когда с молодым человеком получается по другому, ее напрягает.На Новый Год попросила у парня купить Киндер подарок(250 рублей), в ответ услыхала, что в его планы это не входит.На кой он такой?Мы с отцом купили.Счастье у 19летней девицы зашкалило.Любит шоколад в любом виде...
Юля! Пусть не торопится. Лет до 23 - все еще детский максимализм! Мозги должны вырасти. 60-70% разводов в этом возрасте. Хотя и самые крепкие браки - легче принять человека со всеми достоинствами и недостатками и ничего не переделывать - просто подстроиться под него. Это идеальный вариант! Но для этого многое должно совпадать - в том числе и модель воспитания - основа которого отношения в семье родителей. Это очень важно. Потому что все равно модель поведения автоматически переносится на молодую семью. И если разница очевидна - то развода не избежать. И никакая любовь не спасет. Племяшка моя прошлый год так разбежалась - хотя ее предупреждали. Сама так развелась с бывшим. А с нынешним - только прожив 15 лет поняла, что человеку, который не видел белых простыней, ходил в дырявых носках и питался в лучшем случае кашей из ячки-пшенички никогда не оценить уют дома, вкусную домашнюю еду, наглаженные рубашки. Просто для него - это не главное. Что называется - сколь волка не корми...
А что касается шоколада. Ну я нынче по-круче услышала... Для этого стоило прожить 15 лет...  cheers  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145  Взяла нынче своего по магазинам. Предпраздничная суета - у магазинов не протолкнуться - парковки забиты. Машину приходится оставлять в квартале и на полусогнутых тащится с пакетами продуктов. Ну думала - хоть поэксплуатирую чуток, раз уж приехал так вовремя. Скандалил - типа сама не можешь. Потом все-таки собрался. В одном магазине устроил скандал из-за колбасы - типа он ее не ест и покупают ее ленивые хозяйки, кому готовить лень. Орал - девчонки-продавщицы забыли фрукты выкладывать на витрину даже... Ну я молча расплатилась, дошла до машины и высказала, что еще одно слово, чего мне покупать и готовить - то Новый год он будет справлять под магазинные пельмени и Кагор со своей матушкой. Заткнулся. Даже пытался оправдаться - типа я ему сыра не купила. Ну не было в этом Магните нормального. Сейчас ведь еще побегаешь, чтоб найти без сухого молока, сыворотки и пальмоядрового масла. В другом маркете купила нормальных сыров. Поехала за вином в Эссен - там выбор богаче. Ну так еще по мелочи - рыбки (он ее тоже не ест), виноград хороший попался, мандаринчиков, бананы не черные (везде все сметают) - все как обычно. Ворчит - типа могла бы сама все купить. Спрашиваю, - "До коих пор я на все праздники буду закупаться, таскать сумки с продуктами и еще у плиты потом по пол дня торчать?" "Ладно, - говорит, - я конфет куплю (которые я не ем - только шоколад и то не всякий), но ты натурой будешь расплачиваться месяц!" Прикидываешь?! Это через 15,5 лет совместной жизни такое услышать... А если учесть что лет 5 наверно в разных комнатах спим... Оценочки явно мамины (это сверковка меня в кг конфет заценила - сам бы не додумался!). Если бы вы знали, чего мне стоило дойти до машины молча... Ну ясен пень, из дома я его отправила с его конфетами к евоной матери. И новый год отмечала как хотела, готовила что хотела. Пила свое любимое вино. И на кухне проторчала минимальное за все 15 лет время. А на утро (пришел за своей флешкой якобы) он у тещи пытался выяснять чем жена недовольна и не разговаривает, к телефону не подходит, как будто ничего не случилось... Бывает и такое в жизни...
Так что пусть подумает и очень хорошо. Это не котенок. Животные умеют быть благодарными. А мужиков - не стоит подбирать с помойки. Да и не надо ей это. Девчонка молодая, умная, красивая. Это не повод выходить замуж за первого встречного-поперечного. Есть поговорка, что красну ягодку издалека берут... Найдется человек, которому будет нужна именно она и он готов будет весь мир бросить к ее ногам. Не стоит только торопиться, а нужно оглядеться вокруг. Возможно он совсем рядом - просто она его не замечает. Расскажи ей мою историю - будет повод задуматься. Ведь когда я выходила замуж из семи претендентов был один, который летел ко мне за 3000км, бросив все , заняв денег у друзей, купив машину. Причем я ему ничего собственно говоря не обещала, когда познакомились я уже не жила с первым мужем, но формально еще была не в разводе (ждали суда). Но он об этом не знал. Просто уехал на полгода, а потом бросил все и приехал... Так что поступки характеризуют людей точнее и лучше всяких слов. А слова моего благоверного "ко всему приучена", которые 15 лет назад я расценивала как комплимент и признание моих достоинств, спустя столько лет теперь звучат как издевка... Хорошо устроился! Хотя никогда не поздно все изменить. Просто жаль времени потерянного. Можно было провести эти годы с большей пользой и получать удовольствие от совместных завтраков и ужинов при свечах... Когда хочется свернуть горы. А когда бьют по рукам - сделать это крайне проблематично... Так что искренне желаю ей избежать всех ошибок молодости и немного мудрости для принятия правильных решений. А главное - быть предельно внимательной. От этого часто зависит вся наша жизнь...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2014-01-07, 21:46

Доброй ночи девушки, читаю тут и настроение повысилось, ну, вы молодцы, видите и я влезла, с появлением Горлинки форум ожил, конечно у вас всегда тут весело, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3