Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Елены Мороз (часть 15)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2013-12-31, 09:50

Первое сообщение в теме :

Танечка приветики.И ТЕБЕ ДОРОГАЯ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ,а остальное купишь



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-02, 16:23

Лена, надо ориентировочно с 24 по 28 апреля первую партию: 60 гусей и 120 уток, а вторую партию к 15 мая: 40 гусей и 60 уток
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-02, 18:03

второй заказ позже
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-02, 18:10

Мороз Елена пишет:
второй заказ позже
можно и позже - не критично. Это уже себе буду выводить, инкубаторы освободятся.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-04, 19:42

народ привет. что то темы про ремонт нет у нас? для меня сейчас так актуально. сама без обоев живу и мне как то на них .... но вы меня поняли. а вот родителям надо сделать по высшему классу. потолок затянули полы застелили ковролин купили гардины какие надо у меня потолочные должны быть. завтра поеду но продавцам верить саму себя не уважать уже за дверь отвалила 5600 б@яяяяяяяяя такая фигня ужас какойто
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-04, 20:03

Эт тип китайского производства двери?Такие гладкие..чаще коричневые,с глазком и кнопочкой звонка?
Если да ,то выкинь их..такие консервным ножом открываются на раз.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-04, 20:11

я обои для квартиры брала в ОБИ широкие, по метру шириной, виниловые, под покраску в коридор и на кухню, так как в этих помещениях чаще пачкаются и царапаются, а так покрасил и как новые, а в комнаты такие же, но с узорами... Лучше брать узоры абстрактные, чтоб не было элементов, которые нужно совмещать при поклейке, иначе и клеить сложнее и расход больше намного.
Клей можно взять килид или метилан, без разницы, главно чтоб для виниловых обоев
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-04, 20:41

Спасибо девчата.Дверь блин межкомнатная. Я родителей себе забираю.Им по 75 лет и им самим тяжело. вот выделила им самую большую комнату и там все облагораживаю.Мпо консервную банку расмешила Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 835140193 Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 835140193 Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 835140193 Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 835140193 Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 835140193 у меня 10 лет дом на гвоздике и нет замков
 Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 116459 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-04, 20:48

Лен, я вот в квартире когда ремонт делала, не приклеила по верху потолочный плинтус, о чем потом все 7 лет жизни в квартире жалела. Очень красиво он смотрится и обои потом не отходят, он их держит. Дешево и практично и интерьерчик украшает.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-04, 20:48

А я в комнатах поклеила везде фотообои)Клей обойный+ПВА.
Приколненько так получилось...а где не хватило китайскую самоклейку с рисунком полосками наклеила.
С потолком еще не знаю что делать,там лет 10 назад клеены потолки пенопластовые...ну эти квадратиками 50 на 50..уже все замытые,цвет сохранился ток в болшой комнате,на кухне и в маленькой уже тупо белые...на полы хочу линолиум...
Кухню еще думаю..
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-04, 20:57

ЕленочкаЯ пишет:
А я в комнатах поклеила везде фотообои)Клей обойный+ПВА.Приколненько так получилось...а где не хватило китайскую самоклейку с рисунком полосками наклеила.С потолком еще не знаю что делать,там лет 10 назад клеены потолки пенопластовые...ну эти квадратиками 50 на 50..уже все замытые,цвет сохранился ток в болшой комнате,на кухне и в маленькой уже тупо белые...на полы хочу линолиум...Кухню еще думаю..
мы просто побелили все стены эмульсионкой и все)))) на кухне линолеум, в комнте фанер, крытая яхтным лаком с тонировкой венге. А кухню я из квартиры забрала со всей техникой - зато все ящички на привычных местах)))
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-04, 21:04

Ленок привет!!! Есть предложение....... Я себе и многим делала и все в шоке. Может кто знает.... Обычные газеты. клеешь на стену и мокрые жамкаешь не очень сильно. Получается такой абстрактный выпуклый рисунок личной конфегурации. высыхает. коллорированную краску (какого цвета хочешь) ну естественно водоимульсионку.... Наносишь (лучше пулевизатором) в два слоя. высыхает . Самый дешевый лак . Красота страшная сила. И мыть и пылесосить. И надоела сминила колор. Можно делать вставки из обоев которые подходят к основному цвету.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-04, 21:14

Рябушка пишет:
Обычные газеты. клеешь на стену и мокрые жамкаешь не очень сильно. Получается такой абстрактный выпуклый рисунок личной конфегурации. высыхает. коллорированную краску (какого цвета хочешь) ну естественно водоимульсионку.... Наносишь (лучше пулевизатором) в два слоя. высыхает . Самый дешевый лак
шикарная идея!!!! стащила в копилку себе
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-04, 21:25

Марина..точно..если клеенка отклеится..плинтус присобачу..хотела на потолки фотообои 3G..но подсчитала...дороговато получается..
Кухню покрашу и разрисую в русском стиле-птичками,крыжовником и прочей мурой...там у меня стоят два буфета старинных и круглый стол-как раз под стать..
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-04, 22:47

С газетами идейка супер,а фото нет? Привет всем в бане напарила своих родителей дрыхнут как дети.я про гардины спрашивала? какие у них подводные камни,чтоб как с дверью не пролететь?
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-05, 12:44

у меня есть и потолочные, самые простые, на две линии, если нужно тюль, шьоы и ламбрекен, то нужно три линии, к ним продается еще карниз, или как там нзывается, он прищелкивается к гардине с фасада и прячет крючочки... а есть у меня такие, как скзать.... короче золотистые такие трубы в две линии, на них кольца с крючками... к потолочным нужно к шторам пришить такую специальную ленту, она позволяет их присборивать и на ней сразу петельки, очень удобно и красиво получается
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-05, 14:45

Ремонт - это здорово Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 1011564188 Особенно, когда он к концу подходит Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 3472175145 У нас в городской квартире потолочные гардины. Если честно, уютнее смотрятся обычные карнизы, не так казенно, комната смотрится воздушной, просторной, потолки кажутся более высокими. Хочется уже чего-то простого и без наворотов мавзолейных... К этому будем стремиться в новом доме) Потолочные не очень удобны в обращении. Снять тюль и шторы на стирку - целая эпопея((( Особенно, когда потолки под 3м.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-05, 15:01

Fermer пишет:
Снять тюль и шторы на стирку - целая эпопея(((
это да, сложновасто!!!!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-05, 15:11

Пономарина пишет:

это да, сложновасто!!!!

Девушки, а чего сложного-то? Там сбоку снимается заглушка или как ее назвать, стопор, который не дает крючочкам выскакивать. Снимается штора, ламбрекен, тюль вместе с крючками и в машину, не снимая этих крючков, стирается. Потом, все в обратной последовательности вешается на место. У меня потолки 2,7 м, никаких проблем. Мне это гораздо удобней показалось, чем с гардиной.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-05, 15:47

Татьяна+ пишет:
Там сбоку снимается заглушка или как ее назвать, стопор, который не дает крючочкам выскакивать. Снимается штора, ламбрекен, тюль вместе с крючками и в машину, не снимая этих крючков, стирается.
Таааня!!!! Блин, все гениальное просто!!!!!
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-05, 17:38

Рябушка пишет:
Я себе и многим делала и все в шоке. Может кто знает.... Обычные газеты. клеешь на стену и мокрые жамкаешь не очень сильно. Получается такой абстрактный выпуклый рисунок личной конфегурации.
Всем привет! Если можно фото конечного результата и для тех кто с бронепоездаХозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 356602  поподробней объяснить как это делается! Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 3472175145 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-05, 21:17

Ребята все поняла.Дверь установили подшпаклевали.Завтра (верней уже сегодня) обои и ковролин.Короче скоро готовую комнату покажу. правда падаю.Не волнуйтесь если по заказам ночью отвечаю
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-07, 13:20

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 0781777001396864197
С праздником!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-07, 15:13

Женечка спасибо.И Вас с праздником и всех ворумчан Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 1424726551 flower flower flower 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-07, 19:14

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/04/06/doac68bb16af518cb8o1bd69dd4o15dl.php
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-07, 20:34

Елена, здравствуйте!
Оплод по гусям 100%. Уток еще не решилась светить))) Через 3-4 дня отчитаюсь.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-07, 20:47

у меня тоже. Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 2169195149  Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 2169195149  Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 2169195149  с начало подумала написать.Потом решила посмотреть что у вас.А то скажут реклама Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 317942 . супер дай бог чтоб все вышли  Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 116459 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-07, 20:49

Дай Бог!  cheers Для гусей такой оплод супер Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 1011564188 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-07, 20:52

Fermer пишет:
Оплод по гусям 100%.
вот это да!!!!!
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-08, 20:53

Елена, Добрый Вечер.
У меня такой вопрос, мы мне писали когда то, что яйца перед закладкой нужно замачивать в воде с перекисью, сможете напомнить?
И этот раствор подойдет же для дезинфекции яйца?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-09, 15:58

Илья ты меня не правильно понял. если яйцо очень грязное то я протирала его раствором перекеси.чтоб грязь отпала.это гусинные или утинные. потом с фермером поговорила и они уже давно от этого отказались делают какието шашки с марганцовкой и ещё чемто прям в имнубе.сама видела но дома этого не повторишь. он сказал не мудри и ни чем не обрабатывай так вывод лучше
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-09, 17:26

Fermer пишет:
Оплод по гусям 100%.
Впечатляет!  Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 695966662 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-10, 17:57

Лена, здравствуйте!
76% цесарят (по оплоду так же) вывелись вчера! Ровно на 2 суток раньше положенного) СПАСИБО! flower Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 1540803781 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-10, 20:06

вот и отлично.Растите здоровенькими.А по окрасу какие вышли?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-10, 20:10

Белогрудые 100% )))
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-10, 20:25

Лена я все оплатила. Нам с Самарчанкой две посылки в одну, чтоб за доставку один заплатил. Мона?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-10, 21:33

kuzina-kukuruzina пишет:
Лена я все оплатила. Нам с Самарчанкой две посылки в одну, чтоб за доставку один заплатил. Мона?
что хотите чтоб мой муж пуп надорвал?у саморчанки гуси  Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 1630716470 Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 636413032 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-11, 20:58

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 3e65d879a848
Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 9e9a2eb7b416
Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 65e46aa05888
Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 A7bd02b6aabe
Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 3a2496392a22
Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Bd73f2b32477
кучкам сегодня 2.5 месяца. феномен из 30 только 2 петьки и то какие то не айс получились. а это гусики вывелись. в шоке от своей рассниности. сегодня вывод а я забыла. приехала а они как тараканы. только расселила. пипец завтра на вокзал а им так тесно Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 636413032 
     
"людмила"

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 6349-43

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 439
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : людмила
Откуда Откуда : Московская обл. г.Ступино
Работа/Хобби Работа/Хобби : многомама
Настроение Настроение : позитивное

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-11, 21:02

Я тоже жду не дождусь свою посылку. Вот с интересом про оплод прочитала!! Раньше даже не спрашивала. Пока так с Базаркиным не прокололась. Брала у него 4 породы и одна(арауканы) 100 процентный неоплод. Так погано на душе.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-11, 21:06

оплод 100% но я корова прокараулила вывод. Из 59 яиц вышло 56 гусят.3е не продолбились.А если бы была повнимательней и побрызгала лимонной водой и эти бы вышли. у одного ножки в раскаряку но это поправимо. на сетку завтра переведу и он будет как новенький
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-11, 21:26

Поздравляю!
Вот здорово!
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-11, 22:12

Лена, а что это не побрызгала лимонной кислотой. Мне индоуток тоже так надо будет?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-11, 22:17

я перед выводом завариваю дольку лимона на стакан воды и брызгаю пару раз яйцо АРОШАЮчтоб скорлупка размякла.
     
"людмила"

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 6349-43

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 439
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : людмила
Откуда Откуда : Московская обл. г.Ступино
Работа/Хобби Работа/Хобби : многомама
Настроение Настроение : позитивное

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-11, 22:18

ДА???? А у меня как раз начался вывод гусят. И как это? Лимоннач вода? В какой пропорции? Надо ж бежать брызгать
     
"людмила"

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 6349-43

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 439
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : людмила
Откуда Откуда : Московская обл. г.Ступино
Работа/Хобби Работа/Хобби : многомама
Настроение Настроение : позитивное

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-11, 22:19

Спасибо! Ответ Лена уже написала.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-12, 17:30

Елена, здравствуйте!
Оплод у уток 80% sunny 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-12, 18:21

людмила пишет:
Я тоже жду не дождусь свою посылку. Вот с интересом про оплод прочитала!! Раньше даже не спрашивала. Пока так с Базаркиным не прокололась. Брала у него 4 породы и одна(арауканы) 100 процентный  неоплод. Так погано на душе.
С арауканой такое случается, спицифика формы хвоста.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-12, 18:24

Согласна, порода сложная. Раз на раз не приходится.
     
"людмила"

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 6349-43

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 439
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : людмила
Откуда Откуда : Московская обл. г.Ступино
Работа/Хобби Работа/Хобби : многомама
Настроение Настроение : позитивное

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-12, 19:04

Ну так продавец наверно тоже это должен знать. Но на отрез отказался разговаривать со мной. Сказал, что такого никогда не было и быть не может и вообще его все знают, а я могу и наврать.Поэтому так погано.



Девушки, помогите разобраться. Выводятся сейчас гуси и утки. Утки отлично. А вот гусей вывожу первый раз. Что то один с утра вылупился. И нет наклева в остальных. Птенчики внутри есть? И даже лимонной водой ,как Лена вчера сказала, орошала. Ну чтооооо я не так делаю?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-12, 19:17

Люда, зайдите на страничку гусиной инкубации.
Или есть здесь птицевод Игорь из Орла - он вобще спец по гусям. Таня-Дульсинея тоже давно их выводит.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 15)   Хозяйство Елены Мороз (часть 15) - Страница 10 Empty2014-04-12, 21:06

Лена я н знаю у кого спросить, мне Полазненка везет уток Стар-53. А чем кормят уток, никогда не держала.
     
 Хозяйство Елены Мороз (часть 15) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Елены Мороз (часть 11)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 3)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 4)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 17)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 5)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3