Рябушкино хозяйство - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Рябушкино хозяйство - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Рябушкино хозяйство - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Рябушкино хозяйство

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-03-04, 16:32

Первое сообщение в теме :

парадигма пишет:
Лариса, доброе утро! Так и хочется спеть садовскую песенку:

Солнышко на дворе,
А в саду тропинка.
Сладкая ты моя
Ягодка малинка.(в детство потянуло старую)

Я на твоей страничке видела цыплят в пластиковой коробке для белья-это вместо брудера?  Может мне не затеваться с ним , а прикупить тройку таких-с ними удобно?
Смотрю все на твою птичку и любуюсь-"красотища" .Умница-трудяга.
Я избавилась от всех брудеров. 400 руб ящик = 200 лампочка на прищепке. красота.... вымыл поставил посадил цып. прелесть. ни запаха,ни инфекции два раза в день поменял и вперед.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-14, 17:35

SaraiAleks пишет:
собрался продать Вашу изобель
за репутацию свою не побоялись? ведь птица умирает..с Ваших же слов..как можно продавать умирающую птицу?в неделю две три смерти и торговля тут же...странно..
а если нет в жизни "авторитетов",то научиться сложно вообще чему то,будет казаться что все не правы и виновны.
болезни о которых Вы говорите-могут свободно передаваться с воробьями-мышами-голубями -кормом и т. д. кокцидиоз при резком смене корма- смене обстановки-грязь в птичнике и т .д. при кокцидиозе вы бы часть даже не довезли домой.
поэтому нельзя из Ваших слов сделать выводы о виновности продавца
я с Ларисой знаком только по "форуму" и по " телефону"....но
могу сказать -Лариса очень отзывчивая женщина! была ситуация-когда совершенно незнакомый ни мне,ни ей человек попросил помочь ,Лариса  сразу же отозвалась,помогла не только советом..но и  поделилась яйцом инкубационным (просто от души подарок)за что ей большое спасибо!
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-14, 18:41

ЕленочкаЯ пишет:
Неоплод..деньги после вывода тож не вариант,оплод виден уже при овоскопировании,а как там выведется,это уже другой вопрос-мож температура подкачала,мож замерли от недостатка влажности,мож сам покупатель от нетерпения при выводе в инкубатор ныряет через час-вот и задохлики из за пониженной температуры и повышенной влажности,это ж не родительское стадо кур виновато..
Я брала у Ларисы яйцо..зимой..дорога..деньги платила по оплоду,а не по выводу...оплод был отличный...Последний раз-100%
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-14, 19:12

Девочки и мальчики СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Я рада ,что у нас на форуме не только общение ,но и помощь всем в трудных ситуациях.В этом и заключается слово друзья..... Друзья не тогда когда хорошо,а друзья тогда когда плохо. Спасибо еще раз всем......
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-16, 22:13

Бываю в гостях у Ларисы несколько раз в год. Всю ее птицу знаю, условия содержания знаю. Я не являюсь ее, а она моим покупателем, у нас разные предпочтения, но, если возникнет нужда, возьму ее птицу не задумываясь.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 08:58

Был у меня случай.Приехал покупатель.Продай ему цыплят.Одного петьку и 5 курочек Рябушкино хозяйство - Страница 6 835140193 Рябушкино хозяйство - Страница 6 835140193 Говорю,если вы понимаете ,кто где? тогда выбираете.Со знанием дела полезла в брудер и собрала 6 цып. Говорит нет тары для перевозки.нашла коробку из под конфет и .. Звонит через неделю и орет как потерпевшая affraid affraid Вы нам продали больных цыплят. Я офигела от услышанного.И когда это они больными стали? Один подох,мы их повезли к ветврачу и она сказала им десяток заболеваний.привезли мне в той же коробке.глянула и чуть не убила эту заразу.Вы что их всю неделю в этой коробке держали? да говорит,А что? там им тесно.А кормили чем? ответ убил (контрольный выстрел в голову) булками.Начала объяснять что это еда не для птицы.Она меня послала открытым текстом,обозвала аферисткой,бросила коробку и уехала.Сначало я их хотела утопить.Но супруг сказал.Пусти в тепличку,очистятся и выкормим.Так и получилось сопли с пера очистились на второй день.стали набирать вес и выросли просто красавцы.Прикол все петьки
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 09:55

Да класс, а сразу предупреждать товар возврату не подлежит, мы же птицефабрикам не возвращаем цып, надо у них почитать что там написано и также делать и на рынке купишь, не везешь обратно.
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 09:58

только цып жалко конечно у таких оставлять, сама бы ела эти булки каждый день
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 10:16

У меня сосед,не лучше этой истории:ему с птицефабрики предложили по 10 руб.отпбракованных петушков на откорм,он на 500 руб купил.Посадил в коробку из под телевизора,купил им 3 дес. яиц с птицефабрики,и по 10 яиц каждый день отваривал и скармливал.Потом говорит,уж больно начётисто,я говорю купи комбикорм для циплят.Посчитал,тоже дорого выходит.Жена с работы из дет.сада принесла отходов,накормил,утром не узнал, все сырые в поносе.Я ему говорю,разве можно.Делай брудер и туда,да больше этим не корми.А жена-в ответ-я деревенская,у меня мама так кормила.Я рухнула со стула.В итоге,в живых остались 4 шт.Все стали дохнуть.Я их забрала себе,и сказала-не мучайте скотину.В результате в росте они отставали и значительно.Подержала лето,так и зарубила 1 кг.
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 10:28

тема чужая, у меня сосед вообще не кормил, они практически ходили без перьев, а мы себе кур купили , а смотрела через забор я на них, он очень поздно приезжал, и когда я своих кормила, не представляете что было за забором, они перелетали, он психовал, я в тайне их кормила, потом приехала его мать, я спрашиваю чем кормите, догадайтесь ответ ---- ничем, их не надо кормить, они сами  себе все найдут в огороде.
А куры  у нас плохие, сказала она, они даже яйцо без скорлупы несут.
Смотреть на все это было невыносимо.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 12:34

Да какие претензии, когда что-то покидает пределы хозяйства продавца? Там уже ответственность на покупателе. Если он к этому не готов, то лучше заниматься кактусами. Хотя... Скандалистам и с ними не повезет)))
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 20:48

Лариса привет дорогая!!! Как это давно было, когда я брала по десять и по двадцать яиц. Сейчас совсем всё по другому! Птицы больше стало и яйцо уже не по десятку беру, амбиции стали другие!!! У Ларисы брала яйца и буду брать!!! У меня такие шикарные кохинхины мраморные от её курочек это что то!!! Лора мне бы ещё палевых кохинхинов(это так между делом)!!! Химию не беру, смысла в этом не вижу, у меня одно лекарство топор, чеснок и витамины!!! Лариса по доброте своей душевной всем даёт "химию" не дай бог заболеют цыплята, а у человека нет под рукой ни чего! Не надо давать, пусть сами покупают на свои деньги, за одно узнают во сколько это обходится!!!
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 21:30

Рябушкино хозяйство - Страница 6 7243232_m
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 21:33

rolling eyes
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 21:40

Рябушкино хозяйство - Страница 6 7243234_m
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 21:41

Рябушкино хозяйство - Страница 6 7243236_m
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-17, 21:47

Рябушкино хозяйство - Страница 6 7243386_m
     
kisa-sphynx


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-23, 19:03

Всем здравствуйте. Давайте сначала разберемся, кратенько с вирусами, бактериями и грибами. Прочла, тихо злюсь.... Метронидазол от грибов не применяют...мертвому припарка ... антибиотики, при вирусных заболеваниях показаны, как дважды два, потому что 90% вирусов не смертельны, но вызывают снижение иммунитета, при котором условно патогенная бактериалка, становится не условно, а как раз очень патогенной... птице обязательно надо давать противокогцидиозные препараты 1-2, а может и 3 раза в год, противоглистные препараты, витамины, бифи и лактобактерии, противовирусные, если птица гуляет по весне обязательно... А вообще болеют все, и люди и птица и животные. Вот у меня этим летом, вдруг цып перестал подниматься, ест пьет и не ходит... меня дома не было, сестра вета вызвала из дорогущей клиники... гад этот приехал и говорит, что это скорее всего чума и для того чтобы он мог подтвердить диагноз ему 2000 за вызов и 10000 за анализы... хорошо она мне позвонила....Правда этот деятель успел цыпленку 6 каких-то уколов сделать.... Спрашиваю его, а что доктор, если это чума, у меня все равно все подохнут (курятник один - там взрослые, подростки и две курицы с цыплятами), он мне говорит -"Да"... Я его по телефону спрашиваю-" А на кой ляд я вам буду за это 10000рублей платить, и что у кур других болезней нет ч-то ли". Послала короче... Байкоксом пропоили, никто больше не умер, кроме цыпа которого этот доктор лечил!!!!! Это я о врачах... вернее о непорядочности некоторых из них... Ужасы про кормление, содержание и отношение к птице, которая нам почему-то должна, а мы ей ничего не должны уже озвучены и не раз.... И НАКОНЕЦ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЛАРИСА, ЧТО Я ВАС НАШЛА!!!! Я ПОТЕРЯЛА ВАШИ КООРДИНАТЫ (ПРИЗНАЛА ВАС, УЖ, ПРОСТИТЕ, ПО ВАШИМ СОБАКАМ. Я ЖИВОТНЫХ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЮ ЧЕМ ЛЮДЕЙ) В АВГУСТЕ ВЗЯЛА У ВАС 3 ЗОЛОТООКАЙМЛЕННЫХ ЦЫПЛЕНКА, ОДИН РОДИЛСЯ ПРИ МНЕ И ЗАБИРАЛА Я ЕГО ЕЩЕ МОКРЫМ, БОЯЛАСЬ НЕ ДОВЕЗУ.... ПРИВЕЗЛА ОН ЕЩЕ БЫЛ ВЛАЖНЫЙ, СРАЗУ ПОДЛОЖИЛА ПОД НАСЕДКУ ( У МЕНЯ ПОКА НАСЕДКИ ИНКУБАТОРАМИ И БРУДЕРАМИ РАБОТАЮТ). Короче выросли красавцы, в апреле фотки покажу, петушок и две курочки. Представляете как здорово, прям как я хотела. Спасибо вам большое. Птица здоровая, красивая и если-б у вас было все так плохо как говорят, цыплята бы за собой это потянули.... не берите в голову...Спасибо вам, еще раз. Приду к вам за цыплятками в апреле. Удачи.. Тема замечательная... С наступающим новым годом!!!! Здоровья вам, вашим близким и вашим питомцам...
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-23, 19:25

kisa, (сразу вспомнилось известное произведение Ильфа и Петрова, что позитивненько) Никто не настаивал на том, что нужно делать по моему. Метронидазол это препарат, который помимо грибков так же снимает воспаления, которые этими грибками вызваны а так же действует на простейших и жгутиковых. Вся эта дрянь имеет свойство объединяться в колонии и с паразитами в том числе, что приводит к различным воспалениям, опухолям и т.д. Пока иммунитет способен удерживать эти колонии локально- всё вроде хорошо, как только иммунитет снижается по каким либо причинам, начинается атака на организм выходцами из этих колоний+ тем, что приходит извне в виде тех же вирусов, как пример. Если вы предпочитаете пичкать птиц своих постоянно всем и поболее, может быть и сами трескаете всё подряд для профилактики, раз уж все болеют, то не нужно думать, что это приемлемо всеми. Повторюсь, на всякий случай, всё, что я написала в этом посте-это лично мои выводы, моя практика и моё видение вопроса. Я никого не призываю поступать так, как я. Кокцидий лечить пропойкой птицы-ну зачем, скажите, если этот вопрос вообще зависит от соблюдения чистоты в месте обитания птиц. Профилактика-это хорошо, закалка, питание, витамины и достаточное пространство для активной жизни. Иммунитет надо растить и лелеять, а не гробить при каждом чихе антибиотиками и т.д. Птица должна давать с каждым поколением рожденным в хозяйстве адекватного заводчика, всё более и более крепкое потомство. Не думаю, что меня поймут, даже не надеюсь, но увлечение хим. препаратами вместо нормальной, естественной профилактики-путь в никуда.
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-23, 19:30

kisa-sphynx пишет:
Всем здравствуйте. Давайте сначала разберемся, кратенько с вирусами, бактериями и грибами. Прочла, тихо злюсь.... Метронидазол от грибов не применяют...мертвому припарка ... антибиотики, при вирусных заболеваниях показаны, как дважды два, потому что 90% вирусов не смертельны, но вызывают снижение иммунитета, при котором условно патогенная бактериалка, становится не условно, а как раз очень патогенной... птице обязательно надо давать противокогцидиозные препараты 1-2, а может и 3 раза в год, противоглистные препараты, витамины, бифи и лактобактерии, противовирусные, если птица гуляет по весне обязательно...  А вообще болеют все, и люди и птица и животные.  Вот у меня этим летом, вдруг цып перестал подниматься, ест пьет и не ходит... меня дома не было, сестра вета вызвала из дорогущей клиники... гад этот приехал и говорит, что это скорее всего чума и для того чтобы он  мог подтвердить диагноз ему 2000 за вызов и 10000 за анализы... хорошо она мне позвонила....Правда этот деятель успел цыпленку 6 каких-то уколов сделать.... Спрашиваю его, а что доктор, если это чума, у меня все равно все подохнут (курятник один - там взрослые, подростки и две курицы с цыплятами), он мне говорит -"Да"... Я его по телефону спрашиваю-" А на кой ляд я вам буду за это 10000рублей платить, и что у кур других болезней нет ч-то ли". Послала короче... Байкоксом пропоили, никто больше не умер, кроме цыпа которого этот доктор лечил!!!!! Это я о врачах... вернее о непорядочности некоторых из них... Ужасы про кормление, содержание и отношение к птице, которая нам почему-то должна, а мы ей ничего не должны уже озвучены и не раз.... И НАКОНЕЦ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЛАРИСА, ЧТО Я ВАС НАШЛА!!!! Я ПОТЕРЯЛА ВАШИ КООРДИНАТЫ (ПРИЗНАЛА ВАС, УЖ, ПРОСТИТЕ, ПО ВАШИМ СОБАКАМ. Я ЖИВОТНЫХ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЮ ЧЕМ ЛЮДЕЙ) В АВГУСТЕ ВЗЯЛА У ВАС 3 ЗОЛОТООКАЙМЛЕННЫХ ЦЫПЛЕНКА, ОДИН РОДИЛСЯ ПРИ МНЕ И ЗАБИРАЛА Я ЕГО ЕЩЕ МОКРЫМ, БОЯЛАСЬ НЕ ДОВЕЗУ.... ПРИВЕЗЛА ОН ЕЩЕ БЫЛ ВЛАЖНЫЙ, СРАЗУ ПОДЛОЖИЛА ПОД НАСЕДКУ ( У МЕНЯ ПОКА НАСЕДКИ ИНКУБАТОРАМИ И БРУДЕРАМИ РАБОТАЮТ). Короче выросли красавцы, в апреле фотки покажу, петушок и две курочки. Представляете как здорово, прям как я хотела. Спасибо вам большое. Птица здоровая, красивая и если-б у вас было все так плохо как говорят, цыплята бы за собой это потянули.... не берите в голову...Спасибо вам, еще раз. Приду к вам за цыплятками в апреле. Удачи.. Тема замечательная... С наступающим новым годом!!!! Здоровья вам, вашим близким и вашим питомцам...
Спасибо огромное!!! Но я не переживаю...... Я знаю ,что у меня все хорошо.А людей которые хотят испортить настроение всегда много. иИ видимо один из них попался на пути у меня... Это нормально...... Но как я говорю что даже плохой отзыв -это реклама... Если про заводчика всегда говорят хорошо- значит что то не так.... всегда хорошо не бывает. И если я буду говорить ,что у меня птичка никогда не болеет -это будет ложью. У всех что то бывает. И чихают. и поносят и умирают. Так что жизнь продолжается. Но я всегда рада гостям и если кто хочет убедиться где правда ,а где ложь - милости прошу ко мне в хоз-во. На чай и плюшки. ну а заодно и птицу посмотреть и условия содержания.,и как я кормлю и чем. Проблем нет все покажу и расскажу.
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-23, 19:32

Юль привет!!! ну чего то напустилась ..... Рябушкино хозяйство - Страница 6 3206003340 ВСе хорошо- жизнь прекрасна.... больше позитива ..... К вечеру должно быть сытое хорошее настроение.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-23, 19:41

А, забыла к чему я это, про колонии то, повторюсь, моё мнение и я не настаиваю. Так вот, помимо бактерий антибиотик отрицательно влияет и на иммунyые клетки, а вот на грибы и и;е с ними-нет. Поэтому, ослабляя иммунитет там, где можно было избежать из приёма, мы даем вольную тем, кто благополучно окопался в недрах организма))) и они начинают качать свои права, результат понятен, я думаю. Вот это та причина, для меня лично, по которой профилактика в отношении грибов, простейших, жгутиковых, паразитов - в разы эффективнее того, что предлагаете Вы, Kisa)
Просьба, моё ИМХО сильно не критиковать, т.к. оно моё и я просто поделилась, а вы можете либо принять либо проигнорировать, вам решать.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-23, 19:43

Рябушка пишет:
больше позитива ...
Ларис, Вы меня не правильно поняли))) Разве поделиться собственными выводами-напуститься? Я ж наоборот, прояснить свое понимание профилактики хотела))) Даром литературным не обладаю, поэтому как получилось уж)
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-23, 19:58

ЮляшаЯ пишет:

Ларис, Вы меня не правильно поняли))) Разве поделиться собственными выводами-напуститься? Я ж наоборот, прояснить свое понимание профилактики хотела))) Даром литературным не обладаю, поэтому как получилось уж)
Ну может быть..... Но насчет литературного дара я поспорю.....ВСе очень складненько
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-23, 20:01

Ларис, не знаю как Вы, но я иногда перечитываю- и понимаю, что занесло вообще в сумбур какой-то и непонятно о чём хотела то)))
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-24, 15:55

Хорошо что понимаете . Уж если меня заносит (что бывает тоже ) ,то в этот момент я уже ничего не понимаю Рябушкино хозяйство - Страница 6 835140193
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-24, 19:49

Девочки ,мальчики всем привет !!! Кто спрашивал по яйцу в личку. С помощью Админа сегодня написала объявление - что есть в наличии и почем смотрите в объявлениях по яйцу..Спасибо!!!!!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-26, 21:33

Рябушка пишет:
написала объявление
Лариса привет! ткни пожалуйста носом-где объявление? не нахожу..в подписи-правила форума открываются)
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-26, 21:59

77 лёха пишет:
в подписи-правила форума открываются)
Ага, а я думала глюк у меня какой. Тоже хотела посмотреть)
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 01:00

Где продажа инкубационного яйца. Смотри где автор Рябушка. на второй странице по моему......
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 08:40

добрый день.
Лариса что-то не могу найти ваше объявление в теме продажи яйца.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 09:00

Лариса не совсем корректно написала . объявление есть на 2 стр,но инфа последняя за апрель 14 года.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 09:12

ЮляшаЯ пишет:
Не думаю, что меня поймут, даже не надеюсь, но увлечение хим. препаратами вместо нормальной, естественной профилактики-путь в никуда.

Да нет и мне прекрасно все понятно и много полезного об этом на форуме узнал от опытных кто с химией не связывается.

Лариса а Вы молодец, умеете держать удар и не злиться за одного на всех.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 09:43

Рябушка пишет:
на второй
увидел-спасибо!
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 17:25

Лорочка спасибо, нашла.
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 18:46

Дульсинея Озерская пишет:
Лариса не совсем корректно написала . объявление есть на 2 стр,но инфа последняя за апрель 14 года.
Татьяна доброго времени!На форуме ищете ПРОДАЖА Инкубационного яйца.... Где автор смотрите Рябушка... 2 ая страница......
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 18:51

vladimir45 пишет:


Да нет и мне прекрасно все понятно и много полезного об этом на форуме узнал от опытных кто с химией не связывается.

Лариса а Вы молодец, умеете держать удар и не злиться за одного на всех.
Спасибо за теплые слова..... А чего злиться то .... Все мы люди .... Кто то падает ,но всегда нужно помочь подняться ,а то ведь затопчут. Но кто топчет не всегда вспоминает об истине . Что все бумерангом возвращается. И когда нибудь это может случиться и с ним . И если не будет рядом того кто поднимет ,то и его затопчут. Вот и вся истина. Поэтому злиться не на кого...... люди всегда были и будут жестокими- пока их это не касается. .
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 19:39

Хороших больше.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 19:42

vladimir45 пишет:
кто с химией не связывается.
О, это радует, что есть место и такому варианту содержания))) Ситуации то разные бывают, не всегда можно избежать химии, но чем меньше-тем лучше)
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 20:51

Юляша ----как всегда в точку.....
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 21:06

Рябушка пишет:
Юляша ----как всегда в точку.....
Вы мне льстите))) Но приятно от Вас хорошее слово увидеть!)
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 22:32

ЮляшаЯ пишет:

Вы мне льстите))) Но приятно  от Вас хорошее слово увидеть!)
Да нет Юлечка - льстить я не умею. как раз наоборот всегда страдаю из за того ,что правду матку в глаза леплю. Я из той породы (да и года уже наверное берут свое ),когда ничего боятся ,кроме памперсов..... Или белое или черное. .А Вы Юля очень похожи на меня в этом...конечно иногда уж очень уж прямо ,но ничего со временем это пройдет.Не всегда открытая правда человеку нужна - даже в мелочах. Поэтому мне нравится - как вы высказываетесь.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-27, 22:39

Рябушка пишет:
Не всегда открытая правда человеку нужна - даже в мелочах
Да вот знаю же, уже и столько я хапнула лиха с этой своей чертой-но вот бывает, что потом только понимаю, что не надо было((( Несёт-называется. По молодости ещё "веселее" был характерец. это я ещё работала над собой))) Но вообще- со мной очень тяжело, даже мне. Жизнь учит, лоб в шишках, но что-то натуру не поменяешь, видать)
Вы молодец, что научились видеть полутона, у меня это очень редко получается.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-31, 16:48

Лариса! Поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Здоровья,радости и счастья!Спасибо за мудрые советы)
Ну и на твоей страничке,хочу всем пожелать счастья в Новом Году!
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-31, 18:18

Лариса! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Здоровья,успехов,благополучия..
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-31, 18:27

Ларочка.С наступающим НОВЫМ ГОДОМ.
Пусть в твоей жизни будет больше смеха,удач,здоровья.
Рябушкино хозяйство - Страница 6 95418249_193373844
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2014-12-31, 19:21

Спасибо всем мои дорогие!!!!!! И вас всех с Новым годом!! Здоровья и еще раз здоровья всем всем!!!!!!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2015-01-01, 12:15

С Новым Годом Вас, Лариса! Пусть всё у Вас будет хорошо) santa
     
Mila-K

Mila-K

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Мила
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : теддист, домохозяйка

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2015-01-04, 13:20

Рябушка пишет:
Спасибо всем мои дорогие!!!!!! И вас всех с Новым годом!! Здоровья и еще раз здоровья всем всем!!!!!!

Лариса! И я Вас с Новым годом поздравляю!!! Здоровья и благополучия в Новом году!!!!
Лариса, мне почему-то сайт не дает возможности ответить Вам на личное сообщение....Рябушкино хозяйство - Страница 6 2797183167 Я Вам смс написала. Если можно, напишите Ваш mail. Я Вам туда напишу Рябушкино хозяйство - Страница 6 3983211963
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2015-01-04, 18:09

http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/21/11206560.swf Рябушкино хозяйство - Страница 6 3408583280
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Рябушкино хозяйство   Рябушкино хозяйство - Страница 6 Empty2015-01-05, 00:05

Мороз Елена пишет:
http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/21/11206560.swf Рябушкино хозяйство - Страница 6 3408583280
Леенок!!! ой спасибо красота неописуемая!!!!!!!! Не умею такие сказки рассылать. А то и тебе бы в ответ кусочек настроения прислала.....
     
 Рябушкино хозяйство Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Рябушкино хозяйство
» Хозяйство MRG
» Моё хозяйство (фатима)
» Мое родное хозяйство (Нина1991)
» Моё Хозяйство (Well)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3