Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Фазаны - содержание, разведение и уход

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-03-29, 21:49

Первое сообщение в теме :

cfif пишет:

 Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 695966662 у меня уже пять шт лежит от твоих, и как минимум с десяток сьели сволочи laughing если прозевал и сразу не забрал,расклевуют.А в укрытиях нестись не хотят

Вона как affraid ???? А я и не подозревала, что они яйца лопают.  Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 550108 У все сезон, а у меня тишина. Хотя сама видела как фазан подружку топтал. А оно получается, что они запросто могут яйцо того...тю-тю. И в какое время суток они обычно несуться? А чем шарики для пинг-понга помогут?
     

АвторСообщение
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-05-17, 22:50

Pereslavna пишет:
Саша, а как, с подрезаными крыльями? А то серебро может и улететь.....

У товарища курица вЫводила серебро по воле и они так и жили с курами,бродили по всей округе а кушать и ночевать домой шли.У меня вокруг лес и поля,гуляйне хочу)))Если б одичали и прижились,я бы был не против,от лис бы уберечь до самостоятельного возраста.
     
Деревня

Деревня

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 402
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Западная Сибирь

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-05-18, 07:26

Продал 4х серебряных фазанят пчеловоду живет в лесу выросли две самки и два самца подросли открыл вольер и выпустил перезимовали весной одного самца выгнали( когда ток начался) вывели обе фазанят перезимовали в этом году опять один самец ходит он говорит самки парить где то в кустах сели.
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-05-24, 20:04

Подскажите ,что я делаю не так.Третья закладка по 25 яиц и выход только 2 фазаненка в каждой партии.Я конечно оставшиеся разбила -во всех фазаненок сформировавшийся,осталось ему только вылупиться и ....Я грешу на инкубатор ,купила новый пенопластовый.Но просвечивать ничего не видно и как быть?
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-05-24, 22:38

Наталья123 пишет:
...Я грешу на инкубатор ,купила новый пенопластовый

Наташа, на выводе уменьшаете температуру и увеличиваете влажность? При сухом воздухе фазаненку трудно пробить скорлупу...
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-05-25, 12:15

Таня я в последней закладке стала даже опрыскивать яйцо и результат тот же.Сейчас освободился проверенный друг-инкубатор ,заложила и где-то в 10 числах июня посмотрим...Делала все как и для цыпок,но результат плачевный.
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-05-26, 10:41

Наталья123 пишет:
Подскажите ,что я делаю не так.

Конечно, может дело и в не проверенном инкубаторе.....
а может еще и в кормлении родительского стада....сейчас должно быть больше белкового корма....я раза 3 в неделю даю творог, рыбный фарш, вареные яйца.... в основном все оплодотворенные вылупляются.
     
Тишка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Москва

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-05-26, 12:13

Добрый день!
У нас вылупились фазанята, но с некоторыми какая то странность, лежат на животике, или вообще на боку(спят в такой позе), лапки в разные стороны, и таким образом они передвигаются, при этом нормально едят и пьют. Может кто сталкивался с таким, что это может быть?
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-05-26, 17:57

Pereslavna пишет:
основном все оплодотворенные вылупляются.
Так они оплодотворенные-я проверяла Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 356602и всякие там костную муку ,рыбную муку,творога и всякие премиксы.Так долго ждала и сейчас уже руки опускаются.
     
Sergey Zh.

Sergey Zh.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Sergey Zh.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Наладчик КИПиА
Настроение Настроение : бывает и лучше

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-05-27, 01:20

Тишка пишет:
лапки в разные стороны, и таким образом они передвигаются, при этом нормально едят и пьют. Может кто сталкивался с таким, что это может быть?
я так понял что у них разъезжаются ножки и они не могут встать?
наверняка у вас был нарушен режим инкубации - слегка завышена температура инкубации. в будущем обратите на это внимание.
ну а пока попробуйте их просто "стреножить" - перевязать толстой нитью на расстоянии ~1,5см - чтобы нить давала делать шажки, но не позволяла ножкам разъезжаться. как правило все птенцы практически сразу начинают нормально передвигаться и через 2-3 дня перевязь можно снять
     
Деревня

Деревня

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 402
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Западная Сибирь

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-05-28, 04:25

Sergey Zh. пишет:
просто "стреножить" - перевязать толстой нитью на расстоянии ~1,5см - чтобы нить давала делать шажки, но не позволяла ножкам разъезжаться
Толстой ниткой вязать сложно можно любой лижбы не капрон чтоб не резал и не туго и чем раньше свяжете тем больше вероятности два три дня и побежит нормально(только потом снять не забывайте Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 976709 )
     
юрий 1


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Грязи Липецкая область

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-08, 11:27

Всех с праздником ! Скажите пожалуйста как отличить самку от самца у серебренных фазанов возраст три месяца .
     
юрий 1


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Грязи Липецкая область

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-08, 13:41

Уважаемые форумчане дайте совет . Фазанов решил завести в этом году ,купил пару алмазов(годовалых) , через две занеслись отобрал 11 яиц и все неоплод . Больше не стал забирать яйца из гнезда , самка отложила еще 5 штук из них 4 закопала . Что делать?
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-18, 20:44

Всем Добрый вечер! Подскажите вылупляются фазанчики ,живут дня 3-4 и капец...трупики... Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 2797183167 При вылуплении даю капельку тетравита,сидят под лампой,может им сразу дать какой-нибудь антибиотик? Очень плохо выводятся румыны.Подскажите у меня получается семья румын из одного выводка -может это влиять на плохой вывод?
     
Деревня

Деревня

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 402
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Западная Сибирь

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-18, 21:44

Наталья123 пишет:
Подскажите вылупляются фазанчики ,живут дня 3-4 и капец...трупики...
Наталья123 пишет:
Очень плохо выводятся румыны
Наташа а родителей хорошо кормишь?За три -четыре дня они и заразится то наверно не успеют они же еще очень мало едят а уже антибиотик.
Наталья123 пишет:
При вылуплении даю капельку тетравита,
Они очень маленькие выводятся и капля тетравита что тебе стакан подсолнечного масла (может быть я и не прав ). В ложку обычной манки пару капель витамина хорошо растереть и обсыпать круто вареное яйцо ,с со второго дня зеленый лук резанный.
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-19, 10:39

Сергей спасибо за совет по кормлению-
Деревня пишет:
В ложку обычной манки пару капель витамина хорошо растереть и обсыпать круто вареное яйцо ,с со второго дня зеленый лук резанный.
После долгих наблюдений мне кажется у маленьких нет аппетита,они какие-то вялые...А по поводу кормежки больших меню такое: зерносмесь-пшеница,ячмень,туда трава меленая и добавляю мясокостную муку,рыбную муку и дрожжи кормовые.Вода постоянно.Причем и охотники и румыны получают одинаковую кормежку.
     
TATI

TATI

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Italia

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-25, 18:42

Здравствуйте! Хочу тоже поделиться своим опытом.Муж в прошлом году принес 9 яиц охотничьего фазана.Дали с условием,что половину вылупленных цыплят отдаем обратно. У меня инкубатора нет зато есть бентамки. Как раз сидела у меня одна вот и подменила ей яйца когда она пошла погулять и поесть. Вылупилось 7 фазанят,оставила их всех с матерью в небольшом крытом вольере- полы бетонированные стелила солому только на место специально отгороженное для сна.Корм с первого дня для циплят использовала.Вареное яйцо на второй день по одному в день съедали. Траву давала,но потом вычитала что в первые месяцы они ее не очень уважают. В общем с курицей они сидели где то месяц полтора. Умер один тот который и родился недоношенный.Отдали половину фазанят и к весне у меня выросли одна самка и два самца.Чтобы у самца было больше интереса к воспроизводству все месяцы когда уже было понятно кто есть кто держала раздельно. Так они до спаривания и в природе живут обособленно. Докупать самочек не стала потому что не знала как моя примет новую компанию,потом мне пообещали привезти в конце марта,а время на привыкание уже не было.Но самым главным аргументом послужило обсуждение на форуме темы как можно сдвинуть начало кладки яиц у охотничьих фазанов, а так как мне рассказывали ,что купленные фазаны нередко начинают нестись только на следующий год, решила что обойдусь одной самкой.Второму же фазану подсадила двух куриц бентамок покрепче чтобы не скучал.В общем начала она нестись в начале марта и сегодня получается 25 июня и по сей день по одному яйцу я собираю. Яйца собирала практически в одно и тоже время.Иногда приду посижу 5-10 минут смотрю как яичко появится и тут же забираю.Складываю в коробку острым концом вниз и засыпаю зерном-зерно сохраняет необходимую влажность. Как какая курица садится на яйца то подменяю.Иногда курица сидит сидит,а яйца у фазанки еще не готовы потом после подмены варю и даю по яйцу в день самой фазанке. Ну естественно и специальный комбикорм для яйценоскости сбалансированный с кальцием и всеми делами. С 24 апреля как вылупились первые так как наберу 11 или 9 яиц так и подкладывала под куриц бегает.Сейчас уже 40 фазанят бегают две еще 2 курицы по 11 высиживают,но яйца пока несутся.Правда и эта самочка у меня тоже как принцесса живет вода всегда чистая.Моя маленькая собачка ловил мышей и ящериц так я у нее отбираю и фазанка уже знает как подхожу к вольеру так и она на готове потому что живность часто хочет убежать и надо быть наготове.Поэтому берет добычу с рук.Молодежь что постарше не хочет признавать своих младших братьев - пыталась подселить всех в один вольер,но в этой теме прочитала что возможно все зависит от питания. Придется усиливать.Даже двух месячные пытаются клеваться.За это одна уже ходит в очках.Еще раз хочу сказать спасибо и админу за прекрасный сайт и всем кто делится своим опытом, ведь без этого ничего бы не получилось у меня.
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-25, 22:11

Я вот вся в расстройстве и соплях)))Молодняк весь гибнет.Наверно не моя это птица Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 2797183167 
     
Абрамыч

Абрамыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 199
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Моск.Обл. Домодедово
Настроение Настроение : Мир Вашему дому

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-25, 22:54

Наталья123 пишет:
Я вот вся в расстройстве и соплях)))Молодняк весь гибнет.Наверно не моя это птица Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 2797183167 


Добрый вечер Татьяна! Не расстраивайтесь, попробуйте по моей методе, в прошлом году у меня была аналогичная беда, но все же 60 голов Румына мне удалось поднять. Птица у вас на 90% родственных кровей, советую пару недель пропаить маточных аскорбиновой кислотой. 1 таб. на 1литр воды. Птенцов советую кормить: молотой мелко кукурузой и варенным белком от яиц.
Это в первые два дня, на третий день добавьте стартовый комб корм,на пятый день белок яичный не даете, с недельного возраста добавляете зелень, творог,
только с утра, а кукуруза и комбикорм должны быть постоянно. Не знаю кто как, я тетровит по капле даю на пятый день, повторяю в неделю раз по капле до месяца. Обратите внимание на качество комбма. В этом году вывел, не считал ну много птицы и поверте, фазанят и цыплаков поднимал по этой схеме результатом доволен, чего желаю и вам. Удачи!
     
Абрамыч

Абрамыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 199
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Моск.Обл. Домодедово
Настроение Настроение : Мир Вашему дому

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-25, 22:55

Простите за невнимательность Наталья! Ошибочка с именем вышла.
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-26, 09:23

Спасибо за совет,так и сделаю.А то вчера с расстройства о продаже объявлений кучу на сайте выставила.А сейчас вот прочла и буду пробовать снова)))
     
Абрамыч

Абрамыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 199
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Моск.Обл. Домодедово
Настроение Настроение : Мир Вашему дому

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-26, 14:34

Наталья! Немного терпения, повнимательней и все получится! Удачи!
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-06-26, 19:30

Да удача не помешает и еще терпения запастись и в бой)))
     
AlexZ

AlexZ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 349
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Свердл. обл. Пышма

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-06, 17:55

Решил в этот год завести фазанов... Взял 6 шт.(3 охотничьих и 3 румынских), чего из них вырастет не знаю... Привыкают ли они к хозяину? Уж больно дикие малыши. Достаточно ли будет взрослой птице двух вольеров 3 на 3 (по 3 птицы в каждый)? Планирую вольеры делать с крышей.
     
AlexZ

AlexZ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 349
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Свердл. обл. Пышма

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-06, 20:43

В различных статьях прочитал что к вольеру нужно пристраивать сзади сарай(видимо для того что бы птица жила там) Можно ли не делать сарай, а поставить внутри небольшой домик из фанеры 70/70 и высотой 50 см.?
     
Абрамыч

Абрамыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 199
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Моск.Обл. Домодедово
Настроение Настроение : Мир Вашему дому

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-07, 07:48

AlexZ пишет:
Решил в этот год завести фазанов... Взял 6 шт.(3 охотничьих и 3 румынских), чего из них вырастет не знаю... Привыкают ли они к хозяину? Уж больно дикие малыши. Достаточно ли будет взрослой птице двух вольеров 3 на 3 (по 3 птицы в каждый)? Планирую вольеры делать с крышей.


Хорошее решение, поздравляю! Размеры вольеров нормальные, крышу нужно высокую, взлетают они свечкой,могут разбиться. Найдите в интернете О. Габузова Разведение охотничьего фазана. Там много познавательного. Когда начинал заниматься фазанами,прочел его статьи и все у меня пошло, только без фанатизма. Это уже потом через какое то время нашел наш форум и остаюсьдо сих пор здесь. Люди здесь душевные,подскажут.
     
AlexZ

AlexZ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 349
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Свердл. обл. Пышма

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-07, 13:39

Мдааа дела.... Прочитал весь форум про фазанов.... Чего то страшно стало... Заклюют по весне.., а личинок колорадского жука можно давать? Читал что дикие особи любят его.
     
Sergey Zh.

Sergey Zh.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Sergey Zh.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Наладчик КИПиА
Настроение Настроение : бывает и лучше

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-14, 18:15

AlexZ пишет:
а личинок колорадского жука можно давать? Читал что дикие особи любят его.
ты давай, а они сами разберутся есть их или нет :)
мои например с превеликим аппетитом уплетают улиток. тех что помельче целиком проглатывают, покрупнее - расклевывают. и это в полуторамесячном возрасте. а давать их начал наверное с двух недель. только панцири вначале раздавливал.

вообще будут есть или нет - вопрос вопросов.
вот например мой павлин Васька категорически отказывается есть дождевых червей. хотя его соплеменники драки за них устраивают.
бытует мнение что цесарки жить не могут без личинок того самого колорадского жука. фиг там! когда моя знакомая выпустила подрощенных цесарок в картошку, они так и не дотронулись до них
     
varvara77


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Санкт-Петербург

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-24, 09:38

Скажите можно фазанов держать с другими породами? У меня мой фазан нападает на китайскую шелковистую. Правда не пойму фазан у меня курица или петух ))
я впервые держу цып. У меня 3 кохинхина 1 китайская и 1 фазан, правда не пойму фазан он или она ))
     
tatiana_siv

tatiana_siv

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание/мыловарение
Настроение Настроение : отличное

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-27, 07:58

У нас с фазанами не сложилось. Второй год происходят убийства, расклев яиц. Решили весной продать. Куры как то проще. Перед приездом покупателей несколько птичек вылетело из фазанария. Поймали всех, кроме одной. Так вот эта самочка улетела недалеко. Рядом участок соседей заросший,там она, наверное, и пряталась и неслась. Долго ее не было. Потом стала прилетать покушать, прямо с кошками из кошачьей миски. А на днях обнаружили ее, когда хотели расчистить от травы участок двора, на котором ничего не посадили и он зарос. Сидит наша девочка на четырех яйцах и не подозревает, что без самца детей не будет.  
Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 0937080001406436633
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-27, 16:36

У меня тоже почемуй-то никак не получается....Спасибо форумчанам подсказали,помогли и в итоге у меня получилось всего...35 штучек.Из них по причине отсутствия взрослого присмотра 23 улетучилось в возрасте 2 недель и я все же пришла к выводу,что не моя птица-фазан.Хотя я своих все же оставлю на следующий год и попробую еще разок...Подскажите мне пожалуйста румыны так плохо несутся-сколько для них норма снесенных яиц?
     
tatiana_siv

tatiana_siv

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание/мыловарение
Настроение Настроение : отличное

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-27, 18:54

У меня неслись через день-два, начиная с 10 апреля по середину июля.
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-29, 00:41

Приятель ищет фазанят, у кого может приобрести.
     
varvara77


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Санкт-Петербург

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-29, 00:56

У меня вчера улетел мой фазаненок (( вернуться не обещал. Я и не знала что они берут высоту двухэтажки, может и выше ))) ну ладно, видимо он вольная птица, с кохинхинами ему не попути. Может кто поймает пригодиться кому то.
     
Sergey Zh.

Sergey Zh.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Sergey Zh.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Наладчик КИПиА
Настроение Настроение : бывает и лучше

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-29, 08:09

Демьян Кузнецов пишет:
Приятель ищет фазанят, у кого может приобрести.
а я со своими решил расстаться. отдаю в хорошие руки. долго искал, кому бы отдать, но наконец забирают.

не моя птичка. как ни пытался их приручить, так диковатыми и остались. павлины намного добрее, доверчивее. вот это мое

напоследок пара фото :

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 00cf0c27b2bf

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 24fca4a4e0ac
     
монгол


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Днепропетровск

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-31, 18:02

Добрый день, телефон скинул в личку.
     
монгол


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Днепропетровск

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-31, 18:07

Добрый день всем форумчанам! Номер телефона по поводу фазанят скинул в личку.
     
varvara77


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Санкт-Петербург

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-07-31, 18:29

Мой фазан вернулся четыре дня спустя, голодный как волк ))) сьел все макароны. Думаю может отдать кому эту фазанку.
     
AlexStas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александр
Откуда Откуда : Могилев, Беларусь

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-08-04, 11:41

Sergey Zh. пишет:

а я со своими решил расстаться. отдаю в хорошие руки. долго искал, кому бы отдать, но наконец забирают.

не моя птичка. как ни пытался их приручить, так диковатыми и остались. павлины намного добрее, доверчивее. вот это мое

напоследок пара фото :

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 00cf0c27b2bf

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 24fca4a4e0ac

как для фазана, так он у Вас очень даже ручной :) Особенно по второму фото это видно :)
     
AlexStas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александр
Откуда Откуда : Могилев, Беларусь

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-08-09, 09:02

Что-то заглохло все :(
     
Сандугаш

Сандугаш

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сандугаш
Откуда Откуда : Алматы
Работа/Хобби Работа/Хобби : Собаки,птицы,сад

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-08-13, 09:29

Добрый день! Хочу фазанов разводить, где приобрести яйца для инкубации?!
     
Санёк45

Санёк45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1036
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : санёк
Откуда Откуда : хмао-нефтеюганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор грп,пчёлы,перепёлки
Настроение Настроение : разное

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-08-31, 07:32

Всем добрый день!
Вот и я решил завести фазанов, взял 10 охотников месячных в конце мая
Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 0240332001409459144
А это мои спортсмены к концу лета
Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 0003024001409459407
Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 0625584001409459476
     
Деревня

Деревня

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 402
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Западная Сибирь

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-08-31, 17:20

На первом фото видно не очень а на втором румын будет хорошего насыщено зеленого цвета красавчик, сложно их фотографировать бегают не стоят на месте.
     
Деревня

Деревня

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 402
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Западная Сибирь

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-08-31, 17:30

Сандугаш пишет:
Добрый день! Хочу фазанов разводить, где приобрести яйца для инкубации?!
Сезон кончился наверное только весной хотя у меня одна охотничья самка до сих пор несется, скорее всего не оплод самцы не токуют.
     
Санёк45

Санёк45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1036
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : санёк
Откуда Откуда : хмао-нефтеюганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор грп,пчёлы,перепёлки
Настроение Настроение : разное

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-08-31, 17:54

Да есть 2 румына самец и самочка, они крупнее! Они ещё в месяц отличались - тёмные с белым пятнышком на груди
     
Slimm81

Slimm81

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 101
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Москва

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-09-02, 19:40

Всем доброго времени суток !!)...Вот что за лето получилось ...половина охотников , с проблемными ногами , у кого иксом стоят , у кого лапа в сторону ....понять немогу почему .....единственный вылупившийся и выживший золотой , на лапку одну не наступает , ему уже месяц - есть ли смысл его держать ????....и что может быть с охотниками ( почему беда такая с лапами ???)...
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-09-02, 21:08

Всем Здравствуйте! Алексей у меня тоже не получилось с охотниками и румынами.Мальки задыхались либо на выходе-казалось вот скорлупу по кругу наклюнул и... КАПЕЦ либо вылупился прожил день -другой и так же КАПЕЦ!!!Я уже рассердилась и продала всех кого могла ,то есть оставшихся в живых)))А потом здесь в теме поплакала и вот форумчане ,за что большое всем откликнувшимся СПАСИБО,помогли советами и вот у меня последние около 20 штук бегают.Но думаю,что данная птица наверно не моя,хотя остатки и родителей не продаю,жадность великая сила.На следующий год попробую еще и наконец тогда решу)))продать,но быстрей всего съесть)))
     
Абрамыч

Абрамыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 199
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Моск.Обл. Домодедово
Настроение Настроение : Мир Вашему дому

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-09-02, 22:21

Всех приветствую! Ожила наконец фазанья тема! Хочу и я поделиться результатами. Птицы в этом году меня приятно удивили. Получил от Серебра первогодки, от которого не ждал 12 птенцов из 15 яиц, два первых и одно последнее яйцо были пустыми. Алмазы первогодки дали 24 яйца, 19шт поднял, Золотые второгодки от них тоже 19 птенцов поднял. Синие ушастики в первый год дали 9 яиц но им еще рановато все яйца пустышки и от коричневых такой же результат. От кекликов ничего не получил т.к. рабочих птиц племяж случайно выпустил, от серых куропаток потомство жду на следующий год. Брал яйцо павлинов из чего вышло 6 белых, 5 черноплечих и один белый индюшонок. Это я о том как люди индюшиные яйца в место павлиньих продают, а вось и не выведет. Так что я считаю год для меня был успешным.
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-09-03, 10:08

Абрамыч пишет:
Всех приветствую! Ожила наконец фазанья тема! Хочу и я поделиться результатами. Птицы в этом году меня приятно удивили. Получил от Серебра первогодки, от которого не ждал 12 птенцов из 15 яиц, два первых и одно последнее яйцо были пустыми. Алмазы первогодки дали 24 яйца, 19шт поднял, Золотые второгодки от них тоже 19 птенцов поднял. Синие ушастики в первый год дали 9 яиц но им еще рановато все яйца пустышки и от коричневых такой же результат. От кекликов ничего не получил т.к. рабочих птиц племяж случайно выпустил, от серых куропаток потомство жду на следующий год. Брал яйцо павлинов из чего вышло 6 белых, 5 черноплечих и один белый индюшонок. Это я о том как люди индюшиные яйца в место павлиньих продают, а вось и не выведет. Так что я считаю год для меня был успешным.
У вас отличный результат поздравляю, если будет у вас индюшка то пустите ее к павлину любому, будут гибриды индюшата с окраской павлина, потомство конечно будет бесплодным, зато попробуете мясо индюка и павлина
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-09-03, 10:15

Slimm81 пишет:
Всем доброго времени суток !!)...Вот что за лето получилось ...половина охотников , с проблемными ногами , у кого иксом стоят , у кого лапа в сторону ....понять немогу почему .....единственный вылупившийся и выживший золотой , на лапку одну не наступает , ему уже месяц - есть ли смысл его держать ????....и что может быть с охотниками ( почему беда такая с лапами ???)...

Самца золото нет смысла с поломанной ногой держать, топтать он все равно не будет, можно его скушать, хотя есть там реально не чиго, скорей всего у вас фазаны с одного вывадка поэтому и проблеммы с лапками или в питании проблемма им нужно много белка, творога, червей, улиток, где вы их выводили может в инкубаторе перегрели
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Фазаны - содержание, разведение и уход   Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 Empty2014-09-03, 20:07

Абрамыч пишет:
Всех приветствую!
Хочу сказать Вам спасибо за совет,благодаря Вашему совету и совету Сергея(Деревня)я хоть чуточку подняла малышню. Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 1540803781 Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 1540803781 Фазаны - содержание, разведение и уход - Страница 4 1540803781 и все таки хочу еще разок попробывать на следующий год вывести.Только вот у меня подозрение,что у нас в Крыму все фазаны либо с Бурульчи либо с Белой Горы(питомники),поэтому и такой вывод плохой.Буду ждать мои родственники на следующий год будут ехать через Кубань может привезут мне "новую кровь"
     
 Фазаны - содержание, разведение и уход Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)
» Хрюшки - свиньи (разведение, содержание и уход)
» Фазаны - разведение
» Перепела - содержание и уход
» Куры содержание и уход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Фазановые и цесарки-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3