Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2014-11-19, 08:42

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Какая красота

Да!!!! Хочу туда!!!!
     

АвторСообщение
Мишутка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 77
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Бурятия

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
951
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-11, 17:26

Ольга К пишет:


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3472175145 А я боюсь что-то в Зарулеме покупать! Хотя с Золушкой повезло, пахала прошлый сезон норм. Зато дали мне инк БЕЗ КОРОБКИ! И зимой его хранить надо в упаковке... Зарулем жжет Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 4275405512
я взяла... больше не знаю есть ли где инкубаторы в уу)) и мне в этот раз дали все!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 835140193 я их замучила))
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
952
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-11, 18:54

мари-мари пишет:
Подскажите! цыплята 2 мес, находятся в курятнике на сетке, на высоте 1 м от пола, что-то они присаживаются часто сегодня, а один даже не вставал, когда кормила, по нему топтались. чем пропоить? раз-два в неделю даю зелень пророщенного овса, дробленка. вообще, уважаемые улан-удэнцы, чем их кормите? можно ли давать куриный комбикорм (правда на нем даже этикетки нет о составе),где лучше приобретать хороший но не дорогой корм или дастаточно обойтись добавками витаминными?
По- моему, на "Тумерке" самая недорогая "Крупка", месяц назад за 460 брал. Мускусы у меня круглый год на ней сидят, пока не падают)))), видимо бодрящий холод необогреваемой стайки стимулируетПтицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 1916357614 То-то мне эти "дохлые" куры не внушают доверия, вечно им чего-то не хватает.Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 629610 Коллеги, тож хотел спросить за рыбную и мясокостную муку, про цену и вообще, ни разу мы ее не употребляли.
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
953
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 08:01

Байкальцы, прибайкальцы и забайкальцы! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3850815860, есть возможность завести породную птицу с Благоварского племзавода водоплавающих и не только
http://blag-duck.ru/.Уважаемый участник форума Елена Мороз может помочь намhttp://www.pticevody.ru/t4344-topic#386188 Есть предложение организоваться!!!Оля, помоги твоими талантами!Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 2001cd52def6e9c99083b7f5bd75938a
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
954
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 09:25

Мы с Иркутской уже сбиваемся в стаю)Все свои хотелки Елене Мороз в личку,она подобьет заказ и осведомит по ценам,если все и вместе организуемся- за доставку и упаковку нам на всех раскидают.
http://www.pticevody.ru/t4344-topic
По цене смотреть внизу ,одно из последних,цену на гусиное в личку Елене Мороз спрашивайте.Но однако по 130р шт..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
955
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 09:37

Селена42 пишет:
Олечка, Поздравляю вас с рождением дочечки! Всех вам благ, здоровья, счастья, любви. Пусть растет вам на радость! Давненько не была на форуме, поэтому поздравляю с опозданием. Но ведь лучше поздно. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3206003340 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3206003340 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3206003340

cheers Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 1540803781 Спасибо!!!!
Мы свидетельство получили на нее сегодня. Подколола подругу - СМСку написала: "Мы с Димой завтра в ЗАГС наконец идем". Она так и подумала, что мы жениться Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3472175145 А мы за документами на ребенка)) А жениться будем, когда она вырастет - чтоб и ей было весело. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3408583280 Это я придумала! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 193743685
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
956
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 09:46

Андрей из У-У пишет:
Байкальцы, прибайкальцы и забайкальцы! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3850815860, есть возможность завести породную птицу с Благоварского племзавода водоплавающих и не только
http://blag-duck.ru/.Уважаемый участник форума Елена Мороз может помочь намhttp://www.pticevody.ru/t4344-topic#386188 Есть предложение организоваться!!!Оля, помоги твоими талантами!Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 2001cd52def6e9c99083b7f5bd75938a
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3472175145 А я че! я не против, Но у меня поезда - Москва - У-Удэ, а Благовар это ХЗ где,в стороне. И я щас не могу встречать и отправлять ничего - из дома не вылажу, пока не заманю какую-нить из бабушек посидеть с малышкой. Ура, ей скоро месяц)))На форуме и то почти не бываю, так что организовать вряд ли смогу(((
Про МКМ и Рм я писала - отвечала Мари, где она продается, там чуть выше.

Мари, комбик - г..нище, надо его улучшать рыбой отварной и ракушкой - тогда несутся. А птенцам нельзя давать его.
Главная трабла у птицеводов Бурятии - это нахрен КОРМА!!!!!
Я сама мешаю корма!!! Рецепт добыла и мешаю. Скупаю дробленку, сою, РМ, МКМ, горох, ракуху и тр..сь с бетономешалкой. А малышам как старт даю ПроКорм первые 7-10 дней
Убежала, дочь проснулась. Блиииииин((( ужеееееееее!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
957
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 11:12

@ЕленочкаЯ, Свои хотелки необходимо еще сопоставлять с возможностями проводника, они не берут "сколько угодно". По этой причине необходимо иметь их несколько (проводников). А то с такими темпами желающих набежит очень много.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
958
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 14:08

Татьяна+ пишет:
@ЕленочкаЯ, Свои хотелки необходимо еще сопоставлять с возможностями проводника, они не берут "сколько угодно"
Неплохо было бы вагон арендовать для всех хотелок! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 2995962287
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
959
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 14:28

ну хотя б купе)))) Представьте место такое-то - коробка с гусиным до У-У, место такое-то - с мускусиным до Иркутска и т.д. Во проверяющие удивятся)))
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
960
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 15:36

Татьяна+ пишет:
По этой причине необходимо иметь их несколько (проводников).
дак в поезде же много вагонов, надо с олним задружиться и пусть он с соседними вагонами скорешит))) в каждый вагон по коробке)))
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
961
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 15:45

@Пономарина, Если бы это было так просто... Их же гоняют за посылки.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
962
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 15:49

Татьяна+ пишет:
Их же гоняют за посылки

Штрафуют(((( Могут с выгодного маршрута снять и поставить на какой-нить до Колупаево-Тьмутараканска(((или чего-нибудь еще
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
963
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 15:57

Вот именно. Я как-то подходила дважды к проводникам "России". Они от меня, как от чумы и еще отмахиваются. Летом сыну поступать надо было ехать в МСК, от части ему билет только на поезд выделили. Но я же не отправлю ребенка на 6 дней, да еще в вагоне с дембелями. Я ему билет на самолет купила, а сама к проводнице - типа, у вас в вагоне, если что, свободное место до МСК, можете кого-нибудь взять смело (хорошее ведь предложение?). Она оживилась! И тут я уже с другим предложением - закарифаниться. Да не тут-то было! Она меня сразу к нач. поезда отправила, при этом оглядывается, видно, что боится.
     
мари-мари


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : улан-удэ

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
964
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 16:04

Ольга К пишет:
[quote=
Про МКМ и Рм я писала - отвечала Мари, где она продается, там чуть выше.

МКМ - это, как я понимаю, мел кормовой, а что такое РМ - ракушка?
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
965
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 16:35

мари-мари пишет:
мкм - мясо-костная мука, рм - рыбная мука
     
мари-мари


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : улан-удэ

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
966
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 17:19

Спасибо!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
967
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 17:20

[quote="Татьяна+"]@ЕленочкаЯ, Свои хотелки необходимо еще сопоставлять с возможностями проводника, они не берут "сколько угодно". По этой причине необходимо иметь их несколько (проводников). А то с такими темпами желающих набежит очень много.[/quote

В прошлом году,когда яйцо уток получала у проводника было коробок шесть-и это уже Иркутские почти все забрали,осталась я и еще какая то женщина.
Мне,например много не надо,штук 20-30 для обновления крови,а на мясо своих напарю,надеюсь.
     
мари-мари


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : улан-удэ

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
968
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 17:22

Спасибо!
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
969
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 17:36

@ЕленочкаЯ, @Пономарина, @Filipppa, @olga.mars., @Татьяна+,Елена Мороз написала мне в личку, что до Благовара от них 135 км+др расходы, так что все это затратно, чем больше закажем яиц, тем больше шансов на отправку в нашу сторону, тем дешевле будет яйцо, в идеале, хорошо бы какого-то перекупщика сблатовать, мне-то тоже, яиц 30-45 (они по 15), больше не осилить, КРЫЗЫСПтицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 550108
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
970
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 17:39

ЕленочкаЯ пишет:
В прошлом году,когда яйцо уток получала у проводника было коробок шесть-и это уже Иркутские почти все забрали,осталась я и еще какая то женщина.
Да, да, пока о недостатке места разговора нет.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
971
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 18:06

У меня есть свой проводник, и мне надо много яиц...
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
972
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 18:21

Татьяна+ пишет:
много яиц...
Таня, здорово! Пообщайтесь с Башкириейhttp://www.pticevody.ru/t5303p300-topic#551370,а мы к вам прицепимся)))
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
973
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 18:29

@Андрей из У-У, Я уже давно там общаюсь с позапрошлого года. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3408583280
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
974
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 18:30

Я переживаю, что мой заказ не поместится в один рейс Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 2797183167 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 356602
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
975
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 18:35

     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
976
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 18:36

Татьяна+ пишет:
Я переживаю, что мой заказ не поместится в один рейс
Таня, кого брать будешь??? я нынче только уток и мускусов...
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
977
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 18:42

Пономарина пишет:
мускусов...

И я мускусов хочу беленьких, ты когда хочешь?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
978
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 19:00

@Пономарина, Фаворитов и Линду
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
979
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 19:07

Filipppa пишет:
И я мускусов хочу беленьких, ты когда хочешь?
я в мае, раньше водоплавки не нужны...
Татьяна+ пишет:
Фаворитов и Линду
я тоже фаворитов возьму, славные ути...
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
980
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 19:13

Я тоже на начало мая хочу
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
981
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 19:24

А мне по срокам придется ориентироваться на оказию ( Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 317942
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
982
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-13, 20:10

Мне однако тоже..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
983
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-15, 07:48

Всем привет!
Поржала - "вагон хотелок" и "колупаево-тьмутараканск"! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 835140193 Девочки Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 1011564188
как хорошо, что я не интересуюсь ластоногими, а то щас сидела бы - невыспанная и взлохмаченная - и ломала мозг, как добыть))
с наступившим ДСВ!!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 976709
У нас событие - начали выезжать с малышкой. Вчера познакомили ее с прабабушкой, они почти тезки - бабушка моя 91-летняя - Елизавета Гавриловна. Это для моих кавалеров тест был - запомнить, как ее зовут! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 835140193
Конечно, ребенок очень понравился старушке моей sunny
Глазики у дочки стали из синих серыми, волосы посветлели! Так что у меня щас сероглазая шатенка!
Купили по пути Элизе автомоб. люльку - потрясли Авито и отзовик.ком. Народ, у кого какие? А то читаешь отзывы - кардинально противоположные! из трех предложений выбрали Heyner.
Ну а из других новостей - начал кладку после линьки мой благородный Питер (лорпы вывода авг. 2013 года). А юные мараны прекратили почему-то, пару месяцев несли красивые шоколадные яички по 1-2 шт., да бросили. Леггорнихи уважаемые - вдовушки мои белобрысые - линяют, дают 1 яйцо в два дня. Их пять кур, и как они решают, кто несется, не знаю))))) график дежурства?...
единственная араукашка несется добросовестно! мясухи полу-бролихи несутся, москва-лорпы молодые несутся.
но все яйцо не инк, пока кормит кур Дима.

Таня+!!! у вас там РМ и МКМ сильно наценились? почем щас? Я тебя побеспокою скоро. На алтайских муках не несутся ни фига курехи.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
984
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-15, 09:08

Привет, Оля! Сероглазая шатенка! Какая прелесть! Но будет еще меняться. Поздравляю вас с первым месяцем новой, интересной жизни! Мясокостка появилась недавно, по 28 р/кг, я ее еще не покупала, какое качество у нее не знаю, производитель другой. РМ не смотрела, в ноябре была еще по 32 р. Надо будет посмотреть.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
985
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-15, 10:07

Спасибо, дорогая!
у нас была РМ по 60 рублей, так что у вас и выгоднее, и качественнее.
Ты себе когда буш покупать?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
986
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-15, 10:33

У меня сейчас 7 несушек и два мешочка РМ. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3472175145 А вот скоро начнется сезон обжор, вот тогда и куплю свеженькой, примерно через месяц.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
987
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-15, 12:18

Через месяц - это отлично! Мне б еще вспомнить/ скока я в прошл раз заказывала тебе и стока же попросить тебя послать. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 3472175145
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
988
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-15, 16:41

100 кг, 70 и 30.
     
-точка-

-точка-

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 363
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Елена
Откуда Откуда : Приморский край, Уссурийск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
989
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-16, 08:43

Ольга К пишет:
Всем привет!
Купили по пути Элизе автомоб. люльку - потрясли Авито и отзовик.ком. Народ, у кого какие? А то читаешь отзывы - кардинально противоположные! из трех предложений выбрали Heyner.
Оля, привет! Мне отдельная автолюлька вообще ни разу не понадобилась. Автолюльку есть смысл брать только если носить эту люльку будет папа, она неудобная, объемная + мамочка всегда еще тащит сумку, в которой всякой всячины навалом. Поэтому автолюльку пусть таскает папа. Мне на рождение ребенка подарили автокресло Такаtа 0+ до 18 кг, как начали ездить с месяца так и вылезли из него в 4 года, нареканий к креслу вообще нет - простое, надежное, широкое, в зимнем комбинезоне ребенок сидит свободно и не зажат боковинками. Автокресло устанавливали два раза, первый раз как автолюльку, а второй раз месяцев в 7 переставляли по направлению движения. Ребенка из дома (поликлиники) в машину и обратно носила на руках, если куда-то погулять, то коляску в багажник и вперед.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
990
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-16, 15:23

Ага, Таня, спасибо!!!!!

Елена, благодарю!!!! очень хорошо написала. Таката - это наверное Made in Nippon))) даешь дальневосточнику японское качество с пеленок! Клево))) но унас кресло-то папа для первого ребенка покупал уже, а люлю завтра уже будем юзать - к врачам надо.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty
991
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 20 Empty2015-02-16, 15:52

@Ольга К, Оля, РМ пока так же, по 32 р.

-------

http://www.pticevody.ru/viewtopic.forum?t=5399
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3