ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Стас72

Стас72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 881
Поблагодарили Поблагодарили : 127
Откуда Откуда : Казань

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
1
СообщениеТема: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2015-02-20, 11:36

Первое сообщение в теме :

     

АвторСообщение
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
751
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-19, 14:10

Больше пива-большие дойки!Это такой перевод наверно.
Хорошо что сегодня-ПЯТНИЦА,но плохо что только-УТРО!
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
752
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-19, 14:58

Май - топим печь, ждем лета
Июнь - топим печь, ждем лета
Июль - просто топим печь, лета уже не ждем
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
753
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-20, 13:55

Дед,87 лет. Листает задумчиво старую,потрепанную телефонную книжку:
-Мне,нужна новая! В этой,..,уже все умерли!

Гаишник останавливает машину,проверил документы:
- Багажник откройте..Это что такое?!!
-Это? Труп...
-Сам вижу! Аптечка где?
     
radii

radii

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 617
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : джамшут
Откуда Откуда : челябинск

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
754
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-20, 14:35

Сегодня с мальчиком пяти лет разговаривал . Спрашиваю мамка где ?
- дома
-чем занимается ?
-ногти красит
Смотрю на свои руки ) какой ужас ! грязь под ногтями от хозработ ) пора ориентацию менять )))
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
755
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-27, 17:50

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад.
Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской cолидарности."
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
756
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-27, 20:54

Это реальная история?
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
757
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-27, 21:15

Нет! Она уже лет дцать по инету ходит!
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
758
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-27, 21:42

Цитата :
В общем, есть у нас в Российской Федерации военные части обычные и
военные части серьезные. В первых служат всякие рас....яи и просто
хорошие люди, а во вторых - все остальные, то есть те, про кого и
рассказывают интересные истории. Ну, или фильмы снимают. Бывают,
конечно, и про первых снимают фильмы, вот ДМБ например, очень хороший
фильм, да и Охлобыстин чувак тоже ничего, но это скорее исключение, чем
правило. Да хренли там, если уж совсем по чесноку, то про армию фильмы
очень даже разные бывают, серьезно-героические опять же весьма
распространенный жанр.
Но я сейчас не про то. Я сейчас про то, как в одной серьезной части
служили два техника-рыбака. Техниками они, само собой, на службе были, а
рыбаками - на реке. А часть, где они служили, была авиационной.
Служили, значит, два техника в авиационной части, и ремонтировали,
значит, иногда самолеты. А самолеты в серьезных частях были, сами
понимаете, тоже серьезные. Самолеты, да. Смотрели "Особенности национальной охоты"? Когда
там корову еще в бомбовом отсеке перевозили? Вот именно такие самолеты
нас и интересуют. Точнее, интересует нас то, как они списываются и что
после этого с ними происходит. В общем, списываются они в основном из-за
искривления оси, а происходит с ними после этого вполне обычное - их
загоняют на запасные стоянки (умное слово какое-то про это есть, но я
его не помню) и постепенно разбирают на части. Разбирают на части по
двум причинам. Первая - для ремонта других самолетов, вторая - на
часики, которые в темноте светятся и прочую ерундень. Но история, сами
понимаете, была бы не интересной, если бы и наши техники как все
нормальные рыбаки таскали бы из Ту-22М-1 фосфорицирующие часы и снимали
бы время от времени пушки типа ГШ-23. Да. Наши техники не как все решили
что часов у них уже достаточно, а вот пиропатрона - ни одного. А
пиропатрон, это такая штука, которая стоит под креслом летчика и реально
спасает ему жизнь. Потому что с земли эта штука выстреливает пилота
вместе с креслом на 250 метров вверх. Для жителей каменных джунглей -
это примерно 9 c половиной девятиэтажек. И вот наши техники решили что
неплохо бы заиметь пару таких пиропатронов и установить на... моторную
лодку. Ну, типа форсаж домашними методами. Срабатывают эти пиропатроны,
кстати говоря, от простой батарейки "Крона". Ну а теперь сама история.
Рыбачили как-то эти техники с сетью. Поставили, сидят курят, природой
любуются. Вдруг, из-за изгиба реки в паре километрах появляется
рыбнадзор. Мужики, само собой, заводят лодку и пытаются скрыться. Минут
через пять один из них понимает, что от двух "Вихрей" им не уйти, глушит
мотор, разворачивает лодку и говорит: "Давай!"
Дальше история продолжается уже в самой части. Перед полным построением
начальник местного рыбнадзора и пара его подчиненных, с сетью и лодкой в
фургоне грузовика, клянутся что им ничего не нужно и они все отдадут в
обмен на одно рукопожатие с теми двумя героями, которые узнают свою
лодку. Потому что такого они просто никогда не видели. Когда лодка развернулась
и на ней заглушили мотор, инспекторы рыбнадзора решили что погоня
прекращена и, приготовившись вести неспешную беседу, сбавили ход. Но
никто из них и не подозревал что через пару секунд эта самая лодка,
промчавшись мимо них на околозвуковой скорости с характерным свистом,
так что определить модель просто не удалось, прох@ячит 3,7 километра до
изгиба реки, проломит 150 метров кустов и останется лежать никем не
тронутой.
К великому сожалению рыбнадзора, никто из строя так и не вышел. А через
пару месяцев, когда слухи про двух героев уже полностью изменили
историю, двое техников, Коля и Серега, решили рассказать как все было. А
было все действительно так как написано за единственным дополнением:
Когда Коля накинул две пары скрученных проводов на батарейку, они вместе
с Серегой остались в воде, а лодка, уйдя у них из под ног, со свистом,
искаженным эффектом Доплера, ушла и превратилась в точку.
вот про армию
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
759
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-27, 21:44

и о вреде курения
Цитата :
Именно в тот день я понял все о вреде курения. Я осознал… Прочувствовал, блин… Ни один призыв Минздрава до этого не достигал глубин моего сознания так, как этот эпизод. Я бы даже предложил ввести сию методику в клиниках, для желающих бросить курить, как неоспоримо полезную…
А началось все с того, что я имел тогда несколько «полезных» привычек, как то: курить, восседая на унитазе, и читать там же. Причем, что читать насрать, уж простите за афоризм. Посему за водопроводной трубой весело торчала пестрая библиотека, от детективчиков и женских романов, до «Справочника технолога» за шестьдесят девятый год, без половины страниц. Как незаконнорожденный прямой потомок Юлия Цезаря, я отвергал полумеры и совмещал «все-в-одном». То бишь }{опа на унитазе, книжка в руках, сигарета во рту. Главное не перепутать очередность. И все идет по накатанной колее: глаза бегают по строчкам, мозг лениво фильтрует входящий траффик, легкие ритмично выпускают клубы дыма, }{опа старается не отставать от слаженной работы всего организма.
И все бы ничего, если б не врожденная лень владельца туловища. Пепельница в доме у меня была всего одна, подарочная, двухкилограммовая дура из латуни, неразрывно переезжающая со мной по всем съемным углам. Но таскать два кило латуни каждый раз с балкона в сортир было напряжно, посему я не стал изобретать велосипед и стряхивал пепел туда же, куда и все — в унитаз. Бычок, есессно, отправлялся туда же. Изюминка заключалась в препятствии на пути следования окурка, в виде природного девайса мужеского роду. Путем долгого опыта и акробатических курсов, была отработана методика «нефритовый стержень, в ужасе сморщившись, плавно отходит влево, пропуская огнедышащего дракона мимо» без помощи рук, ног и окружающих предметов. И жили все долго и счастливо, пока не наступил «день Хэ»…
Жена уже давно насвистывала носом сюиту на мотив «Сопок Манчжурии», сын, по детски счастливо и беззаботно, попукивал в кроватке, соседи сверху устали изображать стадо ёжиков в период гона и над землей воцарилась Тьма с большой буквы «Ть»… Только кот, вспомнив свою прошлую жизнь в облике хомяка, тихонько пытался заныкать очередную какашку в линолеум за шкафом. Уже падая на кровать, мозг опомнился: «Ёптыть, а подышать перед баиньки?»
Никотинозависимые органы активно поддержали инициативу и поволокли бренное тельце в направлении раздельного санузла, ибо на балкон идти было уже холодно. Отработанный ритуал: }{опа-унитаз, сигарета-зубы, книжка-руки. Что нового я хотел почерпнуть из «Справочника технолога» в два часа ночи так и осталось загадкой.
Жопа, приветственно поморгав унитазу, сообщила о ложной тревоге и все задремали в ожидании, когда же табак дотлеет до заветной полоски. Сие пришло довольно быстро и, не отрываясь от чтива, тело привычно качнулось влево, уводя мужскую гордость с линии огня. Правая рука неумолимо прочертила огненный трассер вниз…
Что именно заставило мой девайс подрасти к тому моменту тайна. То ли перспектива теплой жены под боком, или увлекательная таблица содержания чего-то там в металлах, а может гордая надпись «тираж 100 000 экз.» отправила внеплановую порцию крови к нижним чакрам но эффект был достигнут. Девайс ушел… Но не весь… Главная его часть встретила бычок твердо и гордо, как коммунист белогвардейскую пулю.
Вы видели, как клеймят лошадей? Теперь я верю им больно. Но все же их клеймят не в головку…
Я увидел звезды!.. Честно! Все… Через три этажа над собой и плотную облачность… Они были яркие, крупные и все, как одна, не мигая смотрели вниз на придурка, который только что, сам себя прижег бычком идеально по центру головки. Смачно… С размаху…
Когда размер глаз перестал стремиться к бесконечности, а зубы смогли расцепиться, в единственную нераспрямившуюся извилину постучала запоздалая мысль: «Водичкой бы… Холодненькой…» Забег в спущенных труселях до ванной был осуществлен на гиперзвуке. Принимая во внимание позу «нечто в третьей стадии радикулита, пытающееся задушить руками собственные яйца» удивительно, что я не словил башкой двери и углы по дороге. Кран, вентиль, вода!!!
Проблема выявилась сразу же по разгибании писюн не хотел выходить. Просто отказывался. Напрочь. Игра в прятки после сильного мороза ничто, в сравнении с тем, что увидел я… Точнее я почти ничего не увидел, что нанесло дополнительную травму и так расшатанной психике. Но длительные уговоры и осторожные раскопки таки привели к желаемому и холодная вода, наконец-то, омыла смертельные раны. При ближайшем рассмотрении мне поплохело еще больше. На «вершине мира» красовался ровный, сферический ожог, игриво намекающий на истинно аскетический стиль жизнь, недельки на две минимум, и мочеиспускание с лицом и звуками «Герасим скорбит о Муму».
Стиснув зубы, губы и полужопия, бережно неся перед собой в руках «груз триста», походкой парализованного робота Вертера я выполз из ванной. Глядя на позы, в которых я перебирался через жену и пытался разместиться под одеялом, человек паук трижды удавился бы на собственной паутине от зависти. Рассудив, что утро вечера мудренее, полускрючившись на боку, я попытался забыться тревожным сном инвалида… Точки над «Ё» расставила жена. Уловив сбоку знакомый, теплый объект, она шустро, во сне, развернулась навстречу и прежде, чем я осознал, чем это грозит, отработанным движением ухватилась за искомое…
Звезды, уже знакомо и сочувственно, смотрели на меня, отражаясь сквозь три этажа в стремительно растущих глазах…
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
760
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-31, 20:19

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Duck_pickpocket
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
761
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-31, 22:07



Курочка атакует собаку. мое личное видео.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
762
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-07-31, 22:09

Светлана Л. пишет:
Утка -щипач!
     
Lerala

Lerala

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Рита
Откуда Откуда : Лен.область

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
763
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-09-01, 13:22

Моя девушка с Иваново была очень красива и сексуальна, но у неё был один минус. Она была настолько злой, что даже когда кормила уток на пруду, пыталась попасть им в голову.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
764
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-09-06, 17:10

Женщина-интернет: женщина, к которой тяжело достучаться.
Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать
правильно, но все равно не могут без нее жить.
Женщина-Excel: она утверждает что многое умеет, но вам от нее нужны только
секс и горячий ужин.
Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не
хотите.
Женщина-вирус (также известна как "жена"): она приходит, когда ее меньше
всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если
вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теряете. Если не пытаетесь -
теряете все.
Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!
Женщина-RAM: если с ней порвать - она сразу про вас забудет.
Женщина-винчестер: она все ВСЕГДА помнит.
Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь.
Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается, и у нее завышенные
запросы.
Женщина-CD-ROM: с каждым разом она все быстрее и быстрее!
Женщина-email: из десяти ее фраз каждая восьмая - полная чушь.
     
H2O

H2O

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Белгород

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
765
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-10-15, 22:08

Приходит мужик из Владимира в новый бордель и спрашивает: - Симпатичные девочки есть? - Нет. - А мальчики? - Нет. - А журналы? - Нет. - А фильмы? - Нет. - Ну есть хоть что-нибудь? - Есть. Енот. - Да ну. Приду завтра. Приходит мужик на следующий день и всё повторяется. И на следующий тоже. Ну, мужику наконец надоело, взял он енота и сделал что надо. Приходит на следующий день. - Девочки есть? - Нет. - А мальчики? - Нет. - А журналы? - Нет. - Опять ничего нового? - Есть новый фильм! - Как называется? - Мужик с енотом
     
Ninelly

Ninelly

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Нина
Откуда Откуда : Беларусь

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
766
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-10-20, 17:41

Kuralub пишет:
ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Duck_pickpocket

Отвлекающий манёвр))) Это уже кража, совершённая группой лиц + ещё несовершеннолетние участвуют))))
     
Кнопа123

Кнопа123

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Ростов

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
767
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-13, 18:00

У  моей знакомой девушки из Казани живет дома  волнистый попугайчик мужского пола. И как полагается настоящему мужчине он очень озабочен в ceкcуальном плане.
Ну, и привезли ему как то особь женского пола. Аркаша (так зовут этого мужчину) начал ее обхаживать, употребляя следующие реплики: — Аркаша красивый, Аркаша хороший мальчик, — и так на протяжении нескольких минут. Потом отошел от своей дамы немного, наклонил голову и говорит: — Ну, что?   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 3534292437
     
radii

radii

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 617
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : джамшут
Откуда Откуда : челябинск

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
768
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-16, 17:32

– Мама, а мороженое полезнее, чем сосиски?
– Сынок, сейчас даже покурить полезнее, чем сосиски! ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 3472175145
     
Таня30


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна Генадьевна
Откуда Откуда : Пермский край

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
769
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-16, 17:34

- Люся ест, как птичка...
- Половину своего веса в день?
     
Таня30


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна Генадьевна
Откуда Откуда : Пермский край

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
770
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-16, 17:35

Бывает - проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться;
Но к завтраку это проходит..
     
Таня30


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна Генадьевна
Откуда Откуда : Пермский край

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
771
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-17, 14:38

Учительница спрашивает Вовочку:
- Что импортирует в нашу страну Индия?
Вовочка:
- Не знаю…
Учительница:
-Ну подумай, вот вспомни, что вы всей семьей пьете по утрам?
Вовочка:
- Что, неужели рассол??!!!
     
Таня30


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна Генадьевна
Откуда Откуда : Пермский край

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
772
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-17, 14:38

Вовочка первый раз пошел в школу. Вся семья с нетерпением
собралась, ждут его возвращения. Наконец он приходит.
- Брехуны вы все! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили... Сказать откуда я появился?! Я вот завтра еще узнаю, как я туда попал!
     
Таня30


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна Генадьевна
Откуда Откуда : Пермский край

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
773
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-20, 10:38

Сын спрашивает маму:
— Mама, а что такое склероз?
Мама:
— Что ты спросил?
Сын:
— Когда?
     
Таня30


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна Генадьевна
Откуда Откуда : Пермский край

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
774
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-20, 10:40

У нас у девушек все просто. Если парень хороший - значит будет другом. Если козел, то это любовь всей жизни!
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
775
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-20, 10:40

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 0880089001511163631
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
776
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-20, 11:01

@ЮРЛОВСКИЕ,
Сжимайте свои фото, рисунки и прочее. У меня интернет тянет не плохо, но приходится ЖДАТЬ ЗАГРУЗКИ. Да и админу форума это невыгодно (дорого!)

Источник: http://www.pticevody.ru/t6223p200-topic#704664
question
похохочем вместе ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 3472175145
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
777
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-20, 20:35

Дрофа пишет:
Светлая. пишет:
Я тоже имидж сменила
Приветуль, Светуль ! Сегодня праздник "День перевоплощений ", так что приурочила ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2981382511
Светлая. пишет:
шляпка была канеш хороша,
В шляпке ты-персик ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 3534292437
Светлая. пишет:
В смысле "гляжу и охреневаю дорогая редакция"...
Состяние души после утренней дойки ?
Источник: http://www.pticevody.ru/post?p=704684&mode=quote

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2995962287 ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2995962287 ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2995962287
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
778
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-20, 22:55

@ЮРЛОВСКИЕ,

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 0927641001511207409

пи.си.
тому, кто не в теме дойки ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 835140193 будет " не похохочем"

     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
779
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 04:09

Чтоб ропот и волненье прекратить,
Лиса закон берется сочинить:
Зверям копытно-жвачного подобия
Присущи экстремизм и ксенофобия.

А их рога, как части организма,
Свидетельство врожденного фашизма.
Коль станут против власти бунтовать-
Бунтовщиков на месте убивать.

Их шкуры подлежат приватизации,
Копыта и рога утилизации,
А рынок при такой организации
Пойдет прямым путем к цивилизации.


Стишок в темку нашла. Мне очень понравился ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2981382511 .


А этот не много переделала и вот, что получилось ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 3472175145 .

Плевать на всё.....мы королевы!
И некоторым мы скажем так....
Как мы живем .....не Ваше дело !
Идите выгул убирать!!! ну или так : Иди у птичек убирать!!!

Последняя строчка на выбор ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 835140193





     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
780
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 10:17

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 0460856001511248579

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 0813915001511248612

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 0533516001511248633
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
781
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 10:37

@ЮРЛОВСКИЕ, незачёт ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 3472175145 несжато exclamation

Из биографии Вовочки : когда он родился, его отец перебил всех аистов в округе...
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
782
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 11:03

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 0245965001511251352

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 0919034001511251389
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
783
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 12:17

@ЮРЛОВСКИЕ, см. выше - пост №781. ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 8418
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
784
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 14:52

Olga1959 пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, см. выше - пост №781. ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 8418

За что в России не любят москвичей?

За что в России не любят москвичей?:

Когда ты спрашиваешь дорогу, на тебя в Москве смотрят как на низшее существо: "Опа, клопы разговаривают?" Не все, конечно, но неоднократно бывало. Я была во многих городах, даже в Тагиле (и в Нижнем, и в Верхнем), но такое отношение - только в Москве.

Анекдоты про Москву и москвичей:

Километров за двадцать от Москвы по Ярославскому шоссе есть указатель, который объясняет ВСЁ, что происходит в России. Там две стрелочки: Москва - налево, Правда - направо.

 Куда ни посмотрю, а что из уст москвичей звучит, то всё тухлая брехня!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
785
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 15:07

-Официант, а что это круги в супе?
-Слюни Зависти, сэр... ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2981382511
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
786
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 15:21

     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
787
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 15:34

@ЮРЛОВСКИЕ, И вот еще...
ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2061029529 ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 194327555
     
Ninelly

Ninelly

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Нина
Откуда Откуда : Беларусь

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
788
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 16:53

Как на счет того, чтобы хорошо отдохнуть в компании очаровательных девушек Ярославля, я знаю, что мои друзья многие отдыхают с несколькими курочками одновременно.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
789
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 17:03

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Когда ты спрашиваешь дорогу, на тебя в Москве смотрят как на низшее существо: "Опа, клопы разговаривают?" Не все, конечно, но неоднократно бывало. Я была во многих городах, даже в Тагиле (и в Нижнем, и в Верхнем), но такое отношение - только в Москве.

@ЮРЛОВСКИЕ,  ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 550108 Я чего-то не поняла, ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2265796102  вы когда пол поменять успели? affraid ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 193743685
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
790
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 17:14

Olga1959 пишет:
вы когда пол поменять успели?
ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 835140193
Всё тебе расскажи и покажи ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 193743685 москвичи виноваты: вирусное заболевание ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 431904850
"а был ли мальчик".
Ах, какой был мужчина настоящий полковник ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2995962287
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
791
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 18:37

Про клопов ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 835140193 , противных и кровососущих ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 3472175145 .

Клоп размером невелик,
Неприятно пахнет он,
Клоп в постели - скок да прыг,
Нарушает крепкий сон,

Под подушку он пробравшись,
Будет ночью вас кусать,
Крови вдоволь насосавшись,
Днём он будет отдыхать,

Есть клопы, что у растений
Прям из стеблей соки пьют,
Неприятностей, мучений
Всем клопы собой несут.

---------------------------------------
От макушки до стопы
Могут покусать клопы.
Забраться стоит им в кровать, -
Не сможем мы спокойно спать.

Дай бог, чтоб с этим насекомым
Не быть нам лично никогда знакомым.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
792
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 19:20

Olga1959 пишет:
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Когда ты спрашиваешь дорогу, на тебя в Москве смотрят как на низшее существо: "Опа, клопы разговаривают?" Не все, конечно, но неоднократно бывало. Я была во многих городах, даже в Тагиле (и в Нижнем, и в Верхнем), но такое отношение - только в Москве.

@ЮРЛОВСКИЕ,  ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 550108 Я чего-то не поняла, ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2265796102  вы когда пол поменять успели? affraid ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 193743685

 В связи с тем, что рацион моих кур идентичен вашему рациону, то вам не дано понять то, что написано мной.
Уточню лично для вас. Это не я пишу, а есть первоисточник (синюю полосочку нажмите...). Его читайте. Если там автор мужского пола, то может он сменил пол? Но! Меня этот вопрос никак не беспокоит! Это ваши тараканы, вы с ними и живите!

Советую сменить рацион питания и понятливость резко возрастёт.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
793
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 19:21

Светлана 1970 пишет:
...........

.................
Дай бог, чтоб с этим насекомым
Не быть нам лично никогда знакомым.

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 835140193
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
794
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 19:34

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 0276451001511282054
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
795
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 19:35

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 0448588001511282104
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
796
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 19:39

Народ! Это Чо? Камеди батл? ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 835140193 Мне нравится,только без перехода на личности! Юмор не подобен кирпичу ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2981382511
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
797
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 19:50

Нет, мне такое совсем не нравится, юмор юмором, но в первую очередь тухлый тот рот, который такое произносит

Цитата :

 Куда ни посмотрю, а что из уст москвичей звучит, то всё тухлая брехня!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
798
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 20:11

Светлая. пишет:
Нет, мне такое совсем не нравится, юмор юмором, но в первую очередь тухлый тот рот, который такое произносит

Цитата :

 Куда ни посмотрю, а что из уст москвичей звучит, то всё тухлая брехня!
Светик. Поддерживаю!

Смотреть и читать нас не обязательно. Есть список недругов.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
799
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 20:36

Зубная фея пишет:
Народ! Это Чо? Камеди батл? ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 835140193 Мне нравится,только без перехода на личности! Юмор не подобен кирпичу ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 2981382511

 Ох!  Как вы верно подметили!
Но уж слишком поздно. Надо было подметить вот с этого момента.


ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 0657098001511285574


 Вот и похохотали вместе!  
Замечу, мне такой юмор не по вкусу, но спуску не дам никому. Вторую щеку никогда не подставляю.

 Никому не советую высовывать жало без причины.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty
800
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе ツ   ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 Empty2017-11-21, 20:37

Светлая. пишет:
Нет, мне такое совсем не нравится, юмор юмором, но в первую очередь тухлый тот рот, который такое произносит

Цитата :

 Куда ни посмотрю, а что из уст москвичей звучит, то всё тухлая брехня!

Каков привет, таков и ответ! ПОХОХОЧЕМ вместе ツ - Страница 16 194327555
     
 ПОХОХОЧЕМ вместе ツ Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ПОХОХОЧЕМ вместе :)
» ПОХОХОЧЕМ вместе ツ
» ПОХОХОЧЕМ вместе ツ
» ПОХОХОЧЕМ вместе ツ
» ПОХОХОЧЕМ вместе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3