Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Алиса.1


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 17
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Екатерина Кузьминична
Откуда Откуда : Москва, дача в Дмитрове
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дача в Дмитрове

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-16, 14:58

Первое сообщение в теме :

Дрофа пишет:
@Vladimira,
это моя араукашка помесей высидела,Хто отец -не знаю,там трое пока развлекают гарем.
Ирина, а фото посмотреть тоже можно будет не сразу. а при каком то условии?
     

АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 16:09

@Korolga, Оля вот посмотри:
Неоплод:

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 0967765001453295249

Оплод:

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 0964159001453295307
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 16:10

@Ирина Денева,
да Ирин, сама же квочка и съедала..весь процесс просмотрели по регистратору (( три сожрала вначале как села..потом мы ее пересадили в отдельное помещение с другой клушей...вывели без дальнейшей потери. Для нас это шок был, новички ведь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 2265796102 но видео все нам рассказало что делается в курдоме без нас)..друзья и соседи крутили у виска на нас за съемки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 16:14

[quote="Светлана 1970"]@Светлая., Светусь, Истра розовый мешок? [quote]
Он самый, розовый.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 16:16

@Старская, Марин, мы тоже вечером пришпандорим регистратор и топор поточим! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 550108
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 16:23

@Светлая.,  Светик главное пивом запастись и попкорном... интимная жизнь Курдома занимательна Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 16:26

@Светлая., чем плох регистратор это то что там памяти маловато..и кусочками приходится смотреть, по кадру в 2 мин..но у нас старенький был..хотим купить поновее..чувствую снова пригодится как откроем открытые выгулы, а то до яиц охотников много Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 193743685
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 16:32

Старская пишет:
@Светлая.,  Светик главное пивом запастись и попкорном... интимная жизнь Курдома занимательна Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193

Да Марин и рожи им что ли чем покрасить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193 , они ж все на одно лицо, белые и легорны и хайсы, зеленкой, да разным лаком для ногтейПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 2995962287 ,остальные вроде разные. Не знаю, что из этого получится, ну и гнезда переделаем, чтобы яйца в сборник скатывались.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 16:35

@Светлая., Спасибо большое! Теперь поняла!
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 16:38

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193 @Светлая., можно смело разноцветные лаки закупать и индейцев из них делать)) для распознования ..кому тамогавком скальп снять Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 16:49

Девочки! Это какие породы так яйца пожирают? Я пока с этим не сталкивалась, поэтому и интересуюсь. И каждый день яйца у них забираете и все равно успевают скушать?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 16:59


@Старская, вычислю засранку, отправлю на казнь с табличкой "предатель" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193

@Korolga, я не знаю кто конкретно колет эти яйца, жрут они все с превеликим удовольствием. Надо найти, кто колет. У меня Моск.черные, минимясная, леггорны, хайсексы и ломан браун.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 17:13

Да, Светлана, прямёхонько над Мебелью мой балкончик.

У меня в этом доме тетка живет.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 17:14

Korolga пишет:
@Светлана 1970, Светлан! А магаз Птицевод это где?
Оль. Это я про птичку, та что на Садоводе, на кольце. В самом конце рынка, перед трубами, потом за трубами корма. Так вот, перед трубами ряд палаток. В основном собачья кошачья жрачка и среди них эта палатка. У них сайт есть и интернете. Просто раньше они лекарства продавали в мелких расфасовках, что было очень удобно. Потом им вроде запретили эту вет аптеку. Этой весной не было, так что даже не скажу, что там у них. Гарденбой вроде их сайт на английском языке. Но из меня переводчик еще тот Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 3472175145 .
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 17:17

Nata-72 пишет:
Да, Светлана, прямёхонько над Мебелью мой балкончик.

У меня в этом доме тетка живет.
Не в моем ли 3-ем подъезде?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 17:22

Vladimira пишет:
@Светлана 1970,
Светлан, а ты моравских к весне не планировала подрастить на продажу? уж больно они мне нравятся, я тут на авито видела в продаже, но ты говорила, что редкая это порода, побоялась я брать....
Эх, чует мое сердце муж заставит меня продавать брам, если не занесутся в ближайшее время, а я их люблююююю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 2797183167
Ирин. Да конечно нет. Дома ведь сижу в квартире. Завязала я вылупы и подращивание дома. Это не жизнь вообще, а один курятник сплошной.
Где видела помнишь? Я бы петуха заменила или яйцо взяла, кровь новая нужна. Сейчас на авито посмотрю.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 17:22

Светлая. пишет:

я не знаю кто конкретно колет эти яйца, жрут они все с превеликим удовольствием. Надо найти, кто колет. У меня Моск.черные, минимясная, леггорны, хайсексы и ломан браун.
Светлана, наверное, кто самый худенький, тот "вечно голодный" и колет яйца, а кто "попастый", тот их и лопает? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 2995962287
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 17:24

@Светлая., Светусь. Ты за кроссами своими понаблюдай, за Ломанами особенно. Это их стихия после года яйцо жрать.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 17:32

Korolga пишет:
Nata-72 пишет:
Да, Светлана, прямёхонько над Мебелью мой балкончик.

У меня в этом доме тетка живет.
Не в моем ли 3-ем подъезде?

Во втором.
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 18:54

@Korolga, Нас уже трое? Это уже можно отмечать за бокалом чего-нибудь!
Меня примите к себе в компашку? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 695966662 Девочки я конечно не в Мытищах обитаю а во Владимирской обл но в Москву еду часто мимо вас в Огуднево уже побывала у Светы Теперь ваша очередь делитесь кто чем богат может мне тоже надо Скорее всего надо ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 20:38

Всем добрый вечер! Девочки, а кто-нибудь пробовал ЗДРАВУР несушка. По описанию, он решает многие проблемы.
"Кроме повышения яйценоскости ЗДРАВУР способствует повышению качества яиц, прекращается их расклев. Исчезают такие болезни как преждевременная линька, рахит, обезножевание, болезни глаз. Птица становится бодрой и энергичной".
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 20:52

Всем привет! Девы,есть научные изыскания на тему поедания яиц курой. В общем,колют они их,когда считают,что для потомства яйцо не годится. Или дефект какой ,или скорлупа тонкая..надо минералки поболе добавлять в таких случаях. Я тож заметила,когда скорлупа тончает,начинають жрать..
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 21:05

Гармония пишет:
Девы,есть научные изыскания на тему поедания яиц курой. В
имя ,сестра где почитать? недавно клуша свой срок отсидела,в том числе на болтунах (вначале выкатила одно, или выкатилось).
Одна из причин расклёва-нехватка белка в рационе, или перебор-сначала усиленно добавляли.а потом вдруг-нет.Тонкая скорлупа-раздавили.схомячили.Яркий свет в птичнике.тоже ко всем причинам в кучу.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 21:26

Дрофа пишет:
..имя ,сестра....
Ой Ир, ты как скажешь, я потом с приступом смеха валяюсь, так давно не слышала про это Имя...
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 0846275001453314291
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 21:51

@Светлая.,
Светик, когда квочка выкатила,а где-то читала ,что каким-то( не знаю №)чувством,они определяют-некачественное,неоплодное яйцо.Отпарила она как положено.я неовоскопировала.Сидела на болтунах и не съела.и не отвергла, раздавила уже почти вылупившегося цыпу. Вот возникают вопросы.
     
Гармония

Гармония

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 75
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва, Щелковский р-н

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 22:57

Дрофа пишет:
В
имя ,сестра где почитать? .[/quote]

Эх, ежели бы знать то имя...послала бы обязательно...по ссылке. Эт мне один умный человек сказал...есть,мол гипотеза...типа специалисты изучають и предполагають... Неее, думаю,зерно в этом-таки есть..
Вот сдается мне,все-от питания..баланса.. мои сейчас елки жруть.,помимо минеральной смеси, вроде норм. По осени Ломаны поедали яйца с тонкой скорлупой,твердые-не трогали.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 23:22

Добрый Вечер!
Живу в Мытищах в Перловке. Хозяйство во владимирской областе.
Начинающий. Весной начну разводить цып.
Начну наверно с кучинского завода.
Генофонд съездил не понравилось.
Если подскажите где нормальные хозяйства, скажу большое спасибо.
Да на счет кросов мне кажется Русская белая хорошая альтернатива им.
На выставку тоже в Воскресенье собираюсь и еще хочу под Владимир 30-31 съездить там тоже выставка будет, что надыбаю потом отпишу.
Еще в Кощейково знаю хозяйство есть хочу съездить посмотреть.
Да Бифельдор понравилась птичка все говорят очень интелегентная и спакойная.
Только где ее купить?
Да куроводство блин это видно болезнь.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 835140193
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-20, 23:55

боцман 1973 пишет:
Бифельдор

Наверное БИЛЕФЕЛЬДЕР? Алексей а где у нас выставка в Мытищах? Я тоже схожу


На ноуте опять пропали знаки препинания Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 2656803500
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 00:01

боцман 1973 пишет:

Только где ее купить?


Зайдите на форуме в раздел "база" там много чего можно найти и недалеко от себя
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 01:34

Конечно же Билефельдер с языками тоже не лады.
23-24 янв. в 11-17 Мытищи ул. Силикатная 12 Дворец Молодежи
Да появилась тема Выставки там подробнее все описано.
Наташа посмотрю тему База только закончил 3 тома читать про инкубаторы уже крыша едет от информации, а до этого про породы и строительство курятников прочитал все.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 02:10

боцман 1973 пишет:
Конечно же Билефельдер с языками тоже не лады.
23-24 янв. в 11-17 Мытищи ул. Силикатная 12 Дворец Молодежи
Да появилась тема Выставки там подробнее все описано.
Наташа посмотрю тему База только закончил 3 тома читать про инкубаторы уже крыша едет от информации, а до этого про породы и строительство курятников прочитал все.

Спасибо Поеду пожалуй Леша можно на "ты" называть?

Ну нет точек и запятых!!!!!!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 2656803500

     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 02:21

Можно.
Русский это не мой конек. Мой язык цифры.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 02:23

боцман 1973 пишет:
Можно.
Русский это не мой конек. Мой язык цифры.


А с инкубаторами какие проблемы? Еще не купил?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 03:45

@боцман 1973, Леш, а какой инкубатор хочешь? Покупай, а там общими усилиями вылупим Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 3472175145 . Чем можем, тем поможем.
Надо у наших мужчин форумчан поспрашивать про Билефельдеров. Точно у кого то есть. Вячеслав, Андрей...
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 07:27

Блиц Норму возьму, доработаю ее, в каркас одену внутри оклею и 2 лоток сделаю расширив вместимость до 100 и выводной Пушок наверное возьму.
Идея съездить на Кучинский ППЗ и взять по 50 яиц Кучинки и Адлерскую.
На них и буду себя пробовать развитие.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 08:43

Покупай, а там общими усилиями вылупим . Чем можем, тем поможем.

Спасибо Наташа, пока впитываю в себя как губка информацию.
Торопится с разведением не буду, по весне еще курятник надо построить.
А хотелки развести постепенно Кучу, Адлер, Русскую и Ленинградскую белую, Плимутрок, Билефельдер, Загорскую, Кросс браун яичный (на пробу пойдет не пойдет) ну и потом как опыта немного наберусь Павловскую золотистую, Юрловскую (очень нравится), Браму с Кохами и с Орликами. Ну и перепелятник развести. С индюками, утками, цезарками и гусями пока желаний нет.
Идея создать 10 пород + 1 кросс по 20 голов, каждой породы по 2 линии.
В общем хотелок много, главное начать и не наделать ошибок.
Так что за советами буду обращаться. Тут как говорится одна голова хороша, а много голов лучьше.

А на счет помидорной рассады, чей то Вы девченки торопитесь день еще короткий, а на лампочке Ильича не слишком ли она Вам дорого обойдется?

Да не подскажите где ультро красные лампочки купить, в Королеве и Владимирской обл. поспрашивал нет ни у кого.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 08:51

Светлана тоже спасибо, советы понадобятся точно.
Инкуб буду брать в феврале. Выводить к апрелю.

На счет Птичьей деревни поделитесь, стоит там яйцо брать?
И в Орловском дворике кто нибудь яйцо брал он напротив xxl на ярославке находится.
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 09:49

@Светлана 1970,
Поищу объявление, точно помню продавец Валентина Ивановна, в закладки не положила, бестолковка я...
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 09:57

@Vladimira, Елена Ивановна, быстрее всего. Если да, то можешь не искать, у нас одна кровь. Я так понимаю как был завоз яйца несколько лет назад, так и все... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 2797183167
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 09:58

@Светлана 1970,
Упс...точно одна.....
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 10:01

@боцман 1973, Ультра красные лампы для чего?
Для рассады красно- синие с Алиэкспресс заказывали.
А если большие греющие для кур, то у нас в хоз магазине продаются.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 10:02

Vladimira пишет:
@Светлана 1970,
Упс...точно одна.....
Вот и я о чем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 356602 .
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 10:11

@Светлана 1970,
По весне к ней обращусь значит, может будут у нее молодки. Сейчас боюсь подсаживать, заклюют еще...а по-весне будет загон, убегут, если что. Или один курдом освободится отдельный, если брам придется отдавать...
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 10:12

Для брудера и для рассады.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 10:24

боцман 1973 пишет:
Блиц Норму возьму, доработаю ее, в каркас одену внутри оклею и 2 лоток сделаю расширив  вместимость до 100 и выводной Пушок наверное возьму.
Идея съездить на Кучинский ППЗ и взять по 50 яиц Кучинки и Адлерскую.
На них и буду себя пробовать развитие.
В сторону инкубатора Пушок даже не смотреть!!!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 3472175145 Не рассматривать даже как выводной. А
то и вывода не будет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 976709 .
По блицу, по любому надо будет температуру в самодельном лотке замерить. Марат померял, недогрев не большой имеет место быть. Но вылупа пока не было. Яйцо греется.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 10:26

@Vladimira, Она мне не очень....
Но один раз обратится можно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 3472175145 .
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 10:33

боцман 1973 пишет:
Для брудера и для рассады.
Первое фото для брудера. Как на коробке, красная. А рядом лежит , зеркальная. И та и та греющие. Просто бройлерам мне больше зеркальные нравятся.
Второе фото. Лампа для рассады. Варианты разные. Сфоткала одну.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 0372545001453361530

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 0520155001453361530
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 10:39

@Светлана 1970, Учту:) спасибо, Светлан. К весне может еще какую породу присмотрю или загорочек увеличу поголовье
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 10:55

Света Вот вот именно их я и ищу.
И именно филипс красную.
На счет пушка понял, а что посоветуешь БИшку взять.
С блицом тоже понятно особенно про баню в 70 градусов для перепелов прочитал.
Проблемка то в том, что целыми днями на работе, без присмотра будут )))) Страшно, а вдруг что.
Буду надеяться что качественный прийдет или думать над альтекнативной температурной релюшкой.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 11:03

боцман 1973 пишет:

На счет Птичьей деревни поделитесь, стоит там яйцо брать?
И в Орловском дворике кто нибудь яйцо брал он напротив xxl  на ярославке находится.
Алексей! Приветик земляк!!! Про Птичью деревню отчитаюсь позднее, к Валентиновому дню, в воскресенье мне привезут яйки оттуда, заказала впервые, будем смотреть, что получится! В Орловском дворике брала в прошлом году только цыплят Кохинхинов трехнедельных, все отошли, да ещё и моих половину с собой утащили. Получается, что именно с ними я какую-то заразу притащила. Яйца там не брала, не могу ничего сказать, но ценник там ещё дороже, чем в Птичье деревне!
В Генофонде в Сергиев Посаде тоже брала яйца в прошлом году два раза в марте и апреле, оплод вообще низкий был не более 60%. В общем, ищите яйки у форумчан или ждите мой отчет по выводу.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 6 Empty2016-01-21, 11:09

Спасибо Оля за инфу.
В мае хочу в Птичью деревню в Переяславль съездить посмотреть, что и как у них там устоено.
Они с мая гостям своих кур демонстрируют.
Я им звонил приглашали посетить.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3