Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-16, 22:21

Первое сообщение в теме :

@Светлая., Да нечего, Светик, в брудере в стороне от лампы 31 градус влажность 26%. Разводила 1 литр воды, выливала в поилки не все сразу, в течении дня выливала поилки, доливала свежей. На ночь ставила аскорбинку с глюкозой. Вода кипяченая. корм ПК-5 и кукурузка, больше ничего не давала.
     

АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 21:58

@Светлая., Присоединяюсь к поздравлениям!! Пусть зубы болят у злопыхателей!
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:05

Dreamer пишет:
@боцман 1973, Алексей, не обижайся ради Бога...)
Обращай внимание на авторов, пишущих подобные статьи.
На этом портале можно кое что почитать..

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 695966662
Толковый портал!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:07

Понятие "дисбактериоз" распространено исключительно на территории России.
За бугром,на мед симпозиумах,докладчиков дисбактериозных,поднимают на смех.За этими люди ,как правило,стоят компании производящие,набившую оскомину, продукцию с неработающими бактериями.Ну не проходят они испытания желудочным соком и ферментами поджелудочной и печени!
Срабатывает эффект плацебо,да и флора сама имеет тенденцию к восстановлению. Ей можно помочь подкормив лактулозой.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:08

@ЮРЛОВСКИЕ, Михайлович,вечер добрый! Зубы не беспокоят? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:09

Зубная фея пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, Михайлович,вечер добрый! Зубы не беспокоят? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709
  Чьи?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:11

@ЮРЛОВСКИЕ, Вы сегодня ,весьма миролюбиво настроены.Рискнула предположить,что вас периодически что-то беспокоит.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:12

@ЮРЛОВСКИЕ, Шучу я Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709 Привыкайте,я вас в игнор не отправила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:21

Зубная фея пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, Вы сегодня ,весьма миролюбиво настроены.Рискнула предположить,что вас периодически что-то беспокоит.
  Риск дело благородное! Но чутьё вас подвело. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145  Меня ничего не беспокоит. Всё есть, всего, что в жизни хотел, уже достиг. Разве можно беспокоиться ПЕРИОДИЧЕСКИ в состоянии  почивания на достигнутых  лаврах?
    Переоценили вы своё чутье, ох переоценили! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145

 Миролюбиво?  А я ещё не воевал и топор войны не выкапывал.  Иная точка зрения не повод для меня на военные действия и формирование личного списка ЛЮТЫХ ВРАГОВ. Это всего лишь мнение, а не действие.
   
 
Что бы нарушить равновесие миролюбия, достаточно качнуть маятник и сила действия будет равна силе противодействия.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:22

@knopusik50RUS, @Дрофа, @Korolga, @Nata-72, @боцман 1973, @Зубная фея, @Людмила2016, и все остальные (простите, если кого пропустила), дорогие мои, любимые, еще раз всем НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за поздравления!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1540803781 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1540803781 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1540803781
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:25

Зубная фея пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, Шучу я Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709 Привыкайте,я вас в игнор не отправила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
  Мне безразличен любой игнор.  Мне просторно и на форуме, и в интернете.
Что потеряю я попав в чей то игнор? НИ-ЧЕ-ГО! Высказывать свою позицию мне игноры не мешают. Что мне не интересно, я пропускаю, но при этом я ленив и нажать на игнор мне просто лень.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:26

@Зубная фея Насть, согласна на все 100%. я конечно понимаю, что пропоить антибиотиком покупных суточников надо бы, но... я суточников не беру именно по этим причинам, хотя выводить из яйца - тоже риск получения заразы. Тут уже надо думать о том, где брать яйцо и о происхождении яйца. Я чисто интуитивно отказалась от отечественных фабричных Доминантов и проч. Хайсексов, хотя и думала об этом. Тут хают Гфонд, но в защиту его хочу сказать, что уверена в том, что обработку и профилактику своей птицы они проводят на совесть, хоть и грешат неоплодами высокими и пересортом. Поэтому брала яички там. Ну и в импортном яйце больше уверенности.
А посему уж тем более новорожденных детей поить антибиотиками не буду. Витаминки - да, пробиотики - возможно, но нет нужды пока, и больше ничего.

Вопрос знающим: есть некто заводчик породной птицы Роман (Киевское шоссе), яйцо - по большей части импорт или от выведенной из импорта птицы. Кто что знает? Хочу Малинов у него взять.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:26

Зубная фея пишет:
.Рискнула предположить,что вас периодически что-то беспокоит.
Насть, Гондурас Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Зубы в стакане иогут беспокоить ? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:28

@наташа1003, ты прям по адресу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3850815860 Феюшка знает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:30

@Дрофа, Во как я удачно зашла... Ты моя птичка, прива!
Всем здрастуйте, дорогие! (Забыла, сочтут невежливой)
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:34

@Светлая., Поздравляю с днем рождения. Вроде, как всегда главное не подарок а внимание, всего всего главное здоровья.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:39

@наташа1003, ты лёгких путей не ищещь? и поближе ничего не нашла ?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:49

@вава, спасибо, спасибо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1540803781 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1540803781  БОЛЬШОЕ!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:52

Скажите пожалуйста, как вы храните, если храните, йодовые шашки? которые для дезинфекции птицы.
Что то, я в чего не положу, они выделяют видимо йод или какую то фигню, все что лежит рядом чернеет. Положила уже в стеклянную банку, может надо как то еще?
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:55

@Светлая., Я в обычном пакете и вроде нормуль.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:57

@Светлая.,
Светуль,а ты что уже со спиртуса на йод перешла ? За тобой не успеешь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
В стекле или в пластике ,металл не подходит .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 22:57

@вава, у меня в обычном пакете и лежали, потом все, что рядом было почернело, завернула еще в бумагу, и еще в два пакета, и опять все почернело, рядом коробки бумажные стояли, все опять черные. Ужас какой то.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:01

@Светлая., Светусь. У меня они в пластиковых баночках. Те года так и брала прям в этих баночках, как пузырьки пластиковые из под лекарств с большим горлышком. В этот раз взяла по штучно и туда же засунула.
А так то, правда, даже если эти баночки в пакете, то все чернеет от них.
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:01

Презерватив, газетка, презерватив, газетка....и никакого секса Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:02

@Светлая., Ну не знаю, как продали в пакете и пакет в пласт стакане до сих пор не лезет на ружу.
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:03

Сорри embarassed всем доброго вечера Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:05

Дрофа пишет:
@Светлая.,
Светуль,а ты что уже со спиртуса на йод перешла ? За тобой не успеешь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Ириш, ими, если только занюхнуть! Воняют еще к тому же. Для покраски волос наверно хорошо, под подушку сунул, на утро брюнетка крашенная. Мне бы себе для блондинок что прикупить в вет. аптеке Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287
У меня вообще сегодня трезвый день был спортивный, в нашей деревенщине пилатес два раза в неделю БЕСПЛАТНЫЙ к тому же. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511
Сейчас пойду спирт доставать...надо начинать днюху праздновать! Мне б субботу пережить.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2169195149
     
Аксинья С-Т

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:11

наташа1003 пишет:
Всем здрастуйте, дорогие! (Забыла, сочтут невежливой)


ой, ржу опять с тебя - не могу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287

Наташ, вот однозначно!!!!! например я,  аж прям вся обиженная , заметно?

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 293907805



ПРИВЕТ !!!!!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1540803781
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:12

     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:14

Светлая. пишет:
Сейчас пойду спирт доставать...надо начинать днюху праздновать! Мне б субботу пережить..
Иёёёй ! Что за девчонка !!! sunny Во округе нет,Светлой второй-всегда всегда смеётся звонко !
За блонди Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 116459 За здоровье Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 116459
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:17

@Светлая., В субботу любимая родня что ли придет? Поздравлять невестку?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:19

Светлана 1970 пишет:
@Светлая., В субботу любимая родня что ли придет? Поздравлять невестку?
Молчи грусть, молчи. Начнется очередная панихида с оплакиванием моей никчемной загубленной в навозе жизни! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:22

@Светлая., наколенники приготовила ? и про беруши не забудь !
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:25

@Светлая., А ты накупоросся или наспиртуйся перед их приездом и встреть их во всей красе своей с волосьями крашеными йодной шашкой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Как я угадала про субботу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709 ...
Мы собираемся на фазенду.
Давайте за Светика нашего Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 116459 , здоровья ей главное, пережить лекцию от любимых родственников в субботу и счастья, чтобы унести не смогла!

Утиков своих пошла собирать к переезду.
Всех обнимаю, до утра.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:26

@Дрофа, ИРиш, твоя фамилия случаем не Рубальская!? Чот мне кажется шифруешься ты, давай тащи на стол свои ящики с луком, закусывать будем, с меня Спирт экологически чистый! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287 с йодными шашками... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 0140494001458246322
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:31

@Светлая., Где такой найти для дезинфекции?
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:32

@Светлая., Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1011564188 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1011564188

С Днем рождения:) Пусть все будет так, как хочется Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:35

@Светлая., вонять будем адской смесью.
К спиртику лучше чёрный хлебушек и
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 0138239001458246859

Дрофа я,просто Дрофа
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:39

@Дрофа, Ну вот не хотел, а с таким закусом .
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:42

@вава, сегодня ж праздник у  Светланки.мальчонки не стоят в сторонке !
Кто наливать нам будет ?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:44

Быстрее давайте мне огурец и где моя минзурка?
За Светика Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 116459 .
Все убегаю .
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:48

Дрофа пишет:
@вава, сегодня ж праздник у  Светланки.мальчонки не стоят в сторонке !
Кто наливать нам будет ?
Да какие проблемы всё уже налито Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 116459 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1424726551 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3850815860
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:52

Вау опять зима, снег повалил.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:53

Светлана 1970 пишет:
Быстрее давайте мне огурец и где моя минзурка?
За Светика Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 116459 .
Все убегаю .
Светик, ты много не пей, тебе нельзя, тебе детей везти еще. Ты их к утке подкинуть хочешь?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-17, 23:55

Vladimira пишет:
@Светлая., Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1011564188 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1011564188

С Днем рождения:) Пусть все будет так, как хочется Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090
Ирина спасибо! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1540803781
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-18, 00:01

@Людмила2016, Людмил, ну как у тебя дела то с цыпками, падеж закончился или что? Пэрживаю..
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-18, 00:03

@Светлая., Да я здесь, просто не хочу тебе праздник портить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-18, 00:05

@Людмила2016, Люд, что продолжают умирать?? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 629610 Ты меня прям пугаешь, рассказывай давай.
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-18, 00:11

@Светлая., Ты знаешь, рассказывать то в общем нечего. Еще + 3. Сегодня, не к столу будет сказано, проводила вскрытие. У всех поражение внутренних органов: у одного как-то раздулась прямая кишка и к ней прирос тонкий кишечник, у другого увеличена то ли селезенка, то ли поджелудочная не поняла, что за орган, у третьего печень с вкраплениями. Картина маслом.affraid
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-18, 00:13

@Людмила2016, Людунь и опять же ломаны или другие, кто эта тройка то?
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2016-03-18, 00:15

@Светлая., Свет, 2 ломана, одна из них курочка, и одна голошейка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2797183167
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3