Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-20, 18:22

Первое сообщение в теме :

Всем привет. Дорогие форумчане, вижу вы все кто с Новосибирска, кто с Улан-Уде, а я с Забайкальского края, тоже не особо далеко от вас. Подскажите, пожалуйста, где можно взять хорошее инкуб. яйцо бройлеров. Мне отправили, Всё какое-то корявое, большое, до 86г, я была в шоке. С коробки 126 пустых, внутри плавают кровяные хлопья, Теперь боюсь. Может подскажите проверенных.
     

АвторСообщение
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-27, 15:59

asvetlanaa пишет:
А там дефторфосфата нет?
Скорее всего есть, но я предпочитаю заказать через интернет, намного дешевле выходит.
Про метионин тоже в инете прочитай, а то писать долго, но в двух словах - вещь нужная, особенно для предотвращения расклевов.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 03:40

Всем привет!
Димон таки сделал "брудер", без кавычек не написать, нечто неудобное, на "отъе..ись" (в смысле - сделал, и отстань). Придет в гости Саша, мой друг, который стал нашим общим - кое-че подправит. Главное, там площадь пол-квадрата и +25 гр.
Скорей, не послеродовая, а кризис сем. жизни, как раз по сроку подходит. Кризисы в 1, 5-7 и еще в какие-то периоды бывают.
Надо к психологу сгонять, но денег щас нет(( и ОСАГО послед. день(( И ведь, ко*лы, ни разу ее не проверили за год!!!
Елена Алексеевна, Таня +, Оля Марс, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1540803781 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1540803781 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1540803781 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 116459

Метионин в 2 словах - это незаменимая аминокислота (оставляющая протеина), в организме не вырабатывается, нужна для роста пера в т.ч. Света, в кальк. птица есть ее кол-во, посмотри. Если ты добавляешь корм. дрожжи, в них ее куча, не факт, что надо ее дополнит. сыпать. Хотя случай расклева - это сигнал о недостатке. Я не оч доверяю кальк. - не видела, откуда там данные по требуемым пит. вещ. и содержанию их в компонентах. (И подстраховалась, заказала средний кросс, а не тяж. Жду 2 апр.)

Таня Забава, привееееет!!! Захар прекрасен)))) Не знаю, как Элизе, но мне оч понравился))) а ей вообще нравятся парни постарше. На днях она гонялась за мальчиком 12 лет)))) улыбалась мальчику Косте 23 лет)) ровесников игнорирует. Насчет валерьянки - хех, я б ее заменила бокалом вина.

И кошака модного еще покажи? раз умеешь вставлять фото)))
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 04:30

Оля , Элизе бы он точно понравился Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 для возраста 1г 10мес. очень крупный и сообразительный парень.Мне кажется , что его кудри это мысли,выскочившие наружу. А какие мысли ,такие и кудри....Из всех гламурных прилизанных фотографии я люблю эту, на которой видно, как пакостные идеи зарождаются. Начиталась сообщений. теперь иду инкубы доставать-подключать,да кур по породам расселять.
Еще вопрос ко всем. Куда можно поехать отдохнуть по стране? Китай,из безопасности, тоже рассматривается...
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 04:34

@Ольга К, дрожжи добавляю, да))
Сегодня мой индик от остальных отличается только раскрашенной дёгтем попой, т-т-т. А я сижу на работе и благоухаю этим самым дёгтем, с утра ещё раз ему всё намазала((((
@Татьяна+, подскажи, пожалуйста, каким инет-магазином пользуешься.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 04:45

@Забава, Это год и 10 мес??? Да он выглядит как будто ему несколько лет (во я в детях "разбираюсь"!!)!!! Кудри у него просто фантастические! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1654218908
Конечно, подключай инкубы)))
По стране я бы поехала по Золотому кольцу. Отдохнуть от азиатского навязчивого колорита нашего, подышать прохладным (а не морозным, как сегодня) воздухом Волги и поглазеть на пышное цветение западнороссийской природы. Я бы вообще уехала туда жить. Была мельком в Костроме - вот там бы точно поселилась. Насколько там добрые и приветливые люди - все подряд, кого ни спроси. Там какое-то место волшебное, все расслабленные и улыбаются всем сердцем. Бросить бы хоз-во и мужа с Элизой - и туда на недельку!!!
Вчера поняла ужасную вещь.Что еще и аспирантуру - точно не вывезу(((((
А вечером меня ждал еще один удар. Не влезла в любимые штаны "Аризона", черные, стиля карго. Чистое Х/Б конечно садится, но надо меньше жирного мяса жрать.
@asvetlanaa, ну а скока в твоем корме метионина? прога показывает?
должно быть у тяж. инди 1-4 недели 0,60%, у цесарок 1-4 нед 0,52 (не бройлерных, обычных).
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 04:50

Твою маму!!!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 629610  Я снова "активный участник" - а не птицевод. Доп..делась((( То есть я на форуме, а не в курятнике, больше времени провожу.
Одна моя приятельница - тоже птицевод - подкинула классную мысль. Она 2 часа в день моет полы в торг. центре (перед открытием) и получает 14 тыщ в месяц. Я тоже хотела бы сваливать из дому на пару часиков по вечерам, шевелить разными частями тела, получать бабки и начать влазить в Аризону и еще пару штаников Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 И мне не в падлу. Несмотря на знание ин. языка и пару высших образований.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 06:49

Ну капец.
У франц. цесарок 16 неоплодов из 50 яиц. Подозреваю, что старое яйцо часть из них. Буду разбивать и зырить. Света, ты молодец. что купила в Мск.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 07:44

Привет красавица!!!!
С новым днем! И хорошего настроения!!!
Дипрессуха, если была и без контроля спеца, то потом долго накатывает временами.
Не признают у нас в стране и медицине это явление.
В штаны влезешь - главное желание))))
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 07:46

@Ольга К, привет. я нашла для себя выход и повод свалить из дома на пару часиков. Скандинавская ходьба - весчь! Плюсы: за полтора месяца - минус 6 кг; два часа в день вне семьи и забот; почти 10 км в день - мой пробег на природе и свежем воздухе... КРАСОТА!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 07:48

Светлана! Классно!!!
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 08:26

Ольга К пишет:
Ну капец.
У франц. цесарок 16 неоплодов из 50 яиц. Подозреваю, что старое яйцо часть из них.
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 12423005
Да уж...
Вот не лежит у меня к ней душа с прошлого раза, так и не буду через неё ничего заказывать
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 08:28

С цесарками - обидно!!!(((
А что тетя в прошлый раз проштрафилась.
Я в Оках читаю как луди с Благовара в вашу сторону активно кооперируются. На страничке у Мороз
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 08:42

19svetlana79 пишет:
Плюсы: за полтора месяца - минус 6 кг; два часа в день вне семьи и забот

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188

А че порожняком то? Можно почту прихватывать на доставку).
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 09:22

@Filipppa,
Таня, там поезд только до Иркутска идет((((
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 10:08

vladimir45 пишет:

А че порожняком то? Можно почту прихватывать на доставку)
тогда это ещё и $ приносить будет :-)
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 14:08

добрый день.
пришел ответ от Диамикса по осушителю.......

Дилерская сеть очень большая. Это и дистрибьюторы как федерального
масштаба, так и регионального.

Из наличия это Киров, Новосибирск,Республика Татарстан, Чувашия,Самара,
Екатеринбург, Пермь, Вологда, Воронеж. Но так же есть в наличии и у крупных
федеральных ритейлеров........

попросила кинуть инфу по фирмам и компаниям в регионах с телефонами.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 14:28

Для нас для дам, а главное для Оли
утренняя мантра
Я такая Лапочка!Я такая Цаца!Я первый раз в ОДНК прочитала,долго смеялась...очень понравилось.... super
На меня,Красавицу,не налюбоваться!!!
Я такая Умница!Я такая Краля!
Вы такой Красавицы с роду не видали!!!
Я себя Любимую,холю и лелею!
Ах,какие плечики,ах,какая шея!
Талия осиная,бархатная кожа-
С каждым днем красивее,с каждым днем моложе!
Зубки,как жемчужинки-
С каждым днем прочнее!
Ножки-заглядение-
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные-Вам и не мечталось!
На троих готовили-мне одной досталось!
Никого не слушаю,коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 17:41

Что-то я в расстройствах((((
Подливала сейчас воду в ванночку и решила мельком просветить яйца, штук 10 посмотрела, наверное. Большая часть яиц от Рощина абсолютно прозрачные, даже намека на сосуды нет, попалась парочка легбаров от Бобылькова, видны зародыши.
Сегодня 4е сутки инкубации. Жду 6-е сутки, что бы посмотреть более тщательно. Но уже поплакать хочется(((((
Что за япона мать?((((
     
Танюха Малова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Забайкальский край

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 18:59

Всем привет. Не переживайте, хотя конечно как не переживать, надеешься, ждёшь, а там пусто. Хотя я три дня назад сама плакала. В начале писала, что яйцо бройлерное " кривое" отправили. Был скачок электричества, полетели два инкуба. Один ТГБ-280 и Блиц-48. Вот побегала, насобирала пенопластовых, порассувала, где как, даже в два яруса ложила. Но повезло, ТГБ отремонтировали, а на Блиц нужен трансформатор понижающий, а в наших магазинах сроду такого нет, стоит теперь в уголке, отдыхает. Переложила с пенопластов в ТГБ, получила вывод, из 200 яиц 105 нормальных, остальные то с пуповиной не зажитой, то задохлики. Боялась, что вообще ничего не будет, после такого стресса, что то вывелось, просто чудо. Зато, три дня назад, получила яйцо бройлера, совсем мелкое, наревелась от души, кругом обман. Теперь три недели буду ходить и думать, что да как.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 20:05

Таня-Дульсинея, спасибо!!!!
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-28, 21:06

всем доброй ночи. подскажите, пожалуйста, если у цыплят разница в возрасте 2 недели - их нужно в разные брудеры помещать, или можно в один?
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 00:02

asvetlanaa пишет:
Что-то я в расстройствах((((
Подливала сейчас воду в ванночку и решила мельком просветить яйца, штук 10 посмотрела, наверное. Большая часть яиц от Рощина абсолютно прозрачные, даже намека на сосуды нет, попалась парочка легбаров от Бобылькова, видны зародыши.
Сегодня 4е сутки инкубации. Жду 6-е сутки, что бы посмотреть более тщательно. Но уже поплакать хочется(((((
Что за япона мать?((((
Света, яйцо синек очень плохо просматривается, тем более на 4 сутки! Цвет скорлупы для овоскопирования не удобен, лучше глянуть на более позднем сроке!
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 01:10

@olga.mars.,
Оля, там кроме синек, ещё яйцо билифельдера и аборигенов, всё очень хорошо видно, яйцо пустое, прозрачное и светится.
Попала в осмотр парочка легбаров, там уже и зародыши, и сосуды.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 03:15

Filipppa пишет:
Привет красавица!!!!
С новым днем! И хорошего настроения!!!
Дипрессуха, если была и без контроля спеца, то потом долго накатывает временами.
Не признают у нас в стране и медицине это явление.
В штаны влезешь - главное желание))))

Привет)) Сама красавица)))
Мама моя приехала меня выручать. Все-таки - мама это лучший человек на свете. Мужики меняются, а мама - постоянная Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2981382511

К спецу я схожу по-любому. Мочкану и продам пару кур ради себя.

Про штаны я кручу в памяти клип "Ленинграда" "Экспонат" - на выставку Ван Гога позвал ее Серега, кто видел, тот поймет Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193

19svetlana79 пишет:
@Ольга К, привет. я нашла для себя выход и повод свалить из дома на пару часиков. Скандинавская ходьба - весчь! Плюсы: за полтора месяца - минус 6 кг; два часа в день вне семьи и забот; почти 10 км в день - мой пробег на природе и свежем воздухе... КРАСОТА!

Ты молодец!!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662 У нас пара-тройка клубов имеется тоже.
Я сгоняла вчера в кадр. аг-во, записалась. уборщицей грю хочу вечерами подрабатывать. Мож, че и найдут. Думаю, там все 12 кг сойдут. Хотя нет у меня стока лишнего)))

asvetlanaa пишет:

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 12423005
Да уж...
Вот не лежит у меня к ней душа с прошлого раза, так и не буду через неё ничего заказывать

Будь добра, писани в личку, чаво она сделала плохого?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 03:19

Дульсинея Озерская пишет:
добрый день.
пришел ответ от Диамикса по осушителю.......
Из наличия это Киров, Новосибирск,Республика Татарстан, Чувашия,Самара,
Екатеринбург, Пермь, Вологда, Воронеж.
попросила кинуть инфу по фирмам и компаниям  в регионах  с телефонами.

Пока мы языками чешем, человек работает Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662
Таня, спасибо за заботу о нас!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1540803781
Новосиб, так это реал!!!
Света Новосибирская, ты че молчишь?

Filipppa пишет:
Для нас для дам, а главное для Оли
утренняя мантра
Я такая Лапочка!Я такая Цаца!...

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 Танюша, это даже как-то чересчур))) Но концепция правильная))

asvetlanaa пишет:

Сегодня 4е сутки инкубации. Жду 6-е сутки, что бы посмотреть более тщательно. Но уже поплакать хочется(((((
Что за япона мать?((((

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 76887 И правда расстроишься...
Света... Не лезь потому что так рано!!!! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 03:23

Танюха Малова пишет:
Всем привет.
получила вывод, из 200 яиц 105 нормальных, остальные то с пуповиной не зажитой, то  задохлики.  Боялась, что вообще ничего не будет, после такого стресса, что то вывелось, просто чудо. Зато, три дня назад, получила яйцо бройлера, совсем мелкое, наревелась от души, кругом обман. Теперь три недели  буду ходить и думать, что да как.

Таня, стабилизатор напряжения купить советую. Тем более когда речь о таких объемах! Оправдается быстро.

19svetlana79 пишет:
всем доброй ночи. подскажите, пожалуйста, если у цыплят разница в возрасте 2 недели - их нужно в разные брудеры помещать, или можно в один?

Мкксимум разница - неделя. В разные, Светик!

asvetlanaa пишет:
@olga.mars.,
Оля, там кроме синек, ещё яйцо билифельдера и аборигенов, всё очень хорошо видно, яйцо пустое, прозрачное и светится.
Попала в осмотр парочка легбаров, там уже и зародыши, и сосуды.
Все равно до недели не трогай/ а потом вытащишь неоплод и разбей. Маленькие точечки зародышей посмотри. Может, оплод - но погибли.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 03:35

ВО, всем ответила)))
Ща о своем.
Броликов кривых вчера взвесила при пересадке в новых офигенный "брудер". Два кривоногих менее 200 гр, основная масса в районе 250 гр. плюс минус 30 гр. Им 13 суток было вчера. Много это или мало, буду гуглить - если кто из вас навскидку вдруг не вспомнит))) и не напишет мне))
Буду переводить их на бролячий корм. Тем более в моем любимом ИП Иванова появилась кукуруза по 20 р/кг. Ну очень мелко молотая... Но у меня какой-то рецепт с ней расписан.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:02

Привет всем. Оля у меня тоже один цип из своих вывелся кривоногий. Такое ощущение что у него бедренная кость с суставом срослась. Или его совсем нет. Щас им 3 недели, но бегает инвалид. И убить жалко и расти не будет.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:11

Срочный вопрос:
когда цесаркам можно отключить переворот?


Привет, Таня!
Ага, плохо растут бедолаги. Я своих оставляю, пусть хоть какие будут, ваще не в тему цыпленка 2-недельного забивать. И куда его потом? Набрали же они 150-180 гр. Остают меньше чем наполовину.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:15

@19svetlana79, Света, если большой неоплод, позвони Н.Б., он деньги вернёт! В том году от него пришёл ПОле 100% неоплод палевых орпингтонов, она, конечно, позвонила, пообщались, всё мирно порешали!
У моих синечек сейчас оплод 100%, жаль начинают квохтать, на яйца присаживаться!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:19

С добрым утром, девочки!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:23

olga.mars. пишет:
С добрым утром, девочки!

sunny И тебя)) Русские белые хорошо растут, такие шустрики))
И наравне с ними держится отборный жирный араукан))))))
(мой, и такой красавец, коричневый в крапинку - какое нелепое расщепление голубого... ).
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:27

Ну и отлично! Пусть растут и радуют крупными яйцами!
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:27

olga.mars. пишет:
@19svetlana79, Света, если большой неоплод, позвони Н.Б., он деньги вернёт! В том году от него пришёл ПОле 100% неоплод палевых орпингтонов, она, конечно, позвонила, пообщались, всё мирно порешали!
У моих синечек сейчас оплод 100%, жаль начинают квохтать, на яйца присаживаться!
Я ему написала, говорит нужно смотреть на 12 сутки, сейчас типа рано ещё, пишет, что не проверив на оплод он яйца не продаёт, до 70% сейчас. Но 0% это тоже до 70%..
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:30

@Ольга К, я поворот на 25е сутки отключила.
Я тебе про Юлю в личке писала, про гусят, покупали у неё крупных серых, а выросли белые)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:36

@asvetlanaa, а блин!
а я тебе тоже в личку уже успела настрочить)) извини! Ни х*ра не помню.
насчет поворота я гугольнула, 24 дня он должен пахать...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:40

ОФФТОП
НАШЛА вакансию!!! Зарыдала)))
Ресепшионист на круизный лайнер, ЗП от 80 000 руб.
Я согласна!!! Уеду на лайнере!!!! 80 000!! АААА! хочу)))
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:41

@Ольга К, у тебя дите малое, дома сиди..
Скажи, где этот лайнер, я поедуууу))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:43

@asvetlanaa, Я уже досиделась до нервного срыва.

https://ulan-ude.hh.ru
Едь))
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:49

У меня утки Башкирки занеслись. Ксолько уточек на селезня надо? Кто знает. А то у меня 2 утака и 4 утки. Утаки дерутся. Один другого отгоняет. И когда у утей яйцо залаживать как нести начали?

С перепугу гусыня яйцо снесла 151 гр. А утиные 77 и 83 гр.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 04:53

Таня, в моих книжках написано:
1. 1 селезень - 6 уток
2. в более новом "Промышл. птицеводстве" 1 - 4.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 05:02

Оля спасибо. Я всегда 2 самцов оставляю в зиму мало ли чего случится сдохнет или заболеет.
Хочу разделить по 2 уточки да боюсь замучают. Да больше утки утака замучают они нимфоманки какие-то они за утаками бегают и выпрашивают "типа пойдем на любашу".

Гуси дерутся на семьи делить надо.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 05:03

@Ольга К, Всем привет!

Оля, по весу бройлеров в 14 суток: РОСС - 455 гр, КОББ - 383 гр, Смена - 420 гр.
По Хаббардам у меня нет инфы.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 05:04

@Таня вет, да ты че!!!! во ржака))))))))) Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 а ты селезня иногда выпускай на любашу-то? чтоб не замучали парня))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 05:07

Татьяна+ пишет:
@Ольга К, Всем привет!

Оля, по весу бройлеров в 14 суток: РОСС - 455 гр, КОББ - 383 гр, Смена - 420 гр.
По Хаббардам у меня нет инфы.

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 629610 во я лузер))))))) ну че. корм не тот. кривые. и это же заводские данные. В домашних их трудно достичь. Ты достигаешь?
да пофиг))) Таня, а это неизвестный кросс. Хаббарды на Ангарске - а эти с Новосиба, из кривых яиц))
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 05:12

@asvetlanaa, Света, прям совсем неоплод? 100%? Для синек странно, они очень активные, как все яичные породы
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 05:14

Оля кривые яйца это продали яйцо от старого маточного поголовья которое убирать собрались. Такое яйцо слабое. Люди кто продал м*даки.

Оля так утаки всю зиму с утками живут я их не отделяю. Просто утки их достают. Прямо под утака шеей лезет, присаживается орет как потерпевшая.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 05:27

@"Та ня вет", спасибо!!
ну и плевать, я их себе ращу, ни перед кем не будет стыдно! Хотя такое поголовье и менее выгодно выращивать...
про уток забавно))))))
Товарищи, я пошла с Элизой играть. Она все сделала. Поела, все вещи растащила по комнате, нашла и мне притащила пульт и спичек коробок, покакала, помылась, а щас ко мне пристает, подходит и голову на колени кладет, как щеночек))
бабушка в поликлин. засстряла(( приедет, я пойду фотать, выложу.
всех обнимаю!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 05:44

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 0903228001459219447
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2016-03-29, 05:55

Всем утра доброго и дня!!!
С хорошим настроем!!!
Мамы -это да самые верные!!!друзья!!!
Таня вет - уткам 4+1. 2+1 - заездят(((съешь одного или подержи где-нить. Совсем недавно слышала, что хорошо их менять туда-сюда, оплод вроде как повышается
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3