Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-01, 17:32

Первое сообщение в теме :

@боцман 1973,Леша а размол по чем ? Ты уж извиняй я тебя уже наверно заколебала  с этим комбиком
     

АвторСообщение
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 08:06

@наташа1003, Наташенька, С днюшечкой тебя солнышко Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1424726551 Что бы все невзгоды ушли, чтоб здоровье било ключом. Желаю тебе денюжек вагон и маленькую тележку.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 0009901001489122362
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 09:04

@наташа1003, Наталья поздравляю с Днем рождения

Желаю счастья и улыбок,
Поменьше глупостей, ошибок.
Душевных лишь тебе подруг,
Чтоб был приятным твой досуг.

Волненья сердца и души,
Чтоб глазки были хороши.
Желаю туфель и алмазов,
Поменьше гадостей и сглазов.

Здоровья, счастья и чтобы мечты сбывались.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 09:07

Наталья, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю всего, чего Вы себе желаете. Что бы всё это исполнилось. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 09:27

Светлана 1970 пишет:
Когда в таком случае киндеров отсаживать? Сегодня бум вакцинироваться от греха

Светик, вот прямо сегодня и отсаживайте, они у тебя 23-24января, т.е сегодня им ровно 1,5мес, хватит и вакцинировать уже можно и их и ее.
Мы в апреле кольнем.
А Мотьку с детьми давно пора кокнуть было, я тебе говорила, их нет смысла держать, такие лошади свой вес в 6мес окончательный набирают, а дальше только жиреют и корм переводят.
И калифорнию колбась в 5мес, даже если на еду не нужны, то в морозилку или в тушенку, а то сидят ждут часа икс и деньги(корм) на жир переводят.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 09:33

наташа1003 пишет:

Девчонки, я вот что думаю про перспективу индей: больше 15-ти я врядли осилю и хотелось бы разных, но потяжелее. Чо взять? Конвертеров и Грейт Мейкеров 5/10 или Конвертеров и Бронзу 5/10?

Если у тебя расклад именно такой, то однозначно Конвертеры + Бронза.
Мейкеры, как про них пишут, длинноногие шебутные психи.
У меня крутятся три вида, правда еще не светила. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 431904850
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 10:28

@наташа1003, Натусик! С Днюхой тебя!!!! Счастья, любви и ЗДОРОВЬЯ!!!! Или, как говорили на Руси, здрАвия!!!!!!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 0758139001489130895
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 10:36

У меня уже тоже крутятся и греются мои будущие Мейкеры, Бронза и цесарки. По цене получилось так: Мейкеры -115 р., Бронза - 125 р., цески - 60 р.
Мейкеры - истерики оказывается??? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 629610 Что-то я не знала. Ландо, будем воспитывать "трудных" инди-детишек и прививать им правила хорошего тона!! Надеюсь, что, живя с цесарками, они поубавят свой кипешный нрав.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 15:12

@наташа1003,
Из заснеженной глубинки
поздравления принимай!
И желаем, чтоб скорее
наступил молочный рай!
Чтоб скорей ты оказалась у молочной, у реки,
чтобы творога и сыра были горы велики!
Чтоб поправился твой пальчик,
Больше с роду не болел,
Чтобы твой любимый мальчик
Вечно рядом быть хотел!
Чтоб сбывалось, что мечталось
и хотелось вновь мечтать!
Лишь приятные сюрпризы
Чтоб от жизни получать!
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 15:14

Дорогая курсекта! У меня уже два индюшонка!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1630716470 Остальные попискивают и не торопятся.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 15:20

Kuralub пишет:
Дорогая курсекта! У меня уже два индюшонка!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1630716470 Остальные попискивают и не торопятся.

Наташа так до воскресенья еще далеко чего торопиться то. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Шучу я шучу поздравляю и хорошего вылупа рстальным желаю, ростите крепенькими и здоровенькими.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 15:42

Kuralub пишет:
Дорогая курсекта! У меня уже два индюшонка!!! Остальные попискивают и не торопятся.
Желаю удачного Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1630716470 , пусть растут здоровенькими, ттт на них.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 15:51

@Kuralub, Здорово Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3850815860 , а я только завтра буду закладывать.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 15:53

Спасибо, товарисчи! Уже третий вылупился! Первых двух учу есть - пока наука им не дается. Эта парочка еще в 2 часа ночи выпрыгнула, моментально расклевали скорлупу и вылезли. Один уже деловито ходит по коробке, прочно стоит на ногах.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 17:30

@Kuralub, Ну, всё Наташ процесс Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1630716470 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1630716470 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1630716470 пошел ТТТ на них. Наташ, а ты индикам на что корм посыпала?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 17:36

@Kuralub, Наташ, вот скопировала на всякий случай
Если индюшата выращиваются без наседки, то прежде всего их необходимо научить есть и пить. Для появления рефлекса клевания надо постукивать пальцем по кормовой дощечке. Для приучения их пить воду следует клюв каждого индюшонка опустить в воду. Привлекать индюшат к корму можно, посыпая его цветным песком, мелко измельченным зеленым кормом и вареным яйцом. Проще и эффективнее всего скармливать индюшатам соответствующий комбикорм либо же смесь для цыплят.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 17:49

@knopusik50RUS, Леночка, спасибо! Корм пока насыпала в пластиковую крышку от банки, на зеленом фоне желтая кукуруза и темный жмых хорошо видны. У меня ж они были в позапрошлом году - три дня всё равно придется пить и есть учить. Клювом в отвар шиповника потыкала, один даже попил. Эти пока какие-то пузатые ходят (трое уже), есть не хотят и в отличие от цыплят ведут себя благочинно - к младшему брату не подходят, смотрят со стороны, удивляются как непрезентабельно он пока выглядит. Лупятся сейчас самые большие яйца, те что положили в инкуб первыми, есть наклев и в следующей весовой категории. Те что в инкубе сейчас (еще трое) расклевали скорлупу, высунули клювы и отдыхают, вылезать не собираются. Видно, что полностью сформированные цыпики. Ночь у меня не обещает быть томной.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 18:33

@Kuralub, А я взяла сегодня индюшинные яйца , а они крупнющие. У меня утки такие несут.Я к ним через неделю подложу или бройлеров если получится или от своей голошейной. Ходит у меня одна с прошлого года SASSиха. Вот попробую ,что получится от петуха полуБрамского. Как вылупятся голошееи лохмоногие брамSASSики. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 А заодно и индиков кушать будут учить.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 18:46

@Kuralub,поздравляю  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1630716470 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3130015090 , пусть растут послушными, большими и вкусными!
Наташ, ты им сейчас какую температуру сделала, в смысле малышне вылупившейся? Читала, что 30градусов надо. У тебя сколько?
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 19:10

@наташа1003,

Пусть ангелы будут к тебе справедливы.
Будь мудрой и доброй, любимой, счастливой,
Веселой, богатой, эффектной, успешной,
Здоровой, везучей, желанной и нежной.

Пусть добрые жизнь преподносит подарки.
Живи ты комфортно, уверенно, ярко.
Свежа и прекрасна ты, словно видение.
Позволь же поздравить тебя с днем рождения!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 %D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%82%D1%8E%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-2
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:24

Не хватило терпения ждать 14дней, как планировала, овоскопировала сегодня своих индей на 10й день, из 24шт -2неоплода конвертеров, бронза и мейкер все оплод.
22штуки, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 431904850 фильм ужасов. Пережить бы еще вылуп. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 193743685
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:42

@Светлая., Здорово Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3206003340 . Я за тебя ну оооочень рада Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709 . Примите мое сочувствие , смайлики уплыли куда то....вот они были и нету ( смайлики).
На пробу....нормуль 22 штуки, самое то, истерический смех.
Сама буду хапать 16 яиц, да Вы еще тут с Конвекторами, мысли гоню о добавки яйца. Мне не надо, не надо.......
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:42

@Светлая., Свет, ты у Вячеслава брала?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:46

knopusik50RUS пишет:
@Светлая., Свет, ты у Вячеслава брала?

Да Лен, у него. Конвертер у меня Франция, заказывала Канаду, но поставки из Канады не было. Все французы и бронза и мейкер и конвертеры.
Срочно ищу русско-французский разговорник Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 .
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:49

@Светлана 1970, Светусь, а я то вообще на начало хапнула 35 яиц конвекторов и ещё хотела с 10-к хапнуть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 356602 муж мне у виска покрутил Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2169195149 пришлось послушаться. Я ему припомнила сразу его железки купленные себе на 8 марта, вместо моего подарочного инкубатора Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1654218908 ( такая я стервоза )Вот теперь буду трястись , какой вывод будет.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:49

Светлана 1970 пишет:
Я за тебя ну оооочень рада Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 976709 . Примите мое сочувствие
На пробу....нормуль 22 штуки, самое то, истерический смех.
.

Светуль, мы с Игорем вместе смотрели, когда на фонаре просветилось прозрачное яйцо, мы с ним в голос сказали "Ура" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:49

@Светлая., У тебя еще в запасе 2 недели. Срочно покупай словарь и зубри приветствие. Ну Мэрси это понятно. Корм будешь раздавать.....фартучек одень кружевной, поклон выучи, а мэрси ты уже знаешь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:52

Светлана 1970 пишет:
@Светлая., У тебя еще в запасе 2 недели. Срочно покупай словарь и зубри приветствие. Ну Мэрси это понятно. Корм будешь раздавать.....фартучек одень кружевной, поклон выучи, а мэрси ты уже знаешь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511

Я им эйфелеву башню на сарае над дверкой нарисую, чтоб они, как на Родине себя чувствовали. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2995962287
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:54

@knopusik50RUS, Ленок. Чего трястись то? Не надо нам этого, трясучки этой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 . От тебя все равно ни чего не зависит. Перестань и даже не заморачивайся. Кому надо вылупятся Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511 .
Вон, Светику надо 22 штуки, значит надо. Но 20 то будет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3751036453 ( тьфу- тьфу ).
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:57

knopusik50RUS пишет:
я то вообще на начало хапнула 35 яиц конвекторов и ещё хотела с 10-к хапнуть

Лена, ты в курсе, как они кушают, они не кушают, они жрут ведрами.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 431904850
Так у тебя сколько сейчас 35 или 45? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 629610
У тебя винтовка есть? Им на прокорм бешенных собак пожалуй надо будет отстреливать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:58

@Светлая., Ну,,,, у меня значит тоже французы. Яйцо муж забирал и конечно ему по барабану от куда оно. Я то сегодня весь день на работе впахивала. Завтра позвоню Вячеславу узнаю. А то я ведь во французком ни в зуб ногой, ни в рыло лаптем. Кроме Бонжюр, сивуплье и мерси ничегошеньки. Надо будет к племяннице за уроками обращаться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2169195149 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2169195149 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2169195149 она у меня на четырёх языках , как на родном чешет.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 21:58

@Светлая., Товарищ художник. Примите заказ. Башня нам тоже нужна будет наверное. Значит ваши будут как во Франции жить, а наши .....
А то сейчас желающие налетят на рисование, а я в хвосте останусь. Первая я .
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 22:03

Сегодня Ромашат завешивали. 2 недели нам.
Маврик 4925 нажрал за 2 недели 2830
Ночка 5175 нажрала 2195.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 22:04

@Светлая., Светик, знаю плавала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Им травы до фига нужно. Ну с этим разберёмся. Нас обрадовали ,что летом газоны будут косить, нас сразу будут посылать траву убирать. Камазисты все знакомые Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 22:05

@Светлана 1970, Светуль они еще как истинные французы лягушачьи лапки потребуют, надо сети готовить, у нас рядом пруд, по весне как раз лягушки орут на всю округу.
А чего ты дозаказик не хочешь сделать? Ну, зайчик мой, не бойся, это не страшно, это очень диетическое вкусное мясо, заказывай конвертеров, будем вместе статистику вести, если что кредит оформим им на жрачку, в конце концов у тебя баранина, думаю они не откажутся. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511
Так, товарищ Баран, гуляющий в Раменском районе, подойдите срочно к СНТ, где проживает Ромаша, срочно требуется интимуслуга, мясо по зарЭз надо! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 22:07

knopusik50RUS пишет:
Нас обрадовали ,что летом газоны будут косить, нас сразу будут посылать траву убирать. Камазисты все знакомые Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193

Лена, ты их дрессируй с рождения, чтобы как трава подрастет, ты на работу вместе с ними, скажи это группа поддержки газонокосильщиков! Обязательно видео снимай, на Ютубе озолотишься! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 22:08

@Светлана 1970, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 695966662 Ночка прям наша девка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 шустрая, Маврика обогнала. Он наверное точно джентельмен, раз пайку даме уступает. ТТТ на них.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 22:09

Светлана 1970 пишет:
Сегодня Ромашат завешивали. 2 недели нам.
Маврик 4925 нажрал за 2 недели 2830
Ночка 5175 нажрала 2195.

Я так понимаю, Маврик как раз больше съел, чем сестренка, да?
Он ее еще обгонит и перегонит! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 1011564188
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 22:14

@Светлая., Ой, и правда Маврик больше нажракал. А я то на живой вес посмотрела, а привес то пропустила. Слепая на прочь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 431904850
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 22:46

Девчонки. Он по росту ее догнал. Нам кажется, что они выше Ромашки будут. Длиннолапые такие оба. Ночка мордатее только. Пузики сейчас такие хорошие, а родились ребра одни и кости. Он же баран, должен по логике обогнать по весу Ночку. Гуляем мы так.....он на ней пол прогулки сзади едет. Сразу видно кто он Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 , а кто она. Она прыгает , скачет. Через него может перепрыгнуть, задние копыта откидывает. А он играет чисто по мужски Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 .
Светусь. Сегодня Ромаша в лес смотрела, наверное мужа высматривала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 22:52

Светлана 1970 пишет:
Гуляем мы так.....он на ней пол прогулки сзади едет. Сразу видно кто он Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 , а кто она. Она прыгает , скачет. Через него может перепрыгнуть, задние копыта откидывает.

Прелесть какая! Светик, ты давно не показывала нам видеоотчет, по возможности сними их еще, они такие классные! Я представляю ваше СНТ на майские народ понаедет, все приду к тебе шоу смотреть, устраивай платный показ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 550108
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 22:53

Светлая. пишет:
@Светлана 1970, Светуль они еще как истинные французы лягушачьи лапки потребуют, надо сети готовить, у нас рядом пруд, по весне как раз лягушки орут на всю округу.
А чего ты дозаказик не хочешь сделать? Ну, зайчик мой, не бойся, это не страшно, это очень диетическое вкусное мясо, заказывай конвертеров, будем вместе статистику вести, если что кредит оформим им на жрачку, в конце концов у тебя баранина, думаю они не откажутся. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2981382511
Так, товарищ Баран, гуляющий в Раменском районе, подойдите срочно к СНТ, где проживает Ромаша, срочно требуется интимуслуга, мясо по зарЭз надо! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
Светуль. Последние строчки записала. Завтра Юрика в сторожку отправлю, там громкоговоритель есть , пускай читает целый день призыв Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 .
А индюков....., решила так Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 431904850 , поедем забирать спрошу. Вроде излишки их бывают. Но я только 4 штуки до 20 или 5 до 21 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 23:04

@Светлая., Светусь. Ага. Завтра сниму их на прогулке. Дома тогда загрузим. Ромаша только какая то обросшая, грязная и страшная. Совершенно не послушная сегодня была. Сегодня ей сказала, не зли меня - съем.
Сегодня соседи приезжали и мы их не выпускали пока они не уехали. Все завистливые такие. Спросили...я сказала, что родила. Они аж рты открыли и все смехуечки и подколки какие то. Пускай завидуют, тьфу на них. Рассаду капусты видели те им вырасти. Дала в том году, так теперь мне указывают еще какую вырасти . Не могу прям. Вот правду говорят, не делай добра. Лучше бы курам эту рассаду в том году отдала и не просили бы и не указывали. Сорта говорит подписывай какие сажаешь. Они хотят знать, что сажают. А я себе сажаю и мне по фиг какой у меня сорт где растет. Цветную с краснокачанной и обычной я уж отличу.
Про майские и вообще про лето с Ромашей и детьми....это как страшный сон. Очень переживаю по этому поводу. Единственный вариант сегодня сторож подсказал. Вынести загон их за лесной забор. Но там строить что то, да и когда. Я вообще не готова дать добро Юрику на это. И так опять планов громадье. Надо под индюков в зимнике переделывать под сетку вольер большой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 431904850


     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-10, 23:11

@Светлана 1970, Светуль да плюнь ты на них на всех, ну всем не угодишь. И не сажай, скажи будут излишки, дам, не будут извините.
Ну чесс слово, ты такой добрый человек, они и рады пользоваться, что ты отказать не можешь. У Маврика там рожки то растут? Скажи у меня баран на чужих кидается, ходите мимо в обход. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 550108
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-11, 00:11

Солнушки, я уже говорила вам всем как я вас всех лю? Повторюсь, я вас всех лю! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437
Ничо сегодня не делаю ваще! Пездельница просто... Безобразие. Но так хорошо. Женик всех покормил, погулял... Класс.
Светлана 1970 пишет:
Вынести загон их за лесной забор
Светик, что-то не нравится мне эта затея... Особенно то, что идея подана сторожем. Хотя, может у вас сторож - бааальшой души человек и не таджик нифига, и вегетарьянец.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-11, 00:17

@наташа1003, Натусик, а тебе сам бог велел ни чего не делать. Ты ж именинница и тем более у тебя пальчик очена больной. Отдыхай солнышко, пользуйся моментом. На впахиваешь еще успеешь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3534292437
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-11, 00:47

@knopusik50RUS, Леник, ты как там? Индей еще не овоскопила? Ты когда их заложила и кого?
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-11, 02:12

@Светлая., Светлана, да температуру надо 30 - 33 в первые дни. Не знаю, какую сделала, они под лампой в коробке. От лампы уползают в дальний угол, значит, все нормуль у них. А вообще такие же как цыпы только спокойней. И чуть-что орут, то есть извещают о своих неприятностях. Если всё отлично у них молчание и отдых.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-11, 08:00

@наташа1003, Натусь, я как всегда вперёд поровоза бегу. У меня еще доминанты лупятся, а я уже яйцо индей взяла. Обсчиталась с вылупом Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 431904850 пора меня в первый класс отправлять, уже два + два не получается сложить. Интересно, а тупость заразное явление Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 356602 Теперь опять туплюПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 2273278278 , опустить яйцо в подпол или пусть в комнате стоит.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-11, 09:40

@knopusik50RUS, Ленусь, если ты в течении суток заложишь, то оставь при комнатной температуре, а если дольше -я бы убрала попрохладней.

Всем привет, всех с выходными! cheers

@Kuralub, Наташ, я пропустила, вернее склероз, а у тебя какой породы индюшатки лупятся? Как там твой процесс, сколько еще осталось?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 Empty2017-03-11, 09:45

наташа1003 пишет:

Светлана 1970 пишет:
Вынести загон их за лесной забор
Светик, что-то не нравится мне эта затея... Особенно то, что идея подана сторожем. Хотя, может у вас сторож - бааальшой души человек и не таджик нифига, и вегетарьянец.

Ага! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 3472175145 Пять раз надо туда загон вынести, и еще индюков пятимесячных желательно туда перевести и яйца куриные там хранить, еще лучше деньги там прятать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 7 835140193
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3