Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:28

@Светлана 1970, Вот и я такая...увлекусь и пошло поехало:)))) Всее...спать пошла, на работу завтра вставать
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
2
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:33

Всем приятного общения:)
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0686078001447795974
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
3
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:36

@Vladimira,Ира,иди спать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193не дразни,доведёшь до греха-начну рукод  ельничать affraid
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
4
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:40

@Дрофа, Ира, вот убей меня, уже столько времени мне вопрос покоя не дает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 431904850 , какой ты памятник охраняешь? прям в догадках вся потерялась... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 356602
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
5
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:42

@Светлая.,Свет, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193напишу в личку
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
6
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:46

Нет, ну деловые такие. Я тоже думала на счет этого. Даже всякое не приличное в голову лезло. Потом думаю, что то личное наверное....В личку они пошли...,а я?...а я?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
7
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:50

@Светлана 1970,ну вот что может такое  в голову прийти неприличное по охране памятника ?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
8
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:51

@Дрофа, Ириш в личку ответила, Церетели ты наша! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
9
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:52

Какая красота... Вот как так получается? Никогда у меня мелочи не выходят. Особенно мелкая роспись, детальки. Руки не лежат... ну никак. Ить и глина стоит, да и теста соленого замесить - час всего. А не хочу и все ((((
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
10
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:54

@Светлая.,я прочитала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 представила себя такой заядлой и упала под стол.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
11
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:55

@Светлана 1970, Светик, там все прилично, она с ружьем по ночам ходит! Ира прости, выдала подробности секретные!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 629610
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
12
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:56

Ага, поржали в личке и обратно... (Больше двух - говори вслух) Обиделась и ворчу...
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
13
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:56

Дрофа пишет:
@Светлана 1970,ну вот что может такое  в голову прийти неприличное по охране памятника ?
Ну может ты помет голубиный смываешь , работа у тебя такая. Ржу, не могу. Ну вас.....
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
14
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 00:59

Девчонки,с ружом,со звездой во лбу фонариком и повязка на рукаве "охрана памятника"
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
15
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 01:01

Светлая. пишет:
@Светлана 1970, Светик, там все прилично, она с ружьем по ночам ходит! Ира прости, выдала подробности секретные!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 629610
А уж себе надумала...., может места моет все приличные и не приличные щеточкой...нежненько.
Но с ружьем пущай ходит, охраняет!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
16
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 01:02

Светлана 1970 пишет:
Дрофа пишет:
@Светлана 1970,ну вот что может такое  в голову прийти неприличное по охране памятника ?
Ну может ты помет голубиный смываешь , работа у тебя такая. Ржу, не могу. Ну вас.....
не Свет,до этого ещё не дошла
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
17
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 01:04

про приличные и неприличные места и щёточку-точно ,мою,это правда
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
18
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 01:05

На них, памятниках, нельзя не мыть места... все места, даже которые - фиговый листочек.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
19
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 01:07

affraid Ой блин, время то -второй час ночи, ужас какой. Чую чот не то, в живую с ночным дозором общаюсь. Ира пошли спать, мы утром этих полуночниц сменим. Пока девочки! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 194327555
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
20
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 01:08

@наташа1003,в моём можно везде и даже нужно
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
21
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 01:14

@Дрофа, Ну и хорошо, ну и здорово. Три лучше, чтобы все блестело прям, все места. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 431904850 Так и премию натрёшь. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 А деньги лишними не бывают. На птичек все и потратишь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3472175145
Пошла личку читать и отвечать, а то как вошла все с вами трещу, балтухи мы.....
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
22
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 01:22

@Светлана 1970,так на самоокупаемости мой памятник,премию точно не натру,даже на одно зернышко Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 431904850
Ладно,не буду вас мучить.Мы строили,строили и наконец-то...настроили.Памятник -мой дом.Как всех помогаек разогнала,торчу в нём безвылазно.Когда спрашивают.где я работаю мне надоело отвечать,что домохозяйка и на что я живу.
Нет повести печальнее на свете...
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
23
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 01:39

@Дрофа, Ыыыыы... Ириш, да все хорошо... Просто именно этим ты и спровоцировала вопросы-то. Я вот лично тоже подумала про что-то очень грустное. А коли ДОМ, то и вопросов больше не имеем))))
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
24
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 03:35

@Дрофа, Ириш, ну это же просто замечательно! Я конечно, знала, что ты юмористка, но что до такой степени....Цирковое училище на Пятого ямского поля много потеряло, не увидев тебя в своих выпускниках Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 .
У меня мысли разные были, но чтобы до такого додуматься, нет...
Зато как хорошо тебе, я представляю, как уютно и душевно тепло в вашем доме. Это же воплощение мечты, здорово,МОЛОДЦЫ!
А на что живешь, так этот вопрос просто всех волнует, да еще как. Меня вообще в том году спросили, вам что есть не чего, вы птицу держите? Я дар речи потеряла. Теперь на подобные вопросы отвечаю, что бедные птицу не прокормят просто в наше время и с нашими ценами на корма, зерно и подстилку. А вообще плюнуть и растереть, честное слово! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 3206003340 Здоровья им всем!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
25
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 08:28

Светлана 1970 пишет:
не показывайте мне все это. Ведь как назло, сегодня у меня фотки грузит. А то ведь тоже захочу
И моей любимой тоже не показывайте.Свихнётся.И шьёт и вяжет.Теперь ещё лоскутами занялась.Только,где их столько в доме найти?На Али...заказала аж на 20 тыщ тряпок-лоскутков.Ждёт теперь посылку.А тут ещё такая красотища.Свихнётся,точняк.И...всё же покажу))).
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
26
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 09:08

Дрофа пишет:
Васенька,ты брутал,а мы все такие в Dolce & Gabbana и маемся от одной болезни,страшно неизлечимой и заразной.Только эпидемия почему-то больше поражает дачников или переехавших в деревню горожан. И сюсюкаемся мы со своей скотинкой иначе,изобретаем очеловечиваем питомцев.Из моих знакомых,кто живёт в деревне либо никого совсем не держат,либо не сильно заморачиваются с птицей,уж рационы точно никто не составляет.А от построек наших куротелей в шоке.Про классическую музыку в курятнике мне уже и вспоминать стыдно.
Да,странно всё.Наше Снт между двух деревень.Кроме дорогих собак никакой живности.А у нас зимуют 4 участка.Все москвичи.Трое держат курочек.Четвёртый пристреливается тоже.У меня ещё мускусы.Тоже ребята решили завести.Друзья приезжают,водки-шашлыков попить,косятся.Типа обнищал ,что ли?Когда объяснишь,во что это обходится,ещё энергичней крутят у виска.Про куротели вообще отдельно.Приезжал двоюродный жены.Увидел утятник,расстроился.Тоже дача недалеко по Дмитровке.Типа,лучше бы я ему сортир новый построил бы.Самому-то в лом.Но и мне не надо.Провалится когда-нибудь,тогда может зашевелится.А вот про музыку интересно.Давно читал статью об этом.Типа привесы-надои в гору идут.Запомнил,что Моцарт и Гайдн по эксперименту,самые удачные ребята.Оно и понятно.Сектор газа или Ленинград-это только для нас.И вот была мысль,да потерялась в суете.Теперь напомнила,спасибо!Займусь этим.Хуже-то не будет наверное?
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
27
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 09:10

Дрофа пишет:
Когда спрашивают.где я работаю мне надоело отвечать,что домохозяйка и на что я живу.Нет повести печальнее на свете...
Ржачно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
28
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 09:20

Замкадыш пишет:
Хуже-то не будет наверное
Нет,не будет.Представляешь,голову вытягивают и слушают.Я ж ,когда кур завела,практически в курятнике жила.


Замкадыш пишет:
Ржачно
Чтоб не смущать народ,поменяю иесто работы Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 буду совершать подвиг,какой ещё не знаю
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
29
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 09:53

Дрофа пишет:
Нет,не будет.Представляешь,голову вытягивают и слушают.Я ж ,когда кур завела,практически в курятнике жила
Правда,что ли такая реакция на музыку?Меня тоже Лена подкалывала,даже раскладушку выкатила,типа и спи там))).Чуть минутка свободная,я в курятник.Незачем,просто так.Инфекция прям.Меня не узнают ни друзья,ни даже жена.Но она хоть понимает.Всё полез на мансарду.Где-то там валяется старый музцентр.Ща накачаю Моцарта.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
30
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 11:27

А вот это нормально?Мороз не сильный -2.Не могу загнать в утятник.Там и тепло и светло и сухо.Чего им надо?Остальные где-то с другой стороны дома балдеют.Наверное надо кормушку в уткодом занести,да и дверь прихлопнуть.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0468708001447835212Снимал через окно,отсюда и качество.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
31
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 11:38

@Замкадыш, блин у нас ни одной снежинки не лежит.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
32
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 12:08

Светлая. пишет:
блин у нас ни одной снежинки не лежит
А вот это интересно.Вроде и не очень далеко мы друг от друга.А так-то третий день уже лежит.Так ещё валит неслабо.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
33
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 12:16

Вот,чтобы не голословно.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 0693075001447838103Ух балдею от 4G.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
34
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 19:24

https://my.mail.ru/music/search/Cesaria%20Evora%20%26%20Tania%20Libertad
вот такое у меня настроение! Доброго вечера!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
35
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:11

@наташа1003,романтическое?
а как тебе в этом исполнении
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
36
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:13

@Дрофа, Ириш, как раз с Иглесиасов я и начинала, но Айвора просто убила сегодня.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
37
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:18

     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
38
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:19

Кукушки мои что-то линять похоже надумали, по чуть-чуть меньше яйков...меньше... не рано-ли? Или нормально? Думала, что если обогреватель будет, то и зиму (линьку) почти не заметят, ан нет... А вдруг совсем перестанут до весны?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
39
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:20

@наташа1003,а сколько кукушкам?
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
40
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:21

Ириш, ну скажи, хороша!!! Ну правда же
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
41
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:24

@наташа1003, Ээээ...Ща посчитаю... 3 Первомайки, им по 7 месяцев, 1 Ломан - ей 7,5 м-цев, 2 Ломанихи - им по 5,5 м-цев и 2 Леггорнихи по 7,5.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
42
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:25

@наташа1003,Натусь,хороша!!!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
43
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:27

@наташа1003,скорее всего подрались,если петьки есть-от топотушек могёт быть.Первомайки реагируют на погоду,метеозависимы.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
44
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:29

@Дрофа, Ир, да тебя с памятника сократили, чтоль или по 33-й? На договор перешла? Сдельно?)))
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
45
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:31

@наташа1003,по собственному желанию Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 надо сеять добро Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 2981382511
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
46
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:34

@Дрофа, Да как раз-таки одна из Маек все хочет на яйки сесть, гоняю её, но они несутся, а вот остальные поменьше. Наш Коккинаки (имя такое) дело свои и за обедом успевает делать... Ужас... Правда тут ночером зашла, а он в гнезде у них спит. Он клюет только уток, точнее 2-х селезней мускусов.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
47
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:36

@Дрофа, Ирик, вот только время подвига как-то... с 8 утра и до 10 (чего?) если вечера, то это уже не подвиг даже...
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
48
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:38

Натуська,стрессануть от чего-нибудь могли,мыша пробежала .Легорны,ломаны на изменение в рационе реагируют.Досвечиваешь нормально?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
49
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:40

наташа1003 пишет:
@Дрофа, Ирик, вот только время подвига как-то... с 8 утра и до 10 (чего?) если вечера, то это уже не подвиг даже...
 с утра,конечно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! 835140193 вечером,вдруг,усугублю чарочку покрепче,какой из меня герой буде?
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty
50
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Empty2015-11-18, 20:47

Дрофа пишет:
какой из меня герой буде?
Как раз таки хиро и будет)) Нам уже не страшно стать и немножко хиро.
Дрофа пишет:
Досвечиваешь нормально?
Уфф.. Ты ж знаешь, я лентяйка, никаких прибамбасов в виде релюшек и лишних устройств у нас нет. Только ИК обогреватель с термостатом, свет включаю в 16,00. Выключаю где-тааа... Глубокой ночью. В 1-3. Короче, утро и еда у них около 11 утра начинается, кормлю 3 раза. Заметила, что уменьшение началось, как перестала подмешивать мясо-костку. Остальное как всегда. Ну травы уже нет 4-й день.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3