Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-10-25, 13:20

Первое сообщение в теме :

@Зубная фея, да, Насть, получилось! Ножницы помыла, прокалила на огне кончики и надрезала пленку, в одну сторону совсем хорошо пошла, в другую видимо цыпу задела, сразу хлоргексидином залила это место, держа яйцо надрезом вниз, чтоб цып не захлебнулся. Потом пальцами сняла всю нижнюю скорлупу и потом всю нижнюю половинку из пленки, совсем его вытаскивать не стала, положила обратно в инкуб - дышит и чирикиет. Всего пока вижу с этим 7 наклеванных из 16

ЗЫ: Влажность 68
     

АвторСообщение
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
951
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 12:06

Olga1959 пишет:
"без воды - ни туды и не сюды"...
Оля, это точно. Без воды очень даже тяжко.
Kuralub пишет:
разбери его по винтикам и рассмотри - сразу поймешь, что сломалось.
Наташ, если он не на гарантии... Если сгорел, то ни чего уж не поможет, только новый покупать. Импортные запчасти и работа будут  стоить дороже, чем сам насос купить.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
952
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 12:12

@Kuralub, Похоже, что дело обстоит гораздо  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2273278278 хуже: насос перестал воду качать, не потому, что он сломался, а потому что колодец глубиной порядка 20 м  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 550108  без воды остался, и придется Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 431904850 вызывать бригаду "колодезников", чтобы туда спустились и его почистили. А это не так уж и дешево,Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 356602  и своими силами не тут не справиться. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2797183167
Всей куросекте и питомцам привет!
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
953
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 12:16

Olga1959 пишет:
колодец глубиной порядка 20 м    без воды остался, и придется вызывать бригаду "колодезников", чтобы туда спустились и его почистили. А это не так уж и дешево,  и своими силами не тут не справиться.
Олечка, можно только посочувствовать тебе. Это накладное дело, да и глубина большая. Единственное, сразу не кидайся на первых работников, обзвони нескольких, может подешевле кого найдёшь, сейчас не сезон, работы у них поменьше.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
954
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 12:18

Ой, а у нас солнышко вышло из-за тучи Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3850815860
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
955
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 12:21

@Ирина АлександровнаФ, Ир, спасибо за сочувствие, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1540803781  как сейчас начну этим заниматься. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 431904850  Чем кончится вся моя эта "опупея" - отпишусь.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
956
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 12:34

@Olga1959, Оля, удачи тебе. У нас в Дмитровском районе, летом углубить колодец на 1 метр стоило 12 т.р., чистка, я думаю, должна быть дешевле.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
957
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 13:06

@Olga1959, Оля, это проблемище! Насос просто сгореть тоже мог, если без воды остался. Я как-то ремонтировала насос - там оказалось просто проводок внутри отгнил и оторвался. Всё на место примотала, скрутила - уже два года с тех пор отпахал. Тоже насос из колодца, у нас для полива. У меня всё сразу ломается, как только муж куда уезжает, просто напасть какая-то. А если ничего не ломается, то погода такие чудеса выделывает, что тоже спокоя не даст. Как-то он только уехал, а за ночь снега нанесло жуть! У калитки мне по грудь. Целый день снег кидала.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
958
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 17:14

Kuralub пишет:
У меня всё сразу ломается, как только муж куда уезжает, просто напасть какая-то.
Наташа, у меня так же, как только куда-то соберётся без меня - всё, готовься к ремонту техники Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 356602
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
959
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 17:20

Думала, что сегодня отдохну - выходной, ни чего делать не буду. Так нет, не получилось. У меня скоро кошка рожать будет, так она меня сегодня заставила приготовить ей родильный домик. Ходит за мной и всё : "мам, мам, мяу... мам, мам, мяу.." Пока всё достала, перестирала, завтра соберу домик, что бы уж успокоилась. Хотя она уже успокоилась, когда увидела, что я всё достала. Вот такая она у меня.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
960
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 17:34

Добрый всем вечерочек!
@Olga1959, Олечка, без воды конечно не айс. Скорейшего решения проблемы тебе.
@Ирина АлександровнаФ, Тоже хотела сегодня провести за отдыхом. Неделька эта дала прикурить. Но, не вышло. Стирка , уборка и хозяйство свяло мячту на нет. Да и как у всех естественно готовка..... Муж на сутках, думала готовить не буду, ан нет сказал приеду на ужин. Сижу жду......
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
961
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 18:25

@Ирина АлександровнаФ, я в сентябре-октябре была уверена, что наша кошка сгульнула с местным котом-подзаборником. Кошка ела непомерно, раздулась во все стороны, и главное, с тех пор кота не просит. Сейчас, правда, у меня большие сомнения на её счет. Всё-таки уже декабрь, кошка всё так же занимается обжорством, но реальной беременности пока не видно. Ирина, сколько вообще длится беременность у кошек? У нашей скоро 4 месяца стукнет. Или это просто обжорство и климакс?
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
962
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 18:40

Наташа, кошки ходят от 62 до 67 дней, очень редко когда 70 дней. Так чо на диету её пора сажать.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
963
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 19:17

@Ирина АлександровнаФ, Ирина, она уже старушка и её единственное развлечение - хорошо покушать. Итак она по жизни в девицах осталась, прогулки на природе узнала только под старость лет, а тут еще зима - зимой по снегу она принципиально не гуляет, так что только покушать и остается, единственная радость в жизни. Не буду её этого лишать. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
964
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 22:00

Kuralub пишет:
Не буду её этого лишать.
Наташ, не лишай, просто норму немного снизь. Только представь себе, сколько у неё жира в животике, тем более, что в возрасте кошка.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
965
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 22:15

Уф, довязала наконец шарфик мужу... Теперь будет время заняться бисером. Если получится что то интересное - сфоткаю. Первым делом мне дано задание снеговика сделать на ярмарку, старшему внуку в школу.
Сегодня средний внук, ему 4 годика, сидит в туалете и кричит: "Бабушка, я покакал." А я в это время на кухне ужин готовлю. Иду в туалет и говорю: "Что бы вы без бабушки делали?" Он пожимает плечами и говорит: "Ты нам всем нужна. Ты и супчик варишь, и покормишь нас, и компотик варишь, и вяжешь и бусинки собираешь ( это про бисер)". Вот как после таких слов сердце не растает, аж Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2797183167 навернулись.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
966
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 22:18

Девоньки, спокойной ночи. Сегодня уж в инете не буду. Пошла кино смотреть и обдумывать как снеговика сделать.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
967
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-03, 22:40

Девоньки, ушла моя мама ... не хотела писать, но все равно придется когда-то. Я немного пропаду, потом вернусь. Прочитайте пожалуйста завтра
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
968
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 01:52

@Зубная фея, Настя, прими мои искренние соболезнования! Я тебе ОЧЕНЬ сочувствую!
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
969
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 03:05

@Ирина АлександровнаФ, Ира, я тебя  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1424726551  с днем рождения от всей моей баалшой и широкой души! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090  Хочу пожелать тебе здоровья и удачи, т.к. это - главное, остальное приложится! Еще я хочу поздравить всех членов твоей немаленькой семьи: и мужа, и детей и внуков (ну и конечно же, твоих любимых кисок) с тем, что ты у них есть! И пожелать им получше тебя беречь и о тебе заботиться, почаще тебя радовать и стараться вообще никогда не расстраивать и не огорчать! Будь счастливой и красивой всегда!sunny santa flower
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 6
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 116459
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
970
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 03:28

@Дрофа, Ириша, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437  хотя ты сейчас наверняка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 695966662  отдыхаешь-загораешь и, вообще, я надеюсь, ловишь полный кайф, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1654218908  но, когда приедешь, то мое поздравление прочтешь. Так вот, я хочу тебя поздравить с небольшим таким юбилеем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090  и пожелать тебе оставаться как можно дольше такой, какая ты сейчас! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1011564188  Как тебе это удастся, таким секретом я не располагаю, но, пожалуйста, выполни мое (да и наверняка не только мое) пожелание по максимуму! И от этого все будут счастливы по полной программе, точно тебе говорю! sunny  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3206003340  santa
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 992821139
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 116459
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
971
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 09:34

@Зубная фея, Настюша, милая моя, держись, это всё очень тяжело, но все наши родные всегда будут жить в нашем сердце.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
972
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 09:39

@Ирина АлександровнаФ, @Дрофа, Дорогие наши красавицы-рукодельницы Иришки! С ДНЮХОЙ ВАС!!! Здоровья вам, только светлых дней и счастливых ночей, море улыбок, позитива, добра, здоровья и исполнения всего задуманного!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437
МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
973
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 10:14

@Зубная фея, Настенька, прими моё искреннее соболезнование. Царствие ей Небесное и Вечный покой.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
974
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 10:19

@Korolga, @Olga1959, Олечки, спасибо вам большое, от меня и Иринки. Мы вас тоже любим!!!
Иришка, прими от меня поздравления с Днём рождения. Всего-всего тебе самого наилучшего, и самое главное - здоровья!
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
975
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 10:28

Сегодня, в связи с ДР, решила домашним объявить бойкот. Ни чего готовить не буду. Как в мультике: буду делать, что ни чего не делать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
976
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 10:52

@Зубная фея, соболезную.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
977
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 10:55

@Ирина АлександровнаФ, с днем рождения, дорогая Ирина Александровна, здоровья вам и всей вашей дружной семье и пушистым питомцам обязательно, счастья,  благополучия, бодрого настроения и только приятных и радостных событий! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1464878632_1033
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
978
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 11:13

@Светлая., Светочка, спасибо большое. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1540803781
А чё на Вы? Мы вроде на ты были Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
979
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 11:20

Зубная фея пишет:
Девоньки, ушла моя мама ... не хотела писать, но все равно придется когда-то. Я немного пропаду, потом вернусь. Прочитайте пожалуйста завтра

Мои соболезнования.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2273278278
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
980
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 11:23

Ирина АлександровнаФ пишет:
чё на Вы? Мы вроде на ты были Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
упс..Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Ah
ага Ирина Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 !
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
981
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 12:10

Девочки, пожелайте мне удачи, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1540803781  плиз! Она мне сейчас просто необходима! Очень!
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
982
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 12:29

Olga1959 пишет:
Девочки, пожелайте мне удачи,  плиз! Она мне сейчас просто необходима! Очень!
Олечка, от всего сердца и от Души желаю тебе удачи!!!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
983
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 17:47

@Ирина АлександровнаФ, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1424726551 . Исполнения всех желаний желаю. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 634868444
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
984
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 17:56

Любимые не умирают.
Лишь сердцу становясь родней,
Они по-прежнему прощают
Нам наших будней карусель.
И где-то рядом днем и ночью -
В святую память превратясь,
Они приходят в час урочный
И молча спрашивают нас
О том, что в жизни нам дороже
И светлой памяти милей.
А мы живем, и верить можем,
И ждать, и слышать в тишине,
Как тихо плачут фотоснимки,
Прося прощенья за печаль,
Их голоса в бесплотной дымке
Из года в год, из дали в даль.
И будет так, пока мы знаем,
И память бережем свою.
Любимые не умирают -
Лишь с нами жить перестают.

(Винницкая Елена).

@Зубная фея, Соболезную.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
985
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 19:43

Добрый вечер мои дорогие !
@Ирина АлександровнаФ, С Днем Рождения !!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0759083001512398003
@Зубная фея, Натюш, держись моё солнце. Все мы гости в этом мире
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0584912001512405407
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0898930001512405443
@Olga1959,
url=http://[j-p-g.net/]Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0034227001512405703[/url]
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
986
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-04, 23:08

Добрый вечер всей куросекте и всем нашим любимым питомцам!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437
Ну вот, сделали мне воду, я просто счастлива! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3850815860 Приехали ко мне ребята, которые у меня уже не раз были, и колодец чистили, и 4 года назад мне насос меняли. Оказалось, что вода в колодце есть, его чистили 2 года назад, там все в порядке. А вот в гидроаккумуляторной  бочке лопнула резиновая мембрана (в бочку не залезешь и ее не поменяешь), и от этого (механику долго рассказывать вподробностях) сгорел насос. Пришлось покупать: новую бочку-гидроаккумулятор на 100л -7000 руб. и новый насос, у которого хватает мощности  воду из 15-ти метров глубины спокойно подавать в дом. Дом стоИт в 15-ти м от колодца. Слава богу, сейчас они мне купили недорогой и, вроде бы, надежный насос производства г. Харьков. Стоит - 14200 руб. Еще немного - 350 руб. стоил новый "обратный" клапан, 200 руб.- какой-то фильтр + 4500 руб.- работа по установке всего вышеизложенного. Итого: 26250 руб. - отдай и скажи "спасибо", что сделали нормально, приехали сразу же, как позвонила, и я уже с 16 час. с водой. Это все, конечно, очень замечательно, но у меня лежала заначка 30000 руб. (н/з на "черный день"), а теперь ее нету...Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 356602 Надо собирать снова.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 550108  Если бы мы снова покупали насос Грюндфорс, как у нас был предыдущий, то он бы стоил (один только насос) под 30000 руб.affraid  Вот такие дела и цены у нас сегодня. Я, конечно, просто счастлива, что я с водой, но теперь будем экономить no на всем, чтобы опять собрать какую-то суммуПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1519745691  (н/з на непредвиденные расходы).
Я хочу сказать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1540803781  спасибо всем, кто за меня переживал и желал мне удачи, сегодня все у меня получилось очень быстро и хорошо cheers , хотя, конечно,Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 431904850  для меня очень дорого. Но тут уж ничего не поделаешь, раз цены такие. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1416437964
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
987
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-05, 00:33

@Светлана 1970, @knopusik50RUS, Света и Леночка, спасибо за поздравления.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
988
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-05, 00:39

@Olga1959, я рада, что ты уже с водой. Ну что поделаешь, цены кусаются. Хорошо, что заначка была, а то ещё искать надо было бы где-то. Оля, всё будет хорошо.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
989
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-05, 00:57

@Ирина АлександровнаФ, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1011564188  Ира, спасибо за поддержку! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1540803781  Это ты мне на свой ДР подарочек прислала! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 695966662  Как тебе внук говорил, помнишь, что ты всем нужна? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1654218908  Так вот я его категорически поддерживаю!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3751036453  4 года, а так все понимает! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3799988524 sunny Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3206003340
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
990
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-05, 01:37

Девушки-полуночницы! Поздравляю обоих!
Ирина, с Днём рождения! Здоровья тебе и твоим близким, успехов во всех делах и в творчестве особенно! Чтоб интересные идеи сыпались на тебя постоянно и постоянно хотелось творить и создавать красоту!
Оля, с водой, с решением проблем! ТТТ на всё это оборудование, пусть служит 100 лет. А вообще, слушай, эта резиновая мембрана у наших соседей лопалась уже три раза, а у нас никогда - оборудование ставили одинаковое и одновременно (они у нас посмотрели и той же бригаде заказали). На свежую голову я тебе объясню, в чем там прикол, как настроить, чтоб не лопалось. Сейчас просто не моё время суток.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
991
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2017-12-05, 01:53

@Kuralub, Наташ, доброй ночи! Объяснений буду ждать с нетерпением! Заранее спасибо! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1540803781 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3408583280

-------

http://www.pticevody.ru/viewtopic.forum?t=6479
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3