Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-01-31, 01:17

Первое сообщение в теме :

Светлана 1970 пишет:
Тогда назначаем ответственного по бронированию койко - места в палате.
Нам пожалуйста люкс.
Ушла мутить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 скидки на койко-места .
Карловы Вары нам подойдут или Баден Баден присмотреть ?
@Светлая., помойку нарисуем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 как живую Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145
     

АвторСообщение
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 20:30

@Светлая., Свет, я тебя поддерживаю всеми руками и ногами. Уток больше не хочу, мулардов можно, но если к маю месяцу . К августу уже пол морозилки мяса.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 20:51

Спасибо,девочки! Заложу после майских и будет мне сомнительного качества щастье! На мужа смотрю и думаю-он психическую травму от бролей-засерь получил Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850 что же с ним будет от уток Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 193743685 Капец моему птицеводству и мясопроизводству. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Я,это.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3751036453 бролей заказала на конец апреля..Муж невкурсе Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2917941619 Он же со мной не разведётся из-за такой фигни,да?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 21:08

В рамках проверки были исследованы продукты брендов «Петелинка», «Ржевское подворье», «Мираторг», «Ясные зори», «То, что надо!» и «Каждый день». Во всех образцах, кроме «Петелинки» и «Ясных зорь», нашли недопустимое количество микроорганизмов, в некоторых случаях уровень показателя был в 20-30 раз выше нормы. Как пояснили в «Росконтроле», это может свидетельствовать о нарушениях санитарных правил и технологии изготовления, сроков или температурных режимов хранения и реализации мяса.

В продукции бренда «Ясные зори» нашли бактерию листерию, которая может стать причиной опасных болезней. «Листерии и сальмонеллы — это бактерии, вызывающие тяжелые инфекционные заболевания, листериоз и сальмонеллез. Листериоз может проявляться по-разному и иметь симптомы как ангины, так и поражения нервной системы», — отметили в организации.

В ходе проверки также было установлено, что куриные бедра «Мираторга» и, вероятно, «Ржевского подворья» были со следами инъекций соляными растворами, которые используются для увеличения массы продукта. У мяса «Мираторга», «Петелинки» и «Ясных зорь» выявили следы подмораживания. Некоторая продукция имела неприятный запах и была плохо обескровлена. По данным исследования, во всем мясе, кроме «Ясных зорь», оказалось меньше белка, чем заявлено в маркировке.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 21:15

@Зубная фея, Насть, не разведется. Мой тоже сначала рожу корчил, теперь только одно слышу - Заказала , так заказала. - Сейчас тоже самое ,что и у тебя на счет поросят. Он хочет всех вырезать и поставить на этом точку. Я ему доказываю обратное. Ему ни чего не остаётся, как опустить голову и преклонить колено.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 21:15

У Мираторга не только мясо, овощи еще те витамины...Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2917941619
У них поля сожжены из-за химии, это просто бомбопакетики-витаминкиубийцы Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 21:20

@Светлая., Светик, вот и задумаешься- дёшево в магазане или затратно домашнее мясо кушать. По мне так лучше дорого, но свое и своими руками произведённое. А если разобраться все , что куплено в магазине кушать просто нельзя, тот же хлеб г...но полное.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 21:28

@knopusik50RUS, Ленусь, поэтому я в первую очередь свое яйцо съем, любое белое, голубое, красное, инкубационное да пох...
Продам, только если есть излишки. Вариант что кто-то будет есть для здоровья мои домашние, а я -магазинные- не мой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1916357614 .
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 21:42

А в тестах Роскачества в тушках бройлеров обнаружили фосфаты(влагоудерживающие компоненты),так что -лупим и морозим Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 У меня ещё целая индейка есть. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1654218908 Продержимся до первого мяса Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3850815860
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 21:55

Зубная фея пишет:
У меня ещё целая индейка есть.  
у меня их еще много..нам не нра Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Nea2, мы больше по бролям Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Gril
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 22:06

@Светлая., Закушалися Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2981382511
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 22:06

@Светлая., Вот вот. Просили у меня на днях яйки, а я им пока Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3752730723 самим мало. С салом меня замучили , продай да продай. А что продавать то, если сами его уже почти схомячили. На работу брала своё сало варёное и копчёное. Всем оооочееень понравилось.
Зубная фея пишет:
У меня ещё целая индейка есть.
У меня тоже ещё осталось не много. В основном голяжки , ляжки и крылья. Немного грудки. Семья большая и очень быстро всё расходится, или я такая. Сестре и племяннице презентую. В Тверь ездием, с собой всегда беру свои продукты. Тётушке подкидываю. Ну как то так .
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-02-28, 22:12

Светлая. пишет:
мы больше по бролям
Мне тоже броля ближе, быстро , много и вкусноооо. Это муж у меня свинину больше уважает, а растить увы.... хочет как бролей Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 быстро и много. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2656803500
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-01, 00:54

Доброй ночи куросекте и всем любимым питомцам!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437
"knopusik50RUS", Ленок, ну ава у тебя, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1011564188  одна другой круче!
Люди, вчера не заходила на форум и сегодня зашла только сейчас, т.к. в кои-то веки попросила сына скачать мне сериал - "Баязет" (оказалось аж 12 серий), а я как начинаю смотреть что-нибудь интересное, так хоть там 20 серий, пока до конца не досмотрю - меня просто нету, от слова совсем. Отрываюсь только, чтоб собаку покормить, ну и еще, пардон, до туалета дойти. Вот недавно досмотрела, всех накормила и зашла сюда, а тут   flower  такие приятные новости!...Ночной минимум прошлой ночью у нас был  -23, сейчас  -16. А завтра (т.е. уже сегодня Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 550108 первый день весны question ), с чем я  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 193743685 всех и поздравляю... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 356602
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Motivator-46904 cheers
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-01, 05:52

Всем доброго утра! У нас вчера резко потеплело, сегодня всего -9, чего и вам желаю. С наступившей весной! Пусть пока и на календаре только, но солнце уже вовсю, а ведь зимой оно почти не появлялось. Ура! Ну и конечно всех с всемирным праздником! Флешмоб с фотками своих кошек предполагается сегодня? Если что, я вечером присоединюсь. А пока - пора на работу.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-01, 07:17

Люди, с ВЕСНООООоооооооооооой!
Дождались, ураааааааааа!
cheers cheers cheers cheers cheers
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 0623003001519877600
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-01, 07:57

Куросекта!! Всех с Весной! И Котофлешмоб!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 20777885_m
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-01, 08:59

ДУ всем !
УрЯ ! УрЯ ! УрЯ !
Весну дождались, всем обновления , вдохновения , цвесть и пахнуть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437
Флешмоб ) не из моего альбома




Olga1959 пишет:
попросила сына скачать мне сериал - "Баязет" (оказалось аж 12 серий),

Я вчера смотрела мЫлодраммму или трагикомедию из сериала, откуда растут ноги Феюшкиной подписи .
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 12423005 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2797183167



     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-01, 10:17

Доброе утро!
С весной!! Ураа!!
Пусть пока только календарь нам об этом говорит..Но и это так греет!!
А за бортом то все тот же минус 20-ть...

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 20779042_m
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-01, 13:45

Доброе утро! Нас уже 41 на данный момент! Сейчас уезжаю в Москву, так что оставшихся на волю судьбы! Хоть бы пробок не было!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 20779714_m
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-01, 14:49

@Santuzza, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1424726551 Счастливо тебе съездить и без пробок. Если чё ,ты сигналь нам. Метла стоит возле порога заправлена Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-01, 20:08

@knopusik50RUS, спасибо Ленусик! Вернулась, пробок не было, спасибо евреям за Пурим - другого объяснения не вижу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Сбегала загнала уток в домик на ночь, забежала подросткам- мАлинам в курятнике корма добавила, и бегом к инку. Смотрю все яйца так и лежат, как оставила, а уже по идее 22-е сутки пошли, ну я выключила инк, достала яйцо, колупнула - пищит, я дальше колупать - совершенно нормальный цып, пленка абсолютно без крови и слизи - чего он там сидел - непонятно, даже наклева не было, только дырочка от иголки моей. Таким же макаром еще двоих живых расколупала, инк обратно включила - вывалились из половинок, сохнут, еще двух начала колупать - кровь пошла, оставила. Еще один, который перед отъездом моим точно пищал - оказалось клювом в остром конце - уже трупик, и еще один задохлик и 2 яйца, в которых даже в воздушную камеру цыпы не высунулись. Вот так, итого пока 44 марасика трех цветов, как я и надеялась, примерно поровну по цветам.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-01, 21:17

А я сегодня- плюсанула карму! Обрели дом семейка вельзумеров 3+1,петя наконец то получил в своё единоличное пользование гарем! Ну и девочкам свободней будет. Надеюсь хозяева оценят новых питомцев. Птица вся ручная!
Было немного жаль Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 194327555 Но их и вправду многовато было Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 356602
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 09:07

Всем ДУ !
Я тут мимо пробегала , на беговой дорожке Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193

@Santuzza, Неля , с окончанием вывода. Чуть больше 60 % от привезенного яйца ?
@Зубная фея, Насть, не жалей что было , береги что есть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437
Твои красивенные вельзояйца у меня перед глазами .
Полюбовалась на твоих бИляшей в профтеме Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662
Желаю твоей карме плюсоваться и приумножаться.
Я вчера кутнула на накопленные проценты к пенсии Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 аж 84 с полтиной рублика привалило Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
@Светлая., Светик, шубки на авках рано ещё пердевать ?
Всех со 2-м марта Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3130015090 Солнышка и потепления , и хорошего настроения !
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 09:25

Приветус каганятки!cheers

@Зубная фея, "карма" это кошелек? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 Да шутю я шутю Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437 , ничего личного, успехов!!!
@Дрофа, да надо бы снять шубейку, лениво в авках копаться, не знаю даже в каком направлении картинку поменять. На ум приходит только УмаТурман с мечом (из Убить Билла), вот ничо с собой поделать не могу, люблю ее в этом фильме, наверно так и сделаю. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 550108
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 09:44

Всем приветов, тепла, солнца, здоровья и любви!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3130015090
Дрофа пишет:
кутнула на накопленные проценты к пенсии аж 84 с полтиной рублика
Растратчица!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2656803500
Ир, так мало потому, что "на карту с утятницы"! А, если бы через "почтальона в стрингах", точно процентик раз в 10 побольше был бы!!!
Срочно меняй способ доставки!!! А то так и на "жысть развратную" не накопишь!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 09:47

@Santuzza, Неля, посмотрела твоих малышей-марашек! Славные, как и все масюськи! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662 Только почему все такие разноцветные??? Или голубые так расщепляются???
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 09:49

Зубная фея пишет:
плюсанула карму!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662
Настюшка, я тоже хочу плюсануть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 , а то у меня что-то последнее вреся дырища какая-то в кАрме! Рецепт в студию!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 09:49

Светлая. пишет:
не знаю даже в каком направлении картинку поменять.
Вот и я.... не замёрзнуть бы . Раздвоение личности у меня Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
Светлая. пишет:
На ум приходит только УмаТурман с мечом (из Убить Билла), в
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662 , но в шляпе с икебаной -ты в моём представлении на расстоянии .
Графиня Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437 Богинюшка Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 09:52

Korolga пишет:
Или голубые так расщепляются???
Голубых не сохранить без двух сопутствующих окрасов, поэтому я очень рада, что есть все и помногу. Больше всего боялась, что будут только голубые Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 09:52

@knopusik50RUS, Ленок! У тебя СУПЕР АВА!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1654218908 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1654218908
Гляжусь в тебя, как в зеркало...... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2995962287
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 09:53

Santuzza пишет:
Больше всего боялась, что будут только голубые
Да, этого обычно все боятся!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 09:56

Korolga пишет:
Ир, так мало потому, что "на карту с утятницы"! А, если бы через "почтальона в стрингах", точно процентик раз в 10 побольше был бы!!!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2995962287
Ольчик, как бы доплачивать за ту доставку не пришлось Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 останешься ИШо без порток сама и на собственные стринги не хватит Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 09:58

Santuzza пишет:
Голубых не сохранить без двух сопутствующих окрасов, поэтому я очень рада, что есть все и помногу. Больше всего боялась, что будут только голубые
Работы непочатый край .Знай себе жени, да угукай с цыпами.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 10:02

Santuzza пишет:
Korolga пишет:
Или голубые так расщепляются???
Голубых не сохранить без двух сопутствующих окрасов, поэтому я очень рада, что есть все и помногу. Больше всего боялась, что будут только голубые Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145
Обычно печалются, когда такой винегрет, но тебе видней, если селекцией заниматься в радость. Малышам здоровья и освоения новой родины, надеюсь зачирикуют на русском "Гитлер капут"! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 10:06

@Светлая., Свет, так черные с серебром тут тоже как бы пригодятся - новые крови же, их ведь не так много тут. А от черного со сплэшиком от голубых, например, получатся все 100% голубых с серебром
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 10:06

Дрофа пишет:
Раздвоение личности у меня

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Ириш, да мы тут все красавишны с отменным пихологическим здоровьем. Хочешь посмотреть на весеннее обострение, напиши вот прям тут в теме, что за действующего президента голосовать пойдешь...
Мне даже страшно представить.... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
Я думаю ты поняла...я даж мечом не отмахась.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2995962287
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 10:12

@Светлая., Светулёчек, не буди лихо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 10:17

Santuzza пишет:
@Светлая., Свет, так черные с серебром тут тоже как бы пригодятся - новые крови же, их ведь не так много тут. А от черного со сплэшиком от голубых, например, получатся все 100% голубых с серебром
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 ой Неля, не грузииии, это там на форуме с яблочком спецы, у нас тут про чисто поржать.

А по серьезке, тебе там бы открыть свой блог и делится своими мыслями, опытом, результатами и т.д. На самом деле там мужики толковые, хоть и любят по-бабьи побазарить. И думаю ты заметила, (и может даже оценила) что одни сразу помогут, а другие на хи-хи и остановятся, это я обо всех, не только про муж.пол. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2981382511
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 10:20

Дрофа пишет:
@Светлая., Светулёчек, не буди лихо  
оно не спит, оно все время Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 629610  бздит бдит Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 10:21

Светлая. пишет:
оно не спит
Засекаем время.... ща Явится.......... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 10:25

Светлая. пишет:
бздит бдит
Клубники объелося ? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 10:29

Дрофа пишет:

Клубники объелося  
не, там однозначно проявились голубые наклонности
Подключайтесь сестры к общению Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193  что вы все стесняетесь, совершеннолетние поди... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2981382511
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 10:36

Светлая. пишет:
Подключайтесь сестры к общению
Светик,меча в кладовой не припасено , только ссаные метёлки по углам участка )
Не зови- не пойду , клоунов по телеку достаточно показывают. И то смотрю раз в десять лет .
Кухарка я Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193
Могу только тыкву вместо клубники порекомендовать ,очень для здоровья полезна.
Профилактика и от глистов то ЖеЖ ,чтоб шизофрении не случилось Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 10:42

Дрофа пишет:

Кухарка я

да все мы кухарки...
люблю этот момент, музыка вообще бомба.
одной рукой слезки утирает, в другой руке меч кладенец Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662
Вообще такого жанра фильмы не люблю, этот единственный мильон раз пересмотренный.
Всем хорошего дня, отползаю от компа.  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3534292437
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 11:05

Доброе утро,куросекта! Что-то солнце пропало Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2265796102
@Светлая., Кошелёк в этот раз кармой зацепило,маленько Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145
А карму поправила-этож им условия жилищные улучшила,плюс петька в клетке сидел -запасной. Теперь-семья!
Korolga пишет:
Рецепт в студию!!!
Как всегда-пишу продаю яйца-спрашивают кур! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850 Пы.сы Вчера легбарша яйко снесла,прям ещё мокрое стащила у неё,она и не видела-вот удивилась ,наверное Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145
Светлая. пишет:
Подключайтесь сестры к общению  что вы все стесняетесь, совершеннолетние поди...
Чо обсуждать-то,выборы Путина? Не смешно,ни разу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1416437964 Он только по естественным причинам сменится Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2981382511 А так, как его прихлебатели хапают-жить они собираются вечно,с ним во главе Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850 Так что-"Боже храни королевупреззидента!" (его шедевральная цитата-"Все всё знают,все всё понимают-чего ж не понятно?" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 циник,однако)
Где-то е подглядела подпись " Беда не в том ,что не можем голодных накормить,беда ,что богатые никак не нажрутся!" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 550108
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 11:09

@Светлая.,
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1540803781 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662 тебя с кладунцом в красном представила .Не укладывается в моём представлении .
и прослезилась , птичку жалко дядьку жалко . Отползти и пересмотреть Чоли ещё разок . Сегодня день без планов ..
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 11:19

@Светлая., Светик,что за мужеубийственные настроения?Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 835140193 Милый аленький цветочек не принёс? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 Перековать мечи на кисти-и творить,со страшной силой!!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Izo
На аву-богиню лепи Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 695966662
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 12:19

Светлая. пишет:
ой Неля, не грузииии
Светик, глядишь еще черными петушками обменяемся для освежения крови - тебе новая кровь, мне тоже неплохо бы, если у сплэшей курочки есть. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2981382511 Ты вроде собиралась черно-серебристых инкубировать?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 12:35

Агитаторы выборные уже по квартирам ходят. Значки какие то предлагают Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850 . Говорят работа у них такая. Хорошая работа. Лучше бы землю лопатили или у  станка стояли, больше бы пользы было.
Я вне политики. Мне по барабану вся эта агитация.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 Empty2018-03-02, 12:44

Зубная фея пишет:
......
Чо обсуждать-то,выборы Путина? Не смешно,ни разу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 1416437964 Он только по естественным причинам сменится Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 2981382511 А так, как его прихлебатели хапают-жить они собираются вечно,с ним во главе Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850 Так что-"Боже храни королевупреззидента!" (его шедевральная цитата-"Все всё знают,все всё понимают-чего ж не понятно?" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 3472175145 циник,однако)
Где-то  е подглядела подпись " Беда не в том ,что не можем голодных накормить,беда ,что богатые никак не нажрутся!" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 550108
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 17 431904850 Согласен.... 100%.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3