Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-09-28, 16:23

Первое сообщение в теме :

Всем приветик! Сижу в кустах, дорогие мои, т.к. вышла из отпуска на работу и по самые уши погрязла в рутине. Всех люблю и читаю по мере возможности.
олег.к пишет:
спасибо, у меня там сейчас вот такое
Это выгул без навеса? У меня такого под навесами не бывает, слава Богу!
Надо мужу моему показать, а то он всё орёт, что у меня свинарник, утка по плитке пробежит, так уже со шлангом бежит смывать, это летом, сейчас всё дерьмо с плитки дождь смыл.
     

АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-11-29, 13:59

олег.к пишет:
Давайте жить дружно.
Олежек, желаю тебе процветания в птицеводстве .
@Админ, прошу заблокировать навечно.
Писать здесь и объяснять что-то бесполезно.
Девчули , Чао Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437
Звонякойте, пишите .
Всех лю и чмок Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 116459
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-11-29, 14:04

@Дрофа, Ира, НЕТ!!!
У меня сердце разрывается! Я вас теряюююююююю!!!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-11-29, 14:16

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 24400882_m
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-11-29, 15:36

Видимо, время такое.
В группах в вайбере срач был, делили непонятно что(в наших местечковых)
Сейчас вот форум.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-11-29, 16:42

олег.к пишет:
Видимо, время такое.
В группах в вайбере срач был, делили непонятно что(в наших местечковых)
Сейчас вот форум.

Затоптанные  и оплёванные форумчане,  теми, кто сегодня покинул форум, так дверью не хлопали. Вежливо и молча сделали свой выбор. О многих я сожалею....

Жизнь продолжается....  Кому интересно и потребно быть тут, тот продолжит общение на форуме.

Любой Форум имеет всегда админа и его слово закон непререкаемый. Диктовать ему условия неприемлемо для форума.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-11-29, 16:59

МНОГИЕ
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Затоптанные и оплёванные
ИМЕННО ВАМИ!

Зачем лезть в "каганатскую" (Ваше прозвище!) ветку, если мы все вам так ненавистны?
Оставьте нашу зону для общения нам - неприятным людям!
На Форуме полно веток, где вам будут несказанно рады!
Ваши комментарии именно здесь неуместны и неприятны!
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-11-29, 19:33

Korolga пишет:
МНОГИЕ
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Затоптанные  и оплёванные
ИМЕННО ВАМИ!

Зачем лезть в "каганатскую" (Ваше прозвище!) ветку, если мы все вам так ненавистны?
Оставьте нашу зону для общения нам - неприятным людям!
На Форуме полно веток, где вам будут несказанно рады!
Ваши комментарии именно здесь неуместны и неприятны!

Вы мне будете указывать с кем я должен общаться?
Щаз!

Я сам это решу. Я с хазаристанского каганата (если вы дружите с юмором....) и у нас сами выбирают себе собеседника.

Вам неприятны мои посты? Есть сервис форума - установите ИГНОР и ваша просьба будет исполнена.

А я из тех "хазаритянинских" казаков, которых вам никак не заплевать и не затоптать. Крепкий я!
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-11-29, 19:37

Я в игнор никого не ставлю. Как ко мне, так и я с тем же.

Вторую щеку не подставляю..... Добром отвечаю кратно...

Жизнь продолжается...
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-11-29, 19:47

@ЮРЛОВСКИЕ, Ну,вот. Вот и сбылась мечта. Все ушли. Вы остались в гордом одиночестве. Довольны?
Админ,баньте и меня,за компанию. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 550108 *
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-11-29, 20:56

Зубная фея пишет:


@ЮРЛОВСКИЕ, Ну,вот. Вот и сбылась мечта. Все ушли. Вы остались в гордом одиночестве. Довольны?

 Прям таки все?  Мания величия?

Это ваш выбор.... уйти или нет. Я к этому отношусь БЕЗРАЗЛИЧНО. Никакой пользы в деле птицеводства и прочего я не видел от ушедших, особого вреда тоже.  Ушли, ну и ушли. ...  Многие ушли и не "изображали бзикопсихованный хлопок дверью". Молча, решили покинуть и тихо исполнили своё решение не мешая никому жить.

Можно и без блокировки покинуть сайт, как это сделала Диана Викторовна и многие в том числе.

Но! Вам нужен ажиотаж с треском и визгом! Получается пока пшик тихий и с зеленцой.  Кроме меня никто и не заметил "потери бойца".

Примите мои соболезнования с безвременной "кончиной самоубийством на форуме".  Ваш выбор мне не судить, я не Бог и не админ.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-11-29, 21:41

Просьбы по самоблокировке учтены.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-06, 20:20

Где всё?
Нет никого?
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-06, 20:42

Привет, Олег! Прочитала сегодня в инете и хотела поделиться со всеми. Говорят, если в лунку при посадке перца и помидор положить небольшой пучок птичьих перьев, овощи растут как на дрожжах. Чё, перо собирать??? Кто-то уже испытывал? Или читал такое?
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-06, 23:11

@Kuralub, а как обосновывают? Что это дает? Может просто как воздушная прослойка для рыхлости? Про перья не слышала, а вот шкурки от бананов знаю в лунки кладут и говорят оччень пользительно Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2995962287 (сама не пробовала). Вон опять подняли тему беспахотного земледелия. Вот это мне кажется очень полезная метода. Вот только никак руки и голова не доходят это освоить...
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-07, 00:59

@Юлия0706, тоже хотел изучением данного вопроса заняться.

@Kuralub, мне рассказали, что раньше в Мексике при посадке кукурузы в каждую лунку кидали рыбу (фосфорное удобрение).
Вот же сколько было рыбы.....раньше...

У меня 2 дня подряд по маленькому яичку в новом сарае-курятно-цесарино-голошейном.
Наверное, голошейка начала яйцо нести или цесарка.
Яйцо кремового цвета, ближе к коричневому оттенку, гладкое.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-07, 05:00

@Юлия0706, Юля, да рыхлость однозначно. Но еще молибден и разные минвещества. Хочу попробовать на паре кустов. У меня в принципе итак перо попадает в почву, потому что подстилку к своей глине добавляю постоянно. Беспахотное прекрасно, но не для моей земли. Мы потому практически ничего и не садим, земли нормальной нет. Глина такая что лопату не воткнуть, даже трава местами не росла, спасибо курам, уже не много лысых участков осталось.Грядки, какие есть, насыпные в коробах.
@олег.к, поздравляю с яйцом! Про рыбу много читала, можно отходы от рыбы класть. Но ведь соседские кошки весь участок перероют, всю рассаду перетопчут из-за запаха рыбы.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-07, 09:25

олег.к пишет:
@Kuralub, мне рассказали, что раньше в Мексике при посадке кукурузы в каждую лунку кидали рыбу (фосфорное удобрение).
Вот же сколько было рыбы.....раньше...
Я про это тоже слышала, но только где-то у нас, на Дальнем востоке что-ли?
Яйцо легко отличить - у цесариных острый кончик и очень толстая скорлупа - как куриное не разобьешь. Мои переярые с середины октября не несутся. А яйцо начали пробрасывать с января, когда им было месяцев наверное 9. Стабильно занеслись с конца марта. Хотя жили в теплом курятнике и 14 часов свет. Молодняку сейчас около 6 мес. Живут сейчас все при естественном освещении и без обогрева. Домик утеплен.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-07, 12:06

Доброе утро всем!
Я ночью перелопатила инкубатор - первое остужение, и поняла, что в начале сезона неоплод очень большой - выкинула больше 40 яиц из 106. Так что мне с немецкими маранами еще можно сказать повезло весной. Самые ленивые оказались кукушечные малины - на 31 яйцо всего штуки 4 оплодных. У белых 70% оплод, у маранов примерно 80. Кукушечных разделю на 2 семьи - по 4 курицы на петуха. Хорошо, что рано сделала закладку, есть время для работы над ошибками. Хотя не исключено, что я слишком рано начала собирать яйцо на инкубацию - через 2 недели, как петухов подсадила.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-07, 16:14

Santuzza пишет:
Кукушечных разделю на 2 семьи - по 4 курицы на петуха. Хорошо, что рано сделала закладку, есть время для работы над ошибками.
И фотки красивых курочек по курятнику развесить! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3472175145 А вместо неоплода еще закладывали? Интересно как они будут. Мне кажется 2 недели с петухом рановато...
Мой тоже как-то вяло супружеские обязанности исполняет. А куры, заразы, яйца зачем-то на улице кидают. Никак на новом месте к гнездам не привыкнут.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-07, 16:35

Юлия0706 пишет:
А вместо неоплода еще закладывали?

кукушек пока не закладывала, добила маранами и голубыми малинами. Кукушек может завтра китайца своего заряжу на 24 яйца, а потом перед первым выводом переложу оплодные в большой.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-07, 17:23

Ой, нет! Только не завтра! А то в Новый год придется бегать к ним, лучше через несколько дней Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2265796102
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-08, 01:03

Santuzza пишет:
Ой, нет! Только не завтра! А то в Новый год придется бегать к ним, лучше через несколько дней Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2265796102
главное вовремя одуматься Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 695966662

У меня у уток сейчас +10, но термометр не на полу стоит, а чуть выше на полметра.Влажность 70, сбиваю ёё сухими опилками, подсыпают где-то раз в 5 дней, иначе под 80 поднимается.
Конвектор работает на цифре 3 из 7ми.
Поднять повыше или так нормальноПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 991947
Яиц пока нет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2265796102
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-08, 02:32

олег.к пишет:
или так нормально
Вполне нормально, у меня в курятнике от 8 до 10 - все несутся, не жалуются Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2981382511
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-08, 03:15

@Santuzza, значит наберёмся терпения и будем ждать
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-12, 17:03

Девушки, возвращайтесь, без вас как без рук! Самая живая тема была, её можно было бы надо назвать - срочный ответ. У меня сегодня такой вопрос: прочитала, что заварку от чая курам отдают. Чё, правда? affraid Так можно? И куры нормально её клюют? и им ничего от этого не будет? Впервые такое про заварку прочитала.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-12, 17:07

@Kuralub, а что такого страшного в заварке, тем более спитой? Это же просто листья чайных кустов - зелень, если уж хвою едят с удовольствием, то почему бы не есть чай? А вот будут или нет не знаю, я чай мало употребляю, кофе в основном.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-12, 18:10

@Santuzza, прям как у меня, кофе и никакого чая.
сегодня цесарок делил, выловил из стада аж 9 самок.
думал будет меньше.
вот думаю, самцов оставить на яйцо инкубационное или фиг с ними.
новое покупать только весной, к осени поздней вырастут или вот думаю своего попробовать набрать.

Вычитал, что 4-6 самок на самца, выходит мне 2 нужно.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-12, 19:44

Kuralub пишет:
Девушки, возвращайтесь, без вас как без рук! Самая живая тема была, её можно было бы надо назвать - срочный ответ. У меня сегодня такой вопрос: прочитала, что заварку от чая курам отдают. Чё, правда? affraid Так можно? И куры нормально её клюют? и им ничего от этого не будет? Впервые такое про заварку прочитала.

Чай тоже растение и не ядовитое. Думаю, можно дать, если больше нечего.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-12, 20:32

Ну, н фига себе.
Я теперь активный участник.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-12, 22:17

олег.к пишет:
Ну, н фига себе.
Я теперь активный участник.

А то! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 695966662
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-12, 22:32

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Чай тоже растение и не ядовитое. Думаю, можно дать, если больше нечего.
Не сказать, что нечего дать. Просто заварку выбрасываем, а если куры её любят и едят, то чего ж добру пропадать. Мне уже ответили, что можно только спитую заварку давать, потому что она содержит кофеин, а у кур и так повышенное сердцебиение.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-12, 22:51

Kuralub пишет:
ЮРЛОВСКИЕ пишет:
Чай тоже растение и не ядовитое. Думаю, можно дать, если больше нечего.
Не сказать, что нечего дать. Просто заварку выбрасываем, а если куры её любят и едят, то чего ж добру пропадать. Мне уже ответили, что можно только спитую заварку давать, потому что она содержит кофеин, а у кур и так повышенное сердцебиение.

Не пробовал.... Надо испытать. Разнообразие полезно.
Чего зря курёха не сожрёт.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-13, 09:41

Kuralub пишет:
а если куры её любят и едят, то чего ж добру пропадать.
А что в ней полезного есть?
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-13, 09:41

Kuralub пишет:
а если куры её любят и едят, то чего ж добру пропадать.
А что в ней полезного есть?
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-13, 19:39

олег.к пишет:
Наверное, голошейка начала яйцо нести или цесарка.
Так чье яйцо-то оказалось?
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-13, 20:08

Юлия0706 пишет:
олег.к пишет:
Наверное, голошейка начала яйцо нести или цесарка.
Так чье яйцо-то оказалось?
Голошейка занеслась.
Сегодня и вчера было утром 2 яйца.
Ура ура
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-13, 21:15

@олег.к, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1424726551
А во сколько месяцев занеслись?
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-13, 21:55

@Юлия0706, честно говоря не помню точно.
Нужно глянуть тему с голошейками, я там писал, что им 3 месяца
Хотя, если примерно, то им около 4х месяцев.

     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-14, 00:39

Мальчишки и девчонки.
В самом начале января, 7-10 числа беру себе суточных несушек на племзаводе в
Вологде.

В том году брал в марте, в этом хочу пораньше их вырастить.
Если кому нужно, то можно заказать яйцо или суточных.
Племзавод специализируется только на 2-х кроссах:
Хайсекс коричневый и Декалб уайт, беру там 3 года подряд. это будет четвёртый.
Кстати, помимо обычного яйца можно взять яйцо родительских форм, и от несушек можно собирать яйцо на инкубацию самостоятельно.

Прошу не считать это рекламой, объявление носит разовый характер и предназначено исключительно для форумчан.
Наценка будет, но чисто символическая за организационные расходы.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-14, 01:50

Ну растения же полезно спитым чаем поливать и заварку под них сыпать - там витамины и микроэлементы.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-14, 01:56

Я вот фшоке от налоговой! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2656803500 С сентября пытаюсь добыть дочке справку об отсутствии задолженности и никак не удается! Они просто издеваются! Пишешь заявление на справку, 2 недели ждешь, приезжаешь в налоговую, а они говорят - мы вам по почте отправили... Приходит письмо счастья еще через 2 недели... И одновременно счет на новые налоги... Оплачиваешь, ждешь еще 10 дней, пока платеж им поступит, опять пишешь заявление... опять отправляют по почте... И опять имеется задолженность!!! Теперь это пени блин! Короче до НГ справку не добыть Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 76887  А без нее низзя от расейского гражданства отказаться Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2995962287  Засада короче!
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-14, 02:32

@Santuzza, я с ними в этом году воевал через личный кабинет.
Все пени списали, платежи зачислили как положено.
Сейчас вот по новой буду с ними, если законность моих требований подтвердится.
Жду от одного человека ссылку на закон.
Налоговая зло
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-14, 02:44

А я еще плачу постоянно за жигуль 4-ку, которую продала по доверенности в 93-м чтоль году, а у новых хозяев ее через год угнали... Тогда писала заявление об угоне, года 3 налог не приходил, а потом опять... Снять ее с учета не могу, говорят надо ехать в то РУВД, где писали заявление, в архиве чего то смотреть.. а я уже и не помню где - где то в Чертаново чтоль - другой конец Москвы... еще одна бесконечная история короче. А налог то на нее растет каждый год Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 193743685
     
Ирина_elis

Ирина_elis

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 440
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Южное Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, перепелки,вышивка, вязание,цветы

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-14, 21:07

@олег.к, @Santuzza,
А мы вчера на налоговую и пенсионный фонд заяву в прокуратуру написали. Год мурыжат "от Данилы до Гаврилы". Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2656803500
Переплата по налогам за 2016 год 90тр, а они возвращать не хотят. С передачей полномочий - никак не разберутся кто за что отвечает Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 550108 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 550108 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 550108 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 4275405512 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 4275405512 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2656803500
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-14, 22:10

Попробовал сегодня цесаря.
Мне понравилось

Залил простоквашей на ночь, запекали фольге.
В следующий раз попробую в рукаве

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1068163f5d7e
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 78b6ade377f5
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-14, 23:45

@олег.к, сколько тушка весила?
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-14, 23:56

А у моих вес вроде такой-же а ноги худые и длинные Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2265796102
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-15, 02:48

Santuzza пишет:
@олег.к, сколько тушка весила?
Именно эта, не знаю.
Но взвешивал 4 другие, их продавали.
1,265
1,422
1,286
1,373
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3472175145
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-15, 12:11

Всем доброго субботнего дня! А я третий раз уже сегодня выбросила старую заварку в мешанку курам. Куры едят её на ура, с видимым аппетитом, а у нас безотходное производство. То есть раньше её тоже по делу выбрасывала в компост или под деревья, но сейчас-то еще более отличное применение!
У меня появилась отличная статистика по маранам. Одна курка сидит отдельно с петей - яйца несет два дня и на третий отдыхает. Стабильно такой график, уже третью неделю.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-12-15, 13:27

@Kuralub, стабильность-признак мастерства
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3