Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2011-07-13, 13:27

Первое сообщение в теме :

Про шашлык из петуха мы уже читали...а если объединить весь свой кулинарный опыт и поделиться им с окружающими в новой теме? Наверняка у каждого есть свои "фишки".
Итак-самый вкусный итог ушедшего года-Рождественский гусь с гречневой кашей.
Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 0a4320defaac

1. Берём тушку гуся и вымачиваем её сутки в маринаде: треть пузырёчка уксусной кислоты на 10-15 л воды.
2.Достали тушку, обсушили полотенцем. Нашпиговываем кожу дольками чеснока, обмазываем майонезом, посыпаем морем специй для мяса и натираем обильно солью,заворачиваем в фольгу. И ещё на сутки в холодильник.
3.Достаем, набиваем полуварёной гречневой кашей с жареным луком, зашиваем брюхо и в завёрнутом виде отправляем в духовку. Я складываю в холодную, потом первый час жарим на 200, остальные 2 часа-на самом медленном огне.
Итого: 3-килограммовый гусь жарится примерно 3 часа. Степень готовности всегда можно проверить, проколов гуся вилкой-сок должен стать прозрачным без крови.
4. Последние полчаса-при раскрытой фольге, чтобы подрумянился.
Вот, собственно, и всё..проверено-это супер!
     

АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-03, 12:09

Рецепт капусты написал гера)))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-07, 06:32

завтрак чемпиона Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 3472175145
люблю яйца с майонезом и сыром
Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 2ff0b7fc161e
Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 D0ea44626104
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-07, 07:13

Fermer пишет:
завтрак чемпиона Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 3472175145
люблю яйца с майонезом и сыром
Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 2ff0b7fc161e
Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 D0ea44626104
Как всегда все замечательно оформлено! Бегу завтракать, слюнки текут!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-07, 07:18

Приятного аппетита! спасибо)
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-11, 12:30

Поделитесь, пожалуйста, рецептами домашнего кваса, в жару очень хорошо было бы. Мама делала один - для питья, другой - для окрошки, а рецептов я не знаю, кто как делает?
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 00:13

А меня интересует что можно сделать со стрелками чеснока ? Только не маринование , я его не люблю. Может перекрутить на что нибудь ?
Подскажите, плииииииз, ничего придумать, пока, не могу. :*BRUT*: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 4251916553
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 00:18

Лора, посмотри здесь
http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/arrow-garlic.html
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 00:24

Спасибо, Наташа, Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 2169195149 сейчас посмотрю. Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 4251916553
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 00:37

Лора Ф пишет:
А меня интересует что можно сделать со стрелками чеснока ? Только не маринование , я его не люблю. Может перекрутить на что нибудь ?
Подскажите, плииииииз, ничего придумать, пока, не могу. :*BRUT*: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 4251916553
Лора, я ничего лучше не придумала, как перекрутить на миксере и отдать птичкам. А то они у меня уже весь лук слопали
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 00:50

Лена, я тоже об этом думала, но что-то захотелось и себе вкусненького приготовить. Кстати, уже вычитала (спасибо Наташе, ссылку дала), завтра на утро сделаю "жаренные стрелки" с омлетом. Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 695966662


Попробую еще что-нибудь придумать, "пасту чесночную" какую нибудь (для сала), мы ж без сала жить не можем. Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 4251916553
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 01:00

Кстати, хорошая идея. Я обычно свежее сало перекручиваю и добавляю к нему кроме соли еще всякие специи: острый перец, или укроп и петрушку. Можно ж и стрелки чесночные добавить Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 695966662
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 05:35

Вот сейчас сезон начался,я уже заглядываюсь на цветочки кабачка,тыквы,патисона,очень вкусно их жарить,начинив вначале сыром остреньким.Кстати,Лора,можна для этих целей как раз и взять стрелки перемолотые.Я делаю сыр с луком и паприкой,начиняю,потом в кляр и на сковородку.Вкуснота невообразимая!У меня приятельница приехала в гости из Италии,увидела мой огород и у нее был шок от увиденного изобилия итальянских деликатесов,там они жутко дорогие.Вот она меня и научила этому рецепту.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 07:04

Alpol пишет:
Вот сейчас сезон начался,я уже заглядываюсь на цветочки кабачка,тыквы,патисона,очень вкусно их жарить,начинив вначале сыром остреньким.Кстати,Лора,можна для этих целей как раз и взять стрелки перемолотые.Я делаю сыр с луком и паприкой,начиняю,потом в кляр и на сковородку.Вкуснота невообразимая!У меня приятельница приехала в гости из Италии,увидела мой огород и у нее был шок от увиденного изобилия итальянских деликатесов,там они жутко дорогие.Вот она меня и научила этому рецепту.
а поподробнее о начиненном сыре можно?
     
nata1975

nata1975

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 62
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Куриное царство
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач, фермер, руководитель
Настроение Настроение : Доброе

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 07:32

Alpol пишет:
Вот сейчас сезон начался,я уже заглядываюсь на цветочки кабачка,тыквы,патисона,очень вкусно их жарить,начинив вначале сыром остреньким.Кстати,Лора,можна для этих целей как раз и взять стрелки перемолотые.Я делаю сыр с луком и паприкой,начиняю,потом в кляр и на сковородку.Вкуснота невообразимая!У меня приятельница приехала в гости из Италии,увидела мой огород и у нее был шок от увиденного изобилия итальянских деликатесов,там они жутко дорогие.Вот она меня и научила этому рецепту.
Между прочим,в Италии на овощных рынках всё дёшево и огромный выбор.Может какая экзотика стоит денег.А так.всё,что хочешь и на любой кошелёк.
     
Laris@

Laris@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1809
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жду весну и новых птенцов!.

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 07:44

А вот мой" Гусь а тесте " -наше семейное блюдо
Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Img1251iq
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 07:50

машенька е пишет:
Поделитесь, пожалуйста, рецептами домашнего кваса, в жару очень хорошо было бы. Мама делала один - для питья, другой - для окрошки, а рецептов я не знаю, кто как делает?
Я делаю квас по такому рецепту
В трехлитровую банку положила 2 ст.ложки сахара,четвертику хлеба(обязательно сухариками),1 чайную ложку сухих дрожжей.
Хлеб нарезала на мелкие сухарики и засушила в духовке,даже подпаливаю(люблю темный квас).Воду не кипячу просто нагреваю до теплого состояния.Сложила все по рецепту залила водой до плечиков и оставила на трое суток в тепле.Я первый квас выливаю,потому-что там есть дрожжи,а закваску оставила.Это закваску я использую уже вместо дрожжей.Т.е.на 3-х литровую банку: 2 ложки сахара чуть-чуть горелых сухариков и гдето-то с 0,5 литра закваски.Киснет 1 день сладковатый,2 дня нормальный,3 дня кисловатый. Есть еще один момент:я покупаю хлеб одного производителя,Как-то добавила сухарики от другого хлеба квас стал как кисель.Я квас слила,а закваску залила снова.
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 08:13

Девчонки у вас все так вкусно и красиво.А мои оглаеды любят кушать много и вкусно.Хочу поделится рецептом теста для пиццы.4 ст ложки майонеза,4 ст. ложки сметаны,3яйца,9 ст.ложек муки.Все перемешать размазать по протвеню выложить начинку и в духовку.печется очень быстро.Моим нравится.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 08:24

Люся пишет:
а поподробнее о начиненном сыре можно?
Да,пожайлуста.Сыр перетираю через ситечко.Добавляю в него соль,паприку и мелко резаный лук,укропчик.Можно немного майонеза или яйцо если творог(я кстати на украинском языке употребила вместо творог сыр,извините)тугой.Тоесть в начинку ложится творог.Хотя ,вот стало интересно положить туда тертый сыр.С фаршем пробовала,но с творогом интересней.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 09:24

Спасибо, Лена за квас.Попробую тоже,только я не поняла, когда первый квас сливаете, остается гуща вместе с хлебом. Это все вместе заливать в следующую порцию, "....Я первый квас выливаю,потому-что там есть дрожжи,а закваску оставила..." а где закваска? в гуще ?

---------------------------------------------

Аллочка, и твои "деликатесы" попробую , а в творог добавлю перекрученные стрелки(чуть-чуть), должно получится вкусно. Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 4251916553
а еще много укропа и чеснока. (творог с зеленью и солью стал у меня любимой начинкой в пирогах и омлетах).
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 09:33

koshka пишет:
Кстати, хорошая идея. Я обычно свежее сало перекручиваю и добавляю к нему кроме соли еще всякие специи: острый перец, или укроп и петрушку. Можно ж и стрелки чесночные добавить Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 695966662

Лена, спасибо , что напомнила, я в перекрученное сало кладу все то же самое, но еще мелко нарезанный сладкий перец. Потом всю эту вкуснотищу на черный Бородинский хлеб. Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 695966662 Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 4251916553
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 09:51

[quote="Лора Ф"]Спасибо, Лена за квас.Попробую тоже,только я не поняла, когда первый квас сливаете, остается гуща вместе с хлебом. Это все вместе заливать в следующую порцию, "....Я первый квас выливаю,потому-что там есть дрожжи,а закваску оставила..." а где закваска? в гуще ?

---------------------------------------------

Вот эта гуща и называется закваска.Больше поллитра закваски я не добавляю (для нас это кисло),но больше тоже можно(быстрей закиснет).И еще первый квас пахнет брагой, а у меня вторая половина под кодировкой уже 3 года поэтому не хочу рисковать.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 10:09

[quote="lenchik"]

Лена,Спасибо, и еще, если я правильно поняла, то допивая квас каждый раз гущу сливаем и добавляем в седующуюю банку ? И так до бесконечности... правильно ?
И еще, что значит ".....вторая половина под кодировкой ..." ???
     
Ш@покляк

Ш@покляк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга - им
Откуда Откуда : г.Одесса
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю животных, Инициативная группа помощи бездомным животным "Кот и Пес" г.Одесса
Настроение Настроение : Меняем настроение. Теперь только так: от хорошег к лучшему!!!

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 10:15

Лора Ф пишет:
А меня интересует что можно сделать со стрелками чеснока ? Только не маринование , я его не люблю. Может перекрутить на что нибудь ?
Подскажите, плииииииз, ничего придумать, пока, не могу. :*BRUT*: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 4251916553
Лора, очень вкусно стрелки чеснока жарено-тушеные на сливочном масле.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 10:17

lenchik пишет:
Девчонки у вас все так вкусно и красиво.А мои оглаеды любят кушать много и вкусно.Хочу поделится рецептом теста для пиццы.4 ст ложки майонеза,4 ст. ложки сметаны,3яйца,9 ст.ложек муки.Все перемешать размазать по протвеню выложить начинку и в духовку.печется очень быстро.Моим нравится.
а листик смазывать или на пергамент?
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 10:19

[quote="Лора Ф"]
Запивал по страшному,поэтому с детьми и пришлось его воспитывать,пока сам не осазнал и не закодировался.
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 10:26

[quote="Лора Ф"][quote="lenchik"]

Лена,Спасибо, и еще, если я правильно поняла, то допивая квас каждый раз гущу сливаем и добавляем в седующуюю банку ? И так до бесконечности... правильно ?

Ну вот я поставила квасится два дня назад сегодня я сливаю квас через марлю и ставлю в холодильник.Оставшуюся в банке гущу(закваска)делю на две части.Одну часть выбрасываю курам ,а в другую в банке добавляю 2 ложки сахара и горстку(хорошую)горелых сухариков,заливаю теплой водой по плечики.Накрываю марлей и опять настаиваю 2 дня и т.д.У меня по три банки стоит.А сколько дней настаивать по вкусу (пробовать надо)
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 10:31

Люся пишет:
а листик смазывать или на пергамент?

У меня протвени с советских времен и иногда пригорают,Поэтому размазываю по пергаменту(тесто не растекается.Как положите так и останется.Кругло-кругло,квадратом-будет квадратом.И еще по этому принцыпу(похожее тесто)делаю рыбный пирог.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 10:44

lenchik пишет:


У меня протвени с советских времен и иногда пригорают,Поэтому размазываю по пергаменту(тесто не растекается.Как положите так и останется.Кругло-кругло,квадратом-будет квадратом.И еще по этому принцыпу(похожее тесто)делаю рыбный пирог.
Ой! Напишите, открытый он, закрытый? Какая рыбка! Уже его хочу!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 11:22

Ш@покляк пишет:

Лора, очень вкусно стрелки чеснока жарено-тушеные на сливочном масле.

Спасибо, Оля, сегодня утром уже делала , с омлетом...вкуснятина... Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 695966662
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 11:43

Спасибо всем за новенькие рецептики, обязательно что-нибудь попробую.

А мы недавно жарили омлет с помидорами. Ко мне сестра из Брянска приезутила разницу между домашними и покупными яйцами. Я ей с собой 6 десятков дала. Она вчера звонила, сказала, что они уже дома так же приготовили. Сказала что кур можно держать даже ради такого амлета.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 12:43

Всем добрый день!У меня вопрос к Ларисе.А курицу Вы не пробывали так делать?И напишите пожалуйста рецепт,а то я сейчас слюной захлебнусь!!!...... bounce :Lol2:
     
Laris@

Laris@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1809
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жду весну и новых птенцов!.

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 13:45

Курица в тесте не пойдет и гусь нужен жирный ноябрьский, декабрьский.А готовить просто, только нужно похлопотать над ним пока будет зпапекаться часа 3-3,5. Тесто простое ;1 яцо, кружка воды , немножко соли и замесить тесто немножко мягче чем на пельменни.Гуся я всегда на ночь натираю солью, перчу и много чеснокаи обматываю пленкой тогда он хорошо пропитывается.на следующий день замешиваю тесто, роскатываю, ложу гуся спинкой на тесто и на пузе все защипываю. Немножко смазываю противень жиром, Пузом ложу на противеньи ставлю в разогретую духовку, Первые минут 30-40 температура200-210 и обязательно когда тесто схватится сдвинуть с места, а та будет пригорать. Затем температуру понижаю до 170 градусов и выступающим жиром из гуся все время нужно обильно поливать все тесто и периодически сдвигать с места.По истечению времени он хорошо упареный, тесто золотистое,только низ немножко может пригореть.Когда я гуся розламываю у него.на суставах косточки сами розпадаются, а тесто это самая фишка, все гости за ним гоняются. Готовится 3-3,5 часа.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 13:58

Laris@ пишет:
Курица в тесте не пойдет и гусь нужен жирный ноябрьский, декабрьский.А готовить просто, только нужно похлопотать над ним пока будет зпапекаться часа 3-3,5. Тесто простое ;1 яцо, кружка воды , немножко соли и замесить тесто немножко мягче чем на пельменни.Гуся я всегда на ночь натираю солью, перчу и много чеснокаи обматываю пленкой тогда он хорошо пропитывается.на следующий день замешиваю тесто, роскатываю, ложу гуся спинкой на тесто и на пузе все защипываю. Немножко смазываю противень жиром, Пузом ложу на противеньи ставлю в разогретую духовку, Первые минут 30-40 температура200-210 и обязательно когда тесто схватится сдвинуть с места, а та будет пригорать. Затем температуру понижаю до 170 градусов и выступающим жиром из гуся все время нужно обильно поливать все тесто и периодически сдвигать с места.По истечению времени он хорошо упареный, тесто золотистое,только низ немножко может пригореть.Когда я гуся розламываю у него.на суставах косточки сами розпадаются, а тесто это самая фишка, все гости за ним гоняются. Готовится 3-3,5 часа.
Нямка!!! Ради такого рецепта можно и гусей завести!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 14:14

Лора Ф пишет:
Спасибо, Лена за квас.Попробую тоже,только я не поняла, когда первый квас сливаете, остается гуща вместе с хлебом. Это все вместе заливать в следующую порцию, "....Я первый квас выливаю,потому-что там есть дрожжи,а закваску оставила..." а где закваска? в гуще ?

---------------------------------------------

Аллочка, и твои "деликатесы" попробую , а в творог добавлю перекрученные стрелки(чуть-чуть), должно получится вкусно. Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 4251916553
а еще много укропа и чеснока. (творог с зеленью и солью стал у меня любимой начинкой в пирогах и омлетах).
Наши любимые чебуреки,да простят меня восточные жители,тоже с остреньким творогом.
     
Laris@

Laris@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1809
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жду весну и новых птенцов!.

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 16:28

Люся, мы то тоже держим ради ГУСЯ В ТЕСТЕ, ну а вообще и котлетки делаем и пирожки...
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 16:43

Ларисе Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 1540803781 .Своим описание убили наповал.Пошла слюньки утерла большим полотенцем,не держу гусей,места нет для них. Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 2273278278
     
Laris@

Laris@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1809
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жду весну и новых птенцов!.

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 17:07

Наталия, гуся можно заменить жирненькой уткой все также, но готовить 2,5-3 часа
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 17:10

Laris@ пишет:
Наталия, гуся можно заменить жирненькой уткой все также, но готовить 2,5-3 часа
О! уточки имеются! Спасибо!
     
Laris@

Laris@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1809
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жду весну и новых птенцов!.

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-14, 17:16

Выбирайте жирненьких, чтобы сочные были,потомучто если мало жира для поливки теста , то получается засушенное и вкус не тот. Раньше я схватившееся тесто внизу сбоку прокалывала вилкой чтобы жир вытекал, а сейчас так не делаю, потому что вместе с жиром и сок вытекает, а там чесночек, и это все пригорает . вобщем и без проколов жир находит себе дорогу.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-23, 10:20

Пошли уже кабачки, любимый мой овощ! Первый, по традиции, банально пожарили кружочками. А сейчас - оладьи! На завтрак первое дело. Кому-то напомню, кто-то не знает, а кто-то и добавит свои "пять копеек":

кабачок на крупной терке - 500гр;
манка - 2 ст.ложки;
---------------------------------
Дать постоять несколько минут, затем
яйцо 2шт;
мука - 3 ст.ложки;
соль, перец, зелень, чеснок - по вкусу.
Консистенция, чтобы с ложки не текло, а шмякалось.
Жарить на подсолнечном масле с двух сторон Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 3472175145

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Bcf0d7ebde1b

Страшненькие, конечно, но вкусные.
     
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-23, 10:42

Мы эти драннички делаем из картофеля вместо кабачка, только ее отжать нужно после того как натрете, чтобы не почернела и сальца свиного добавляю, тоже вкусняшка!!!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-23, 19:53

Уважаемые птицеводы! Как можно приготовить утку? что-то несложное, если можно) знаю, что с картошкой, яблоками вкусно. А еще варианты какие?
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-23, 20:20

Можно сделать начинку из гречки и печенки. Отдельно отварить гречку, печенку (какая есть - куриная или говяжья) довольно мелко порезать и чуток обжарить с луком. Смешать с гречкой, начинить утку и в духовочку. Печенка ооочень сочетается с гречкой! А с уткой сочетаются даже жареные гвозди Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 3472175145
Как-то делала для начинки псевдокитайский рис с яйцом, тоже укусно, страсть! Рис отварить, лук мелко-мелко и обжарить, туда рис, тоже прихватить немножко, а потом сырых яиц и шустро и энергично перемешивать, чтобы яйцо получилось маленькими кусочками.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-23, 20:50

Наталья, спасибо огромное! Будем пробовать)))
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-23, 22:54

Fermer пишет:
Уважаемые птицеводы! Как можно приготовить утку? что-то несложное, если можно) знаю, что с картошкой, яблоками вкусно. А еще варианты какие?
В прошлый выходной мои заказали утку с яблоками. Яблок не было, в инете нашла рецепт и не пожалела! Начинка: бородинский хлеб кубиками, изюм и чернослив. Изюм и чернослив залить кипятком на 0,5 часа, слить, промокнуть бумажным полотенцем, соединить с бородинским хлебом, пузик зашить и т.д. и т.п. Было супер вкусно. Я готовила индоутку.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-24, 03:11

Записали Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 695966662
     
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-24, 08:03

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 472147744e85
Таким завтраком я радовала своих) Где лепестки ромашки разрезанная пополам сосиска,в середине ромашки яйцо,стебель-стебель укропа,а листики-огурчик. Увидела фото в инете и с вами решила поделиться)
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-24, 08:34

angel666-star пишет:
Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 472147744e85
Таким завтраком я радовала своих) Где лепестки ромашки разрезанная пополам сосиска,в середине ромашки яйцо,стебель-стебель укропа,а листики-огурчик. Увидела фото в инете и с вами решила поделиться)
Обалдеть как необычно! А про вкус вообще молчу!
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-24, 12:11

Да, здорово, таким блюдом хорошо деток кормить, ни один не откажется от завтрака!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))   Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) - Страница 10 Empty2012-06-28, 15:12

Кто может поделиться рецептом овощной закуски, но не салата. Типа овощного торта.Угостить гостей.
     
 Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим))) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))
» Выращиваем сочный и крупный лук
» Выращиваем хороший урожай картофеля
» Кулинарный блокнот - вкусные рецепты блюд
» Тема для помощи начинающим птицеводам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3