найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


найти свою вторую половинку......... - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


найти свою вторую половинку......... - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

найти свою вторую половинку.........

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
1
СообщениеТема: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2011-08-12, 23:19

Первое сообщение в теме :

я не смогла найти тему, которую создавала sesarka, поэтому пришлось создать новую!!!
мне 14 лет, если кто не смотрел мой профиль, и многоие девченки моего возраста уже с парнями, как мне с моим увлечением найти человека, который не будет считать это глупым, или обзывать курицей и все в этом роде???
взрослые естественно относятся к моему птицеводству с уважением, но мои ровестники не понимают, и считают это глупым.... найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167
я бросить свою птицу не могу, чисто морально no , а как же тогда??????????.......... pale confused confused confused
     

АвторСообщение
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
351
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-25, 19:41

Была у мужа жена, прямо скажем, никакая. В доме грязь, на кухне отрава, в постели бревно и сама вся такая сташненькая. Вот и думает муж, как от нее избавиться. Развестись - квартиру делить прийдется, убить ее - 15 лет сидеть не охота. Вот бы овдоветь. И решил он ее затрахать до смерти. Наелся сметаны, орехов и всю ночь над ней трудился. Утром смотрит, лежит жена не дышит. Он весь день на работе счастливый ходит, горе репетирует. А вечером домой приходит и квартиры не узнает. Кругом чистота и уют, из кухни запахи гастрономические, слюной удавиться можно. Выходит жена. Прическа, макияж, платье - красавица. Муж в шоке, говорит:"Тычего ж, зараза, столько лет придуривалась?" А жена в ответ:"Ты со мной по человечески, и я тобой по человечески"
     
людуня

людуня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 365
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : ХМАО Сургут-Украина Хмельницкий
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички разные..
Настроение Настроение : все будет хорошо

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
352
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 12:55

Fermer пишет:
Людмила, сегодня у меня есть пара, а завтра... это жизнь! Я не верю, что человек забывает все хорошее, что было между ними... Разве это не повод нормально расстаться? А вот переиначивать мои слова не нужно. Я не о Людмиле писала. Повторюсь, все слова поддержки - это просто слова. Вода. Если бы я хотела направить свой пост Людмиле,то сделала бы это не сегодня. И было бы это весьма жестоко. Не нужно мне приписывать то, что Вам во мне показалось! Людмила ведет себя достойно. Грязью мужа не поливает! Держит себя в руках. найти свою вторую половинку......... - Страница 8 1011564188 Это личное.Это болезненно. Ну не корректно комментировать эту частную ситуацию.
Львович, я искренне рада за Вас! Но разве это имеет отношение к спору (кстати из ничего созданном)? Я заявила свою точку зрения. Обосновала ее. Причем многие из вас согласны с тем, что и оставленная сторона виновата, и не стоит об этом забывать, но не хотят этого замечать. Ну да ладно)
Спасибо, хоть за то, что не поливаю грязью....и не собираюсь и никогда не буду...Т.К. писали многие ответственность за семью лежит на двоих.и если что-то случается виноваты оба.А я ради ребенка делаю все, чтобы он вернулся...он хороший, просто он немного других интересов и на него и вправду много навалилось...я постаралась понять...я ведь женщина....теперь бы только ему это донести так, чтобы и он понял....надеюсь на все хорошее....Спасибо девчонки, кто поддержал и тут...и в личке...постаралась духом не упасть, хотя и слез было пролите немало...
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
353
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 13:13

Люда а может и правда устал человек,это женщина не бросит,не уйдет,а мужчины они немного другие.Вот побудет один,отдохнет,поймет что без усталости хуже жить и вернется к вам.Я от всего сердца желаю вам этого.
     
людуня

людуня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 365
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : ХМАО Сургут-Украина Хмельницкий
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички разные..
Настроение Настроение : все будет хорошо

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
354
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 14:30

Т@тьяна пишет:
Люда а может и правда устал человек,это женщина не бросит,не уйдет,а мужчины они немного другие.Вот побудет один,отдохнет,поймет что без усталости хуже жить и вернется к вам.Я от всего сердца желаю вам этого.
спасибо.....пошел прогресс.....вчера поехали в гости с дочкой к свекрови на праздник мам....поздравили...он тоже был...прорыдал с дочкой в обнимку пол вечера....даже жаль...сегодня забирает ее с садика....ойййй...душа в пятках...скоро привезет....и как оно дальше??
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
355
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 15:19

Лидунь.Свечи и вино.Удачи наша дорогая cheers
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
356
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 15:26

Людочка,я старше вас всех и наверное у меня больше опыта.Семейный счастливый единственный стаж 33года.Позволю себе дать совет-отдайся на волю Бога.Для чего то даны нам испытания,их нужно проходить достойно и с уверенностью,что все во благо.Не суетись,не впадай в отчаянье,найти в себе гармонию и спокойствие,а главное-любовь.И пойми и прости.Просто знай,что все будет хорошо.Я желаю тебе достичь это и понять,жизнь изменится.УДАЧИ!!!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
357
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 16:27

Alpol пишет:
Людочка,я старше вас всех и наверное у меня больше опыта.Семейный счастливый единственный стаж 33года.Позволю себе дать совет-отдайся на волю Бога.Для чего то даны нам испытания,их нужно проходить достойно и с уверенностью,что все во благо.Не суетись,не впадай в отчаянье,найти в себе гармонию и спокойствие,а главное-любовь.И пойми и прости.Просто знай,что все будет хорошо.Я желаю тебе достичь это и понять,жизнь изменится.УДАЧИ!!!
Алла! Как все таки правильно ты говоришь! Все от Бога! И если даже не срастется, то со временем понимаешь, что та боль, те слезы-все к лучшему!
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
358
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 16:39

Мороз Елена пишет:
Лидунь.Свечи и вино.Удачи наша дорогая cheers


мадам Елена как вас на романтику потянула !!!! flower flower flower flower flower flower flower
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
359
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 16:46

Вино не пью,алергия МАТЬ её ИТИ.Но свечи люблю.Жила без света 7 лет.Теперь скучаю по этой романтики :Lol2:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
360
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 16:52

Лена! Как муж? Как его самочувствие?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
361
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 16:56

Пока без изменений.Завтра врач направление выпишет.Сегодня пыталась на приём записаться,по единой справочной.Запись только на 7 декабря.А невролог без направления не принимает.А наш врач ДЕРЕВЕНСКИЙ только завтра работает.Уколы делаю.В постель уложить не могу.Собрал коробку от машины и покрасил 2 крыла.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
362
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 16:59

Мороз Елена пишет:
Пока без изменений.Завтра врач направление выпишет.Сегодня пыталась на приём записаться,по единой справочной.Запись только на 7 декабря.А невролог без направления не принимает.А наш врач ДЕРЕВЕНСКИЙ только завтра работает.Уколы делаю.В постель уложить не могу.Собрал коробку от машины и покрасил 2 крыла.
Я кого то в нем узнаю найти свою вторую половинку......... - Страница 8 3472175145 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 1011564188
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
363
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 17:10

Мороз Елена пишет:
Вино не пью,алергия МАТЬ её ИТИ.Но свечи люблю.Жила без света 7 лет.Теперь скучаю по этой романтики :Lol2:
Ну ты даёшь!Всю романтику разрушила!...Очень рада за твоего мужа!Пусть скорей совсем выздоравливает!...Вы одинаковые ,как две батарейки вечные...ни секунды без движения! найти свою вторую половинку......... - Страница 8 695966662
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
364
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 17:13

Нет я последнее время прям лентяйка.Сижу,даже днем сплю.По ночам цып смотреть приходится.Лампы выпускают говно(горят)боюсь цып не заморозить,а у меня их 200 шт.У меня невестка по хозяйству.Вот у кого не минуты покоя.Такая золотая шуршит и мне делать ничего не дает
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
365
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-26, 17:25

Про лампы - точно!Что это такое? affraid Коробками покупаю,горят...А ты - не лентяйка ,а себя любить начала...ты Евочке нужна,вот и отдыхайте вместе! sunny
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
366
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 10:14

Душевнейшая ветка, на самом деле... Пожалуй, автор ее почитает и скажет - а какая же это сложная штука, выбор мужа! Конечно, если подходить по науке, сло-о-о-ожно. А если любовь - то оп! и все само собой!
Я увлекаюсь психологией. Поэтому позволю себе привести те советы, которые помогли мне самой.
Что бы вы ни делали, спрашивайте себя - ЧЕГО Я ХОЧУ? КАКОВА МОЯ ЦЕЛЬ? И из этого и исходите. Если что-то мешает вашему желанию/цели - уберите.
Есть такая вещь как визуализация: повесить дома картинку с изображением идеальной жизни в вашем понимании. Дом, какой хотите, машину мечты рядом, огромный птичник wink и конечно мужа суперского и детей самых красивых. Можно сделать коллаж - нарезать из журналов...
Есть еще прием. Написать в блокноте - "мужчина, за которого я бы вышла замуж" (Львович! женщина, на коей я бы женился). Подробно раписать то, что вам важно в вашем избраннике будущем. И именно то, что заказали, к вам и придет.
Вы скажете - ерунда. Но у меня так и было. Мы с Димой (это 4й мой гражданский брак, так что поверьте, друзья, я девушка опытная в свои почти 36 лет) прожили больше года - я нашла блокнот с записями. Начала читать - и смеяться! Дима весьма точно описан в списке... Одно не сошлось - у него ребенок от первого брака.
Хочется так много сказать...
Пожелать всем счастья и здоровья Вашим мужьям, успеха - хозяйствам.

Горлинка!!!! Олечка, ну что же такое... И у меня был такой придаток. Сосал из меня соки 3 года. Но 15 лет - Вы слишком добры. Кто везет - того и грузят. Почему Вы так много делаете? (список Ваших умений просто взрывает мозг! Восхищает! НО... Вы разве этого хотели в юности? Волочь мешки с пшеницей... По уши в цементе... С отверткой в зубах!!! Понятно, самой по себе проще - взяла и сделала быстро и красиво, никого не прося) Вы так много делаете, потому что умеете и беретесь. У меня то же было (дрова колола, воду возила, дома на съем нам жить искала, кредиты оплачивала), хоть и не в такой степени. Психолог мой посоветовала почаще "включать девочку". То есть: "я девочка, я не умею и не буду, сделает другой". Не в Вашей текущей ситуации, конечно. Оль, Ваш муж - бесполезная штука, Вы уже это поняли. Вы (каламбур) достойны достойного спутника, который бы ценил Вас. Каждая из нас достойна. А он потому ничего и не делает, что знает - это все сделаете Вы сама. Тот, о котором Вы поделились - очень даже интересный вариант!!! Изучите! Примерьте wink И наверное не стоит ему показывать ВСЕ Ваши умения (а то еще застесняется).
И еще. Каким будет мужчина в браке, зависит от женщины. Притча. Приходят Барак и Мишель Обама в шикарный ресторан. Делают заказ. Мишель оглядывается и говорит мужу: - Когда-то владелец этого ресторана за мной ухаживал. Обама с ехидцей: - Ну а что же ты! была бы сейчас женой владельца ресторана. Мишель поднимает брови: - Нет, милый. Это он был бы сейчас президентом США.

В пример приведу ближайшего человека - моего Диму. С первой женой он промаялся 8 лет. Все настолько типично. Серьезно увлекался пивом - каждые выходные нафигачивался до отруба. Она постоянно истерила по любому поводу. Денег им не хватало никогда. Он был для нее "муж-скотина алкоголик". Очень удобно, чтобы объяснять свою несчастную жизнь. Но НАДО быть замужем. И она ужасно оскорбилась, когда он ушел от нее. Несмотря на ребенка - которого он обожает и с которым занимался всегда сам. Сейчас Дима - любимый, умный, умелый, сексуальный, это для меня он такой, и он таким стал и для себя тоже. С пивом я разобралась жестко: заметив, что он без тормозов в плане выпивки, сказала - "Или я, или бухло". Любишь - докажи. Доказал! Не пьет десятый месяц. Разводиться я его не тороплю - жене очень больно. Шантажирует его ребенком, ограничивает в общении.
Следующее, что навеяло всеми постами.
Мы притягиваем тех людей, которых в данный момент готовы принять. Нам посылает жизнь тех, кто нас научит. Чему? Тому, чему мы сможем научиться в этих, казалось бы, бесполезных отношениях. Ценить будущих наших мужей/жен. Свободу и независимость от чьих-то пожеланий. Комфорт и спокойствие одиночного существования. И так далее.
В общем, нам женщинам зачастую не хватает здравого смысла - мы живем эмоциями. А надо пользоваться головой и делать как лучше ДЛЯ СЕБЯ. Люби себя - и остальные начнут. И не стоит жить стереотипами. Надо замуж? Ха, кому надо - тот пусть и идет. Я, кстати, уже и не хотела семейной жизни, когда Дима явился с пакетом трусов-носков и щеткой зубной! Вот, блин, подумала, только я сняла классный дом, распланировала свою жизнь, бюджет, как на тебе!! Все нафик. Но мне понравилось. Спорим лишь по одному поводу - буду ли я брать его фамилию, когда поженимся. А я не хочу в него вливаться, я хочу быть собой - тогда я буду ему всегда интересна.
А мужиков жалеть не надо, они очень быстро находят новых. И мой Дима, который нашел меня, и мои предыдущие бывшие. Дважды расставалась на свой день рождения 30 ноября - дважды они Новый год встречали уже с новой девочкой.
Удачи всем!!! Счастье не зависит от наличия спутника. Оно в нас самих.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
367
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 10:22

Просто у кого неприятности,посмотрите фильм СЕКРЕТ найти свою вторую половинку......... - Страница 8 695966662 У меня все хорошо,потому что так должно и быть,я не притягиваю неприятности найти свою вторую половинку......... - Страница 8 3472175145
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
368
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 10:39

Ольга К., найти свою вторую половинку......... - Страница 8 1011564188
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
369
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 11:22

Ольга К пишет:
Душевнейшая ветка, на самом деле... Пожалуй, автор ее почитает и скажет - а какая же это сложная штука, выбор мужа! Конечно, если подходить по науке, сло-о-о-ожно. А если любовь - то оп! и все само собой!
Я увлекаюсь психологией. Поэтому позволю себе привести те советы, которые помогли мне самой.
Что бы вы ни делали, спрашивайте себя - ЧЕГО Я ХОЧУ? КАКОВА МОЯ ЦЕЛЬ? И из этого и исходите. Если что-то мешает вашему желанию/цели - уберите.
Есть такая вещь как визуализация: повесить дома картинку с изображением идеальной жизни в вашем понимании. Дом, какой хотите, машину мечты рядом, огромный птичник wink и конечно мужа суперского и детей самых красивых. Можно сделать коллаж - нарезать из журналов...
Есть еще прием. Написать в блокноте - "мужчина, за которого я бы вышла замуж" (Львович! женщина, на коей я бы женился). Подробно раписать то, что вам важно в вашем избраннике будущем. И именно то, что заказали, к вам и придет.
Вы скажете - ерунда. Но у меня так и было. Мы с Димой (это 4й мой гражданский брак, так что поверьте, друзья, я девушка опытная в свои почти 36 лет) прожили больше года - я нашла блокнот с записями. Начала читать - и смеяться! Дима весьма точно описан в списке... Одно не сошлось - у него ребенок от первого брака.
Хочется так много сказать...
Пожелать всем счастья и здоровья Вашим мужьям, успеха - хозяйствам.

Горлинка!!!! Олечка, ну что же такое... И у меня был такой придаток. Сосал из меня соки 3 года. Но 15 лет - Вы слишком добры. Кто везет - того и грузят. Почему Вы так много делаете? (список Ваших умений просто взрывает мозг! Восхищает! НО... Вы разве этого хотели в юности? Волочь мешки с пшеницей... По уши в цементе... С отверткой в зубах!!! Понятно, самой по себе проще - взяла и сделала быстро и красиво, никого не прося) Вы так много делаете, потому что умеете и беретесь. У меня то же было (дрова колола, воду возила, дома на съем нам жить искала, кредиты оплачивала), хоть и не в такой степени. Психолог мой посоветовала почаще "включать девочку". То есть: "я девочка, я не умею и не буду, сделает другой". Не в Вашей текущей ситуации, конечно. Оль, Ваш муж - бесполезная штука, Вы уже это поняли. Вы (каламбур) достойны достойного спутника, который бы ценил Вас. Каждая из нас достойна. А он потому ничего и не делает, что знает - это все сделаете Вы сама. Тот, о котором Вы поделились - очень даже интересный вариант!!! Изучите! Примерьте wink И наверное не стоит ему показывать ВСЕ Ваши умения (а то еще застесняется).
И еще. Каким будет мужчина в браке, зависит от женщины. Притча. Приходят Барак и Мишель Обама в шикарный ресторан. Делают заказ. Мишель оглядывается и говорит мужу: - Когда-то владелец этого ресторана за мной ухаживал. Обама с ехидцей: - Ну а что же ты! была бы сейчас женой владельца ресторана. Мишель поднимает брови: - Нет, милый. Это он был бы сейчас президентом США.

В пример приведу ближайшего человека - моего Диму. С первой женой он промаялся 8 лет. Все настолько типично. Серьезно увлекался пивом - каждые выходные нафигачивался до отруба. Она постоянно истерила по любому поводу. Денег им не хватало никогда. Он был для нее "муж-скотина алкоголик". Очень удобно, чтобы объяснять свою несчастную жизнь. Но НАДО быть замужем. И она ужасно оскорбилась, когда он ушел от нее. Несмотря на ребенка - которого он обожает и с которым занимался всегда сам. Сейчас Дима - любимый, умный, умелый, сексуальный, это для меня он такой, и он таким стал и для себя тоже. С пивом я разобралась жестко: заметив, что он без тормозов в плане выпивки, сказала - "Или я, или бухло". Любишь - докажи. Доказал! Не пьет десятый месяц. Разводиться я его не тороплю - жене очень больно. Шантажирует его ребенком, ограничивает в общении.
Следующее, что навеяло всеми постами.
Мы притягиваем тех людей, которых в данный момент готовы принять. Нам посылает жизнь тех, кто нас научит. Чему? Тому, чему мы сможем научиться в этих, казалось бы, бесполезных отношениях. Ценить будущих наших мужей/жен. Свободу и независимость от чьих-то пожеланий. Комфорт и спокойствие одиночного существования. И так далее.
В общем, нам женщинам зачастую не хватает здравого смысла - мы живем эмоциями. А надо пользоваться головой и делать как лучше ДЛЯ СЕБЯ. Люби себя - и остальные начнут. И не стоит жить стереотипами. Надо замуж? Ха, кому надо - тот пусть и идет. Я, кстати, уже и не хотела семейной жизни, когда Дима явился с пакетом трусов-носков и щеткой зубной! Вот, блин, подумала, только я сняла классный дом, распланировала свою жизнь, бюджет, как на тебе!! Все нафик. Но мне понравилось. Спорим лишь по одному поводу - буду ли я брать его фамилию, когда поженимся. А я не хочу в него вливаться, я хочу быть собой - тогда я буду ему всегда интересна.
А мужиков жалеть не надо, они очень быстро находят новых. И мой Дима, который нашел меня, и мои предыдущие бывшие. Дважды расставалась на свой день рождения 30 ноября - дважды они Новый год встречали уже с новой девочкой.
Удачи всем!!! Счастье не зависит от наличия спутника. Оно в нас самих.
Оля, найти свою вторую половинку......... - Страница 8 1011564188 У нас уже есть тема "Вопросы к Горлинке", где мы лечим своих питомцев с ее помощью. ты можешь открывать тему "Вопросы к Ольге. Лечим душу". найти свою вторую половинку......... - Страница 8 1011564188
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
370
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 11:33

людуня пишет:
.............. я ради ребенка делаю все, чтобы он вернулся...он хороший, просто он немного других интересов и на него и вправду много навалилось...я постаралась понять...я ведь женщина....теперь бы только ему это донести так, чтобы и он понял....надеюсь на все хорошее..................

Лидочка, позвольте и мне дать вам совет, не держите его, отпустите, и отпустите полностью. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее он к вам вернётся, если на то Божья воля. Это должно быть только его решение, своё вы уже сделали. Ждите, но не показывайте виду.НЕ ЖАЛЕЙТЕ его, дайте ему возможность быть МУЖЧИНОЙ! Не решайте за него его судьбу . Так будет лучше для вас обоих.
Это я вам из собственного опыта и своих наблюдений в этой жизни.....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
371
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 12:29

Люся пишет:
Оля, найти свою вторую половинку......... - Страница 8 1011564188 У нас уже есть тема "Вопросы к Горлинке", где мы лечим своих питомцев с ее помощью. ты можешь открывать тему "Вопросы к Ольге. Лечим душу". найти свою вторую половинку......... - Страница 8 1011564188
спасибо, конечно))) Но я не специалист. Если что - то надо сходить к психологу, это порой так необходимо! Мы же ходим к терапевту или лору - а душа куда важнее...
а потом и самой можно научиться себя спрашивать - а что происходит? Потому что мы сами видим лишь одну сторону медали - а их даже не две, а больше))
и чаще задавать главный вопрос - чего я хочу? не идет ли жизнь вразрез с этим. Это не эгоизм, это здоровая любовь к себе - а это разные две вещи.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
372
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 12:52

Лора Ф пишет:


Лидочка, позвольте и мне дать вам совет, не держите его, отпустите, и отпустите полностью. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее он к вам вернётся, если на то Божья воля. Это должно быть только его решение, своё вы уже сделали. Ждите, но не показывайте виду.НЕ ЖАЛЕЙТЕ его, дайте ему возможность быть МУЖЧИНОЙ! Не решайте за него его судьбу . Так будет лучше для вас обоих.
Это я вам из собственного опыта и своих наблюдений в этой жизни.....

Дорогая Людуня! Я совершенно согласна с Лорой. Ваш муж тоже имеет право на выбор. И Вы имете право на счастье с человеком, который будет Вас понимать, ценить такой, какая Вы есть. А ребенку не будет лучше в браке, где родители живут "ради него". В накаленной атмосфере, которую будут чувствовать даже домашние животные, не будет комфортно ни ребенку, ни вам обоим. А так, будучи свободными, и Вы, Люда, и Ваш муж получаете шанс на новый брак - и именно Вы сами можете сделать его более счастливым, чем этот!
Отпустите - и тогда муж сможет решить - может быть, действительно, лучше ему вернуться? Нужно время. Эмоции улягутся, боль притупится, и вернется способность рассуждать и решать здраво. Люда, позвольте себе паузу - ведь так неплохо отдохнуть - даже от мужа. И Вы поймете, что на самом деле Вам нужно. Сейчас Вы чувствуете только боль, обиду и гнев. Рассказав об этом, Вы облегчили душу, снизили значимость, увидели глазами других, получили поддержку. Это здорово! Теперь порадуйте себя - встреча с подругой, покупки, культурный выход, игры с ребенком, да что угодно. Хорошего Вам настроения.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
373
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 12:59

здрасти много уважаемые мадамы !! найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2061029529 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2061029529
скажите пожалуйста где мне найти своё счастье ???????????????????? :*THUBS UP*: :*THUBS UP*: :*THUBS UP*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*FUK*:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
374
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 13:23

Ольга К пишет:

спасибо, конечно))) Но я не специалист. Если что - то надо сходить к психологу, это порой так необходимо! Мы же ходим к терапевту или лору - а душа куда важнее...
а потом и самой можно научиться себя спрашивать - а что происходит? Потому что мы сами видим лишь одну сторону медали - а их даже не две, а больше))
и чаще задавать главный вопрос - чего я хочу? не идет ли жизнь вразрез с этим. Это не эгоизм, это здоровая любовь к себе - а это разные две вещи.
Как ты права! Если вразрез-никакой радости от жизни!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
375
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 13:31

Многоуважаемый Львович, Вам никто не даст точного ответа!
Возможно, пригодится: я проводила опрос среди поженившихся пар: где вы познакомились? Большинство познакомилось тремя способами: на работе (вместе работали и трудились в фирмах-партнерах, или он был клиент/пациент); на учебе (сокурсники или он препод, она студентка); в компании друзей. Так процентов 80 ответило! Остальные выдали экзотику. Кто-то кого-то подвозил, кто-то "в кабаке снял телочку на ночь", но очень уж понравилось, кто-то у друга отобрал, несколько человек (внимание!) в интернете познакомились. Один парень ограбил хату и потом женился на следовательнице, которая вела его дело. Подруга вышла замуж за парня, который пришел на кружок танцев. Другая - за парня, который занимался телефонным хулиганством и набирал наугад в поисках девушки.
А мой отчим ехал вместе с мамой и мной, 10-летней, в поезде и закрутил с ней романчик на эту поездку (Улан-Удэ - Москва, 4,5 суток). Они славно развлеклись (что только ни врали, чтоб я оставила их наедине в купе!), в столице вышли из поезда и разошлись. Так он через год явился и сказал, что понял: это судьба. Скоро серебряная свадьба!
Львович, Вы роскошный мужчина, как я поняла из темы. Не парьтесь, и оно само придет. Вы знаете, кто Вам нужен? Перечитайте мое первое сообщение.
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
376
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 13:39

Львович пишет:
здрасти много уважаемые маламы !! найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2061029529 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2061029529
скажите пожалуйста где мне найти своё счастье ???????????????????? :*THUBS UP*: :*THUBS UP*: :*THUBS UP*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*FUK*:
ЧУДЕСА случаются с каждым , В этом мире, хотя бы однажды... Пусть не верим мы в них очень часто, Только мысли все эти напрасны! Нужно просто вокруг посмотреть и поймать свое СЧАСТЬЕ успеть, Оно рядышком бродит украдкой , Страшной тайной... Волшебной загадкой! Та загадка любому под силу! Тайна Счастья блуждает по миру, Рядом снами она... БЛИЗКО ОЧЕНЬ! Утром, вечером, днем... Даже НОЧЬЮ! Если хочешь ты СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, Каждый МИГ своей Жизни цени !
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
377
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 13:49

Ольга К пишет:
Многоуважаемый Львович, Вам никто не даст точного ответа!
Возможно, пригодится: я проводила опрос среди поженившихся пар: где вы познакомились? Большинство познакомилось тремя способами: на работе (вместе работали и трудились в фирмах-партнерах, или он был клиент/пациент); на учебе (сокурсники или он препод, она студентка); в компании друзей. Так процентов 80 ответило! Остальные выдали экзотику. Кто-то кого-то подвозил, кто-то "в кабаке снял телочку на ночь", но очень уж понравилось, кто-то у друга отобрал, несколько человек (внимание!) в интернете познакомились. Один парень ограбил хату и потом женился на следовательнице, которая вела его дело. Подруга вышла замуж за парня, который пришел на кружок танцев. Другая - за парня, который занимался телефонным хулиганством и набирал наугад в поисках девушки.
А мой отчим ехал вместе с мамой и мной, 10-летней, в поезде и закрутил с ней романчик на эту поездку (Улан-Удэ - Москва, 4,5 суток). Они славно развлеклись (что только ни врали, чтоб я оставила их наедине в купе!), в столице вышли из поезда и разошлись. Так он через год явился и сказал, что понял: это судьба. Скоро серебряная свадьба!
Львович, Вы роскошный мужчина, как я поняла из темы. Не парьтесь, и оно само придет. Вы знаете, кто Вам нужен? Перечитайте мое первое сообщение.


добрый день Ольга !!
повезло вашим родителям , аж самому захотелось прокатиться на поезде в поиске своего счастья , но увы зоопарк меня не отпускает . найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
378
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 14:08

Львович, Вы расслабьтесь, занимайтесь в удовольствие своими делами. И оно само случится.
"Любовь приходит
лишь когда
не думаешь о ней!"
А специально ищешь, нервничаешь, придаешь слишком большое значение - делаешь что-то не так, отпугиваешь излишним энтузиазмом...
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
379
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 14:24

Ольга К пишет:
Львович, Вы расслабьтесь, занимайтесь в удовольствие своими делами. И оно само случится.
"Любовь приходит
лишь когда
не думаешь о ней!"
А специально ищешь, нервничаешь, придаешь слишком большое значение - делаешь что-то не так, отпугиваешь излишним энтузиазмом...


да я уже давно расслабленный живу , но что то не кто не стучит ко мне в окно !!! confused confused confused confused confused confused confused confused bounce bounce bounce bounce bounce bounce
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
380
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 15:16

Львович пишет:


да я уже давно расслабленный живу , но что то не кто не стучит ко мне в окно !!! confused confused confused confused confused confused confused confused bounce bounce bounce bounce bounce bounce
Львович, открой не ток душу, но и лицо, уверена, отбивацца придется от девченок cheers laughing
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
381
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:24

Светлана66 пишет:

Львович, открой не ток душу, но и лицо, уверена, отбивацца придется от девченок cheers laughing


добрый вечер Светлана !! найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2061029529
мне что то не понять , то пишут что самое главное у мужчин была душа , а теперь лицо , подскажите милые женщины что для вас важней ?? найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2061029529 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2061029529
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
382
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:27

Мужчина должен быть,ЧУТЬ,ЧУТЬ покрасивее обезьяны. :Lol2:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
383
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:28

Мороз Елена пишет:
Мужчина должен быть,ЧУТЬ,ЧУТЬ покрасивее обезьяны. :Lol2:
А вдруг Львович слишком красив? Уведут потом!
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
384
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:32

Люся пишет:
А вдруг Львович слишком красив? Уведут потом!


не смущайте меня пожалуйста , я чуть чуть красивей обезьяны !! affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
385
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:36

Привет Уважаемые!
Я смотрю здесь больше женщин,и все такие отзывчивые,прям тоже захотелось поделиться своим "СЧАСТЬЕМ" ,и может кто из ДАМ мне подскажет.
Как же мне отвязаться от этой заразы.
А получилось такое:
Жила нормальная семья,он,она и два пацана,лет12-15 назад разбежались,но детишки остались при папаньки,так и жили не спеша,а в последнее время,
она начала оказывать какую то неправильную активность,даже мя-мя-мянтам начала заявления писать.
Женщины,как думаете ,к чему бы это???
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
386
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:36

Львович пишет:


не смущайте меня пожалуйста , я чуть чуть красивей обезьяны !! affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
Львович, ну открой личико! найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2981382511 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2981382511 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2981382511
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
387
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:45

Леонид это она нагулялась и обратно хочет(зараза affraid )детки выросли,трудится не надо над их воспитанием.Терпеть не могу кукушек,извините найти свою вторую половинку......... - Страница 8 1540803781
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
388
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:46

Люся пишет:
Львович, ну открой личико! найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2981382511 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2981382511 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2981382511


мадам Люся , вы меня смущаете , вгоняете в краску . confused confused confused confused confused confused confused confused confused confused confused confused confused confused confused confused
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
389
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:49

Пришли мне в личку,я скажу стоит открываться или нет,а то точно растерзают.:Lol2: :Lol2: :Lol2::Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
390
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:54

Мороз Елена пишет:
Пришли мне в личку,я скажу стоит открываться или нет,а то точно растерзают.:Lol2: :Lol2: :Lol2::Lol2: :Lol2: :Lol2:

мадам Елена , я немного стесняюсь , начинаю вольноваться . а честно я фото негигиеничный . найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
391
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:56

Такая же фигня найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167
     
berezsvet

berezsvet

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 125
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Кемеровская обл, г Березовский

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
392
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:57

Мороз Елена пишет:
Пришли мне в личку,я скажу стоит открываться или нет,а то точно растерзают.:Lol2: :Lol2: :Lol2::Lol2: :Lol2: :Lol2:
Сообзение №7000!!! Юбилей! Можно и отметить cheers cheers :*DRINK*: :*DRINK*:
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
393
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 17:58

Мороз Елена пишет:
Леонид это она нагулялась и обратно хочет(зараза affraid )детки выросли,трудится не надо над их воспитанием.Терпеть не могу кукушек,извините найти свою вторую половинку......... - Страница 8 1540803781
Лен,да куда ж обратно?
Мы ж 15 лет как чужие люди?и жисть у нас у каждого своя.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
394
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 18:00

Львович пишет:

мадам Елена , я немного стесняюсь , начинаю вольноваться . а честно я фото негигиеничный . найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167
Грязный, что ли? :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: Может не фотогеничный :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
395
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 18:02

Мороз Елена пишет:
Такая же фигня найти свою вторую половинку......... - Страница 8 2797183167


вот видите мадам Елена как мы понимаем друг друга . sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
396
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 18:05

Люся пишет:
Грязный, что ли? :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: Может не фотогеничный :Lol2: :Lol2: :Lol2:


есть немного как не как говницо шкрябую , и пахну зоо отходами. affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
397
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 18:10

Говницо он шкрябает,уморил affraid Если бы ты за 200 овцами чистил,но на клаве пальцЫми печатать бы не мог :Lol2: :Lol2:
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
398
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 18:11

Уважаемый Львович, тогда ищите любительницу зверюшек, птичек. Она внимание на это не обратит, или отмоет.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
399
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 18:15

Мороз Елена пишет:
Говницо он шкрябает,уморил affraid Если бы ты за 200 овцами чистил,но на клаве пальцЫми печатать бы не мог :Lol2: :Lol2:


мадам Елена но не спускайте меня пожалуйста ниже плинтуса , и так не кто не клюет , завтра буду в столице обязательно маникюр с педикюром сделаю что бы по клаве лучше щелкать . найти свою вторую половинку......... - Страница 8 3472175145 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 3472175145 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 3472175145 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 3472175145 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 3472175145 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 3472175145 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 3472175145 найти свою вторую половинку......... - Страница 8 3472175145
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty
400
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 8 Empty2012-11-28, 18:17

Удачи ,тогда и прическу наведи и тогда вперед,на показ :Lol2:
     
 найти свою вторую половинку......... Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Ищу свою половинку!
» Продам свою декоративную птицу
» Как часто Вы "меняете свою жизнь"?
» Хочу свою мини ферму для себя. Подскажите!
» Как найти хозяина голубя?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3