Много вопросов об утках - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Много вопросов об утках - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Много вопросов об утках - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Много вопросов об утках

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
аленушка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 77
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : АРКрым
Настроение Настроение : жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная... попа

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2011-09-01, 13:14

Первое сообщение в теме :

Привет всем. Хочу купить уточек, знаю что поздно, но надо попробовать, чтобы на следующий год взять побольше. такая работа над ошибками.  литературу почитала, но хотелось бы мнение практиков услышать. итак:
1. читаю что кормят до 60дн. вес 2-2.5кг, а с кем общалась кормят 3месяца. непонятно.
2. кормешка. читала до 10 дней стартовый 30 гр  на голову, далее дерть, зелень, кабачек, подсолнечный жмых, рыбий жир 130гр на голову до 30дней, до 60 дней 220 гр на голову. на деле 10 литровый таз дерти, зелени, кабаска и песок.
С остальным разобралась почитав форум. Заранее спасибо.




Похожие темы:
     

АвторСообщение
тучка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ксения
Откуда Откуда : село

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-16, 19:34

Львович65 пишет:

добрый вечер птицеводы утятники  !!
а мои ути пять штук уже третьи сутки плавают и не как не хотят выходить а остальная масса голодовку объявили гречку с каши выбрали а фасоль с пшеницы не в какую .
я всё как то фасоль им боюсь давать,её полностью надо разварить?
её так же в мешанках можно давать?
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-16, 21:31

тучка пишет:

я всё как то фасоль им боюсь давать,её полностью надо разварить?
её так же в мешанках можно давать?
естественно даём варёную , сейчас поздно завтра попробую выставить фото этой кашки .
     
тучка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ксения
Откуда Откуда : село

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-16, 21:40

Львович65 пишет:

естественно даём варёную , сейчас поздно завтра попробую выставить фото этой кашки .  
спасибо большое)
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-16, 21:55

тучка пишет:

спасибо большое)
не за что !! просто поймал по доступной цене 6,5 тоны фасоли а эти мерзавцы объявили бойкот .
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-16, 22:06

А мне кто нибудь ответит? А то выращу слонов, которые меня сожрут.  Много вопросов об утках - Страница 9 991947 Много вопросов об утках - Страница 9 991947 Много вопросов об утках - Страница 9 991947 
     
ИринаСергевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тольятти

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-16, 22:44

Вчера в инете нашла информацию, что уточки в месяц весят около 800 гр. Моим утятам месяц как раз сегодня, а вес у них кот наплакал, грамм 300-400  :cray2 Мои надо мной уже смеются. Типа возишься с ними как с детьми малыми, а они не растут. Поставила в загон отдельный ящик для них, типа столовки, чтобы куры и гуси не воровали. Может дела получше пойдут. Скажите еще пожалуйста, сколько раз в день их кормить? Я пару раз оставляла много еды (мешанки), но при такой жаре они портятся быстро. Может я вообще их неправильно кормлю? На сегодняшний день их меню приблизительно такое: утром зерно (пшеница), днем - мешанки (овощи, отруби), вечером комбикорм. Траву они вообще практически не едят. Крапиву приходится заваривать в мешанки... Думала, что через месяц их можно будет уже того... Еще и муж сегодня купил комбик для кур, вместо уток. Можно его давать уткам или нет?
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-16, 22:51

ИринаСергевна пишет:
Вчера в инете нашла информацию, что уточки  в месяц весят около 800 гр. Моим утятам месяц как раз сегодня, а вес у них кот наплакал, грамм 300-400  :cray2 Мои надо мной уже смеются. Типа возишься с ними как с детьми малыми, а они не растут. Поставила в загон отдельный ящик для них, типа столовки, чтобы куры и гуси не воровали. Может дела получше пойдут. Скажите еще пожалуйста, сколько раз в день их кормить? Я пару раз оставляла много еды (мешанки), но при такой жаре они портятся быстро. Может я вообще их неправильно кормлю? На сегодняшний день их меню приблизительно такое: утром зерно (пшеница), днем - мешанки (овощи, отруби), вечером комбикорм. Траву они вообще практически не едят. Крапиву приходится заваривать в мешанки... Думала, что через месяц их можно будет уже того... Еще и муж сегодня купил комбик для кур, вместо уток. Можно его давать уткам или нет?
Ирина Сергеевна, я конечно не спец, но своих я взвешивал в месяц, около 1кг уже были.
Кормлю я их так, утром запариный хлеб с к/к для бройлеров или экструдированным к/к, что у вас есть. Туда же можно добавить всякие оващи и тд, все со стола. Правда даю мало, что бы быстро сьели и ни чего не осталось, а то стухнет.
Потом, после обеда, даю им к/к для бройлеров. Так ще еще даю овощи свежие, кабачки, огурцы, если овощи твердыю, то отвариваю и делаю типо пюре, можно через мясорубку или просто вилкой.
Кстати, утки которые на откорм, у меня сидят отдельно, что бы другая птица у них ни чего не отбирала.
     
ИринаСергевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тольятти

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 10:35

Спасибо за советы. Я думала, что хлеб вообще нельзя давать, а комбик не надо ни с чем мешать. Выходит, что можно... А к/к Вы где берете? Для бройлеров - это для кур или ддля уток? Или без разницы? И что значит экструдированный к/к?
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 12:05

добрый день птицеводы !!
вот немного фото с приготовлением трапезы своим утикам

Много вопросов об утках - Страница 9 24f0d3488c01

Много вопросов об утках - Страница 9 37fcf396e29b

Много вопросов об утках - Страница 9 B797263e3424

Много вопросов об утках - Страница 9 Caf76633b71a

Много вопросов об утках - Страница 9 Dbf0e2e981bd

Много вопросов об утках - Страница 9 Aded6bd2f050
     
тучка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ксения
Откуда Откуда : село

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 13:01

ИринаСергевна пишет:
Вчера в инете нашла информацию, что уточки  в месяц весят около 800 гр. Моим утятам месяц как раз сегодня, а вес у них кот наплакал, грамм 300-400  :cray2 Мои надо мной уже смеются. Типа возишься с ними как с детьми малыми, а они не растут. Поставила в загон отдельный ящик для них, типа столовки, чтобы куры и гуси не воровали. Может дела получше пойдут. Скажите еще пожалуйста, сколько раз в день их кормить? Я пару раз оставляла много еды (мешанки), но при такой жаре они портятся быстро. Может я вообще их неправильно кормлю? На сегодняшний день их меню приблизительно такое: утром зерно (пшеница), днем - мешанки (овощи, отруби), вечером комбикорм. Траву они вообще практически не едят. Крапиву приходится заваривать в мешанки... Думала, что через месяц их можно будет уже того... Еще и муж сегодня купил комбик для кур, вместо уток. Можно его давать уткам или нет?

у меня никогда и не было утиного,с рождения кормлю только куриным
     
тучка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ксения
Откуда Откуда : село

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 13:04

ИринаСергевна пишет:
Спасибо за советы. Я думала, что хлеб вообще нельзя давать, а комбик не надо ни с чем мешать. Выходит, что можно... А к/к Вы где берете? Для бройлеров - это для кур или ддля уток? Или без разницы? И что значит экструдированный к/к?
у меня хлеба очень много съедают,за зиму сухарей насушили теперь
кормим.корм что не съели через 20 мин обязательно убирайте.
     
тучка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ксения
Откуда Откуда : село

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 13:06

Львович65 пишет:
добрый день птицеводы !!
вот немного фото с приготовлением трапезы своим утикам  

[g[/img][/url]
я своим попробую в скороварке варить,фасоли у меня немного так что съедят в мешанках.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 13:41

тучка пишет:
у меня хлеба очень много съедают,за зиму сухарей насушили теперь
кормим.корм что не съели через 20 мин обязательно убирайте.
я хлебом свою птицу вообще не кормлю , хлеб идёт баранам козам свиньям .
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 14:29

тучка пишет:

я своим попробую в скороварке варить,фасоли у меня немного так что съедят в мешанках.

я сейчас тоже начал своих утиков приучать к мешанки , варю фасоль , пшеницу , гречку а потом подсыпаю в кашу дроблёнку с овса , фасоли , ячменя , едят плохо гречку выбирают а потом всё остальное , думаю голод не тётка пока всё не съедят нечего не даю , сегодня бройлеров начал приучать к дробленой фасоли . а хлебом что то своим не когда не давал круп хватает , да и с хлебом проблем нет отдают тонну в неделю .
     
GRIF

GRIF

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Тверская обл. - Москва

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 15:28

Добрый вечер.Я конечно может чего-то не понимаю................Уток взяли в этом году первый раз (подглядел в соседней деревне),спросил у местных,чем кормить.Сказали,что куриным комбиком кормят,и остальное  "что под руку попадёт".Так вот,утят поднял на ПК-5 + яйцо,лук,одуванчики - набор известный.А с месяца - куриный для несушек,пшеница (не рушеная),ну и "что под руку....." :) 10 мускусов,пекинки и башкирки.....Слоны выросли - мама не горюй.Если я буду им в скороварках обеды готовить,жить будет некогда.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 15:39

GRIF пишет:
Добрый вечер.Я конечно может чего-то не понимаю................Уток взяли в этом году первый раз (подглядел в соседней деревне),спросил у местных,чем кормить.Сказали,что куриным комбиком кормят,и остальное  "что под руку попадёт".Так вот,утят поднял на ПК-5 + яйцо,лук,одуванчики - набор известный.А с месяца - куриный для несушек,пшеница (не рушеная),ну и "что под руку....." :) 10 мускусов,пекинки и башкирки.....Слоны выросли - мама не горюй.Если я буду им в скороварках обеды готовить,жить будет некогда.
вам повезло с утями , а мои мерзавцы зажравшийся сделали с меня повара .
 affraid  Много вопросов об утках - Страница 9 2797183167  Много вопросов об утках - Страница 9 2656803500 
     
GRIF

GRIF

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Тверская обл. - Москва

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 16:10

Львович65 пишет:
вам повезло с утями , а мои мерзавцы зажравшийся сделали с меня повара
Хотите сказать,что они у вас генетически зажравшиеся???? :) Сами приучаете же :)
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 16:14

GRIF пишет:

Хотите сказать,что они у вас генетически зажравшиеся???? :) Сами приучаете же :)
не спорю , может оно так и есть , но кормлю тем что господь послал со скидками .  Много вопросов об утках - Страница 9 2797183167 Много вопросов об утках - Страница 9 2169195149 
     
GRIF

GRIF

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Тверская обл. - Москва

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 16:21

Львович65 пишет:
со скидками .    
Ну да....утки, конечно,сжирают :) Радует только,что своё мяско.ну и глазу приятно,а так,по себистоимости очень приближаются к покупным ИМХО  sunny 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 16:29

GRIF пишет:

Ну да....утки, конечно,сжирают :) Радует только,что своё мяско.ну и глазу приятно,а так,по себистоимости очень приближаются к покупным ИМХО   sunny 
ну мои пока бастуют , голодуют наверно беспокоятся о моём кошельке .  Много вопросов об утках - Страница 9 3206003340 Много вопросов об утках - Страница 9 1654218908 Много вопросов об утках - Страница 9 3850815860 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 16:58

ну вот как можно отказаться от такого деликатеса , а мои мерзавцы в отказе , сам пока готовил им готов был отведать .

Много вопросов об утках - Страница 9 352ccf2a3b20

Много вопросов об утках - Страница 9 64691866a0f4

Много вопросов об утках - Страница 9 E6309071917e
     
тучка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ксения
Откуда Откуда : село

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 17:26

Львович65 пишет:

я хлебом свою  птицу вообще не кормлю , хлеб идёт баранам козам свиньям .
у меня тока птица,а хлеб со столовой отдавали я сушила.
     
GRIF

GRIF

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Тверская обл. - Москва

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 17:34

Львович65 пишет:
сам пока готовил им готов был отведать
Да уж,моим и не снилось,хотя,честно говоря.я не знаю,как утки относятся к овсу.Куры у меня ,например,в отказ ушли.авот пшеницу ,что называется "на ура!!!"
У кого есть положительный опыт скармливания овса???
P.S. Счастливые люди вокруг,всем что-то отдают,дают со скидками....... Много вопросов об утках - Страница 9 1654218908
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 18:24

GRIF пишет:
Счастливые люди вокруг,всем что-то отдают,дают со скидками......
у нас как в поговорке , КТО РАНО ВСТАЁТ ТОМУ КОЕ ЧТО ПОСЫЛАЮТ !! не имей сто рублей а имей сто друзей , и у вас всё будит ГУД .
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-17, 22:44

GRIF пишет:

Да уж,моим и не снилось,хотя,честно говоря.я не знаю,как утки относятся к овсу.Куры у меня ,например,в отказ ушли.авот пшеницу ,что называется "на ура!!!"
У кого есть положительный опыт скармливания овса???
P.S. Счастливые люди вокруг,всем что-то отдают,дают со скидками....... Много вопросов об утках - Страница 9 1654218908

Вам нужно перемолоть овес почти на муку, вот тогда с тертыми кабачками он пойдет на ура
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-18, 12:42

Ирина 31 пишет:


Вам нужно перемолоть овес почти на муку, вот тогда с тертыми кабачками он пойдет на ура
думаю ко всем продуктам надо приучать любую птицу , я своим и варёную фасоль даю и дроблёную и с рубленной травой мешаю и творог добавляю , и с костным фаршем всё равно едят не так как гречку деликатесы выбирают а остальное неохотно .  Много вопросов об утках - Страница 9 4275405512 Много вопросов об утках - Страница 9 2797183167 
     
Елена-Пуговка

Елена-Пуговка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : д.Пуговичино МО
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа, дети, куры, огород, вышивка

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 08:48

Доброго дня всем)
В пт попробовали , рубанули утку...разочаровалась..чистого веса 1,7кг(( и из этого я ещё срезала шкуры-жира на полкило..есть вообще нечего..
     
ИринаСергевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тольятти

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 11:03

А сколько утке было? я имею в виду возраст? Может рано ее еще было резать?
     
Елена-Пуговка

Елена-Пуговка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : д.Пуговичино МО
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа, дети, куры, огород, вышивка

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 11:13

ИринаСергевна пишет:
А сколько утке было? я имею в виду возраст? Может рано ее еще было резать?
56 дней..кормили первый месяц ПК5, трава, потом зерносмесью и травой.
правда утки помесные - башкирка, фаворит и белая..в след.раз буду только фаворитов брать
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 11:38

Елена-Пуговка пишет:

56 дней..кормили первый месяц ПК5, трава, потом зерносмесью и травой.
правда утки помесные - башкирка, фаворит и белая..в след.раз буду только фаворитов брать
добрый день !!
не когда не следил за графиком забоя водоплавающий птицы , стараюсь водоплавающих брать что бы рубить только осенью , и вообще не каких проблем .
     
Елена-Пуговка

Елена-Пуговка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : д.Пуговичино МО
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа, дети, куры, огород, вышивка

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 11:45

Львович65 пишет:
добрый день !!
не когда не следил за графиком забоя водоплавающий птицы , стараюсь водоплавающих брать что бы рубить только осенью , и вообще не каких проблем .
проблема в том, что у нас водоплавающим негде "водоплавать"..взяли уток первый раз, на пробу..вначале думали после забоя этих ещё партию взять, но теперь передумали..грязищи от них и шума..ужас..маловато у нас угодий для них
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 11:54

Елена-Пуговка пишет:
грязищи от них и шума..ужас..маловато у нас угодий для них

Грязи - да, шум только от уток, селезни - тихушники))). Но у нас тож для них мало угодий, да еще дожди льют без передыху. В итоге на выгуле - болото(((
Но вкусные! Мы в 56 рубили, чистым весом были от1600 до 1800. Думаю на следующий год чуток еще будем брать.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 11:55

Елена-Пуговка пишет:

проблема в том, что у нас водоплавающим негде "водоплавать"..взяли уток первый раз, на пробу..вначале думали после забоя этих ещё партию взять, но теперь передумали..грязищи от них и шума..ужас..маловато у нас угодий для них
думаю прежде чем брать любую птицу надо пересмотреть все плюсы и минусы , возможности содержания в нормальных условиях , и что бы птица не доставляло дискомфорт своим хозяевам , и у самой птице были все условия для развития и размножения .
     
toi4ik

toi4ik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 163
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Римма
Откуда Откуда : Иркутская обл

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 12:15

Прошу консультации.У меня первый раз в жизни утки.Фавориты и пекинки.Взяла в месяц у перекупщиков.В месяц весили 500-600 гр.Кормила от души.На убой ведь.Сегодня укрошили 3 шт. Им третий месяц.Ощипать не смогла.Думала с ума сойду.Пришлось кожу с жирком снимать.Итог. Без кожи,жира ,и всех внутренностей У всех по 1.200 гр.Вот так грустно.Скажите я рано била или плохо кормила или с детства они мне достались дохликами.И так и шли по жизни.Если других буду доращивать -есть надежда что вес наберут. Пишут что фаворит растет до 2 месяцев ,а потом только едят и срикают.
ЧТО подскажите.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 12:33

toi4ik пишет:
Прошу консультации.У меня первый раз в жизни утки.Фавориты и пекинки.Взяла в месяц у перекупщиков.В месяц весили 500-600 гр.Кормила от души.На убой ведь.Сегодня укрошили 3 шт. Им третий месяц.Ощипать не смогла.Думала с ума сойду.Пришлось кожу с жирком снимать.Итог. Без кожи,жира ,и всех внутренностей У всех по 1.200 гр.Вот так грустно.Скажите я рано била или плохо кормила или с детства они мне достались дохликами.И так и шли по жизни.Если других буду доращивать -есть надежда что вес наберут. Пишут что фаворит растет до 2 месяцев ,а потом только едят и срикают.  
    ЧТО подскажите.
я не профи в этой птичке но могу сказать одно три месяца утки и вес 1200 это какой то нонсенс .  Много вопросов об утках - Страница 9 2797183167  может они у вас болели ?? я своих фаворитов сейчас кормлю один раз в день вечером что бы дамой шли , своих не взвешивал но им два месяца но на глаз они около трёшки .
     
Елена-Пуговка

Елена-Пуговка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : д.Пуговичино МО
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа, дети, куры, огород, вышивка

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 12:36

Filipppa пишет:
Грязи - да, шум только от уток, селезни - тихушники))). Но у нас тож для них мало угодий, да еще дожди льют без передыху. В итоге на выгуле - болото(((
Но вкусные! Мы в 56 рубили, чистым весом были от1600 до 1800. Думаю на следующий год чуток еще будем брать.
У нас без дождей такая дрызготня в загоне affraid  не успеваешь корыто доливать
а уже третью неделю днем +30, ночью +20 и всё равно не успевает высыхать..
вкусные да, согласна..с удовольствием печёночку заточила)) но жира много..правда свекровь обещала рассказать как его правильно перетопить-просолить и потом использовать..тогда поделюсь рецептиком
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 12:49

Елена-Пуговка пишет:
тогда поделюсь рецептиком

ОК!))) Будем ждать! Я с парочки срезала жирок.
     
GRIF

GRIF

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Тверская обл. - Москва

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 16:34

Filipppa пишет:

Но вкусные! Мы в 56 рубили, чистым весом были от1600 до 1800..
Рубил башкирку в 2 мес.Ощипанная,без головы 2070...Это при том,что она прихрамывала с рождения,меньше всех плавала,и,соответственно,меньше ела в реке зелени.
     
toi4ik

toi4ik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 163
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Римма
Откуда Откуда : Иркутская обл

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 16:48

ЛЬВОВИЧ 65 , кормлю хорошо. т.к. постоянно не доедают.Место достаточно,нет скg][/url][url=http://j-p-g.net/][img]http://j-p-g.net/if/2014/07/21/0185362001405950382.jpg[/imученности. Не пойму где прокол.
     
toi4ik

toi4ik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 163
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Римма
Откуда Откуда : Иркутская обл

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 16:59

Много вопросов об утках - Страница 9 8c8f14dbaed9t
Много вопросов об утках - Страница 9 B2cc78ee521dt
     
Танчик 83

Танчик 83

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 288
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 17:01

У меня помесь пекинка-фаворит рубили в 56 дней 1,5 кг. уточка селезень2-2,5кг,если еще месяц подержать получишь 0,5 кг. жира!И заметила что поздние слабее!
     
toi4ik

toi4ik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 163
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Римма
Откуда Откуда : Иркутская обл

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 17:03

Вот мои утки.Читаю какие результаты у других и прихожу в ужас от своих. Они ничем не болеют.
Я в месяц купила их очень маленькими.
????????
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 17:04

toi4ik пишет:
Много вопросов об утках - Страница 9 8c8f14dbaed9t
Много вопросов об утках - Страница 9 B2cc78ee521dt
я тоже своих мерзавцев водоплавающих кормил да отвалу а они у меня бастовать начали , сейчас кормит их наша природа я их только вечером кормлю что бы с речки дамой шли .
на вашем фото плохо видно а так вроде нормальная птичка .
     
toi4ik

toi4ik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 163
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Римма
Откуда Откуда : Иркутская обл

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 17:06

Блин,руки опустились.Море возни и результат -фигня.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 17:09

Танчик 83 пишет:
У меня помесь пекинка-фаворит рубили в 56 дней 1,5 кг. уточка селезень2-2,5кг,если еще месяц подержать получишь 0,5 кг. жира!И заметила что поздние слабее!
насчет жира еще не чего сказать не могу так как впервые завёл фаворитов , только в конце сентября начну затачивать топор .
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 17:20

toi4ik пишет:
Блин,руки опустились.Море возни и результат -фигня.
не отчаивайтесь и не опускайте руки в птицеводстве бывает такие пападосы !!  Много вопросов об утках - Страница 9 2169195149  Много вопросов об утках - Страница 9 2797183167  Много вопросов об утках - Страница 9 2917941619 
     
Танчик 83

Танчик 83

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 288
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 17:30

Львович65 пишет:

не отчаивайтесь и не опускайте руки в птицеводстве бывает такие пападосы !!  Много вопросов об утках - Страница 9 2169195149  Много вопросов об утках - Страница 9 2797183167  Много вопросов об утках - Страница 9 2917941619 
Сереж я с тобой согласна раз на раз не приходится ,у меня ранние в том году даже 3,300 были а в этом году самый большой 2,200!А последних смотрю вообще отстают!
     
toi4ik

toi4ik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 163
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Римма
Откуда Откуда : Иркутская обл

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 17:34

ТАНЧИК 83 пишет ,что поздние слабее. А поздние это какие ?

ЛЬВОВИЧ 65, спасибо за поддержку.Но депресняк уже напал на меня.Хочу понять что не так делаю и где-то же кроется причина их мини веса.Я на этом форуме 2 месяца живу.Все читаю и читаю.....
     
Танчик 83

Танчик 83

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 288
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 17:40

toi4ik пишет:
ТАНЧИК 83 пишет ,что поздние слабее. А поздние это какие ?

         ЛЬВОВИЧ 65, спасибо за поддержку.Но  депресняк уже напал на меня.Хочу понять что не так делаю и где-то же кроется причина их мини веса.Я на этом форуме 2 месяца живу.Все читаю и читаю.....
Поздние это июньские и позже, слабее чем более ранние что цыплята что утята по личному опыту второй год подтверждается!
     
toi4ik

toi4ik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 163
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Римма
Откуда Откуда : Иркутская обл

Много вопросов об утках - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Много вопросов об утках   Много вопросов об утках - Страница 9 Empty2014-07-21, 17:43

ТАНЧИК 83, я своих купила у перекупщиков в июле в возрасте один месяц( с их слов). спасибо за совет.Инфо собираю по крохам.
     
 Много вопросов об утках Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Много вопросов об утках
» Мускусные утки (индоутки) - ч.6
» Советы по разведению начинающему птицеводу
» Насыпать много корма цыплятам - переедят?
» Вопросы для Горлинки - консультации по лечению и содержанию птицы (7 часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Водоплавающие птицы :: Содержание и разведение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3