Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои первые курочки ( продолжение темы )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
1
СообщениеТема: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-18, 20:27

Первое сообщение в теме :

Начало темы тут
http://www.pticevody.ru/t1528p950-topic
А данная тема продолжение !



лампа ведь не сможет больше чем пушка обогреть.
     

АвторСообщение
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
651
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 09:42

Анатольевич пишет:
@Masha@ пишет:
Анатольевич пишет:
Сходил я Ольга в магазин спросил про инкубаторы, говорят ДА можем привезти на заказ, Новосибирские :Золушка- разное количество яиц. Могут и сейчас только говорят зачем зимой приходи к весне. Я думаю Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 1519745691
Смотри сейчас брать выгоднее в том плане что они не дорогие к весне могут подорожать спрос то растёт.
Вот об этом Маша я и не подумал, да и по количеству яиц не знаю на какой нацелиться, вот думаю 30шт или 60шт.?
с 30 шт циплят будет проще чем больше ципок больше головной боли ,их же придётся разделять на группки ,я бы посоветовала на 30 ,но решать тебе ,и с 30 за сезон можно вывести огого сколько и продать а с 60 ещё больше ..
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
652
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 09:43

[quote="Анатольевич"]Сходил я Ольга в магазин спросил про инкубаторы, говорят ДА можем привезти на заказ, Новосибирские :Золушка- разное количество яиц. Могут и сейчас только говорят зачем зимой приходи к весне. Я думаю Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 1519745691 [я считаю надо брать не позднее нового года,максимум январь,с февраля цены подскочат,т,как начнется сезон инкубации,обычно цены или снижают,или держат до нового года,конечно при такой конкуренции могут и оставить
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
653
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 09:46

Надо брать на 60,вдруг гусей будешь выводить,а их намного меньше войдет,чем кур,ведь тебе не на один год,да и при нашем умении ,сколько их в живых останется,пока научимся
     
Natalii

Natalii

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 591
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Башкирия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
654
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 09:46

Анатольевич берите на 60 вдруг разгуляетесь и берите сейчас к весне как раз к нему привыкнете опробуете
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
655
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 09:50

Меня очень легко уговорить Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 695966662
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
656
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 09:57

Анатольевич бери большеееееееее,мы жадные,нам многооооо надо
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
657
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 09:57

бери не пожелаешь ,а когда после нового года они подорожает знаешь как тебе приятно будет. Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 1011564188
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
658
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 09:58

jольга 934 пишет:
Анатольевич бери большеееееееее,мы жадные,нам многооооо надо
ты так резко не пугай его заманит нужно ,он со временем сам себе накупит .я у одного мужчины видела по 6 золушке стоит он цыплятами торгует.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
659
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 10:05

@Masha@ пишет:
jольга 934 пишет:
Анатольевич бери большеееееееее,мы жадные,нам многооооо надо
ты так резко не пугай его заманит нужно ,он со временем сам себе накупит .я у одного мужчины видела по 6 золушке стоит он цыплятами торгует.
Нашего Анатольевича ничем не напугаешь ,он же охотник как и ты ,вы же на зверя ходите,а тут игрушка для души,Бериииииииии Анатольевич
     
Irisha

Irisha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Sosnovka.Geologi.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю сесть в авто и просто ехать,люблю созерцать,люблю тишину и покой и свою дочь.
Настроение Настроение : Спорить с женщиной бесполезно: Если переспоришь — посчитает грубияном, проспоришь — посчитает тебя дураком…

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
660
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 10:34

Я тоже живу за Уралом!
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
661
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 10:35

Irisha пишет:
Я тоже живу за Уралом!
Где?
     
Irisha

Irisha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Sosnovka.Geologi.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю сесть в авто и просто ехать,люблю созерцать,люблю тишину и покой и свою дочь.
Настроение Настроение : Спорить с женщиной бесполезно: Если переспоришь — посчитает грубияном, проспоришь — посчитает тебя дураком…

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
662
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 10:39

А можно я сама отвечу Анатольевичу?Извиняюсь,перепутала Анатольевича с Алексеевичем!А Сосновка -это село под Хабаровском,а в нем есть поселок Геологов.А фиговое настроение,то что курочки мои что то не поправляются.Советуют топор применить,а я надеюсь все таки,что они поправятся.Хотела почитать,кто что пишет про первый свой курятник,но смотрю тут просто тусовка.
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
663
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 10:40

Valeria пишет:
Очень понравился этот перепелятничек! Пока что ОБДУМЫВАЕМ его постройку.
Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 0d8dd88e76ab
А вам как?
как здорого и удобно придумано.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
664
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 10:50

svetlana6690@mail.ru пишет:
Valeria пишет:
Очень понравился этот перепелятничек! Пока что ОБДУМЫВАЕМ его постройку.
Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 0d8dd88e76ab
А вам как?
как здорого и удобно придумано.
А еще красиво ,кто то с любовью делал
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
665
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 11:24

Я тоже совсем не так давно купила инкубаор золушка...через инет. на 70 яиц. полностью автоматический. он мне обошелся вместе с пересылкой в 4т50р. пока его еще не опробовала ...незнаю каков. но люди говорят что хороший. так что действительно берите сейчас...потом дороже будут
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
666
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 11:36

Ольга ! Маша ! ЧП районного маштаба только что приезжали из АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА поступил звонок от моих соседей, (вот понастроил я тут всякого им жизни ни какой, сейчас жалуются что дым от моей бани им глаза режет, а кустарнички которые я посадил кстати только напротив себя им мешают ходить, да про курятник ) Пока уехали вроде никаких здорово нареканий не вынесли говорят вы бы решали тут по соседски.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
667
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 11:50

Анатольевич ,пошли ты их (своих соседей)на,,,,,,Никто ничего тебе не сделает,пусть хоть в оон напишут,нигде законом не запрещено ,вести свое подсобное хозяйство,наоборот сейчас разрешена торговля и получение прибыли от своего подсобного хозяйства,за исключением ферм ,где свою деятельность нужно регистрировать,ты же пенсионер,ты даже можешь торговать на рынке бесплатно и администрация обязана тебе предоставить место бесплатно-это закон,российской федерации,Администация ничего тебе не зделает
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
668
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 11:56

Да и еще ,чтобы доказать что твоя баня им дышать не дает,им нужно сделать экспертизу(платную),поверь это дорого,замучаются воздух замерять,а если баню обозвать хозблоком и узаконить,будут всю жизнь судиться и ничего не смогут
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
669
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 12:05

Анатольевич ,БАНЯ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ НАХОДИТЬСЯ\ И ТОПИТЬ ЕЕ ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! вЫ ВПРАВЕ ДЕЛАТЬ НА СВОИХ КВАДРАТОХ ЧТО УГОДНО! а КАК В ГОРОДАХ ТОПЯТ КОЧЕГАРКИ И ДЫМ В ОКНА ИДЕТ... ТУТ ТО ЧТО! тАК ЧТО ПОСЫЛАЙТЕ вЫ СВОИХ СОСЕДЕЙ ПОДАЛЬШЕ...ЭТО ОНИ вАМ ЖИТЬ МЕШАЮТ СУЮТ СВОЙ НОС НА ЧУЖУЮ ТЕРИТОРИЮ!
     
Natalii

Natalii

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 591
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Башкирия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
670
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 12:15

ребята у меня вопрос вот с инкубатором прислали мне календарь в какие дни лучше закладывать яйца у кого есть на следующий год question
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
671
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 12:20

Natalii пишет:
ребята у меня вопрос вот с инкубатором прислали мне календарь в какие дни лучше закладывать яйца у кого есть на следующий год question
Наташа,забей вопрос в интернет ,он тебе их кучу выдаст,я всегда там смотрела ,когда в огороде садила,думаю там и такие есть
     
Natalii

Natalii

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 591
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Башкирия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
672
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 12:23

имеете в поисковике
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
673
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 12:34

Анатольевич пишет:
Ольга ! Маша ! ЧП районного маштаба только что приезжали из АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА поступил звонок от моих соседей, (вот понастроил я тут всякого им жизни ни какой, сейчас жалуются что дым от моей бани им глаза режет, а кустарнички которые я посадил кстати только напротив себя им мешают ходить, да про курятник ) Пока уехали вроде никаких здорово нареканий не вынесли говорят вы бы решали тут по соседски.
Слушай ей богу приеду брошу я им свою ягдиху на чесок пусть знают.Есть же сволочи на земле.Ты не когда не ори а просто по доброму с нмим разговаривай и улыбайся совет мой старайся дружить стисни зубы и терпи они от тебя потом сами отснанут это энергетические вампиры ты волнуешься им хорошо ,а ты прям лез обниматься говори простите меня и отстанут поверь .Я с одной так сдружилась её самогонщицу не кто не любит а я с ней дружила.
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
674
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 12:36

Natalii пишет:
имеете в поисковике
Значит есть такая примета если я не ошибаюсь если ложить яички в среду то больше цыплят будет курочек .если в четверг то петушков,ложите на новолуние ,чтоб всё умножалось и увеличивалось.
     
Natalii

Natalii

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 591
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Башкирия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
675
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 12:43

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 1540803781
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
676
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 12:51

Я инкубатор взял на 70 яиц(Золушка 70-220/12-автоматический поворот)), может потом надо будет, а то слышал что на 30 со временем становится мало, придется покупать второй. А знакомая одна сразу три штуки закладывает(инкубатора), по весне у неё постоянные клиенты.
А кто знает, может фермером станете :coolLL: laughing Дай Бог!
У самого есть желание серьезно заниматься птицей, работать на себя!

     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
677
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 12:53

Ого вот так приметы)))))))))))) А веть я подобное слышала только не про курочек...среда вообще считаеться днем женским ,а четверг мужским...даже женщинам говорят сложную и мучительную работу лучьше делать в женский день и даже заниматься цветами...
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
678
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 12:56

Леон я точно такойже купила.Пока еще непробовала ,но хвалят его.Я свами вовсем согластна...глядишь и станем мы в жизни фермерами.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
679
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 13:07

svetlana6690 пишет:
Леон я точно такойже купила.Пока еще непробовала ,но хвалят его.Я свами вовсем согластна...глядишь и станем мы в жизни фермерами.
Тоже не пробовал, давайте вместе учиться laughing , я у себя поспрашиваю, есть у меня пару знакомых, которые этим занимаются, говорят есть всякие тонкости в этом деле. Будем делиться знаниями! Не надо учиться на своих ошибках, надо стараться учиться на чужих!
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
680
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 13:10

Значит будем учиться в месте я согласна!!!))) Вы правы что на чужих ошибках надо учиться...У меня тоже есть человек который занимаеться всем этим делом. Так сказала что во всем поможет и настроить и процесссс...
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
681
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 13:11

@Masha@ пишет:
Анатольевич пишет:
Ольга ! Маша ! ЧП районного маштаба только что приезжали из АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА поступил звонок от моих соседей, (вот понастроил я тут всякого им жизни ни какой, сейчас жалуются что дым от моей бани им глаза режет, а кустарнички которые я посадил кстати только напротив себя им мешают ходить, да про курятник ) Пока уехали вроде никаких здорово нареканий не вынесли говорят вы бы решали тут по соседски.
Слушай ей богу приеду брошу я им свою ягдиху на чесок пусть знают.Есть же сволочи на земле.Ты не когда не ори а просто по доброму с нмим разговаривай и улыбайся совет мой старайся дружить стисни зубы и терпи они от тебя потом сами отснанут это энергетические вампиры ты волнуешься им хорошо ,а ты прям лез обниматься говори простите меня и отстанут поверь .Я с одной так сдружилась её самогонщицу не кто не любит а я с ней дружила.
Вот вот точно Маша вампиры всю кровь выпили уже. До меня здесь жили алкаши они говорили когда я заехал ,что хорошо сейчас в огороде воровать не будут . Я начал все кругом строить да облагораживать, что было просто жуть на этом месте, им опять не ладно (понастроили тут)
     
Irisha

Irisha

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Sosnovka.Geologi.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю сесть в авто и просто ехать,люблю созерцать,люблю тишину и покой и свою дочь.
Настроение Настроение : Спорить с женщиной бесполезно: Если переспоришь — посчитает грубияном, проспоришь — посчитает тебя дураком…

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
682
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 13:11

Давайте все таки про курочек поговорим,а про соседей можно отдельную тему создать.Мне тоже есть что про своих рассказать.
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
683
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 13:14

Ну можно и новую тему создать. Наверно всем есть что сказать и поделиться наболевшим...люди всякие бывают...
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
684
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 13:15

jольга 934 пишет:
Да и еще ,чтобы доказать что твоя баня им дышать не дает,им нужно сделать экспертизу(платную),поверь это дорого,замучаются воздух замерять,а если баню обозвать хозблоком и узаконить,будут всю жизнь судиться и ничего не смогут
Ты просто умница насчет экспертизы я подскажу в администрации, вот чуть чуть не понял как узаконить баню хозблоком.
     
Natalii

Natalii

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 591
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Башкирия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
685
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 13:17

ух ты нам условия диктуют теперь и рюмочку пропустить нельзя будет вечерком :coolLL:
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
686
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 13:21

Анатольевич обязательно боритесь и нездавайтесь...отстаивайте свои права!!! Попробуйте проконсультироваться с юристом.А потом и в администрацию пойдете. Может у нас на форуме найдеться знающий человек и поможет справиться с вашими соседями ,а так знайте мы все свами и на вашей стороне!
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
687
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 15:24

Irisha пишет:
Давайте все таки про курочек поговорим,а про соседей можно отдельную тему создать.Мне тоже есть что про своих рассказать.
Вы спрашивайте и мы поговорим ,на все ваши вопросы найдутся ответы ,ещё не один не остался .Эта тема была открыта Анатольевичем и думаю он имеет полное право здесь общаться на все его интересующие вопросы ,если вам у нас не нравится тут на форуме уже столько тем что вы найдёте ответы на ВСЁ .Про соседей это тоже сюда ,потому что если они ему надоедят он бросит птицеводство и больше не захочет птицей заниматься .Всё взаимосвязано.И мы с Ольгой его не бросим в беде и всегда дадим совет .
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
688
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 15:42

Анатольевич пишет:
jольга 934 пишет:
Да и еще ,чтобы доказать что твоя баня им дышать не дает,им нужно сделать экспертизу(платную),поверь это дорого,замучаются воздух замерять,а если баню обозвать хозблоком и узаконить,будут всю жизнь судиться и ничего не смогут
Ты просто умница насчет экспертизы я подскажу в администрации, вот чуть чуть не понял как узаконить баню хозблоком.
Анатольевич,обычно в регистриционной палате ,регистрируют строения находящиеся на участке,если баню обозвать хозблоком и узаконить,а это делают если строение находиться на 1 метр от границы с соседями,а те не довольны,соседи ничего не могут сделать ,даже через суд,и чтобы в суде доказать что им не чем дышать ,действительно можно требовать экспертизу,что это строение своим дымом наносит вред здоровью,
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
689
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 15:57

Natalii пишет:
ух ты нам условия диктуют теперь и рюмочку пропустить нельзя будет вечерком :coolLL:
Все Наташа,теперь ничего нельзя ,табу,будем теперь втихаря собираться,надо извиниться,ПРОСТИ НАЧАЛЬНИК МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 2169195149 Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 2169195149 Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 2169195149 Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 2169195149 Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 2169195149 Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 2169195149 Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 2169195149 Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 2169195149 Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 2169195149 Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 2169195149 Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 2169195149
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
690
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 16:12

Еще и летний водопровод замерз зараза. В кучу все сегодня. Пришлось все раскручивать ,отогревать, да продувать. Все сейчас в баню(хозблок) таскать придется ведерком. Завтра надо купить градусник в курятник. Очень хочется знать температуру. Маша а ты курочкам при кормлении воду теплую даешь или не заморачиваешься.
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
691
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 16:14

svetlana6690@mail.ru пишет:
Анатольевич обязательно боритесь и нездавайтесь...отстаивайте свои права!!! Попробуйте проконсультироваться с юристом.А потом и в администрацию пойдете. Может у нас на форуме найдеться знающий человек и поможет справиться с вашими соседями ,а так знайте мы все свами и на вашей стороне!
Спасибо Светлана любой совет приму к сведению может что и поможет
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
692
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 16:23

Анатольевич пишет:
Еще и летний водопровод замерз зараза. В кучу все сегодня. Пришлось все раскручивать ,отогревать, да продувать. Все сейчас в баню(хозблок) таскать придется ведерком. Завтра надо купить градусник в курятник. Очень хочется знать температуру. Маша а ты курочкам при кормлении воду теплую даешь или не заморачиваешься.
Градусник правильно повесь ,с водичкой я тёпленькую даю ,муж воду на улице перекрыл чтоб не перемёрзла из дома ношу в ведёрке а набираю прям с колонки газовой тёплую.Разок в неделю даю марганцовку.И нужно следить чтоб поилки были чистыми .от разложение помёта в поилка много болезней возникает.
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
693
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 16:31

@Masha@ пишет:
Анатольевич пишет:
Еще и летний водопровод замерз зараза. В кучу все сегодня. Пришлось все раскручивать ,отогревать, да продувать. Все сейчас в баню(хозблок) таскать придется ведерком. Завтра надо купить градусник в курятник. Очень хочется знать температуру. Маша а ты курочкам при кормлении воду теплую даешь или не заморачиваешься.
Градусник правильно повесь ,с водичкой я тёпленькую даю ,муж воду на улице перекрыл чтоб не перемёрзла из дома ношу в ведёрке а набираю прям с колонки газовой тёплую.Разок в неделю даю марганцовку.И нужно следить чтоб поилки были чистыми .от разложение помёта в поилка много болезней возникает.
Про марганцовку что то не читал, а вот сейчас буду разводить чуть розовую, Спасибо за очередной совет.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
694
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 16:31

Я знаю как поднять настроение в такой тяжелый день,у меня есть пиво,будете?У кого рыба?Анатольевич топи свой хозблок!
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
695
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 16:35

jольга 934 пишет:
Я знаю как поднять настроение в такой тяжелый день,у меня есть пиво,будете?У кого рыба?Анатольевич топи свой хозблок!
Ты как всегда в десятку, Рыбка с Маши пошел баню топить. Кто в первый жар?
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
696
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 16:38

Анатольевич пишет:
jольга 934 пишет:
Я знаю как поднять настроение в такой тяжелый день,у меня есть пиво,будете?У кого рыба?Анатольевич топи свой хозблок!
Ты как всегда в десятку, Рыбка с Маши пошел баню топить. Кто в первый жар?
Я последняя я жару не люблю
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
697
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 16:39

Анатольевич,веники замочи
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
698
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 16:43

jольга 934 пишет:
Анатольевич пишет:
jольга 934 пишет:
Я знаю как поднять настроение в такой тяжелый день,у меня есть пиво,будете?У кого рыба?Анатольевич топи свой хозблок!
Ты как всегда в десятку, Рыбка с Маши пошел баню топить. Кто в первый жар?
Я последняя я жару не люблю
Тогда Маша первая она молодая сердце крепкое.
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
699
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 16:44

Рыбу счас принесу у меня тораночка карасики ,а я пошла в жар я вечно мёрзну.
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty
700
СообщениеТема: Re: Мои первые курочки ( продолжение темы )   Мои первые курочки ( продолжение темы ) - Страница 14 Empty2011-10-26, 16:44

jольга 934 пишет:
Анатольевич,веники замочи
Бегу бегу. Березовые уххххх.
     
 Мои первые курочки ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои первые курочки
» Мои первые курочки в моем первом курятнике!
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3