Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Личное хозяйство Лоры Ф.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-01-10, 02:43

Первое сообщение в теме :

Меня зовут Лариса. Я городской житель,но всегда мечтала жить в частном доме,по-ближе к земле. Шесть лет назад свою "мечту" осуществила...В этом году , наконец, смогла завести кроликов, павлинов, цесарок. Не судите строго, это мой "дебют" в разведении домашних животных и птиц.
Сарайчика для птицы , пока, у меня нет, но обязательно этим летом построю ( хочу из оконных рам).
Очень всем Вам благодарна за советы и помощь, которую получаю от Вас, здесь, на сайте.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 387bc59955ec
1. Это будки для кавказцев,в правой части, осенью, жили молоденькие павлины, но потом забрала их в веранду(не смотря на то, что поставила дверцу, утеплила, провела свет, все равно на улице им холодно). Сейчас, здесь, живут цесарки VerGuna ,получила от него красивую и ухоженную птицу, большое спасибо , Дима.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 8afd21ff02f8
2. Правее-старый красный поднос с пророщенным зерном. В большом кругу проращиваю злаки летом(сею зерно, которое высыпается из-под кроличьих клеток).

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 9a91d98b0d64
3. Зольно-песочная "купальня" для птицы...мое собственноручное творение ...)))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 11f7eb65a5bf
4. Уличный "насест" для птицы, с козырьком, что бы могли спрятаться от дождя . Под козырьком висят дубовые сухие веники для кроликов.
Живу в сосновом бору, поэтому, на участке полно сосен, их использую в разных вариантах дворового и садового "дизайна"... ))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 8bb7c2f1877b
5. Птичий вольер пришлось отделить сеткой от кроличьих клеток, т.к. осенью, наклевавшись зерна, сыпавшееся от кролей, погиб павлин. К сожалению, учусь на своих ошибках. crying or very sad

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 E771f90947ad
6. Эту двухъярусную клетку-"маточник", для кроликов, делал мастер из того, что валялось на хоз.дворе, по аналогу клеток В.Золотухина(интересны дверцы- от старых металлических отражателей от батарей). Клетка очень удобная, я довольна.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 7dd823ef2c63
7. Интересен этот "шедевр" кролячей клетки внизу, с которой все началось...Первого кролика посадить было некуда,поэтому взяла ящик с крышкой , с боку вырезала дырку , на гвоздики прицепила решетку от сушки посуды - получилась дверца. До сих пор с этой "клеткой" расстаться не могу. )))
А сверху такой же ящик, но под козырьком из металла , его использую для хранения кормов.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Fcafc510c90c
8. Вот и корма, которые всегда под рукой...

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 66b1ca94e53b
9. Моя внучка - Машенька , с двухмесячным кроликом "Белый Паннон".

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Bbb679e3c95f
10. Кролик , немецкая "бабочка" (так у нас говорят)

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 7c4fc83bab48
11. Крольчиха "Белый Паннон", жду в конце месяца окрола.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 9664caffc99c
12. Внизу "Белые великаны", самец и самка, а вверху расположились кролики-"дворняжки" )))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 3379ecab2f50
13. Это молоденький павлин, в недостроенной веранде, все таки здесь, сейчас, теплее. Для него специально проращиваю зелень. В круглом подносе уже все склевал, но его периодически "реанимирую"- т.е. убираю в сторону и поливаю с удобренной водой, зелень опять прорастает....Ее хватает почти на месяц.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 1228098c32af
14. Мой "охранник" Аджар .
Сегодня 9 января, на улице +5, такой "зимы" у нас еще не было...

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Ebfe919ab32a
15. Маленький водоем. Летом в нем плавают красные рыбки и черепаха. Сейчас черепаха в спячке, под холодильником, до весны...))).
Мечтаю, что бы квакали в нем лягушки, но сколько ни запускала их сюда, "удержать" не могу...
     

АвторСообщение
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-17, 20:12

Мороз Елена пишет:
Лорик привет.Как внук Шурик???????? И что замолчала,сколько перепелов вышло?????????
Ленчик,привет, пылупилась ерунда "на постном масле"....из 30 яиц бегает всего семь перепелочек...((( Прошло уже 1.5 суток.Думаю, что уже "финиш"....Правда надковыряла и у семи яиц появились признаки жизни...
Сегодня ездила к детям в город, поиграла с малышом....
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-17, 20:16

А что так?? У тебя инкуб какой?? Я первый заз закладывала в БИ1 77 и 59 вышли.С соседкой вместе брали,у неё из 80 только22.Что то с инкубом не то.Внук на кого похож? Моя внуча вылетая зять
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-17, 20:46

Инкуб вроди нормальный, ИБ 100, наш, украинский. Когда яйца брала, то меня предупредили, что у них вывод слабый...брала больше для пробы, что бы потренироваться. Через неделю соберу уже яйца со своих перепелок(они только нестись начали), тогда и погляжу что получится, порода хорошая, растут как на дрожжах, мне нравятся....
А внучок мой тоже на зятя похож...))) Сегодня ездила к ним в город,проведала, колыбельные внуку попела...))
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-17, 20:52

Наталья31 пишет:
Лора Ф пишет:
Девочки, потерпите еще чуть-чуть, после выходных выложу много разных фоток(продолжение фотосессии)...))))
Лора, так хочется павлинчиков посмотреть. Мой пока куксится - не хочет. Сначала не хочет ничего, а потом гордо экскурсии водит по участку.
Наташа, так это всегда так....))) ГЛАВНОЕ ВЫДАВАЙ ЖЕЛАНИЯ "МАЛЫМИ ДОЗАМИ", не переборщи....))) К мысли о павлинах пусть привыкает постепенно....и куда он милый денется...)))Зато потом это будет его САМАЯ БОЛЬШАЯ ГОРДОСТЬ В ХОЗЯЙСТВЕ ....
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-18, 01:20

Лора Ф пишет:
КАСАТКА, я лягушек обожаю... но в моем водоеме им, наверное, не совсем летом комфортно - прогревается вода ,глубина всего-то 50см. По началу думала, что будет чисто декоративный водопад, а теперь живность хочется там держать, оживить его, а для живых обитателей нужна глубина....

Лора в таком водоеме очень хорошо золотые рыбки растут.а тень можно сделать поставив на дно тазик с грунтом (песок а с верху гравий) и посадить в него камыш или очерет.быстро растет тень и красиво.а на зоорынках продают поющих лягушек,забыл название.вспомню напишу,если пустить будет жить.ночью красиво поет.попробуйте Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 695966662
это тоже интересная
http://like-zoo.com/animal/245
может жить на деревьях,винограде возле водоема.они у нас в лесах встречаются возле рек
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-18, 08:42

cfif пишет:
Лора Ф пишет:
КАСАТКА, я лягушек обожаю... но в моем водоеме им, наверное, не совсем летом комфортно - прогревается вода ,глубина всего-то 50см. По началу думала, что будет чисто декоративный водопад, а теперь живность хочется там держать, оживить его, а для живых обитателей нужна глубина....

Лора в таком водоеме очень хорошо золотые рыбки растут.а тень можно сделать поставив на дно тазик с грунтом (песок а с верху гравий) и посадить в него камыш или очерет.быстро растет тень и красиво.а на зоорынках продают поющих лягушек,забыл название.вспомню напишу,если пустить будет жить.ночью красиво поет.попробуйте Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 695966662
это тоже интересная
http://like-zoo.com/animal/245
может жить на деревьях,винограде возле водоема.они у нас в лесах встречаются возле рек
Спасибо Вам за идею.Я ЛЕТОМ КАК-ТО ПОДСАЖИВАЛА ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ, но их слопала черепаха(они не очень поворотливыми оказались), а вот красных китайских карасей не трогает(или они успевают увельнуть от нее)...
Попробую этим летом еще эту квакшу посадить...)) Может все таки задержится?... rolling eyes ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЯГУШАЧЬИ "трели" по вечерам слышать!!!!!!!!!
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-18, 09:46

Лора Ф пишет:
cfif пишет:
Лора Ф пишет:
КАСАТКА, я лягушек обожаю... но в моем водоеме им, наверное, не совсем летом комфортно - прогревается вода ,глубина всего-то 50см. По началу думала, что будет чисто декоративный водопад, а теперь живность хочется там держать, оживить его, а для живых обитателей нужна глубина....

Лора в таком водоеме очень хорошо золотые рыбки растут.а тень можно сделать поставив на дно тазик с грунтом (песок а с верху гравий) и посадить в него камыш или очерет.быстро растет тень и красиво.а на зоорынках продают поющих лягушек,забыл название.вспомню напишу,если пустить будет жить.ночью красиво поет.попробуйте Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 695966662
это тоже интересная
http://like-zoo.com/animal/245

есть японский карп КОЙ называется.красивый крупный растет и черепаха не съест(быстрый).
http://koi-dnepr.com.ua/varieties-of-koi/raznovidnosti_koi.html
была бы глубина побольше!!!он зимует у нас подо льдом.у меня рядом ручей,выкопал пруд полтора метра глубиной и они живут без проблем.
может жить на деревьях,винограде возле водоема.они у нас в лесах встречаются возле рек
Спасибо Вам за идею.Я ЛЕТОМ КАК-ТО ПОДСАЖИВАЛА ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ, но их слопала черепаха(они не очень поворотливыми оказались), а вот красных китайских карасей не трогает(или они успевают увельнуть от нее)...
Попробую этим летом еще эту квакшу посадить...)) Может все таки задержится?... rolling eyes ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЯГУШАЧЬИ "трели" по вечерам слышать!!!!!!!!!
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-18, 09:50

че то я напутал(заблукал в комменте))))))))))но в общем понятно1
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 16:08

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 5e74832f9109

Это брудер для перепелят . Более подробная "фотосессия" по этой ссылке http://www.pticevody.ru/t1776-topic

     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 16:20

Купила чудных перепелов у Володи, из Винницы, большое ему спасибо.
Мне очень хотелось,чтобы клетки для перепелок были максимально удобными... Вот что получилось...

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 E5f636783e90

Более подробно выложены фотки вот в этой теме http://www.pticevody.ru/t1846-topic#65959
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 17:38

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 C3ad71ec4c9a


Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 753653b9a006

Зимуя в недостроенной веранде павлинчик стал совсем ручным...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 17:43

Лорик я не поняла он у тебя,один?????????
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 17:46

Да, остался один...к большому сожалению Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 1519745691 . Летом куплю ему павлиниху... Вторая половинка его погибла еще осенью, наклевавшись зерна из-под кроличьих клеток...
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 17:54

Хорошенький какой! Прелесть обалденная!Жалко подружку.Я помню, в зоопарке в Черкассах их продавали видимо-невидимо! А мисочки кото-собачьи тоже использую для птичек. Удобно - не перевернуть.
На первой фотке прям говорит: "Мама, ты меня звала?"
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 18:00

Жалко птичку Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 2797183167
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 18:01

Наталья31 пишет:
Хорошенький какой! Прелесть обалденная!Жалко подружку.Я помню, в зоопарке в Черкассах их продавали видимо-невидимо! А мисочки кото-собачьи тоже использую для птичек. Удобно - не перевернуть.
На первой фотке прям говорит: "Мама, ты меня звала?"
Точно, Наталья, он даже обижается, когда ставлю корм и не разговариваю с ним ...
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 18:04

Мороз Елена пишет:
Жалко птичку Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 2797183167
Очень...несколько дней ходила сама не своя , ни как отойти не могла...
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 19:31

обалдеть можно!несколько месяцев уже по форуму лазием переписываемся и сейчас только увидела что вы из Обухова!у меня там сестра живёт!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 19:41

Елена Самойленко пишет:
обалдеть можно!несколько месяцев уже по форуму лазием переписываемся и сейчас только увидела что вы из Обухова!у меня там сестра живёт!
Леночка, "мир тесен"...., а где бы еще познакомились ? cheers
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 19:47

Лора, у тебя, как всегда все красиво и аккуратно, и самое главное удобно. Павлин очень понравился. Молодец!
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 20:46

Лора Ф пишет:
Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 C3ad71ec4c9a


Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 753653b9a006

Зимуя в недостроенной веранде павлинчик стал совсем ручным...
павлинчики красивые,я в детстве ходила в клуб юнатов и там были павлины впечетление от их красоты остались досих пор cheers
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-19, 21:10

Спасибо, Надюша, хочется сделать один раз, и чтобы в дальнейшем до минимума сократить время для обслуживания всего хозяйства...
     
Алексей Б

Алексей Б

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Св. обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, кролики, перепела, собаки
Настроение Настроение : Оптимист!

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 07:27

Лора все замечательно 100 баллов!!! все по уму , а самое главное чистота, порядок, какая Вы умница, желаю процветания и успехов!!! Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 1011564188
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 07:51

Алексей, всегда рада Вас видеть! Спасибо ...))) Кстати, с Ваших фоток тоже идею слямзяла ))) С МИРУ ПО НИТКЕ и вот что получилось... Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 4251916553
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 12:31

Лора, ты еще и работаешь???? :-\,:-/: Я в декабре уволилась (пенсия), и знаю не по наслышке как работать и вести хозяйство, особенно если работать 5 дней в неделю. Да ты просто УМНИЧКА! Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 1011564188 Все очень красиво! Все чисто и ухожено! И спасибо за идею песком делать очертания своих "хотелок"!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 13:36

Люся, очень рада, что чем-то сможешь воспользоваться из моих идей тоже... Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 4251916553Ни каких секретов нет, пользуйся всем на здоровье!.Счастливая ты,уже ПЕНСИЯ!А мне ее по-моему, не видать... Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 2797183167 Да, еще работаю, но к счастью у меня свободный рабочий график. А всю животину обажаю...
Люсь, а ты , случайно, в Токмак не ездила за птицей,это рядом с вами. Там говорят есть институт птицеводства?(или что-то в этом роде)
Хочу туда по весне съездить за яйцами.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 13:42

Токмак от меня совсем рядом, но к своему стыду даже не знала, что там есть институт птицеводства. Все как то о Харькове думала, там у меня родная сестра живет. А что тут, рядом с домом ...Я завтра приезжаю домой (я в гостях) и позвоню туда, все разузнаю. Я ведь до пенсии работала начальником справочной службы "укртелекома" :Lol2:
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 14:10

ЛЮСЯ, так мы тебе скинем все телефоны, а ты наведи справки и нам расскажешь... Там, говорят, даже павлиньи яйца есть ! Меня они очень интересуют.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 14:15

Девочки, я про Токмак немного знаю. Общалась даже с директором. Это не институт это инкубаторная станция. У них индюки Харьковские, цесарки, куры разных пород(в основном пользовательские) уток и гусей они разводят. Немного декорации есть. Короче есть что посмотреть...
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 14:17

Лора, а телефончики все же кинь.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 14:19

Lidiya пишет:
Девочки, я про Токмак немного знаю. Общалась даже с директором. Это не институт это инкубаторная станция. У них индюки Харьковские, цесарки, куры разных пород(в основном пользовательские) уток и гусей они разводят. Короче есть что посмотреть...
ЛИДОЧКА, как здорово, что вы отозвались! А своих красавиц "Берковских " там покупали ? Как они мне нравятся !
Теперь знаю где индюков Харьковских купить....))))Мне вчера говорили, что у них к весне какая то супер порода будет.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 14:20

Люся пишет:
Лора, а телефончики все же кинь.
Ок., вечером скину .
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 14:23

Алена своих белых больших там брала... Я когда цесарок искала набрела на их объявление. Ну и созвонилась с ними. Любезно позвали мне директора и я с ним пообщалась. Брамки у них пользовательские (то есть не такие красавцы как на форуме) павлины есть помоему тогда были индийский и черноплечий. Вот на счет яйца я не могу сказать , мне они цыпок предлагали. А барвистые это в Борках вот там институт, еще в Полтаве институт есть...
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 14:36

Спасибо за информацию,Лида, а по чем павлинчиков вам предлагали ?
Лида, а в какой теме можно посмотреть на индюшек Алены ?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 14:48

"Куры и компания. Хозяйство Цесарки". Лида, извени, что ответила.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 15:12

Ерунда главное оперативная информация)))))))
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 15:14

Лора Ф пишет:
Спасибо за информацию,Лида, а по чем павлинчиков вам предлагали ?
Лида, а в какой теме можно посмотреть на индюшек Алены ?

Лора тут выставки все.на них обязательно и павл. и кур найти можно
http://fauna.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=47&t=1385
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 15:21

У нас прошлом году практически одни голуби были в Запорожье. Цесарочка привезла своих и еше 2 хозяина:шелки и брамы. И фсё! Так что не факт!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 15:36

cfif пишет:
Лора Ф пишет:
Спасибо за информацию,Лида, а по чем павлинчиков вам предлагали ?
Лида, а в какой теме можно посмотреть на индюшек Алены ?

Лора тут выставки все.на них обязательно и павл. и кур найти можно
http://fauna.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=47&t=1385
Спасибо большое, уже посмотрела расписание и записала себе в "напоминалку" телефона....
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а как Вас зовут? А то аватарку не прочитаю, а к вам обращаться, не знаю...)
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 17:20

Люся пишет:
"Куры и компания. Хозяйство Цесарки". Лида, извени, что ответила.
СПАСИБО, девочки....)))
Люся, вот телефончики Токмака 06178-2-20-78 , 06178-2-01-25,
098-66-777-02 , 099-792-46-82


     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 19:51

Люся пишет:
У нас прошлом году практически одни голуби были в Запорожье. Цесарочка привезла своих и еше 2 хозяина:шелки и брамы. И фсё! Так что не факт!

поспрашивать у голубятников,многие из них держат разную птицу а они друг друга зают.подскажут к кому обратиться.не каждый имеет возможность всю птицу вывезти
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 19:54

Лора Ф пишет:
cfif пишет:
Лора Ф пишет:
Спасибо за информацию,Лида, а по чем павлинчиков вам предлагали ?
Лида, а в какой теме можно посмотреть на индюшек Алены ?

Лора тут выставки все.на них обязательно и павл. и кур найти можно
http://fauna.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=47&t=1385
Спасибо большое, уже посмотрела расписание и записала себе в "напоминалку" телефона....
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а как Вас зовут? А то аватарку не прочитаю, а к вам обращаться, не знаю...)

Саша, Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 2061029529 . Это англ.шрифтом)))русским было уже занято)))
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 22:53

Очень приятно,Саша, вот и познакомились. А то я уже и словарь брала англ. что бы прочитать ваше имя на аватарке... question
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 22:57

Не одна ты.А оказалось всё просто.
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 23:12

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 2061029529 тоже ПРИЯТНО)))говорят когда горбатый видит горбатого ему становится легче)))так и тут :Lol2: форумы для этого и существуют :Lol2: наверное!!
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 23:15

http://www.biolitestove.com/BioLite.html

к стати интересная штука может кому пригодится.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-20, 23:18

Имя узнали,с совой и ягуаной познакомились.Степку заценили.Теперь Сашенька,твоя очередь.ПОКАЖИСЬ.смени аватар :*JOKINGLY*:
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-21, 00:27

laughing я уже где то с игуаной скидывал.мне Машка(сова)больше нравится.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-21, 05:58

Лора, Доброе утро! Довожу до ума свой поликарбонатовый брудер, вернее, собираюсь: разделю на две комнаты, спальню и столовую Хочу спросить: цыпки не будут ли обдирать фольгу с внутренней обшивки?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 Empty2012-02-21, 08:33

cfif пишет:
laughing я уже где то с игуаной скидывал.мне Машка(сова)больше нравится.
Саша вы с совой Машей,очень хорошо смотритесь.Не убирайте этот аватар.Так проше общатся.А то объщаемся зачастую.С патьками,цыпами.Гусиками и с совами. Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 3 3472175145
     
 Личное хозяйство Лоры Ф. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Личное хозяйство Лоры Ф.
» Личное хозяйство marchellino
» Личное хозяйство Алисы с Чечни
» Личное хозяйство Нелли Геннадиевны "Сделано собственными руками"
» Мое родное хозяйство (Нина1991)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3