Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Личное хозяйство Лоры Ф.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-01-10, 02:43

Первое сообщение в теме :

Меня зовут Лариса. Я городской житель,но всегда мечтала жить в частном доме,по-ближе к земле. Шесть лет назад свою "мечту" осуществила...В этом году , наконец, смогла завести кроликов, павлинов, цесарок. Не судите строго, это мой "дебют" в разведении домашних животных и птиц.
Сарайчика для птицы , пока, у меня нет, но обязательно этим летом построю ( хочу из оконных рам).
Очень всем Вам благодарна за советы и помощь, которую получаю от Вас, здесь, на сайте.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 387bc59955ec
1. Это будки для кавказцев,в правой части, осенью, жили молоденькие павлины, но потом забрала их в веранду(не смотря на то, что поставила дверцу, утеплила, провела свет, все равно на улице им холодно). Сейчас, здесь, живут цесарки VerGuna ,получила от него красивую и ухоженную птицу, большое спасибо , Дима.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 8afd21ff02f8
2. Правее-старый красный поднос с пророщенным зерном. В большом кругу проращиваю злаки летом(сею зерно, которое высыпается из-под кроличьих клеток).

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 9a91d98b0d64
3. Зольно-песочная "купальня" для птицы...мое собственноручное творение ...)))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 11f7eb65a5bf
4. Уличный "насест" для птицы, с козырьком, что бы могли спрятаться от дождя . Под козырьком висят дубовые сухие веники для кроликов.
Живу в сосновом бору, поэтому, на участке полно сосен, их использую в разных вариантах дворового и садового "дизайна"... ))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 8bb7c2f1877b
5. Птичий вольер пришлось отделить сеткой от кроличьих клеток, т.к. осенью, наклевавшись зерна, сыпавшееся от кролей, погиб павлин. К сожалению, учусь на своих ошибках. crying or very sad

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 E771f90947ad
6. Эту двухъярусную клетку-"маточник", для кроликов, делал мастер из того, что валялось на хоз.дворе, по аналогу клеток В.Золотухина(интересны дверцы- от старых металлических отражателей от батарей). Клетка очень удобная, я довольна.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 7dd823ef2c63
7. Интересен этот "шедевр" кролячей клетки внизу, с которой все началось...Первого кролика посадить было некуда,поэтому взяла ящик с крышкой , с боку вырезала дырку , на гвоздики прицепила решетку от сушки посуды - получилась дверца. До сих пор с этой "клеткой" расстаться не могу. )))
А сверху такой же ящик, но под козырьком из металла , его использую для хранения кормов.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Fcafc510c90c
8. Вот и корма, которые всегда под рукой...

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 66b1ca94e53b
9. Моя внучка - Машенька , с двухмесячным кроликом "Белый Паннон".

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Bbb679e3c95f
10. Кролик , немецкая "бабочка" (так у нас говорят)

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 7c4fc83bab48
11. Крольчиха "Белый Паннон", жду в конце месяца окрола.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 9664caffc99c
12. Внизу "Белые великаны", самец и самка, а вверху расположились кролики-"дворняжки" )))

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 3379ecab2f50
13. Это молоденький павлин, в недостроенной веранде, все таки здесь, сейчас, теплее. Для него специально проращиваю зелень. В круглом подносе уже все склевал, но его периодически "реанимирую"- т.е. убираю в сторону и поливаю с удобренной водой, зелень опять прорастает....Ее хватает почти на месяц.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 1228098c32af
14. Мой "охранник" Аджар .
Сегодня 9 января, на улице +5, такой "зимы" у нас еще не было...

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Ebfe919ab32a
15. Маленький водоем. Летом в нем плавают красные рыбки и черепаха. Сейчас черепаха в спячке, под холодильником, до весны...))).
Мечтаю, что бы квакали в нем лягушки, но сколько ни запускала их сюда, "удержать" не могу...
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-07, 11:20

Лорик привет что то вы не то считаете,какие деньги на яйца.Я штук 100 ввалила на яйцо и ещё 18 000 приготовила.И только радуюсь не могу что достала.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-08, 01:03

Ленок,у тебя это бизнес, а у меня "безобидное увлечение"... Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553
Всех цып вывели для себя : брамы, орпики, кохи, арауканы, мараны,венгерские великаны,голошейки, еще цесарки, да "дворняжек" из села, всего чуть больше 100цыпок, но явно "перестарались"....что делать с таким количеством ??? Караул ! affraid А еще заложено в инкубатор ливенских 3 десятка (это Лёня "заразил" меня ими), виандотов 15 штук, пуховых 11, цесарок 3 десятка.
Еще забыла написать про 20 бройлеров. И вся эта живность растет, и кушать хочет постоянно...

Тут как-то Лёня табличку выложил , сколько корма нужно цыпам и взрослым курам. Я взяла калькулятор и прикинула, сколько зерновых придется заготовить на зиму, получилась не одна тонна affraid affraid affraid !!!! Тут амбар впору строить !!! Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 2797183167

Вот такое "увлечение" получилось Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553 ....

Да я бы уже продала половину , а то явный "перебор"...
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-08, 01:10

Наталья31 пишет:
Лорик, потеряшка наша,нашлась, слава богу!
Все сейчас имеют одно место в мыле, горячая пора! У меня тоже вывелись индючки, параллельно я выметала литра три икры :Lol2:
Как павлик твой? У меня не получилось в этом году, жаль. Покажи нам его, плиизз!

Ната, павлика покажу обязательно. Не расстраивайся, в следующем году заведешь! Зато ты с индючками,счастливая .... а мне вот не удалось их купить. На твоей страничке часто бываю, но "мельком"... Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-11, 13:27

Лорочка,привет!
Очень красивое фото с крестин!!!
На ней ты похожа на одну мою родственницу!
А вышиванка-просто выше похвал! Ты молодец!
По поводу шпината......может как нибудь одим смс большим расскажешь про него? Чего,как,когда садить?
Фото и т.д.....Как будет время.Чтоб все желающие себе намотали на ус.
Лорик,а что ты говорила ещё у тебя там есть интересное,заморское из семян?
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-11, 19:26

Лора,хочу всем форумчанам и тебе в частности пожелать удачного дачного сезона.
И по этому поводу прикольная песня!!!
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-11, 19:53

Девочки заходите в гости много фоток у меня новых.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 00:53

Лёня, спасибо, обязательно зайдем.
Кстати, Алла из Ровно, тебя приглашала в гости. И я присоединяюсь. Милости просим ! У нас такая компания собралась !!! Вначале к Алле нагряним, а потом ко мне. Киев покажу, с его историческими местами, не пожалеешь. Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553
Да и ехать не на край же света. Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 00:58

НДС пишет:

По поводу шпината......может как нибудь одим смс большим расскажешь про него? Чего,как,когда садить?
Фото и т.д.....Как будет время.Чтоб все желающие себе намотали на ус.
Лорик,а что ты говорила ещё у тебя там есть интересное,заморское из семян?

Ната, хорошо. Я напишу краткую подробную "инструкцию" по его выращиванию и размещу , наверное, отдельной темой. Так легче будет ориентироваться.
Еще есть листовой чеснок. Но семена его будут только к концу лета.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 07:56

Лора Ф пишет:
Лёня, спасибо, обязательно зайдем.
Кстати, Алла из Ровно, тебя приглашала в гости. И я присоединяюсь. Милости просим ! У нас такая компания собралась !!! Вначале к Алле нагряним, а потом ко мне. Киев покажу, с его историческими местами, не пожалеешь. Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553
Да и ехать не на край же света. Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553

Спасибо девочки, я болею по этому не могу далеко от дома отъезжать.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 08:42

Лорочка, я тоже хочу травку, всякую разную, можно?Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 5c796dadfa4ee4c309cb58fd7a655596
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 11:01

Наташа, конечно можно, и с большим удовольствием поделюсь и с тобой этой чудной зеленью.
Через недельку буду рассылать. Здесь, по Украине, все просто.
Вот выберусь на днях в город , на Главпочтамп и хочу разузнать, как отправлять на Россию, что бы было дешевле всем вам.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 12:02

Лорочка,а я тоже хочу не только шпинат,но всякое разное,что у тебя там есть.
И я спрашивала,что его уже поздно сейчас садить.Оставить все семена на следующую весну??? Не пропадут?Как их хранить?
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 12:11

Наташа, семена не пропадут,всхожесть у них хорошая, а сеять его как раз нужно осенью, что бы ранней весной появились всходы. Так что все нормально, не волнуйся.
Есть еще листовой чеснок, но семена будут в конце лета. Хотя с такой аномальной погодой могут и раньше созреть.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 13:11

Понятно.Ну тогда надо дождаться покак у тебя все разные семена взойдут и тогда послать....Мы тебе конверты вышлем,а ты потом как будут семена и время-нам вышлешь! Надо как то с оплатой подумать......Как выслать,сколько?
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 14:34

Наташа, спасибо за песню, прикольная Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 1540803781
С оплатой не беспокойся. Ну сколько могут стоить семена ? копейки чисто символические , что бы взошло и росло Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553

     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 16:07

Лора Ф пишет:
Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 D766d6193c02

А мы вчера внука, Сашку, крестили Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553 .

Ларочка давно не была у тебя на страничке-а тут такой мужичек знатный в шароварчиках)))))
Здоровья ему!!!!!! flower

Что хочу сказать -на этой фотке не бабушка с внуком-а мама с сыном ей Богу! Ну не смотришься ты бабушкой! Слишком молодая бабулька получилась! Не хуже Лены -ту тоже что то раненько в бабульки записали! :Lol2:
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 16:51

Лора Ф пишет:
Наташа, конечно можно, и с большим удовольствием поделюсь и с тобой этой чудной зеленью.

Лора, я бы тоже поучаствовалаЛичное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 20:18

Да я бы уже продала половину , а то явный "перебор".

А можно от сюда по подробней?
Ой! Я сразу о делах.
Добрый вечер вам.А где Вы взяли арауканов на украине?
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 21:11

елмих пишет:
Да я бы уже продала половину , а то явный "перебор".

А можно от сюда по подробней?
Ой! Я сразу о делах.
Добрый вечер вам.А где Вы взяли арауканов на украине?

Здравствуйте, Елена. Арауканов купила яйцами у "знаменитого" Мирона Степановича из Ужгорода. Вывод хороший.Цыпы черного цвета. Но у меня есть еще несколько телефонов заводчиков этих кур, если хотите, могу дать телефоны, звоните, договаривайтесь.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 21:12

Наталья31 пишет:

Лора, я бы тоже поучаствовалаЛичное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15

Ната, не вопрос, и тебе отошлю.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 21:27

Всем привет.Только села и спать пора.Последнее время сплю по 4-5 часов.Ещё Раду завтра проводить надо.Лорик что ты такая смешная дама??? Только что то продать решила и сразу в кусты?? Номера дам и тд и тп.Из твоего хозяйства просят,вот и продай,хоть часть кормов и электричество оплатиш.Инкубы наверное ещё пашут вовсю?
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 21:34

Лена,4 инкубатора пашут во всю..., правда в них в основном перепелки лежат и еще ждут своего часа Ливенские с Виандотами и Пуховичками.
Я думала, что яйца ищут, вот и предложила телефоны.
Да и цен, на подрощенных цып , не знаю. Эти все "желторотики" скоро скушают меня... Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553 Караул! Довыводилась!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 21:49

julia_n пишет:


Ларочка давно не была у тебя на страничке-а тут такой мужичек знатный в шароварчиках)))))
Здоровья ему!!!!!! flower

Что хочу сказать -на этой фотке не бабушка с внуком-а мама с сыном ей Богу! Ну не смотришься ты бабушкой! Слишком молодая бабулька получилась! Не хуже Лены -ту тоже что то раненько в бабульки записали! :Lol2:

Юля, "мерси" за комплимент....Бабушка "веселушка" получилась Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553 Кто же нас спрашивает, готовы ли мы записаться в бабушки, или нет ? Хотя мне этот статус очень нравится. Дочери 26 лет, двое малышей , Они моя отрада . И зятя,как сына люблю, он умничка.
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 22:01

Лора Ф пишет:


Здравствуйте, Елена. Арауканов купила яйцами у "знаменитого" Мирона Степановича из Ужгорода. Вывод хороший.Цыпы черного цвета. Но у меня есть еще несколько телефонов заводчиков этих кур, если хотите, могу дать телефоны, звоните, договаривайтесь.
Лора, дайте пожалуйста, телефоны и их местоположение, если есть./
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 22:03

Хорошо, завтра в личку скину, сейчас нет сил переворачивать "талмуды".
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 22:04

Лора,птички,что у Аллы, такой-же породы,я правильно поняла? А у Наташи(НДС) Геркулесы на первой стр.,они-же? Очень похожи."Загорелась" я,ещё когда у Наташи увидела.Цыплятами то от вас наверное не привезти,а яйцом возможно? Вы уже отправляли,и как, заморочек не было?
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 22:10

Лора Ф пишет:


Юля, "мерси" за комплимент....Бабушка "веселушка" получилась Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553 Кто же нас спрашивает, готовы ли мы записаться в бабушки, или нет ? Хотя мне этот статус очень нравится. Дочери 26 лет, двое малышей , Они моя отрада . И зятя,как сына люблю, он умничка.

Это самое главное Лор что у вас мир и лад! Дай Бог на долгие лета!!!!!!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 22:14

mila.r пишет:
Лора,птички,что у Аллы, такой-же породы,я правильно поняла? А у Наташи(НДС) Геркулесы на первой стр.,они-же? Очень похожи."Загорелась" я,ещё когда у Наташи увидела.Цыплятами то от вас наверное не привезти,а яйцом возможно? Вы уже отправляли,и как, заморочек не было?

Да, этой же породы, хотя на них говорят, что это не порода, а просто куры мясного направления.
Наташыных Геркулесов "просмотрела", надо будет сходить к ней в гости и поглядеть.
С переправкой заморочек особых небыло. Проводники, за деньги ,провезут все. Правда сейчас уже жарко в вагонах, а это сказывается на проценте выводимости.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 22:19

Лорочка меня вот что интересует-ты писала что у тебя есть Венгерский великан-не можешь показать и описать-что за порода такая?? И есть ли возможность заполучить яичко -может на следующий год.....или это кросс??
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 22:27

julia_n пишет:


Это самое главное Лор что у вас мир и лад! Дай Бог на долгие лета!!!!!!

Спасибо, дорогая. Стараемся жить в любви и заботах друг о друге, также бережно относимся к своим вековым традициям, это и внукам прививаем.
--------------------------------------------------

Юль,а куры Венгерские великаны еще маленькие.Вот тебе ссылка на эту тему, где мы обсуждали этих кур. Почитай , тебе будет интересно. Говорят, что это НЕ ПОРОДА , а просто куры мясного направления, но и не бройлеры.Лично я ими очень довольна.
А яйца, думаю, что будут, но не сейчас, пусть вырастут. Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553

http://www.pticevody.ru/t2242p50-topic#113184[b]
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 22:33

Спасибо Лора!
Значит записывай меня на очередь на яйцо к тебе на будущую весну! Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 695966662
Завтра почитаю сейчас спать...а то я завтра 3й день подряд на работу на 12 часов без выходных....сменщица заболела((
До завтра! Спокойной ночи дорогая!!!!!!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-12, 22:45

julia_n пишет:
Спасибо Лора!
Значит записывай меня на очередь на яйцо к тебе на будущую весну! Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 695966662
Завтра почитаю сейчас спать...а то я завтра 3й день подряд на работу на 12 часов без выходных....сменщица заболела((
До завтра! Спокойной ночи дорогая!!!!!!

Юля, дай дожить до следующей весны ! Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553 Будет тебе яйцо Венгерских великанов и при том с "походом - компенсацией". Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553
Спокойной ночи, береги себя !
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 09:21

Мороз Елена пишет:
Лорик меня на семена запиши.Может и найду,но знаещ покупаеш шпинат,а там щавель.А люффа по Лидочкиной рекомендации,у меня взощла аж 7 шт

Ленок, по скольку ты первая на шпинат, скинь мне свой адрес в личку. На днях буду в городе, зайду на Главпочтамп и попробую отправить тебе конверт с семенами. Чего в пустую спрашивать? Как раз посмотрю сколько это будет стоить и возьмут ли их вообще на отправку. Мне уже сказали, что это не разрешается, и что конверты на границе чем-то просвечивают, что может сказаться на всхожести.
Если действительно так, то тогда пойдем "другим" путем Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553 .
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 09:25

Лора, доброе утро! У нас пол одиннадцатого, а я уже устала малёхо, с пяти на ногах affraid .Я тоже записываюсь на яйцо венгерских великанов на весну!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 09:30

Наталья, во ты даешь ! Они только растут ! Но гордо могу сказать, что у меня две линии(одна от Димы1, а другая из Венгрии, это Аллочка мне щедро презентовала 5 курех), есть что с чем сводить.
Девочки, давайте пусть выростут...., а потом о делах. Я поняла уже, что все куры на племя пойдут, что "слопать" мадьяров нам не удастся Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553 .


Кстати, ты труженица, я я себе позволила сегодня будильник не ставить....вот только глазоньки открыла, правда у нас 9.30утра....тоже "труженица" Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 09:42

Лорик, мне будильник не нужен - я супер-жаворонок! Это просто божье наказание. Полпятого - БЭМС! Как лампочка включилась, сна ни в одном глазу! До шести поспать - счастье, до семи - несбыточная мечта. А ложусь-то поздно, получается хронический недосып. Но иногда днем кааак давану храпака!
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 09:55

Лорочка, добрый день. А можно попросить выложить фотки твоих мадьяров, какие они сейчас. А то, что то у Аллы на страничке я на Венгерских великанов посмотрела и засомневалась. Почему они белые, должны же быть рыжие. Не зря ж их называют Фокси Чик (Лисья курочка)
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 10:24

Обязательно куплю твоих Венгерчиков! Все прочитала спасибо! Ооооочень понравились!!!!!!! Я первая на очередь на яичко!!!! Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 3472175145 Чисто по блату :*JOKINGLY*:
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 11:09

Юль, тебе вне конкуренции Венгерчиков(девочки, простите, кто был раньше, вы за ней), я Юлина должница. Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 12:35

1 Это мой цыпленок Венгерского великана от Димы1 из Смелы , помечала зеленкой, когда взвешивала в прошлый раз. Все цыпы оранжевые, кто светлее, кто темнее. Вакцин ни каких не давала и лекарствами не поила, только Чик тоником один раз.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 582ed6e97bc2

2 А это цыплята от Аллы, они у меня уже месяц. А всего им 2.5 месяца.Алле удалось их купить трехнедельными, прямо из фуры, которая приехала в Украину из Венгрии. Они, конечно,в трехнедельном возрасте и пропоенные были и провакцинированые(это мы с Аллой так думаем) Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553 .
Эта по весу рекордсменка.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 E85fbaf11805

3 И здесь не плохой вес.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Bb32e6c259a5

4 А эта чем не "Фокси Чик"(лисья курочка) ? Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553 Я этого "танка" очень люблю. Подхожу к клетке, а она смотрит и спрашивает : "Кушать принесла ?" Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 695966662 При том поза у неё такая постоянно.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 B1460b035d3e

5 А эти рябенькие тоже из иностранной "компании". Мы так думаем, что это какая-то другая порода, если так можно сказать. Кто-то говорил, что "Мастер грей". По-моему ни чем не отличаются от рыжих: и аппетит и рост одинаков.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Bf62069bc0c0

6 Их, пока, держу в клетке, т.к. не готов вольер с выгулом.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 61aacba9c26a

7 Мои бройлеры не известной породы. Выселила их на днях на улицу.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 8b531c4faae0

8 Это ХОЗЯИН только закончил строить летний сарайчик для цыпок , сидит и думает : и за что это ему такое "счастье" ...
Я сфоткала в тихаря, он не видел Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 4251916553

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 1546fbf3f727

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Ff91df1766f4

Здесь полное "ассорти" цыплят, уже не буду перечислять.
Выгул отгородили совсем не большой среди сосен. Вчера купили рулон сетки 50метровый, будем отгораживать большую территорию.

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 1f3f07aac46e[/b][/b][b]
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 12:52

koshka пишет:
Лорочка, добрый день. А можно попросить выложить фотки твоих мадьяров, какие они сейчас. А то, что то у Аллы на страничке я на Венгерских великанов посмотрела и засомневалась. Почему они белые, должны же быть рыжие. Не зря ж их называют Фокси Чик (Лисья курочка)

Завис комп, вечером добавлю еще фоток Мадьяров, но мои меньше по возрасту и по весу.
Лена, эти "рябенькие" у Аллы, и у меня , из этого же мясного направления. По всей видимости что-то другое.Растут все вместе. А скрещивать их не будем с рыжими. Хотя они ни чем не отличаются по весу, аппетиту и росту.

Сами венгры молчат "как партизаны", ни у кого ни чего толком расспросить нельзя. То что куры от туда - это точно. Мы сами в догадках.Я пыталась поговорить с водителем,который к нам, в Киев не довез их, но такое впечатление, что они везут их нелегально(у нас это возможно), и что и с какого "воеводства" молчат и не говорят.Официальной информации нет. Где-то читала, что под названием Венгерский великан подразумевают и Мастер грей в том числе. А вот Геркулесов вывели у нас, под Харьковом, в Токмаке.
Да ладно, спасибо, что хоть привезли. Как я понимаю не один уже год везут.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 14:00

Наталья31 пишет:
Лорик, мне будильник не нужен - я супер-жаворонок! Это просто божье наказание. Полпятого - БЭМС! Как лампочка включилась, сна ни в одном глазу! До шести поспать - счастье, до семи - несбыточная мечта. А ложусь-то поздно, получается хронический недосып. Но иногда днем кааак давану храпака!
Наш человек!!! Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 1011564188
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 14:04

[quote="Лора Ф"]

Завис комп, вечером добавлю еще фоток Мадьяров, но мои меньше по возрасту и по весу.
Лена, эти "рябенькие" у Аллы, и у меня , из этого же мясного направления. По всей видимости что-то другое.Растут все вместе. А скрещивать их не будем с рыжими. Хотя они ни чем не отличаются по весу, аппетиту и росту.

Сами венгры молчат "как партизаны", ни у кого ни чего толком расспросить нельзя. То что куры от туда - это точно. Мы сами в догадках.Я пыталась поговорить с водителем,который к нам, в Киев не довез их, но такое впечатление, что они везут их нелегально(у нас это возможно), и что и с какого "воеводства" молчат и не говорят.Официальной информации нет. Где-то читала, что под названием Венгерский великан подразумевают и Мастер грей в том числе. А вот Геркулесов вывели у нас, под Харьковом, в Токмаке.
Да ладно, спасибо, что хоть привезли. Как я понимаю не один уже год везут. [/quoteЛорочка, Геркулесики если под Харьковом, то в Борках. А Токмак это в нашей области. Извени, это я просто уточнила.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 14:06

Ой что то цитата не удалась Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 2797183167
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 14:10

Добрый день, Лора.
Люблю заходить к вам на страничку. Цыплята впечатляют.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 14:31

Лора какая должница! ты что !!!!!! Перестань глупости говорить!
Мне аж неудобно ей Богу!
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 14:33

Лорочка, спасибо за информацию и фото. Мужу твоему Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 1011564188 . Класные домики построил. И вообще, вы с ним боооольшие молодцы.
Я тебе уже говорила, что тоже собираюсь Фоксиков взять. Теперь буду выяснять откуда у нашего ЧП молодняк из Венгрии. А то подсунут Ломанов вместо Фоксиков. Ты кстати ломанов не держала? Как они от мадьяров, сильно отличаются?
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 15:22

В этом году впервые занялась цыпами, Ломанов еще в глаза не видела .
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 15:59

Люся пишет:
Ой что то цитата не удалась Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 2797183167

Люсь, спасибо, что уточнила.

Я тут вернулась в одну из тем, девочки, есть таки "продолжение" с Перепеловодом №2, Будьте бдительны, не попадитесь.
http://allite2009.narod2.ru/
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство Лоры Ф.   Личное хозяйство  Лоры Ф. - Страница 10 Empty2012-06-13, 16:55

Nadia пишет:
Добрый день, Лора.
Люблю заходить к вам на страничку. Цыплята впечатляют.

Спасибо, Надюша.
Прочитала за ваших цыплят, сегодня, и представила, какой это ужас ... растишь и лилеешь, а чужие коты "ужинать" ходят !....
     
 Личное хозяйство Лоры Ф. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Личное хозяйство Лоры Ф.
» Личное хозяйство marchellino
» Личное хозяйство Алисы с Чечни
» Личное хозяйство Нелли Геннадиевны "Сделано собственными руками"
» Мое родное хозяйство (Нина1991)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3