Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя ферма ( PEREPELOVOD )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-26, 08:34

Первое сообщение в теме :

Сейчас буду выкладывать фото того, что у меня есть:
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Ff4b82b78ceft
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 F943bb0a8623t
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Bc96f12a6e9ct
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 3db628b0c7e9t
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 80e2d7a9f559t
     

АвторСообщение
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 16:54

меня русский, как филологический объект, не интересует. Но ник вы написали, увы, с ошибками. 2 вам! :Lol2:
шлакоблоки - первые постройки, не разрушать же теперь! Лучше всего кирпич!
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 16:56

Дария пишет:
PEREPELOVOD пишет:
Дария пишет:
ser-vinn пишет:
Ссылка в личке.
Спасибо, теперь есть от чего оттолкнуться!
Дария, а какую птицу хотите? Летом будет возможна доставка
Мне нужно яичного направления, а летом это примерно когда?
Есть какие-либо предпочтения относительно породы? или хотите яичный кросс?
летом - вторая половина июля
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 17:01

Мороз Елена пишет:
Да и мне птичка очень понравилась.Если иметь такую ферму и столько разновидностей птицы и пород,Даже страусы??? Фотки страусов покажите ,у меня у соседей 3 девочки живут,а вот мальчика нет(жаль девченок им по 3 года)) Когда вы всё успеваете??? Молодцы нечего сказать.
а я ничего не успеваю: рабочие пусть успевают, а я предпочитаю любоваться красотой животных! Клетки убираю под настроение. Запомните: один человек не может без помощи рабочих держать больше 7-8 пород птицы!
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 17:04

Арина пишет:
ser-vinn пишет:
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 20520d67d861c363f7d1c8a9925c6193
"Регулакс" - отличное средство от запора!
Арина, успокойтесь пожалуйста! Мне не в кайф с кем-то враждовать, давайте общаться нормально и по теме!
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 17:19

PEREPELOVOD пишет:
Город писал, для вас повторяться не буду.
Имя писал, кому надо узнал.
Девушка, у меня помимо фермы, есть другой бизнес, более серьёзный. У меня нет времени, чтобы носиться по ферме и фоткать!
По поводу программы: поищите пиратскую. У меня за 80 уе лицензия и я её скидывать не собираюсь.
Давайте адрес, отправлю валерьянку и в таблеточках, и настойку, и даже на чай денег не пожалею!
По поводу отсутствия птицы: откройте глаза, на фото, которые я выложил, птицы достаточно. Кому надо какая-то порода, то пусть пишет в теме я сфоткаю и выложу.
Арина, приглашаю вас с семьёй в середине октября на мою ферму. Домики для экотуристов будут свободны!
Птицей занимаемся больше, чем некоторые живут на белом свете!
Зачем Вы оскорбляете?.. Я хотела узнать, на самом ли деле Вы настоящий птицевод-любитель и имеете такую роскошную птицу... А Вы вместо того, чтобы нормально ответить мне, чтоб я не сомневалась, оскорбляете... Столько слов, и всЁ зря...
Птица - СУПЕР! Я обожаю фазанов и страусов, но хочу узнать, настоящий ли Вы хозяин?!... Я ненавижу ложь... Почему так трудно назвать город, где Вы живете, и Ваше настоящее имя? Чтоб знать, что Вы фермер со стажем 20 и более лет, или тролль, который оскорбляет людей и нарочно создает ссоры и треплет нервы...
Вот мне не страшно:
Вологодская область, Харовский район, деревня Яскино!
Мой номер +79211273685
Круглова Арина Александровна!
Можете найти меня на карте, чтоб проверить, не наврала ли я Вам...
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 17:34

Арина пишет:
PEREPELOVOD пишет:
Город писал, для вас повторяться не буду.
Имя писал, кому надо узнал.
Девушка, у меня помимо фермы, есть другой бизнес, более серьёзный. У меня нет времени, чтобы носиться по ферме и фоткать!
По поводу программы: поищите пиратскую. У меня за 80 уе лицензия и я её скидывать не собираюсь.
Давайте адрес, отправлю валерьянку и в таблеточках, и настойку, и даже на чай денег не пожалею!
По поводу отсутствия птицы: откройте глаза, на фото, которые я выложил, птицы достаточно. Кому надо какая-то порода, то пусть пишет в теме я сфоткаю и выложу.
Арина, приглашаю вас с семьёй в середине октября на мою ферму. Домики для экотуристов будут свободны!
Птицей занимаемся больше, чем некоторые живут на белом свете!
Зачем Вы оскорбляете?.. Я хотела узнать, на самом ли деле Вы настоящий птицевод-любитель и имеете такую роскошную птицу... А Вы вместо того, чтобы нормально ответить мне, чтоб я не сомневалась, оскорбляете... Столько слов, и всЁ зря...
Птица - СУПЕР! Я обожаю фазанов и страусов, но хочу узнать, настоящий ли Вы хозяин?!... Я ненавижу ложь... Почему так трудно назвать город, где Вы живете, и Ваше настоящее имя? Чтоб знать, что Вы фермер со стажем 20 и более лет, или тролль, который оскорбляет людей и нарочно создает ссоры и треплет нервы...
Вот мне не страшно:
Вологодская область, Харовский район, деревня Яскино!
Мой номер +79211273685
Круглова Арина Александровна!
Можете найти меня на карте, чтоб проверить, не наврала ли я Вам...
Девушка, просто мне показались некоторые ваши высказывания некорректными. Возможно, я что-то не так понял.
Приезжайте в октябре, сами всё увидите!
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 17:35

Александр (писал своё имя в теме), живу в Гродно (РБ), ферма в Гродненской области.
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 17:41

PEREPELOVOD пишет:
Девушка, просто мне показались некоторые ваши высказывания некорректными.
можно уточнить какие...
и еще - я Арина так лучше...
     
kasnata80

kasnata80

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 72
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Беларусь,Брест

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 17:45

Дария пишет:
PEREPELOVOD пишет:
ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ УЗНАТЬ ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ ПО ОПРЕД. ПОРОДЕ, СПРАШИВАЙТЕ
Первого человека из РБ увидела! Спрашиваю - вы наверное уже давно занимаетесь птицей, может в курсе - в Брестской области кто-нибудь занимается птицей, что бы можно было со спокойной душой купить, не хочется фабричных покупать, боюсь, может подскажете адреса где, у кого поинтересоваться можно?
Я тоже из Беларуси :coolLL: город Брест :*HELP*:
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 17:47

PEREPELOVOD пишет:
Дария пишет:
PEREPELOVOD пишет:
Дария пишет:
ser-vinn пишет:
Ссылка в личке.
Спасибо, теперь есть от чего оттолкнуться!
Дария, а какую птицу хотите? Летом будет возможна доставка
Мне нужно яичного направления, а летом это примерно когда?
Есть какие-либо предпочтения относительно породы? или хотите яичный кросс?
летом - вторая половина июля
Ох, голова уже кругом идет за сегодня честно говоря. Именно чистокровной породистой птицей я пока не планирую заниматься. Может быть это когда-нибудь в будущем.... А сейчас у меня планы такие - уволиться с гос.работы, оформить ИП, чтобы получить субсидию на переделку курятника примерно до 100 кур и заниматься вот с этими курами, потому что мне это занятие нравится и свою небольшую зарплату я наверное отработаю с таким количеством. Поэтому я хочу купить или яичных или наверное лучше мясо-яичных, а их же много, ещё не про всех знаю даже. Вы наверное быстрее можете предложить кого лучше купить для такого вида деятельности?
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 17:49

kasnata80 пишет:
Дария пишет:
PEREPELOVOD пишет:
ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ УЗНАТЬ ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ ПО ОПРЕД. ПОРОДЕ, СПРАШИВАЙТЕ
Первого человека из РБ увидела! Спрашиваю - вы наверное уже давно занимаетесь птицей, может в курсе - в Брестской области кто-нибудь занимается птицей, что бы можно было со спокойной душой купить, не хочется фабричных покупать, боюсь, может подскажете адреса где, у кого поинтересоваться можно?
Я тоже из Беларуси :coolLL: город Брест :*HELP*:
Ага, класс!!! Так мы вообще соседи! cheers Ура, рада познакомиться!!!
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 18:44

Дария напишу вам в личку...
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 18:50

Ок, спасибо Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 2061029529
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 18:55

PEREPELOVOD пишет:

Девушка, просто мне показались некоторые ваши высказывания некорректными. Возможно, я что-то не так понял.
Приезжайте в октябре, сами всё увидите!
Не одному Вам.
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 19:08

Дария пишет:
Ок, спасибо Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 2061029529
что решили по поводу того варианта?
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-03-30, 19:42

Пока ещё ничего не решила, дочка в интернете сидит, мульты смотрит, блин, на минуту заскочила. Пойдёт спать, сяду буду читать. Я пока пишу у неё рот не закрывается! А-А-А-А-А-А Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 2656803500 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 2656803500 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 2656803500
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 16:46

ser-vinn пишет:
Я Вам завтра покажу фото техасца на весах с весом 1 кг, и что дальше, и продам Вам яйца этих птиц, а когда они у Вас не вырастут к такому весу, Я вам скажу, что Вы не правильно кормили, и условия у Вас не правильные были и инкубировали Вы не правильно. Разогнать птичку до такого веса на химии проблем не составит толку только от этого не какого, пусть у меня перепел весит 300-400 грамм, но я знаю чем его кормил. Вот так как то. Думаю суть уловили.
Да, суть уловила...а я, наивная, думала, что птицу можно только на натуральных кормах до такого веса довести,плюс, конечно ПОРОДА имеет огромное значение. Ну... комбикорм не совсем "чиста химия", поэтому, каждый делает свой выбор сам )))...
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 17:11

мы пользуемся только разрешённой химией, которая соответствует законам о безопасности сельхозпродукции РБ, и ЕС (поверьте и те, и другие стандарты очень жёсткие). Если бы мы использовали, то, что называется запрещёнными препаратами, то я бы говорил о птице другого веса, грамм 900 где-то (в США ставили опыты над перепёлками) и это порог! Далее птице расти не позволяет генотип!
А по поводу яйца не беспокойтесь! Вылупляемость хорошая, да и я всегда лишний десяточек накинуть не пожалею!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 17:20

Скажите, Александр,разрешенная химия - это КОМБИКОРМ ?
И у меня еще вопрос , видела очень красивых ПАВЛИНЬИХ ФАЗАНОВ, у вас есть такая птичка ?
На днях знакомые подарили очень красивого фазана,теперь хочу еще одного прикупить...
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 17:26

Комбикорм специальный для ускоренного роста птицы на кристаллических аминокислотах (кормим неделю после того как птица перестала расти). Эти аминокислоты делают только на 4ёх заводах в мире.
Павлиньи фазаны были, но в маленьком кол-ве (4шт), самец погиб, остались только 3 самки, поэтому сами ищем мальчишку.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 17:29

PEREPELOVOD пишет:
Комбикорм специальный для ускоренного роста птицы на кристаллических аминокислотах (кормим неделю после того как птица перестала расти). Эти аминокислоты делают только на 4ёх заводах в мире.
Павлиньи фазаны были, но в маленьком кол-ве (4шт), самец погиб, остались только 3 самки, поэтому сами ищем мальчишку.

Покажите фото этого чуда, не разу не видел, буду вам благодарен.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 17:31

Не поняла, начинаете кормить , например, перепелов, в 2 месяца, когда они перестают расти ? Они же к этому возрасту уже сформированы !

Жаль Павлиньего фазанчика.... Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 2797183167
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 17:34

Если поймать тот момент, когда природа сделала всё, что в её силах, то можно спровоцировать повторный рост (со скелетом сделать ничего нереально, а вот мышцы на птице нарастают). А если хотите без химии, то можно до того же веса догнать кукурузой.
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 17:40

Леонид пишет:
PEREPELOVOD пишет:
Комбикорм специальный для ускоренного роста птицы на кристаллических аминокислотах (кормим неделю после того как птица перестала расти). Эти аминокислоты делают только на 4ёх заводах в мире.
Павлиньи фазаны были, но в маленьком кол-ве (4шт), самец погиб, остались только 3 самки, поэтому сами ищем мальчишку.

Покажите фото этого чуда, не разу не видел, буду вам благодарен.
если мешки из-под него остались, то фоткну. Мы в январе родительское стадо до хорошей массы догоняем, т.к. с такой птицы потомство всегда крепче.
Такое чудо можно купить только в сша, либо купить отдельно аминокислоты: 1 в 100 км от меня в Скиделе, 2 завода в сша, 1 во франции. а потом смешать их с комбикормом.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 17:43

PEREPELOVOD пишет:

Павлиньи фазаны были, но в маленьком кол-ве (4шт), самец погиб, остались только 3 самки, поэтому сами ищем мальчишку.
Вы не правельно меня поняли, я Павлиньи фазаны просил фото, ни когда не видел.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 17:46

Леонид пишет:
PEREPELOVOD пишет:

Павлиньи фазаны были, но в маленьком кол-ве (4шт), самец погиб, остались только 3 самки, поэтому сами ищем мальчишку.
Вы не правельно меня поняли, я Павлиньи фазаны просил фото, ни когда не видел.
Леонид, наберите через поисковик "Павлиньи фазаны" , хвост у них почти как у павлина, только в миниатюре...)))
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 17:47

Лора Ф пишет:
Леонид пишет:
PEREPELOVOD пишет:

Павлиньи фазаны были, но в маленьком кол-ве (4шт), самец погиб, остались только 3 самки, поэтому сами ищем мальчишку.
Вы не правельно меня поняли, я Павлиньи фазаны просил фото, ни когда не видел.
Леонид, наберите через поисковик "Павлиньи фазаны" , хвост у них почти как у павлина, только в миниатюре...)))
Лора спасибо сейчас попробую bounce
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 17:55

Леонид пишет:
PEREPELOVOD пишет:

Павлиньи фазаны были, но в маленьком кол-ве (4шт), самец погиб, остались только 3 самки, поэтому сами ищем мальчишку.
Вы не правельно меня поняли, я Павлиньи фазаны просил фото, ни когда не видел.
упс, сорри
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:03

PEREPELOVOD пишет:
Леонид пишет:
PEREPELOVOD пишет:

Павлиньи фазаны были, но в маленьком кол-ве (4шт), самец погиб, остались только 3 самки, поэтому сами ищем мальчишку.
Вы не правельно меня поняли, я Павлиньи фазаны просил фото, ни когда не видел.
упс, сорри
Поглядел, красавцы Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 1011564188
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:08

Лора Ф пишет:
Леонид пишет:
PEREPELOVOD пишет:

Павлиньи фазаны были, но в маленьком кол-ве (4шт), самец погиб, остались только 3 самки, поэтому сами ищем мальчишку.
Вы не правельно меня поняли, я Павлиньи фазаны просил фото, ни когда не видел.
Леонид, наберите через поисковик "Павлиньи фазаны" , хвост у них почти как у павлина, только в миниатюре...)))
а я все-таки не прочь взглянуть на трех самочек...
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:08

я нашёл синей (как у меня) и зелёной расцветки, но дороговато, хотя, коллекцию пополнить придётся.
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:11

Арина пишет:
Лора Ф пишет:
Леонид пишет:
PEREPELOVOD пишет:

Павлиньи фазаны были, но в маленьком кол-ве (4шт), самец погиб, остались только 3 самки, поэтому сами ищем мальчишку.
Вы не правельно меня поняли, я Павлиньи фазаны просил фото, ни когда не видел.
Леонид, наберите через поисковик "Павлиньи фазаны" , хвост у них почти как у павлина, только в миниатюре...)))
а я все-таки не прочь взглянуть на трех самочек...
Арина, я не собираюсь ничего доказывать! (по моему, я уже и так выложил достаточно много фоток). Не верите - ваши проблемы. А хотите посмотреть как выглядят - гугл в помощь.
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:17

PEREPELOVOD пишет:
Арина, я не собираюсь ничего доказывать! (по моему, я уже и так выложил достаточно много фоток). Не верите - ваши проблемы. А хотите посмотреть как выглядят - гугл в помощь.
Александр, что Вы кидаетесь, мне просто интересно, как выглядят ваши фазаны... не хотите не показывайте, я вас и не уговариваю...в гугле нашла...
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:21

Арина, возможно я слишком резок, но ваши сообщения призваны для пробуждения в людях недоверия (а вось не выложит? значит их у него нету! (детские игры какие-то)). Возможно, надо привыкнуть к вашей манере письма...
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 2715405523
     
Деревня

Деревня

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 402
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Западная Сибирь

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:28

(Фазановые птицы. Автор-А. И .Рахманов 2001г)Павлиньи фазаны это птицы с невзрачным оперением.... Первая строка в описании павлиньих фазанов
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:30

PEREPELOVOD пишет:
Арина, возможно я слишком резок, но ваши сообщения призваны для пробуждения в людях недоверия (а вось не выложит? значит их у него нету! (детские игры какие-то)). Возможно, надо привыкнуть к вашей манере письма...
я так пишу всем, у кого хочу посмотреть птицу...
пишу я совершенно без всякого тона, без всяких сомнений, а вы давай опять на меня кидаться, я ж сказала, не хотите, не показывайте... че споритьто...?..
вы наверное слишком встревожены??... или почему вы с таким сомнением мне отвечаете...
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:31

не знаю как это оперение можно назвать невзрачным!
http://im3-tub-by.yandex.net/i?id=61649418-51-72
http://images.yandex.by/yandsearch?p=15&text=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B8%20%20%D1%84%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B&img_url=www.zooeco.com%2FIm4%2FPolyplectron%2520malacense.jpg&rpt=simage
http://im0-tub-by.yandex.net/i?id=22666763-10-72
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:34

Арина пишет:
PEREPELOVOD пишет:
Арина, возможно я слишком резок, но ваши сообщения призваны для пробуждения в людях недоверия (а вось не выложит? значит их у него нету! (детские игры какие-то)). Возможно, надо привыкнуть к вашей манере письма...
я так пишу всем, у кого хочу посмотреть птицу...
пишу я совершенно без всякого тона, без всяких сомнений, а вы давай опять на меня кидаться, я ж сказала, не хотите, не показывайте... че споритьто...?..
вы наверное слишком встревожены??... или почему вы с таким сомнением мне отвечаете...
Арина, опять этот стиль... (авось не выложит). Встревожен? :Lol2:
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:37

на последней ссылке очень даже красивая птичка, я б хотела такую завести...
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:40

[mention][/mention] пишет:

Арина, опять этот стиль... (авось не выложит). Встревожен?
что вы всякую ерунду говорите, и делаете вид, что это сообщение я вам посылаю, я уже всЁ для себя поняла, а вы всЁ еще не угомонитесь...я вас очень прошу, не выкладывайте вы эту птицу... пожалуйста!! Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 2169195149
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:42

Так, не ругайтесь больше. Давайте нормально общаться! Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 1540803781
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:45

Лора Ф пишет:
Так, не ругайтесь больше. Давайте нормально общаться!
вот вот...
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:46

покупка павлиньих фазанов возможна, но позже (когда к нам приедет пополнение). Уже можно бронировать. цена 120 евро за птицу (нам везут по 300)
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:48

Цитата :
цена 120 евро за птицу (нам везут по 300)
а почему вам дороже?
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:50

молодняк будет в конце мая-июня (по плану, если без накладок).
Лора, вам скидка - 20 евро, если будете брать (как постоянному клиенту)
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:53

Арина пишет:
Цитата :
цена 120 евро за птицу (нам везут по 300)
а почему вам дороже?
я покупаю производителей, а продаю молодняк (это не значит, что работает ферма в убыток). Да, и думаю, вы не захотите платить лишних 180 евро за документацию (родословная и т.д.)
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:55

Арина, поздравляю с новой авой! Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 1424726551
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 18:58

wink embarassed laughing спасибо!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-01, 21:56

PEREPELOVOD пишет:
молодняк будет в конце мая-июня (по плану, если без накладок).
Лора, вам скидка - 20 евро, если будете брать (как постоянному клиенту)
Спасибо, эту цену мне надо "переварить"...)))А постоянным клиентом стану, когда хоть что-нибудь получу .. пока я в ожидании. Особенно хочется попугая Жако(клетка для него уже несколько лет пустует).
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 Empty2012-04-02, 08:44

Лора Ф пишет:

А постоянным клиентом стану, когда хоть что-нибудь получу ..
За это не беспокойтесь Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 3 4251916553
     
 Моя ферма ( PEREPELOVOD ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Дача-ферма Ахi
» Ферма "Три медведя" (Наталья31)
» Ферма "Три медведя" (Наталья31)
» Моя мини ферма "ЭКО продукты"
» Зеленая ферма в Шаховском районе Московской области

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3