Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя ферма ( PEREPELOVOD )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-03-26, 08:34

Первое сообщение в теме :

Сейчас буду выкладывать фото того, что у меня есть:
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Ff4b82b78ceft
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 F943bb0a8623t
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Bc96f12a6e9ct
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3db628b0c7e9t
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 80e2d7a9f559t
     

АвторСообщение
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-04, 22:14

ап:)
     
TsomLesik

TsomLesik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 198
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г Красноярск

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-06, 19:08

доброго времени суток! Так приятно видеть, что мои земляки красивой птицей занимаются! если туристы к вам приезжают, посоветовала бы сделать услугу - катание на страусах.... это так интересно...Сама недавно каталась, массу впечатлений и удовольствия получила! Надеюсь в следующем году посетить РБ, и купить у вас инкубационное яйцо... если конечно продавать будете! удачи вам и процветания!
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-07, 13:40

TsomLesik пишет:
доброго времени суток! Так приятно видеть, что мои земляки красивой птицей занимаются! если туристы к вам приезжают, посоветовала бы сделать услугу - катание на страусах.... это так интересно...Сама недавно каталась, массу впечатлений и удовольствия получила! Надеюсь в следующем году посетить РБ, и купить у вас инкубационное яйцо... если конечно продавать будете! удачи вам и процветания!
спасибо вам за пожелания. Туристов много, иногда кажется, что больше, чем местного населения... Катание на страусах пока не предусмотрено, но в ближайший год, думаю, организуем. А пока страусов в аренду сдаём на праздники (это у нас такой новый тренд). Приезжайте, инк. яйцо найдём. Птицы разной очень много!
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-07, 17:40

PEREPELOVOD пишет:
TsomLesik пишет:
доброго времени суток! Так приятно видеть, что мои земляки красивой птицей занимаются! если туристы к вам приезжают, посоветовала бы сделать услугу - катание на страусах.... это так интересно...Сама недавно каталась, массу впечатлений и удовольствия получила! Надеюсь в следующем году посетить РБ, и купить у вас инкубационное яйцо... если конечно продавать будете! удачи вам и процветания!
спасибо вам за пожелания. Туристов много, иногда кажется, что больше, чем местного населения... Катание на страусах пока не предусмотрено, но в ближайший год, думаю, организуем. А пока страусов в аренду сдаём на праздники (это у нас такой новый тренд). Приезжайте, инк. яйцо найдём. Птицы разной очень много!
Стесняюсь спросить, а что со страусами на праздниках делают :-\,:-/: ?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-07, 17:50

И фото обещали? ГДЕ?????????????????
     
TsomLesik

TsomLesik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 198
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г Красноярск

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 07:12

PEREPELOVOD пишет:
TsomLesik пишет:
доброго времени суток! Так приятно видеть, что мои земляки красивой птицей занимаются! если туристы к вам приезжают, посоветовала бы сделать услугу - катание на страусах.... это так интересно...Сама недавно каталась, массу впечатлений и удовольствия получила! Надеюсь в следующем году посетить РБ, и купить у вас инкубационное яйцо... если конечно продавать будете! удачи вам и процветания!
спасибо вам за пожелания. Туристов много, иногда кажется, что больше, чем местного населения... Катание на страусах пока не предусмотрено, но в ближайший год, думаю, организуем. А пока страусов в аренду сдаём на праздники (это у нас такой новый тренд). Приезжайте, инк. яйцо найдём. Птицы разной очень много!

Я бы тоже взяла в аренду! Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145 А вы просто молодец! flower
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 07:57

Молчат блин, не говорят! Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2656803500 Что страусы на праздниках делают спрашиваю ?! Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 12:05

Мороз Елена пишет:
И фото обещали? ГДЕ?????????????????
Елены, сорри, но не ездил, если вы про попугаев
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 12:07

Дария пишет:
Молчат блин, не говорят! Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2656803500 Что страусы на праздниках делают спрашиваю ?! Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145
Дария, да это модный гаджет такой! Главное, чтобы с птичкой дрессировщик был, а то либо страус кого-нибудь бахнет либо страуса на шашлык пустят Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2797183167
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 12:08

TsomLesik пишет:


Я бы тоже взяла в аренду! Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145 А вы просто молодец! flower
3.000.000 бел руб за праздник
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 14:34

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2061029529 спасибо за ответ, в нашей деревне люди за такие деньги сами вместо страусов за дрессировщиком бегать будут :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 15:36

PEREPELOVOD пишет:
Мороз Елена пишет:
И фото обещали? ГДЕ?????????????????
Елены, сорри, но не ездил, если вы про попугаев
Какие попугаи??????????? СТРАУСОВ обещали показать
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 16:56

покажу позже, т.к. не ездил
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 16:57

Дария пишет:
Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2061029529 спасибо за ответ, в нашей деревне люди за такие деньги сами вместо страусов за дрессировщиком бегать будут :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Разве это много?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 17:01

а в русских рублях это сколько?
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 17:03

Вы наверное не вкурсе сколько люди в деревнях получают. У меня зарплата 1.500.000 в месяц. Когда родители услышали что я собралась увольнятся, началась паника - куда!!! зарплата ведь хорошая! Вот и представьте себе, если такая зарплата считается хорошей, то что тут про страусов говорить :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 17:04

Мороз Елена пишет:
а в русских рублях это сколько?
Моя зарплата 150 долларов примерно, наверное даже меньше.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 17:07

Нифига у вас миллионы? а все жалуются что плохо живут
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 17:11

Лена мы тут взвоем скоро Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2656803500 , уже никто не жалуется, Вы бы ещё цены видели, но это отдельная тема, а то скоро хозяин попрёт нас отсюда :Lol2:
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 18:28

1,5 миллиона это 200 уёв
Не знаю где кто воет, но в городе меньше 4 000 000 зп нет, есть до 20 000 000.
Дария, цены у нас как раз очень хорошие и небольшие. В России и Украине вы похоже не были и не видели что такое дорого! Я за квартиру в историческом центре Гродно (5 комнат) плачу всего 400.000 или 1500 рос. руб. (это со всеми ком. услугами) столько же я плачу в год гос-ву за 5 гектаров земли в аренде в год. Т.е., чтобы оплатить налог мне надо всего 1 породистую курицу продать! Поверьте, я продаю больше.
Ещё про з.п.: мой отец врач, мать врач и препод (2 высших), на двоих получают достаточно, чтобы ни в чём себе не отказывать и ещё остаётся столько, чтобы строить в пригороде дом.
Как произошла девальвация, наша дурацкая оппозиция начала кричать: такая-сякая власть. (хотя сама эта оппозиция только и может, что перед ес и сша на коленях ползать и ботинки им вылизывать, чтобы они им денюжку бросали) А власть зарплаты практически сразу же подняла соразмерно! более того акции начали теперь хороший рост, индекс бфбиржи стремительно прибавляет, зв резервы страны увеличились, т.к. из-за девальвации наши товары стали продаваться зарубеж в 3-5 раз лучше, соответственно и мне стало проще продавать свою продукцию (если я продаю яйца или мясо, или молоко в РФ, то автоматически обхожу российских конкурентов на их рынке сбыта, т.к. моя продукция стала ещё дешевле).

не знаю как кого, а меня всё устраивает и даже очень! чего ещё можно хотеть? Ну, виллу на Канарах если только и то нафига? Я лучше на родном Немане куплю дом и небольшую яхточку! Летом до +35, удочка, рыбалка по принципу "поймал - отпусти", форель, осётр неманский , сом и канары нервно курят
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 18:51

[quote="PEREPELOVOD"]1,5 миллиона это 200 уёв
Не знаю где кто воет, но в городе меньше 4 000 000 зп нет, есть до 20 000 000.
Дария, цены у нас как раз очень хорошие и небольшие. В России и Украине вы похоже не были и не видели что такое дорого! Я за квартиру в историческом центре Гродно (5 комнат) плачу всего 400.000 или 1500 рос. руб. (это со всеми ком. услугами) столько же я плачу в год гос-ву за 5 гектаров земли в аренде в год. Т.е., чтобы оплатить налог мне надо всего 1 породистую курицу продать! Поверьте, я продаю больше.
Ещё про з.п.: мой отец врач, мать врач и препод (2 высших), на двоих получают достаточно, чтобы ни в чём себе не отказывать и ещё остаётся столько, чтобы строить в пригороде дом.
Как произошла девальвация, наша дурацкая оппозиция начала кричать: такая-сякая власть. (хотя сама эта оппозиция только и может, что перед ес и сша на коленях ползать и ботинки им вылизывать, чтобы они им денюжку бросали) А власть зарплаты практически сразу же подняла соразмерно! более того акции начали теперь хороший рост, индекс бфбиржи стремительно прибавляет, зв резервы страны увеличились, т.к. из-за девальвации наши товары стали продаваться зарубеж в 3-5 раз лучше, соответственно и мне стало проще продавать свою продукцию (если я продаю яйца или мясо, или молоко в РФ, то автоматически обхожу российских конкурентов на их рынке сбыта, т.к. моя продукция стала ещё дешевле).

не знаю как кого, а меня всё устраивает и даже очень! чего ещё можно хотеть? Ну, виллу на Канарах если только и то нафига? Я лучше на родном Немане куплю дом и небольшую яхточку! Летом до +35, удочка, рыбалка по принципу "поймал - отпусти", форель, осётр неманский , сом и канары нервно курят
[/quo
Не спорю абсолютно, если получать 4 миллиона, то прожить можно. Но в деревнях таких зарплат нет. У меня тоже высшее образование, я работаю в школе искусств, муж в коммунальном, но вдвоём 4 млн. не получаем, это правда. Когда у нас была своя фирма, мы тоже очень хорошо жили, вообще не представляла, что оказывается и по другому бывает, но сейчас жить в деревне и работать на гос.работе - это мрак полный.
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 18:59

Дария, я останусь при своём мнении. Если в деревне и немного меньше денег получают, то всё равно можно жить отлично! Все продукты свои, т.е вы практически всё (75%) можете отложить. Просто, чем лучше люди живут, тем круче у них запросы. В 90е деньги были, а купить нечего, сейчас и деньги есть, и купить можно всё, что угодно!

     
kasnata80

kasnata80

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 72
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Беларусь,Брест

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 19:57

можно я тоже присоеденюсь ,я из Бреста свой дом ,у меня 3е детей ,сейчас в декрете и по уходу за ребёнком инвалидом,со всеми пособиями и зарплатой мужа выходит около 5000 000 бел.руб,если заплатить кредит за жильё , комунальные,продукты ,лекарства,заправить машину,купить цыплят,комбикорм для них 10уе 10кг,не знаю как у вас,поросёнка 500 000,комбикорм , крупу,кормовой картофель,купить семенной картофель,заплати за поле,за трактор и ...,купить курочек несушек,о породистых и речи нет,им зерно,кукурузу,комбик это роскош,мускусных уточек и селезня 150 000б.р. за голову,купи солому ,чтобы их подстилать,сарай, сетка,это немного о том куда можно отложить 75%,а детки то растут ,на оставшиеся ?денежки можно купить им одежду, обувь,ой я забыла мне же как многодетной все с жалости обноски дают,я не брезгую ,а о нас с мужем и речи нет,вот купила инкубатор и хожу в сарай в попы заглядываю,видно от хорошей жизни,я не жалуюсь можно и на Польшу саляру,ещё что-нубудь,я уже не помню тоже проходили,сутки в очереди если не вернут,только детей куда?купить что нибудь тут продать,ходить по швейным фирмам с баулами,или на тойже швейной фирме под секундомер строчить чужому дяде деньги и это проходили,может у кого деньги и с неба сыпятся ,но я такой "белой дыры" не нашла,у меня и думаю,не только у меня,только "чёрные",завидую вам PEREPELOVOD ,шоб я так жил Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2169195149
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:07

PEREPELOVOD пишет:
Дария, я останусь при своём мнении. Если в деревне и немного меньше денег получают, то всё равно можно жить отлично! Все продукты свои, т.е вы практически всё (75%) можете отложить. Просто, чем лучше люди живут, тем круче у них запросы. В 90е деньги были, а купить нечего, сейчас и деньги есть, и купить можно всё, что угодно!

:Lol2: :Lol2: :Lol2: Не хочу спорить, просто пытаюсь сказать, что даже в деревне нужно работать на себя, я работала и так и так, есть с чем сравнивать, разница колосальная. А отложить 75 % это круто, я даже не представляю на что тогда жить вообще :-\,:-/: ? Я в этом месяце получила 1.300, даже на эти деньги с трудом можно до след.зарплаты дожить, а если ещё и отложить, то вообще копэц всему.
     
kasnata80

kasnata80

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 72
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Беларусь,Брест

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:17

Дария ,если на себя ,то-же деньги надо,не воздух же продавать,хотя у некоторых и это получается :-,:-/: ,заранее извиняюсь за ошибки embarassed
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:23

Поэтому я сейчас и пытаюсь получить субсидию, чтобы хоть какой-то первоначальный капитал был, потому что с зарплаты нереально что-то отложить.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:30

PEREPELOVOD пишет:
1,5 миллиона это 200 уёв
Не знаю где кто воет, но в городе меньше 4 000 000 зп нет, есть до 20 000 000.
Дария, цены у нас как раз очень хорошие и небольшие. В России и Украине вы похоже не были и не видели что такое дорого! Я за квартиру в историческом центре Гродно (5 комнат) плачу всего 400.000 или 1500 рос. руб. (это со всеми ком. услугами) столько же я плачу в год гос-ву за 5 гектаров земли в аренде в год. Т.е., чтобы оплатить налог мне надо всего 1 породистую курицу продать! Поверьте, я продаю больше.
Ещё про з.п.: мой отец врач, мать врач и препод (2 высших), на двоих получают достаточно, чтобы ни в чём себе не отказывать и ещё остаётся столько, чтобы строить в пригороде дом.
Как произошла девальвация, наша дурацкая оппозиция начала кричать: такая-сякая власть. (хотя сама эта оппозиция только и может, что перед ес и сша на коленях ползать и ботинки им вылизывать, чтобы они им денюжку бросали) А власть зарплаты практически сразу же подняла соразмерно! более того акции начали теперь хороший рост, индекс бфбиржи стремительно прибавляет, зв резервы страны увеличились, т.к. из-за девальвации наши товары стали продаваться зарубеж в 3-5 раз лучше, соответственно и мне стало проще продавать свою продукцию (если я продаю яйца или мясо, или молоко в РФ, то автоматически обхожу российских конкурентов на их рынке сбыта, т.к. моя продукция стала ещё дешевле).

не знаю как кого, а меня всё устраивает и даже очень! чего ещё можно хотеть? Ну, виллу на Канарах если только и то нафига? Я лучше на родном Немане куплю дом и небольшую яхточку! Летом до +35, удочка, рыбалка по принципу "поймал - отпусти", форель, осётр неманский , сом и канары нервно курят
Я так долго молчала ,но что то мне надоело ваши сказки слушать ,аж смешно ,но мне к бану не привыкать все знают ,я думаю что вы болобол ,нашли кому свои сказки рассказывать ,в деревни так легко всем ,на яхты прям заработать можно ,птичек ваших толком никто и не видел ,конечно фото Майкла очень удачные ,и главное можно ведь на управляющего все списать ,так какой же вы хозяин если даже не смотрите что ваши подчиненные делают ,я думаю что вы занимаетесь перепродажей птицы ,а не свою имеете ,все у кого есть здесь хозяйства все показывают и уж никак не хвастаются как вы ,непонятно чем ,и не выдают чужое за свое ,
     
kasnata80

kasnata80

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 72
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Беларусь,Брест

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:39

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 1011564188
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:41

jольга 934 пишет:
PEREPELOVOD пишет:
1,5 миллиона это 200 уёв
Не знаю где кто воет, но в городе меньше 4 000 000 зп нет, есть до 20 000 000.
Дария, цены у нас как раз очень хорошие и небольшие. В России и Украине вы похоже не были и не видели что такое дорого! Я за квартиру в историческом центре Гродно (5 комнат) плачу всего 400.000 или 1500 рос. руб. (это со всеми ком. услугами) столько же я плачу в год гос-ву за 5 гектаров земли в аренде в год. Т.е., чтобы оплатить налог мне надо всего 1 породистую курицу продать! Поверьте, я продаю больше.
Ещё про з.п.: мой отец врач, мать врач и препод (2 высших), на двоих получают достаточно, чтобы ни в чём себе не отказывать и ещё остаётся столько, чтобы строить в пригороде дом.
Как произошла девальвация, наша дурацкая оппозиция начала кричать: такая-сякая власть. (хотя сама эта оппозиция только и может, что перед ес и сша на коленях ползать и ботинки им вылизывать, чтобы они им денюжку бросали) А власть зарплаты практически сразу же подняла соразмерно! более того акции начали теперь хороший рост, индекс бфбиржи стремительно прибавляет, зв резервы страны увеличились, т.к. из-за девальвации наши товары стали продаваться зарубеж в 3-5 раз лучше, соответственно и мне стало проще продавать свою продукцию (если я продаю яйца или мясо, или молоко в РФ, то автоматически обхожу российских конкурентов на их рынке сбыта, т.к. моя продукция стала ещё дешевле).

не знаю как кого, а меня всё устраивает и даже очень! чего ещё можно хотеть? Ну, виллу на Канарах если только и то нафига? Я лучше на родном Немане куплю дом и небольшую яхточку! Летом до +35, удочка, рыбалка по принципу "поймал - отпусти", форель, осётр неманский , сом и канары нервно курят
Я так долго молчала ,но что то мне надоело ваши сказки слушать ,аж смешно ,но мне к бану не привыкать все знают ,я думаю что вы болобол ,нашли кому свои сказки рассказывать ,в деревни так легко всем ,на яхты прям заработать можно ,птичек ваших толком никто и не видел ,конечно фото Майкла очень удачные ,и главное можно ведь на управляющего все списать ,так какой же вы хозяин если даже не смотрите что ваши подчиненные делают ,я думаю что вы занимаетесь перепродажей птицы ,а не свою имеете ,все у кого есть здесь хозяйства все показывают и уж никак не хвастаются как вы ,непонятно чем ,и не выдают чужое за свое ,
Легко тому, кто может на халяву, где то что то взять, как раньше в колхозе.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:45

Не сильно сейчас разгонишься на халяву, время немного другое сейчас. А заработать реально тяжело сейчас, даже в деревне и даже если есть своё хозяйство, всё очень дорого.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:46

jольга 934 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 1011564188 Полностью согласен! : Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145 :
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:48

Дария пишет:
Не сильно сейчас разгонишься на халяву, время немного другое сейчас. А заработать реально тяжело сейчас, даже в деревне и даже если есть своё хозяйство, всё очень дорого.
Это не только у вас, это и у нас также в России, деревни вымирают, мужики спиваются, колхозов нет, работать негде в деревне.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:48

Леонид это же просто болтать то легко ,здесь же все просто не умеют деньги откладывать,а мы вот теперь научимся и все богатые будем :Lol2: ,главное учитель есть теперь как организовать все ,и 75 проц отложить и все как по маслу пойдет ,в легкую : Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2169195149
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:51

jольга 934 пишет:
Леонид это же просто болтать то легко ,здесь же все просто не умеют деньги откладывать,а мы вот теперь научимся и все богатые будем :Lol2: ,главное учитель есть теперь как организовать все ,и 75 проц отложить и все как по маслу пойдет ,в легкую :grin Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2169195149
Да вот сегодня повезли на выставку в Ростов на рынок цыплят, за 600 км, продали 30 штук, 30 штук по дороге малявок задушилось, вот и бизнес Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2797183167 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2797183167 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2797183167
     
kasnata80

kasnata80

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 72
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Беларусь,Брест

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:53

PEREPELOVOD пишет:
ап:)
это типа цип цип заходи сюды Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2656803500
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:55

Леонид пишет:
jольга 934 пишет:
Леонид это же просто болтать то легко ,здесь же все просто не умеют деньги откладывать,а мы вот теперь научимся и все богатые будем :Lol2: ,главное учитель есть теперь как организовать все ,и 75 проц отложить и все как по маслу пойдет ,в легкую :grin Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2169195149
Да вот сегодня повезли на выставку в Ростов на рынок цыплят, за 600 км, продали 30 штук, 30 штук по дороге малявок задушилось, вот и бизнес Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2797183167 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2797183167 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2797183167
Да, бывает форсмажор, ёлы-палы, жалко. Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 1519745691
     
PEREPELOVOD

PEREPELOVOD

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:56

про сказки-несказки решать белорусам, а вы если завидуете, то переезжайте к нам! (было бы у нас плохо, не ездили бы ваши за покупками)
Мою птицу можно увидеть на предыдущих страницах, не всю, но этого для вас должно хватить.
Про фото Михаила мы уже всё разобрались и, честно говоря, не ваше это дело.
Про перепродажу: не сравнивайте с РФ, у нас птицефабрика на каждом углу тот же цыплёнок бройлера в переводе на рос. руб от 25 до 30, т.е перепродавать смысла нет. Породистую птицу я продаю только свою.
Я не в деревне! В деревне у меня ферма и это очень выгодно, когда разводишь птицу, зверя, а корм стоит копейки.
Трудолюбивому человеку с образованием в деревне - лафа! (Поэтому я не сомневаюсь, что у Дарии всё получиться) Главное знать, что выгодно держать, как хорошо заработать.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:56

А кто в основном держит кур и т.д. всякую птицу, деревня, а зачем им породистая, им нужно мясо дешевое, бройлер, утка, но ни как ни фазан и не павлин и свинок вьетнамских, только для себя и то не каждый одобрительно к ним относится, нужен вес, чтобы сдать перекупщику и купить на зиму угля и корм для своего хозяйства.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 20:59

А у тебя Леонид яхты то нету что ли ,пашешь как проклятый ,да и все здесь пашут как лошади ,а нет яхты ,но теперь есть гуру ,он нас научит и мы быстренько все по самолету купим ,у Майкла фото много ,он нам всем даст ,мы по всем форумам наляпаем ,и быстро себя отрекламируем ,много много птичек продадим да еще по таким космическим ценам как PEREPELOVOD,и купим по самолету и будем к друг дружке летать в гости laughing
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 21:00

Дария пишет:
Леонид пишет:
jольга 934 пишет:
Леонид это же просто болтать то легко ,здесь же все просто не умеют деньги откладывать,а мы вот теперь научимся и все богатые будем :Lol2: ,главное учитель есть теперь как организовать все ,и 75 проц отложить и все как по маслу пойдет ,в легкую :grin Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2169195149
Да вот сегодня повезли на выставку в Ростов на рынок цыплят, за 600 км, продали 30 штук, 30 штук по дороге малявок задушилось, вот и бизнес Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2797183167 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2797183167 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 2797183167
Да, бывает форсмажор, ёлы-палы, жалко. Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 1519745691
Дело не в том, что жалко, жалко конечно, труд и корм, но дело в том, что такая птица в деревне не выгодна, купить ее дорого, продать дешево. На каждом шагу перекупщики, так что особо не поторгуешь.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 21:02

PEREPELOVOD пишет:
про сказки-несказки решать белорусам, а вы если завидуете, то переезжайте к нам! (было бы у нас плохо, не ездили бы ваши за покупками)
Мою птицу можно увидеть на предыдущих страницах, не всю, но этого для вас должно хватить.
Про фото Михаила мы уже всё разобрались и, честно говоря, не ваше это дело.
Про перепродажу: не сравнивайте с РФ, у нас птицефабрика на каждом углу тот же цыплёнок бройлера в переводе на рос. руб от 25 до 30, т.е перепродавать смысла нет. Породистую птицу я продаю только свою.
Я не в деревне! В деревне у меня ферма и это очень выгодно, когда разводишь птицу, зверя, а корм стоит копейки.
Трудолюбивому человеку с образованием в деревне - лафа! (Поэтому я не сомневаюсь, что у Дарии всё получиться) Главное знать, что выгодно держать, как хорошо заработать.
это вы кому ответили мне что ли ,или цитировать не научились ,так тогда и пишите что мне , а то люди не поймут ,подумают что вы сами с собой
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 21:02

jольга 934 пишет:
А у тебя Леонид яхты то нету что ли ,пашешь как проклятый ,да и все здесь пашут как лошади ,а нет яхты ,но теперь есть гуру ,он нас научит и мы быстренько все по самолету купим ,у Майкла фото много ,он нам всем даст ,мы по всем форумам наляпаем ,и быстро себя отрекламируем ,много много птичек продадим да еще по таким космическим ценам как PEREPELOVOD,и купим по самолету и будем к друг дружке летать в гости laughing
Да нафик мне самолет, нужно деньги на корм собирать, не известно какой урожай в этом году будет и цена, а то тоже на павлинов и страусов перейду.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 21:05

[quote="PEREPELOVOD"]про сказки-несказки решать белорусам, а вы если завидуете, то переезжайте к нам! (было бы у нас плохо, не ездили бы ваши за покупками)
Мою птицу можно увидеть на предыдущих страницах, не всю, но этого для вас должно хватить. Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145 вот сижу и завидую вам ,да и не хватает мне фото ваших ,может купить хочу ,а не верится мне что она у вас есть
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 21:08

Каждому своё. У меня дача находиться 5 км от города и есть много соседей, которые живут в городе, но что-то кур не кто не собирается заводить, если на дачном массиве 1% держит какую то живность это хорошо. А почему потому что или лень или душа не лежит, меня только жалеют тяжело наверное каждый день ездить, а мне по хрен я уже 4 года ежу, каждый день и даже не замечаю тяжело или не тяжело потому что это хобби, а заработка на этом нет, но есть на другом. Есть друзья которые понимают, а есть которые говорят как ты можешь в этом говне ковыряться, я лучше пойду поставлю пару розеток и куплю на рынке.
     
Деревня

Деревня

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 402
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Западная Сибирь

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 21:08

Вот это жизнь...форель осетрррр сом +35 и канары нервно курят !!
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 21:10

Деревня пишет:
Вот это жизнь...форель осетрррр сом +35 и канары нервно курят !!
В конвульсиях бьются.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 21:11

А может айда все в Белоруссию? :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 21:11

Деревня пишет:
Вот это жизнь...форель осетрррр сом +35 и канары нервно курят !!
Толи еще будет ,нам только подучится маленько ,мы все на страусов дрессированных перейдем , Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 21:13

Дария пишет:
А может айда все в Белоруссию? :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Конечно мне вообще просто вся родня там ,заказываем поезд на весь форум и вперед к легкой жизни где свободные 75 проц и страусы по двору ходят Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145 Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 3472175145
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Моя ферма ( PEREPELOVOD )   Моя  ферма ( PEREPELOVOD ) - Страница 4 Empty2012-04-08, 21:13

Дария пишет:
А может айда все в Белоруссию? :Lol2: :Lol2: :Lol2:
У меня там два дядьки живут и тетка, естественно с детьми и внуками, нам завидуют, уж на пенсии, а работу не бросают, выжить не возможно говорят.
     
 Моя ферма ( PEREPELOVOD ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Дача-ферма Ахi
» Ферма "Три медведя" (Наталья31)
» Ферма "Три медведя" (Наталья31)
» Моя мини ферма "ЭКО продукты"
» Зеленая ферма в Шаховском районе Московской области

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3