Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Ваши предложения по улучшению форума

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2009-07-22, 09:05

Первое сообщение в теме :

Если кто хочет внести предложения по улучшению форума , пожалуйста пишите в эту тему !
     

АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 21:46

kutsebo пишет:
Кажется, что не кажется :*BRUT*:
Что Вам кажется?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 21:47

А посещаемость не есть активность... форум делают не чтецы, а писатели)))
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 21:51

Денис, может посещаемость и выросла, а как с "написаемостью"?Ведь придти и прочитать и стать полноправным форумчанином- это разное.
Предложить конкурс не проблема, только спонсором стать как? Моя интеллектуальная собственность вряд ли кого привлечетВаши предложения по улучшению форума - Страница 17 3472175145 
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 21:52

Fermer пишет:
Запрет для новичков на новые темы, невозможность писать в личку... не совсем комфортно для них.
Ошибаетесь, темы могут создавать даже гости, вероятно Вы просто не пробовали их создавать.
В личку не могут писать пользователи, не оставившие 20 сообщений. Это не мера комфорта, а средство борьбы со спамом.

Fermer пишет:
Принципиальность в отношении "коммерции" непоколебима? Если так, то очень жаль. Все, что имеет отношение к птицеводству и животноводству, сегодня требует много затрат. И не продавая, хозяйству очень сложно "выжить". Конечно, сейчас полно ресурсов, на которых можно разместить объявления, все знают самый "продаваемый". Однако именно коммерческие объявления зачастую привлекают новых пользователей. Возможно, это не цель... Какими бы жесткими не были правила "Птичьего рынка", а они очень даже запросто нарушаются в других разделах, где обсуждается покупка-продажа.
Нет необходимости обсуждать по 20 раз одно и тоже, почитайте тему про правила птичьего рынка, если интересно.
С нарушениями будем бороться, спасибо за бдительность.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 21:54

Юля, ты!!! больше всех хочешь:Lol2:  привлечь на форум новых посетителей, давай в спонсоры)))
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 21:55

Уже иду.Денис, ловите конкурс.
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 21:56

Админ пишет:
Это не мера комфорта, а средство борьбы со спамом.
Чего то как то общаясь на других форумах, охватывающих на много большую аудиторию я такой защиты не встречал, и спама там нету.
Скорее всего это как то с другим связано.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 21:59

Жюли пишет:
А посещаемость не есть активность... форум делают не чтецы, а писатели))) Денис, может посещаемость и выросла, а как с "написаемостью"?Ведь придти и прочитать и стать полноправным форумчанином- это разное.
Предложить конкурс не проблема, только спонсором стать как? Моя интеллектуальная собственность вряд ли кого привлечетВаши предложения по улучшению форума - Страница 17 3472175145 
"Написаемость" - тоже на уровне прошлого года (+-).
По идеям, соображениям, конкурсам - создавайте новую тему, рассмотрим, опубликуем.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:02

Пардус пишет:
Админ пишет:
Это не мера комфорта, а средство борьбы со спамом.
Чего то как то общаясь на других форумах, охватывающих на много большую аудиторию я такой защиты не встречал, и спама там нету.
Скорее всего это как то с другим связано.
Можете думать по этому поводу как угодно. Это Ваше право. Свои соображения я уже озвучивал.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:02

Денис, ситуация: купила я цыплят у горе-продавца. Цыплята поносили. Запутавшись в иерархии и флуде форума, я написала в личку форумисту, который мне помог, как мог. Спасибо ему. Ответ был молниеносным. Только это меня привлеко в форуме на тот момент. А случись так, что не было бы возможности у меня написать в личку... Бедные мои цыпы( Для примера.

Сомневаюсь, что спам мешает кому-то. Люди просто не обращают на него внимание. Или были жалобы с просьбой закрыть личку для новичков? Понимаем, с чем это связано. Эффективная мера?
Поймите, мы не критикуем... мы пытаемся донести, что категоричность не всегда в пользу(
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:08

Все меньше хочется писать,читать нечего,разве только "Поиграем" и "Похохочем" .Грустно...
Хорошо есть мобильный телефон и скайп!
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:10

Fermer пишет:
Денис, ситуация: купила я цыплят у горе-продавца. Цыплята поносили. Запутавшись в иерархии и флуде форума, я написала в личку форумисту, который мне помог, как мог. Спасибо ему. Ответ был молниеносным. Только это меня привлеко в форуме на тот момент. А случись так, что не было бы возможности у меня написать в личку... Бедные мои цыпы( Для примера.

Сомневаюсь, что спам мешает кому-то. Люди просто не обращают на него внимание. Или были жалобы с просьбой закрыть личку для новичков?  Понимаем, с чем это связано. Эффективная мера?
Поймите, мы не критикуем... мы пытаемся донести, что категоричность не всегда в пользу(
А для чего на каждой странице форума Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 3033098Быстрая помощь новичкам форума ?
Есть и "Ветеринарный раздел" на этот случай.

"Понимаем, с чем это связано. Эффективная мера?" - поясните.

     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:13

Alpol пишет:
Все меньше хочется писать,читать нечего,разве только "Поиграем" и "Похохочем" .Грустно...
Хорошо есть мобильный телефон и скайп!
а жалобы на то, что некомфортно на форуме, в каждой теме или через одну, идет на пользу?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:16

Fermer пишет:
Alpol пишет:
Все меньше хочется писать,читать нечего,разве только "Поиграем" и "Похохочем" .Грустно...
Хорошо есть мобильный телефон и скайп!
а жалобы на то, что некомфортно на форуме, в каждой теме или через одну, идет на пользу?
Где-то я это уже видел, Alpol. Причём именно от Вас. Цель какую-то этим преследуете или как? Ваш пессимизм не внушает ни доверия, ни понимания и я его не разделяю. Может не стоит находиться там, где лично Вам не комфортно?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:16

Alpol пишет:
Все меньше хочется писать,читать нечего,разве только "Поиграем" и "Похохочем" .Грустно...
Хорошо есть мобильный телефон и скайп!
Лучше и не скажешьВаши предложения по улучшению форума - Страница 17 2797183167 Такая же история.Приду почитаю и наблюдаюВаши предложения по улучшению форума - Страница 17 3472175145 
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:19

Если хотите что-то предложить полезное для форума - пишите конкретику. Давайте не будем превращать эту тему в "продуманные хотелки" и "фи".
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:21

Админ пишет:
А для чего на каждой странице форума Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 3033098Быстрая помощь новичкам форума  ?
Есть и "Ветеринарный раздел" на этот случай.

"Понимаем, с чем это связано. Эффективная мера?" - поясните.

тогда, когда я регистрировалась на форуме, темы такой не было... не было много чего... я привела пример
пояснить попробую... насколько я помню, закрытие лички изначально было связано с приглашениями на сторонний ресурс, или снова ошибаюсь? что плохого в общении птицевода на разных форумах? половину форумчан я встречаю на соседних тематических ресурсах... и это не удивительно... больше информации - больше знаний - вернее выбор...
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:23

Вот, теперь вроде как все собрались, кто вёл обсуждения в теме "Правила птичьего рынка".
Давайте не будем приплетать в эту тему коммерцию и желание "послабления" в правилах, касаемых коммерции.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:24

Денис Вы так всех разгоните.Мы очень дружно и весело жили.Появится минутка и на форум.Муж даже удевляеться,почему не трещишь как швейная машинка,про форум.У коко какие новости,кто родил цып,кто отстроил новый сарай?.Все перестают писать.Да ругались,мирились и дальше жили и не собирались искать другие ресурсы.Да многие и я в том числе зарегина и не на одном форуме.Но этот мой первый и самый родной и любимый.Не хочется уходить.Но эти плакаты ВНИМАНИЕ как то настораживают
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:24

Fermer пишет:
тогда, когда я регистрировалась на форуме, темы такой не было... не было много чего... я привела пример
пояснить попробую... насколько я помню, закрытие лички изначально было связано с приглашениями на сторонний ресурс, или снова ошибаюсь? что плохого в общении птицевода на разных форумах? половину форумчан я встречаю на соседних тематических ресурсах... и это не удивительно... больше информации - больше знаний - вернее выбор...
Подумаем над изменением "порога" сообщений для отправки ЛС.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-10, 22:25

Мороз Елена пишет:
Но эти плакаты ВНИМАНИЕ как то настораживают
Конкретнее.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-11, 13:08

Минимальное количество сообщений, требуемое для отправки личного сообщения уменьшено с 20 до 10.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-11, 16:07

Уважаемый Админ. Мне, как новичку, было бы удобно видеть над сообщением полную дату, с указанием года. Ато заинтересуешься, задумаешься, в календарь смотришь, а в этом году суббота не 1 ноября Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 835140193 
Когда учишься, набираешься опыта, то читаешь много и в старых темах, и в закрытых, и т.д.
Надеюсь, что Вы меня поняли.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-11, 16:23

АлексRUS пишет:
календарь
Зайдите в свой Профиль-Личные настройки-Формат даты (измените, как Вам удобно)-Сохранить.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-11, 23:51

О... embarassed 
надо же, значит я просто олень, хотя хотела помочь от чистого сердца.
Спасибо, помогло.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-12, 06:40

Уважаемый админ! Вспоминаю как было удобно, когда можно было вернуться наверх с каждого сообщения, если Вам не трудно верните наш значокВаши предложения по улучшению форума - Страница 17 2169195149 .
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-12, 06:54

Галина, эта кнопка есть сейчас!
Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 3501912_m
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-12, 19:42

Денис.Добрый вечер.
Это или у меня,или убрали эту функцию.
Когда приходят ЛС,прочитал,ответил...
И можно было сразу удалить.Сейчас я этого сделать не могу.
Надпись,УДАЛИТЬ,исчезла.Почта забита.
Как можно ее вернуть?Надпись,УДАЛИТЬ.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-12, 20:11

Отвечал ранее, в соседней теме http://www.pticevody.ru/t949p200-topic#384734
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-12, 20:13

Админ пишет:
Отвечал ранее, в соседней теме http://www.pticevody.ru/t949p200-topic#384734
Спасибо огромное.Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 1540803781 Но было удобнее.Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 2273278278 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-16, 10:04

Спасибо Денис,очень даже нарядненькоВаши предложения по улучшению форума - Страница 17 1540803781 А потом опять сами новый томик добавите? или напомнить надо?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-16, 13:46

Напомнить.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-11-16, 14:26

:O:-),O=): Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 1540803781 
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-12-09, 01:22

Уважаемый АДМИН! Скажите, пожалуйста, как можно удалить личные сообщения? Раньше проблем с этим не было. А сегодня, впервые за пол-года, попыталась удалить не нужные, и не смогла...

Как это можно сделать?
     
Ольга Владимировна 105


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лёля
Откуда Откуда : Самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/
Настроение Настроение : Все люди хорошие, но бывает, что они об этом просто не знают!

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-12-09, 09:11

Здравствуйте! Либо я не разобралась еще, либо нет такой кнопки: когда находишься в общем разделе, можно ли открыть тему с ПЕРВОГО НЕПРОЧИТАННОГО сообщения? У меня открывается только ПОСЛЕДНЕЕ сообщение, что не очень удобно.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-12-09, 09:43

Марина М пишет:
Уважаемый АДМИН! Скажите, пожалуйста, как можно удалить личные сообщения?  Раньше проблем с этим не было. А сегодня, впервые за пол-года, попыталась удалить не нужные, и не смогла...

Как это можно сделать?
Ну вот ровно 6 сообщений назад был этот вопрос - http://www.pticevody.ru/t207p800-topic#389547
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-12-09, 09:44

Ольга Владимировна 105 пишет:
Здравствуйте! Либо я не разобралась еще, либо нет такой кнопки: когда находишься в общем разделе, можно ли открыть тему с ПЕРВОГО НЕПРОЧИТАННОГО сообщения? У меня открывается только ПОСЛЕДНЕЕ сообщение, что не очень удобно.
Такое, к сожалению, технически невозможно.
     
Ольга Владимировна 105


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лёля
Откуда Откуда : Самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/
Настроение Настроение : Все люди хорошие, но бывает, что они об этом просто не знают!

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-12-09, 09:49

Жаль, на других форумах есть такое. Может можно будет как-то в будущем такое сделать, а то, согласитесь, не очень удобно, особенно когда ты новичок и читаешь практически все темы, вспоминать, на какой странице остановился. Спасибо за быстрый ответ.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-12-09, 11:24

Пока никак. Можете переходить на последнее сообщение в теме и обращать внимание на цвет иконки, которая имеется сверху слева над каждым сообщением, перед словом "Тема: ". Если цвет иконки белый, значит сообщение уже Вами прочитано, если оранжево-коричневый, то ещё не прочитано.
     
Ольга Владимировна 105


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лёля
Откуда Откуда : Самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/
Настроение Настроение : Все люди хорошие, но бывает, что они об этом просто не знают!

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2013-12-09, 12:20

Админ пишет:
Пока никак. Можете переходить на последнее сообщение в теме и обращать внимание на цвет иконки, которая имеется сверху слева над каждым сообщением, перед словом "Тема: ". Если цвет иконки белый, значит сообщение уже Вами прочитано, если оранжево-коричневый, то ещё не прочитано.
Спасибо!
     
tornado_1979


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Днепропетровск, Украина

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2014-03-01, 23:53

Админ пишет:
Если кто хочет внести предложения по улучшению форума , пожалуйста пишите в эту тему !

Уважаемый Админ! Неужели обязательно было делать выдержку в семь дней, для того чтобы собеседникам в диалоге можно было прилагать фото через загрузку? О каком нормальном общении на Вашем форуме может быть речь если такие ограничения, на мой взгляд странноватые для форумов????
Что получается, зашел по поиску интересуемой темы, зарегился, поддерживаешь диалог . люди просят показать фото своих животных, о которых диалог, а тут нате... ждите семь дней. С ЛС такое самое безчинство.
Дискриминация новичков что ли, проверка как надолго задержится на форуме? не будет ли флудить? ТАк получается?
Ответьте пожалуйста.
Спасибо заранее.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2014-03-02, 11:08

tornado_1979 пишет:
Админ пишет:
Если кто хочет внести предложения по улучшению форума , пожалуйста пишите в эту тему !

Уважаемый Админ! Неужели обязательно было делать выдержку в семь дней, для того чтобы собеседникам в диалоге можно было прилагать фото через загрузку? О каком нормальном общении на Вашем форуме может быть речь если такие ограничения, на мой взгляд странноватые для форумов????
Что получается, зашел по поиску интересуемой темы, зарегился, поддерживаешь диалог . люди просят показать фото своих животных, о которых диалог, а тут нате... ждите семь дней. С ЛС такое самое безчинство.
Дискриминация новичков что ли, проверка как надолго задержится на форуме? не будет ли флудить? ТАк получается?
Ответьте пожалуйста.
Спасибо заранее.

Да, это ограничение размещения ссылок и фото в первые 7 дней, направленное на уменьшение кол-ва спама на форуме.
     
mehkon

mehkon

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 88
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Константин
Откуда Откуда : самара

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2014-03-19, 13:42

Добрый день. Давайте создадим тему "Помощь в приобретении вет.препаратов".В разных городах ситуация разная, например я уже замучился в Самаре искать эриприм, а в других городах он вроде бы есть,глядишь добрые люди и помогут
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2014-03-19, 13:54

mehkon пишет:
Добрый день. Давайте создадим тему "Помощь в приобретении вет.препаратов".В разных городах ситуация разная, например я уже замучился в Самаре искать эриприм, а в других городах он вроде бы есть,глядишь добрые люди и помогут
Поддерживаю. Сама везде рыскаю - аптечку чуть не по всей стране собираю. Казань, Нижний Новгород, Киров, Челябинск. Ладно меня друзья выручают.
Пусть у всех будет такая возможность взаимовыручки... Проблемы-то у всех общие...
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2014-03-19, 14:56

Админ пишет:


Да, это ограничение размещения ссылок и фото в первые 7 дней, направленное на уменьшение кол-ва спама на форуме.
А то что ссылки и сообщения с просьбой выложить ссылку пропадают-это тоже нормально?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2014-03-19, 19:06

Люся пишет:
Админ пишет:


Да, это ограничение размещения ссылок и фото в первые 7 дней, направленное на уменьшение кол-ва спама на форуме.
А то что ссылки и сообщения с просьбой выложить ссылку пропадают-это тоже нормально?

Вы вроде не первый день на форуме, а провоцируете нового участника нарушать правила:

Цитата :
5.Реклама - реклама сторонних ресурсов Запрещена. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе)

Для подобных вопросов ("с просьбой выложить ссылку") имеется система ЛС.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2014-03-19, 19:25

Админ пишет:


Вы вроде не первый день на форуме, а провоцируете нового участника нарушать правила:



Для подобных вопросов ("с просьбой выложить ссылку") имеется система ЛС.
ОК! Будем пользоваться ЛС.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2014-03-19, 19:37

горлинка пишет:
mehkon пишет:
Добрый день. Давайте создадим тему "Помощь в приобретении вет.препаратов".В разных городах ситуация разная, например я уже замучился в Самаре искать эриприм, а в других городах он вроде бы есть,глядишь добрые люди и помогут
Поддерживаю. Сама везде рыскаю - аптечку чуть не по всей стране собираю.  Казань, Нижний Новгород, Киров, Челябинск. Ладно меня друзья выручают.
Пусть у всех будет такая возможность взаимовыручки... Проблемы-то у всех общие...

Спасибо за предложение, рассмотрим его.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2014-03-24, 10:09

Здравствуйте!
Есть возможность что-то сделать с системой личных сообщений? Очень неудобно, когда пропадают сообщения. Невозможно сохранять каждое.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Ваши предложения по улучшению форума   Ваши предложения по улучшению форума - Страница 17 Empty2014-03-24, 10:15

Fermer пишет:
Здравствуйте!
Есть возможность что-то сделать с системой личных сообщений? Очень неудобно, когда пропадают сообщения. Невозможно сохранять каждое.

Если Вы про лимит на 50 сообщений в папке, то его невозможно увеличить в принципе. Самые важные можно сохранять в папку "Сохранённые" или в текстовый документ своего компьютера.
     
 Ваши предложения по улучшению форума Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Ваши аргументы "ЗА" (кормление птицы сбалансированными кормами)
» МОШЕННИКИ - Сбербанк онлайн. Птицеводы, берегите ваши карты!
» Дизайн форума
» Не открываются темы форума
» Предложение по структуре форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Наш форум :: Книга жалоб и предложений-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3