Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Домашние любимцы Кошки и Собаки

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Данил

Данил

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 5

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2009-01-30, 11:36

Первое сообщение в теме :

Кто держит кошек и собак, давайте общаться и при этом выкладывать фото!



Похожие темы:
     

АвторСообщение
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 21:42

Они умные, только команды, добрые если не чувствуют угрозу. Да и стараемся конечно выгуливаться или рано утром или вечером поздно, правда получается так, что последних отгулял, пора с первыми идти уже на вечерний выгул.Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 21:50

Roberto2 пишет:
Они умные, только команды, добрые если не чувствуют угрозу. Да и стараемся конечно выгуливаться или рано утром или вечером поздно, правда получается так, что последних отгулял, пора с первыми идти уже на вечерний выгул.Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145
Станислав а работа основная у Вас с женой есть?если да когда вы все успеваете?
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 22:40

Мороз Елена пишет:
Roberto2 пишет:
Они умные, только команды, добрые если не чувствуют угрозу. Да и стараемся конечно выгуливаться или рано утром или вечером поздно, правда получается так, что последних отгулял, пора с первыми идти уже на вечерний выгул.Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145
Станислав а работа основная у Вас с женой есть?если да когда вы все успеваете?

Да, работаю только я. У супруги маленькие собачки-это работа. А я как у нас говорят: " Я не играю, я только счёт виду", могу свою работу исполнять находясь в отдалённости от главного офиса.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 22:45

Классно,а мы только дома работаем.
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 23:00

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 29ee6857917et

Карина стала мамой.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 23:02

Roberto2 пишет:
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 29ee6857917et

Карина стала мамой.
Это ее детки по 20 рублей?
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 23:12

Нет, эти детки по 45 рублей, а те что бело-чёрные по 60 рублей.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 23:15

Roberto2 пишет:
Нет, эти детки по 45 рублей, а те что бело-чёрные по 60 рублей.
Нифига себе,и что люди за такой комочек шерсти 60 руб дают? Целый сарай,я аж зааиккатся стала.
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 23:36

Да, дают. Испанский мастиф, это тоже аборигенная собака, какая была 1000 лет назад, такая и есть. Многие породы искуственно выводились, путём скрещевания той или иной породы. Испанцы и Азиаты это аборигены, так-же как и Китайские шелковые куры, они как были такими при императорах Китая, почти такими и дошли до нас.
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 23:41

Испанцам даже запрещают резать прибылые пальцы на лапах, это признак породы. А вот азиатам режут. Алабай тоже могут быть и с хвостом и с ушами, такие есть а Чечне, но их ещё для боёв используют, а хвост и уши это болевые места собак. А испанцы вообще пельмени, они не агрессивны, очень детей любят.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 23:46

Roberto2 пишет:
Да, дают. Испанский мастиф, это тоже аборигенная собака, какая была 1000 лет назад, такая и есть. Многие породы искуственно выводились, путём скрещевания той или иной породы. Испанцы и Азиаты это аборигены, так-же как и Китайские шелковые куры, они как были такими при императорах Китая, почти такими и дошли до нас.
У меня знакомая (моей сестры однокласница)кинолог(так что ли это называется? я не вкурсе)у нее в доме тоже больше 30 псов.Они у нее за день бычка съедают.Я в шоке,но глядя на нее я думаю,что у нее не все дома.Она за детьми так не смотрит,как за собачками.А у вас дети есть?Если вопрос не коректный,можно не отвечать.
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-17, 23:55

Нормальный вопрос. Да есть, дочь, 15 лет. Она вроде не жалуется на отсутствие внимания с нашей стороны. Да и возраст у неё такой, что она особо в заботе вроде как не нуждается, это они все так думают, возраст.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-18, 00:00

Roberto2 пишет:
Нормальный вопрос. Да есть, дочь, 15 лет. Она вроде не жалуется на отсутствие внимания с нашей стороны. Да и возраст у неё такой, что она особо в заботе вроде как не нуждается, это они все так думают, возраст.
А как дочурку зовут? У меня сын Денис уму 26 и дочь Александра ей 20 лет(на днях мамой станет)
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-18, 00:02

Мороз Елена пишет:
Roberto2 пишет:
Да, дают. Испанский мастиф, это тоже аборигенная собака, какая была 1000 лет назад, такая и есть. Многие породы искуственно выводились, путём скрещевания той или иной породы. Испанцы и Азиаты это аборигены, так-же как и Китайские шелковые куры, они как были такими при императорах Китая, почти такими и дошли до нас.
У меня знакомая (моей сестры однокласница)кинолог(так что ли это называется? я не вкурсе)у нее в доме тоже больше 30 псов.Они у нее за день бычка съедают.Я в шоке,но глядя на нее я думаю,что у нее не все дома.Она за детьми так не смотрит,как за собачками.А у вас дети есть?Если вопрос не коректный,можно не отвечать.

Ну на счёт бычка сказать ничего не могу, а расход корма на всех собак чуть более 1000 р. в день.
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-18, 00:05

Читал, читал про скорое пополнение в какойто из тем, а дочку Анастасией зовут, очень милая по характеру, но в тихом омуте ......... водятся, вот и гоняю чего ждать от нашей дочурки.
     
Roberto2

Roberto2

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 690
Поблагодарили Поблагодарили : 28
Имя : Станислав
Откуда Откуда : Московский регион
Настроение Настроение : Всегда

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-18, 00:21

А здесь детям чуть больше 3-х недель, видим не очень, а сиськи всё равно найдём:

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 6fa15ea2943at
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-18, 12:27

а как мастиф с другими собачками-дружит?или гуляют отдельно по породам собачки?мы тут еще пару вольеров построили....вот думаю для какой собачки.. confused муж еще маламута хочет,я слабо сопротивляюсь-я -то дома с собами,муж работает.а маламут собака хитрющая,приставучая и поющая.вообщем,не соскучишся.я бы что поспокойней хотела...а курех не таскают собаки?не пытались?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-18, 22:32

Малыш на день рождения очень просил собаку купить. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Малыш посмотрел на псину и говорит: - Я не понял, кому кого подарили?
     
Галина Сергеевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Коми г.Сыктывкар
Настроение Настроение : приподнятое

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 00:27

У меня тоже собаки -15 кавказских овчарок,2брюссельских гриффона,1 чихуа хуа,еще3кошки,индюки,куры,и вчера вылупились перепела.Примите меня в свою компанию.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 08:49

Галина Сергеевна пишет:
У меня тоже собаки -15 кавказских овчарок,2брюссельских гриффона,1 чихуа хуа,еще3кошки,индюки,куры,и вчера вылупились перепела.Примите меня в свою компанию.
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 1011564188 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 1011564188 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 1011564188 Фото показывай.Сильно хочется увидеть. Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145 Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 3472175145
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 14:18

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 F8830a886fd6t У своей собаки буквально минут десять назад нашел уплотнение на шее сверху, вроде часто трогаю и глажу ее и вдруг неожиданно эта шишка , размер поменьше куриного яйца , собака очень злая и нет возможности с ней обратиться в ветлечебницу, какие либо анализы взять тем более нет. Я звонил по телефону сказали ну помажьте ИХТИОЛОВОЙ мазью может просто воспаление. Я просто боюсь, у знакомых собачка заболела раком у ней тоже были шишки , ноги как при аварии ладом не ходили, но все началось с шишек(метастазы). Моей собаке семь лет.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 14:33

Анатольевич пишет:
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 F8830a886fd6t У своей собаки буквально минут десять назад нашел уплотнение на шее сверху, вроде часту трогаю и глажу ее и вдруг неожиданно эта шишка , размр поменьше куриного яйца , собака очень злая и нет возможности с ней обратиться в ветлечебницу, какие либо анализы взять тем более нет. Я звонил по телефону сказали ну помажте ИХТИОЛОВОЙ мазью может просто воспаление. Я просто боюсь, у знакомых собачка заболела раком у ней тоже были шишки , ноги как приаварии ладом не ходили, но все началось с шишек(метастазы). Моей собаке семь лет.


Анатольевич доброго дня !!
но на такой случай обязательно должен быть у собаки намордник .
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 14:39

Галина Сергеевна пишет:
У меня тоже собаки -15 кавказских овчарок,2брюссельских гриффона,1 чихуа хуа,еще3кошки,индюки,куры,и вчера вылупились перепела.Примите меня в свою компанию.


Галина Сергеевна , но 15 кавказцев это серьёзный подход к делу !! у меня самого два алабайчика , и у жены шпиц , ещё хочет купить нашему шпицу девочку .
     
Галина Сергеевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Коми г.Сыктывкар
Настроение Настроение : приподнятое

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 21:58

Никак не могу фотки загрузить,уж очень хочется своих показать Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 2981382511
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 22:03

Галина Сергеевна пишет:
Никак не могу фотки загрузить,уж очень хочется своих показать Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 2981382511
А что именно question question question не получается
     
Галина Сергеевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Коми г.Сыктывкар
Настроение Настроение : приподнятое

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 22:06

Лен у меня радикал не выходит не вижу где здесь ссылка.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 22:08

Галина Сергеевна пишет:
Лен у меня радикал не выходит не вижу где здесь ссылка.
А на радикале после загрузки,2 ссылку скопировала?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 22:20

rfdikai.ru когда соберешся загружать фото выбеги 500 пкс.и убери галочку на увеличение.когда загрузится.сначало в окне переход с превью выбери на графический файл.а потом копируй 2 ссылку.тогда должно фото на всю страницу быть и без реклам
     
Галина Сергеевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Коми г.Сыктывкар
Настроение Настроение : приподнятое

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 22:23

Лена а чтобы радикал вышел на что нажать надо?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 22:27

Галина Сергеевна пишет:
Лена а чтобы радикал вышел на что нажать надо?
Набери руками и потом он у тебя в строке будет radikal.ru/
     
Галина Сергеевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Коми г.Сыктывкар
Настроение Настроение : приподнятое

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-22, 23:27

Не выходит радик хоть ты лопни.Выходит программа в гугл и ни одного слова по русски.НЕ СУДЬБА.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-23, 06:07

Попробуйте так. Если получится, поместите себе в закладки или избранное, что у Вас есть. Есть и другие, иногда более простые хостинги.
     
сима


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-23, 06:27




Моя Афина , на фото не я а хендлер и заводчик Темофеева Вика
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-23, 06:30

Сима, что это? Ссылка у меня показывает ошибку сервера,А первый адрес вообще не загрузился ссылкой
     
levis

levis

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 116
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Московская Область
Работа/Хобби Работа/Хобби : отдых
Настроение Настроение : по настроению

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-23, 08:22

вот мои домашниеДомашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Ff4f951519f9t
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-23, 08:26

Галина Сергеевна пишет:
Никак не могу фотки загрузить,уж очень хочется своих показать Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 2981382511
Вам запрещено правилами форума семь дней давать ссылки
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-23, 08:29

Серьезные собачки Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 1011564188 ,А малюска милая,это кто?
     
levis

levis

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 116
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Московская Область
Работа/Хобби Работа/Хобби : отдых
Настроение Настроение : по настроению

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-23, 08:34

это дочь младшая и ее охрана алабаи....чужих не любят...а со сврими просто кошки....
     
superdenn1

superdenn1

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-25, 20:40

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 5669bc647906
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-25, 20:43

хороший зверь
     
superdenn1

superdenn1

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-25, 22:23

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 C860b9cc10baМУСТАФА
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Dab270195184БАЙБУЛ
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 2bc208d2e263МОНА ВОТ ЕЩЁ МОИ ЛЮБИМЦЫ laughing [b]
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-26, 07:46

до чего же рельефные собачки.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-26, 09:35

У одной супружеской пары не было детей, хотя они уже несколько лет прожили в браке. Чтобы не чувствовать себя одинокими, муж и жена приобрели щенка немецкой овчарки. Они любили его и заботились о нем, как о собственном сыне. Щенок вырос и превратился в большого, красивого, умного пса и не раз спасал хозяйское имущество от воров, был верным, преданным, любил и защищал своих хозяев.

Через семь лет после того, как супруги взяли собаку, у них родился долгожданный ребенок. Муж с женой были счастливы, малыш занимал почти все их время, а псу не доставалось почти ни капли внимания. Собака почувствовала себя ненужной и стала ревновать ребенка к хозяевам. Как-то раз родители оставили спящего сына в доме, а сами на террасе занимались приготовлениями к барбекю. Когда они пошли проведать ребенка, из детской вышел пес. Его пасть была окровавленной, и он довольно вилял хвостом.

Отец ребенка предположил самое худшее, схватил оружие и тут же убил собаку. Затем вбежал в детскую и на полу, у колыбели сына, увидел огромную обезглавленную змею. «Я убил своего верного пса!» — сказал мужчина, сдерживая слезы.

Как часто мы несправедливо судим о людях? Хуже всего, что мы делаем это не задумываясь, даже не узнав причин, по которым они поступили так или иначе. Нам все равно, о чем они думали и что чувствовали, нас это не волнует. И мы не допускаем мысли, что позже, может быть, пожалеем о своей поспешности. Так давайте в следующий раз, осудив кого-то, вспомним эту притчу о верном псе.
     
Анатольевич

Анатольевич

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3818
Поблагодарили Поблагодарили : 111
Откуда Откуда : За Уралом я живу
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер , фото и охота
Настроение Настроение : Человек - кузнец своего счастья. Хочешь счастья? Иди накуй!

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-26, 09:55

Ну прямо грузинский тост за это надо выпить :*DRINK*:
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-26, 10:32

привет чесной компании!меня зовут Елена очень хочется к вам присоединиться!примите?у нас дома живут 2 собаки ковказиха и немец,2 кашки беспородных,но крысоловки и мышеловки,куры-несушки ,10 гусей!в прошлом году ещё были бройлеры,индюки,утки и индоутки!в планах ещё обдумываем завести козу или не стоит!а остальные собаки остались на питомнике охранять фабрику пока без меня так как я на данный момент я нахожусь в декретном отпуске с сыночком!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-26, 10:38

Елена Самойленко пишет:
привет чесной компании!меня зовут Елена очень хочется к вам присоединиться!примите?у нас дома живут 2 собаки ковказиха и немец,2 кашки беспородных,но крысоловки и мышеловки,куры-несушки ,10 гусей!в прошлом году ещё были бройлеры,индюки,утки и индоутки!в планах ещё обдумываем завести козу или не стоит!а остальные собаки остались на питомнике охранять фабрику пока без меня так как я на данный момент я нахожусь в декретном отпуске с сыночком!
Теска здесь все больные(в хорошем смысле)Так что привоединяйся sunny Выкладывай фотки своих любимцев.С огромным удовольствием посмотрим.А сынульку как зовут?И сколько ему? Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 4251916553
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-26, 10:44

Сыночка зовут Мишутка ему 8 месяцев!есть ещё доченька Света ей 10,5 лет!то что больные на всю голову это точно!мне пришлось на питомник идти работать что бы это зверьё в дом не притащить!
Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 2981382511
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-26, 11:20

у меня почему то не получается загрузить!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-26, 11:38

НАжми на форум птицеводов,затем тема РАЗНОЕ.там написино как вставить фото
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Домашние любимцы Кошки и Собаки   Домашние любимцы Кошки и Собаки - Страница 7 Empty2012-01-26, 11:39

спасибо сейчас попробую!
     
 Домашние любимцы Кошки и Собаки Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Домашние любимцы Кошки и Собаки
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Гуси Холмогоры
» Мое хозяйство - мои любимцы КРОЛИКИ!
» У собаки зверский аппетит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Домашние животные-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3