Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Valeria

Valeria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1283
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Лера
Откуда Откуда : Аша, Челябинская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : школа/ птицеводство

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2012-06-14, 10:08

Первое сообщение в теме :

Форумчане, подскажите, пожалуйста, может кто пользовался инкубами "Поседа М 29", "Поседа М 33", а так же "Блиц 72", "Блиц 48", "Блиц 120", "Блиц Норма" (производитель - Оренбург)?? какие недостатки у них, отзывы и если можно, то киньте, пожалуйста, кто нибудь фото "дисплея"! Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 2169195149

ССЫЛКА НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - www.pticevod.com

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ - Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ - Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.3)
ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ - Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.4)


Сообщение модератора
Самые важные моменты по эксплуатации вынесены в отдельную тему http://www.pticevody.ru/t5607-topic
     

АвторСообщение
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 15:09

[quote="IGOR.S"] в середине инкубатора t38,8

Уточните "в середине" это над яйцами, под яйцами или прямо среди яиц?
     
IGOR.S

IGOR.S

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 635
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону,
Работа/Хобби Работа/Хобби : Интиресная, Перепёлки,Утки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 15:23

шефлера пишет:
А у меня ртутный показал на встроенном датчике 36.8 а на табло 37.Вобщем погрешности есть как не крути.Игорь а у вас там кто-то в момент замера инкубируется?Дело в том что в районе яйца и должно быть выше,ведь само яйцо тоже тепло выделяет.
У меня перепела там, в районе яйца ранавато быть высокой температуре ,я их 21 только заложил
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 15:28

IGOR.S пишет:
У меня перепела там, в районе яйца ранавато быть высокой температуре ,я их 21 только заложил
Когда все верно, разбег в темпиратуре большой.
     
Тоша

Тоша

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 416
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тоня
Откуда Откуда : Харьков
Настроение Настроение : Оптимистка!

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 15:31

IGOR.S пишет:
У меня перепела там, в районе яйца ранавато быть высокой температуре ,я их 21 только заложил
Игорь,вы бы провели какую то инкубацию пусть с небольшим кол-м яиц именно по настройкам БЛИЦ,и тогда бы было ясно.Я советовала бы вам выставить 38 и не мучаться. Я свою первую инкубацию выставила и не парилась,честно,нигде не перемеряла и все класс!
     
IGOR.S

IGOR.S

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 635
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону,
Работа/Хобби Работа/Хобби : Интиресная, Перепёлки,Утки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 15:32

[quote="Николай-инженер"] Вы что? на приколе? я же до этого уже несколько раз писал что мерил везде, и над и под и с боку и спереди и сзади и с торца.Может мне еще туда залезть самому предложите? laughing я что не понятно пишу??
     
IGOR.S

IGOR.S

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 635
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону,
Работа/Хобби Работа/Хобби : Интиресная, Перепёлки,Утки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 15:39

Тоша пишет:
Игорь,вы бы провели какую то инкубацию пусть с небольшим кол-м яиц именно по настройкам БЛИЦ,и тогда бы было ясно.Я советовала бы вам выставить 38 и не мучаться. Я свою первую инкубацию выставила и не парилась,честно,нигде не перемеряла и все класс!
Да вот сам уже жалею что полез) сам себе нервоз привил Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 2656803500 Я Так и сделал,только температуру поставил как с завода рекомендует 37,8. будь что будет!
     
IGOR.S

IGOR.S

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 635
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону,
Работа/Хобби Работа/Хобби : Интиресная, Перепёлки,Утки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 15:43

Я все равно грешу на то что в настройках что то не так!!!
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 15:47

Игорь может и так.У них (производитель)есть форум, там на все вопросы отвечают.
     
IGOR.S

IGOR.S

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 635
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону,
Работа/Хобби Работа/Хобби : Интиресная, Перепёлки,Утки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 15:52

шефлера пишет:
Игорь может и так.У них (производитель)есть форум, там на все вопросы отвечают.
Света , я им там уже писал сегодня, и им походу на плевать
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 15:54

IGOR.S пишет:
Света , я им там уже писал сегодня, и им походу на плевать
Нет Игорь обязательно ответят.Я тоже писала мне ответили.Можете посмотреть мои сообщения там тоже под ником шефлера.Хотя вразумительного тоже ни чего не сказали ,просто процетировали то что в инструкции.
     
IGOR.S

IGOR.S

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 635
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону,
Работа/Хобби Работа/Хобби : Интиресная, Перепёлки,Утки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 16:02

шефлера пишет:
Нет Игорь обязательно ответят.Я тоже писала мне ответили.Можете посмотреть мои сообщения там тоже под ником шефлера.Хотя вразумительного тоже ни чего не сказали ,просто процетировали то что в инструкции.
Мне тоже ответили,Вот их последний ответ, ЦИТИРУЮ -(Температура зависит от места, где происходит замер. Доверяйте показаниям встроенного термометра, там всё спроектировано и настроено верно.) ВООБЩЕМ ВЕЖЛИВО ПОСЛАЛИ НА....
     
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 16:03

Ну простите, Игорь! Я технарь. Это накладывает отпечаток на личность. Инкубатор - это техника. Тут нужно быть точным.
Думал помогу Вам. А теперь охота отпала.
     
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 16:08

Дайте, пожалуйста ссылку на форум производителя БЛИЦев. Это где?
     
IGOR.S

IGOR.S

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 635
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону,
Работа/Хобби Работа/Хобби : Интиресная, Перепёлки,Утки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 16:17

Николай-инженер пишет:
Ну простите, Игорь! Я технарь. Это накладывает отпечаток на личность. Инкубатор - это техника. Тут нужно быть точным.
Думал помогу Вам. А теперь охота отпала.
Николай я не в коем разе не хотел вас как то задеть!! может просто резко высказываюсь? Извините если что!
     
IGOR.S

IGOR.S

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 635
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону,
Работа/Хобби Работа/Хобби : Интиресная, Перепёлки,Утки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-25, 16:19

Вот ссылка БЛИЦ ФОРУМ
     
Виктор72

Виктор72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Виктор
Откуда Откуда : Томская область
Настроение Настроение : По погоде.

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-26, 18:43

Всем доброго времени суток.Уже почти месяц,как я нашел Ваш форум,за это время много полезного вообще узнал,ну а вот сегодня встретил тему о "блицах".Это именно тот фанерный ящик благодаря каторому я перестал покупать выбраковку цыплят с птицефабрик.В наши далекие края нормальную птицу везти не желают-далеко.Вот и покупали мы замученых суточных доходяг по цене коллекционных.Сам я раньше пробовал выводить в пенопластовом инкубе,трясся над темпер. и влажностью,но невтянувшихся желтков и задохликов выкидывал десятками.Блиц нашел случайно в нете.,рискнул и не жалею.Единственная доработка-это ручки на лотке(теперь они их сами делают).Делаю все строго по рекомендации,которая пришла вместе с инкубатором и через 21 день любуюсь на пушистиков.Ни разу не перемерял темп.,написано 38.0,ее и держу,вернее инкуб.ее сам держит.Друзья,поверьте-это ни какая не реклама,а чистая правда.Из яиц от своих дворяночек уже несколько раз получал 100% вывод,с покупным яйцом по-хуже,но я ведь не знаю,чем кормят курочек и вообще какое яйцо я купил,но вывод за исключением неоплода тоже меньше 80% еще ни разу не был.Выбирать Вам самим,но модель Блиц-48,по-моему мнению,очень надежный,да и по деньгам доступный аппарат,спасибо производителям.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-26, 19:15

Виктор, вот бы его побольше сделали, хотя бы на 500
     
Виктор72

Виктор72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Виктор
Откуда Откуда : Томская область
Настроение Настроение : По погоде.

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-26, 19:23

КурочкаРяба пишет:
Виктор, вот бы его побольше сделали, хотя бы на 500
На 500-это уже"промышленные"масштабы.На птицефабриках там наверное инкубы не хуже.А нам для своего хозяйства в самый раз.Зато,забот никаких,ждешь когда будет6,11,18 день,чтоб посмотреть чего получилось.
     
salen

salen

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Костромская область

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-30, 19:09

У меня блиц-48, прогонял пока в холостую, всё заявленное производителем работает. При желании, и рабочих руках можно использовать как выводной но не на 48 яиц а поменьше (мое мнение).
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-04-30, 19:33

Можно и инкубировать и выводить все нормально получается.У меня неделю назад закончился вывод индюка в блиц-48 вывод составил 90%.
     
Виктор72

Виктор72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Виктор
Откуда Откуда : Томская область
Настроение Настроение : По погоде.

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-05-01, 16:25

salen пишет:
У меня блиц-48, прогонял пока в холостую, всё заявленное производителем работает. При желании, и рабочих руках можно использовать как выводной но не на 48 яиц а поменьше (мое мнение).
Почему как выводной?У него наоборот все функции для инкубирования,а вот с выводом есть мелкие неудобства.Например,вы заложили 48 куриных яиц и к 18 дню у Вас на вывод идут 47 штук,то-есть отсева по неоплоду,почти нет,или Вы не можете,пока определить,что зародыш замер,но МЫ все желаем вывод 100% и держим яйца,"до упора".И вот как теперь уложить их на бочек?Вывод один-аппетит надо умерить!!!Купил инкуб на 48 и будь рад,если 35 цып,побегут на 21 день.48 яиц в этом инкубе не уложить на бок.В два яруса?Вариант-но риск большой,я сделал проще,в стандартный блицовский лоток,под 48 яиц поставил 35 обрезанных снизу кортонных ячеек от яиц.При инкубации яйцо нормально крутится,а потом они,все 35,легко ложатся на бок.Вывод 35\35 был несколько раз!!!Но ведь хочется и 48 получить и это легко с "блицем".18 дней крутил 48 яиц в "блице",утром на 19 сутки переложил их в пенопластовый инкуб.,и вышло 45 цыпок(3 неоплод).О чем еще можно мечтать?А наша жадность нас всегда подводит.Хотя думайте САМИ!
     
salen

salen

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Костромская область

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-05-01, 19:46

Блин! Написал же что если закладывать поменьше можно и все на бочок уложить!!! Сам по себе - это инкубатор для небольшого любительского хозяйства - хотите, хоть 1000 яиц кидайте только и инкубатор должен быть соответственным!
А если приложить немного смекалки - можно сделать например 2-е дно и на вывод просто положить яйки в 2 яруса - пополам - и будет вам 100%!
     
vladimir67


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод, пчеловод и мн. др.

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-05-01, 22:43

шефлера пишет:
Можно и инкубировать и выводить все нормально получается.У меня неделю назад закончился вывод индюка в блиц-48 вывод составил 90%.

Как цыплят выводили? По индюкам вроде температура другая,взависимости от срока инкубации.
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-05-02, 05:35

Тридцать яиц заложила,одно неоплод,два замерших,остальные бегают.Темпиратурный режим как по ставропольской брала с их сайта ну и придерживалась инструкции к инкубатору.сейчас заложила утинное.А если не входят боком можно выводить и стойком все прекрасно выведится.Где вы видели чтоб на большых фабриках каждое яйцо боком укладывали.Ставропольский стоя выводится.
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-05-02, 09:16

Виктор72 пишет:
выводом есть мелкие неудобства.Например,вы заложили 48 куриных яиц и к 18 дню у Вас на вывод идут 47 штук,то-есть отсева по неоплоду,почти нет,или Вы не можете,пока определить,что зародыш замер,но МЫ все желаем вывод 100% и держим яйца,"до упора".И вот как теперь уложить их на бочек?
Прекрасно стоя выводятся!!!
     
IGOR.S

IGOR.S

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 635
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону,
Работа/Хобби Работа/Хобби : Интиресная, Перепёлки,Утки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-05-07, 16:46

И снова здравствуйте!!! буду краток, кто следил за темой поймет.  ЗАЛОЖИЛ 21 МАРТА 67 ШТУК , НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 35 ВЫЛУПИЛИСЬ 8 НЕОПЛОД ОСТАЛЬНЫМ ПИСЕЦ !!!!!! Я ИСКРЕННЕ РАД ЗА ТЕХ  У кого БЛИЦ  ВЫДАЕТ ЗАЯВЛЕННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ПАРАМЕТРЫ !!!!!! У МЕНЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ !!!!
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-05-07, 16:55

IGOR.S пишет:
И снова здравствуйте!!!
Игорь, может пора самодельным заняться.
     
IGOR.S

IGOR.S

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 635
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону,
Работа/Хобби Работа/Хобби : Интиресная, Перепёлки,Утки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-05-07, 17:11

Пардус пишет:
Игорь, может пора самодельным заняться.
Теперь придется самому делать
     
Тимур Ташкент

Тимур Ташкент

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Ташкент Узбекистан

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-05-16, 21:33

шефлера пишет:
Здравствуйте Светлана!Хотел бы узнать подробно про режим инкубации в блице! температура, влажность в какие дни какая? А то я заложил в 72, 53 яица 32 вылупилось! 7 болтунов, 8 прилипших к скорлупе зародышей,сам виноват не переворачивал при хранении, 6 задохликов! А у вас хороший вывод! Поздравляю! И какую породу индюшек держите? Спасибо!
     
AlexET

AlexET

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Александр
Откуда Откуда : Тверская область

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-05-27, 22:55

Думаю насчет Поседы с ручным поворотом...
     
AlexET

AlexET

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Александр
Откуда Откуда : Тверская область

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-05-28, 22:50

Петров пишет:
Извиняюсь, целый год прошел - но вот назрело - в чем состоял процесс модернизации Пушка?
     
Alisia

Alisia

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владимирская область

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-06-05, 13:11

Добрый день! у нас инкубатор Поседа Блиц-120 автомат(покупали за 10 тыс.руб), полностью устраивает, температуру хорошо держит, по крайнем мере был первый вывод хороший.Единственное немного неудобно заливать воду в ваночки.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-06-15, 08:32

На вторм году эксплуатации, причем очень щадящей, полетели повороты в Поседах, сразу два штуки, заказать их если, то ждать три недели, а когда яйцо заложено только что, то пришлось крутить их вручную. Так и развлекаюсь неделю уже. Очень короткий "срок годности" получился.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-07-29, 18:27

Добрый день,
Говорят у Вас инкубатор БЛИЦ. Что про него скажете? Стоит покупать?
     
Тоша

Тоша

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 416
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тоня
Откуда Откуда : Харьков
Настроение Настроение : Оптимистка!

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-07-29, 20:45

kutsebo пишет:
Добрый день,
Говорят у Вас инкубатор БЛИЦ. Что про него скажете? Стоит покупать?
Я довольна.Всегда дружный хороший вывод.Держит отлично и температуру и влажность. Заказала себе второй Блиц-72.(первый Блиц-48)В первый влазит 104 перепелкиных яиц. Второй на 150. Заявляют они большее количество,но у меня яйца техасцев,они крупнее намного,наверное поэтому.
СОВЕТУЮ БРАТЬ!!!
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Инкубаторы Блиц   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-07-29, 21:24

Тоша пишет:

 Я довольна.Всегда дружный хороший вывод.Держит отлично и температуру и влажность. Заказала себе второй Блиц-72.(первый Блиц-48)В первый влазит 104 перепелкиных яиц. Второй на 150. Заявляют они большее количество,но у меня яйца техасцев,они крупнее намного,наверное поэтому.
                                          СОВЕТУЮ БРАТЬ!!!

спасибо за информацию
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:25

шефлера пишет:
Тридцать яиц заложила,одно неоплод,два замерших,остальные бегают.Темпиратурный режим как по ставропольской брала с их сайта ну и придерживалась инструкции к инкубатору.сейчас заложила утинное.А если не входят боком можно выводить и стойком все прекрасно выведится.Где вы видели чтоб на большых фабриках каждое яйцо боком укладывали.Ставропольский стоя выводится.

Только стоя вывожу. Проблем нет
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-08-03, 00:08

kutsebo пишет:


Только стоя вывожу. Проблем нет
Стоя выводите и перепелов?
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-08-03, 00:12

Люся пишет:
Стоя выводите и перепелов?
Да!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-08-03, 00:17

И они выскакивают стоя?affraid Обязательно попробую. Жаль, что уже 2 дня перепела вертятся, а могла бы и больше заложитьИнкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 2797183167
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-08-03, 00:18

Люся пишет:
И они выскакивают стоя?
И прикольно так " крышечку " открывают
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-08-03, 00:22

Спасибо, обязательно в следующий раз так попробую!
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-08-03, 07:40

Люся пишет:

Стоя выводите и перепелов?

Всех вывожу стоя, у меня инкубатор на 24 яйца, так что экономлю место как могу.
Собрался купит еще один - склоняюсь к Блицу.
Скажите, зачем покупают выводной инкубатор, да еще берут самый дешевый. На выводе температура/влажность не важны разве?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-08-03, 13:24

Если будете покупать Блиц, выводной не надо. Спросите Тоню, они там немного усовершенствовали, что бы перепелята не выпадали при выводе. И теперь нет проблем. Удачи Вам!
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-08-03, 13:30

Люся пишет:
Если будете окупать Блиц, выводной не надо. Спросите Тоню, они там немного усовершенствовали, что бы перепелята не выпадали при выводе. И теперь нет проблем. Удачи Вам!

Спасибо
     
Фортуна

Фортуна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 607
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : зооинженер - коневодство

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-09-06, 22:13

Здравствуйте, хочу купить Блиц. но... так как в первый раз только следующей весной буду яйца закладывать, то ответьте плиз. Можно ли их просто уложить сразу на бочёк и пусть выводятся сколько получиться и вообще туда не лазить, только воду подливать и проветривать. (овоскопировать не буду) как говориться сколько бог пошлёт)) потому что прочитала что их надо за два дня перекладывать в выводной и т.д.и т.п. как то страшновато мне их трогать, вдруг застужу. Пусть уж там сидят до вылупления полного. Так вот вопрос: как именно на бочёк их класть, горизонтально или вертикально?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-09-07, 12:15

Фортуна пишет:
Здравствуйте, хочу купить Блиц. но... так как в первый раз только следующей весной буду яйца закладывать, то ответьте плиз. Можно ли их просто уложить сразу на бочёк и пусть выводятся сколько получиться и вообще туда не лазить, только воду подливать и проветривать. (овоскопировать не буду) как говориться сколько бог пошлёт)) потому что прочитала что их надо за два дня перекладывать в выводной и т.д.и т.п. как то страшновато мне их трогать, вдруг застужу. Пусть уж там сидят до вылупления полного. Так вот вопрос: как именно на бочёк их класть, горизонтально или вертикально?
Не надо никуда перекладываь. Блиц выводит, только заберете готовых. У меня у сестры Блиц. Прочтите здесь же сообщение. И вообще, прочтите всю тему и вопросы отпадут сами.
     
Фортуна

Фортуна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 607
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : зооинженер - коневодство

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-09-07, 13:20

Люся здравствуйте. Я всё перечитала и все ролики пересмотрела)) но... вы все профессионалы, а я чайник. Поэтому хочу первый раз заложить немного яиц, для пробы. Поэтому хочу их положить сразу, а не поставить. так как их клась то? горизонтально или вертикально? ( просто мне не надо столько циплят, хочу для пробы первый раз, а потом посмотрим))
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-09-07, 13:50

Фортуна пишет:
Люся здравствуйте. Я всё перечитала и все ролики пересмотрела)) но... вы все профессионалы, а я чайник. Поэтому хочу первый раз заложить немного яиц, для пробы. Поэтому хочу их положить сразу, а не поставить. так как их клась то? горизонтально или вертикально? ( просто мне не надо столько циплят, хочу для пробы первый раз, а потом посмотрим))
Поверьте мне, надо ставить! Если положите и не будете ворочать....Зачем начинать, если лень? Вам разработчики предлагают поработать за Вас. Вам только поставить. Так в чем проблема? Неужели даже для пробы не важен результат?
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) - Страница 3 Empty2013-09-07, 14:24

Фортуна пишет:
. Я всё перечитала и все ролики пересмотрела)) но... вы все профессионалы, а я чайник. Поэтому хочу первый раз заложить немного яиц, для пробы. Поэтому хочу их положить сразу, а не поставить. так как их клась то?
А кто Вам мешает не ложить на бок? Давно уже не выкладываю, и не вижу смысла в этом. Просто выключаю переворот и всё.
     
 Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.3)
» Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.4)
» Инкубаторы "Блиц", "Поседа" (ч.5)
» Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)
» ИНКУБАТОРЫ и другое оборудование для птицеводства!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3