Куры породы Геркулес - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры породы Геркулес - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры породы Геркулес - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры породы Геркулес

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
@@nadin@@

@@nadin@@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 61
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2012-08-14, 07:56

Первое сообщение в теме :

Добрый день форумчане! Может кто подскажет где на Украине можно купить кур породы Геркулес? Хотябы петю и двух курочек. Обязуюсь весной у того кто продаст взять пару сотен яиц! Вот только незадача живу в Умани, хотелось чтоб передали так-как приехать не смогу, у нас маленький ребёнок.Всем спасибо!




Похожие темы:
     

АвторСообщение
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 18:00

Когда будете формировать родительское стадо ГЕРКУЛЕСА не важно какого поколения-нужно оставлять как можно тяжелее по массе КУРОЧЕК(именно курица передает по наследству живую массу цыпленку)А петух влияет на яйценоскость будущего потомства.следовательно нет не какого смысла оставлять на племя петуха -живая масса которого больше 4.8-5 кг.Если оставите слишком тяжелого петуха на племя -он и кур замучет и оплода толком не будет.проверенно на себе.PS.Я только даю рекомендацию.Каждый вправе поступать как хочет
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 18:04

Моряк Папай пишет:
Спасибо!
Глубоко в середине мозга витает мечта создать бройлера(все трудности понимаю,мой друг зав.лаборатории каф птицеводства крутит пальцем у виска)так что буду пробовать,пожалуй Геркулес неплохая основа.Мне надо тушки весом до 1кг,покупать яйцо бройлера-дорого,да и частенько можно купить ерунду,такая вот фабула...
Делайте обычного гибрида .Отцовская линия ГЕРКУЛЕС а материнская ПОЛТАВСКАЯ.гибридный цыпленок растет быстрей и корма на 1кг прироста ест меньше
     
Моряк Папай


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Миша
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : ветврач,фермер
Настроение Настроение : задумчивое

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 18:16

Благодаря рекомендациям практиков что -то путнее и выгорит!У всей птицы вес передается по матери?Я когда делаю гибридов у перепелов действую наоборот,масивных петухов техасца на фараоних,снимаю так много проблем.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 18:24

Моряк Папай пишет:
Благодаря рекомендациям практиков что -то путнее и выгорит!У всей птицы вес передается по матери?Я когда делаю гибридов у перепелов действую наоборот,масивных петухов техасца на фараоних,снимаю так много проблем.
Я сам когда прочел про это в литературе не поверил.но это так .надо приливать массу по женской линии.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 19:22

[quote="самарчанка"]

ой,ребята,вас бы к нам в РАСЕЮ,вы бы не мешкали...каких у нас продают.. affraid счас покажу соседского "страуса",-проданного как кобб-500Куры породы Геркулес - Страница 7 0kasbjz7mrqd
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 19:28

Владимир подскажите сколько лет продуктивно стадо выведенное из яиц купленных в Борках, год-два?
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 19:57

[quote="граница"] ПО СКОРОСТИ РОСТА ПЕРА.у курочки маховые крылья длиннее чем у петушка. quote]
Владимир,очень заинтересовало сказанное... Можно,я фото покажу на эту тему...
Куры породы Геркулес - Страница 7 1770612_m
Я задавала вопрос Почему ТАК? Но ответа не получила))))) Это другая порода,но крылышки.....Значит ли это,что на первом плане КУРОЧКА?! Куры породы Геркулес - Страница 7 2981382511
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:02

Этот способ, я гдето читал действует всего первые 3 суток жизни, а увас на первом плане точно похож на курочку, а у второго просто отставание в росте, но это мое мнение.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:11

Отставание в росте"... я бы не сказала....Из 7ми -три с крылышками и крупнее,а у четырех они как подрезанные,но сейчас в росте они выровнялись,на фото им 10дн.
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:15

А какая порода, у меньшего голова светлее может быть действительно петушок. У кучинских так различаются по полу петушок светлее курочки
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:23

СергейК пишет:
А какая порода, у меньшего голова светлее может быть действительно петушок. У кучинских так различаются по полу петушок светлее курочки
Не совсем. У петушка кучинского очень светлое основание крыла, сверху выглядит как две больших горошиныпочти белых. У курочки свелопятно посредине крыла, либо краешек, выглядит как бурундучок Куры породы Геркулес - Страница 7 3472175145 Извините за офф Куры породы Геркулес - Страница 7 2169195149
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:26

Это Барневельдер
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:31

СергейК пишет:
Владимир подскажите сколько лет продуктивно стадо выведенное из яиц купленных в Борках, год-два?
В часных ЛПХ птицу держат два сезона.если очень редкосный экземпляр то три сезона.но яйцекладка после первого года падает на 20%.на третий год еще больше
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:32

[quote="mila.r"]Мое мнение первая курочка второй петух.проверти пожалуйста время покажет
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:35

[quote="самарчанка"]Вы знаете я бы не гнал на этого цыпленка.по моему здесь на лицо не правильное содержание бройлера.видно по цыпленку что очень много свободы.а это плохо.надо бройлеров ограничивать в свободе.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:40

Я много могу рассказать про определение пола.очень долго описывать.вот если в живую.но как правило у всех мясо-яичных пород курочка имеет маховое крыло длиннее.я не утверждаю что отсадив цыплят с длинным крылом все будут курочки.но процент попадания гораздо выше, чем когда цыпленка подымают за ноги или загривок это вообще бред.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:41

нет,володя,это не от свободы.ему здесь уже второй год.я своих брала,у меня в 2 месяца они были от 4,5 кг и петухи 7.у нас не из чего выбирать.маточного нет стада,вот и продают перекупы брак с фабрики или продают те,кто из своих яиц выводит.а выводят,не приливая свежую кровь.моим здесь 2 месяцаКуры породы Геркулес - Страница 7 Ibmjg2us8c4s
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:43

[quote="граница"] Спасибо! Наверно через 2-3 мес. уже точно видно будет. Значит можно сказать,что они тоже аутосексные!
     
Vovka


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 298
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Белгородская обл
Настроение Настроение : всегда отличное

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:47

самарчанка пишет:
нет,володя,это не от свободы.ему здесь уже второй год.я своих брала,у меня в 2 месяца они были от 4,5 кг и петухи 7.у нас не из чего выбирать.маточного нет стада,вот и продают перекупы брак с фабрики или продают те,кто из своих яиц выводит.а выводят,не приливая свежую кровь.

Оля ! Вы не правы чутка Мы всегда ругаем других но не себя А Вы этого бройлера кормили как положено для откорма ? Или тем что есть у Вас в закромах ?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:47

[quote="mila.r"]ну я думаю работа у этой породы врядли велась на скорость оперения крыла.просто рост пера у петушков гораздо медленнее .бройлерные цыплята да там работа велась.ВЫ скорей всего видели ролик как определяют пол на фабриках у бройлеров.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:50

самарчанка пишет:
нет,володя,это не от свободы.ему здесь уже второй год.я своих брала,у меня в 2 месяца они были от 4,5 кг и петухи 7.у нас не из чего выбирать.маточного нет стада,вот и продают перекупы брак с фабрики или продают те,кто из своих яиц выводит.а выводят,не приливая свежую кровь.
А ну если два года affraid да везет ВАМ классную птицу продают.Одного не понимаю зачем обманывать людей я больше чем уверен не ВЫ не ваша соседка у этого человека птицу не возьмете
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:51

Бройлера вообще нема смысла оставлять на развод.разве что по незнанке
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 20:57

Был свидетелем на рынке когда покупатель пришел ругаться с продавцом за то,что тот подсунуе ему вместо бройлеров простых цыплят, на вопрос чем кормите -ответ " они у меня за неделю аж 5 кг корма съели (50ШТ.) а сейчас отруби с песком даю.
И докажи ему что ты чесный продавец, случаи бывают разные.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 21:02

СергейК пишет:
Был свидетелем на рынке когда покупатель пришел ругаться с продавцом за то,что тот подсунуе ему вместо бройлеров простых цыплят, на вопрос чем кормите -ответ " они у меня за неделю аж 5 кг корма съели (50ШТ.) а сейчас отруби с песком даю.
И докажи ему что ты чесный продавец, случаи бывают разные.
Согласен есть и такие корма толком не дают а прирост в живой массе хотят.Я обычно таким говорю ждите нового года обязательно вырастет.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 21:02

граница пишет:
Бройлера вообще нема смысла оставлять на развод.разве что по незнанке
вот я и не оставляю.а вырастила вот таких-индюк-15 кг,курица-5
Куры породы Геркулес - Страница 7 Jkv5hfb736wf

я брала с фабрики,по блату.а соседка на рынке,у наших местных заводчиков.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 21:03

так что господин Граница,хочу ГЕРКУЛЕСА!выращу из него свинку!!!! :Lol2:
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 21:09

МОЛОДЕЦ очень хорошие тушки.а за индюка вообще Куры породы Геркулес - Страница 7 1011564188 .вот бы все так могли.раз и 15 кг.если Геркулеса правильно кормить то три месяцы и тушка за 3 кг.это минимум
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 21:10

Владимир когда конец сезона для вылупления Геркулеса, чтоб успел к весне занестись, планирую заказать у Вас яйцо гдето май-июнь?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 21:24

СергейК пишет:
Владимир когда конец сезона для вылупления Геркулеса, чтоб успел к весне занестись, планирую заказать у Вас яйцо гдето май-июнь?
Я в том году на продажу последних выводил 20 июля.а вообще молодка ГЕРКУЛЕСА первое яйцо сносит В 155 ДНЕЙ вот и прикинте как ВАМ удобнее.для себя последнии вывод делаю 15-20 марта и все остальные лупки все на продажу.для себя закладую еще осенью чтоб была разница в возрасте между курями.одни отнеслись-убрал,вторые начали.и так идет конвеером
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 21:28

Оля Куры породы Геркулес - Страница 7 1011564188 Куры породы Геркулес - Страница 7 1011564188
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 22:06

Затраты комбикорма на 1 голову для петушков и курочек при совмесном выращивании на мясо за 8 недель составляют 2.1-2.3 кг,а при выращивании до 10 недель -2.3-2.5 кг на 1 кг прироста
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 22:53

Владимир, я извиняюсь, моя вводная опять поменялась - все же 60 штук Куры породы Геркулес - Страница 7 2169195149 Просто хотели обьединить заказ, а человеку надо исключительно первое поколение. Можно, окончательную сумму в личку. Я завтра рано уезжаю, оплачу на обратном пути. Еще раз, простите.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-02-28, 22:57

Наталья31 пишет:
Владимир, я извиняюсь, моя вводная опять поменялась - все же 60 штук Куры породы Геркулес - Страница 7 2169195149 Просто хотели обьединить заказ, а человеку надо исключительно первое поколение. Можно, окончательную сумму в личку. Я завтра рано уезжаю, оплачу на обратном пути. Еще раз, простите.
ответил в личку.нечего страшного.отправлю сколько просите
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-02, 22:50

граница на замке. crying or very sad
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-02, 23:14

Володя здравствуйте. Написала в ЛИЧКУ.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-02, 23:17

Наверное, в пути. Я с ним вчера по СМС общалась по оплате.
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-04, 16:01

"ответ для автора mila.r это скорее всего курочка на переднем плане, но не факт и на юрловких очень похожи. это походу они и есть?
у бройлерух не должны расти маховые крылья.тельце у них компактное и толстожопенькие. Ножки обычно толстенькие. Вы уверены что это они-Это Барневельдер?
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-04, 16:18

[quote="самарчанка"]
не знаю какой бройлер, но бойцовый точно. :Lol2:
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-04, 20:41

Добрый вечер, форум! Связывалась с Владимиром-Границей по СМС. Сообщил, что отправку планирует ориентировочно на 9 марта, 6-7 должен получить яйцо. Сегодня выйти на форум не может- нет интернета, обещал завтра. Просил "успокоить девочек". Девочки, спокойствие! Куры породы Геркулес - Страница 7 3472175145
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-05, 10:59

Добрый день...Звонил Владимир-Граница...он не может выйти пока на форум...просил звонить ему...
     
Redtaksa

Redtaksa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 109
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Воронеж

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-05, 11:02

Я бы позвонила, но не знаю номер
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-05, 11:24

номер 0660385403, но как из России звонить не знаю.У меня смс не отправляются.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-05, 11:52

+38-066-038-5403
Код Украины надо набирать! Куры породы Геркулес - Страница 7 3472175145
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-05, 16:30

Горячий привет форумчане!!! Черканите хоть немного кто разводит кулангов,я понимаю что здесь пр геркулеса, но про кулангов не могу найти на форуме окошечко, что это за птаха? В инете начиталась общих фраз :*HELP*: , а реальных отзывов от заводчиков не могу найти, или не очень тщательно ищу... embarassed Очень хочется себе таких, но стоит ли?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-05, 18:50

селена.47 пишет:
Горячий привет форумчане!!! Черканите хоть немного кто разводит кулангов,я понимаю что здесь пр геркулеса, но про кулангов не могу найти на форуме окошечко, что это за птаха? В инете начиталась общих фраз :*HELP*: , а реальных отзывов от заводчиков не могу найти, или не очень тщательно ищу... embarassed Очень хочется себе таких, но стоит ли?
Создайте тему и Вам ответят те, кто знает.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-05, 19:02

Людмила, спасибо за идею, только если бы я знала как открываются темы... Куры породы Геркулес - Страница 7 76887
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-05, 19:09

селена.47 пишет:
Людмила, спасибо за идею, только если бы я знала как открываются темы... Куры породы Геркулес - Страница 7 76887
Посмотрите Здесь. Раздел "Создание сообщений".Благодарить не нужно Куры породы Геркулес - Страница 7 3472175145
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-06, 05:53

Все таки спасибо, у меня получилось bounce , буду ждать инфы о кулангах Куры породы Геркулес - Страница 7 2061029529
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-06, 09:33

Доброе утро, форум!
Мне сегодня звонил Владимир-Граница. В интернет выйти не может. Просил передать, что яйцо в количестве 2-х коробок готово к отправке и сразу после 8-го марта будет отправлено в Россию
Я так поняла, речь идет о проплаченных заказах. Особо упомянул Олю-самарчанку Куры породы Геркулес - Страница 7 3472175145
Просил не волноваться.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 7 Empty2013-03-06, 09:41

Звонил и мне просил передать Нонне из Твери ,что деньги получил 27 февраля ,все в порядке. Хотела написать ей в личку ,
не могу найти.
     
 Куры породы Геркулес Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Породные куры - Брама, Кохинхин
» Куры породы Геркулес
» Куры породы Геркулес
» Породы Ломанн браун и Леггорн
» Куры породы Гриз Бар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3