Куры породы Геркулес - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры породы Геркулес - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Куры породы Геркулес - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Куры породы Геркулес

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
@@nadin@@

@@nadin@@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 61
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2012-08-14, 07:56

Первое сообщение в теме :

Добрый день форумчане! Может кто подскажет где на Украине можно купить кур породы Геркулес? Хотябы петю и двух курочек. Обязуюсь весной у того кто продаст взять пару сотен яиц! Вот только незадача живу в Умани, хотелось чтоб передали так-как приехать не смогу, у нас маленький ребёнок.Всем спасибо!




Похожие темы:
     

АвторСообщение
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-25, 08:24

граница пишет:
пород еще больше.ежу постоянно(это мой хлеб)с людей беру на одну гривну больше(три рубля пятьдесят коп русскими) чем продают БОРКИ если вас это устраивает можете делать заказ привезу и вам
Что за породф украинская полосатая/черная Нигде не могу найти хоть какое-нибудь описание?
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-25, 08:54

Дорога сплошной лёд - жуть, я б не доехала....Вам Куры породы Геркулес - Страница 2 1011564188 , что сейчас рванули туда.
Владимир, когда планируете туда ещё ехать? Что там ещё есть?
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-25, 09:03

Лора Ф пишет:
Дорога сплошной лёд - жуть, я б не доехала....Вам Куры породы Геркулес - Страница 2 1011564188 , что сейчас рванули туда.
Владимир, когда планируете туда ещё ехать? Что там ещё есть?
можно я за него отвечу rolling eyes , Вот это сайт для заказа, там все перечислено,
http://avian.ho.ua/index.php?categoryID=7. Но я так и не могу найти описание украинских пород (черной и полосатой).
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-25, 09:38

Спасибо, Нориман. Куры породы Геркулес - Страница 2 1540803781
Если найдёте характеристики этих пород, напишите, пожалуйста, о них.
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-25, 09:48

Лора Ф пишет:
Спасибо, Нориман. Куры породы Геркулес - Страница 2 1540803781
Если найдёте характеристики этих пород, напишите, пожалуйста, о них.
нАриман,
Только, что сам интересовался характеристикой черной и полосатой украинскими породами, а потом нашел про полтавских, и там написано, что эти породы разновидность полтавской глинистой.
На вид по моему симпатичнее, чем глинистые
http://www.lab-cga.ru/articles/Jornal04/Statia2.htm
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-25, 14:46

ЮляшаЯ пишет:

Нариман, я буду на днях делать заказ в Борки, человек "просуетится "съездит заберёт и перешлёт в крым. Вроде не очень дорого за суету просит. Может скооперипуемся?
Юляша,а этот человек только в крым суетится,может ко мне в Черкассы отправить?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-25, 16:52

Лора Ф пишет:
Дорога сплошной лёд - жуть, я б не доехала....Вам Куры породы Геркулес - Страница 2 1011564188 , что сейчас рванули туда.
Владимир, когда планируете туда ещё ехать? Что там ещё есть?
Добрый день в данный момент есть яйцо Геркулес .Род-Айлонд.легорн белый.Украинские зозулясты.Украинские черные(описание смотреть ниже)есть гибрид(именно так называют в НИИ)Полтавка(материнская форма)+Геркулес(отцовская) по словам сотрудников института любой у кого есть эти породы может сделать сам этот гибрид.Я специально взял лоток по вашей просьбе как появятся малиши я обязательно выложу.Яйцо Полтавской в данный момент нет.Эта порода у них на искуственом осеминении . Теперь подробно о Зозулястых и Черных.(буду сам переводить с Украинского не судите строго)УКРАИНСКИЕ КУКУШЕЧНЫЕ-В 2007 ГОДУ УЧЕНЫМИ ИНСТИТУТА ПТИЦЕВОДСТВА УКРАИНЫ была разработана методике ускоренного ресинтеза (это второе название)исчезнувших разновидностей кукушечных и черных Украинских курей.Ресинтезованые популяции Украинских курей общего использования имеют высокую жизни способность стойкость организма к стрессовым ситуациям а также к неопластичным заболеваниям в часности к болезни Марека. Хорошо фуражируют Конституция крепкая компактный корпус привлекательный внешний вид хорошая продуктивность.При скрещивание кукушечных кур с черными петухами можно получить АУТОСЕКСНЫЙ гибрид.Живая масса в 17 недель кур 1.32-1.4. петухов 1.6-1.7.Живая масса в 45 недель петухов 3.22-3.3. кур 2.05-2.2.Яйценоскость за год 220-230 яиц.масса яйца в30 недель 54-55г.в 45 недель 60-62.8.Сохранность 84%.УКРАИНСКИЕ ЧЕРНЫЕ живая масса 17 недель петух 1.48-1.55. кур 1.43-1.52.в 45 недель петух 3.2-3.3. кур 1.92-2.05 .Яйценоскость за год 210 яиц скороспелость 139-142 дня .Масса яйца в 30 недель 53-54г.В45 недель 57-58г .Сохранность 88%
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-26, 17:11

Если держать в ЛПХ породную птицу то Борки не тот случай где ее можно приобрести ,если просто что-бы куры по двору ходили то лучше купить обычных дворняжек они хоть антибиотиками не накачены.Чисто мое имхо.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-26, 19:03

Vladimir V пишет:
Если держать в ЛПХ породную птицу то Борки не тот случай где ее можно приобрести ,если просто что-бы куры по двору ходили то лучше купить обычных дворняжек они хоть антибиотиками не накачены.Чисто мое имхо.
для души нужно держать породистую птицу в данном случаи у вас довольно таки не плохая птица(я видел ваши фото).Для видения подсобного хозяйства НИИ БОРКИ КАКРАС ТО МЕСТО ОТКУДА У НАС С УКРАИНЫ НУЖНО ЗАВОЗИТЬ ПТИЦУ(а не лазить по дворам и рынкам)лично мое мнение некому не чегоне на вязую
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-26, 19:23

Какой смысл кормить курицу у которой на генетическом уровне заложено 160-180(если еще сможете выдавить такое количество) яиц давая этой курице 140-150 грамм корма(это я про дворняжек).Если есть породные группы кур которая с лихвой окупит эти 140-150 грамм и оставит вас в прибыли.В бизнесе надо все считать до копейки иначе вылете в трубу.Вы видели мои объемы закладок? и Вы предлагаете мне все это забить дворняжками .
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-26, 21:05

Вопрос по укр полосатым
У них какой гребень?
В статье сначала написано что чаще розовидный, а дальше на фото листовидный
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-26, 21:13

нариман пишет:
Вопрос по укр полосатым
У них какой гребень?
В статье сначала написано что чаще розовидный, а дальше на фото листовидный
Нариман все что на фото(цветном)это все расцветки ГЕРКУЛЕСА.УКРАИНСКИЕ имеют гребень розовидный
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-26, 21:40

спасибо большое Куры породы Геркулес - Страница 2 1540803781
и имел ввиду в этойть статье
http://www.lab-cga.ru/articles/Jornal04/Statia2.htm
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-28, 19:58

Lidiya пишет:
В Борках есть аутосексный кросс несушек "Барвиста" Вот это стоящее дело, сама таких держу, яйца крупные, курочки небольшие, несуться третий год как подорваные...
Лидия, там на сайте есть для скачивания разные PDF документы и тоа написано что у вас порода Аутосексная порода серебристого легорна и именно их потомство различается по полу в суточном возрасте. Я не знаю как суда скинуть PDF файл?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-01-28, 21:10

БОРКОВСКАЯ ЦВЕТНАЯ(Бiркiвська барвиста)-Порода яичного направления продуктивности .Происхождение -селекция Института птицеводства НААН .История создания.Порода выведена в 1998-2005годах путем сложного воспроизводительного скрещивания.Порода представлена линией(А)с тремя основными типами расцветки оперения.Серебристо-полосатый дикий тип-87%(генотип петухов SS BB ii CC ee coco blbl),серебристый дикий тип-8%(генотип петухов SS bb ii CC ee coco blbl),черно-полосатый-5%(генотип петухов SS BB ii CC EE coco blbl). Птица линии (А)используется при разведении (в себе) и в скрещивании в качестве материнской формы нового двухлинейного аутосексного яичного кросса кур (Слобожанский 2а).Экстерьерные особенности типичные для яичной породы леггорн.Конституция крепкая:цвет оперения разнообразен.Туловище удлиненное ,голова средней величины ,с развитым листовидным гребнем,ушные мочки розовые ,клюв серо-желтый.Шея средней длины ;грудь выпуклая,спина прямая,крылья достаточно развитые,плотно прижатые к туловищу,хвост длинный,у петухов с сильно развитыми косицами.Ноги и кожа желтые.Цвет скорлупы яиц белый,встречаются яйца со светло-палевой скорлупой.Жизнеспособность молодняка составляет 93-95%. Суточные цыплята подвижны,цвет пуха разнообразный.Вывод цыплят составляет 88-92%(при условии соблюдения режима инкубации для яичных пород)При разведении (в себе)точность сексирования суточного молодняка88%.Птица приспособлена к содержанию на глубокой подстилке и в клеточных батареях.Показатели продуктивности:Яйценоскость 255-265 яиц,возраст достижения 50%-ной интенсивности яйцекладки -160 дней,масса яиц в возрасте 52 недели 58-59г,живая масса кур 1,7-1,9кг ,петухов 2,4-2,8кг.При скрещивании кур линии (А) с петухами линии 02 породы Род-айланд красный получают колорсексных суточных гибридных цыплят при точности их сексирования 98-99%(петушки серебристо-полосатые,курочки золотисто-полосатые).БОРКИ-КОЛОР -Происхождение-Двухлинейный аутосексный кросс,созданый на основе скрещивания кур линии 68 породы Род-айланд белый синтетического происхождения с петухами родительской линии 38 породы красный Род-айланд.Показатели продуктивности финального гибрида;Возраст достижения 50%-ной яйцекладки-150 дней,пик яйцекладки -92%,возраст достижения пика 240 дней,масса яиц в 30 недельном возрасте 53-54г,масса яиц в 52 недельном возрасте 61-62г,яйценоскость за 68 недель жизни 285-290 шт.Сохранность птицы за продуктивный период 94-96% цвет скорлупы яиц темно-коричневый
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 11:23

сегодня переложил в выводковые инкубаторы яйцо ГЕРКУЛЕСА второго поколения вывод на 7 февраля.А 14 февраля будут лупится ГЕРКУЛЕСЫ ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ(Яйцо из НИИ БОРОК)все фотки и развитее цыплят первого и второго поколения буду выкладывать на странице.Вот и увидем есть ли различее(я знаю точно никакого отличия не будет).Хочу чтоб люди видели своими глазами а не верили слухам о распаде и тд и тп.ГЕРКУЛЕС моя любимая отечественная породная группа кур.занимаюсь конкретно этой породой четвертый год .одни плюсы птица; очень быстро растет,хорошо оплачивает затраты и хорошая яйценоскость даже зимой.Птица спокойная уравновешенная (не мечится как бройлеры или яичные)
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 15:12

В том году Лора так же експериментировала с Редбро. Сначала очень хорошо росли, а потом .... Короче сделала Лора сама итог, что результат никудышний, а вот Люда из Запорожья довольна результатом. Непонятка однако Куры породы Геркулес - Страница 2 2265796102
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 15:36

Таня, мы уже во всем разобрались. Я вывела цып от кур 2-ого поколения. А у Аллы сейчас "оригинал" и из её яиц получаются хорошие цыпы, те которые сейчас в Запорожье, они повторили полностью все родительские черты. А вот когда эти цыпы , в Запорожье у Люды , вырастут и дадут яйцо(это как раз и будет 2-ое поколение) - тогда уже будет вопрос, что получится дальше.
Нам год понабился, что бы во всем разобраться.



     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 15:40

Ну чтоб совсем точно у меня мадьяры от известного источника с Венгрии,Люся и Алена вывели с моих яиц.А Лора покупала у другого источника.Может в этом причина?
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 15:50

Алла, именно в этом и причина. Первое поколение передает все родительские черты, а дальше, как говорят специалисты, идёт "расчепление".
Алла, ты помнишь, что говорил тебе венгр об этих курах? И что он советовал? Нужно иметь маточное стадо. У тебя оно и есть. Поэтому и цыпы суперовые получаются из него.
     
PCHELKA-1

PCHELKA-1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 338
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : МО-юг

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 15:51

Граница, первое поколение -это детки от кур ,которые вывелись из яйца, взятого в Борках.
Второе поколение -это уже дети детей, т.е. внуки.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 15:54

Лора Ф пишет:
Алла, именно в этом и причина. Первое поколение передает все родительские черты, а дальше, как говорят специалисты, идёт "расчепление".
Алла, ты помнишь, что говорил тебе венгр об этих курах? И что он советовал? Нужно иметь маточное стадо. У тебя оно и есть. Поэтому и цыпы суперовые получаются из него.
Да,вот жду еще таких и буду по другому с ними работать. flower
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 15:57

венгр три года обещал вывод сами в себе.Так их разводят в Фастове.Сама в том году брала третье поколение.Как вспомню-35грн месячное.Жаль петух довел,не было инкуба ,не попробовала развести с них.
     
PCHELKA-1

PCHELKA-1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 338
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : МО-юг

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 15:58

Алла, а Мадьяры-это кто?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 16:04

А я не знаю.Пишут кто что хочет.Было объявление о продаже Венгерского Великана.Вот купила и буду дальше покупать точно.Говорят что это может Редбро.А я третий год их имею и не знаю. :Lol2: Но Редбро кросс,а мадьяры выводятся точно.Растут лучше чем привезенные из Венгрии родители.Кто его знает.Я вон Ливенца громадного,их у меня многенько оказалось петек,поставила к ним.Попробую такую смесь.
     
PCHELKA-1

PCHELKA-1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 338
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : МО-юг

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 16:55

Алла, молодец! Я вот тоже хочу петуха Малина к курам Голошейкам подсодить, и это потомство на мясо.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 17:11

так там без вариантов.петухи настолько громадны,садюги,рвут и раздавливают куриц в раз.у меня ПЯТЬ!!! куриц отличных ушло из-за моей неопытности Куры породы Геркулес - Страница 2 2797183167 Теперь стоят с ливенцем,он тоже красавец громадный,попонки с них сдирает на ураЯ перестала их одевать.А он их не ранит,слава БОгу.
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 18:49

Alpol пишет:
А я не знаю.Пишут кто что хочет.Было объявление о продаже Венгерского Великана.Вот купила и буду дальше покупать точно.Говорят что это может Редбро.А я третий год их имею и не знаю. :Lol2: Но Редбро кросс,а мадьяры выводятся точно.Растут лучше чем привезенные из Венгрии родители.Кто его знает.Я вон Ливенца громадного,их у меня многенько оказалось петек,поставила к ним.Попробую такую смесь.
Ред бро тоже выводится/разводится но у следующих поколений изменяется цвет(появляется больше белых и черных перьев)
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 19:07

PCHELKA-1 пишет:
Граница, первое поколение -это детки от кур ,которые вывелись из яйца, взятого в Борках.
Второе поколение -это уже дети детей, т.е. внуки.
совершенно верно . Именно так я объясняю людям.Нестоит инкубировать яйцо от второго поколения,
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 19:32

Цитата :
Таня, мы уже во всем разобрались. Я вывела цып от кур 2-ого поколения. А у Аллы сейчас "оригинал" и из её яиц получаются хорошие цыпы, те которые сейчас в Запорожье, они повторили полностью все родительские черты. А вот когда эти цыпы , в Запорожье у Люды , вырастут и дадут яйцо(это как раз и будет 2-ое поколение) - тогда уже будет вопрос, что получится дальше.
Нам год понабился, что бы во всем разобраться.
Получается, что у Аллы не оригиналы, поскольку оригиналы как выглядят мы не знаем и кого с кем спаривают тоже не знаем.
А у Аллы первое поколение. У Люды второе. Я к чему веду - я купила яйцо в Снятине мои куры были до 4 кг, а говорят что эти куры должны весить 5-6. Наверное, каждое поколение, где-то на 1 кг уменшает в весе. Я тот год именно искала яйцо с птицеферм которые занимаются этими птицами и сделала вывод, что у нас нету настоящего родительського стада. И все что выводять это поколение 2 или 3 или 4 и т.д. поэтому кому-то повезет, кому-то нет.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-05, 19:49

А я никогда и не говорила что у меня оригиналы.Я вообще не знаю что у меня.
Мне родительское стадо обещают в июне.
Таня,но куры у меня были 4-5кг точно.Да и сейчас есть.Смотреть на них страшно.потрепанные петькой!Любит он их сильно.Но поднять уже трудно.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 00:01

Думаю редбро можно 2-3 года разводить в себе, если в первый год хорошие результаты. Мои тоже с голыми плечами. Ходят голые и петю соблазняют - ну как же их не любить-то. Куры породы Геркулес - Страница 2 3472175145
Вообще-то это тема о геркулесах. Занесло чето :*JOKINGLY*:
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 00:10

точно про ГЕРКУЛЕСОВ а РЕДБРО и тд совсем другая история.но птица хороша многие ведутся на размер и яйценоскость.сам хочу провести эксперимент посажу по птичникам штук по 300 голов.ГЕРКОВ и выберу когото(терзаюсь между РЕДБРО и ФОКСАМИ) из Венгров.Посмотрим кто кого сделает. я в смысле продуктивности и оплаты кормов
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 00:15

Предлагаю Мастер грис и геркулесов и сделать оценку потомства
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 00:21

Tania пишет:
Предлагаю Мастер грис и геркулесов и сделать оценку потомства
это само собой вот только в потомстве ГЕРКУЛЕСА я уверен а с ВЕНГРАМИ думаю мало что получится(в плане потомства)будет распад.Плохо то что венгры появились относительно не давно и толком никто нечего ответить не может.вот и пришла идея сделать между ними соревнования .сам все проверю и увижу.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 00:24

И с вас фотоотчет - видить мы все хотим и знать тоже Куры породы Геркулес - Страница 2 2061029529
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 00:32

Tania пишет:
И с вас фотоотчет - видить мы все хотим и знать тоже Куры породы Геркулес - Страница 2 2061029529
сначала отчеты по ГЕРКУЛЕСУ я писал выше.ну и соревнования тоже буду выкладывать на все про все минимум полтора года.не меньше.пока занесутся пока достигнут пика яйцекладки через полтора года можно будет подвести итоги.а если мудрить с потомством то время нужно еще больше.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 00:42

А мы никуда не спешим. Подождем Куры породы Геркулес - Страница 2 1540803781
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 00:48

Tania пишет:
А мы никуда не спешим. Подождем Куры породы Геркулес - Страница 2 1540803781
да в этом деле без терпения не как.скажите разве в ваших краях не легче достать венгров?
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 00:56

Легче. Но что за венгры, это конечно вопрос. У нас же брендовую одежду шьют в подвалах города, точно так и венгерских кур возят не понятно откуда
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 09:16

Tania пишет:
Легче. Но что за венгры, это конечно вопрос. У нас же брендовую одежду шьют в подвалах города, точно так и венгерских кур возят не понятно откуда
согласен обидно когда влаживаеш кучу труда на то чтоб поднять цып а в оконцовке вырастает не знамо что.у нас таких деятелей тоже хватает.впаривают людям что попало.обидно за начинающих птицеводов человеку в сунут двух-трех летних кур и у человека одни огорчения и пропадает желание заниматься курьми.Я тоже долго боролся у себя на улице чтоб люди держали породы кур.Сейчас пол улицы держит ГЕРКУЛЕСОВ и знакомым рассказывают.Я года два доказывал что надо держать породы ,теперь мои соседи грамотные и даже знают что такое косная или рыбная мука.ТАНЯ а как сейчас выглядит красавец Ивано-Франковск?.я последний раз был у вас 1993г.проходил службу в учебке.так помню как ходили в увольнение я был поражен городом красив нечего сказать у нас на юге нет таких архитектурных зданий.с удовольствием бы съездил с ново.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 09:33

граница пишет:
пород еще больше.ежу постоянно(это мой хлеб)с людей беру на одну гривну больше(три рубля пятьдесят коп русскими) чем продают БОРКИ если вас это устраивает можете делать заказ привезу и вам
А Вы в Борки не через Запорожье ездите?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 09:38

Лора Ф пишет:
Таня, мы уже во всем разобрались. Я вывела цып от кур 2-ого поколения. А у Аллы сейчас "оригинал" и из её яиц получаются хорошие цыпы, те которые сейчас в Запорожье, они повторили полностью все родительские черты. А вот когда эти цыпы , в Запорожье у Люды , вырастут и дадут яйцо(это как раз и будет 2-ое поколение) - тогда уже будет вопрос, что получится дальше.
Нам год понабился, что бы во всем разобраться.

У Володи, Геркулесы, - это вообще другие куры. К ним притензий ни у кого нет, кто их держит. Люди довольны.

Эксперимента в следующем поколении не будет. Мы их скушаем. :Lol2:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 09:41

Alpol пишет:
так там без вариантов.петухи настолько громадны,садюги,рвут и раздавливают куриц в раз.у меня ПЯТЬ!!! куриц отличных ушло из-за моей неопытности Куры породы Геркулес - Страница 2 2797183167 Теперь стоят с ливенцем,он тоже красавец громадный,попонки с них сдирает на ураЯ перестала их одевать.А он их не ранит,слава БОгу.
Алла, но таких когтей, как у Мадьяр я не видела! А ноги как у динозавров. :Lol2:
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 09:54

Нет,а я попробую продолжить разводить сами в себе.Уже интересно.
Так и есть у меня любитель именно мадьяров,покушается на остатки птицы.Уже съел петьку 4,7кг,на куриц засматривается.Нужно срочно растить молодняк,а то последних уговорит продать. :Lol2: А вчера очумело смотрел на яйца от них и сказал что нужно серйозно заняться их разведением в промышленных масштабах.
Куры породы Геркулес - Страница 2 D0752d3e9cb0

Он может...
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-06, 11:15

Цитата :
ТАНЯ а как сейчас выглядит красавец Ивано-Франковск?.я последний раз был у вас 1993г.проходил службу в учебке.так помню как ходили в увольнение я был поражен городом красив нечего сказать у нас на юге нет таких архитектурных зданий.с удовольствием бы съездил с ново.
Ласкаво просимо!!! Франковськ как всегда красавец. У нас красивые здания, теперь уже много новостроек. Мне очень нравится новая мода, что дома красят в разные цвета, когда-то все было серым а теперь,как радуга. А еще у нас много деревьев. Но мы живем здесь и этого просто не замечаем. Я обратила на это внимание, потому что встечалась летом с женщиной одной из Донецка, ну и спрашивала ее впечатление. А она с большими глазами говорит мне:" у вас деревья!!!" А я с еще большими глазами :" что деревья?" и только потом она мне обьяснила, что у нас много деревьев, а в городе где она живет вообще нету деревьем.
Цитата :
А вчера очумело смотрел на яйца от них и сказал что нужно серйозно заняться их разведением в промышленных масштабах.
Да яйца у них действительно большие. В том году захожу в сарай а одна курица ходит как пингвин. Я взяла ее, смотрю а у неебольшущее яйцо запуталось в яйцепроводе, и оно его из себя а оно обратно. Так что я у курицы почти роды принимала с яцом. С 2 яиц сделал омлет и наелся. Зато и минусы есть. Я инкубировала и с таких яиц очень плохо цыпы выходят. Хорошо что яйца свои, не вылупился ну и Бог с тобой, еще поставлю.
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-07, 12:00

Tania пишет:

Ласкаво просимо!!! Франковськ как всегда красавец. У нас красивые здания, теперь уже много новостроек. Мне очень нравится новая мода, что дома красят в разные цвета, когда-то все было серым а теперь,как радуга. А еще у нас много деревьев. Но мы живем здесь и этого просто не замечаем. Я обратила на это внимание, потому что встечалась летом с женщиной одной из Донецка, ну и спрашивала ее впечатление. А она с большими глазами говорит мне:" у вас деревья!!!" А я с еще большими глазами :" что деревья?" и только потом она мне обьяснила, что у нас много деревьев, а в городе где она живет вообще нету деревьем.

Да яйца у них действительно большие. В том году захожу в сарай а одна курица ходит как пингвин. Я взяла ее, смотрю а у неебольшущее яйцо запуталось в яйцепроводе, и оно его из себя а оно обратно. Так что я у курицы почти роды принимала с яцом. С 2 яиц сделал омлет и наелся. Зато и минусы есть. Я инкубировала и с таких яиц очень плохо цыпы выходят. Хорошо что яйца свои, не вылупился ну и Бог с тобой, еще поставлю.
Да ваш город красив очень много старых архитектурных зданий.Но в нем не хватает одного .породной группы ГЕРКУЛЕС.Предлагаю ВАМ исправить это. и завести именно настоящего ГЕРКУЛЕСА.Поверьте эти куры ВАС нисколько не оставят в накладе.Действуйте и в скором времени ВЫ убедитесь в правоте моих слов.Франковску привет Куры породы Геркулес - Страница 2 3472175145 Куры породы Геркулес - Страница 2 3472175145 Куры породы Геркулес - Страница 2 3472175145
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-10, 21:54

Владимир, а что, просто частнику приехать и купить яйцо проблематично?
     
граница

граница

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Владимир
Откуда Откуда : мариуполь украина

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: ГЕРКУЛЕС   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-10, 22:01

Наталья31 пишет:
Владимир, а что, просто частнику приехать и купить яйцо проблематично?
Я и есть простой частник(у меня есть документы о ЧП но их не надо) .Наташ взять можно только очередь надо ждать я свою ждал с 23 января.после как выложил инфу про институт много наших(с форума)ломанулось.просто молчат как партизаны.а побывали уже я знаю точно.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Куры породы Геркулес   Куры породы Геркулес - Страница 2 Empty2013-02-10, 22:15

У нас цып готовый суточный в Белгороде будет по 50 рублей. Думаю. может, не заморачиваться? Я поняла. что вы часто ездите, правильно? Придет мой инкуб, обращусь к Вам на Ваших условиях, можно? Мне до Харькова удобно, а в Борки не хочется - страховка и т.д. Границу удобнее на электричке пересекать, а машину навокзале дома оставлю.
     
 Куры породы Геркулес Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Куры породы Геркулес
» Куры породы Падуан
» Куры породы Геркулес
» Куры породы Гриз Бар
» Куры породы Орпингтон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3