Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наше Волгоградское подворье

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-01-30, 13:55

Первое сообщение в теме :

julia_n пишет:
Ты красавица певунья люблю не люблю! Ты скоро мне на вопрос ответишь нет!?? Я тут в качестве кого вообще сижу!?! :*HE12P*:
Только прочитала! Я с тобой, конечно!!!
     

АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 16:30

Леонид пишет:


Больше вытыкивается, а сама то и танцевать не может а петь так вообще :Lol2: :Lol2: :Lol2: как павлин хвост распустила а мы уши развесили :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Какие подарки, такие и песни! За яйца сами пойте! Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 3472175145
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 16:33

татьяна72_2010 пишет:
У меня всё по-честному!Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 0339dabad2165cb2972bb0c7b486b500

Танюша от таких танцев цветы сохнут
Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 7d2ddeed3300
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 16:39

Я передам коренным народам Крайнего Севера! Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 3472175145
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 17:06

:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 17:07

Пока я баксы стригла Ленок ускакала...
Ну и фиг ей а не яйца :Lol2: никуда завтра не поеду сварю все ячейки и обожрусь на хрен! affraid :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 17:10

Всё я уехала в гости.Буду поздно вечером))
Всем пока! Всех люблю! :O:-),O=):



Таня без меня не танцуй и не пой-приеду проверю :*FUK*:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 17:11

Не буду!...Мне зрители нужны! :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 21:52

Чё офигела Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2656803500 Я тебе сварю.Чтоб завтра они в поезде сидели и спокойно путишествовали в столицу Башкортостана.Не нажрись в гостях,а то поезд проспишь :Lol2: Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2169195149
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:02

Не ори я тут! :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:04

Я уже на измене,угостится перед выходными и все проспит :Lol2:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:10

Да я на поминки ездила.Ну не могла я там нажраться не боись! Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 3472175145
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:12

А эти баломуты где,что то тишина у вас сегодня в гареме :Lol2:
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:20

Ленок завтра утром мне должны позвонить насчет поезда-вернее вагона в котором меня ждать будет проводник.
Я ленивая как зараза стала.Наверное с болезнью связано(( Просто так ехать не хочу-у меня у приятельницы муж проводник на Москву-прикинь чисто случайно вспомнила что он раньше на Тюмень ходил.Звоню ему сегодня вечером(как раз тебе хотела рассказать) Он обещал договориться с проводницей.
Но вот только думаю не договорится ли он с Тюменскими проводниками :Lol2: Мне то надо что б с Нижневартовскими договорился -он то днём идёт.
Ну да пофиг завтра утром выясню.Если на ночь договорился то конечно я не поеду. Хотя я ему объяснила что мне надо отправить посылку на Уфу. и что поезд завтра днём.
В общем подожду утро.
Ещё раз мне объясни дуре-что яйцо каждое надо упаковать в бумагу это итак понятно -вот только без ячеек оно нормально доедет? просто если в ячейки то коробка будет огромная affraid :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:29

А что сухого опила нет/?
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:43

Лен опила море-но я не уверена что он сухой((( блин что ты раньше не сказала-я бы его просушила бы домой занесла :*BRUT*:
Могу подушку распустить из холофайбера или что то типа того(не помню из чего она) :Lol2: Точно подушку завтра разорву так надёжнее будет! Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 695966662
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:44

Я просто думаю чем больше коробка-тем больше возьмут денег :Lol2:
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:47

Мне кажется, компактнее ячейки вспененные и бумажные полотенца))) сколько получали, всегда все целое
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:49

Целое то оно целое-но коробище будет оёёй! Возьмут как за золото! affraid
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:50

Всем спокойной ночи!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-01, 22:54

Какая подушка,что сбрендила,а потом кот где спать будет? Просто туалетная бумага и плотно уложила и усе.Проводнику скажи чтоб не кидали и будет порядок Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 695966662
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-03, 16:36

Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: "Бог судья и Он всё видит". Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел... Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя... Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить... Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя? А я всё помню брат! БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал? А знаешь почему ? Так знай брат потому что у меня дома были менты... Брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец, а помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать... БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра... Так брат, я отдал тебе самых важных в моей жизни. Они это моя жизнь. Я отдал тебе свою жизнь, Брат...
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-03, 16:45

Леонид пишет:
Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: "Бог судья и Он всё видит". Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел... Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя... Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить... Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя? А я всё помню брат! БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал? А знаешь почему ? Так знай брат потому что у меня дома были менты... Брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец, а помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать... БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра... Так брат, я отдал тебе самых важных в моей жизни. Они это моя жизнь. Я отдал тебе свою жизнь, Брат...
Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-03, 17:58

Побольше бы таких друзей и добрых поступков!
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-03, 20:47

Супер!!!!!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-03, 20:59

Всем привет Юльчик это тебе http://musicplanet.ru/rose1.htm
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-03, 21:27

Спасибо дорогая!!!! :O:-),O=):
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 17:23

Лёня как дела?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 17:33

julia_n пишет:
Лёня как дела?

Как в танке!
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 18:16

Всем приветик!!!
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 18:28

akshatanka пишет:
Всем приветик!!!

Привет Наташенька, у тебя выводы, поздравляю молодец, у нас тоже сегодня закончился кучинка и орпингтоны и шабо.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 18:34

Леонид пишет:


Привет Наташенька, у тебя выводы, поздравляю молодец, у нас тоже сегодня закончился кучинка и орпингтоны и шабо.
Классно, поздравляю!!! Лень я миников хочу и никого не могу найти у кого есть, как они сейчас у тебя несуться и кому нибудь яйцо отправлял?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 18:35

akshatanka пишет:
Классно, поздравляю!!! Лень я миников хочу и никого не могу найти у кого есть, как они сейчас у тебя несуться и кому нибудь яйцо отправлял?

Начали ну еще плохо и яйцо мелкое закладывали все холостое. Проси Серегу Иванова он поможет.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 18:38

Леонид пишет:


Начали ну еще плохо и яйцо мелкое закладывали все холостое. Проси Серегу Иванова он поможет.
Я у него только что спрашивала, у него миников нет только стандарт, я хочу мини яичных и суссексов...
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 18:40

Лёня почём яйцо кученки и миников? имею ввиду леггорнов и т д..
Можно в личку :O:-),O=):
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 18:49

julia_n пишет:
Лёня почём яйцо кученки и миников? имею ввиду леггорнов и т д..
Можно в личку :O:-),O=):

Кучинка 40р/шт. а остальные Юль пока все холостые и до сих пор не крупные.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 19:15

Блин наверное придётся ждать когда остальные занесутся ..А мне тем временем надо копить на инкуб побольше..а то каждый раз по 20 яиц чтоль заказывать..одно дело когда яйцо руб по 100-150 а то за 800 руб возни больше и трат на доставку(((
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 19:19

julia_n пишет:
Блин наверное придётся ждать когда остальные занесутся ..А мне тем временем надо копить на инкуб побольше..а то каждый раз по 20 яиц чтоль заказывать..одно дело когда яйцо руб по 100-150 а то за 800 руб возни больше и трат на доставку(((

Кучинка вот вчера вывелась, супер оплод и вывод 95% СУПЕР.
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 19:26

julia_n пишет:
Блин наверное придётся ждать когда остальные занесутся ..А мне тем временем надо копить на инкуб побольше..а то каждый раз по 20 яиц чтоль заказывать..одно дело когда яйцо руб по 100-150 а то за 800 руб возни больше и трат на доставку(((
Какие умные мысли твою голову посещают. affraid affraid affraid
Я тебе год назад говорил бери ТГБ, а ты взяла этот .
У меня под клушку больше влазеет. :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 19:28

Сергей Иванов пишет:

Какие умные мысли твою голову посещают. affraid affraid affraid
Я тебе год назад говорил бери ТГБ, а ты взяла этот .
У меня под клушку больше влазеет. :Lol2: :Lol2: :Lol2:

А я скоро ТГБ получу уже отправили, это будут запасные. Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 1011564188
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 19:46

Серёж а я и сейчас сомневаюсь брать мне ТГБ или второй Суро. Потому что мне так много наверное и не надо-это я получится один раз выведу и всё за год :Lol2: даже если всего один лоток закладывать. Я же цыплят то не продаю-а столько молодняка за один раз-это сколько брудеров надо и земли что б они все одновременно росли laughing
Только не смейтесь блин! Я правда сама не знаю что я хочу. Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2273278278 Была б моя воля я б и тот и другой купила бы. Но у меня зима это время безденежья(( Работы меньше и соответственно в кошельке свободнее... Так что пока только мечты..-А когда работа пойдёт тогда уже и поздно будет-вернее не поздно конечно но просто руки то уже сейчас чешутся)) Никогда не думала что так затянет-зима на дворе а я уже с ума схожу блин :*BRUT*:
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 19:50

Так ты выращивай их на мясо.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-04, 20:03

Да нет столько места для выгула. Я б с удовольствием бройлеров взяла и уток скорее всего придётся убрать на фиг.-в прошлом году второго дома не было и как то участок проветривался а в этом наверное мы утонем в говне и вони если их оставим.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-05, 11:23

Лёёёёёёёёёёёёёёня!!!!!!!! У меня трагедия!!!!!!!!!
Только что по радио сказали что у нас по району буду отключения света в связи с ремонтными работами :*BRUT*: Я в шоке на фиг!!!!!!
А я собралась сегодня инкуб включить проверить и яйцо уже заказала блин на конец февраля..-начало марта....
Вот буду вечером искать инфу по этим отключениям. у меня же инкуб от аккомулятора то не пашет. Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-05, 11:30

julia_n пишет:
Лёёёёёёёёёёёёёёня!!!!!!!! У меня трагедия!!!!!!!!!
Только что по радио сказали что у нас по району буду отключения света в связи с ремонтными работами :*BRUT*: Я в шоке на фиг!!!!!!
А я собралась сегодня инкуб включить проверить и яйцо уже заказала блин на конец февраля..-начало марта....
Вот буду вечером искать инфу по этим отключениям. у меня же инкуб от аккомулятора то не пашет. Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167
Вот и покупай ТГБ-140АР
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-05, 11:31

julia_n пишет:
Лёёёёёёёёёёёёёёня!!!!!!!! У меня трагедия!!!!!!!!!
Только что по радио сказали что у нас по району буду отключения света в связи с ремонтными работами :*BRUT*: Я в шоке на фиг!!!!!!
А я собралась сегодня инкуб включить проверить и яйцо уже заказала блин на конец февраля..-начало марта....
Вот буду вечером искать инфу по этим отключениям. у меня же инкуб от аккомулятора то не пашет. Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167

Юлек покупай генератор самый маленький и всегда будешь со светом. cheers
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-05, 11:32

Сергей Иванов пишет:

Вот и покупай ТГБ-140АР

Серега привет, она все ровно сделает все по своему :Lol2: :Lol2: :Lol2: это же Юлька bounce bounce bounce
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-05, 11:37

Леонид пишет:


Серега привет, она все ровно сделает все по своему :Lol2: :Lol2: :Lol2: это же Юлька bounce bounce bounce
Леня привет! Да Юля может,послушает умных а сделает все наоборот. :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-05, 11:39

Сергей Иванов пишет:

Леня привет! Да Юля может,послушает умных а сделает все наоборот. :Lol2: :Lol2: :Lol2:

Юлек слушай нас, хоть ты нам яйца и не предложила ну мы все ровно тебя любим :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-05, 11:46

Юлек опять баксы стрижет,а на нас ноль внимания.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Наше Волгоградское подворье    Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 Empty2013-02-05, 11:52

Сергей Иванов пишет:
Юлек опять баксы стрижет,а на нас ноль внимания.

Да и фик с ней, она нас видел как обошла стороной кур на кулички отправила а нам даже не предложила, а мы тут с ней дружим Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2797183167 Наше Волгоградское подворье  - Страница 3 2656803500
     
 Наше Волгоградское подворье Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье
» Наше Волгоградское подворье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3