Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-10, 14:56

Первое сообщение в теме :

Весна не за горами...скоро все растения начнут просыпаться,робко проклевываться,набирать мощь и радовать нас цветением,красивыми листьями,плодами...карнавал красок близится!
как сделать свой сад красивым,эстетичным?-мне,кажется,этот вопрос интересен многим...и тем,кто имеет взрослый сад,и тем,кто только в начале пути создания сада своей мечты.
Давайте делится своими находками в этой теме.Удачными композициями из растений, удачными решениями по облагораживанию проблемных мест на участке, интересными инженерными решениями по прокладке дорожек,ливневых стоков,оформлением границ цветников,цоколей и опалубок построек,вобщем,давайте говорить обо всем,что делает наш сад комфортным и красивым!
     

АвторСообщение
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-15, 21:59

Аграфена Петровна пишет:


необычно яркий красный куст в углу просто убил наповал .... ничего подобного никогда не встречала. что это такое?
Для начала разочарую-я не знаю,что это за куст. Скорее всего какое-то растение, растущее в 5-ой зоне и южнее.Этих растений я не знаю,мой опыт ограничен 4-ой зоной и зонами с более суровым климатом.
Ваш вопрос очень хороший! В плане,какую можно сделать замену для того,что бы создать похожую картину в саду...
Обратите внимание,как Удольф работает с цветом.В этой композиции использованы растения с листвой белесого,желтого,светлого-зеленого и темного-зеленого цвета...цветник гармоничен именно сочетаниями этих цветов...а это растение-цветовая доминанта-яркая,приковывающая взгляд!...Замена для условий 4-ой зоны-кизильник,на весь период вегетации,или вейгела, в период цветенияТакого яркого контраста они не дадут,но у нас,на фоне окружаещей природы,возможно это не нужно...если все-таки нужно яркое цветовое пятно-выход, пока я вижу один,роза-шраб,она цветет непереставая....вот и новая тема для предложений!))))
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-15, 22:12

Наталь,если есть фотки,дай переспективу от бани и на баню...
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-15, 22:38

Нет ,больше нет. sunny
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-15, 22:54

Наталье для информации:Газовики работают по настроению.5 лет назад меня оштрафовали за виноград,свисающий с трубы.А новые соседи пятое лето за трубу вяжут верёвки для белья и для живой изгороди из ипомеи без помех(с тех пор не было проверки)Так что пергола ниже трубы-это лучший вариант!
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-15, 23:12

nataliya пишет:
Нет ,больше нет. sunny
а сечас зимой,можно сделать?...мне все равно какое время года....мне желательно видеть полную картинку...больше информации для предложений.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 08:59

А если этот экзотический красный кустик заменить хеномелесом ( айвой японской), в период цветения красота неописуемая.
Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 25b49494f493
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 10:14

Светик,отличная идея!...а потом плоды лимонного цвета будут его украшать.)))
     
ТатьянаА


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Воронеж

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 10:21

Аграфена Петровна пишет:


необычно яркий красный куст в углу просто убил наповал .... ничего подобного никогда не встречала. что это такое?
Это какой- то сорт листопадного рододендрона,вполне можно подобрать и для 4 зоны,а вот в Воронеже его вырастить проблемно- очень жаркое и сухое лето,они предпочитают влажный воздух и кислые почвы
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 10:48

Азалии (листопадные родедендроны) и рододендроны форму куста имеют в виде полусферы (подушки)...поникающее цветение по всей длине ветвей они не формируют.Цветочные почки они закладывают только на концах побегов. Вот так- http://img01.chitalnya.ru/upload/603/6183519642800093.jpg
а как замена этому растению-азалия очень красивый вариант...но измениться форма композиции.,кстати на дальнем плане этой композиции учавствует рододендрон-слева в далеке его можно рассмотреть.
     
Аграфена Петровна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александра
Откуда Откуда : Воронеж

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 15:26

svezam пишет:
А если этот экзотический красный кустик заменить хеномелесом ( айвой японской), в период цветения красота неописуемая.
Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 25b49494f493

да, и правда с хеномелесом просто потрясающий вариант, я и не подозревала, что бывает ТАКАЯ айва embarassed
     
Аграфена Петровна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александра
Откуда Откуда : Воронеж

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 15:29

а с рододендроном в нашей полосе рисковать все-таки наверное не стоит, слышал в Бот. саду университета много усилий было приложено , чтобы он наконец-таким зацвел, красота конечно нереальная- сама видела laughing
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 15:31

Сова пишет:
Лена, а для очень занятых куроводством, что про дёрены можешь сказать? У меня уже пара этих пестролистных простушек есть. ОООчень удобное растение. А мнение твоё?
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 16:14

Наталья31 пишет:

Лена, а для очень занятых куроводством, что про дёрены можешь сказать? У меня уже пара этих пестролистных простушек есть. ОООчень удобное растение. А мнение твоё?
абижаешь...какие ж они простушки...разве только в уходе-воткнул и забыл...
очень благодарная растюха- можно стричь,форму отлично держат,можно не стричь-густой растопыренный куст...зимой,как никто другой дает цветное пятно на снегу-ярко-красные прутики-как костер полыхает,в паре с желтокорыми ивами просто потрясный вариант...а вариегатная листва?...если нужен нежный желтый фон-это дерен,нужен молочный-то же он. Вымахивает под два метра-разве найдется ему альтернатива?
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 16:17

Аграфена Петровна пишет:
а с рододендроном в нашей полосе рисковать все-таки наверное не стоит, слышал в Бот. саду университета много усилий было приложено , чтобы он наконец-таким зацвел, красота конечно нереальная- сама видела laughing
попробуйте...есть хорошие зимостойкие сорта,и даже относительно засухоустойчивые...у меня растут и цветут...и я не могу сказать,что с ними я ношусь,как с хрустальной вазой...
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 17:00

Сова пишет:

попробуйте...есть хорошие зимостойкие сорта,и даже относительно засухоустойчивые...у меня растут и цветут...и я не могу сказать,что с ними я ношусь,как с хрустальной вазой...
Елена, подскажите, какие это сорта?
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 17:19

Nata-72 пишет:

Елена, подскажите, какие это сорта?
а какие Вам нужны-азалии или рододендроны? еще есть высокие,низкие,цветение разное...может мне ссылку проще на каталог дать?...посмотрите,а я потом смогу из того,что выберите посоветовать стоит или нет...у меня растут два рододендрона и одна азалия...больше держать просто нет места...но и по другим смогу сориентировать,у меня соседи то же болеют растениями...есть возможность оценить и на других участках,как себя чувствуют другие сорта.)))
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 17:23

бабуля пишет:
Наталье для информации:Газовики работают по настроению.5 лет назад меня оштрафовали за виноград,свисающий с трубы.А новые соседи пятое лето за трубу вяжут верёвки для белья и для живой изгороди из ипомеи без помех(с тех пор не было проверки)Так что пергола ниже трубы-это лучший вариант!
Всем добрый день!Да я уже с этим столкнулась.Они провели трубу как раз над моим малинником,а я как-то вышла в сад и чувствую запах газа,вызвала их.Они приехали полезли смотреть вентиль и столько мне высказали,что почему у меня так растет малина?.и т.д и т.п.Я им говорю,что вы сами так трубу провели ,он у меня как рос,так и растет.Сказали пересадить.Так пришлось вдоль забора высадить. sunny
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 17:52

nataliya пишет:
Всем добрый день!Да я уже с этим столкнулась.Они провели трубу как раз над моим малинником,а я как-то вышла в сад и чувствую запах газа,вызвала их.Они приехали полезли смотреть вентиль и столько мне высказали,что почему у меня так растет малина?.и т.д и т.п.Я им говорю,что вы сами так трубу провели ,он у меня как рос,так и растет.Сказали пересадить.Так пришлось вдоль забора высадить. sunny
Наталь,ну тогда только удаленная посадка,что бы смотрелось и закрывалась труба,с точек обзора...рядом все-равно будет мозолить глаза,а из далека нет...
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 18:20

Да...Ну почему наши так ведут этот газ?Вид конечно кошмарный.Я думаю,а что если приварить тонкую арматуру под трубой,между столбами.Они тоже металлические и за нее привязывать.Получится к трубе касаться не будет?Как вам этот вариант?Могут они к этому призепиться?
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 18:21

вот ссылки на каталоги рододендронов- http://www.podvorje.ru/retail/catalogue/rhododendrons/rhod_hachmann.html , и еще одна на то же каталог,только другой раздел http://www.podvorje.ru/retail/catalogue/rhododendrons/rhod_piccoplant.html , опять из моей любимой фирмы "Подворье"- не могу не оттдать должное людям- свои рододендроны я покупала у них.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 18:30

nataliya пишет:
Да...Ну почему наши так ведут этот газ?Вид конечно кошмарный.Я думаю,а что если приварить тонкую арматуру под трубой,между столбами.Они тоже металлические и за нее привязывать.Получится к трубе касаться не будет?Как вам этот вариант?Могут они к этому призепиться?
Наталь,фиг знает,к малине прицепились же...
я напишу попозже про удаленную посадку...хожу три дня обдумываю этот вариант...самое простое решение,как и все написали-пустить по трубе что-нибудь, я сразу,мгновенно склонялась к этому варианту..идеально-девичий виноград около вертикальных труб,который по мере роста направлять по трубе...даст отличную прозрачную кулису,свисающими отростками и скроет это технобезобразие....НО....тех.условия!!!...если не принципиально и победимо,можно нарушить и посадить не заморачиваясь...если нет,найдем другой выход...
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 18:56

nataliya пишет:
Добрый день!Да.Красиво.А как Вам это? http://udivitelno.com/plants/item/155-tonnel-glici sunny
Девочки,как у Вас красиво. affraid
за неимением большого земельного участка,хоть полюбоваться.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-02-18, 19:09

Сова пишет:
вот ссылки на каталоги рододендронов- http://www.podvorje.ru/retail/catalogue/rhododendrons/rhod_hachmann.html , и еще одна на то же каталог,только другой раздел http://www.podvorje.ru/retail/catalogue/rhododendrons/rhod_piccoplant.html , опять из моей любимой фирмы "Подворье"- не могу не оттдать должное людям- свои рододендроны я покупала у них.
Спасибо, буду изучать.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-03, 20:25

Маленький кусочек лета в моем саду.... Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 1cff981e2b
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-03, 20:34

Лен у меня стомотология какая то открылась
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-03, 20:37

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 96e9463973
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-03, 20:38

галина кнодель пишет:
Лен у меня стомотология какая то открылась
А так?...цепляется с радикала какая-то реклама...
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-03, 20:40

ааа,понятно,а я умница перешла жду,а там ужас,мой страх
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-03, 20:43

галина кнодель пишет:
ааа,понятно,а я умница перешла жду,а там ужас,мой страх
расмешила!)))))....это ужас,летящий на крыльях ночи))))
напоминание о вечном!)))))
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-03, 20:46

меня аж в дрож бросило
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-03, 20:51

галина кнодель пишет:
меня аж в дрож бросило
Давай,давай! собирай волю в кулак!))))
     
ОльгаЛ

ОльгаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : г.Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий заводчик птицы
Настроение Настроение : рабочее

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Ландшафтный дизайн...Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-03, 21:35

Сова пишет:
Маленький кусочек лета в моем саду.... Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 1cff981e2b
Лена,расскажите про хосту, у Вас она такая красивая, а у меня никак не вырастет, может потому, что на солнечной стороне? Как за ней ухаживать, где предпочтительней сажать?
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-03, 22:37

ОльгаЛ пишет:

Лена,расскажите про хосту, у Вас она такая красивая, а у меня никак не вырастет, может потому, что на солнечной стороне? Как за ней ухаживать, где предпочтительней сажать?
Вобщем-то, хоста очень не прихотлива и живуча.На этой фотографии две хосты,которые растут на полном солнце,без малейшего затенения.Оба сорта тенелюбивы,и обе растут в парадоксальном соседстве с горной сосной,очитками и бородатыми ирисами. Весь секрет выращивания хост в соблюдении двух правил-хорошее мульчирование толстым слоем сантиметров 5,не меньше,хорошо перепревщим компостом весной,когда она выпускает первые листья и полив.Хоста очень любит полуденный полив по листьям...ее,буквально,нужно искупать в самый солнцепек. Ну и не делить ее часто,чем дольше хосту не трогают,тем роскошнее она становится...этим хостам на фотографии 6 лет...окончательный размер,форму листа и свою красоту хоста приобретает к 8 году...Хосты старше 8 лет,просто прекрасны,удивительно декоративны,как тропические растения.
     
ТатьянаА


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Воронеж

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 10:23

Елена,а какой месяц лета на фотографии с хостой7 Дело в том,что даже с поливом листья хост к августу выцветают на солнце,какие -то больше,какие-то меньше,но выцветают.Видимо,солнце в Воронеже и Москве все таки отличается,плюс сухость воздуха играет роль.Я жду ,когда на участке будет достаточно тени,надеюсь,что тогда хосты проявят себя.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 10:32

У меня горит в основном только один сорт - пестролистный, с желтыми полосами. Остальные более стойкие.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 12:41

ТатьянаА пишет:
Елена,а какой месяц лета на фотографии с хостой7 Дело в том,что даже с поливом листья хост к августу выцветают на солнце,какие -то больше,какие-то меньше,но выцветают.Видимо,солнце в Воронеже и Москве все таки отличается,плюс сухость воздуха играет роль.Я жду ,когда на участке будет достаточно тени,надеюсь,что тогда хосты проявят себя.
или конец июля,или начало августа...я уже точно не помню. Вам,конечно,нужно обязательно делать поправку на свои климатические условия,я могу что-то посоветовать,исходя из собственного опыта. Если листья начинают выцветать,и у хост появляются коричневые пятна на листьях-это солнечный ожег,значит хосту нужно притенять.
     
ivasto227

ivasto227

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Чувашия, Чебоксары
Работа/Хобби Работа/Хобби : профессиональная мама

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 12:56

nataliya пишет:
Юлия!У меня перед домом только с самого утра солнце,а так тень.Очень хорошо растет и цветет хоста,кусты ее у меня руками не обхватишь.В самый край посажен ирис в перемешку с тюльпанами и лилиями.А сейчас продают хосту разных цветов,хочу заказать себе белую,видела,обалденная....!!!А сам газон засадила клевером и мой ходит и косит его.С пижмой не заморачивайтесь.Куры еще как ее клюют.Я им в корм добавляю от глистов.Может тысячелистник еще хорошо подойдет.Есть белый и вишневый.Можно еще очитки посадить.Думаю сочитались бы с тысячелистником.Спокойно будут расти в тени.Надо еще подумать..... rolling eyes sunny
Еше бархатцы низкорослые с мелкими цветами можно,очень красиво-до заморозков цветут,как вариант по сетке можно цинию посадить(лучше рассадой),не особо привередлива.Только сажать на расстоянии 50-70 см от забора,хорошо разрастается и цветет долго.
     
ivasto227

ivasto227

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Чувашия, Чебоксары
Работа/Хобби Работа/Хобби : профессиональная мама

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 13:22

Аграфена Петровна пишет:


необычно яркий красный куст в углу просто убил наповал .... ничего подобного никогда не встречала. что это такое?
Рассмотреть сложно,могу предположить что это кто-нибудь из барбарисов Тунберга,их много разных.
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 15:24

А если вдоль трубы шток розу (мальву) посадить?! И высокая и устойчивая к ветрам и красивая.
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 15:38

Pereslavna пишет:
В одном из этих прудиков уже много лет живут кои
Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 2da8f377393d

Прудик маленький, на зиму накрываем щитами и пенофолом, внутри работает компрессор, так и зимуют.
вы их сами размножаете или закупаете?
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 15:42

cfif пишет:
Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Fe712eed447dЛандшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Bae58906940a

это осенью,всюзелень уже повырезал,весной буду заселять нимфеями
отгородите их от карпов, а то эти поросята всё сожрут.
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 16:27

Сахаринка, мы их мальками покупали и вырастили, специально не размножаем, но в одно лето неожиданно появились мальки.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 16:42

Всем добрый день!Лена,хочу спросить,а что там на заднем плане за хостами,что-то такое пушистое очень зеленое и конечно красивое? sunny
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 16:47

Pereslavna пишет:
Сахаринка, мы их мальками покупали и вырастили, специально не размножаем, но в одно лето неожиданно появились мальки.
их разводить очень даже не сложно и неприхотливая рыба в общем то. Очень красивые. Моя мечта. Второй раз за ней гонюсь.
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 16:49

nataliya пишет:
Всем добрый день!Лена,хочу спросить,а что там на заднем плане за хостами,что-то такое пушистое очень зеленое и конечно красивое? sunny
кедровый стланик это.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 16:49

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 A603f8c5e2c8
Фото из инэта, класс, правда?
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 16:51

Супер,красота.... Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 1011564188 Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 1011564188 Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 1011564188
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 17:07

Сахаринка пишет:

их разводить очень даже не сложно и неприхотливая рыба в общем то. Очень красивые. Моя мечта. Второй раз за ней гонюсь.

То есть у Вас были попытки развести? Или завести? Что-то не получилось?

Свет, фотка суперская!!!!! Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 1011564188
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 17:22

Pereslavna пишет:


То есть у Вас были попытки развести? Или завести? Что-то не получилось?

Свет, фотка суперская!!!!! Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 1011564188
нет, я с рыбами на ты. очень серьёзно занималась. Сейчас оставила самых неприхотливых, кто спартанские условия выдерживает.
пруд тоже был, но продать пришлось срочно.Только там карасики были и мелочёвка всякая. до кои дело не дошло. с аукционов дорого, а Кореи мальки слишком большие были.Начну всё с нуля, заново.
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым!   Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! - Страница 5 Empty2013-03-04, 17:31

Сова пишет:
казалось бы ,ничем непримечательные,порядком поднадоевшие всем нам, эхинацеи,рудбекии,кровохлебки и очитки, в его руках, превращают сад в самый уютный и красивый уголок на свете.
http://www.rfc-online.ru/article_images/Oudolf2%20(1).JPG
хаос на фото, можно облагородить всё. В Англии сейчас можно искусственные болота делать и вот такой сыр-бор,как на фото.
к вашему коменту рекомендовала всем иметь лекарственные растения.в свой сад радиолу розовую, календулы,лимонник и ещё кучу растений. клубнику например ампельную или с розовыми цветами. красиво, зелено,полезно. и вкусно
ахинацею лет 10 назад трудно было найти. сейчас почти в каждом магазине есть, но мало кто её покупает.
     
 Ландшафтный дизайн... Сделаем свой сад самым красивым! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Дизайн форума
» Свой бизнес: чем заняться, как начать и чего ожидать
» Вопросы для Горлинки - консультации по лечению и содержанию птицы (6 часть)
» Чем пополнить закрома? На каком комбикорме остановить свой выбор?
» Кокцидиоз - лечение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Сад и огород-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3