Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хобби, или вторая попытка - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хобби, или вторая попытка - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хобби, или вторая попытка

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-02-26, 20:05

Первое сообщение в теме :

Привет всем,сегодня начну вторую попытку развести Ливенских ситцевых у себя .В том году попытка не совсем удалась.Выросло 4 петуха :Lol2: .Заказывала яйца у Николая в Смеле ,провда на середину марта,но курям не прикажеш.Зимой купила инкубатор "квочка"МИ 30-1 Е.Инкуб нагрела,яйца нагрела(в комнате),заложила.надо запомнить ,сегодня 26 февраля.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 18:51

Боюсь в таких случаях советы давать,но лично я бы немного добавила температуру.Лена,возьми один проклевышь и легонько ковырни,чтобы видеть что там.Только со стороны проклева.Освободи ему клювик.Посмотри или еще жив.Только осторожно ковыряй чтобы кровь не пошла.И хотя с такого цыпки вряд ли что будет путное(свой горький опыт),ты хоть знать будешь.
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 19:01

Ирочка ,а как ты сейчас при выводе определяеш какой замер?Их же нельзя сейчас даже открывать.
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 19:17

Алла, я вчера вечером выставила 37.4. Думаеш мало? Боюсь трогать. В инете есть данные, что вывод ципы длится 24 часа, мои только половину этого времени. Может и попробую.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 19:30

Всем добрый день!Лена!Как Вам сказать кому жить суждено тот выживет,если Вы ему дадите шанс.У меня один пищал целый день,все думала сам выскочит,не получалось,к концу второго дня я его расковыряла,а у него живот,что желток от яйца.Видно очень сухая была пленка,даже к нему прилипла.Взяла кипяченую горячую воду и его всего обрызгала и так и оставила в инкубаторе лежать одного.Скорлупу не убирала.Лежит еще день,вылез из скорлупы,я ее убрала.Опять его смочила,а то перо у него почему-то стало какое-то твердое и не пушится.Ну на следующий день думаю,что все,наверно умер.Открываю,а он сидит и на меня смотрит.Сейчас отсадила его от всех в отдельную коробку.Спал долго под лампой.Есть точно не ел,я не видела.Капнула ему витаминов капельку и напоила из пипетки.Начал ползать по коробке.А сейчас смотрю он уже перебежками передвигается.Пух так и остался у него прилизанный,но он его старается клювиком распушить и глазками так на меня смотрит....И что это за чудо у меня появилось не пойму?.К павловским не подходит,ноги не опушены и само по себе строение тела не то.К кучинским?Совсем белый?Короче вот такое у меня сейчас чудо.Если бы я не дала ему шанс,то конечно с глаз долой,из сердца вон.А теперь думаю,сколько не проживет,все его,раз так к жизни тянется,может и солнышко еще дай бог увидит.... sunny Это мой герой,борец за жизнь. Хобби, или вторая попытка - Страница 4 C96879e88ce1
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 19:38

Ох я такого боюсь, когда я буду с ними играться.? Вроде ж пищат. Сейчас начитаюсь и буду на что то решатся. В принципе сегодня только 20 день. По идее проклев начался вовремя? ведь так? Значит должны быть нормальными? Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 19:40

Все обязательно будет хорошо.
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 19:48

nataliya пишет:
Всем добрый день!Лена!Как Вам сказать кому жить суждено тот выживет,если Вы ему дадите шанс.У меня один пищал целый день,все думала сам выскочит,не получалось,к концу второго дня я его расковыряла,а у него живот,что желток от яйца.Видно очень сухая была пленка,даже к нему прилипла.Взяла кипяченую горячую воду и его всего обрызгала и так и оставила в инкубаторе лежать одного.Скорлупу не убирала.Лежит еще день,вылез из скорлупы,я ее убрала.Опять его смочила,а то перо у него почему-то стало какое-то твердое и не пушится.Ну на следующий день думаю,что все,наверно умер.Открываю,а он сидит и на меня смотрит.Сейчас отсадила его от всех в отдельную коробку.Спал долго под лампой.Есть точно не ел,я не видела.Капнула ему витаминов капельку и напоила из пипетки.Начал ползать по коробке.А сейчас смотрю он уже перебежками передвигается.Пух так и остался у него прилизанный,но он его старается клювиком распушить и глазками так на меня смотрит....И что это за чудо у меня появилось не пойму?.К павловским не подходит,ноги не опушены и само по себе строение тела не то.К кучинским?Совсем белый?Короче вот такое у меня сейчас чудо.Если бы я не дала ему шанс,то конечно с глаз долой,из сердца вон.А теперь думаю,сколько не проживет,все его,раз так к жизни тянется,может и солнышко еще дай бог увидит.... sunny Это мой герой,борец за жизнь. Хобби, или вторая попытка - Страница 4 C96879e88ce1
Почти новелла какая-нибудь "Воля к жизни"
Поздравляю с пополнением

Елена еще рано отчаиваться, наверняка к утру уже кто-нибудь вылупится
Если закладывали вечером во вторник, то утров во вторник ои и должны вылуплятся (по-моему так)
Удачи
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 20:06

Спасибо всем!!!!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 21:19

Лена, а у меня, как и ожидала, ничего хорошего :-D:Недогрев+29 сделал свое дело 15% вывода affraid Но, я согласна с Аллой, кто должен родиться, тот родится! Ругала всех птицеводов в мире и себя и закладывала след. инкуб. Это уже не второй раз на грабли наступать, а настоящие танцы на граблях!!! :*FUK*: Но нам же неймется, мы же не можем без проблем! Но я знаю, что проблемы даются всем, пусть лучше такие, чем другие no У меня последний вывелся в конце 22дня, я услышала что он царапается, когда выбрасывала яйки и запихнула его в брудер с новорожденными: делай что хочешь! И он родился, голошейка, ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!! Все у тебя получится,кому суждено, тот родится! Хобби, или вторая попытка - Страница 4 695966662
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 21:29

В брудере какая т-ра была?
Простите,здравствуйте.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 21:30

Лена,у Вас еще 21 день,так что ,спокойно,ждите и не надо сразу открывать инкубатор и что-то там смотреть и делать,а то температура упадет и цыпы могут от этого замереть в яйце.Так что подождите пока не вылупеться хотя бы несколько цып.Удачи,все будет хорошо. sunny
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 21:35

Здравствуйте, Алла! Я не измеряла, но цыпы от лампы уползали, а яйко, с малюсеньким наклевом положила прямо под лампой, он и родился!!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 21:41

Что и требовалось доказать.Вы его просто догрели.
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 21:58

селена.47 пишет:
Здравствуйте, Алла! Я не измеряла, но цыпы от лампы уползали, а яйко, с малюсеньким наклевом положила прямо под лампой, он и родился!!!
Суппер!!!!
Уменя только что за пять минут проклюнулись и вышло два ципа,а те ,что с утра проклюнулись - те молчат.Бью себя по рукам и только в окошко заглядываю.Птицеводы,а как насчет того,что птенцы переворошили все яйца,то есть попереворачивали.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 22:02

Пока не трогай.А как будешь вынимать птенцов,посмотри чтоб наклевом кверху лежали.
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 22:31

А вынимать часов через 5?это ночью rolling eyes пить им поставить ,или напоить из пипетки?кормить ночью?ничего если я буду кормить сразу комбиком для мясных?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 22:37

Обсохнут и вынимай.Сразу капаю в клювик 1каплю Тривита.Ложу под лампу.Ставлю водичку и насыпаю корм просто на салфетку им на пол.Оно им и не надо,а вдруг...
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 22:47

Спасибо!!!!!!!!
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 22:58

елмих пишет:

Суппер!!!!
Уменя только что за пять минут проклюнулись и вышло два ципа,а те ,что с утра проклюнулись - те молчат.Бью себя по рукам и только в окошко заглядываю.Птицеводы,а как насчет того,что птенцы переворошили все яйца,то есть попереворачивали.

ураааа cheers поздравляю))) гляди за ночь остальные вылупятся cheers
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-18, 23:05

Дай боже! Но что то боязно
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 07:56

Начало 21 дня вылупилось 5 шт ливенских и один от петуха ливенского и помесной курицы Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2797183167 Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2797183167 Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2797183167 Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2797183167
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 08:22

Лена,я Вам советую не открывайте инкубатор,сейчас, у Вас все будет нормально,только надо,чтобы температура не скакала.Если яйцо крупное,то может быть задержка.У меня сначала павловские все выскочили,а только потом с растяжкой кучинские. sunny
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 09:06

Ой Наталья ваше предупреждение запоздало,я их уже под лампу положила.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 09:39

Вылупились? sunny
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 10:08

поздравляю с первым прибавлением, а остальные как там? пищат?
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 10:11

еще один добавился,6-ливенских,1 свой
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 19:11

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149 Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149 Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149 Вечер 21 дня инкубации -10 ливенцев, один свой.
Хочу еще!!! Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149 Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149 Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 19:38

елмих пишет:
Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149 Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149 Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149 Вечер 21 дня инкубации -10 ливенцев, один свой.
Хочу еще!!! Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149 Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149 Хобби, или вторая попытка - Страница 4 2169195149
А наклюнутые есть?
10 из 30?
     
ирина юрьевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 210
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Светлана
Откуда Откуда : саратовская область пугачев
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйство
Настроение Настроение : отличное

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 19:46

РАССКАЖУ ПРО СЕБЯ У МЕНЯ НИ ГУГУ ХОТЕЛА ВЫКИНУТЬ ЯЙЦА РАЗБИЛА ОДНО А ТАМ ЦЫПЛЕНОК ЖИВОЙ ОПЕРЕНЫЙ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ РЕЗКО ПОДСКОЧИЛА ТЕМПЕР ВЫШЕ 39 Я ОТКРЫЛА ОКНО ТЕМПЕРАТУРА ОПУСТИЛАССЬ СЕЙЧАС 37.9 38.0
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 19:47

Вроде еще один наклюнутый, нет не из 30 . Было 9 неоплод, так что из 21-10 цип
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 19:53

Говорят температура поднимается как раз перед вылупом. Зачем их выкидывать, может еще подождать. Я так поняла считать дни надо не от времени закладки, а от времени прогрева яиц. Потом если куры мясные они на 21 -22 день лупятся. И еще говорят ранне весенние тоже лупятся растянуто.
ВООБЩЕМ Я СЕБЯ УГОВОРИЛА И ПОЧТИ СПОКОЙНО ЖДУ. Хобби, или вторая попытка - Страница 4 3472175145
     
ирина юрьевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 210
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Светлана
Откуда Откуда : саратовская область пугачев
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйство
Настроение Настроение : отличное

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 19:56

спасибо Лена успокоили я постараюсь тоже ждать почти спокойно
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 19:57

Только температуру говорят надо 37.5
     
ирина юрьевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 210
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Светлана
Откуда Откуда : саратовская область пугачев
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйство
Настроение Настроение : отличное

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 20:00

у меня на родном золушкином38 корзинка на уровне яйца яйца под корзинкой убрала лежит там медицинский показывает 36
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 20:02

ирина юрьевна пишет:
у меня на родном золушкином38 корзинка на уровне яйца яйца под корзинкой убрала лежит там медицинский показывает 36

медицинский встряхивать надо, а то температура вдруг опустится, а он 36 так и будет показывать.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 20:09

Девочки конечно ждите,читала что даже у Рады в инкубатории 21 день+12 часов идет вылуп,а нам то куда торопиться.21 день их холишь,лелеешь,вокруг инкуба. с бубном ходишь-выкинуть всегда успеется.Ждать и только ждать!Удачи! :*JOKINGLY*:
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 20:18

елмих пишет:
Только температуру говорят надо 37.5
Я в Квочке инкубировала 2 раза,на вывод ставила 37,5-выводом для новичка довольна.Только инкуб. был не полностью загружен и яйца сгребала все к центру.А потом это любопытство,от него не куда не денешься,я тех которые не выводились светила-смотрела шевеление в воздушной камере и слушала пищит или нет,но лучше этого не делать,но удержаться было не возможно.
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 20:30

https://redcdn.net/ihimizer/img14/6333/img20130319185132.jpgСегодня могу только из планшета вставить фотки
     
ирина юрьевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 210
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Светлана
Откуда Откуда : саратовская область пугачев
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйство
Настроение Настроение : отличное

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 20:32

на решетке на градуснике медиц сколько должно быть
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 20:43

[quote="Светлана 1970"]Девочки конечно ждите,читала что даже у Рады в инкубатории 21 день+12 часов идет вылуп,а нам то куда торопиться.21 день их холишь,лелеешь,вокруг инкуба. с бубном ходишь-выкинуть всегда успеется.Ждать и только ждать!Удачи! :*JOKINGLY*: [/quotе
ждем !!!!! bounce
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 20:48

ирина юрьевна пишет:
на решетке на градуснике медиц сколько должно быть


Я даже незнаю, у меня электронный терморегулятор и плюс вентилятор, я надеюсь, что он правильно показывает.
А у тебя (можно на ты? ) есть простой комнатный термометр -он имеет свойство

и опускать и поднимать температуру.
     
ирина юрьевна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 210
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Светлана
Откуда Откуда : саратовская область пугачев
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйство
Настроение Настроение : отличное

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 21:13

на ты даже нужно комнатный есть даже два показывают один 37 схвостиком лежит под корзинкой а другой ближе к краю противоположному показыват 36
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 21:32

Вроде маловато, чуть бы поднять. Из разных источников температура от 37 до37,5 при выводе. https://redcdn.net/ihimizer/img145/1816/img20130319185154.jpg
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 21:36

3 https://redcdn.net/ihimizer/img4/7919/img20130319185304.jpg
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 21:38

3 https://redcdn.net/ihimizer/img571/3278/img20130319185129.jpg
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 21:43

А как это Светлана может быть Ириной Юрьевной ? :Lol2:
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 21:50

елмих пишет:
А как это Светлана может быть Ириной Юрьевной ? :Lol2:
Я думала я одна глазастая...
Привет,Лена.Поздравляю!!!Хорошенькие!Пусть растут тебе в радость.
     
mnbronnikov

mnbronnikov

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Михаил
Откуда Откуда : Ижевск

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 22:00

Очень хорошо!
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 22:18

Alpol пишет:

Я думала я одна глазастая...
Привет,Лена.Поздравляю!!!Хорошенькие!Пусть растут тебе в радость.
Спасибо Алла! Хорошенькие, но мало. И то слава богу!
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Хобби, или вторая попытка   Хобби, или вторая попытка - Страница 4 Empty2013-03-19, 22:21

mnbronnikov пишет:
Очень хорошо!


Спасибо! А как вас зовут? Смотрю на фото у вас тоже пополнение!
     
 Хобби, или вторая попытка Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Болезни Кур
» Своё хобби!
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Наше хобби (natalma)
» Птицеводство - бизнес, хобби или работа?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3