Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Необходимые советы по инкубации (для чайника)!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
KRASAVA

KRASAVA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 177
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Кристина
Откуда Откуда : Киевская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Лошади,собаки.
Настроение Настроение : позитивное-юморное

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-02, 14:49

Первое сообщение в теме :

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 2797183167 А как мне узнать сколько у меня фаз?
И такого Стабилизатор KRAULER VR-PR500D у нас на Украине нет.((Уже просмотрела интернет магазины.(((А наподобие,даже примерно не знаю как понимать?Вообще запуталась.((


Рекомендовано к прочтению!
Анализ проблем выводимости яиц
Трактат об инкубации



Похожие темы:
     

АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 13:16

Валюшка Курова пишет:
Здравствуйте птицеводы! Ох чайник, я чайник, да ещё и с носиком, сегодня 19 дней инкубации, хожу кругами, прислушиваюсь,тишина.Просветила, два были в стадии, как 8-й день, остальные тёмные, с крупной хорошо выраженной воздушной камерой, смотрю Самарчаночка фото выложила популярные, а я всё переживаю,как получится. "Доживу" ли до... :*BRUT*: Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 2169195149
вы скопируйте себе сообщение с фотографиями в документы и будете сравнивать.я так сделала,чтобы не лазить никуда.и не переживайте.
     
Валюшка Курова

Валюшка Курова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Валентина
Откуда Откуда : г. Находка Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : позитив

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 13:25

самарчанка пишет:

вы скопируйте себе сообщение с фотографиями в документы и будете сравнивать.я так сделала,чтобы не лазить никуда.и не переживайте.
Спасибо большое.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 18:42

СОН_ТРАВА пишет:

Бред. Если яйцо оплодотворено, то там с самого начала заложен пол цыплёнка. Всё зависит от курочки - у неё разные яйцеклетки с Х-хромосомами и У-хромосомами. У Петек сперматозоиды несут только одну Х-хромосомку. Если при оплодотворении получается ХХ - то будет курочка, а ХУ - соответственно петушок. Это я к тому, что пол будущего цыплёнка зависит от курочки. Вот с курочкой можно и проводить реальные опыты, замечая при каких условиях содержания, кормления получается больший выход цыплят определённого пола.

Не СТАНУ Утверждать :*JOKINGLY*:
Но знаю ТОЧНО что у Диких КУР и Индеек с ПОМОЩЬЮ Температуры Птица Сама ДОБИВАЕТСЯ Большего Выхода или Кур или Петухов но на ВСЁ Это ВЛИЯЮТ Ещё ПОГОДНЫЕ Условия :*JOKINGLY*:
Только вот КАК Они в Начале Брачного Сезона УЗНАЮТ что КАКОЙ Год Будет(Урожайный или Нет) Я Этого ну ни Как ПОНЯТЬ Не Могу Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 2265796102
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 18:48

Майкл 777 пишет:

Только вот КАК Они в Начале Брачного Сезона УЗНАЮТ что КАКОЙ Год Будет(Урожайный или Нет) Я Этого ну ни Как ПОНЯТЬ Не Могу Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 2265796102
И куры молчат как партизаны :Lol2:
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 18:51

Валюшка Курова пишет:
Здравствуйте птицеводы! Ох чайник, я чайник, да ещё и с носиком, сегодня 19 дней инкубации, хожу кругами, прислушиваюсь,тишина.Просветила, два были в стадии, как 8-й день, остальные тёмные, с крупной хорошо выраженной воздушной камерой, смотрю Самарчаночка фото выложила популярные, а я всё переживаю,как получится. "Доживу" ли до... :*BRUT*: Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 2169195149
А у меня завтра 19-й день начнется в 15.00,тоже приглядываюсь-качаются.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 19:01

Пардус пишет:
И куры молчат как партизаны :Lol2:

Сань так на То Они и ДИКИЕ что как ПАРТИЗАНЫ Молчат Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 19:01

Майкл 777 пишет:


Не СТАНУ Утверждать :*JOKINGLY*:
Но знаю ТОЧНО что у Диких КУР и Индеек с ПОМОЩЬЮ Температуры Птица Сама ДОБИВАЕТСЯ Большего Выхода или Кур или Петухов но на ВСЁ Это ВЛИЯЮТ Ещё ПОГОДНЫЕ Условия :*JOKINGLY*:
Только вот КАК Они в Начале Брачного Сезона УЗНАЮТ что КАКОЙ Год Будет(Урожайный или Нет) Я Этого ну ни Как ПОНЯТЬ Не Могу Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 2265796102
Полностью согласен, что пол формируется сразу после оплодотворения,Еще в теле курицы тк яйцеклетка и сперматозоид имеют гаплоидный набор хромосом.
КАК могут куры предсказывать урожайный год(КАК ВЫ это видите)
Погодные условия могут влиять негативно и тогда выводитсяя большый процент петушков, т.к они имеют более стабильную структуру ДНК
А какое ВАШЕ объяснение?
     
яночкаЯ

яночкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 91
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Яна
Откуда Откуда : москва

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 19:08

Я тоже читала , что у некоторых видов диких птиц и рептилий пол зародыша формируется под воздействием температуры. Научно подтверждённый факт. Более подробная информация изложена в научных статьях. Легко прочитать, кого интересует, почему так происходит.
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 19:22

самарчанка пишет:


выкладывайте на форуме,мне очень интересно,что будет.
А сколько лет вы наблюдаете за курами question
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 19:31

яночкаЯ пишет:
Я тоже читала , что у некоторых видов диких птиц и рептилий пол зародыша формируется под воздействием температуры. Научно подтверждённый факт. Более подробная информация изложена в научных статьях. Легко прочитать, кого интересует, почему так происходит.
Я думаю это только у рептилий, а про птиц ни разу не слышал
     
яночкаЯ

яночкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 91
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Яна
Откуда Откуда : москва

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 19:38

Я где-то читала именно про диких индеек. Надо поискать.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 19:54

нариман пишет:

Полностью согласен, что пол формируется сразу после оплодотворения,Еще в теле курицы тк яйцеклетка и сперматозоид имеют гаплоидный набор хромосом.
КАК могут куры предсказывать урожайный год(КАК ВЫ это видите)
Погодные условия могут влиять негативно и тогда выводитсяя большый процент петушков, т.к они имеют более стабильную структуру ДНК
А какое ВАШЕ объяснение?

Если бы Я Мог ЭТО Объяснить-МНОГИЕ бы Проблемы просто-Отпали бы Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 23:02

Майкл 777 пишет:

на ВСЁ Это ВЛИЯЮТ Ещё ПОГОДНЫЕ Условия :
Я давно заметила, когда год хороший, урожайный то рождается больше особей женского пола - коровы приводят тёлочек, овцы - ярочок, куры - курочек..
Где-то читала, что в предверии воен, рождается больше мальчиков у людей.
Всё взаимосвязано. Но эту взаимосвязь нам пока не дано узнать. Может оно и к лучшему.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-19, 23:40

СОН_ТРАВА пишет:

Я давно заметила, когда год хороший, урожайный то рождается больше особей женского пола - коровы приводят тёлочек, овцы - ярочок, куры - курочек..
Где-то читала, что в предверии воен, рождается больше мальчиков у людей.
Всё взаимосвязано. Но эту взаимосвязь нам пока не дано узнать. Может оно и к лучшему.

Я Тоже ЭТО Давно ЗАМЕТИЛ Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145
Но ПРОБЛЕМА то и Заключается ИМЕННО в Том КАК ЭТО Объяснить и СУМЕТЬ Использовать в Нашем УВЛЕКАТЕЛЬНОМ Занятии :*JOKINGLY*:
Достоверно ИЗВЕСТНО что у Индюков при Полном ОТСУТСТВИИ Самок-Некоторые Индюки начинают Нести Яйца и из ЭТИХ Яиц Выводятся Индюшата но правда 70% Индюшат ОСОБИ Мужского Пола :*JOKINGLY*:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-20, 00:59

Майкл 777 пишет:


Не СТАНУ Утверждать :*JOKINGLY*:
Но знаю ТОЧНО что у Диких КУР и Индеек с ПОМОЩЬЮ Температуры Птица Сама ДОБИВАЕТСЯ Большего Выхода или Кур или Петухов но на ВСЁ Это ВЛИЯЮТ Ещё ПОГОДНЫЕ Условия :*JOKINGLY*:
Только вот КАК Они в Начале Брачного Сезона УЗНАЮТ что КАКОЙ Год Будет(Урожайный или Нет) Я Этого ну ни Как ПОНЯТЬ Не Могу Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 2265796102
В природе много интересного. Я читала, что если большой урожай желудей-это к холодной зиме, если желудей мало-будет теплая зима. Вот как дуб знает-какая будет зима? :Lol2: А ведь он готов прокормить кабанов в стужу, снег. А в теплую зиму они и коренья подроют и еще чего там найдут(не знаю, правда, что affraid )
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-20, 06:42

Доброго утра всем!А как вам такие наблюдения:если куры линяют в августе-сентябре,то зима будет тёплой;ноябрь-декабрь:холодной.Прошлой осенью мои полиняли в сентябре,а 3 шт разделись в декабре.Зима была,как здесь говорят,сиротской,но!по одной неделе каждого месяца мороз до-35.Вот и в марте после 17 уже-15,а снег-то почти стаял.
А при выводе цип в мае-петухов до 50%,а в июле не более 10%.У меня куры выводят,а летом-потайнушки,т.е.,из собственных,а не из сборных.
     
Екатерина 1987

Екатерина 1987

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 198
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : Амурская область, г.Райчихинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Отличное

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-20, 08:04

Ой какие интересные наблюдения, я тоже в этом году за своими понаблюдаю Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 1011564188
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-20, 09:04

бабуля пишет:
Доброго утра всем!А как вам такие наблюдения:если куры линяют в августе-сентябре,то зима будет тёплой;ноябрь-декабрь:холодной.Прошлой осенью мои полиняли в сентябре,а 3 шт разделись в декабре.Зима была,как здесь говорят,сиротской,но!по одной неделе каждого месяца мороз до-35.Вот и в марте после 17 уже-15,а снег-то почти стаял.
А при выводе цип в мае-петухов до 50%,а в июле не более 10%.У меня куры выводят,а летом-потайнушки,т.е.,из собственных,а не из сборных.
Интересно! А я думала, что куры линяют в определенном возрасте...
     
Ahill

Ahill

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : ...дача...

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Приметы птицеводов   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-20, 09:55


Приметы птицеводов

Курица птица не простая exclamation Я хочу поделиться полезной информацией.
Последний пункт: "Куры взлетают на высокие предметы — к скорому дождю" - подтвердил один из пятерки птенцов - два дня "взлетает" на кормушку - за окном идет дождь...


• Яйца подкладывают обязательно в среду, в пятницу или в субботу, т. е. в «женские» дни недели и обязательно вечером. Неизвестно, откуда появилась эта традиция, но она многократно была проверена временем. Вывод птенцов бывает, как правило, лучше, дружнее, если придерживаться этих неписаных правил.
• Старые птицеводы никогда не выбрасывают яичную скорлупу, измельчая ее и скармливая курам (для укрепления костей). Возможно, это и является причиной «каннибализма» у кур. Особенно, если скорлупу дают, не измельчив ее предварительно. Во всяком случае, замечено, что несушки, поедающие вместе с кормом скорлупки, начинают потом расклевывать и только что снесенные ими же яйца.
• Для укрепления организма и повышения сопротивляемости инфекциям зимой обязательно надо давать курам, кроме минеральных подкормок (известь, костная мука, ракушка), рыбий жир.
• Иногда с наседками происходят странные вещи: цыплята вылупились и пищат, требуют кормежки. Но мать не обращает на них внимания и продолжает высиживать оставшиеся под ней яйца. Это часто происходит, когда под курицу подкладывают дополнительные яйца спустя несколько дней после основной кладки. Этого делать нельзя.
• Опытные птицеводы, чтобы улучшить наследственность куриного стада, один раз в два-три года заменяют петухов. Но петуха берут не своего, а обязательно из чужих краев, чтобы даже отдаленного родства не было. А чтобы не волновать кур, подмену осуществляют ночью.
• Зимой, когда рано темнеет, в курятнике необходимо освещать поилки и кормушки в течение 14 часов. Такой уж сложился в процессе эволюции световой день кур, по истечении которого они внезапно «слепнут» (куриная слепота). Включать и выключать свет курам необходимо в одно и то же время. Рекомендуется провести в курятнике два вида освещения: основное, которое на ночь отключают, и дополнительное, менее яркое, которое отключают только после того, как все куры усядутся по своим местам на ночь (через 15-20 минут).
«Прогнозы» от хохлатки:
• Петух перед переменой погоды начинает усиленно петь в «неурочное» время.
• Куры к ненастью ощипывают и оправляют себя, смазывают перья жиром.
• К морозу куры рано садятся на насест.
• Петух не вовремя поет летом — к дождю, зимой — к теплу.
• Курица хохлится — к непогоде.
• Куры не прячутся от дождя — дождь будет продолжительным.
• Куры взлетают на высокие предметы — к скорому дождю.
(Откуда взято не могу сказать Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 76887 )
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-20, 10:01

Спасибо огромное.Не все знала. Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 4251916553
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-20, 11:00

несушки, поедающие вместе с кормом скорлупки, начинают потом расклевывать и только что снесенные ими же яйца.
)[/quote]
ДОПОЛНЕНИЯ
Во время вывода цып курицей на 20й день насиживания(не раньше)жди похолодания.
За 20 лет ни разу не замечала каннибализм у кур,хотя всегда измельчаю и скармливаю им скорлупу.Яйца расклёвывают только в тот год,когда нет возможности вовремя убрать(отсадить или забить)лишних петухов.Куры прячутся на высоте,в т.ч. и в гнёздах и от голода и безделья долбят всё подряд.
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-20, 16:46

Майкл 777 пишет:


Достоверно ИЗВЕСТНО что у Индюков при Полном ОТСУТСТВИИ Самок-Некоторые Индюки начинают Нести Яйца и из ЭТИХ Яиц Выводятся Индюшата но правда 70% Индюшат ОСОБИ Мужского Пола :*JOKINGLY*:
Нееее, я в такое не верю. Нести яйца это же не семечки плевать. Там нужна особая физиология.
Это всё равно, что в колонии строго режима, при полном отсутствии женщин, некоторые мужчины начинают рожать детей. :Lol2:
У насекомых есть явление, называемое партеногенезом, у пчёл например. Точно не помню, но кажется из неоплодотворённого яйца выводятся рабочие пчёлы а из оплодотворённого трутни.
     
Новоторочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : тверская область

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 12:59

добрый день.
22/03 зарядила инкубатор(золушка пенопласт).Сейчас темп 38.4(мед термометр) влажность 70%. Как думаете нормально будет для первого периода инкубации.Переворачиваю 4 раза.
     
Ирина Киселева

Ирина Киселева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1164
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Орел

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 13:08

Термометр на уровне корзинки?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 13:09

Влажность высоковата для такой температуры. Но это только мое предположение. Пусть Вам ответят специалисты.
     
яночкаЯ

яночкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 91
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Яна
Откуда Откуда : москва

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 13:13

Я не специалист,но влажность бы уменьшила до 55-60%.
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 13:55

СОН_ТРАВА пишет:

Нееее, я в такое не верю. Нести яйца это же не семечки плевать. Там нужна особая физиология.

Это РЕАЛЬНО Доказанный ФАКТ Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145
Эксперименты проводили как Американские учёные так и Английские независимо ДРУГ от Друга, а Результат-ОДИНАКОВЫЙ Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 14:00

Новоторочка пишет:
добрый день.
22/03 зарядила инкубатор(золушка пенопласт).Сейчас темп 38.4(мед термометр) влажность 70%. Как думаете нормально будет для первого периода инкубации.Переворачиваю 4 раза.

А КАКИЕ Яйца ЗАЛОЖИЛИ??? Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145
А вот ВЛАЖНОСТЬ Действительно БОЛЬШАЯ :*FUK*:
45-55% Желательно :*JOKINGLY*:
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 14:52

И температура большая.И правда,яйца то какие???
     
Ленуська

Ленуська

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 896
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Крым
Настроение Настроение : Всяко бывает!

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 15:14

Скажите пожалуйста-если на 14 день в гусинных яйцах во всех видны воздушная камера с края яйца -а в одном темно -что это значит-вообще нет камеры??? Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 1519745691
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 17:36

natalie пишет:
И температура большая.И правда,яйца то какие???

Температура ЗАВИСИТ от Яйца(что за Птица) Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 17:58

Ленуська пишет:
Скажите пожалуйста-если на 14 день в гусинных яйцах во всех видны воздушная камера с края яйца -а в одном темно -что это значит-вообще нет камеры??? Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 1519745691
Ленуська,может оно немного отстаёт. Недельку подожди и ещё раз посмотри,а пока пометь его,чтоб все не трогать без надобности.
     
Ленуська

Ленуська

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 896
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Крым
Настроение Настроение : Всяко бывает!

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 18:01

Та не удержальсь и разбила посмотреть-а там гусик живой только небольшой Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 1408516905
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-23, 18:07

A-a!Это я виновата,хотела написать часа два тому назад affraid Думала,как индюк :*BRUT*:
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-24, 10:45

Майкл 777 пишет:


Это РЕАЛЬНО Доказанный ФАКТ Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145
Эксперименты проводили как Американские учёные так и Английские независимо ДРУГ от Друга, а Результат-ОДИНАКОВЫЙ Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 3472175145
Пока сама на свои глаза не увижу - никогда не поверю.
Америкосовским и аглицким учьЁным я не верю. А наши, русские-украинские проводили энтот эксперимент?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-24, 10:53

СОН_ТРАВА пишет:

Пока сама на свои глаза не увижу - никогда не поверю.
Америкосовским и аглицким учьЁным я не верю. А наши, русские-украинские проводили энтот эксперимент?
Вряд ли. Денег на это нет. Ни на что нет.
     
Новоторочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : тверская область

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-03-24, 11:27

добрый день.яйцо заложила куриное.термометр располагается выше яйца где то 5 мм.И еще как думаете можно ли сегодня добавить яйцо куриное. если закладка была 22\3.
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 09:40

Здравствуйте, уважаемые птицеводы! Принимайте новичка в свои ряды! Недавно сделала себе инкубатор - малюсенький, для вывода перепелов и для "обкатки" сего агрегата заложила 13 куриных яиц.После овоскопирования на 6 сутки убрала 2 неоплода - осталось11 яиц.Первые 6 дней держала температуру 38,3, ванночка полностью была заполнена водой(гигрометра нет, по этому влажность не знаю), вентилятор работает постоянно, вентиляционные отверстия закрыты, переворот 5 раз в сутки.С 7 дня снизила температуру на термодатчике до 37,8, в ванночке половина воды, немного приоткрыла вентиляционные отверстия и дважды в сутки проветриваю яйца по 3-5 минут, переворачиваю 5 раз в сутки Сегодня пошел 10 день инкубации - температуру снизила до 37,6, водичка на половину высоты ванночки, вентилятор работает постоянно, вентиляционные отверстия приоткрыты, но не полностью.
Подскажите, пожалуйста Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 2169195149 , всё ли я правильно делаю, а то переживаю - первый раз инкубирую - стрёрмно!Да ещё и яйца разные заложены :-,:-/: и от бентамок, и голошеек, и кохинхинов,и брам...короче - что подруга выдала для эксперемента, то я и заложила...только через несколько дней прочитала в нете, что нужно было сначала крупные яйца заложить, а через несколько часов мелкие добавить...но!- чайник он и в африке чайник!
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 10:07

Всем добрый день! У меня тоже вопрос, вентиляционные отверстия надо закрывать? У меня перепела 3 день в инкубаторе . Инкуб Би-2.
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 10:14

Первые дни яйцо должно хорошо прогрется, по этому все отверстия лучше закрыть
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 10:22

SATVIC пишет:
Первые дни яйцо должно хорошо прогрется, по этому все отверстия лучше закрыть

А ничего что они уже двое суток с открытыми крутятся. Температуру измеряла на решетке, 37,8 показывает.
     
SATVIC

SATVIC

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виктория
Откуда Откуда : г.Буча Украина

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 10:29

Думаю, что это не страшно. Закройте вентиляцию на пару дней - пусть яйца прогреваются. Удачи в инкубации!
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 10:32

SATVIC пишет:
Думаю, что это не страшно. Закройте вентиляцию на пару дней - пусть яйца прогреваются. Удачи в инкубации!
спасибо
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 10:33

Добрый день.. А у нас тоже в первый раз и похоже неудачный... Закладка была 10.03.На данный момент 3 цыпы нормальные ,один задохлик... А остальные вроде-бы проклюнулись ,но дальше дело не идёт...??????
     
*JENI*

*JENI*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 600
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Женя.
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Курсавка
Настроение Настроение : Весна, весна, весна. Радуюсь теплу как ребенок.

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 10:36

Наталия 352 пишет:
Добрый день.. А у нас тоже в первый раз и похоже неудачный... Закладка была 10.03.На данный момент 3 цыпы нормальные ,один задохлик... А остальные вроде-бы проклюнулись ,но дальше дело не идёт...??????


Повысте влажность и темп. проверьте.
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 10:48

Считаете ещё не всё потеряно?
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Повысте влажность и темп. проверьте.   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 10:51

37,5 держу , может с температурой не то ?
     
*JENI*

*JENI*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 600
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Женя.
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Курсавка
Настроение Настроение : Весна, весна, весна. Радуюсь теплу как ребенок.

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 11:06

Я держу постоянно 37,9, подымите темп. Надежда есть еще.
     
*JENI*

*JENI*

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 600
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Женя.
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Курсавка
Настроение Настроение : Весна, весна, весна. Радуюсь теплу как ребенок.

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 11:09

Наташа, вы ведите тетрадку, так у вас появится собственный опыт.
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации (для чайника)!   Необходимые советы по инкубации (для чайника)! - Страница 7 Empty2013-04-01, 11:12

Спасибо.)
     
 Необходимые советы по инкубации (для чайника)! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Необходимые советы по инкубации(для чайника)!
» Перепела породы Фараон
» Вопрос "чайника"
» срочно помогите советом
» Какой инкубатор выбрать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3