Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-17, 09:12

Первое сообщение в теме :

Дорогие земляки нас становиться больше,и наверное настало время и нам жителям солнечной Бурятии завести такую страничку.
     

АвторСообщение
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:12

Письмо написала племяшке...она более продвинутая..молодёжь..учащаяся университета...Жду ответа от моих родственнико laughing в..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:18

Натах)) я тебе больше скажу... Ты ваще не буедшь мед есть! :Lol2: они, чтоб мед получить из нектара, его туда сюда во рту гоняют! :Lol2: у них в пузе медовый зобик, они туда нектар накачивают, а потом отрыгивают его в улье молодым пчелкам-приемщицам, а те уже дальше с ним возятся. Поэтому мед так полезен: он содержит ферменты. Пчелы - это ваще взрыв мозга.
а что я далеко пойду.. весело)) я ваще полный дауншифтер. Из князей в грязи))) Из гл. редактора известного в узких кругах журнала в фермерши :Lol2: Из уютного кресла в курятник, вместо компа - тяпка (я ей какашки выгребаю из-под клеток) :Lol2:
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:19

Ольга К пишет:
А у украинцев курочки дешевые, у них там ЗП маленькие, а главное, климат мягкий и все растет. Это не наша Сибирь вымерзшая, блин. У них там мед стоит 70 р за кг, что ли...А я свекра мед двигаю по 450 за кило Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145
Я когда там последнй раз в гостях была,это лет 20 назад..точно помню что у них в каждом дворе индюков,уток и всякой всячины...Муж сестры разводит рыбу,имеет несколько кордонов...люди видимо туда приезжают культурно погулять и рыбку половить...
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:19

Девочки, ну весело с вами, я что-то в вашей теме подвисла прямо, Оля, мой муж тоже хочет пчелок, т.к.наша семья его (мед) кушает по 2 фляги за зиму, так я его к вам отправлю на воспитание-обучение :Lol2:
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:23

Лымарь пишет:

Я когда там последнй раз в гостях была,это лет 20 назад..точно помню что у них в каждом дворе индюков,уток и всякой всячины...Муж сестры разводит рыбу,имеет несколько кордонов...люди видимо туда приезжают культурно погулять и рыбку половить...

Прямо как мой отчим, тот на Байкале рыбу ловит.

Мила, Наташ, вам хариуса свежего надо? 250 р/кг, крупный, жирный, как осетр! Царь-рыба. Родичи 7 кило прислали, просили продать, пока свежак. Эх, Курочка, далеко живешь))) ты бы поразилась, как хорош наш рыбас
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:23

Девчонки в Украине народ живёт очень даже хорошо...И зарплаты у них не маленькие...У меня тётя была заведующей молочной фермой в Беево..А пенсию получает хорошую...По крайней мере больше чем моя мама..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:25

КурочкаРяба пишет:
Девочки, ну весело с вами, я что-то в вашей теме подвисла прямо, Оля, мой муж тоже хочет пчелок, т.к.наша семья его (мед) кушает по 2 фляги за зиму, так я его к вам отправлю на воспитание-обучение :Lol2:

Конечно, весело))) спасибо, что ты с нами. А то нас мало.
Муж правильно мыслит! 2 фляги - это вы все будете жить долго. А свой мед.. эх!!! ничего лучше нету. Только свое мясо. Он же разный каждую качку, разные цветочки цветут - разный нектар и вкус... ммм.

     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:25

Ольга К пишет:


Прямо как мой отчим, тот на Байкале рыбу ловит.

Мила, Наташ, вам хариуса свежего надо? 250 р/кг, крупный, жирный, как осетр! Царь-рыба. Родичи 7 кило прислали, просили продать, пока свежак. Эх, Курочка, далеко живешь))) ты бы поразилась, как хорош наш рыбас
У меня сёстры двоюродные и на Байкале живут...И мужья все рыбаки...ну вернее браконьеры конкретные...Рыбкой нас балуют...Спасибо,Ольга нам не надо...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:26

Лымарь пишет:
Девчонки в Украине народ живёт очень даже хорошо...И зарплаты у них не маленькие...У меня тётя была заведующей молочной фермой в Беево..А пенсию получает хорошую...По крайней мере больше чем моя мама..

Ну и слава богу.
У меня сложилось впечатление, чо бывшие союзники тоскуют по СССР. Узбекистан взять - это ж катастрофа. И в то же время такие самостийные, что не подойти)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:28

Лымарь пишет:

У меня сёстры двоюродные и на Байкале живут...И мужья все рыбаки...ну вернее браконьеры конкретные...Рыбкой нас балуют...Спасибо,Ольга нам не надо...

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 хорошо
На курсы ходит приятная такая женщина, у нее куры-дворняги. 4 пети выросло. Надо ее уговорить поменяться на одного из моих. Я ее петю сожру, а мой ее курам новую кровь - и оч неплохую - прильет.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:35

У моей соседки за зиму 4 петьки вызрело...Осенью замаскировались под девок...ни гребней,ни серёжек...Весна настала,а у неё холодный курятник,всё оттаяло...вышли ее курки в огород и закукарекали...я ей сегодня говорю,забей по одному,фиг ли их держать..куриц только заездиют,извращенцы молодые..Думают..они...я своих уже всех по одному с лапшой сварила...ещё одна жертва только ходит...Косится на меня...видимо знает,что его того...в суп хочу пустить...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:36

Погоди, обжорка) ты тех, с утенковских яиц, тоже уже съела??? они ж у тебя как мои старшие, кажется))) почти 3 мес?
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:39

Они все живы...Пока!!!Они с легорнами вместе...А чего уже 3 месяца им?Не,они же в начале февраля вылезли...Я их в теплицу теперь закидываю из поликарбоната,чумазые как черти все..Балдеют на солнышке...и там тепло очень...
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:41

Наташ, а можно твою племяшку попросить, выйти на эту инкуб.станцию, пообщаться с ними на предмет яичков, а может еще на этом форуме зайти к украинцам - поспрашать их, только я тему не могу найти подходящую, не подскажете, девочки?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:43

Ну клево им)))
Блин, че у меня никаких дворняжек нет, чтоб слопать можно было((
Тех, старших полукровок, не буду, одни мослы, яичные есть яичные. Блин! Быстрей бы кучи росли Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 16:44

КурочкаРяба пишет:
Наташ, а можно твою племяшку попросить, выйти на эту инкуб.станцию, пообщаться с ними на предмет яичков, а может еще на этом форуме зайти к украинцам - поспрашать их, только я тему не могу найти подходящую, не подскажете, девочки?

Курочка, так попробуй лично в темах их писать, их же много. Лора Ф, Алпол, Люся, мужиков несколько.

В птицеводах Кубани тусовались))
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-25, 17:11

Ага, попробуй, если что нароешь - зови нас, я у Границы корниша спрашивала, он молчит пока, хотя сам его активно ищет тоже
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-26, 08:28

девочки, у вас есть филиал Алейскзернопродукта, по-крайней мере на оф. сайте об этом заявлено
http://azpaley.ru/ru/coordinates/#/branch_offices/
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-26, 08:34

привет)) ага, ООО Алейка, они сказали, весной попозже привезут комбик
надо их мучить звонками
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-26, 08:39

у нас представительства нет, а оптовики, кот. к нам возят , они цыплячий корм игнорируют по причине высркой стоимости, отпускная цена с завода 20,50 за кг при условии отгрузки от 1 тонны, но как он у вас стоит по 40 руб. - это вообще непонятно
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-26, 08:44

ну как...
у нас же стоит прокорм 300-рублевый 500 рэ. Вот так! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 Спекулянтство.
Мне вот еще что непонятно - куплю я тонну, привезу на какой-нить транспортной комп., а потом че с ним делать. Это на весь город, точно! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145
Так что буду брать по 40 р. Кстати, это у розничных по 40, а в самой Алейке все равно дешевле должен быть. Щас опять им позвоню, время прошло.
Курочка, спасибо за заботу)))
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-26, 13:03

а мне все времени не хватает посидеть, почитать хотя бы...дочу от гайморита уже 3 недели почти лечим... ( от таблеток побочки - вредная такая стлаа, на ручки просится все время. Вчера пронесла ее по лестнице - сегодня ни сидеть, ни ходить не могу - в пояснице тчо-то болит ужасно... был бы планшетник, хоть бы стоя почитала. О, пойду-ка ноут заряжу. хочется о инкубации еще почитать

     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-26, 13:22

...дочу от гайморита уже 3 недели почти лечим...

Доча на сколько мала то?
Гайморит лечится в основном прогреваниями гайморовых пазух и промываниями(напр. фурацилином),но если мала промывать не даст,а так это легко,набрать в маленькую клизмочку раствор,наклонить над раковиной(тазом) и при открытом рте впрыскивать,а из рта это течь должно.Прогревание вареным в крутую яйцом(разрезать пополам горячее,подождать пока чуть пристынет(что б ожог не сделать) и можно терпеть коже-приложить),воском(налить на тряпочку,так же как кожа терпеть сможет приложить к гайморовым пазухам.Нафтизин(если сморкаться умеет)-при закинутой голове вкапывать(что б туда попало) и через минуту высмаркивать,то,что высмаркивается грязно желтого цвета..
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-26, 14:37

Еленочка, доче 3,5 года. Антибиотики 2 вида разных пили (сначала от ангины, потом от гайморита). Промываем Долфином (сама нормально голову держит, не вырывается). Физио делали. Врач говорит, что похоже, что застраелое у нее ээто - типа хронический. Пытаемся мазями-каплями долечиться. А прогревать что-то боюсь. Себе бы яйцом грела, а ей боюсь... Уже ничего нет в пазухах, просто сама слизистая, видимо, воспалена еще...

блин, флудим по-страшному. Хотя, об яйце же писали :Lol2:
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-26, 14:57

affraid точно флудим...но во благо ж...удачи,лечитесь..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-26, 17:24

Ludmila_K пишет:
а мне все времени не хватает посидеть, почитать хотя бы...дочу от гайморита уже 3 недели почти лечим... ( от таблеток побочки - вредная такая стлаа, на ручки просится все время. Вчера пронесла ее по лестнице - сегодня ни сидеть, ни ходить не могу - в пояснице тчо-то болит ужасно... был бы планшетник, хоть бы стоя почитала. О, пойду-ка ноут заряжу. хочется о инкубации еще почитать


Привет, Мила
у меня хронич гайморит уже 20 лет. Позволю себе поделиться личным опытом. Никакие грения не помогут. В острой стадии, стадии воспаления греть противопоказано.
Я в два дня лечу обострение - которое бывает 2-3 разв год стабльно про переохлаждении - одним постым, дешевым и безобидным способом. Открыла случайно.
Покупаешь в Амвее Глистир, жидкость для полоскания рта. Разводишь - капля на стакан теплой водой. Берешь, как посоветовала Елена, маленькую спринцовку и промываешь нос. Ребенок пусть запрокинет глову и не вдыхает эту жидкость, а как бы всасывает ее в рот, что ли. Это сложно объяснить. Пусть хотя бы самотеком идет. Несколько таких процедур, и симптомы ослабевают заметно. пара дней постоянного применения, и гайморит побежден. Сами амвеевцы не в курсе. Жидкость освежающая. Сто под 500 р. Хватает на год-два, на долго.
Здоровья вам обеим))
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 02:31

спасибо, девочки. лечимся
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 03:25

Девчонки,говорят с следующей недели потепление до +10...Ура,дождались!У меня выход в начале апреля кучинских,русской хохлатой и австролорпов...Жду с нетерпением
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 04:53

Привет, Наташа))
Будем ждать погоду и фотки!
я своих В-33 фотать даже не буду на таком фоне: желтые классические laughing
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 07:39

Ну,а я в обязательном порядке фотосессию устрою.Всех нафотаю!Девченки, мне сегодня на работе благодарность обьявили, подписаную Военкомом Республики.Первая, такая долгожданная!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 07:44

cheers Поздравляю, Наташ))) Пусть каждый месяц дают)))

Классно! А я своих петушков воспитываю по методу Горлинки. А то клюются, паршивцы.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 08:00

Оль,а мои такие любопытные,брудер высоко приделан,к потолку почти,я дверь к ним открываю,а они подходят близко,головы в мою сторону тянут и умными глазами глядят...точно скоро клюнут...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 08:03

точно. Глаза у них умные! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 Но и клевать тоже не дураки. Ладно, что несильно - так, проверяют реакцию. Это либо самые хозяйственные, охраняют территорию, либо агрессивные. В любом случае их надо брать на руки, фиксировать и уговаривать. Кстати, помогает cheers
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 08:08

Ольга,я кашей с рыбным фаршем кормлю и в кормушке уже зерно цельное поставила,ну и корм для бройлеров даю им вволю...вода тоже чистая всегда.А ты каши варишь?Почему спрашиваю,я один день кашу не сварила,дак они уже голодные были,чивкали жалобно...я им каши дала,они ее всю смели и перестали чивкать,умолкли.Я думаю,если Кучинку к каше не приучать,будут ли они наедаться?У меня корм для бройлеров с охотой едят,правда воду быстро всю выпивают...Блин,зажиреют наверное...
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 12:09

Я на кашу подсадила свой молодняк...Они по моему теперь без мешанок жить не будут.. :Lol2:
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 14:52

Ольга К пишет:
точно. Глаза у них умные! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 Но и клевать тоже не дураки. Ладно, что несильно - так, проверяют реакцию. Это либо самые хозяйственные, охраняют территорию, либо агрессивные. В любом случае их надо брать на руки, фиксировать и уговаривать. Кстати, помогает cheers
Девчата привет!Я смотрю у вас работа во всю кипит молодцы!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 14:55

добрый вечер, Наташ
Я тоже сварю. Я утром тебе писала - но что-то сбойнуло.
Хотя леггорнов я подрастила без единой ложки кашки)))) И неплохие они сейчас такие.
Мои щас рыбы питанули и замолкли. Буду их взвешивать, интересно, нормально ли они растут...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 14:57

Наталья Ш пишет:
Девчата привет!Я смотрю у вас работа во всю кипит молодцы!

Привет)))
я вообще педагог по образованию))) а способ воспитания петек подсказала Горлинка.
Мне б продать этих горлопанов!.. Не съесть их, на племя не пустить (они полукровки - а у меня леггорны растут). Такие красивые. Белые с рыжими и темно-серыми пятнышками. Уже и драться меж собой начали(( всю красоту обдерут друг с друга - а отсадить некуда((
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 15:04

Наташа Ш., а у тебя кто есть в хозяйстве? Мы про свои на 1 стр писали)) похвастаешься?
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 15:44

Наталья из Бурятии пишет:
Девчонки,говорят с следующей недели потепление до +10...Ура,дождались!У меня выход в начале апреля кучинских,русской хохлатой и австролорпов...Жду с нетерпением
Наталья тезка здраствуй! flower Хотела поинтересоваться у вас в Бичуре многие занимаются гусями и есть вроде ферма не смогла ли узнать кто нибудь реализует инкубационое яйцо гусей Если тебе не в тягость и позволяет время
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 15:51

Ольга К пишет:
Наташа Ш., а у тебя кто есть в хозяйстве? Мы про свои на 1 стр писали)) похвастаешься?
Конечно embarassed Держим коров ,барашек,кроликов и курочек wink Еще в прошлую весну приобрели пчелок Так и живем + большой огород Гусей всех по зиме истребили теперь вот ищу яичек на вывод,а куры у меня все перекрестились там и простые и хайсеки и немцы какие то вообщем целая куча мала sunny
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 15:57

эх, что ж на курсы пчеловодов не пошла!
у свекра моего пчелы, я прошлым летом тоже начала работать на пасеке - классно, так мирно там... щас на курсы вот ходим с любимой половинкой Димкой.
А барашки - это гуд))) я вообще считаю баранину лучшим мясом)))
А нет у тебя петуха лишнего, которого ты бы съесть хотела? Я тебе своего молодого в обмен дам. А твоего съем. Он от курицы Хайсекс и пети - вроде был деревенский, красивый, куропатчатого окраса, но больше на яичного похож. Улучшит тебе еще породу твоего пестрого стада))
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 16:04

[quote="Ольга К"]эх, что ж на курсы пчеловодов не пошла!
у свекра моего пчелы, я прошлым летом тоже начала работать на пасеке - классно, так мирно там... щас на курсы вот ходим с любимой половинкой Димкой.
А барашки - это гуд))) я вообще считаю баранину лучшим мясом)))
А нет у тебя петуха лишнего, которого ты бы съесть хотела? Я тебе своего молодого в обмен дам. А твоего съем. Он от курицы Хайсекс и пети - вроде был деревенский, красивый, куропатчатого окраса, но больше на яичного похож. Улучшит тебе еще породу твоего пестрого стада))[/quote Оля они годовалые жестковаты однако будут
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 16:08

Жестковаты...
да что ж такое-то! laughing не судьба мне никого слопать! :Lol2:
ладно...
Кучи вырастут когда-нибудь...
А гусиные яйца не искала на форуме? ты же знаешь, что есть поезд, который идет через всю РФ. В след. рейс (в конце апреля ориентировочно) привезет тебе гусей. Ищи, смотри темы в разделе Птичий рынок! я знаю, админ прежний продавал, он в Новосиб. области. Щас я поищу его мыло...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 16:10

birdshop@yandex.ru Дмитрий
Есть гуси у него.
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 16:16

Вчера у Дмитрия купила яйца гусей Линды и Крупной Серой.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 16:22

Гуси есть в Бичурском районе на Еланской птицефабрике.Гусенок 180рэ.Если кому надо,позвоню в бухгалтерию и оставлю заказ...В конце апреля будут.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 16:35

Лина, спасибо)) а яйца почем?
Слышишь, Наташ Ш, только выбирай Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 16:38

Яйцо вроде не продают...кому надо пишите мне...
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2013-03-27, 16:42

Наталия, гуси какой породы?
Оля, посмотри ЛС.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3