Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2013-04-01, 11:22

Первое сообщение в теме :

уважаемые птицеводы Татарстана!кто какую птицу разводит интересует покупка инкубационного яйца,а вы до сих пор не объединились в одну тему и найти вас по сайту оказалось большой проблемой откликнитесь,будьте так любезны!
     

АвторСообщение
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-21, 23:31

Здравствуйте! Ренальд, поздравляю с успешным выводом ципок. 87% это очень даже неплохой результат. Ведь это почти уже 90. У меня за 5 лет вывода в инкубаторе всего лишь раз было 100%. Правда я уже давно ночь вывода сплю крепким сном.Только утром собираю вылупившихся, жду дальнейшего продолжения или выкидываю задохликов. Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 1424726551  Метеопрогноз обещает наступление весны и тепла. Наконец-то!!!У меня в брудерах уже места для цыплято-кур не хватает-хочется быстрее спустить их на пол, а боюсь т.к. двери днем открываю и куры гуляют во дворе.Слоны же в брудерах привыкли к теплу и я боюсь, что на полу для них будет слишком холодно да и резкий перепад температуры получится. Вчера заложил для пробы 7 гусиных яиц своих и 4 одного моего знакомого.Посмотрю что из этого получится через 28 дней, а потом надеюсь гусыня сама сядет на яйца.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-22, 14:32

у меня из своих яиц тоже очень хорошо .а вот с Доминантами проблема кукушковые ещё нормально а белые каждый день по 5шт на выброс такого безобразия у меня ещё не было похоже птица витаминов не видела с рождения .
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-23, 09:25

У НАС БЕДА может кто подскажет .соседка сегодня позвонила у неё за ночь 12 кур подушили прокол в области шеи тушки целые .что может быть ?у меня пока всё нормально но очень переживаю за индюков хоть в дом на ночь заноси.слухи ходят что завелась ЧУПАКАБРА !!!!! куры просто обезкровлины. что делать?
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-23, 10:05

у меня у товарища цесарок харек подушил! попробуйте кота туда закрыть! мы возле леса прям живем , у меня собака охотничья возле сарая живет, они запаха ихнего бояться и лая!
а так пока всех не передушит не уйдет! или как вариант домой на ночь или в баню где запаха птицы нет!
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-23, 10:06

спасибо Анатолий!
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-23, 10:20

Ренальд хорёк то ведь и душит и головы грызёт а это просто на шее дырки от укуса и всё у нас сегодня кипиш в нашем секторе птицы у всех много боимся на ночь закрывать .у меня сарайка из бетона и полы залиты попасть не откуда и всё равно переживаю .кур то ладно индюков 13 да и кролики .соседи говорят чупакабра кровь пьёт
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-23, 10:25

да не всегда они наобарот кровь только выпивают им этого достаточно! у знакомых тоже" ЧУПАКАБРА" так называемая все клетки разрушила! а собака? все же говорят помогает! я вот только собаками спасаюсь! у меня их две одна возле сарая а другая возле нее ночью бегает!!!
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-23, 10:28

вот мама говорит что харек наобарот только кровь выпивает возле шеи! говорит по молодости дед с другом охотником на капкан ловили !
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-23, 10:34

куда то сообщение пропало. соседка вечером вышла свет выключила кур закрыла всё хорошо было все сидели на насесте а утром зашла кормить а они по всему сараю лежат .и как попал сарай у неё без окон кирпичный вокруг сетка .
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-23, 10:38

у нас в цирке они знаете как в какие дырочки пролазят!! если в клетке для хомяков держать точно удрут! они очень хитрые! если голова пролезло то тело точно пролезет!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-23, 13:01

Ренальд, спасибо, вчера светила яйца, сто процентный оплод, а из яиц зоопарка три убрала, я так и думала у них ведь семь индюшек на одного индюка. Твои индюшки супер, молодец. Сегодня у Айрата купила еще Ставропольских 20 штук, ездили с Файрузой, она взяла 80 штук Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 12423005 универсалов и цветных.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-25, 17:51

добрый вечер. Татьяна как прошёл вылуп? стоит брать?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-25, 21:15

Мне тоже очень интересно, что получилось из генофондовских яиц.
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-27, 21:21

Здравствуйте! только добралась до компа. вывод прошел все что вышло уже растет из мини кур В-33 оплод на мой взгляд хороший из 15-3 пустых остальные вышли и бегают а вот из фаверолей просто тихий ужас большн половины пустых
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-27, 21:40

Татьяна,а сколько осталось фаверолек?
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-28, 17:30

точно не считала ) завтра попробую посчитать
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-29, 15:40

добрый день всем))) вывод прошел хорошо)) все 3 инкуба вывелись! итого я обладатель 193 цып))) только вот вопрос, закладывал фаверолек вылупились все белые а один коричневый???????????? с бородой, пяти палый)) насколько я знаю они должны быть белые? у кого покупал они у нее все по клеткам строго живут))) интересно так должно быть или что???? пожалуйста подскажите)))
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: фаверольки   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-29, 15:41

добрый день всем))) вывод прошел хорошо))   все 3 инкуба вывелись! итого я обладатель 193 цып))) только вот вопрос, закладывал фаверолек вылупились все белые а один коричневый???????????? с бородой, пяти палый)) насколько я знаю они должны быть белые? у кого покупал они у нее все по клеткам строго живут))) интересно так должно быть или что???? пожалуйста подскажите)))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-29, 15:50

Я и не только белых видала)Что ж такого-в семье не без урода)
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-29, 17:17

понятно)))) весьма расскрытый ответ))))))
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-03-29, 20:55

мой результат из 30 - 6 беленьких фаверолей с бородкой и 5 палый , 1 серый и 1- 4х палых мохноногий даже не знаю кто 4 не вышли и остальные пустые были жаль что мало
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-01, 22:28

Татьяна, Лиля! Девченки! Как у вас дела? У меня начали вылупляться индюшки от Полазненки! Уже трое! Проклюнутые тоже есть! Результат потом выложу. Пишите о своих успехах.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-03, 09:59

Куда-то все пропали. На улице снег.Для весеннего настроения выложу прошлогодние весенние фото:Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 4699741_mПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 4699754_mПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 4699764_mСКОРО.УЖЕ СКОРО МЫ ВСЕ ПЕРЕСЕЛИМСЯ НА ОГОРОДЫ. ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ПОЧАЩЕ ОБЩАТЬСЯ НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ....
     
LILJ

LILJ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Лилия
Откуда Откуда : ТАТАРСТАН,Б.Сабы
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-03, 12:24

Анатолий как ваши индюшата ,не вылупляются еще? У меня вчера начался вывод на 26 день инкубации, сегодня вывелось около 70% ,еще есть на очереди. Хотя мы ждали их сегодня только к вечеру.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-03, 16:42

У нас тоже вчера начали вылупляться. В прошлом году вывод был намного лучше. Из 53 яиц вылупилось 39..14 штук еще лежит в инкубаторе, но мне кажется из них уже ничего не выйдет. Смущает то,что второй год подряд вместо цветных вылупляются БИГи-белые. Правда в этом году все же 14 цветных,а в прошлом году вообще ни одного не было.Ну да ладно:Татьяна сразу предупреждала меня в личке о том,что с цветными в Ставрополе всегда проблемы, да и 73% тоже неплохо.
     
LILJ

LILJ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Лилия
Откуда Откуда : ТАТАРСТАН,Б.Сабы
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-04, 09:33

У нас из 120 вылупилось 100 ,в основном не вышли Биги . Пусть растут теперь нам на радость.
     
mehkon

mehkon

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 88
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Константин
Откуда Откуда : самара

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-04, 10:07

Брал 20 бигов 20 универсалов
вылупилось 18 бигов 18 универсалов и по 2 яйца пустых
вывод 100% (доволен как слон)
а вот по кобам из 30 яиц вылупилось 15 и 15 пустых
выод то 100% что очень радует, но вот соотношение 50 на 50 по оплоду как то не очень.Яйцо брал вместе с Вами у Татьяны(большое ей спасибо) выводил индюков в блиц норма,бройлера в блиц 48ц
     
Светлана **


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : пугачев

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-04, 12:43

У меня тоже вывелись бролеры плохо из 60 были 30 пустых остальные вывелись кучинки из 40 35 вылупилось
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-04, 22:22

Лиля,поздравляю!Круто! А у меня так 14 и не вывелись. Причину не смотрел. Я вообще никогда не смотрю- не хочу расстраиваться. Костя и Светлана,я второй год беру яйца у Татьяны(Полазненки) и второй год доволен,тем, что у меня получилось.Конечно из своих куриных яиц вывод бывает лучше, но надо учитывать,что Татьяна везла эти яйца издалека,а мои от сарая до инкубатора. Я тоже очень благодарен Татьяне (в прошлом году 100% вывод и ни одного пустого)-проехать такой путь и здоровому человеку трудно, а она еще до конца не поправившись проделала такой путь и подарила всем нам огромную радость в виде маленьких существ из яйца.
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-07, 22:04

У меня из 20 Универсалов: оплод-100%, вывод- 17 индюшат, 1- наклюнулся с острого конца и замер (побоялась помочь), 1- с тупого пробил скорлупку и замер (клюв торчит, а сам весь в плёнке), 1- замер в конце инкубации. Индюков инкубировала первый раз. Спасибо, Татьяне (Полазненке), результатом довольна. Удачи всем!
     
Светлана **


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : пугачев

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 09:20

князь пишет:
Лиля,поздравляю!Круто! А у меня так 14 и не вывелись. Причину не смотрел. Я вообще никогда не смотрю- не хочу расстраиваться.                         Костя и Светлана,я второй год беру яйца у Татьяны(Полазненки) и второй год доволен,тем, что у меня получилось.Конечно из своих куриных яиц вывод бывает лучше, но надо учитывать,что Татьяна везла эти яйца издалека,а мои от сарая до инкубатора. Я тоже очень благодарен Татьяне (в прошлом году 100% вывод и ни одного пустого)-проехать такой путь и здоровому человеку трудно, а она еще до конца не поправившись проделала такой путь и подарила всем нам огромную радость в виде маленьких существ из яйца.
и я довольна сейчас вот жду от нее еще яйца на данный момент она в набережных челнах
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 09:28

Светлана ** пишет:
и я довольна сейчас вот жду от нее еще яйца на данный момент она в набережных челнах
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 1424726551  Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 1424726551  Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 1424726551 
Ребята,хочу сказать,что Таня делает ту работу,которую мы не сделаем.Я тоже вывела малышей,для меня нормально.Некоторые её укоряют,что яйцо такое плохое,не вывелись..Извините,но яйцо-это лотерея...Таня за оплод не отвечает,за обработку яйца не отвечает,за родительское стадо не отвечает..Так какие к ней претензии могут быть..Спасибо,что привозит....Мы деньги лишь перевели и ждём 100% вывода...Нонсенс..Так что дай Бог здоровья Тане,и спасибо,что она выручает яйцами.Она сразу заявляла,что оплод не 100%,так что я рада тому,что у меня бегают птеродактили..
     
катя0808

катя0808

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 468
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Откуда Откуда : Башкортостан, Нефтекамск
Настроение Настроение : энтузиазм зашкаливает

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 12:57

Ой,какие интересные! А черные с белой головой это какая порода?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 14:36

катя0808 пишет:
Ой,какие интересные! А черные с белой головой это какая порода?

Катюша,я не знаю,это ставропольские,как пингвины,впервые такие у меня.Птеродактили,сегодня схватили меня за губу,пока им корм сыпала(губы накрашенные)... Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 2995962287 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 0992452001396956939
Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 0209156001396956940
Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 0385540001396956940
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 15:00

поздравляю с удачным выводом .красавцы
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 15:05

Оля а у тебя белые с черными спинками есть. Наверно серебристые будут, крылышки тоже серенькие лезут. Больше всего бронзовых, а черненьких у меня всего три получилось.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 15:10

Девчонки мальчишки у вас в какую цену нынче суточные Биги?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 15:32

kuzina-kukuruzina пишет:
белые с черными спинками есть.
есть несколько.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 15:46

Народ ставропольские черные это тихоретские такими и будут черными. поздравляю хаесенькие. а сколько нынче процентов у ставрополья оплод
     
Риф

Риф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан Заинск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 20:48

c101
Доброго времени суток Татарстанцы. Если кого интересует недорогое инкубационное яйцо кур разных пород лохмоногие ( раздельно не держу значить они беспородные дворовые так и есть они целей день во дворе ) пишите на электронный адрес отправкой не занимаюсь. В день 25 яиц смогу подготовить. Заинский район, может кто хочет экспериментировать с дорогими яйцами как-то боязно для начинающих. Несомненным преимуществом деревенской курицы перед прочими семейства куриных является неприхотливость в корме и содержании, хорошая яйценоскость и устойчивость к болезням.
     
Риф

Риф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан Заинск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 21:17

И я вроде научился загружать фотографии.
Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 4763286_mПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 4763288_mПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 4763289_mПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 4763290_mПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 4763291_mПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 4763292_m
     
Риф

Риф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан Заинск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-08, 21:53

Нет у меня с фотками проблема. Так как я сам приобретал их у разных птицеводов, меня интересует вот это курица в результате каких пород кур скрещивания она появилась. Питухи и курицы были горазда крупнее остальных. Осталось жалеть только а том что я не оставил петухов такой расцветки. Так как они были крупными я побоялся за куриц, да и всех содержат невозможно,  их и так у меня 4 . Были среди них цыплята с 5-ю пальцами .
Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 4763716_m
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-11, 09:59

всем добрый день.я таки нашла яйцо бройлера кобб500,и где бы вы думали у себя под боком .вчера съездили купили правда пришлось немного поклянчить.все по записи но мелкими партиями дают немного повыгибавшись.как у вас индюшата ставропольские ?
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-12, 07:36

А полы  курятнике какие,дерево?

Это  я про ЧУПАКАБРУ,  вероятно это хорь, лесной, март теплый был проснулся, а кушать нечего, вот и пришёл в курятник, мяса покушать.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-12, 20:50

на счёт лесного вряд ли.мы в центре города живём ему и поближе к лесу еды хватает.попал через верх .
     
Олеандр

Олеандр

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Волгоград

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-14, 08:17

Уважаемые птицеводы, ищу кур породы "маран". Отвечающих экстерьерным требованиям и правильным окрасом яйца, соответствующим таблице шкалы цвета яиц маранов.
Интересуют любые предложения. И яйцо и цыплята и взрослые куры.

Заранее спасибо.
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-21, 20:15

всем добрый вечер!!!!
Ура привез себе Барневельдеров, кохов куропатчатых, и полосатых))))
настроение отличное)))))
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-21, 21:25

Ренальд, рада за тебя, а у меня наоборот настроение на нуле, ушла утром в огород, а вечером уже приползла, вот и думаю зачем мне это все Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 2265796102 .
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-22, 07:15

да ну бросьте))))
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 13 Empty2014-04-22, 17:22

Галина Михайловна! как у вас индюшата с индейкой все выжили?
     
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Напольные кормушки для кур. Какие лучше?
» Подворье Машеньки Е
» Хозяйство Михи-мауса
» Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3