Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2013-04-01, 11:22

Первое сообщение в теме :

уважаемые птицеводы Татарстана!кто какую птицу разводит интересует покупка инкубационного яйца,а вы до сих пор не объединились в одну тему и найти вас по сайту оказалось большой проблемой откликнитесь,будьте так любезны!
     

АвторСообщение
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
351
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-09, 19:53

у нас в городе магазин есть и они работают с ними, я договорился с ними и отдаю им только за доставку. сейчас совру сколько точно не помню, в пределах 1000 руб. за мешок. 40кг
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
352
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-09, 23:56

Мы обычно берём в Наб. Челнах в Закамье. В том году брали в мешках по 10 кг, цена была 180-350 рублей, в зависимости от производителя. В этом году ещё не брали. Продавали и по 40 кг в мешке, цену не помню.
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
353
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 09:55

ну так и выходит примерно!
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
354
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 11:08

у нас на рынке продают расфасованные по 3кг 150 рублей))))
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
355
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 20:50

Здравствуйте всем!!!Извините,что долго не появлялся-все времени не было.Сразу о кормах:я беру всегда зерно и им кормлю всю свою птицу ну иногда делаю мешанки,добавляя картошку,морковь,тыкву.Куриные потроха тоже отдаю им.В Закамье(база Лилия) я беру только детский корм и кормлю им до месяца.Индюков я кормил индюшиным кормом до трех месяцев,а может и больше уже не помню.Бугульминский корм мне раньше возили односельчане.Они брали сразу по много и для КРС и для свиней и для кур.В связи с тем,что мы были у них постоянные покупатели то для нас они привозили только то что мы заказывали.Теперь они уже не возят т.к. мужа лишили прав и у них нет такой возможности постоянно туда ездить.Тут правильно написали,что бугульминский завод делает комбикорма посезонно и не всегда у них есть то,что нужно. Салават,а из Альметьевска корм возят они сами или надо туда ехать самому? Неделю назад я купил в Закамье комбикорм для цыплят по 1800 за 30 кг..Было написано что с нуля т.е.стартовый,но что-то он какой-то гранулированный и гранулы для суточных мне кажется слишком уж большие.Через неделю у меня вылупятся цыплята брамы светлой и я буду эти гранулы пропускать через кофемолку.Теперь об инкубаторе:он у меня работает в основном только с осени до весны,а летом у меня курочки в основном выводят даже иногда и утиные и гусиные.В этом году например 16.10 в инкубаторе у меня вывелись дворняжки от Елены Мороз,14.12 вывелись цыплята из своих яиц(в основном кучинки)для продажи дачникам.Сейчас заложена брама светлая.В феврале-марте думаю заложить фаверолек из генофонда и ближе к лету индюшек тоже от Елены Мороз. Ну а там уже лето.Вот как то так.
     
СалаватВ

СалаватВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан Елабуга

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
356
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 21:40

Всем привет! Старт в Альметьевске 1100р. ростовой кажется 600р переплиный 600 .для кур 500р (качество хорошее) эвоню. привозят. доставку оплачиваю. заказываю с расчетом на 3 месяца.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
357
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 21:52

Салават,а все эти цены за сколько кг?
     
СалаватВ

СалаватВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан Елабуга

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
358
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 22:03

князь пишет:
Салават,а все эти цены за сколько кг?
за 40 кг
     
СалаватВ

СалаватВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан Елабуга

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
359
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 22:10

Еще в Челнах рядом с Закам ьем на другой базе беру старт Чистопольский за 700р и старт Глазговский для перепелят за 1500р .перемешиваю и кормлю с первого дня .Растут и улыбаются цыпы.ни 1 не погиб.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
360
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 22:14

Дешево!Стартовый у нас продают Глазовский.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
361
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 22:17

Салават,а рядом с Закамьем это не база Лилия?
     
СалаватВ

СалаватВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан Елабуга

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
362
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 22:21

Самый идеальный старт Богдановичский.По возможности покупаю в Казани.(когда туда еду) 980 р 40 кг . растут как на дрожжах
     
СалаватВ

СалаватВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан Елабуга

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
363
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 22:27

князь пишет:
Салават,а рядом с Закамьем это не база Лилия?
в Лилии я покупаю Глазговский. а по другую сторону Закамья беру Чистопольский и другие комбики. там 3 торговые то чки.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
364
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-10, 22:31

Я знаю только две.
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
365
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-11, 19:14

Доброго времени суток. Анатолий, я тоже года 2 назад покупала стартовый (вроде бы был Алтайский), гранулы были длинные где-то 2 см. Молотила в кофемолке, но впредь такой больше не беру. Беру Чистопольский, Уфимский. Правда бывает не всегда. Больше всего нравится Уфимский (гранулированный) его хорошо едят цыплята и мускусята. Взрослых комбикормом не кормлю.
Анатолий вопрос к вам: чей и какой комбикорм брали индюшатам?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
366
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-11, 19:26

Здравствуйте,все!Индюшиный комбикорм-Бугульминский,хороший.
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
367
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-11, 19:31

Спасибо, индюшиный стартовый не разу не встречала.
     
Светалёк

Светалёк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Татарстан Алексеевский район

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
368
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-12, 21:43

Здравствуйте, птицеводы Татарстана! Я живу в Алексеевском районе, держу из птиц - гусей Ландских, индоуток и кур мясного направления (брамы и кохинхины). Пользуюсь корейским инкубатором на 24 куриных яйца. Хотелось бы завести кур яичной породы, а ещё в этом году хочу попробовать завести индюков. Отзовитесь пожалуйста, кто живёт рядом с Лебединским сельским поселением.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
369
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-12, 23:07

Светлана, добро пожаловать в наш дом, присоединяйтесь к общению и обмену опытом. У меня тоже этот отличный инкубатор, всем рекомендую для не большого хозяйства. У вас там недалеко в Чистополе есть индюшиной хозяйство, к сожалению точного адреса не знаю, никогда к ним не обращалась, может еще кто подскажет где они находятся.
     
Любовь54


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан, Петровский завод

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
370
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-13, 17:00

Как можно приобрести у вас кур дворняжек как на фото??
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
371
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-13, 19:15

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 890021923
     
Светалёк

Светалёк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Татарстан Алексеевский район

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
372
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-13, 21:25

Галина Михайловна пишет:
Светлана, добро пожаловать в наш дом, присоединяйтесь к общению и обмену опытом. У меня тоже этот отличный инкубатор, всем рекомендую для не большого хозяйства. У вас там недалеко в Чистополе есть индюшиной хозяйство, к сожалению точного адреса не знаю, никогда к ним не обращалась, может еще кто подскажет где они находятся.
Да, в Чистополе есть индюшиная ферма, я им звонила, но они яйца не продают, только индюшат, т.к. яйца у них привозные. Имея свой инкубатор(а у нас их пара одинаковых, очень удобно, кстати) хотелось бы самой "выседить" индюшат. Из опыта с гусятами и цыплятами было выгоднее яйца высиживать, чем молодняком покупать. А ещё хотелось бы у часника яйца приобрести, чем с фермы большой.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
373
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-16, 09:00

Здравствуйте !Светлана,я заказал яйца у нашей форумчанки Полазненки.Она сейчас как раз собирает заявки в личке.В марте месяце она заберет инкуб яйцо в Ставрополе и на обратном пути будет раздавать их всем заказавшим.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
374
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-16, 19:36

Забыл спросить-если кому надо инкуб яйцо с Генофонда могу дать телефон товарища,который сейчас собирает заявки на доставку.До Казани,наверное,у всех автобусы ходят и поэтому ,я так думаю,нам удобнее заказать этому жителю Казани яйцо,а уж из Казани всегда можно забрать.Генофонд яйца не высылает,а москвичам надо платить за доставку их из Сергиева Посада до Москвы.Дороговато выходит,если еще и учесть,что надо будет заплатить проводнику поезда.Я уже заказал.
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
375
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-16, 22:26

всем здрасти)) сегодня приехали люди и попросили продать черную курицу, я им поймал отдаю и вижу что, супруга его боится и непонимет что дальше с ней делать)))))) я то думал им для разнообразия,,, а им резать))) интересно для чего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
376
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-16, 22:37

ренальд пишет:
интересно для чего)

Елена Мороз рассказывала подобный случай. Вероятно, для спиритического ритуала вуду. Бедная курка, по мне лучше б она яйцо несла,сатанинскому обряду пошла на плаху
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
377
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-16, 22:51

Часто звонят с просьбой продать черную курицу))) и только один раз петуха...
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
378
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-16, 23:23

О петухах.У меня узбеки покупали петухов для какого-то ритуала на закате солнца,но любого только чтобы кукарекал и тяжелого.Им было безразлично черный он или другого окраса.
     
Люся1


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 81
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Бугульма

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
379
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-17, 10:55

Ау! Нас сегодня завалило снегом,а мы в городе. Чего в деревнях то твориться...Гузель! Ты так как? Откопалась?
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
380
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-17, 11:43

Всем привет.Буранит жуть. Отрезало от цевелизацыи ели откопались.
     
Люся1


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 81
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Бугульма

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
381
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-17, 12:06

Держитесь, до завтра буранить будет.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
382
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-17, 12:18

Да нам не привыкать.Вот только надо или собаками или оленями обзавестись. Ато чтоб поехать в райцентр надо 3км до поезда протопать.
     
Люся1


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 81
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Бугульма

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
383
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-17, 12:26

какие уж сейчас поездки, утром город был закрыт- не выпускали никого
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
384
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-17, 12:53

Вот и детки мои болеют.Автобус школьный проехать до нас не смог
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
385
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-17, 14:21

Всем привет!Нас тоже завалило!Все утро снег от двора кидал.
     
СалаватВ

СалаватВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан Елабуга

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
386
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-17, 16:58

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА пишет:
Да нам не привыкать.Вот только надо или собаками или оленями обзавестись. Ато чтоб поехать в райцентр надо 3км до поезда протопать.
Здравствуйте Гузель! Алма-Ата куда относится, к Бугульме или Ютазам? т.е. району.Я несколько раз мимо проезжал по пути в Башкирию.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
387
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-17, 18:01

К Ютазе. Дети туда в школу ходят.Младший только вАлма-Ате .
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
388
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-19, 16:31

Здравствуйте! Вопрос, а на сколько можно верить генофонду? Столько противоречивой информации.
     
Люся1


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 81
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Бугульма

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
389
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 09:10

Сама я там не заказывала, слышала только не очень хорошие мнения. Процент оплода низкий
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
390
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 09:20

Татьяна21 пишет:
на сколько можно верить генофонду

Почитайте форум. В поисковике можно забить"Брак из генофонда"
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
391
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 12:45

уже наверно слишком много всего прочитала) наверно меньше надо читать))) хотела узнать, что здесь думают на эту тему. Просто сейчас в семье обсуждаем поездку в Москву на весенние каникулы, а там и Сергиев Посад не далеко )
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
392
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 12:56

Татьяна21 пишет:
обсуждаем поездку в Москву на весенние каникулы, а там и Сергиев Посад не далеко )

Спросите, например, Ирину-Fermer, она кажется там приобретала яйцо. Знаю, что у нее в деревенском стаде есть брак из генофонда. Узнаете оплод,выводимость, брак. Она очень ответственно относится к птице, ее содержанию, породе.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
393
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 13:41

Здравствуйте!!!Я тоже ни разу не брал яиц из Генофонда.Вот решил попробовать. Читал отрицательные отзывы о Генофонде,но все равно верю в то,что название фирмы говорит само за себя,ну хочется верить,что это на самом деле ГЕНОФОНД РОССИИ.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
394
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 13:50

князь пишет:
ну хочется верить,что это на самом деле ГЕНОФОНД РОССИИ.

Если бы у меня была оказия в ту сторону, то я бы тоже попробовала. Потому что хочется верить  Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 3472175145 
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
395
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 13:53

и мне хочеться верить, из последних сообщений на разных форумах вроде есть и положительные отзовы, может они одумались и решили соответствовать названию
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
396
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 14:19

Я нашел объявление на АВИТО о сборе заявок на инкубационное яйцо товарищем из Казани.Я с ним связался и выпросил у него яйца светлой брамы,которых он сам держит.Он выслал их мне и результат меня не сильно огорчил:вывод 60%.Для брамы это не очень плохо,а если учесть еще и то,что я их получил и заложил в инкубатор в конце декабря то это совсем хорошо.Я надеюсь на то,что все будет хорошо с яйцами из Генофонда еще и потому,что их поставляет птицевод,а он надеюсь и для себя оттуда берет их.Будем посмотреть.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
397
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 15:33

Цена на их пицу и яйцо уж больно превлекательна.Может поэтому и хочеться верить в лучше.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
398
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 17:42

князь пишет:
Здравствуйте!!!Я тоже ни разу не брал яиц из Генофонда.Вот решил попробовать. Читал отрицательные отзывы о Генофонде,но все равно верю в то,что название фирмы говорит само за себя,ну хочется верить,что это на самом деле ГЕНОФОНД РОССИИ.
Я тоже не верила отзывам негативным. Хотелось попробовать. Результат печальный. Хотя я не сильно потратилась. Пусть и на помесную и бракованную птицу. Но наверно все надо в жизни попробовать Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 1011564188 Теперь есть с чем сравнить sunny 
     
Светалёк

Светалёк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Татарстан Алексеевский район

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
399
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 22:06

князь пишет:
Я нашел объявление на АВИТО о сборе заявок на инкубационное яйцо товарищем из Казани.Я с ним связался и выпросил у него яйца светлой брамы,которых он сам держит.Он выслал их мне и результат меня не сильно огорчил:вывод 60%.Для брамы это не очень плохо,а если учесть еще и  то,что я их получил и заложил в инкубатор в конце декабря то это совсем хорошо.Я надеюсь на то,что все будет хорошо с яйцами из Генофонда еще и потому,что их поставляет птицевод,а он надеюсь и для себя оттуда берет их.Будем посмотреть.
Я брала яйца светлой брамы в Казани на Сухой Реке. Там у заводчика имеется несколько пород кур, в том числе разные расцветки Брам. Все куры содержатся в отдельных загонах. Брали яйца в середине лета, вывод получился около 80%. Если нужно, могу дать телефон. А ещё большой выбор птицы в Шеланге у фермера Мурата. У него брали яйца гусей и тоже вывод получился отличный - 10 гусят из 12 яиц. Сейчас нам до него ехать очень далеко, а так бы ещё к нему обратилась.
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty
400
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 8 Empty2014-01-20, 22:19

китайская снесла 16 яичек, на улице дубак , а она села))))) полюбуйтесь на неё( пришлось заносить домой))мама кричит)))))
http://j-p-g.net/if/2014/01/20/0710298001390245536.jpg
     
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Напольные кормушки для кур. Какие лучше?
» Подворье Машеньки Е
» Хозяйство Михи-мауса
» Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3