Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2013-04-01, 11:22

Первое сообщение в теме :

уважаемые птицеводы Татарстана!кто какую птицу разводит интересует покупка инкубационного яйца,а вы до сих пор не объединились в одну тему и найти вас по сайту оказалось большой проблемой откликнитесь,будьте так любезны!
     

АвторСообщение
LILJ

LILJ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Лилия
Откуда Откуда : ТАТАРСТАН,Б.Сабы
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-04, 10:47

Анатолий здравстуйте! Я заказала.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-04, 13:07

Лилия! Я позвонил Татьяне и узнал, что она уже в Ставрополе и уже загружается.Дня через два будет в Челнах.
     
LILJ

LILJ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Лилия
Откуда Откуда : ТАТАРСТАН,Б.Сабы
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-04, 17:13

Спасибо ! Вы не знаете с какой стороны она подьезжает к Челнам со стороны Чистополя или со стороны Актаныша, и где вы должны с ней встретиться?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-04, 18:31

Я точно не знаю,но мне кажется, что со стороны Чистополя. В прошлом году я с ней встретился на трассе из Заинска, Альметьевска напротив нашей Автостанции.
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-04, 18:35

Елена Мороз! Извините, значит я не правильно по возрасту вес поняла- это про Кучинскую породу кур, таких в год по 3-4 кг своих дворняжек- 21 шт с Петькой бегают по двору, я хочу , чтобы мясная порода была, чтобы кровь обновить, и цыплят вывести.
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-04, 18:38

Анатолий! Добрый вечер, как Ваши прошлогодние индюки, несутся или нет, пополнения еще нет?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-04, 20:07

Добрый вечер, Ирина!Индюки пока еще не несутся- судя по оперению у них еще линька не закончилась, а вот гуси от Елены Мороз уже несутся.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-04, 20:40

волжанка пишет:
я уже лет 6 как купила первый инкубатор всё вывожу и всё равно руки чешутся.Читаю форум и не перестаю удивляться что у нас в Марий эл можно купить цесарок породистых .А про индюков вообще даже слов нет когда я себе искала то ездила очень далеко почти в кировскую обл.А Галина Михайловна где то у нас нашла.Подскажите хоть в каком направлении искать

У Забиякина, вот тут почитайте http://fermer.ru/forum/tsesarki/110105
     
8888

8888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 175
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ира
Откуда Откуда : Республика Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство и растениеводство
Настроение Настроение : прекрасное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-05, 09:48

Добрый день! Анатолий гусыни сами у Вас высиживают или инкубируете?
     
doll

doll

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-05, 10:16

Всем доброго времени суток. Я тоже заказала яйцо у Татьяны Полазненки. Вчера звонила вечером, она должна была ночевать в Волгограде. Сегодня утром будет в Саратове, а к вечеру в Самаре. Значит в Набережных Челнах 6 марта будет.
Анатолий, если по времени не смогу забрать,  заберите пожалуйста и мой заказ. Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 2169195149 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 2169195149 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 2169195149 С Татьяной мы предварительно уже договорились. Я Вам ещё позвоню.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-05, 10:34

Всем привет!Татьяна,конечно заберу,а потом договоримся, как Вы заберете у меня. Ирина!У меня и гусыни высиживали и инкубировал тоже.Большой разницы я не почувствовал.Примерно в месячном возрасте я всех гусят подпускаю к общей стае и они их принимают так,как будто с суточного возраста их знают и защищают очень рьяно.
     
LILJ

LILJ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Лилия
Откуда Откуда : ТАТАРСТАН,Б.Сабы
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-05, 10:47

В Набережных Челнах к скольки часам,интересно,они подьедут .Нам добираться нужно около трех часов до Челнов.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-05, 11:18

В прошлом году в Челнах они были в 14-00.Настя(Тася) из Волгограда (тема птицеводы Волгограда и ...) написала что Татьяна привезла ей яйцо вчера в 00-00, значит завтра она будет в Челнах, конечно это если ничего их не задержит в дороге.
     
LILJ

LILJ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Лилия
Откуда Откуда : ТАТАРСТАН,Б.Сабы
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-05, 12:30

Я не утерпела и позвонила Тане, она сказала,что выехали из Волгограда и в Челнах будут только седьмого ,попросила позвонить завтра к вечеру.Объяснила плохой погодой и плохой дорогой.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-06, 10:32

Добрый день .Кто подскажет где по ближе к Казани можно купить инкубационное яйцо мини мясной В 33 и П 11.Очень хочется но пока не найду.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-06, 11:46

Попробуйте поискать в интернете на Авито, Фермерлар или Зур базар. Можно также, у тех кто торгует там, спросить номер телефона других птицеводов, занимающихся породной птицей.Я таким образом нашел в прошлом году яйцо перепелов.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-06, 12:25

Анатолий я тоже хочу перепелов но пока враздумьях и хочется и колется живу в городе участок 6 соток вместе со всеми постройками в этом году даже от гусей отказалась .В основном буду держать индюков и кур .Для красоты хочу фаверолек купить и виандотов тоже видела обьявление Ахтяма на авито прицы много всякой но Горлинка писала что он птицу возил на выставку помоему вНовосибирск и привёз от туда инфекцию .Вот теперь побаиваюсь взять.ВЫ не знаете случайно правда это ?Вы в генофонде заказывали вам привезли яйцо?
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-06, 18:10

Здравствуйте! я заказывала яйцо из генофонда, жду результат, п-11 не было,а в-33 только 15 штук дали. нашла в московской области хочу заказать доставка транспортной компанией .
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-07, 07:04

добрый день.Всех женщин с наступающим праздником.это же очень дорого выйдет за 15 яиц.я нашла в одном хозяйстве п11 тридцать рублей яйцо по записи на июнь но терзают сомнения она в себе разводится? это как я поняла по описанию кросс а не порода.кто в курсе.жду совета
     
Светалёк

Светалёк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Татарстан Алексеевский район

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-07, 14:38

Я тоже ищу инкубационные яйца Леггорна, но не карликового. И вот нашла через поисковик инкубационные яйца Леггорна по 50 р.шт. тел.:89503135350 - Олег. Позвоните, может у него ещё есть, т.к. объявление было от января месяца.
     
Светалёк

Светалёк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Татарстан Алексеевский район

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-07, 14:39

Я тоже ищу инкубационные яйца Леггорна, но не карликового. И вот нашла через поисковик инкубационные яйца Леггорна по 50 р.шт. тел.:89503135350 - Олег. Позвоните, может у него ещё есть, т.к. объявление было от января месяца. Уточню - яйца именно карликового Леггорна.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-07, 20:41

спасибо.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-08, 10:12

Здравствуйте!Поздравляю всех женщин-птицеводов Татарстана с праздником!Желаю всем всего самого наилучшего, но самое главное ЗДОРОВЬЯ Вам и вашим питомцам!Цветы на 8 марта
     
Елена1965


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-08, 12:42

Добрый день! Прошу принять в свои ряды начинанающего птицевода! Вы самые близкие (по территориальному признаку) для меня птицеводы! Занимаюсь курочками и перепелками!Три дня назад вывелись перепелята из своих яиц! Хотела попробовать вывести курочек, но не знаю где взять инкубационное яйцо бройлеров и несушек!? В прошлом году продавали в Чувашии п. Лапсары агрофирма "Юрма", а в этом году сказали не будут, что-то там с маточным стадом произошло.... А где еще поблизости можно взять?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-08, 12:51

Елена,посмотрите пост 566 и попробуйте найти там.Здесь у нас можно приобрести Доминантов,но это далеко для Вас. А какой у Вас инкубатор?Какие у Вас курочки?
     
Елена1965


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-08, 13:02

куры-несушки породы леггорн и хайсекс!
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-08, 13:10

А инкубатор?
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-08, 15:57

всех женщин с праздником Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 1424726551 flower у меня тоже радость так сказать подарок к празднику первенцы индюшата и цыпульки да такие красивые сама не ожидала хоть и дворняги но мохнато хохластые Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 1630716470 bounce 
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-08, 16:01

Елена1965 пишет:
Добрый день! Прошу принять в свои ряды начинанающего птицевода! Вы самые близкие (по территориальному признаку) для меня птицеводы! Занимаюсь курочками и перепелками!Три дня назад вывелись перепелята из своих яиц! Хотела  попробовать вывести курочек, но не знаю где взять инкубационное яйцо бройлеров и несушек!? В прошлом году продавали в Чувашии п. Лапсары агрофирма "Юрма", а в этом году сказали не будут, что-то там с маточным стадом произошло.... А где еще поблизости можно взять?
с бройлерным яйцом в этом году вообще засада надо было до нового года заявку подавать а если цыплятами у вас в киме есть очень хороший бройлер мы всегда там берём
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-08, 16:48

добрый вечер.
всех с праздником!
     
Елена1965


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-08, 19:22

добрый вечер! Инкубатор БИ-2, простенький, правда с цифровыми термометром и гигрометром! Температуру еле догнала до необходимой -пришлось поставить на теплый пол и закутать одеялом вокруг, вообще боялась что ничего не выведется, а получилось все отлично -100% вылупились.
Уважаемая Волжанка! А что такое ким? Это название поселка? Подскажите где это? Заранее спасибо!

Уважаемые дамы! Всех с праздником! 
     
СалаватВ

СалаватВ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 28
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан Елабуга

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-09, 09:34

князь пишет:
Добрый вечер, Ирина!Индюки пока еще не несутся- судя по оперению у них еще линька не закончилась, а вот гуси от Елены Мороз уже несутся.
Здравствуйте Анатолий!А гуси какой породы у вас?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-11, 12:26

Елена!На апрель месяц собирает заявки на инкуб яйцо бройлеров и другой птицы-Татьяна Полазненка.Напишите ей в личку и все обговорите с ней.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-11, 12:28

Салават,У нас гуси серые крупные.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-12, 16:44

Елена1965 пишет:
добрый вечер! Инкубатор БИ-2, простенький, правда с цифровыми термометром и гигрометром! Температуру еле догнала до необходимой -пришлось поставить на теплый пол и закутать одеялом вокруг, вообще боялась что ничего не выведется, а получилось все отлично -100% вылупились.
Уважаемая Волжанка! А что такое ким? Это название поселка? Подскажите где это? Заранее спасибо!

Уважаемые дамы! Всех с праздником! 
ким это название посёлка находится около азанова я не знаю как называется направление но по моему по сернурскому тракту отвас около 30км
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-13, 09:01

Татьяна21 пишет:
Здравствуйте! я заказывала яйцо из генофонда, жду результат, п-11 не было,а в-33 только 15 штук дали. нашла в московской области хочу заказать доставка транспортной компанией .
когда ждёте яйцо с генофонда.я к вам на очередь первая бог даст.чем больше о них читаю тем больше хочется

     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-13, 11:59

Привет Татарии.

Яйцо заложили? Молодцы.

Давайте собирайте заявки на апрель. Смотрите в объявлении ассортимент.

С Уважением!

Таня.
     
Татьяна21

Татьяна21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-13, 13:47

))вылуп жду числа 21 посмотрим что выйдет из этих 15
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-15, 09:32

ау где все яйцом загрузились все под завязку и тишина .делитесь результатами .
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-15, 15:28

Всем добрый день! Сегодня 20 день у дворовых цып, уже практически все проклюнулись! ура! и 2 бегают(разведчики)
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-15, 15:53

а у меня вопрос .почему индюшонок проклюнулся сидел день и в итоге умер? у остальных всё нормально .инкубатор золушка темп. и влаж .в норме

     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-15, 15:58

я думаю что сил не хватило,!(((нужно было немного помоч((
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-15, 22:05

бессонная ночь)))))) но приятная)))
     
LILJ

LILJ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Лилия
Откуда Откуда : ТАТАРСТАН,Б.Сабы
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-16, 09:33

Кто нибудь выращивал бройлеров РОСС 308?
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-18, 10:51

Всем здравствуйте.Анатолий как доминанты вывод хороший? у меня слабовато но еще полтора суток в запаси надеюсь.Ренальд как оплод по индюкам у меня налаживается вчера проверяла тех которые 10 марта заложила из 25 пяти 3 пустые у остальных паучки отчётливо видно .
     
ренальд

ренальд

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ренальд
Откуда Откуда : альметьевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : цирк
Настроение Настроение : )))))

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-18, 13:43

Добрый день! у меня вывод по цыпам 87% в этот раз)((( индюков я не закладывал много из 3-х 0)))) дал знакомой 4 яйца 3 оплод) вот будем ждать Галину Михайловну ей яйцо отправил))) даже никому не продаю пока))) многие просят! у нас вообще практически нет бронзовых индеек в городе, очень мало)) да еще на днях соседский пёс гусыню уволок, она бедная только села вышла поесть и с концами(((
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-18, 14:38

Здравствуйте всем!!!Доминантам у меня уже неделя.Вчера я их сфотографировал.Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 4538320_mПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 4538336_mТакже у меня вылупились индюшки из Тюмени,но почему-то они все белые, а я заказывал бронзовыхПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 4538353_m С индюшками я получил еще и 3 яйца павловских-вылупились дваПтицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 4538368_m Хотелось бы заметить, что выводом доминантов я не доволен: обещали вывод 80%,а получилось меньше (пока еще не считал сколько вылупилось).Было много слабеньких,которые не смогли пробить скорлупу и выйти из яйца,а два вылупились но прожили 1-2 дня.Теперь будем ждать, когда они будут нестись и как будут нестись.
     
волжанка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : марий-эл

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-18, 15:53

Я тоже яйцо индюков пока не продавала в этом году все прошлогодние клиенты звонят просят а я не решаюсь пока уверена не буду.А с доминантами тоже 2 слабые умерли сразу 2болтуна выкинула дальше посмотрим я вижу у вас тоже тёмненькие с белыми пятнами есть это что отличительный признак петухов от кур ? у меня чисто серенькие есть и с пятнышком есть и чисто белые .Анатолий у индюшат головка жёлтенькая должны быть крупными у меня выходят разные есть простые белые есть с жёлтой головой и цветные те что с желтой головой в росте обгоняют своих сверстников.
     
Marsel-res

Marsel-res

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Марсель
Откуда Откуда : Альметьевск

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-20, 20:40

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 1630716470 

     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 12 Empty2014-03-20, 23:18

Лариса! Я посмотрел в интернете и там написано, что пятна на голове у доминантов ни о чем не говорят. Петушок или курица надо узнавать по количеству перьев на кончике крыльев, но мне это неважно и поэтому даже не стал вникать в это. Я очень рад тому, что индюшата с желтой головкой будут крупнее. Просто я хотел получить цветных индюков, а получились все белые. Марсель мы очень рады приветствовать Вас на нашем форуме.Добро пожаловать и заходите на другие страницы тоже.Задавайте вопросы и помогайте другим птицеводам. А с Ренальдом Вы знакомы? Он тоже из Альметьевска. Да и я тоже не так далеко живу от Вас.
     
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Напольные кормушки для кур. Какие лучше?
» Подворье Машеньки Е
» Хозяйство Михи-мауса
» Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3