Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2013-04-02, 18:27

Первое сообщение в теме :

У меня большая просьба ко всем кто читает этот Форум и не решается написать,отзовитесь!Покажите ваши хозяйства.Мы с радостью примем вас в нашу дружную семью.
Так как к Западной Украине ближе всех граница с Европой и наш народ ездит туда чаще чем в Киев,то будет очень интересно услышать о птице,оборудовании наших близких соседей из Европы.
Знаю что сложен языковой барьер.Сама думаю по украински,а потом с горе пополам перевожу как умею.Нет практики общения на русском языке ...кроме как на Форуме.Это не беда.Пишите как вам удобно.Мы поймем,кому будет интересно переведем.
Мы ждем знакомство с вами.Уверена что у вас такая птица,что нам и не снилась.
     

АвторСообщение
Андрей...

Андрей...

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : г.Виноградов, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : животные

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-03-22, 19:29

нариман пишет:
У людей если перенашивают, то рекомендуют аккуратный массаж живота для начала. Там люди пограмотнее в этом вопросе, чем Я .... Порода редкая, скорее всего, Я о такой не слышал. Желаю удачного родоразрешения!!!
Спасибо за советы, но, поверьте, я в этом деле не новичок, по практике неоднократно сталкивался с такими ньюансами. Обычно в таких случаях рождается малое количество молодняка, но очень большие. Насчет породы: Земплинская пастеловая, по сравнению, недавно выведенная порода мясного направления, город Земплин, Словакия. Хорошо вскармливают, оплод в среднем 6-8 шт., средний вес 4-4,5 кг, но бывают экземпляры более 5-ти кг.
     
Андрей...

Андрей...

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : г.Виноградов, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : животные

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-03-22, 19:39

Земплинская пастеловая Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 0106913001395506296
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-03-22, 19:57

Что не новичок не сомневаюсь)
У Вас отличные кролики! Очень понравился Новозеландский красный, вроде(на последнем фото). Тоже собирался заводить кролей, но так и не решился. Сетку на дно купил, доски для каркаса купил, а самих животных - нет. Недавно из этой сетки брудер сделал 6-ти ярусный.
     
Галина1979


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 322
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : клубника, малина, и птица......

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-03-22, 21:33

А я решилась! Заказали ново-зеландских белых и калифорнийцев. Красных хочу - но цена кусается...
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-03-22, 21:37

Поздравляю!!!
Расскажете потом, как успехи)
Вы их в сарае держать будете? Или клетки на улице?
Летом-то у нас жарко им, вроде
     
Галина1979


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 322
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : клубника, малина, и птица......

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-03-23, 09:41

Жарко, поэтому нужно ставить в тень
     
Андрей...

Андрей...

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : г.Виноградов, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : животные

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-03-23, 14:01

Да, несомненно, в тени лучше.., кролики очень легко могут получить тепловой удар.
     
Андрей...

Андрей...

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : г.Виноградов, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : животные

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-03-31, 22:01

Закликаю всіх форумчан бути обережними, особливо тих хто виставляє свої оголошення на сайтах безкоштовних оголошень. Працюють аферисти!!! На днях і я отримав дзвінок на мобільний, нібито клієнт цікавиться моєю живністю, замовивши декілька кроликів. Аферист намагався ввійти в довіру, пообіцявши перерахувати кошти на рахунок моєї картки в якосьті завдатку, при цьому за кроликами приїде сам через декілька днів. Ще він зазначив, що його обслуговує якийсь інший банк, і що можливо я не отримаю смс повідомлення про переказ. Я вже здогадувався, що це працює аферист, та вже було цікаво, чим це все закінчиться.Провіривши рахунок, звісно як ви вже догадалися переказа ніякого не відбулося. Я передзвонив моєму "клієнту" і він почав мене запевняти, що зараз він переглядає свої фінансові дані на компютері, і що в нього з картки було переказано н-ну кількість грошей, при цьому всілякими способами намагався випросити в мене персональний код моєї картки. Врешті аферист здався і відключив мобільний. Через деякий час я все додзвонився до нього, поговорили "по душам". На питання:" чи багато людей обманув?", отримав відповідь:"Есть немножко! А что?"... Шановні форумчани, сподіваюсь ця розповідь допоможе попередити не одну аферу...БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ !!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-03-31, 22:40

Дякуємо,Андрій,за попередження.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-03-31, 23:04

Я так понял, что Андрей пишет про какого-то "афериста".Хотелось бы поподробней узнать о нем,но не все понял.Вдруг этот товарищ захочет кого-то и из нас обмануть?Андрей Вы же обращаетесь ко всем форумчанам? Нельзя ли поподробней об этом аферисте? Извините, пожалуйста, но я не говорю по украински, но хотелось бы понять о чем идет речь. Ведь я тоже форумчанин?
     
Андрей...

Андрей...

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : г.Виноградов, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : животные

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-04-01, 21:20

ОК Анатолий... Этот тип аферистов работает следующим образом... Входят в доверие, якобы заказывают животных и в качестве залога обещают перечислить деньги на Ваш счет, при этом говорят, что приедут за живностю лично через несколько дней. Через некоторое время Вы проверяете счет на карточке., конечно на счету ничего не изменилось, и Вы решаетесь уточнить перезвонив "клиенту". Аферист клянется, что у него со счета перечислена определенная сумма и якобы он Вам не верит ( будто это Вы пытаетесь обмануть его), при этом всячески пытается узнать Ваш личный Код счета. Вот такие вот помидоры, Анатолий!!! Афера вроди бы очень проста, но к огромному сожалению, работает... Будьте осторожны!!!
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-04-01, 22:34

Большое спасибо за предупреждение! Не знаю как остальные, но я в первый раз слышу о такой афере. Хитро придумано...
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-04-02, 07:02

Андрей... пишет:
ОК Анатолий... Этот тип аферистов работает следующим образом... Входят в доверие, якобы заказывают животных и в качестве залога обещают перечислить деньги на Ваш счет, при этом говорят, что приедут за живностю лично через несколько дней. Через некоторое время Вы проверяете счет на карточке., конечно на счету ничего не изменилось, и Вы решаетесь уточнить перезвонив "клиенту". Аферист клянется, что у него со счета перечислена определенная сумма и якобы он Вам не верит ( будто это Вы пытаетесь обмануть его), при этом всячески пытается узнать Ваш личный Код счета.  Вот такие вот помидоры, Анатолий!!! Афера вроди бы очень проста, но к огромному сожалению, работает... Будьте осторожны!!!

Они так работают не только с цыплятами и но и с любым другим товаром.
У меня знакомый так чуть не попал, дядько в возрасте и в бизнесе не первый день. Там есть продолжение аферы - с выманиванием финансового телефона, звонка "от работника банка", походу к банкомату, заменой симки и так дальше. Когда он мне рассказал я не поверил, что можно на такое повестись.
1. Работаю по 100% предоплате.
2. как у ВИП клиента банка есть личный менеджер и при любых ситуациях звоню напрямую ему.
3. контрактный корпоративный номер телефона, который без меня невозможно сменить при утере.
4.не доверяю даже себе.
     
Кristana

Кristana

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Lvov Ukraina
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинология, садоводство, птицеводство.

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-05-07, 10:10

Всем привет, примите и меня в свою компанию, птичек у меня не так много по скольку только обзавелась частным домом, и так как я дитя асфальта то всему только учусь, могу часто задавать глупые вопросы вы уж не сердитесь. У меня пока только курочки Брама и индюшата Биг 6. Брама уже год как у меня обитает, вот наседка села скоро жду пополнения, а тут еще и индюшат прикупила, собираюсь расширятся со своим птичим двором места много слава богу.
Может форумчане подскажут где можно купить яйца Брамы голубой, уж очень птичка нравится у нас во Львове не нашла, уже и инкубатор заказала вот осталось к приезду инкубатора купить яички. За ранее спасибо.
     
назарий

назарий

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 291
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : назар
Откуда Откуда : Луганск Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : строитель . птицевод любитель
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-05-07, 10:53

Здраствуйте! Всегда рады вам.За птичку ,лутше спросить у Аллы.Ее сообщене первое,в етой теме.С уважением. Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 2061029529 
     
yamarina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Закарпатье,Ужгород

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-12-04, 11:58

Доброго дня!я вже дуже давно читаю наш форум, і тепер наважилась на знайомство.Проживаю в Ужгороді,землі обмаль, тож поки що завела тільки перепілок.Рада зустріти тут жителів рідного краю.Дуже хочу завести курочок (м"ясо-яєчних),які б не потребували багато міста для вигулу.Чомусь зовсім не відкриваються фото і відео? Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 2656803500 Хочу теж подивитись на пташок Славіка та Андрія! Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 2306309830
     
Олег---

Олег---

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Откуда Откуда : Украина. город Львов

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-12-05, 14:41

Всім привіт! Звати мене Олег. Народився у Львівській області. Зараз живу і працюю у Львові. Птиці розводив багато різної, але зараз через брак часу і місця займаюсь лише курами породи брама. Дуже подобається ця порода. Зараз у мене є брама таких окрасів: Куріпчаста, Куріпчасто-голуба, темна, БСО(Силвер-оранж новий окрас), голуба, чорна. Фото мох курей можна подивитись у відповідній групі на цьому чи інших форумах. Пізніше і сюди закину кілька фото.
     
Олег---

Олег---

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Откуда Откуда : Украина. город Львов

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-12-05, 15:42

Фото львівської брами:
Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142361_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142362_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142363_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142364_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142365_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142366_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142367_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142368_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142369_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142370_m
     
Олег---

Олег---

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Откуда Откуда : Украина. город Львов

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-12-05, 15:45

І ще:
Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142410_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142411_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142412_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142413_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142414_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142415_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142416_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142417_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142418_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142420_m
     
Олег---

Олег---

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Откуда Откуда : Украина. город Львов

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-12-05, 15:50

І на завершення:
Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142459_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142460_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142461_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142462_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142463_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142465_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142467_m Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 7142468_m
     
Андрей...

Андрей...

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : г.Виноградов, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : животные

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-12-05, 20:13

yamarina пишет:
Дуже хочу завести курочок (м"ясо-яєчних),які б не потребували багато міста для вигулу.
Хочу порадити Вам завестися італійками... Тримаю їх вже декілька років. Задоволений безмежно. Яйценосність (без додавання преміксів) близько 250 яєць на рік, а з добавками і до 300-320шт потягнуть. Мясо  смачне, і вага не погана (півні до 3-х кг., курки до 2,5 -ю кг.) Кури невибагливі, не потребують багато місця. Зараз тримаю срібних та куріпчатих італійок. Напочатку весни будуть інкубаційні яйця.
     
sergey 56


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : днепропетровск

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2014-12-29, 20:03

Олег очень красивая птица! Жалко нет места в дополнение к моим орпингтонам завести и браму. Всех птицеводов с наступающим Новым годом!
     
Malevich

Malevich

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виталик
Откуда Откуда : Украина. Житомирская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Предприятие по обработке природного камня
Настроение Настроение : :)

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2015-06-24, 13:56

Доброго всем времени суток!Я новичок в птицеводстве)) Прошу принять в свои ряди...))
Все только подготавливаю,закончил условия для перепелов,они и есть так сказать старт))А так хочу много чего,строю дом загородном,там и будет вся живность,и от основной работы две песни и один перекур))Житомирская обл. г.Коростышев.Кто с этих краев,обращайтесь,может чем подсоблю))
     
АлесяЯ

АлесяЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алеся
Откуда Откуда : Украина, Черновцы
Работа/Хобби Работа/Хобби : ФЕЯ домашнего уюта
Настроение Настроение : Феячное

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2016-03-27, 22:15

Доброго вечора всім. А я із Прикарпаття мальовничого, загадково-казкового міста Чернівці, або як його ще називають маленький Париж. Трошки відійшла в сторону від запитання. Може хто підкаже, або порадить у кого можно купити перепілочок(30-40 денних) породи Фараон і як бути з передачею птиці....
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2016-03-28, 12:07

АлесяЯ пишет:
........... Може хто підкаже, або порадить у кого можно купити перепілочок(30-40 денних) породи Фараон і як бути з передачею птиці....

Здравствуйте, Алеся. Отличные перепёлки Фараонов и инкубационные яйца есть у Алёны (г. Изяслав), у Аллы (Ровно). Сама у них не раз брала. Если вас такая "география" устроит, могу дать телефоны. Созвонитесь и договоритесь, они отправляют всем поездами и автобусами.
     
АлесяЯ

АлесяЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алеся
Откуда Откуда : Украина, Черновцы
Работа/Хобби Работа/Хобби : ФЕЯ домашнего уюта
Настроение Настроение : Феячное

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2016-03-28, 12:24

@Лора Ф, да, спасибо.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2016-03-29, 23:19

@АлесяЯ, Алеся, контакты вам отправила, посмотрите в личку.
     
АлесяЯ

АлесяЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алеся
Откуда Откуда : Украина, Черновцы
Работа/Хобби Работа/Хобби : ФЕЯ домашнего уюта
Настроение Настроение : Феячное

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2016-04-01, 18:15

Лора,спасибо. Но не могу дозвониться к Алле в Ровно(абонент поза зоною)и так уже три дня. Может кто то знает єллектронку Аллы .
     
АлесяЯ

АлесяЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алеся
Откуда Откуда : Украина, Черновцы
Работа/Хобби Работа/Хобби : ФЕЯ домашнего уюта
Настроение Настроение : Феячное

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2016-10-03, 13:24

Всем доброго времени суток. Может кто подскажет, где в Украине можно приобрести сетку на дно в брудер 5х5мм. Очень нужно, а найти не могу....нашла какую-то компанию, а там только рулонами отпускают, а мне то метра 2-3 нужно и просто бедаааа!!!! У меня вылуп на 8-9 планируется. брудер готов, все готово, а меленькой сеточки нет....
     
Скоролето

Скоролето

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 96
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Имя : Настя
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мой дом
Настроение Настроение : )))))))))

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2016-10-06, 19:28

АлесяЯ пишет:
Всем доброго времени суток. Может кто подскажет, где в Украине можно приобрести сетку на дно в брудер 5х5мм. Очень нужно, а найти не могу....нашла какую-то компанию, а там только рулонами отпускают, а мне то метра 2-3 нужно и просто бедаааа!!!! У меня вылуп на 8-9 планируется. брудер готов, все готово, а меленькой сеточки нет....

Знакомо...я тоже искала. В этом году наконец нашла пластиковую, зеленую 5 на 5. ЕЕ нужно ложить поверх железной крупной ячейки. Посмотрите на рынке и в магазинах типа "Насиння" - там любэ.
     
АлесяЯ

АлесяЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алеся
Откуда Откуда : Украина, Черновцы
Работа/Хобби Работа/Хобби : ФЕЯ домашнего уюта
Настроение Настроение : Феячное

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2016-10-09, 23:33

@Скоролето, спасибо. Нашла на просторах нета, пластиковую. уже все положили, сегодня-завтра вылуп.... Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 1630716470
     
Скоролето

Скоролето

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 96
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Имя : Настя
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мой дом
Настроение Настроение : )))))))))

Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!   Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 Empty2016-10-12, 20:16

АлесяЯ пишет:
@Скоролето, спасибо. Нашла на просторах нета, пластиковую. уже все положили, сегодня-завтра вылуп.... Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! - Страница 2 1630716470

Удачи! Пусть все будет!))
     
 Птицеводы Западной Украины, отзовитесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3