Всем привет от Натали! - Страница 21 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Всем привет от Натали! - Страница 21 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Всем привет от Натали! - Страница 21 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Всем привет от Натали!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1
СообщениеТема: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2012-12-20, 17:58

Первое сообщение в теме :

А дочери когда,день варенья?
     

АвторСообщение
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1001
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 19:38

Да,Вы выбрали самый лёгкий путь,...Я бы на месте того форумчанина,который разляпал всю эту брехню,извенилась.Надеюсь он читает эту переписку.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1002
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 19:39

А может тот форумчанин и расчитывает на Ваш уход..а может на уход Аллы?
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1003
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 19:41

Может,Наташа Вас окружили лицемеры и лжецы?..я имею ввиду доброжелателя-форумчанина
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1004
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 19:45

На мой уход точно не расчитывает, мы ж и по мобильному можем связаться!
На Аллын тоже нет! Я понимаю вас Алёна, но у меня нет причин неверить этому человеку и никогда не было!!!!!
Ладно не важно.....
В жизни столько было трудных путёй, хочу покоя и больше лёгких путей тогда!
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1005
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 19:47

Наташа,Вы должны понимать,что сегодня обвинили человека во лжи на весь форум...и теперь пишите ,что всё это неважно...так нельзя
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1006
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 19:53

А вы меня поймите......меня выставили непорядочной!!!!!
Моя репутация пострадала!!!!!
Я это терпеть не собираюсь и я высказала своё возмущение!!!!!!!!!!!
Далее войны не нужно!
Бог всем нам судья!

     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1007
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 20:02

Вас не на форуме выставили непорядочной...
И Вы должны были попервой разобраться в сложившийся ситуации..
Я не заметила,что Ваша репутация пострадала..Если бы Вы не подняли этот вопрос на форуме,никто бы и не знал...ах да ,забыла про доброжелателя.Наташа,Вы в Донецке,мы с Аллой -Западная Украина...зачем Алле заказывать у Вас яйцо..если доставка неудобная...и птица,которая есть у Вас,есть и у нас.Вот понять не могу...вроде бы все взрослые люди,а дай языком поляпать...создать конфликт...СТЫДНО ПАНИ_ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1008
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 20:49

Наталка,что сбрендила? кто,что,когда? это такие мелочи жизни.Меня на форуме не раз обвиняли во всех смертных грехах.Что то этих особ нет а Я есть. Охолонись и живи как в коммуналке,с одним трещу с другим ХоХоЧу
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1009
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 20:57

Наташенька, я чего то не пойму. Из-за чего сыр-бор??????
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1010
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 21:02

Ленуль я в шоке,мне позвонили и сказали.Я бы позвонила напрямую и выяснила что зачем и почему.На днях такое было .решили что они поняли не о том про что говорили.affraid affraid affraid деТ САДВсем привет от Натали! - Страница 21 3472175145 Наталья я не понимаю что то ? забудь и радуй нас своими поделками и своим присутствиемcheers 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1011
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 21:32

Наталья, не расстраивайтесь! Все возвращается. Если человек напрасно кого-то обвинил, то пусть это будет на его совести. Если же не напрасно,то пусть это будет на совести того, кто распускает слухи, НЕ ИМЕЯ доказательств. Надеюсь, виновный прочитав форум зардеется как спелый томат... Могу сказать одно, не стоит делать того, чего от Вас ждут))) не надо столько напрасных эмоций... Понятно, что неприятно. Но пусть неприятно будет тем, кто позволил себе поступить нечестно и некорректно. Думаю, что многим интересно то, чем Вы делитесь. Разве это не важнее?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1012
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 21:32

Наталья, я не писала в Вашей теме, но захожу посмотреть рукоделье. Тема то позитивненькая. А тут такое...Не делайте скоропалительных выводов, может быть этот известный форумчанин, зная Ваш пылкий нрав, специально подбросил кость? Ведь вы знакомы с ним по форуму, может немного по телефону, если и лично, знаете, оч. хорошие знакомые, ради личной выгоды не побрезгуют манипулировать даже друзьями. Особенно если вопрос замешан на деньгах! Мы с Аллой неоднократно общались по телефону, она НИКОГДА ни о ком плохо не говорила, щекотливые темы просто обходит и все! А может Ваш хороший знакомый хочет умыкнуть Вас с этого форума и пригласить на другой?Всем привет от Натали! - Страница 21 3472175145
Как бы там ни было, непроверенная, унижающая человека, информация, вынесенная на всеобщее обозрение, является оскорблением личности, я бы попросила админа уничтожить эти посты и хотя бы попытаться во всем разобраться, используя не эмоции, а здравый смысл...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1013
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 21:34

Fermer пишет:
пусть это будет на совести того, кто распускает слухи, НЕ ИМЕЯ доказательств.
Ирина, у таких людей место совести вакантно! Стравливать людей, последнее дело...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1014
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 21:42

Ну так "стравливаться" не нужно... Хотя, будучи действительно другом, почему не поставить в известность о том,что человек не очень честен? Всякое бывает. Каждый встанет на ту или иную сторону. Однако, лучше не выказывать своего отношения... И проще забыть и по возможности не общаться с тем, с кем не комфортно и кому не доверяешь) СПОКОЙСТВИЕ!)))
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1015
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 21:50

Fermer пишет:
Хотя, будучи действительно другом, почему не поставить в известность о том,что человек не очень честен
Дааа, такие "друзья" конфликты раздувают,о всяких гадостях они быыыстро ставят в известность, а как помощь серьезная нужна -табачок врозь, были и в моей жизни такие друзяки, обломились, не будут они подпитываться моими эмоциями. Хотя, у каждого свое представление о друзьях, в моем доме таких друзей не будет, а там, каждый как хочет.
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1016
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-17, 22:22

Ах Наталочка-Украиночка! Ты прекрасна-спору нет.Отпусти всех с миром    .
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1017
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 00:15

Никогда не думала,что буду писать на этой странице,после того как ее негостеприимная хозяйка указала мне на дверь в Сундучке http://www.pticevody.ru/t2768p300-topic пост 310,311.

Все мои друзья знают о чем я пекусь последних месяца три.Мне не до выяснений отношений и пустых разговоров.Очень тяжело,но я стараюсь о боли этой забывать здесь,на Форуме.А еще привожу,развожу много новой птицы.
И тут ЭТО...Необоснованная клевета,не имеющая вообще никакого здравого смысла.
Подтверждаю-не планировала,не вела переговоров,не покупала и даже не планирую ничего покупать у НДС.К слову,не упоминала всуе о ней ни в одном разговоре.Мне это просто не интересно.
Таким образом можно написать о любом человеке любую ложь.
Ситуацию эту так оставлять не намерена.Я жду объяснений и извинений.

С уважением к Форуму,Алла.
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1018
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 08:55

Наташа здравствуйте!!! Я с Вами не общалась . Но теперь видимо надо! У вас очень хорошая страничка! Но я не позволю Очернять человека ,тем более Аллочку!!! Как Вы можете говорить о порядочности .Если Вы ее совсем не знаете. Ей не надо заказывать у Вас яйцо, для этого нет надобности. . Для такой ДУШИ -- Вся Украина и Я в том числе(МОСКВА) достанет самые лучшие яйца какие ей только будут нужны.Да у нее в принципе и так все есть. И поверьте в такой ситуации склоки ни к чему хорошему не приведут. Тот человек ,который ввел Вас в заблуждение ,просто обязан извиниться перед Вами И тем более перед Аллой. Простите если мои высказывания принесли неприятные ощущения,но я как друг Аллочки ,без подоплеки должна была высказаться. Так ,как эта ситуация меня возмутила.С уважением.
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1019
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 08:57

C добрым утром!!! Ну в принципе доброжелатель чего хотел, того и добился. Респект ему!!! Таких доброжелателей надо гнать в шею от себя подальше(далеко! глубоко и на долго)!!!Да плохо, да хреново, но надо перешагнуть и идти дальше!!! Хорош друг тот, кто умеет много слушать и мало болтать!!!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1020
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 11:52

Да уж.... печальная и не приятная ситуация получилась.... Не понимаю тех, кто пытается ссорить людей между собой, для чего это нужно было в данном случае? Думаю правильнее было бы выяснить все в личном разговоре. Возможно инцидент был бы быстро исчерпан. Плохо, что так все получилось Всем привет от Натали! - Страница 21 1519745691 
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1021
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 12:02

Наташа, а не поторопилась ли ты с выводами. Может нужно было в начале самой всё выяснить и проверить через личку, через общих знакомых - правда ли это. А только потом предъявлять такие обвинения? Ведь и уважаемые люди иногда ошибаются. Получилась настоящая сплетня с оговором. И вот что теперь со всем этим делать?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1022
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 20:22

Форум – это не место для «поливания грязью». Обвинения бывают обоснованными и безосновательными. Пока что, НДС, Ваше сообщение о характеристике Alpol можно расценить как клевету. Вы обе уверяете об отсутствии ранее каких-либо взаимоотношений между собой. Если Ваш «добродетель» поистине добрый по отношению к Вам, он не позволит ставить Вас в такую неловкую ситуацию (прилюдное обвинение Alpol по методу сарафанного радио), а появится тут и обозначит собственную позицию, сопровождая общение/обвинение конкретикой и фактами.

PS: Всё вышесказанное – моё личное мнение. Каждый должен заботиться о собственной репутации самостоятельно и отвечать за свои деяния, заявления и высказывания. Урегулирование взаимоотношений в большинстве случаев разумнее производить через систему личных сообщений, а не выставлять напоказ.

_________________
Становитесь активными участниками форума!
Правила форума
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1023
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 20:56

Наташа, не стоит уходить с форума.А как же люди с которыми Вы общаетесь?Они что, ничего для Вас не значат?
Тот, кто слил Вам грязь про Аллу, преследовал какую то свою личную выгоду.
А Вы повелись на эту провокацию...
Я знаю Аллу не так давно,но только с положительной стороны.И яйцо я ей продавала и оплод был, как назло, отвратительным.НО МЫ ВСЕ РЕШИЛИ!
Ну не верю я, что Алла  стала бы заниматься таким грязным делом, не верю.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1024
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 21:25

Админ пишет:
PS: Всё вышесказанное – моё личное мнение. Каждый должен заботиться о собственной репутации самостоятельно и отвечать за свои деяния, заявления и высказывания.
Я с вами согласна полностью...... Но клевета была только в мой адрес!
Жюли, для меня многие люди, которых я узнала на этом форуме останутся друзьями, уйдя с форума связь не будет потеряна!

Единственное и последнее, что я хотела сказать-это вот что........
В жизни нас часто предают враги, иногда предают друзья, мой случай ещё реже встречается!
Враг желая уничтожить меня, взаимодействовал с другом!
Меня они кажется обое подставили!!!!!!!!!
Я разговаривала со своим доброжелателем, как вы его все назвали, и всё поняла......
А я не обозначила имени, чтобы не предать....в результате предали меня!!!

Этот мир страшен, если дорогие сердцу друзья предают!
Значит враг может ликовать! Это его победа!
Выигранная битва, но не выигранная война!
Последняя инстанция в этом мире-Боженька! А он точно знают всю правду!

     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1025
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 21:48

Не позволяйте таким людям Вами манипулировать! Подумайте, откуда у Вас могут быть враги? Это же не война! Это просто мелочный человечек, который Вас подставил и спрятался в кусты, Вашими руками загребла жар. Поэтому то надо Вам же его и наказать, а не эмоционировать! Пусть он(она) получит заслуженное. А Вы пойдете по жизни дальше, жизнь ведь не закончилась на этом...
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1026
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 21:54

Елена, конечно не закончилась! Спасибо.......
Жизнь прекрасна, пока рядом близкие люди, корые никогда не предадут!
У меня нет эмоций! Я спокойна....Только Душа болит.....от подлости!
Это правда Все всегда получают в этой жизни то, что заслужили.......
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1027
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 21:55

А не проще назвать имя этого "Друга",который Вас заставляет покинуть мир ,в котором вы нашли много настоящих друзей. ,Которые Вас любят и уважают. Скрывать имя непотребного человека- вот, преступление против себя......Он то останется и будет дальше творить свое черное дело,только уже с другим человеком- втеревшись к нему в доверие. Так может быть лучше снять с него маску. И самой будет легче. И таким образом Может быть получится извиниться перед ни в чем неповинным человеком,которого опозорили на весь ин-т..Я конечно не имею право вмешиваться ,но ведь месть сладка. И если бы меня вот так из за злого,мерзкого языка вынудили уйти от моих друзей(пусть виртуальных) ,но друзей.,Я бы не простила.А громко с поднятой головой и открыто попросила этого человека сказать то ,что мне было сказано на ушко,тайно ,не дай бог кто нибудь услышит.А ведь правда то всегда выплывает. Просто подумайте над тем ,ЧТО "ДРУГ" ТО ВАШ ОСТАНЕТСЯ ,А Вас не будет........И гнев ,печаль и боль будет еще очень долго в вашем сердце. Потому что форум - это тот мир ,на котором можно и плакать и ругаться и делиться всем. -не видя собеседника и еще и под псевдонимом. А это намного проще ,чем плакаться в жилетку самому лучшему приятелю.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1028
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 22:00

Рябушка пишет:
А не проще назвать имя этого "Друга",который Вас заставляет покинуть мир ,в котором вы нашли много настоящих друзей. ,Которые Вас любят и уважают. Скрывать имя непотребного человека- вот,  преступление против себя......Он то останется и будет дальше творить свое черное дело,только уже с другим человеком- втеревшись к нему в доверие. Так может быть лучше снять с него маску. И самой будет легче. И таким образом Может быть получится извиниться перед ни в чем неповинным человеком,которого опозорили на весь ин-т..Я конечно не имею право вмешиваться ,но ведь месть сладка. И если бы меня вот так из за злого,мерзкого языка вынудили уйти от моих друзей(пусть виртуальных) ,но друзей.,Я бы не простила.А громко с поднятой головой и открыто попросила этого человека сказать то ,что мне было сказано на ушко,тайно ,не дай бог кто нибудь услышит.А ведь правда то всегда выплывает. Просто подумайте над тем ,ЧТО "ДРУГ" ТО ВАШ ОСТАНЕТСЯ ,А Вас не будет........И гнев ,печаль и боль будет еще очень долго в вашем сердце. Потому что форум - это тот мир ,на котором можно и плакать и ругаться и делиться всем. -не видя собеседника и еще и под псевдонимом. А это намного проще ,чем плакаться в жилетку самому лучшему приятелю.
Есть уверенность в том, откуда "ветер дует" - http://www.pticevody.ru/t4167-topic#352552

_________________
Становитесь активными участниками форума!
Правила форума
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1029
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 22:09

Уважаемый Админ! Вот это называется " убили на смерть". Ну что ж Бог не Мекишка ,у него своя книжка.......
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1030
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 22:10

Много истины,Рябушка, в ваших словах!
Но Я пообещала не выдать человека........я не предаю.......
Я позвонила и всё высказала, сказала "Как же вы могли меня предать?"
Вразумительного ответа я так и не услышала,
просто люди не думали, что я заявлю на весь форум!!!!!
Ответ был таков: "А нафига ты полезла это всё писать?"

Люди добрые про меня сказали неправду! Это же моя репутация! Это дело чести! А я оказывается не должна была ничего говорить!!!!!!
О чём вообще можно говорить ещё????????

Извините, кому было не приятно было учавствовать в этой беседе!!!!!!!!!
Всё это адресовано троим людям!
Остальные в этом не замешаны!
Те трое думаю разберуться!!!!!!!
Ме ничего уже не нужно!


     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1031
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 22:15

Админ пишет:
Есть уверенность в том, откуда "ветер дует" - http://www.pticevody.ru/t4167-topic#352552
Ваша ссылка, для меня просто шок!!!!!!!!!!!!!
Серёжку забанили???????????
А почему вы тогда тоже не объясняете конкретнее причину???????????
Я с Серёжкой не общалась уже месяц наверное!!!!!!!!

Я не хочу, чтоб ещё больше лжи было сейчас!!!!!!!!!
Заявляю со 200% гарантией, что Сергей здесь не при чём!!!!!!!!!!!!

Я думала большего шока уже не будет!!!!!!!!!
Я ошиблась!!!!!!!!!
Теперь бы уже и я хотела, чтоб мой доброжелатель сам всё рассказал!
Слишком много людей страдает!!!!

Сергей к этому не имеет отношения, вы меня слышите, админ!
Не будьте так слепы!
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1032
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 22:16

Наташа не делайте глупостей ,о которых будете жалеть. !!!!!!!
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1033
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 22:18

Ну вот настало время,когда нужно сказать ПРАВДУ. Перестав играть в куличики в песочнице....Слишком много хороших людей страдает!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1034
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-18, 22:20

А я жду, что завтра люди сами всё расскажут........
Есть надежда........
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1035
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 11:54

Что завтра настало.........Виновники боятся выйти на свет?????
Где же ваша справедливость и правда???????
ладно уж меня......НО Я просто в шоке, что вы молчите и позволяете невиновного ни в чём Сергея из Винницы считать виновным???????????

Кажется форум совсем спаскудился. А мир перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1036
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 12:10

Наташа, только ты можешь поставить все очки над і, назвав имя. Но хорошей быть приятно.
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1037
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 12:12

НДС пишет:
Что завтра настало.........Виновники боятся выйти на свет?????
Где же ваша справедливость и правда???????
ладно уж меня......НО Я просто в шоке, что вы молчите и позволяете невиновного ни в чём Сергея из Винницы считать виновным???????????


Кажется форум совсем спаскудился. А мир перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы вы не начали САМИ весь этот кипишь, ничего бы не было))), не гоните волну, начните менять мир с себя).
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1038
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 12:16

Кипишь? Меня обгадили? А я должна была может поблагодарить?
Спасибо....
Люся, а что значит быть хорошей приятно? Я сейчас хорошая?
Или я буду хорошей, когда пообещав молчать-сейчас выложу имя и вы узнаете кто такой хороший друг сидит и молчит, когда меня хаят! А он знает правду????????
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1039
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 12:19

Наташа,Вы сами заварили эту кашу...и видите какой результат.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1040
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 12:22

Да всё понятно! Думаю ни у кого совесть так и не проснётся!!!!!
Я для такого большого форума человек маленький, поэтому закроем эту тему!
Для себя я сделала выводы!!!!!!!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1041
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 12:24

НДС пишет:
Кипишь? Меня обгадили? А я должна была может поблагодарить?
Спасибо....
Люся, а что значит быть хорошей приятно? Я сейчас хорошая?
Или я буду хорошей, когда пообещав молчать-сейчас выложу имя и вы узнаете кто такой хороший друг сидит и молчит, когда меня хаят! А он знает правду????????
Наташа, ты знаешь, что я к тебе хорошо отношусь, но в данной ситуации пора назвать имя. А то для одного человека будешь хорошей, а остальные будут думать о тебе не очень хорошо.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1042
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 12:31

Да плевать мне уже для кого я какой буду, Люсенька!!!!!
Сколько можно биться головой о стенку!!!!!!!
Люди же молчат!!!!!!! Для того кто мне сказал я тоже не буду уже хорошей!!!
Сказать правду и подставить себя конечно людям страшно! Лучше уничтожить меня!!!!!
Знаешь, есть подружки несколько, с которыми я познакомилась на этом форуме, которые сразу сказали...."Даже если история невероятная, мы верим тебе, потому что знаем ты не солжёшь!"
Вот что для меня ценно!!!!!! А другие.....быстро меня забудут!
Всё хорошо! На смену придут новые Наташи!
Жизнь не останавливается!!!!!!!!!

     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1043
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 12:51

Ну мне уже интересно!!! Неужели все так и кончится ....Просто обычной болтовней. такое впечатление ,что на самом деле ПЕСОЧНИЦА.. Ты только никому не говори...Даю зуб ,что не скажу. И пусть чернят,и пусть обидно,и пусть я уйду ,но гордо - никого не выдав.Ведь я обещала этому ДРУГУ не говорить. Пусть он будет хороший. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, Вам сколько лет Наташа!!! Неужели есть привычка считать себя оскорбленной. Да если бы Вы были на самом деле не виноваты ни в чем. Вы бы сейчас не мутили рассол в тарелке. А после всего того ,что наслушались - высказались и потом гори все ясным пламенем. Вы бы обелили честного человека. А вы все о себе любимой. Превращаетесь в жертву...Я думала ,что вы дама с характером.. Все Уже неприятно.... Простите меня уважаемые...... Как то все уж очень сладко. А был ли вообще этот "ДРУГ"????
Еще раз прошу у всех извинения,за вольные и невольные речи.Я прощаюсь........
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1044
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 12:55

Наташа, если Вы хотите - говорите, не хотите - никто Вас не заставляет, поступайте так, как Вам подсказывает Ваша справедливость. В таких историях все равно кто-то остается чистеньким, а кто-то вывалянным в грязи. Все зависит от того, на сколько Вы хотите правды и справедливости. Так или иначе, даже если Вы уйдете, Вам не все равно что о Вас думают люди. Сегодня Праздник, пусть Ваш Ангел-Хранитель поможет Вам принять решение...
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1045
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 12:59

Спасибо, Селена на добром слове!
А вы Рябушка........может и россол в тарелке!
Думайте как знаете! Я не умею предавать!
"Другу" я выскажу! А остальное на его совести!!!
Просто я не хочу человека выдавать -он и всем вам друг!!!

Я же сказала всё тема закрыта! Друзей больше нет значит.......
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1046
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 13:13

Наташ, мне кажется, все равно уже все всё знают, я не удивлюсь, если ДРУГ уже даже отписался в этой теме, дал понять, что не при делах! Но с Аллой, некрасиво получилось, очень даже. Пусть этот друг канет в Лету, но в праздник, мне кажется стоит извиниться.  Это мое личное мнение.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1047
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 13:21

Обращаюсь к Алле! Алла прошу у тебя прощения!
Оказалось что меня просто подставили!!!!!!!
Ты действительно ничего подобного не говорила!!!!!!!!!!!


Таких друзей иметь и врагов не надо!!!!!!!!!!!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1048
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 13:28

Вы умничка, Наташа, что нашли в себе силы на такой шаг, Всем привет от Натали! - Страница 21 695966662 Это очень нелегко, жаль, что Ваши "друзья" не имеют такой силы воли. Предпочли отмолчаться, это хорошо что они вовремя себя проявили, а могли бы подвести и в худшей ситуации.
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1049
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 13:56

Ну вот и хорошо! Уважаю людей ,которые признают свои ошибки и находят в себе силы извиниться! Я думаю ,что конфликт будет исчерпан! И подумайте ,может не надо никуда уходить..... Ваша позитивная страничка радует наших девушек.......
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty
1050
СообщениеТема: Re: Всем привет от Натали!   Всем привет от Натали! - Страница 21 Empty2013-08-19, 15:44

Рябушка пишет:
И подумайте ,может не надо никуда уходить..... Ваша позитивная страничка радует наших девушек.......
Конечно радует flower . Наташа, оставайся здесь.
     
 Всем привет от Натали! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Всем привет от Натали! (1)
» ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ НАТАЛИ! (2)
» привет всем.
» Тема для помощи начинающим птицеводам
» Павлины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3