Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-06-01, 11:21

Первое сообщение в теме :

ПРОЧЛА СВОЕ СМС И embarassed Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 3472175145
     

АвторСообщение
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
651
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 11:18

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 371684c673493fc912c584a0765b83c8

Это мой цветной ставропольский индюшок. 11кг без потрохов, но больше и не надо. Очень трудно выделывать такую тушу...

Из всех купленных в этом сезоне индюков ставропольские понравились больше всего. Не болели вообще, росли хорошо.

Хуже всех показали себя Хайбриды. Брала с рук в месячном возрасте. Обещали привитую птицу. Хорошо, что взяла немного, 5 штук. 3 сдохли, двоих срочно зарубили в полуторакилограммовом весе.

Короче: наши индюки самые индюковые индюки! И не надо нам никаких БИГов и Хайбридов. Это на фабриках хорошо их растить, на химии..а для подворья лучше средних кроссов нет.

Но это лично мое мнение и только для моего хозяйства.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
652
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 11:30

PS: вдвоем с матушкой лупили индюка (с момента убоя до взвешивания) 2,5 часа!

Грудь - 4 кг.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
653
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 12:05

У меня изменился телефон: смотрим под аватаркой)))
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
654
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 12:23

Всем привет! Анжела, индюк хороший, но почему цветной, он же белый вроде. Какой возраст этого индюшка?
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
655
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 12:51

ANGELika пишет:


Короче: наши индюки самые индюковые индюки! И не надо нам никаких БИГов и Хайбридов. Это на фабриках хорошо их растить, на химии..а для подворья лучше средних кроссов нет.

Но это лично мое мнение и только для моего хозяйства.
Всем привет. Полностью согласна с Анжелой.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
656
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 13:15

всем привет.
у нас с Анжелой получилось все наоборот. я заказала белых-вывелись цветные, Анжела заказала цветных-вывелись белые. но результатом довольны.
ставроп универсал мы держали прошлые годы. довольны. не такие хлипкие, растут хорошо,тушка привлекательная, но это кросс и если разводить в себе - мельчают, расщепление.
поэтому голову поломали. каждый раз инкубировать заново покупное яйцо или держать свое поголовье .вовсем свои плюсы и минусы. решили попробовать и оставили к цветным девушкам дополнительно батыровского бронзового мальчика,посмотрим что получится.
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
657
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 13:16

ANGELika пишет:
Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 371684c673493fc912c584a0765b83c8

Это мой цветной ставропольский индюшок. 11кг без потрохов, но больше и не надо. Очень трудно выделывать такую тушу...

Из всех купленных в этом сезоне индюков ставропольские понравились больше всего. Не болели вообще, росли хорошо.

Хуже всех показали себя Хайбриды. Брала с рук в месячном возрасте. Обещали привитую птицу. Хорошо, что взяла немного, 5 штук. 3 сдохли, двоих срочно зарубили в полуторакилограммовом весе.

Короче: наши индюки самые индюковые индюки! И не надо нам никаких БИГов и Хайбридов. Это на фабриках хорошо их растить, на химии..а для подворья лучше средних кроссов нет.

Но это лично мое мнение и только для моего хозяйства.
Интересно, а куда фабрики девают этих гигантов?
Сколько в магазинах смотрю - индейки все одинакового размера по 2,5-3 кг
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
658
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 13:18

Таня, привет! Я сейчас только думаю оставлять не оставлять индюков. Места маловато, сидят все в одном помещении с курами, цесарками и гусями. Какое колво минимальное мне оставить на племя?
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
659
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 13:33

Ольга разрешите и мне вставить свое слово. В прошлом году у меня было очень мало места и оставили только одного индюка и индюшку. Неудобно было с яйцом, собирать-то можно только 7-10 дней. Но даже при таком раскладе я вывела себе и еще продавала индюшат. Закладывала яйцо в инкубатор каждые 10 дней.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
660
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 13:34

Привет, девчонки и мальчишки!

Я брала цветных индюков. Вывелись белые и бронзовые. Но продала всех, остался один единственный. Его и вырастила. Он мартовского вывода. Отличный мальчик был.

Другие выводы: брала Бронзо и Универсалов. Всех продала, оставила по 1 штуке того и другого. Оказались обе девочки. На месяц моложе цветного. Рубили вчера. Бронзо - 6кг без потрохов, Универсал - 8кг.

Тоже нормально)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
661
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 13:38

Я тоже мечтаю когда-нибудь заиметь индюков на племя. Но пока не позволяет сарай вместить всех, кого навыводила и навыращивала.

А поскольку Татьяна (Дульсинея) наверняка оставит этих красавчиков, то я и решила не ломать голову - своих зарубить, а у нее купить весной яички. Тань, надеюсь, не откажешь))))

Уж в такой заводчице, как ты, я уверена на все 200! Ты ж наша Большая Советская Энциклопедия)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
662
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 13:44

Дульсинея Озерская пишет:
всем привет.
у нас с Анжелой получилось все наоборот. я заказала белых-вывелись цветные, Анжела заказала цветных-вывелись белые. но результатом довольны.
ставроп универсал мы держали прошлые годы. довольны. не такие хлипкие, растут хорошо,тушка привлекательная, но это кросс и если разводить в себе - мельчают, расщепление.
поэтому голову поломали. каждый раз инкубировать заново покупное яйцо  или держать свое поголовье .вовсем свои плюсы и минусы. решили попробовать и оставили к цветным девушкам  дополнительно   батыровского бронзового мальчика,посмотрим что получится.
Оставляй, оставляй! Пенза первая в очереди на раздачу яйцов))) Уже занеслись? У моих девчонок уже яички были развивающиеся. Чуть тапки не съела с досады...А потом думаю - чего истерить-то, места все равно нет, а на следующей неделе похолодание начинается...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
663
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 13:48

olga S пишет:
Таня, привет! Я сейчас только думаю оставлять не оставлять индюков. Места маловато, сидят все в одном помещении с курами, цесарками и гусями. Какое колво минимальное мне оставить на племя?
Мальчик+2 девочки нормально. Но лично у меня в этом году какой-то половой гигант рос! Он девчонок начал задалбливать, я их всех по разным клеткам рассадила...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
664
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 13:55

значит надо девочек покрупнее,а мальчика помельчеlaughing  и назвать его Муля чтобы не нервировал
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
665
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 14:00

Lena Klukovka пишет:
значит надо девочек покрупнее,а мальчика помельчеlaughing  и назвать его Муля чтобы не нервировал
Моего звали Буль-Буль...не помогло...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
666
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 14:02

хорошо что не уплылПенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 835140193 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
667
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 14:07

ANGELika пишет:
Моего звали Буль-Буль...не помогло...
наверное впереди было ПИТ БУЛЬПенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 835140193 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 835140193 привет девчата:O:-),O=): 
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
668
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 14:11

привет,Лена,наверное поэтому девочек третировалПенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 835140193 
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
669
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 14:25

Мороз Елена пишет:
наверное впереди было ПИТ БУЛЬПенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 835140193 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 835140193 привет девчата:O:-),O=): 

Гыыы....Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 835140193 Впереди - это где? Привет, Лен!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
670
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 14:27

Анжел правильно говоришь,лучше ставропольских нет индюков и падеж не большой и смотреть и пичкать ничем не надо,а тушка самое то
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
671
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 14:28

Lena Klukovka пишет:
хорошо что не уплылПенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 835140193 
Плавать не пытался, а вот вспорхнуть однажды попробовал. Вид при этом был важный, но ноги от земли оторвать так и не удалось - статус не позволил и регулярное обжорство...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
672
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 14:31

Мороз Елена пишет:
Анжел правильно говоришь,лучше ставропольских нет индюков и падеж не большой и смотреть и пичкать ничем не надо,а тушка самое то
Да, мне очень понравились. У меня первую партию соседка купила. У нее условий вообще нет - стояли десяток на двух кв метрах в загоне на улице. У нас лето дождливое было. У них там в клетке одно говнище, они грязные, как чучелы, и ничего - выросли, как миленькие. Немного мельче, чем мой, да и ладно...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
673
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 14:32

всё весной буду ставропольских индюков искать
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
674
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 16:39

а еще ставроп белые очень спокойные и не разу выше 1 метра не пытались куда нибудь запрыгнуть.выпустишь гулять- они спокойно бродят.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
675
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-10-31, 18:19

Всем спасибо за советы! У меня тоже ставропольские были спокойные, даже можно сказать ласковые. Жаль всех пришлось под топор из за гистоманоза.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
676
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 11:59

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 4fd657c0c540f62e0bb62eb5f1278b0b

Растем)
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
677
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 12:22

привет,Анжела а какие у тебя ещё есть породы, может нам надоlaughing ,а мы не знаем
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
678
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 12:24

Сейчас позавтракаю (индоутку драла все утро) и фотки выложу...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
679
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 12:26

давай я подожду
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
680
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:03

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 9ba5aac3a658b7391d5ad6086b2bec88

брекель
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
681
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:09

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 6c1d506d5c85419585481330b144f890

брама колумбийская.

Подрастают темная и куропатчатая.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
682
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:10

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 99cd60082bf9e5083dedc17238ca8c8b

виандоты
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
683
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:13

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 70484e9192e4cb2918faad25d9342338

голландские белохохлые
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
684
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:21

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 D5d292e5cfbd3ecf66a2cc03837dac1b

кохи черные, еще есть белые и подрастает один голубой и кукушечный (не понимаю, откуда они у меня взялись, не заказывала для себя таких. Хотя после этого сезона каких только чудес в курятнике не было)
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
685
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:27

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 B88d870b23b8b007b849452e0bdeaae2

кучинские
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
686
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:30

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 3b9a23ab3a0d6162bd40276972c66c1f

мараны (петух чересчур хозяйственный, периодически огребал тумаков от старших товарищей, когда был в общем стаде))) Еще растут белые и голубые мараны.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
687
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:40

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 745de72775144b1312b4486d7065d72b

пушкинские
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
688
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:44

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 5bb91c599cc21441899de38d19219940

шабо (и девочку ему нашла))))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
689
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:46

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 42a555e553d086dc5ba17151c257d711

фаверольки (еще растут)
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
690
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:49

еще недавно нашла цыплят орловских. Привезли десяток. Мне многовато, если есть желание, половину могу поменять или продать. Цыпкам почти месяц.
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
691
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:49

пушкинские красавчики,а шабошек нет яиц на инкубацию?
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
692
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:50

орловцев конечно охото ,но как доставить
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
693
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:54

Ах, да...еще есть два отличных петуха юрловской голосистой. А вот девочки нет. Могу одного продать или поменять на девочку или возможны варианты...Или просто куплю курочку юрловской...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
694
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 13:55

Lena Klukovka пишет:
орловцев конечно охото ,но как доставить
А чего их доставлять-то? Они у меня дома в кладовке растут. Надо - забирай. Ко мне они в недельном возрасте на автобусе из соседней области приехали совершенно без проблем...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
695
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 14:08

Lena Klukovka пишет:
пушкинские красавчики,а шабошек нет яиц на инкубацию?
Да, есть. Только смогу набирать после 9 ноября. Пока занято.
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
696
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 14:12

вот мне как раз самое оно
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
697
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 14:15

Lena Klukovka пишет:
вот мне как раз самое оно
Хорошо, давай в личку кого и сколько надо общим списком))) Ориентируйся примерно на 20 ноября получать ( смотри ближайший выходной субботу или воскресенье). Автобусный телефон есть?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
698
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 14:39

А, вот еще кого забыла.Тоже неизвестно откуда взялся у меня ЗАГОРСКИЙ ЛОСОСЕВЫЙ петушок. Яйцо было юрловское, а вырос этот красавЕц. Так вот - мне теперь надо либо КУПИТЬ курочку ему, либо его ПРОДАТЬ или поменять. Возможны варианты.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
699
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 16:46

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 9cabfdf3bd8291e08b2cd4972567632d

Шабо девочка
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty
700
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 Empty2013-11-01, 16:49

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? - Страница 14 5de394657d6e7607bc43c8a34ffb3568
     
 Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?
» Самарчане, земляки, объединимся!
» Ростов на Дону (Ростовская область)
» Ростов на Дону (Ростовская область)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3