Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-06-20, 05:11

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте дорогие форумчане. Решил открыть свою страничку на этом форуме, чтобы поделиться своим опытом и своим видением птицеводства. Ко мне приезжают люди, которые хотят не просто держать птицу, но еще построить на ней хороший бизнес. Я показываю и учу всему, что знаю и умею. Сейчас я курирую около десятка друзей. Есть товарищи, которые держат по несколько тысяч голов птицы на яйцо. Три хозяйства занимаются мясным птицеводством. На своем примере я показываю людям, что можно зарабатывать в птицеводстве и жить достойно, не работая на дядю. Несколько человек нашли меня благодаря именно этому форуму. И пусть у меня еще не все сделано красиво и по уму, но я стараюсь и каждый год что-то строю и облагораживаю. Буду рад помочь всем, кому это интересно.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-01, 10:24

В землю забивал старые трубы диаметром полтора-два дюйма, каждые полтора метра. Потом ленточный фундамент шириной 30 см. И выше стена 2 метра, толщиной 15 см. При заливке каждого ряда вставлял куски труб, угольника железки. Высота стен от фундамента 2 метра. Пока как летний вариант, с возможностью утеплить впоследствии изнутри.Опалубку собирал шпильками с резьбой на 10-12 мм. Чтобы не залились в бетоне вставил распорные трубки по 150 мм. Расход цемента приятно удивил. На стену общей длинной 22 метра уйдет около 25 мешков по 50 кг. и три тракторные тележки гравия. Не спеша, в одиночку залил стены за две недели. Практически закончил.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-01, 11:14

Ясненько.Думаю,как себе ещё один сарай построить.Не то гипсоблоков купить,не то отлить,не то каркаску соорудить.Верней всего первый этаж лить буду,а второй каркасный.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-01, 11:18

Если бетономешалка есть, то лить проще всего. Только форм нужно хотя бы две. Утром с пяти раз залил и вечером еще раз переставишь и льешь. У меня выходило по 5-7 метров кв. в день не напрягаясь.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-01, 11:34

Всё есть,и бетономешалка,и на опалубку материала найдём.
Просто посчитать надо что по деньгам интересней будет-с учётом утепления.
Как вариант литьё плюс утеплитель дороже выйдут,чем пеноблок плюс обшивка.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-01, 11:39

Утепляю я камышом и потом плоским шифером изнутри. Поэтому утепление дешево обходится. И каркас изнутри камышом думаю набить. У меня жена, я думаю в еду снотворное добавляет. Как пообедаю спать тянет. Вздремну пару часов.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-01, 12:05

Сон-это святое.laughing 
А я думаю изнутри на полметра плоский шифер,а дальше поликарбонат.
Он ощутимо у нас подешевле,да и посимпатичнее.
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-01, 12:57

Зеке добрый день! Подскажите пожалуйста по несушкам. Держали 150 штук. Была и есть проблема - расклев яйца. Пока одна несет яйцо 10 штук стоит и ждет, когда его можно будет съесть. Что делать? У вас такой проблемы нет? А когда в теплое время года выпускаешь их на улицу, расклева нет. Помещение у них 100 кв.м.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-01, 14:04

Игорь, хороший вариант. И мыть легче. У нас стоимость карбоната выше и значительно, но я бы предпочел шифер - крепче. Хочу задний двор весь накрыть. Опять же профлист гораздо дешевле выйдет, даже 0,5 мм.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-01, 14:11

Лена однозначно питание не сбалансированное. Не хватает или белка или кальция. Напишите, чем кормите - подскажу. У меня расклева нет совершенно. С белком не перестарайтесь, яйцо пойдет слишком крупное. Не более 5-7 процентов если добавляете мясокостную муку. Примерно то же количество кальция. Мел, ракушка, известняк, не знаю, что вам доступно.
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-01, 14:52

Получается расклев идет только из-за корма? Спасибо, будем думать.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-01, 20:03

Зеке пишет:
Контрольный петушок. Возраст 50 дней.
Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 0418724001375287149
Гребешок тоже вроде не маленький.

 Я сегодня тоже одного своего петушка взвешивала, оставила пять цыплят для "соревнования", хотела всех рубить до 60 дней, а тут такое, решила поучаствовать, осталось 4 петушка и курочка, им 66 дней. Вес ровно 4 кг. Держим до 10 недель или до 1,5 месяцев? Гребень у этого петуха тоже большой, у остальных маленькие, но я постеснялась фото выставить на всеобщее обозрение, они такие грязные, у нас дожди шли дней 10 не прекращаясь, а цыпы эти в летнем домике живут.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 01:51

Татьяна+ пишет:
они такие грязные

У меня тоже прям как черти, но мои мелковаты получаются. Вчера крупненького взвешивала (43 дня) 1,9 кг. Но для меня и это рекорд, первый раз бройлеров выращиваю.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 04:04

Надежда Р пишет:

У меня тоже прям как черти, но мои мелковаты получаются. Вчера крупненького взвешивала (43 дня) 1
Надежда, ваши идут по графику и даже несколько опережают. Давайте держать до 75 суток. Говорилось о 2,5 месяца. Они чистые на сетке. Но после двух месяцев будут намины на грудке. Качество тушки хуже.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 04:32

Зеке пишет:

Надежда, ваши идут по графику и даже несколько опережают. Давайте держать до 75 суток. Говорилось о 2,5 месяца. Они чистые на сетке. Но после двух месяцев будут намины на грудке. Качество тушки хуже.

 Да, до 2,5 месяцев, у меня опечатка. У меня эта партия бролей были мелковаты, очень отставали от нормы, более-менее начали набирать вес после 45 дней. Я сначала этих не хотела для эксперимента оставлять. А потом, смотрю, пошли вроди, когда их уже не осталось.                                     Надежда, Ваш петушок хороший, ничего, что он такой один. Для соревнования хватит. Те, кто хвастались, тоже только одного показали, да и не зачем много. У нас с Вами поголовье маленькое, не сложно выбрать самого большого. Я для откорма себе оставляю не больше 20-ти шт, места нет. Первых я забила до 53-х дней, самый большой тушкой потянул 2,76, остальные меньше.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 04:43

Зеке пишет:

Надежда, ваши идут по графику и даже несколько опережают. Давайте держать до 75 суток. Говорилось о 2,5 месяца. Они чистые на сетке. Но после двух месяцев будут намины на грудке. Качество тушки хуже.

Да, нет, я в этих соревнованиях не собиралась участвовать, это я просто так пишу, чтобы знающие люди оценили. О, и тут же подумала, а может штук 5 оставить для интереса.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 04:47

[quote="Татьяна+"]

  Надежда, Ваш петушок хороший, ничего, что он такой один.

Да нет, он не один, у меня много таких увальней тостож..ых, которые даже передвигаются с трудом, а есть совсем маленькие, до 1 кг.еще не дотягивают.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 04:49

Недельку другую несколько штук не много съедят. Поучаствуйте. А насчет грязных, мы их перед заключительной фотосесией в ванную и шампунчиком, затем укладка, маникюр и педикюр, все как положено. При отсутствии ванной, можно и в баньку. Только не парить - похудеют.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 04:50

Зеке пишет:
Недельку другую несколько штук не много съедят. Поучаствуйте. А насчет грязных, мы их перед заключительной фотосесией в ванную и шампунчиком, затем укладка, маникюр и педикюр, все как положено. При отсутствии ванной, можно и в баньку. Только не парить - похудеют.


:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 04:52

Надежда Р пишет:
а есть совсем маленькие, до 1 кг.еще не дотягивают

Их показывать не будем, только самых больших. Вы до этого говорили, что у Вас один такой самый крупный, вот я и подумала, что это он.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 04:59

На счет помыть, признаюсь, у меня возникала мысль и не раз, но вчера, пока я этого петю донесла до весов, он меня всю уделал. А если его мыть, боюсь, потом сама не отмоюсь, да и стресс у него, наверно, случится.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:04

Кстати я этого петушка зеленкой помазал. Но у меня в этой партии 230 голов и самого большого выбрать трудно. Надо взвешивать, а лень и канительно. Взял на глаз, покрупнее. Нет, конечно можно не мыть, но представьте, его весь форум увидит. Еще идея приодеть бы их. Во фраке вообще смотреться будет.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:12

Зеке пишет:
Нет, конечно можно не мыть, но представьте, его весь форум увидит. Еще идея приодеть бы их. Во фраке вообще смотреться будет

Конечно не хочется, чтобы весь форум этих зас...цев увидел во всей красе, может, чтобы не мыть его, в пакет засунуть, но, думаю, ему это тоже не понравится.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:17

Зеке пишет:
Еще идея приодеть бы их. Во фраке вообще смотреться будет.


Тогда чистота эксперимента пострадает, в карман фрака можно же гирьку положить bounce 
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:19

Если еще 6 кг. вырастет, его точно никто не купит. Его потом на пельмени, классные пельмени с куриного фарша, особенно мне старому, беззубому. А насчет чистоты эксперимента не подумал. Тогда не фрак. а шубу какую сообразить надо.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:20

Зеке пишет:
Недельку другую несколько штук не много съедят. Поучаствуйте. А насчет грязных, мы их перед заключительной фотосесией в ванную и шампунчиком, затем укладка, маникюр и педикюр, все как положено. При отсутствии ванной, можно и в баньку. Только не парить - похудеют.
Как раз запарить, ощипать и на весы! Так нагляднее и тушка красивая и товар лицом! cheers Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 3472175145 
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:27

Выход мяса около 70 процентов, а нам нужно живого веса 6,5 кг. показать. Разговор то был о возможности живого вырастить.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:36

Да по моей цене! Но в прошлом году у меня очень хорошо брали 3,5 килограммовые тушки, очень хвалили.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:40

Зеке пишет:
Выход мяса около 70 процентов, а нам нужно живого веса 6,5 кг. показать. Разговор то был о возможности живого вырастить.
Бройлеры у нас - не айс... cheers Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 3472175145 Проще индюка вырастить. Самый крупный был на 5,400. Лапы, бошка, перья и кишки - минус 800г - на выходе 4600 получился... Что-то много 30% в отход... Это без потрохов? Чисто тушка?
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:45

С 6,5 кг. должно выйти тушей 4,5- 4,6 кг. Крупновато однако. А 70 процентов выход - фабричная норма. Без потрохов и без шеи. Дома то мы ее оставляем, а на фабрике без шеи и ног.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:46

У меня выход получается 80%.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:48

Татьяна+ пишет:
У меня выход получается 80%.
Ну мы-то считаем неправильно - надо шею вычитать! cheers Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 3472175145 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 05:56

Шея и потрошки не могут потянуть на 10%. Печень у них нормального размера, сердце тоже, а вот желудок маленький если сравнить с несушкой.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 06:15

Фабричная норма.
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 06:18

У нас сейчас бройлерам 3 мес, вес средний 3,5 кг. До месяца растили на хорошем к/к, для бройлеров, вес месячного был 1,5 кг ( в среднем). Потом перешли на обычное зерно, без добавлений премиксов и т.д. Растут на воле, ходят везде, траву хорошо кушают. Стали очень чистыми, белоснежные. Когда выпустили на траву заметно сократилось потребление зерна.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 06:21

Мясо будет вкусное, но дольше.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 06:33

Зеке пишет:
Игорь, хороший вариант. И мыть легче. У нас стоимость карбоната выше и значительно, но я бы предпочел шифер - крепче. Хочу задний двор весь накрыть. Опять же профлист гораздо дешевле выйдет, даже 0,5 мм.

У нас профлист 2-й сорт вообще чуть не даром продают,но не люблю я его,и гремит он на ветру,и выглядит уж больно "казённо"...
А поликарбонат чуть больше тысячи рублей за большой лист,ну плюс доставка.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 06:36

А большой лист- это сколько квадрат?
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 06:41

Я тушку продаю с шеей и потрошками всегда, от потрошков никто не отказывается обычно, иногда даже просят отдельно порошки продать, а с шей очень люблю суп варить, но у меня 80% не получается никогда, даже со вложенными потршками у меня 77%, как до 80-ти дотянуть?
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 07:05

Зеке пишет:
А большой лист- это сколько  квадрат?
12,5.
6х2,1 м.
Есть и 12 метров листы,но сворачивать-перевозить его мороки много очень.
Оптом ещё дешевле,от полуста листов если брать лист 12х2,1 можно найти за 1800-1900.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-02, 07:20

Надо у нас цены узнать. Ладно, пойду работать.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-05, 08:31

Похвастаюсь:приволок вот новосёлов.
Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 0632239001375680573
Спасибо Михаилу Сорокину-подсказал,к кому обратиться.
Подсадные,селезень и пара уток,одна с тремя утятами-тоже,по-ходу,две уточки и селезень.
Второпях когда заселял щедрой рукой вместо опилок сыпанул им мешок отрубей пополам с комбикормом на подстилку-мешки перепутал.:)
Утки в шоке-нифига,мол,в рай попали...к кормушке и не подходят-а зачем,если подстилка из ПК6...:)
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-05, 09:17

А что за порода? и по чем взяли?
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-05, 10:04

Да даром практически-по 300 рублей за клюв.
Порода-о том история умалчивает,но не дички.Хозяин говорит привозил их когда-то тесть,охотился,разводил.
А ему они без надобности и поднадоели,и так полон двор,от бентамок и голубей до гусей и кроликов.:)
Так и бывает:у кого-то поднадоевшая декорация,а для меня-практически давняя мечта.Посмотрим весной,будут ли работать.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-06, 05:14

Слышал, что один товарищ в Караганде всегда суточный молодняк на отруби сажает. Почему бы нет, если цена устраивает, тем более немного надо в первые сутки. Поздравляю со сбывшейся мечтой.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-06, 06:26

Спасибо,Зеке.
Отруби-150 рублей мешок,опилки-даром,да ещё и мне спасибо говорят в местной ритуалке за то,что забираю-для них это мусор.laughing 
Одни сутки дома побыл,совместил уток привезти и жену с Днём рождения поздравить.Заодно свой подарок-сюрприз от любимой дождался-он по почте пришёл с опозданием на несколько дней.Нафлужу у тебя в теме ещё одной фоткой.
Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 0718671001375759603
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-06, 07:36

Игорь твою фотку стыбрила,друзьям покажу.Ржала до упаду
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-06, 07:49

Мои поздравления. Ножик хороший. Что бы он у тебя стерся, только он. Я своим ножиком для забоя уже не одну тысячу птицы завалил, тоже пора новый брать. У казахов ножи, собак не дарят, только своровать надо.Или купить. Я их когда раньше делал так и раздавал родственникам, делали вид, что украли, а я как будто не заметил.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-06, 07:53

У нас дарят.А вот украсть нож или потерянный подобрать считается дурной приметой,вроде как к пожару.Фиг знает,воровать не пробовал,а в лесу находил не раз-ничего вроде,не горим.Не верю я в приметы.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-06, 07:55

Сколько народов- столько примет. И все по разному одно и то же объясняют. Надо загадывать хорошее, а плохое само придет.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1   Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 - Страница 7 Empty2013-08-06, 07:56

Мороз Елена пишет:
Ржала до упаду

Над чем,над "загорелым" петухом?Дык он нарочно такой,пучком соломки паленый,в гороховый супчик,чтоб копчёным припахивало....
     
 Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.1 Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.2
» Перепелки в домашних условиях
» Сыроварня в домашних условиях
» Разведение кур в домашних условиях
» Цесарки в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3