Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-08-24, 22:47

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на мою страничку!!!
Наконец то я "созрела" для ее открытия embarassed .
Надеюсь всем гостям здесь будет интересно и уютно Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 4251916553 .
Мое основное занятие - кроликиalbino , но год назад у меня появились курки породы орпингтон. С их появлением моей радости не было пределаbounce , уж очень общительные и красивые они оказались.
Ниже обязательно по подробнее напишу о своих увлечениях и конечно же буду показывать фото.
А сейчас приглашаю гостей на чайflower .

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 B1cb5ecc05c1



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-22, 12:42

Посмотрим, кто у меня у желтых ризенов родится. Мне кажется у моих агутти побывали в родственниках, начали проявляться по краям ушек темный цвет, немного. В общем поживем, увидим:*JOKINGLY*: 
Зайки твои, как всегда на высотеХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1916357614 
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-22, 20:10

Добрый вечер Иринка и девочки!!!! Иринка кролюшки мне нравятся и всё всё нравится!!!Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188
Да девочки без сарайчиков никак.Всётаки какая никакая а защита есть.
У нас месяц дожди,сегодня вроде солнышко появилось.Быстрее на огород урожай добирать,да траву рвать.
В сарае никого не держу,тк он старый да аврийный.Поэтому и спросила у Вас как держите птичек.Спасибо Вам всем за подробные ответы.Чтобы живность жила нужны условия.:*FUK*:
 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-22, 23:07

Моя любимая полянка, где мы косим траву. Может быть в ней нет ничего особенного, но я обожаю там находиться. Просто набираешься силой от природыХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188 
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 98e2cb2cc21b
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 A878c26a5d36
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Eb40b651b21b
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-22, 23:15

А вот еще одна фотка курочки. Взгляд грозный, а сама добрая)))
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 54e7e8ec5989
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 05:15

Irink@ пишет:
Моя любимая полянка, где мы косим траву.
Да, завораживает!!!
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 07:49

Доброе утро!!!!! Такие места Ирин есть в Калужской области очень похоже.РУСЬ не возможно не любить.Такая красотища только у нас на РУСИ есть-дух захватывает!!!!!
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 08:41

Доброе утро хозяйке и всем гостям!
Да, Ира-Калуга, ты права - таких пейзажей, кроме, как в нашей средней полосе, нигде нет.
Я прочитала по поводу сарайчика. Брус - хорошо, пеноблоки - ещё лучше, но у меня - экономвариант - щитовая конструкция. Это снаружи - доска, изнутри - доска, а между ними - утеплитель. Пол - двойной тоже с утеплителем, потолок утеплён каким-то материалом типа пенопласта. Конечно, на зиму ставим обогреватель регулируемый от 300 Вт до 1000 Вт. Включать начинаем по погоде - где-то с конца октября сначала на ночь на 300 Вт, а в минус 30 работает круглосуточно на 1кВт. Двери на зиму завешиваем старыми одеялами. Вобщем, поддерживаем температуру 3-5 градусов, но в холодные ночи, бывает, и до 0 опускается. У меня несколько сараев. И тоже подумываю насчёт газового отопления хотя бы в основном самом большом сарае, потому что напряжения не хватает. Чувствуют животные себя при таких условиях нормально. При температуре до минус 15-ти обязательно гуляют, хотя бы по часу. А кролики - постоянно на улице, только сена им побольше набиваем на зиму.
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 09:24

Ох уж эти обогреватели!!!! Здравствуй Наташ!!!!! Очень много приходится платить за обогрев это факт.В доме иной раз обогреватель использую 3 кВТ и то накручивает счётчик.Экономвариант очень хороший вариант.
Сейчас каждый день дожди,как твои Наташ кролики чувствуют себя нет ли ринита?
Иринка мы в гости к тебе заглянули.sunny 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 09:31

Доброе утро, девочки! Не получилось поймать момент, когда на полянке ромашки цвели и остальные полевые цветы, вот тогда вообще балдеж Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188 
У меня у козы сделаны двойные стены, снаружи щиты деревянные, внутри листами OSB, а между ними утеплитель, типа минеральной ваты. Так вот зимой там между стенками очень много живности бегало ( мышки, крыски), я замучилась их выводить. А у перепелов в качестве утеплителя использовали пеноплэкс. Вот с этим материалом вообще красота, никто его не грызет и очень тепло с ним.
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 09:33

Да, как-то мы обосновались на Иришкиной страничке. Ты, знаешь, я всё время боюсь говорить, что всё хорошо. Но буду надеяться, что всё будет хорошо. Кролики сейчас линяют. Пою витаминами - мне привезли из Европы какие-то специальные для кроликов. Говорят, очень хорошие. С травой мы "завязали" - невозможно косить по такой погоде. Даём сено, яблоки и кормовую свеклу. Вроде, не обижаются.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 09:39

Девчонки я вам всем тут очень рада!!!!!
Мы тоже с травой "завязали" Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1519745691 . Даю своим ушастым сено, но они его не очень то хотят есть. Увидят меня, начинают по клеткам бегать, наверно травку ждут.
Я тоже своим сейчас яблоки и свеклу начала давать, хоть что-то сочное.
А еще я на днях заказала мальчика немецкого пестрого с шоколадным рисунком. Уж очень они мне нравятся - шоколадки.
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 09:41

Irink@ пишет:
использовали пеноплэкс
да, Ира, это хороший утеплитель. Он, как термос, держит тепло. У меня такой на потолках, только называется по-другому, но его много модификаций разных. А, кстати, как у нас нубийские козы появились, стены дополнительно утеплили фольгированным утеплителем изнутри и потом - оргалит. Это в козлячьем отделении, потому что обогреватель у нас стоит в общем "холле", из которого все двери в отделения выходят (но двери, конечно, решетчатые), а всё же нубики теплолюбивые. И мы зимой очень много сена кладём - они на нём лежат.
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 09:43

Irink@ пишет:
А еще я на днях заказала мальчика немецкого пестрого с шоколадным рисунком
Здорово, мы с сыном тоже о таких мечтаем.
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 10:04

Траву очень ждут,но увы только сено,зерновые,комбик,яблоки,морковка,а вот кормовую свеклу чего то никак.Может кормовую свеклу нужно подсушивать ну чтобы полежала,подсохла.
Есть у меня тыква и кабачки,только что то не очень едят.А как у вас кушают кабачки и тыкву?
По поводу говорить хорошо про ушастых ты Наташ права.Я заметила,как только порадуешься что то происходить начинает.Я уже от суеверия,крольчат в гнёздах не считаю.Сколько вылезет из гнезда потом пусть столько и будет.Такое суеверие вычитала на форуме.Опытные кролиководы говорят кроликов своих не считают,чтобы падежа не было.Вот и не считаю не знаю сколько кроликов.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 10:06

В самые морозы я тоже обогреватель включаю у козы, а еще тоже много сена ей стелю на подстилку, соломы все никак не получается привезти. Кроликов стараюсь не баловать. Если самка хорошая, то она строит хорошее гнездо и крольчата вырастают здоровыми. Единственное стараюсь следить, что бы из гнезда не выпадали и были хорошо укрыты. Гнёзда проверяю каждый день. Особо нервных мамаш на время проверки отсаживаю. Но в основном все нормально реагируют на мои проверки. Зимой покрытые самки у меня в сарае сидят, и у них в клетках маточники стоят, я в них побольше мягкого сена стелю + они сами еще натаскивают.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 10:07

Lapuni пишет:
По поводу говорить хорошо про ушастых ты Наташ права.Я заметила,как только порадуешься что то происходить начинает.
Я тоже это заметила. Но крольчат считаю, что бы знать сколько родилось, сколько погибло, от этого может зависеть дальнейшая судьба самки. Если она нерадивая мамаша, то идет в суп, но я обычно таким даю 1-2 шанса на исправление.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 10:13

Ирин, у моих если свекла подсохла, то они на нее вообще не реагируют. Я режу им на кусочки, примерно гр по 200-300, им больше не положено, и нормально кушают. Вот от тыквы мои просто "тащатся", извините за выражение, но другого не подберешь. Они только запах почуят и начинают по клеткам метаться. Особенно семечки любят. А витаминок там сколько Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188 . Так что если есть тыква, то приучай. У меня даже вновь прибывшие вначале вредничают, не хотят есть, но если попробовали , то за уши не оттащишь.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 10:15

Alexorp пишет:
Здорово, мы с сыном тоже о таких мечтаем.
Наташа, мечты сбываются Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 3472175145 , если очень сильно мечтать. Вот я мечтаю о нубийских козюлях, но пока это только мечты, а вот если сильно захочу, что знаю, что они у меня будут. И у тебя ведь также bounce 
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 10:21

Irink@ пишет:
Вот от тыквы мои просто "тащатся
Так вот? А я что-то тыкву не давала. Надо попробовать - прорва её, тыквы этой у нас. Кабачки мои не едят совсем. Огурцы летом трескали за милую душу. А свеклу режем кружочками и кушают хорошо. Главное, красную - нельзя. Капустный лист тоже даём периодически, но им мало достаётся - цыплята, в основном, съедают.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 10:26

Да, тыква, она же ведь сладенькаяХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188 . Я своих "нехочух" так приучаю. Даю небольшой кусочек, они к нему принюхиваются сперва, могут поначалу и не есть, но я кусочки каждый день меняю на свежие, и в конечном итоге они начинают их кушать. У меня вот в этом году с тыквой не получилось Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1519745691 
А свеклу красную действительно нельзя, только кормовая или сахарная должна быть.
Наташа а цыплятам даешь свеклу?
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 10:36

Даём зимой понемножку - на тёрке приходится тереть, поэтому трудоёмко - налетают и съедают вмиг. А сейчас они капустный лист дожимают, пока он есть, да и витамины начала давать - осень всё же.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 11:44

Я тоже своим тру на терке. У меня есть электрический кормоизмельчитель, но быстрее на терке потереть, чем потом всю эту махину мыть. Я одно время кроликов кормила мешанками. Вот тогда меня этот агрегат выручал. Но зато проблем с надутыми животами, грязными чашками и пр. было валом. Поэтому от мешанок и отказалась. Проще насыпать комбикорма или зерносмеси и положить кусочек свеклы, тыквы, яблочко.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 12:19

Вот такая лапочка у нас недавно появилась. Мы ее просто обожаем! Это какой-то комок сплошного позитиваbounce bounce bounce Разве можно не любить эти глазки?
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 A779a315dfe3
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 12:30

Какая прелесть! Какая же это порода?
Irink@ пишет:
Поэтому от мешанок и отказалась
Да, мы тоже так даём. Все овощи - кусочками. А для кур и измельчитель есть, но его, правда, чистить дольше потом. Это , наверное, на большое поголовье удобно. А так - тёрка.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 12:32

Наташа, это такса. Она еще маленькая, ей только 3 мес. А назвали ее Шерри.
Alexorp пишет:
А для кур и измельчитель есть, но его, правда, чистить дольше потом. Это , наверное, на большое поголовье удобно. А так - тёрка.
Вот и я о том же, быстрее на терке потереть.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 12:57

А это моя толстая охрана. Сейчас на диете сидит.
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 898bd41bce6d
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Dedea76f0a5c
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 13:19

Irink@ пишет:
это такса
Надо же, а я не узнала. И овчарка справная какая. Мой муж тоже всё хочет завести, но я пока не согласна.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 14:11

Муж хочет овчарку завести или таксу?
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 15:20

Да овчарку, конечно. У нас была скотч-терьер. Умерла год назад.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 15:38

Alexorp пишет:
У нас была скотч-терьер. Умерла год назад.
Жалко, к ним очень сильно привязываешься. А ты почему не хочешь овчарку?
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 15:46

Да я просто считаю, что с ними нужно заниматься, а ему некогда. Вот, когда будет время, тогда и нужно заводить. Это не квартирная собака. А я больше шарпеев люблю.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 15:47

Alexorp пишет:
Это не квартирная собака.
Это точно.
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 16:18

Девчата, ну вы молодцы!!!! Столько понаписали!!!! Ирина покажи козуХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 2169195149 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 2169195149 Я тоже очень козочек хочу, но муж пока против! Да я пока и мало про них знаю, может на следующий год уболтаю взять хоть одну или их только по нескольку держать?
Собачки обалденные!!!Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 695966662 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 17:13

Наталья, вот козочка. Она у меня 1/2 заанеская (мама зааненская была, а папа простой белый козел)
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Cd698af6b903
А это ее козлята этого года
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 383e988d53aa
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 18c6dda8f447
А это наблюдатель
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 7bd1f4841295
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 17:19

Irink@ пишет:
Наталья, вот козочка.
Отпад!!! Какая красоткаsunny sunnyА козлятки просто загляденье!!!!Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 695966662 Хочу, хочу!
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 17:25

Ирина, раз уж зашел разговор про коз, расскажи как ты свою выбирала, брала козленком или взрослой?
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 17:26

Ах, да, забыла написать. Козы - стадные животные, их когда несколько, то они себя спокойнее, увереннее и защищеннее чувствуют. Но т.к. мы живем в городе, места особо нет, поэтому козюля у меня одна. Но зато какое молоко дает! Ни с каким магазинным не сравнишь!
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 17:28

Irink@ пишет:
козюля у меня одна. Но зато какое молоко дает! Ни с каким магазинным не сравнишь!
Да по ней видно, что она умничка, прям интелект на мордашке написан!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 17:38

Ой, Наташа, у меня с этой козой тоже целая история. Когда мы решили завести козу, то представления какая она должна быть, было ноль. В общем с первой козой нас сильно обманули. Мало того, что она была уже дама в возрасте, хотя нам сказали, что она еще в самом "соку", так вместо обещанных 2,5 литров молока, она давал всего 1литр. Единственное с чем не обманули - это то что молоко было вкусное и без запаха. Так вот у мужа моего работа такая, мясопереабатывающаяХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 3472175145 . Однажды женщина попросила на мясо козлят принять и когда он увидел эту красавицу, а ей было 5 мес., то купил ее себе домой. Женщина жила в деревне и объяснила, что держать ей столько козлят тяжело, да и не зачем, а мама у козы породистая. Показала маму этой козочки. И решение было принято окончательно.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-23, 17:47

Хотя теперь я уже представляю какая должна быть хорошая молочная коза. Мы с мужем как-то попали на выставку в Москве, кажется "Золотая осень" была и там эксперт по козам из Европы рассказывал все тонкости выбора коз. Если интересно могу написать.
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-24, 08:38

Irink@ пишет:
Если интересно могу написать.
Конечно, Ирина, очень-очень интересно! Буду ждать с нетерпением!Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 2169195149 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 2169195149 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 2169195149 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-24, 10:23

Визави пишет:
Конечно, Ирина, очень-очень интересно! Буду ждать с нетерпением!Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 2169195149 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 2169195149 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 2169195149 
Наталья, я нашла видео по бонитировке молочных коз, как раз с той самой выставки. Посмотри - очень интересно. К сожалению я не знаю как сюда вставить видео. Поэтому даю ссылку https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aRzfpKBEwBo
     
Петровночка

Петровночка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 190
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : таня
Откуда Откуда : МО

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-24, 11:01

Всем здравствуйте! Ну вот и продолжение фото на твоей странички.bounce   Ирочка! Все суперХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188,ухоженные,чистенькие.Это  о многом говорит,вы с мужем молодцыХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 695966662  .Я к козам как то спокойно отношусь,но твои очень понравились.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-24, 11:47

Петровночка пишет:
Всем здравствуйте! Ну вот и продолжение фото на твоей странички.bounce   Ирочка! Все суперХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188,ухоженные,чистенькие.Это  о многом говорит,вы с мужем молодцыХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 695966662  .Я к козам как то спокойно отношусь,но твои очень понравились.
Спасибо, Татьян! Приятно читать хорошие отзывы Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 4251916553 . Я стараюсь. Не всегда, правда, получается так как хочется, бывают и неприятности, но их надо преодолевать. Фотки буду еще добавлять. Еще перепелок своих не показала, да и с кроликами есть много хороших фоток.
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-24, 16:18

Irink@ пишет:
даю ссылку https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aRzfpKBEwBo
Спасибки!
Irink@ пишет:
Фотки буду еще добавлять.
Ждем с нетерпением!!!
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-25, 04:02

Ирина, какая у тебя позитивная фотка на аватарке!Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 1011564188 sunny sunny sunny sunny 
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-25, 08:33

Доброе утро Иринка и девочки!!!!!!!Аватарка Ирин,несущая добро и радость молодец!!!Красота да и только.Что то с инетом,глючит никак не могла Ирин написать.
Собачульки хорошие,особенно люблю такс,они очень ласковые,но порода охотничья-спец по лисам и норной живности.Вчера реанимацией занималась.Обнаружила крольчат вне гнезда уже холодных но живых.Отогрела,опускала их двоих в тёплую воду и не поверите ожили пришлось крольчиху с крольчатами в дом перенести,тк первородка,буду смотреть за ней пристально.
Как погода у Вас,В Ангарске Наташ наверно холоднее чем у нас?. Сейчас дожди и +5.
Совсем холодно,не радует такая погода .Хоть на форуме позитив,да у тебя Ирин чайку попить да согреться немного,поговорить о разном у тебя в гостях приятно-спасибо.
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-25, 09:24

Ириш, правда, очень хорошая аватарка: и ты симпатичная и подсолнухи и очень позитивная и солнечная для нашего сентября, когда выпала тройная норма осадков.
     
Визави

Визави

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 142
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Ангарск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-25, 09:25

Lapuni пишет:
Как погода у Вас,В Ангарске Наташ наверно холоднее чем у нас?
У нас сейчас за окном sunny sunny sunny sunny бабье лето +17, красота!!!!
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 Empty2013-09-25, 10:30

Иринка , аватарка Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 5 695966662 !
     
 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мое хозяйство - мои любимцы КРОЛИКИ!
» Куры и Компания...Хозяйство sesarki.
» Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика
» Моя живность (Н.Новгород)
» Путешествие в Славный город Орел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3