Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Vovva


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 259
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : ВОВА
Откуда Откуда : Золотоноша

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2013-11-20, 21:24

Первое сообщение в теме :

Читая сообщения в разных темах форума, не раз находил информацию об скрещивании птицеводами разных пород. Хотелось бы собрать результаты этих интереснейших опытов в одной теме. Так что, уважаемые птицеводы, делитесь результатами, по возможности с фотографиями!!!
     

АвторСообщение
Ksucha


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог(хобби)

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-13, 12:10

ЕленочкаЯ пишет:
Ксения кто у вас с кем(ну тех которых записывали)))
Что-то мой ответ не пришел. У нас были коричневые хайсики и кучинский петух. От них получились белые петушки и коричневые курочки. Еще у нас 2 курочки л/браун от них мы оставили 2 петушков. Белых петушков - мы отправили в хозяйство и они там топчут курочек(хотя я знаю, что они должны быть пустыми) цыплят от них не получали. И часть курочек оставили себе(самых красивых). Теперь у нас помесные: петушки от курочек л/браун+кучинский петух и курочки от хайсиков и кучинского петуха. Последние, я уже писала, когда вылупились -были как культуристы, лапки, толщиной с карандаш. И крепкие сами по себе цыплята. Отхода, практически не было.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-13, 13:11

А мой ПЕТУХ гаденыш, топчет утку мускусную, прохода ей не дает, она уже от него в гнезде прячется -днями не вылезает. Своих кур 9 шт, так ему уточку нецелованную подавай.
     
Ksucha


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог(хобби)

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-13, 13:30

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 835140193 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-13, 13:40

Вот интересно, "скрестятся -ли".   Про цесарок+кур, я и слышала и результат видела, а вот Петя(дэбил)+утка....что-то в этом загадочное есть....
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-13, 14:19

Нет,не скрестятся,количество хромосом у них очень разное,да и вид разный)) Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 835140193 ой,не могу..маньяк-петька Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 2995962287 ,вы уж проследите,что б кошка в курятник не заходила...а то мало ли,что Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 835140193  Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 835140193  Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 835140193
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-14, 08:35

Да-а-а...интересный бы кросс получился... Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 835140193 Хотя, про пуховых же говорят, что они с шерстью кошки... Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 550108
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-14, 19:58

Я б шелка с кохами курами скрестила б ...)))))))))))))))))))
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-14, 20:17

Для чего, чтобы было больше перьев(пуха)?  Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 4275405512
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-14, 21:03

Не)Хочу,что б кожа была черная,а тушка большая и пусть перо остается кохов-тип аям ценами)))))))))))))))))) Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 695966662
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-14, 21:25

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 835140193
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-14, 21:45

А вообще..у меня мечта идиота есть...куры без гребешков-на голове хохол,под клювом борода,ноги оперенные полностью..для пущей важности пять пальцев и оперение плотное и пышное..и что б неслись хорошо..и тушка была кругленька,вкусненька))))))))))))
Заметела уже,что брамы плохо передают оперенность ног(идет на убыль),а кохи хорошо-и перо плотнее к ногам притерается,а от полубрамок вкусная кругленькая тушка...и пониженная яйценосткость..
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-15, 10:16

Всё, Ленчик, цель поставлена! Хорошую птичку описала.! Здесь уже говорилось, что кох топтал шелковую куряшку, может результат есть? По идее должны скреститься во-первых оба  куры, во вторых оба Китайца, а они между собой о-о-очень даже неплохо ....дружат организмами! Хотя в цвете тела- могут потерять...осветлится скорее всего Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 550108
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-15, 13:04

Осталось ток шелками разжиться,для начала,потом еще кой кого подмешать)
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-15, 13:28

Вот смех- смехом. Но я когда-то начинала с Нью-гемпшир, сусекс, потом к ним потихоньку добавились Полтавцы, потом Род-айланд....затем мне надоело покупать цыплят и я начала смешивать всё в кучу из своих яиц. Продажей я не занималась, поэтому сильно не заморачивалась вопросом..какую курку какой петька любит. Иногда менялась петушками, иногда подбрасывала яйки из села. Чего только не намешанно в крови моих кур. Сейчас у меня птица интернационального происхождения НО..яйца-56-72грамма, Вес курочки (живой)-4200, петю не удалось пока взвесить , несуться-1день- 8 яиц;. второй-6 яиц.. кур  10 шт и им 5-8 лет В этом году хочу заменить всех и купить породную, Но наверно для яиц возьму кроссы из инкубатора Всё-таки, ну и породную само собой,...И пуховых ОБЯЗАТЕЛЬНО!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-15, 14:08

Курёхи будут вкусными Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 695966662 ,мы в прошлом году съели петьку пятилетнего-очень вкусный петя,правда варился долго)
У меня мараны молодые(добрый человек задарил,спасибо ему),кучинки вылупились,плимутроки(смесь окрасок) и остальное помеси,а.. нет есь еще московская черная один цыпа-как то попал нечаянно от продавца кучинок))
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-15, 14:14

Мне как-то Московская не приглянулась, яйцо мелковато, если доживет до следующего года, я её с Полтавским петей попробую поженить.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-15, 14:45

Значит не буду докупать...а то хотела прикупить в марте-апреле..
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 10:12

Да ты сразу не отказывайся, возьми штучек 10 посмотри...может это у меня они такие. Живу я в городе, в часном доме, куряшки сидят в вольере 6х6 метров траву даю из-под газонокосилки,- в волю  попастись выпускаю только осенью, когда уже убраны помидоры и капуста. Условия не ахти- какие. Может у тебя все не так и ей будет лучше, она будет гораздо щастливее и нести тебе будет СЧАСТЛИВЫЕ яйки!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 12:44

И гребни у московских огромные,а для моих экспериментов лучше безгребные))))
Да и вообще большой гребень,большие проблемы,индюки у меня агрессоры,не любят петухов и кур кохов)))))
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 14:33

Я сама большие гребни не люблю. Всегде выбирала петь с гребнем - розочкой. С тоило одного петю взять с листовидным, всё, капец,у всех детей -листовидный гребешок! Он наверное доминантный.
     
Ирина_elis

Ирина_elis

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 440
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Южное Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, перепелки,вышивка, вязание,цветы

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 17:48

ЕленочкаЯ пишет:
И гребни у московских огромные,
Это вы о московской белой говорите? у московской черной гребешок совсем не большой. Можете на моей страничке посмотреть
http://www.pticevody.ru/t4182-topic
И за яички вступиться хочу
Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 0041554001392561761
Брала фабричных молодок в июне. Курицами осталась очень довольна. Крупненькие (на фоне хайсекса и ломан), спокойные и любимые жены у петуха.
Хотела тоже эксперимент провести с нашим "беспородным" красным петухом с розовидным гребнем (если он конечно поправится, приболел) Интересно какие петушки и курочки при этом получатся?
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 19:50

У моих кур тоже гребни не большие, только у одной, аж набок свисает. А яйки из 6 кур только у одной крупное59гр, у остальных 54-55грамм. Гребень большой у петьки.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 20:03

Ирина_elis пишет:

Это вы о московской белой говорите? у московской черной гребешок совсем не большой

Мы о моск. черной говорим,а вы о белой иль черной?
У петек моск. черной гребень большой..,а эт яйцо моск. черной на фото,как я понимаю)))
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 20:13

Пошла взвесила яйца, сегодня снесли:56-57-57-60-62  Ну хотелось бы всё-таки покрупнее.  Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 550108
     
Ирина_elis

Ирина_elis

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 440
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Южное Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, перепелки,вышивка, вязание,цветы

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 20:19

Я тут своих витаминами пропаивала, яйцо стало крупнее у всех, но и до этого в среднем 66-68грамм. Тут я уже спрашивала, про скрещивание генов и ответили, что яйценоскость от породы петуха передастся, а внешний вид от курицы. Это всегда так или всё-таки часто бывают исключения.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 20:29

Если я им подкину петю яичной породы. то их дети уже будут не Московская черная, а помесь. Хотелось бы породу. Но скорей всего это у меня так, может просто не повезло. Я вырежу осенью тех, кто несет мелкое яйцо , возьму кросс. У нас какой-то новый появился Космос называется.Не знаю что это такое и с чем его едят, но попробовать надо..., а ВДРУГ!
     
Ирина_elis

Ирина_elis

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 440
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Южное Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, перепелки,вышивка, вязание,цветы

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 21:15

Попробовать надо, эксперименты всегда интересны.
ируськин пишет:
что это такое и с чем его едят,
Хренку прислать или кетчуп,  или ткемали, все собственного приготовления - с этим можно съесть что угодно  Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 695966662
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 21:51

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 695966662 Спасибочки, за хренчик, Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 1540803781  но вот про этот Космос ничего не нахожу, а вроде где-то попадалось на глаза!  Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 2265796102
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 22:17

ируськин пишет:
Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 695966662 Спасибочки, за хренчик, Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 1540803781  но вот про этот Космос ничего не нахожу, а вроде где-то попадалось на глаза!  Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 2265796102

Космос – мясо-яичный гибрид, получен путем скрещивания мясо-яичных пород Род Айленд, Ленинградская белая, Кучинская Юбилейная с мясными породами Красный и Белый Корниш, Плимутрок. Птица разноцветная – красного, коричневого, белого окраса с вариантами пятнистого и серебристого рисунка.

· Период выращивания: 20 недель
· Сохранность: 95%
· Живая масса курочки : 2,7 - 3,5 кг
· Живая масса петуха: 3,7 - 4,2 кг
· Продуктивный период: с 20 по 100 неделю
· Живая масса курочки в конце продуктивного периода: 2,8 - 3,5 кг
· Живая масса петуха в конце продуктивного периода: 3,5 - 4,2 кг
· Яйценоскость: 230-270 в год
· Масса яйца: 57-62 г.
· Окраска скорлупы: кремовый и коричневый
Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 0569073001392578215
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 22:22

Точно..КОСМОС!!!
     
Ирина_elis

Ирина_elis

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 440
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Южное Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, перепелки,вышивка, вязание,цветы

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 22:25

ЕленочкаЯ пишет:
Мы о моск. черной говорим
Да о черной, но петьки у меня нет, поэтому по петушиный гребешок ничего сказать не могу.

     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 22:26

Спасибо, Миша, ну ты прямо палочка -выручалочка. У нас в Соленом появился, а описания нет. Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 1540803781
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 22:29

Ирина_elis пишет:

Да о черной, но петьки у меня нет, поэтому по петушиный гребешок ничего сказать не могу.


Я просто по поиску в интернете смотрела..здоровенный гребень..у петек.
     
Ирина_elis

Ирина_elis

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 440
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Южное Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, перепелки,вышивка, вязание,цветы

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 22:34

ируськин пишет:
а вроде где-то попадалось на глаза!
вот тут была http://www.pticevody.ru/sta/neposida
и вот тут нашла http://ptica.in.ua/
но что-то сомнительно, поспрашивай на форуме, может кто имел с ними дело.
     
Ирина_elis

Ирина_elis

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 440
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Южное Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, перепелки,вышивка, вязание,цветы

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 22:38

...здоровенный гребень..

Тоже посмотрела, правда большой, хотя у кур не очень большие. Ну значит надо поискать породу с более скоромными "мужскими достоинствами петухов" Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 2981382511
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 22:41

ируськин пишет:
У нас в Соленом появился, а описания нет. 

...он у них и в прошлом году был...
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 22:54

Воронянский пишет:


...он у них и в прошлом году был...
Может быть,..просто в прошлом году мне было не до кур, поэтому разводила своих помесей, А в этом я начала работать дома и времени у меня теперь валом. Поэтому и узнаю про всех . Да и стадо несушек нужно обновить..старушки уже. И курочку еще и красивую хочу.Люди ходят, смотрят на них как в зоопарке.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 23:15

Ирина_elis пишет:
ткемали
Ирина! А ткемали сами делаете? Поделитесь рецептиком. Нынче сноха в Нижнем угощала - покупает у армян на рынке. Я в восторге!..Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 8418  
Извините, что не по теме... cheers Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 2273278278 
     
Ирина_elis

Ирина_elis

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 440
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Южное Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, перепелки,вышивка, вязание,цветы

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 23:27

горлинка пишет:
Поделитесь рецептиком.
сечас в личку напишу.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 23:36

И мне!
     
Ирина_elis

Ирина_elis

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 440
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Южное Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, перепелки,вышивка, вязание,цветы

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-16, 23:46

Уже отправила. Если кто кинзу не очень любит - не пугайтесь, она там вообще на себя не похожа. Рецепт проверен не раз - вкусно.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-17, 00:00

Спасибо, еще раз.!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-17, 00:43

Ирина_elis пишет:

сечас в личку напишу.
Все записала. Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 695966662  Спасибо!  Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 1540803781 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-17, 22:45

Не поверите..вчера с ноута мужа читала описание этого кросса,а с компа не нашла..если муж истории не зачистит,найду и покажу)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-18, 06:33

Вчера и позавчера вывелись из яиц кур кросса Иза Ф15 цыплята. Из заложенных 8 яиц 1 был неоплод, 2 не проклюнулись. Пять цыпок бегает.
Папа у них австралорп, нестандарт по окрасу мочек и глаз. Масса новорожденных (средняя) - 44 грамма. Цыпки очень красивые, 4 серого окраса, один светлый. Фото в нашей теме Прибайкалье вчера выкладывала.
http://www.pticevody.ru/t4626p750-topic#444701
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-18, 07:16

Мясо-яичный гибрид космос получен путем скрещивания финальных яйценоских гибридов курочек Бо-ванс, Шавер, Ломан, ИЗА браун с петухами мясных пород Мастер, Редбро, Фарма-Q, Гриз Бери.


Период выращивания - 0 - 20 недель.
Сохранность - 97%.
Живая масса курочки - 1,9 - 2,2 кг.
Живая масса петуха - 2,3 - 2,7 кг.
Продуктивный период - 20 - 100 недель.
Живая масса в конце продуктивного периода: курочка - 2,5 - 2,8 кг, петух - 3,2 - 3,6 кг.
Яйценоскость - 270 - 300 шт.♥
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-19, 10:48

Интересно было-бы получить из Космоса расчипление в потомстве. Ну очень нтересно ..Бо-ванс , Шавер и Фарма-О(букву не найду) Появятся в потомстве?  Я о таких даже и не слыхала. Надо будет в выкипедию глянуть...
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-19, 11:28

ЕленочкаЯ пишет:
Фарма-Q
ируськин пишет:
Фарма-О(
Фарма Q. правильно, не ту быкву искали. а в чем интерес получить расщепленное потомство от кроссов в нескольких поколениях.?, не думаю что получится чтото хорошее. Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 4275405512
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-19, 11:34

Сергей прав: кросс на то и назван ФИНАЛЬНЫМ гибридом, что это уже предел возможностей использованных исходников.
Бованс интересен тем, что относится к "крепким" кроссам - лучше себя чувствует в неидеальных условиях, а тот же хайсекс - это высокопродуктивный кросс, которому для счастья надо тепличную среду и идеальный корм.
Оба кросса принадлежат Еврибриду, но они разного направления.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях   Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 Empty2014-02-19, 23:04

Всё понятно! Не имеет смысла расчеплять, даже ради интереса. У меня когда-то от бройлерши-мамы и брамы-папы в цыплятах очень интересный петушок "вылез" Был похож на спортсмена сумо в стойке и окрас кукушечный, только не серый с белым, а рыжий с белым. КРАСАВЕЦ! Уж не знаю что там было намешанно в кровях у родителей! Но мне теперь слово "расчепление " покоя не дает! Я так...подумала...может "вылезет" Бо-ванс какой-то из Космоса. Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях - Страница 10 3472175145
     
 Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Результат скрещивания пород и кроссов кур в домашних условиях
» Перепелки в домашних условиях
» Сыроварня в домашних условиях
» Разведение кур в домашних условиях
» Цесарки в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3