Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Цена на инкубационное яйцо

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
NATATYWKA

NATATYWKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-23, 15:14

Первое сообщение в теме :

Уважаемые птицеводы. Подскажите почему такая разница в цене на яйцо инкубационное одной и той же породы кур колеблется от 20 до 180 рублей. Когда перекупщик это понятно, а вот почему у птицеводов такая разница???????? Или кто то кормит золотым зерном, а кто то простым. Может в этом различия......  :*BRUT*:  :*BRUT*:  :*BRUT*:
     

АвторСообщение
Гоша 32

Гоша 32

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Костя
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры рыбалка

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 18:28

Интересная темка !! Считаю главным правильно расставить приоритеты для себя!!!На эту тему есть очень хорошее интервью Ангелины каналу рен тв Посмотрите у неё на сайте всё сразу станет на свои места!! спасибо !!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 18:38

Ирина 31 пишет:
Я в шоке вы за 10 яиц заплатили 500грн
Между прочим это минимальная цена у Вас.Я работаю с птицей с Украины.Брала у именитых заводчиков.Сюда включите проводника(его оплатить надо),нервы по выводу с яйца ...
А его надо еще вырастить,отбраковать,+затраты на все.И если посчитать....
Соглашусь:
Solnce_vsem пишет:
Золотое оно у меня выходит, посчитать только во что обходятся поездки в Европу на выставки за птицей, стоимость птицы
Это одно.Как писала Зеленая ферма,что бред это.Просто человек не когда не пробовал сам.Хотя с региона от куда она яйцо не дешевле чем из за границы.
Alpol пишет:
инкубационное яйцо.Цена за 1шт.
Это огромный труд.И оно того стоит.
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:

Просто пытаться донести это до того, кто в силу своей узколобости способен лишь считать деньги в чужих карманах, дело не благодарное
Это происходит в 90%случаев.А потом наступает :*BRUT*: Сами понимают почему так дорого.
93 пишет:
ну и сколько яиц положено по стандарту
Опытные птицеводы вам скажут,что в России птица не работает с отдачей по климату,иногда не стоит говорить даже о стандарте яйценоскости.
Многие породы не несут положенного количества яйца.
И на конец.На все 100 согласна с Юлей.

Жюли пишет:
А мне интересно, что подразумевается под совестью продавца?Порядочность это одно, а вот цена на яйцо как связана с совестью?Если выставлена цена 600 рублей за яйцо и кому то не по средствам его купить, ведь это не значит, что у продавца нет совести только потому, что у кого то нет возможностей
+1.
Жюли пишет:
Почему никто про совесть не вспоминает, когда видят цену на щенка в 100 000 рублей
+1000%.И не кто не считает затраты на свет,корма,привоз,уход,в конце концов потери....

Жюли пишет:
И еще, я никогда не поверю, что птицевод купивший цыпа за 500-1000 рублей будет продавать яйцо за 20 рублей
есть индивидумы.Но это те люди,которые не ценят свой труд....
В большенстве случаев они просто не следят за качеством.И ответ там будет таков.По цене и юшка.Выдавая за браму просто курочку с лохматыми лапками.
Так,что действительно в нашем деле у каждого есть свой выбор.

Породной птицей заниматься или дворянами.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 18:40

Гоша 32 пишет:
Посмотрите у неё на сайте
Не у всех грузит интернет.Могли бы в крации и написать.
Если конечно не трудно.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 18:48

Подслушиваю,пока что)
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 19:00

Жюли пишет:
А мне интересно, что подразумевается под совестью продавца?Порядочность это одно, а вот цена на яйцо как связана с совестью?Если выставлена цена 600 рублей за яйцо и кому то не по средствам его купить, ведь это не значит, что у продавца нет совести только потому, что у кого то нет возможностей?
Почему никто про совесть не вспоминает, когда видят цену на щенка в 100 000 рублей?
И еще, я никогда не поверю, что птицевод купивший цыпа за 500-1000 рублей будет продавать яйцо за 20 рублей.
Не цепляйтесь к словам. Я никиго не хочу обидеть. . Просто у меня опыт был такой- захотелось завести мускусных уток-хоть тресни! Ели нашла у кого есть, купила у него яиц (как-раз квочка заквохтала) не помню за сколько- 30 лет назад дело было, а продавец видит , что я не в теме-не знала сколько оно стоит-ну и лупанул цену. Я возьми и согласись, а потом узнала что на самом деле, он их в три раза дешевле продает. А с меня ,дуры 18-ти летней содрал втридорога-видел как глазки мои загорелись, когда я у него ИХ увидела. Считаете что он сомной тогда по совести поступил?
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 19:05

ируськин пишет:

Я бы с радостью , если курица на яйцо сядет. У меня инкубатор- 5 вот этих бентамочек. Когда им вздумается на яйца сесть- одному БОГУ известно. Я вот хочу на выставку птицы попасть-может там мне повезет. А за предложение СПАСИБО- добрая Душа. Пусть и Вам воздасца по доброте вашей!

Не за что, мне тоже как начинающим птицеводу много люди подарки делали бесплатно
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 19:09

ируськин пишет:

    Не цепляйтесь к словам. Я никиго не хочу обидеть. . Просто у меня опыт был такой- захотелось завести мускусных уток-хоть тресни! Ели нашла у кого есть, купила у него яиц (как-раз квочка заквохтала) не помню за сколько- 30 лет назад дело было, а продавец видит , что я не в теме-не знала сколько оно стоит-ну и лупанул цену. Я возьми и согласись, а  потом узнала что на самом деле, он их в три раза дешевле продает.  А с меня ,дуры 18-ти летней содрал втридорога-видел как глазки мои загорелись, когда я у него ИХ увидела. Считаете что он сомной тогда по совести поступил?
Может и не по совести, но всегда спрос рождает предложение, вот и цены так формируют! Если есть очередь на яйцо по 50 грн( еще и всем не хватает)и оплод хороший, то в следующем году может цена и до 70грн. подскочить. И я уверена что будут брать. Сами покупатели "сарафанной почтой" разнесут рекламу.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 19:15

Solnce_vsem пишет:

Может и не по совести, но всегда спрос рождает предложение, вот и цены так формируют! Если есть очередь на яйцо по 50 грн( еще и всем не хватает)и оплод хороший, то в следующем году может цена и до 70грн. подскочить. И я уверена что будут брать. Сами покупатели "сарафанной почтой" разнесут рекламу.

 Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 695966662 
Это экономика рыночная Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 3472175145 автоматическое регулирование цены)))
как в Советские времена говорили "звериный оскал капитализма"...
продавец хочет выручить побольше, а покупатель - купить подешевле. Вот в точке, где их запросы совпадут, и лежит цена.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 19:18

Ирина 31 пишет:


Не за что, мне тоже как начинающим птицеводу много люди подарки делали бесплатно
Везет вам ,а меня только дурят-потому, что "...Доверчивая я.." Ну верю я людям! Меня уже не переделать!
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 19:23

ируськин пишет:

Везет вам ,а  меня  только дурят-потому, что "...Доверчивая я.." Ну верю я людям! Меня уже не переделать!
Птицеводы- это вообще доверчивый народ! 
Приходится доверять людям, особенно когда отправляешь денежки, а яйцо еще не выслали, или отсылаешь яйцо, а денежку перешлют после получения товара:)
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 19:26

Мне тож подарочек нынче привалил..хотела по оплоду рассчитаться,но продавец не взял...теперь считаю своим долгом птицу в чистоте держать Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 835140193 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 19:43

ируськин пишет:
А с меня ,дуры 18-ти летней содрал
У вас был вариант.Взять с собой людей по старше.Или тех кто разбирается.
Частное хозяйство,это не супер маркет,где будут висеть бирки на шее у уток.
Есть глаза и желание.Хочешь бери,хочешь не бери.
Вы думаете опытные птицеводы не попадают на аферу?особенно когда берешь яйцо из за рубежа.вылупливается хрен знает,что!Деньги на ветер и время потрачено.
Птицеводство это лотерея.Как и любой другой бизнес.
Пускай Ваша ошибка,будет Вашим самым последним огорчением в птицеводстве.Горький опыт,тоже опыт.Удачи Вам в будущем.У Вас все еще впереди.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 20:36

А мне где-то месяц назад звонил дяденька. Пьяный (ну прям пьянее не бывает). И чего я такая терпеливая affraid :Lol2: :Lol2: :Lol2: Обматерил меня. Ну и был обескуражен моим спокойствием. Я минут 20 слушала, как он купил на рынке цыплят орпингтона по 60 рублей. Мои аргументы в пользу того, что где он видел хотя бы яйцо орпов по 60, заставили его задуматься. В конце он извинялся))) Только те, кто сам еще не вырастил и не продавал, могут заявлять, что у кого-то дорого... Кроме того, ни один продавец не занимается звонками потенциальным покупателям, смс-рассылкой или навязчиво предлагает. Нет такого. Люди видят цены. Их право, обратиться или нет. А осуждать кого-то за высокие цены - бред. Повторюсь. Купите, выводите, растите, отбирайте, разводите, ну а потом продавайте дешево или дарите! Посмотрим на вас в следующем сезоне...
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 20:39

Fermer пишет:
А осуждать кого-то за высокие цены - бред. Повторюсь. Купите, выводите, растите, отбирайте, разводите, ну а потом продавайте дешево или дарите! Посмотрим на вас в следующем сезоне
Ирина. Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 1011564188 
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 20:54

Ируськин .без обид.
вы не доверчивая , а или ленивая или деньги вам с неба падают или пофигистка.
прежде чем что то купить люди обычно это не делают с бухты барахты,а интересуются что за товар, где какая на него цена, какое качество и т д.
если кто то покупает на авось, какие же здесь претензии могут быть.
при чем здесь совесть. вам что продавец вместо яйца утки продал яйцо чебурашки ? вроде нет
цену он озвучил ? вроде да. вы взяли , значит в тот момент вас все устроило и он теперь без совести. странно как то.
вы поленилиь, не озаботились о сборе информации для себя самой, а виноват в вашем поступке кто то другой.
уже давным давно в каждом магазине разная цена на один и тот же продукт и никто не бузит в магазине о совести. кто то покупает в магните, кто то на рынке, кто в другом месте , но выбирает где покупать и почем каждый сам.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 21:00

ГОРЕЧЬ от плохого качества не проходит даже тогда,
когда забыта СЛАДОСТЬ низкой цены.
одна из любимых поговорок моего мужа.
но на эту горечь мы нарываемся по собственному желанию.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 21:32

И за что вы все напали на меня спрашивается? Я что Вам всем притензии предъявляю-что ли.! Я расказывала как со мной поступили 30 лет назад. Сейчас то я конечно умнее, но всё равно людям доверяю. И тема по-моему о цене на инкубационное яйцо, а не про честь и совесть нашей эпохи! Человек может продать дорого, а может даром отдать или собакам скормить-это личное дело продавца! У нас яйца домашние например по 15 гр десяток, а я продаю по12 и кто мне запретит?
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 22:19

ируськин пишет:
И за что вы все напали на меня спрашивается? Я что Вам всем притензии предъявляю-что ли.! Я расказывала как со мной поступили 30 лет назад. Сейчас то я конечно умнее, но всё равно людям доверяю. И тема по-моему  о цене на инкубационное яйцо, а не про честь и совесть нашей эпохи! Человек может продать дорого, а может даром отдать или собакам скормить-это личное дело продавца! У нас яйца домашние например по 15 гр десяток, а я продаю по12 и кто мне запретит?
У нас пищевое домашнее на базаре по 20грн.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 22:25

Дульсинея Озерская пишет:
Ируськин .без обид.
вы не доверчивая , а или ленивая или деньги вам с неба падают или пофигистка.
прежде чем что то купить люди обычно это не делают с бухты барахты,а интересуются что за товар, где какая на него цена, какое качество и т д.
если кто  то покупает на авось, какие же здесь претензии могут быть.
при чем здесь совесть. вам что продавец вместо яйца утки продал яйцо чебурашки ?
Скорее всего это не лень и не пофигизм, да и не от богатства большого. Это все наша болезнь, прогрессирующая, "куриная"(утиная, гусиная, перепелиная,..). Сама знаю когда увидела птичку, глаза горят, мысли разумные ушли далеко. Вот так мы и покупаем, а потом уже сопоставляем цену и практичность покупки :) Жаль таблеточек нет!wink, полечились бы всеwink
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 22:27

Ну , Ирусик, что ты сравнила Киев и Днепр. у вас всё дороже ,разве только яйца? Хотя я могу ошибаться ,по-моему хлеб дешевле нашего.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 22:34

ируськин пишет:
Ну , Ирусик, что ты сравнила Киев и Днепр. у вас всё дороже ,разве только яйца? Хотя я могу ошибаться ,по-моему хлеб дешевле нашего.
У нас все на диете, жрут яйца без хлеба Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 835140193 Видно на хлеб спроса нет, вот и дешевле он у нас :Lol2: :Lol2: :Lol2:
У меня знакомые готовы деткам яйцо и по 30 брать, лишь бы по знакомству. Знают что нормально кормлю птицу, но я все отказуюсь. Не мой это бизнес :O:-),O=):
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 22:34

У нас пищевое домашнее цена 90-120 р десяток...Летом 60-90 было.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 22:35

Solnce_vsem пишет:

Скорее всего это не лень и не пофигизм, да и не от богатства большого. Это все наша болезнь, прогрессирующая, "куриная"(утиная, гусиная, перепелиная,..). Сама знаю когда увидела  птичку, глаза горят, мысли разумные ушли далеко. Вот так мы и покупаем, а потом уже сопоставляем цену и практичность покупки :) Жаль таблеточек нет!wink, полечились бы всеwink
Точно. точно это про меня! Я могу шмотку себе не купить, но отказать себе в красивом(и птичка к этому "красивому" относится) НЕ СМОГУ И заначка от мужа на покупку- не случайна. Я ему не говорю сколько денег трачу на птицу , за сколько купила кота, собаку...Меньше знает- крепче спит!
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 22:38

ЕленочкаЯ пишет:
У нас пищевое домашнее цена 90-120 р десяток...Летом 60-90 было.
приезжайте к нам!
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 22:40

ируськин пишет:

Точно. точно это про меня! Я могу шмотку себе не купить, но отказать себе в красивом(и птичка к этому "красивому" относится) НЕ СМОГУ И заначка от мужа на покупку- не случайна. Я ему не говорю сколько денег трачу на птицу , за сколько купила кота, собаку...Меньше знает- крепче спит!
О, о, о, точно и про меня!, думаю на форуме таких много! Кто-то колекционирует, шубки, марки, золотишко,.. а мы тут все собираем колекцию птичек:)
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 22:41

ЕленочкаЯ пишет:
У нас пищевое домашнее цена 90-120 р десяток...Летом 60-90 было.
у нас пищевое домашнее 60-70  Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 2797183167 Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 2797183167 и кричат дорого в магазине 40
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 22:45

Ну я и говорю- больные на голову. Здоровые тута не ходють!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 23:00

Мороз Елена,
А пусть там и покупают за 40..мне дык кажется,что фабричное яйцо вообще тухлым пахнет и вкуса нет,сваришь его..белок жидкий,желток грязно-бледно-желтый..фу,фу,фу..пякисть какая....
Наши понимают разницу...или фабричная кура вся в антибиотиках,корм-комбикорм...или домашняя-любой каприз за её яйцо),да и сама кура варится дольше.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 23:03

Мороз Елена пишет:

у нас пищевое домашнее 60-70  Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 2797183167 Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 2797183167 и кричат дорого в магазине 40
У нас сейчас очень модно покупать эко продукты, любые деньги готовы платить за продукцию с частных ферм-хозяйств.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 23:13

У меня тоже свои постоянные покупатели. Приходят прямо домой-видят условия содержание, птицу и покупают! Ну и я не наглею, на базаре же не стою. Если б стояла, то и цена другая былаб.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 23:28

Solnce_vsem пишет:
но я все отказуюсь. Не мой это бизнес
А почему так? Если есть лишнее, то почему бы не продать, тем более что
Solnce_vsem пишет:
очень модно покупать эко продукты
Курочкам тож приятно - сами себя кормят!!! Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 2981382511
     
наталья сосновских

наталья сосновских

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 232
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей,

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 23:34

по всему выше сказанному "на рынке 2 дурака", это мое мнение, не в коем случае не в чей адрес. просто я так мыслю, а яйцо у нас от 50до 80, как Москва приезжает так цены поднимаются, москвичи сметают все, им глубоко накакать(прошу прощения) на то, что люди получают на порядок ниже зарплату, вот цена на яйцо, да и на любые продукты держится от лета до лета
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 23:35

У нас пищевое яйцо 80-100р. На дому я продаю по 80 (постоянным), на рынке 100р. Корм частично отбиваю.
Р.С. Это цена зимняя...
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 23:49

mila.r пишет:

А почему так? Если есть лишнее, то почему бы не продать, тем более что

Курочкам тож приятно - сами себя кормят!!! Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 2981382511
У меня на завтрак уходит 10 яичек, так что избыток бывает очень редко. Семья то большая и все яйцееды :)))
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-29, 23:57

Solnce_vsem пишет:
и все яйцееды
Тогда понятно!  flower
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 01:31

Нина Викторовна пишет:
Между прочим это минимальная цена у Вас.Я работаю с птицей с Украины.Брала у именитых заводчиков.Сюда включите проводника(его оплатить надо),нервы по выводу с яйца ...
А его надо еще выр
всем доброй ночи !!
полностью согласен с Ниной Викторовной доставать инкубацыонное яйцо с регионов это деликатно хлопотное занятие , так как сам работаю с породной птицей с Европой и всё стараюсь завозить с Европы и знаю весь маршрут завоза птицы или яиц к примеру возьмём яйца , в европе цена на яйцо от 1 евро до 3 евро это надо чтобы человек съёздил до хозяйства договорился и взял эти яйца нашел дальнабойщика кто в ближайшее время поедит в Россию в Москву , за привоз я водиле плачу 150 евро , как говорит водитель 100 евро ему 50 евро на таможне , и мне до Москвы доехать встретить яйца надо проехать 300 км это еще 2000 = 2500 т. руб в одну сторону , бывало приезжаешь в столицу а дальнобойщика в столицу не пускают и держат на стоянке в километрах 150 = 200 км приходится ехать а это еще 1500 = 2000 т. руб , и обратно в свой колхоз с теме же затратами , и вот вам бухгалтерия , я уверен оно этого стоит , лично для меня , зная качество множество птицы на многих хозяйствах лично для меня лучше и выгодно работать с европы , вот из за этого я стараюсь не продавать своё счастье что бы не объяснять от чего цена такая
     
Олег Мезин

Олег Мезин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1400
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Олег
Откуда Откуда : Курилы, остров Кунашир
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/Содержание кур

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 02:24

У нас на острове 150 руб. десяток домашних, Японское столовое по такой же цене. То что завозится в магазины из Владивостока и Сахалина 70-90 руб.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 10:13

Олег Мезин пишет:
150 руб. десяток домашних
Они кур,что опилками кормят???
15руб.яйцо. Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 12423005 :-\,:-/: 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 10:15

Ой,это столовое. Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 835140193 Я думала инкубационное. embarassed embarassed embarassed 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 11:23

Небылобы так обидно, если б действительно купил инкубационное яйцо у человека, который занимается птицей в плотную. Учавствует в выставках сельхоз птицы, проводит экспертизу и селекционную работу сосвоей, завозит яйцо из-за границы -В общем хоть ЧТО-ТО делает, для улетшения породы. И с ценой в 50 - 60 -80гр за яйцо я даже спорить не буду, потому что всё ровно яйцо не окупается. Но, извините, ставить такую-же цену на яйцо только потому что купили ведро пшеницы не за 15рэ, а за25 я считаю безсовестно и аморально по отношению к людям, которые работают!!. Для которых лозунг : " После меня, порода должна быть лучше, чем до меня" - смысл жизни. а не:"после меня хоть потоп и трава не расти"
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 13:10

Solnce_vsem пишет:

У меня на завтрак уходит 10 яичек, так что избыток бывает очень редко. Семья то большая и все яйцееды :)))
У меня тоже за один присест 10 яиц Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 3472175145 
Покупала яйцо в Болгарии...1.5 евро яйцо +1 евро проводнику за яйцо...+ из Киева маршрутка ко мне...всё равно дешевле вышло, как у нас покупать
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 13:26

Алёна, а яйки каких ципуль Вы купили(если не секрет?)
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 18:20

Покупала ла флеш...у Питера из Братиславы...Птицевод из Киева договаривался с проводником и с Питером вёл переговоры..я попросила-мне не отказали...случайность..но приятная...самое главное ,что за свои услуги и хлопоты птицевод денег с меня не взял
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 18:44

алёна72 пишет:
Покупала ла флеш...у Питера из Братиславы...Птицевод из Киева договаривался с проводником и с Питером вёл переговоры..я попросила-мне не отказали...случайность..но приятная...самое главное ,что за свои услуги и хлопоты птицевод денег с меня не взял
Увы, человечность сейчас встретиш не часто, особенно там, где есть шанс "срубить капусту" Вам действительно повезло, а вот про Питэра я уже где-то слышала(читала)
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 19:25

Что значит срубить капусту? зачем искать новых лохов? если относишься по человечески к покупателям и по совести,то они тебе столько клиентов приведут,что с заказами не справишься
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 19:28

алёна72 пишет:
Покупала ла флеш...у Питера из Братиславы...Птицевод из Киева договаривался с проводником и с Питером вёл переговоры..я попросила-мне не отказали...случайность..но приятная...самое главное ,что за свои услуги и хлопоты птицевод денег с меня не взял

Мне тоже повезло :Lol2: :Lol2: :Lol2: С меня тоже не взяли за доставку из Болгарии яиц Серамы. Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 695966662
Теперь дочь наверное втихаря будет ездить в Европу. Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 835140193 
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 19:33

Alpol пишет:


Мне тоже повезло :Lol2: :Lol2: :Lol2: С меня тоже не взяли за доставку из Болгарии яиц Серамы. Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 695966662
Теперь дочь наверное втихаря будет ездить в Европу. Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 835140193 

и мне из Европы.... цветочек аленький  Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 2981382511 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 19:39

Мороз Елена пишет:
Что значит срубить капусту? зачем искать новых лохов? если относишься по человечески к покупателям и по совести,то они тебе столько клиентов приведут,что с заказами не справишься
"срубить капусту"-это значит, что большинство всё-же предпочитают предоставлять услуги за деньги. Правда у нас очень добрый форум. хочется верить, что это не потому. что мат запрещен админом, а потому что люди увлекающиеся и заинтересованные. А на щет клиентов вы правы на все 100 "Довольный покупатель приведет с собой двадцатерых, аобманутый- уведет оставшихся"
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 19:57

Нина Викторовна пишет:

Они кур,что опилками кормят???
15руб.яйцо. Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 12423005 :-\,:-/: 
у меня 15 стоит инкубационное яйцо гибридов мясо-яичных кур... кормлю не опилками sunny уж лучше я буду по 150руб/десяток получать, чем 70-100 rolling eyes но и тут есть особо привередливые))) и на "неоплод" им выдай affraid :Lol2: и из-под курицы и петуха конкретной породы :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
Зеленая ферма

Зеленая ферма

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 535
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Шаховская Московской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/фермерство
Настроение Настроение : солнечное

Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Цена на инкубационное яйцо   Цена на инкубационное яйцо - Страница 2 Empty2014-01-30, 21:50

Мне вчера позвонили по объявлению. Сколько яиц я могу поставлять за день, что едят мои куры, гуляют ли они на улице, могу ли справку представить. А могу ли увеличить кол-во яйца, не буду ли вместо домашних с птицефабрики им яйца подсовывать, могу ли доставить в Москву, минут 10 говорили. Не договорились, потому что 30-40 штук в день им мало, больше несушек я держать не собираюсь. Тут я наконец догадалась спросить, а почем они у меня яйцо собираются покупать, пищевое, десяток. Она говорит - у Вас в объявлении написано, что 30 рублей. ( А я это про инкубационное бройлерное писала, штука.) Вот такой бизнес-партнер мне позвонил, и я думаю сейчас, за кого же нас - производителей - держат, кем считают. Еще ведь не понравилось, что несушек комбиком кормлю.
А Вы говорите...
     
 Цена на инкубационное яйцо Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Маран медно-черный, араукана, брама, юрловские голосистые, котляревские
» Инкубация яиц
» Инкубационное яйцо, цыплята лакенфельдер, орпингтон, кохинхин и т.д.
» инкубационное яйцо
» Инкубационное яйцо индюков БИГ-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3