Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои смешные птицы (Рика). Донецк

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-02-23, 15:54

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,попробую открыть свою страничку тоже. Фотки пока старые поставлю. В дальнешмем буду стараться делать смешные фотографии моих питомцев,чтобы название темки своей оправдать. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 2995962287



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 19:57

Лиля, не мучь цыплёнка и своего гагарина! Подружи их организмы!
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 20:05

Нечего там Гагарину есть,одни кости,и вдруг заразится чем.Разве не интересно сколько он такой протянет,вот чудо будет если еще и выздоровеет.Насчет секрета кормления,что в теме виандоты был.Так вот,секрет прост-добавлять в корм иногда фарш.Пока мои не достигли своего " смертельного" возраста,росли очень хорошо.Кормила зерном+витамины+крапива сушеная+фарш.Потом у них нажмалась как по команде кнопка резкого похудения и сдыхания...вот такая история.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 20:36

И в каком возрасте нажимаеться эта самая кнопка?
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 20:38

В 3 месяца она нажмалась у моих.Как только кутать перестала.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:23

Жуть какая.... а это только с виандотами такая хрень приключается? или с кем угодно может быть?....
Сожалею  :-d: 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:37

АлександраRUS пишет:
Жуть какая.... а это только с виандотами такая хрень приключается? или с кем угодно может быть?....
Сожалею  :-d: 
Привет, Сашенька...Да вот, Лиля мучается, ей говорили, что до 6-ти месяцев их нужно холить и лелеять, а она забыла, вынесла прогуляла на солнышке..и результат не заставил себя долго ждать, начали болеть!
Вот так посмотриш на старания-страдания и перехочется породистую птичку держать.. :-d:
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:38

Не знаю,но зрелище жалкое,очень.Может это только с теми,что привезли,посмотрю какие цыплята от моих вырастут.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:42

ируськин пишет:

Привет, Сашенька...Да вот, Лиля мучается, ей говорили, что до 6-ти месяцев их нужно холить и лелеять, а она забыла, вынесла прогуляла на солнышке..и результат не заставил себя долго ждать, начали болеть!
Вот так посмотриш на старания-страдания и перехочется породистую птичку держать.. :-d:
А мы с вами займемся супер миссией-искоренять чахликов. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 695966662  Сами виноваты,что птица такая никчемная.Из покаления в поколение ее разнеживали.А ведь по описанию ведь должна быть очень крепкая и наверное такая была.
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:46

Лиль, а вы их лечите?
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:50

Я и не поздоровалась...  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 2273278278 
Здравствуйте, уважаемые птицемамы!  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 3472175145  с праздником Светлой Пасхи (с прошедшим.....)

в вопросе искоренения чахликов важно найти середину..... и перезакалять опасно... и изнеживать не стоит...
я за своих переживаю тоже - и не перегреть бы и обогреватель не выключишь савсем - вдруг ночью холодно будет.... не помёрзли бы..  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 550108 

А может они сожрали какой-нибудь не той травы?... или ещё чего-нибудь?..
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:51

НИКАК! Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 835140193 Никого лечить не надо,а они не должны так болеть.Одно время лечила-лечила,в попу заглядывала.Они выздоровели,потом недельку-другую не дала лекарств-и снова заболели.Кому нужны такие куры??Вам нужны?
Я раза,что взрослых взяла и от них цыплят вывожу,как раз закалять здоровье их буду.Достали болячки честное слово.Ладно б что-то простое(простуда,глисты),а что это за болезнь никому неизвестно.Да и лекарства сейчас продают по сумасшедшим ценам.Так что все дружно тренируем иммунитет у кур Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 2995962287 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:52

Рика пишет:

А мы с вами займемся супер миссией-искоренять чахликов. Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 695966662  Сами виноваты,что птица такая никчемная.Из покаления в поколение ее разнеживали.А ведь по описанию ведь должна быть очень крепкая и наверное такая была.
Лиля, она наверно крепкая когда уже взрослая, а пока растёт, нужно в попку ей дышать!
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:54

Взрослая-это 3 месяца.Никакая курица болеть уже не должна.Мужчина,у которого я их купила,держит их наулице(зимой в неотапливаемом сарае),несутся они у него с 9-ти месяцев.Такая курица будет болеть?
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:54

В общем КОШМАР, пока вырастиш!!!
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:55

Рика пишет:
Так что все дружно тренируем иммунитет у кур
Во молодец! сказала, как отрезала! Решительная ты наша!  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 1654218908 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:56

АлександраRUS пишет:
Я и не поздоровалась...  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 2273278278   
Здравствуйте, уважаемые птицемамы!  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 3472175145  с праздником Светлой Пасхи (с прошедшим.....)

в вопросе искоренения чахликов важно найти середину..... и перезакалять опасно... и изнеживать не стоит...
я за своих переживаю тоже - и не перегреть бы и обогреватель не выключишь савсем - вдруг ночью холодно будет.... не помёрзли бы..  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 550108   

А может они сожрали какой-нибудь не той травы?... или ещё чего-нибудь?..
Конечно перебарщивать тоже нельзя..Но в 3 мес это уже не цыпленок,которого нужно сильно греть.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 21:59

АлександраRUS пишет:

Во молодец! сказала, как отрезала! Решительная ты наша!  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 1654218908 
Уже занялась.Три виандота,которые недавно вылупились живут в сарае с цесаренком, едят зерносмесь молотую(премикс для цып.добавляю) и траву.Иногда яица варю всем мелким. Орпо-доты живут наулице с утятами давно.
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 22:02

Ничего . Лиль держитесь, главное охоту не отбить. У меня в один год гусята лупились и ч/з недельку дохли.Жуть была.Из под гусок ни одного не осталось. А с инкуба 4 остальные после первого дождика вылегли. Сказали инфекция в почве.Больше никаких гусей., бройлер на сетке, а курицам каждый год в загородке для малышей землю снимаю вместе с навозом.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 22:04

Этим тоже землю сначала в вольере убрала верхний слой(убирала и с себя смеялась,таким дурачеством казалось),но не помогло,воздух тоже надо фильтровать.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 22:08

Светлана А пишет:
Ничего . Лиль держитесь, главное охоту не отбить. У меня в один год гусята лупились и ч/з недельку дохли.Жуть была.Из под гусок ни одного не осталось. А с инкуба 4 остальные после первого дождика вылегли. Сказали инфекция в почве.Больше никаких гусей., бройлер на сетке, а курицам каждый год в загородке для малышей землю снимаю вместе с навозом.

Пока охота не отбивается,уже спортивный интерес,сколько цыплят сдохнет без антибиотиков.И выживет ли хоть один из купленных цыплят.Специально ничего не даю,достали уже!
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 22:20

Да сразу их под топор.... Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 835140193 
Ну ты молодец...посмотрим кто- кого, они тебя задолбят, или ты их доконаеш! Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 3408583280
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 22:33

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 550108 надо бы еще взрослую виандотиху купить, цыплят много надо для прогресса.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 22:40

Рика пишет:
Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 550108 надо бы еще взрослую виандотиху купить, цыплят много надо для прогресса.
Да Лиля, для твоих упражнений цыплят надо много...  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 3408583280
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 22:46

Что-то мне подсказывает,что нет.
Ну а теперь о хорошем,раньше не обращала внимания на разницу в цыплятах цесарки и обычных т.к.выводила в разное время.Когда стали расти вместе,я удивилась насколько цесаренок мой прикольный.Такой маленький шкодун,я не могу с него.Пришла сегодня в сад,смотрю-его нет со всеми на сетке.Начала искать,а он такой мелкий,что провалился в ячейку и бегает за утками,стрекочет что-то.Когда иду-прячется,понимает где опасность.Еле поймала крошку эту.Какой же он смешной не передать Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 3130517020 
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 22:54

Давай-давай! Должны же быть и радостные моменты! Пусть радуют хозяйку хтябы Цесарёнок и Гагарин!  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 695966662  пусть малыши отдуваются за непутёвых остальных)))

 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 2995962287  посмотрим ещё как моё хозяйство пойдёт))))) пока спокойно... пока их мало))) хотя моё "мало" по вашим меркам вообще ничто  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 2995962287  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 2995962287  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 2995962287  15 цыплят)))) а ношусь с ними .... как курица!  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 835140193 
на неделе несушек обещали привезти.....  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 1654218908  ХОЧУ!!!! это + 11 девочек и Петя. Для меня - табун!  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 1654218908  а опытным - посмеяться над куриным чайником  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 835140193 
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 22:57

Лиля, я вот всё думаю, думаю.... твоя аватарка не соответствует яркости твоей личности - слишком бледная! (аватарка конечно!)  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 976709 не прячься под цесариной шкуркой Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 835140193  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 976709  
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 22:58

Хорошо,что путевых больше чем непутевых.А еще лучше когда смешных много,как цесаренок этот.И не такая я уж опытная как вам кажется,вообще с чего вы взяли?Вон у меня ошибок сколько.
Несушки-самая необходимая птица.Они мне столько денег экономят иной раз,главное,чтоб удачные были.Я первый раз таких некудышек купила,смотреть на них и плакать Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 835140193 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 22:59

АлександраRUS пишет:
Лиля, я вот всё думаю, думаю.... твоя аватарка не соответствует яркости твоей личности - слишком бледная! (аватарка конечно!)   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 976709  не прячься под цесариной шкуркой Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 835140193  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 976709  

А что мне туда повесить,веселого Будду? Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 835140193
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 23:06

))))) Похоже, что подошло бы  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 835140193  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 695966662 
лучше СЕБЯ! и не повесить..... ато мрачновато звучит.... э... разместить, во!
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 23:11

Гагарина своего размести....с мышкой в лапке!
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 23:11

Не могу,белый цесарь-мой любимый был,звали Пэй Мэй.Он дедушка моего цесаренка. Рядом с ним-моя первая цесарка-Полина,им по 3 года.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 23:13

ируськин пишет:
Гагарина своего размести....с мышкой в лапке!

Я гагашу так не люблю как кур.Вот понравится кто-то больше-размещу там.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 23:18

Рика пишет:


Я гагашу так не люблю как кур.Вот понравится кто-то больше-размещу там.
Тогда пусть эта остается, а то мы тебя перестанем узнавать cheers
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-21, 23:29

Орпо-доты тоже интересные растут.Пройти мимо нельзя если верх открыт,рыжая цыплячка с низа самого на спину залетает.И что ей там понадобилось,катается гадина Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 2995962287 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 15:44

День начался с замешательства.Предложили голую браму(петуха и курицу),хозяева уезжают.Причем недорого.Взять или не взять вот в чем вопрос.Вы бы взяли?
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 15:48

Если есть возможность продавать цыплят , и есть где держать , то можно.Но смотрите сами. Лиля, Можно вылупившихся цыплят прокапать Продевитом для инекций?Где то читала , не найду.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 15:51

У той женщины были еще и орпингтоны золотые,но она их вывела,говорит,что задолбалась за ними ухаживать,требовательные сильно и вывод 30%.Брамы адаптированы лучше к жизни у нас(по ее словам).Интересно,так ли оно и есть?
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 15:57

У знакомых завелась Брама прошлый год . ПОКА РАЗВОДЯТ . ГОВОРЯТ КУРИЦА НЕСЕТ ЯЙЦО РАЗ В 3 ДНЯ. КАК УХАЖИВАЮТ НЕ ЗНАЮ.Но эта птица не для меня. Они у нас во дворе в грязь ноги не потянут.да и с моим хозяином не забалуешь.Строгий
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 16:00

Плиточку постелить,чтоб по грязи не ходили Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 2995962287 
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 16:07

Это не для моего колхоза , я же говорю хозяин строгий.В доме закон _КОМУ НАДО ТОТ И ДЕЛАЕТ.Я вам по доброму завидую:хозяйка придумала , хозяин исполняет.У нас так не бывает.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 16:15

Насчет плитки я пошутила.У меня тоже грязь  laughing Но травку в вольере посеять можно.Не буду наверное их брать,раз в 3 дня яйцо-долговато.
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 16:19

я только что читала у Нины Викторовны, что птица хорошая , но требует усиленного питания.Девченки поздравляйте у меня 1 Ливенец вылупился. Я ПТИЦЕВОД???
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 16:24

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 1654218908 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 1424726551 !!!
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 16:25

Светлана А пишет:
я только что читала у Нины Викторовны, что птица хорошая , но требует усиленного питания.Девченки поздравляйте у меня 1 Ливенец вылупился. Я ПТИЦЕВОД???

самый настоящий!!!!!  Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 1654218908 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 3206003340 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 3850815860 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 1424726551 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 16:26

Светлана А пишет:
я только что читала у Нины Викторовны, что птица хорошая , но требует усиленного питания.Девченки поздравляйте у меня 1 Ливенец вылупился. Я ПТИЦЕВОД???
Так у нас все хотят усиленного питания,отдача маловата.Лучше орловских,и живут недалеко.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 21:47

Светлана А пишет:
я только что читала у Нины Викторовны, что птица хорошая , но требует усиленного питания.Девченки поздравляйте у меня 1 Ливенец вылупился. Я ПТИЦЕВОД???
С первенцем тебя!
Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 21:58

Светлана А пишет:
У знакомых завелась Брама прошлый год . ПОКА РАЗВОДЯТ . ГОВОРЯТ КУРИЦА НЕСЕТ ЯЙЦО РАЗ В 3 ДНЯ. КАК УХАЖИВАЮТ НЕ ЗНАЮ.Но эта птица не для меня. Они у нас во дворе в грязь ноги не потянут.да и с моим хозяином не забалуешь.Строгий
Брама и кохинхин, это мясная птица....хотя как по мне, то и мяса там не особо!
Я вообще понять не могу, скакого перепугу они такие дорогие?
Я купила нето коха, нето браму петуха , кормлю кормлю, безтолку, легкий, как пушинка хочу зарубить, но там есть нечего, обнять и плакать, зато ручной совсем. А вот цыплята от него, не перестают меня удивлять, им месяц, а по весу....надо будет завтра взвесить ради интереса. Их с раннего возраста нужно кормить хорошо, тогда и результат хороший.
Лиля, если будеш покупать, бери в руки, если тяжелый, то можно взять ... чехохбили сделаеш!
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 22:03

Чахохбили из кур невкусно,вот из цесарок самое оно.Скоро цесарь напросится,оплод плохо-ой.Одна брама черная у меня есть среди простых кур,очень тяжелая,но поправлялась долго,как не брала в руки-скелет был.После 8 мес. стала набирать.Голубых-таки брать не буду,очень долго прийдется яица в инкубатор собирать,если б кур больше было.Продают за 600грн. пару.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 22:08

ОГО!
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 15 Empty2014-04-22, 22:11

Я виандотов не намного дешевле купила и они уже вернули,потраченные на них деньги.С этими так не выйдет,несется реденько,но красивые очень.
     
 Мои смешные птицы (Рика). Донецк Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои смешные птицы (Рика). Донецк
» Мои смешные птицы (Рика). Донецк
» Наши смешные птицы!
»  Мускусные утята Украина, Донецк
» Календарь выставок голубей и птицы. В Украине на 2010 г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3