Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
heksus

heksus

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 147
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Алексей
Откуда Откуда : мариуполь

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-02-23, 20:43

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,как можно заказать блиц 48 в Украину?

ССЫЛКА НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - www.pticevod.com


НАЧАЛО ТЕМЫ - Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ - Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.3)
ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ - Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.4)


Сообщение модератора
Самые важные моменты по эксплуатации вынесены в отдельную тему http://www.pticevody.ru/t5607-topic
     

АвторСообщение
vladimir.yudi

vladimir.yudi

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Белгородская область

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-05, 15:24

[quote="Александр - maverik"] свешиваясь из под крышки практически достаёт до яиц ( 1,5 - 2 см ), Я мерил, расстояние 4-6 см.
     
Владимир Михалыч

Владимир Михалыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 331
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство, отделка, авто, птицеводство.

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 12:07

1. Я не понял про индюков Олиных в частности. Инкубатор к работе с индюками пригоден или нет? Этот вопрос вроде не к Вам. Но как вы думаете?
2. То, что Оля не обнаружила плюсы в Блице (кроме  - все так добротно и основательно, если не присматриваться пристально. Диапазон температур от 17 до 30 градусов. Большой плюс. Автоматические настройки заводские и равномерное распределение температуры. Здорово), а практически только минусы, а я понял так, что производитель просил Олю протестировать инкубатор, мне не совсем понятно.
Если бы у меня не было Блица, то при описании, какое я прочитал у Оли, а она уважаемый многими птицевод, то у меня сложилось бы мнение, что Блиц-48Ц очень непродуманная сырая модель.
3. Моё мнение, что в вопросе цена-качество-функции  и не знаю, кого бы поставить рядом с Блиц 48Ц.
Я и в этом сезоне уже два вывода делал конкретно в Б-48Ц цыплят  Брама. Вывод отличный. Из оплода 98% вывелось.
А вы кого бы, Алеша, рядом с Блицем  поставили бы?[/size][/color]
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 12:36

Поддержу,если б не было у меня Блиц 48ц,то наверное
и не купил бы после описания *горлинка*.
Но так как я им уже пользуюсь,то могу сказать,что выводы
из оплода в нём отличные.И это самый главный + инкубатора.
А - много можно найти и в навороченных импортных инках.
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 12:39

А у меня сравнивать не с чем и после круглого пенопласта, блиц для меня как после жигулей в мерседес пересесть.Мне нравится.Вот еслиб он еще и остужал сам и воду доливал было б вообще замечательно.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 13:45

Владимир Михалыч пишет:
не понятно

первая же инкубация..и первые же поломки ..
да,прислали инкубатор со скидкой,но картину испортили -ободранные внутренности,плохо упаковали при отправке,..да,предложили прислать новую стенку-вместо ободранной,но пока созрели с предложением-я всё сам заклеил.
в первую же инкубацию-перестал отключаться нагрев..."присылайте в -ремонт..." приятная необходимость-правда?особенно в разгар сезона)))
а теперь я подключил к инкубатору аккумулятор и что бы дважды в день охладить яйца,нужно или лоток вытаскивать (та ещё забава) или отключать полностью инкубатор из сети и от  и аккумулятора,ну и чем в данном случае блиц лучше золушки?сколько я трачу времени на возню подключением-отключением? или на "попадание " лотком в поворотный механизм?к сожалению не посчастливилось мне обходиться пятисекундным нажатием кнопки и просто доливкой воды..

желаю успешно совершенствовать инкубаторы,на этом наш замечательный диалог-позвольте закончить,как раз пора идти "попадать" лотком с яйцами))))))
     
Фортуна

Фортуна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 607
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : зооинженер - коневодство

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 14:13

Извините конечно, товарищи. Я пока новичёк и не могу спорить или как-то выбирать. но... позвольте и мне вставить свои 5 копеек. у меня три Блица и ни к одному притензий нет. Вывод ОТЛИЧНЫЙ. Закладывала цыплят кохов, из 78 яиц только 3 задохлика. Остальные все вывелись, дружно и активно.))) Инкубатор не дорогой. все запчасти доступны, если что. перепелята у меня выводились тоже отлично, вывод более 80%. И это с учётом что я новичёк в инкубации, я лично не разочарована в Блицах, честно. Возможно какие-то и лучше инкубаторы, не спорю и удобнее наверное в чём-то. Но лично меня не напрягает вытащить лоток и охладить его, и воды долить тоже.))) Хотя с водой было бы не плохо продумать систему долива из вне. Это не сложно сделать на самом деле)) Крышка - ручечка не помешает, согласна. Но мне кажется это такие мелочи, что ругать инкубатор, который работает отлично только за то что есть какие-то неудобства небольшие, думаю не стоит.))) Отличный инкубатор)))
     
Владимир Михалыч

Владимир Михалыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 331
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство, отделка, авто, птицеводство.

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 14:30

Александр - maverik пишет:

У меня когда гусики пошли проклёвываться я тож поначалу 2 ванночки и рычаг до конца(85%), а гигрометр показывает 72%, поставил так же ещё ёмкость - 85-90% стало.
Саша, что- то у меня не сходится...
Ты говоришь, что у тебя гигрометр показывает меньше на 13% , чем показывает инкубатор.
Володя из Белгорода пишет, что у него гигрометр показывает больше на 19%, чем показывает такой же инкубатор.
Я не пойму в чем здесь секрет?
Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 64279669_1285007691_548774
При этом вы вроде как в этом видите одну причину...
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 14:39

Фортуна пишет:
это такие мелочи, что ругать инкубатор, который работает отлично только за то что есть какие-то неудобства небольшие, думаю не стоит.)
Согласна.
     
Александр - maverik

Александр - maverik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иванолвская обл. с. Озёрный
Работа/Хобби Работа/Хобби : Усатый нянь)))

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 16:22

Михалыч, так в том то и заморочка, что на минимуме в плюс идёт а на максимуме в минус(по крайней мере у меня, как у других не знаю):
45% = 52-53%
85% = 72-75%( и это до того как я просверлил 2 отверстия, сейчас не знаю, куриные грел, вроде совпадает 3\4 заслонки = 70% )
     
Александр - maverik

Александр - maverik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иванолвская обл. с. Озёрный
Работа/Хобби Работа/Хобби : Усатый нянь)))

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 16:28

шефлера пишет:
.Вот еслиб он еще и остужал сам и воду доливал было б вообще замечательно.
Свет, процесс мышления уже работает в данном направлении, но всё после сезона, увы.
А по поводу недостатков - я бы сказал так, если их устранить то он будет стоить как п-ком, вам это нать? Всё упирается в себестоимость.
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 17:00

Да Саша сезонов то еще в переди много будет.Но вот цена наверно кусаться будет.
     
vladimir.yudi

vladimir.yudi

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Белгородская область

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 18:41

Совершенно правильно .у меня тоже почти так 45%=57-62%
Это очень важный недостаток инкубатора,так как влажность большую роль играет ,Особенно при выведении гусят.
     
vladimir.yudi

vladimir.yudi

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Белгородская область

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 18:50

Инкубатор не плохой спору нет,но влажность в нём нужно под корректировать и будет всё окей.
     
Санёк45

Санёк45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1036
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : санёк
Откуда Откуда : хмао-нефтеюганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор грп,пчёлы,перепёлки
Настроение Настроение : разное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 18:59

vladimir.yudi пишет:
Совершенно правильно .у меня тоже почти так 45%=57-62%
Это очень важный недостаток инкубатора,так как влажность большую роль играет ,Особенно при выведении гусят.
Это вы про норму или 48й говорите?
     
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 20:44

Ой, ой, ой, ребята! Ну зачем Вы так? Будьте честными и не вводите людей в заблуждение. Блиц конструктивно удачный инкубатор и выводит он лучше, чем другие. Как любая техника он может иногда "ломаться". Но это не значит, что ломаются все Блицы подряд. А когда он ломается совсем не проблема его починить. Но и поломка это скорее исключение для этого инкубатора потому как конструкция его удачная изначально.
   Сейчас видно, что у пенопластовой Нормы есть проблема с влажностью, но это проблема понятная и поддается простой регулировке. При этом у стандартных Блицев этой проблемы нет – тут с влажностью все в порядке. Блиц с металлической облицовкой как был лучше, так и остается.
  Придираться к мелочам типа ручек, этикеток это мелочно. А при наличии ручек и этикеток можно начать придираться к цветовым оттенкам, бликам от крышки и т.д. и т.п.
  Главная функция инкубатора - выводить из яиц птенцов, а Блиц это делает заметно лучше других инкубаторов. Это факт. И пользоваться им легче и приятнее. Люди, пожалуйста, будьте честными, не обманывайте друг друга!
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 21:55

Николай-инженер пишет:
Блиц это делает заметно лучше других инкубаторов. Это факт. И пользоваться им легче и приятнее. Люди, пожалуйста, будьте честными, не обманывайте друг друга!

И с чего вы это взяли?  affraid  Я в прошлом году была озадачена покупкой инкубатора,нашла на Авито обьявление, позвоил поинтресоваться почему человек продает. Честный оказался брать отговорил для серьезного бизнеса. И вообще тема создана для свободного общения или для рекламы данного агрегата?
     
Александр - maverik

Александр - maverik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иванолвская обл. с. Озёрный
Работа/Хобби Работа/Хобби : Усатый нянь)))

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 22:06

Санёк45 пишет:

Это вы про норму или 48й говорите?
про норму, в остальных влага в порядке, дело в пенопласте
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 22:44

Николай-инженер пишет:
"ломаться"
а в кавычках почему? они не ломаются? показалось наверное)))
Николай-инженер пишет:
А когда он ломается совсем не проблема его починить
вообще не проблема...пошёл на почту-отправил на завод...подождал с месяц -другой..получил обратно..прикольно даже)))
наверное вместо всех "восторгов" ,интересно было бы прочесть официальный ответ от фирмы-производителя..."замечания учтём,пластиковую облицовку продумаем, ОТК-усилим,ручки-дрючки вообще копейки стоят-внедрим" и т.д.
это как раз бы и подошло к последней фразе адвоката
Николай-инженер пишет:
Люди, пожалуйста, будьте честными
честно написали замечания-честно нужно ответить..
а уж после серьёзного ответа от ОФИЦИАЛЬНОГО представителя фирмы-каждый бы решил,стоит ли планировать дальнейшие покупки.
у меня в планах были ещё два инкубатора,да и не только они...
вот и думаю теперь...

з.ы плохого то не желает никто фирме...просто хочется приобрести товар и не сдавать в ремонт после первого использования.....
пойду поищу тех,кто квартирные боксы для перепелов заказывал)))попытаю-так ли хороши как на картинке)))
если где то уже есть такие отзывы-ткните пожалуйста))
     
Фортуна

Фортуна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 607
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : зооинженер - коневодство

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 22:52

Лёха далеко ходить не надо. Я покупала))) И брудеры тоже. Всё как на картинке)) у меня три клетки оттуда и 9 брудеров. Всё устраивает, ничего не сломалось, всё держиться и работает. Точно такие же брудеры и клетки стоят у нас на птичке на 2000 дороже.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 22:55

Фортуна пишет:
у меня три клетки
Свет спасибо за ответ)
брали именно фанерные клетки для перепелов?(бокс квартирный) я для зимы планирую,держать в кухне...не хочется пыли и мусора много))летом то и во дворе в любой клетке посидят
извините Админ,немного от темы отошли)
     
Фортуна

Фортуна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 607
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : зооинженер - коневодство

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-06, 23:44

Да. именно бокс квартирный. хорошо пропитана фанера, я его уже мыла раз 6-7. не гниёт, легко моется и всё удобно)) Единственный минус, приходиться снимать кормушки для сбора яиц. Но зато ничего не торчит и всё очень аккуратно смотрится))
     
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-07, 04:51

77 лёха пишет:

сколько я трачу времени на возню подключением-отключением? или на "попадание " лотком в поворотный механизм?...........как раз пора идти "попадать" лотком с яйцами))))))
А вот правда бывает не только плохая, но и хорошая.
Встречали такую?
     
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-07, 07:27

Не должно составлять никакой трудности соединить два провода или состыковать разъемное соединение.
     
vladimir.yudi

vladimir.yudi

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Белгородская область

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-07, 13:07

Александр - maverik пишет:
про норму, в остальных влага в порядке, дело в пенопласте
Норму наверно надо внутри обклеить вспененным полиэтиленом с фольгой (у меня так в самодельных сделано),тогда будет лучше с влажностью.
     
vladimir.yudi

vladimir.yudi

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Белгородская область

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-07, 13:23

Николай-инженер пишет:
Ой, ой, ой, ребята! Ну зачем Вы так?
Цена блицев не маленькая,а делают с браком, с отметкой ОТК . Как то разглядывал" Золушку"-цифровой 2600 р на вид придраться не к чему сделано всё аккуратно не вмятин не царапин, а Блиц-норма что внутри что снаружи с дефектами .
     
Александр - maverik

Александр - maverik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иванолвская обл. с. Озёрный
Работа/Хобби Работа/Хобби : Усатый нянь)))

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-07, 13:28

vladimir.yudi пишет:

Норму наверно надо внутри обклеить вспененным полиэтиленом с фольгой (у меня так в самодельных сделано),тогда будет лучше с влажностью.
 Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 1011564188 
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-07, 23:06

vladimir.yudi пишет:
вспененным полиэтиленом с фольгой (у меня так в самодельных сделано),тогда будет лучше с влажностью.

Да можно просто пищевой фольгой тоже не плохо будит наверно.
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-07, 23:15

Привыкли мы Русские люди все дорабатывать  Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 2797183167 , а как жить то без этого ведь не весело Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 3850815860 можно сказать скучно Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 1519745691 
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-08, 12:48

77 лёха пишет:

плохого то не желает никто фирме...просто хочется приобрести товар и не сдавать в ремонт после первого использования.....

У меня уже полгода работает, выводит нормально, мелких косяков хватает.
Производитель ведет себя некорректно, удаляя замечания с собственного форума.
     
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-09, 07:28

Я после покупки первого Блица всем стал советовать брать его. Человек 10-15 наверное уже через меня заказали. Я меня самого сейчас 5 штук разных моделей работают. Так вот от тех, кого я вижу своими глазами ни у одного никаких проблем с Блицами нет. И кто прикупил потом еще инкубаторы, они все опять берут Блицы (а пенопласт брать перестали совсем).
И еще плюс разработчикам Блицев - они постоянно продолжают делать его еще удобнее. В первой модели у лотка не было ручек. Когда я взял второй Блиц, уже появились ручки. Сделали подзарядку аккумулятора. Термометр стоял маленький, они заменили его на крупный. Сейчас по акции взял 2 штуки, а там уже добавлена передвижная перегородка в лотке.
Мне что сразу понравилось безоговорочно в Блице - это конструкторское решение. Оно просто удачное! Это как если все ездили на телегах, а тут сделали автомобиль. Телегу можно стараться улучшать, поставить на нее двигатель, обшить досками, даже прибить резиновые шланги на колеса.....но не станет телега от этого автомобилем, потому что у телеги было другое конструкторское решение.
Поздравляю всех с праздником с Днем Победы!
     
Kangal

Kangal

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Машуня
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : собаки и кура-утка-индюки + перепелки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-09, 08:17

и я БЛИЦем довольна. У меня кореец и БЛИЦ-48. В Блице нравится поворот - он конкретный... Чтобы увидеть поворачивается яйцо или нет в корейце я рисую линию фломастером (плохо поворачиваются, если слишком плотно уложить). В корейце залив воды проще (не надо крышку снимать) и лампочка загорается когда вода кончается.
     
vladimir.yudi

vladimir.yudi

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Белгородская область

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-09, 08:38

Похожую конструкцию я делал ещё в 1982 г. из досок 50 мм ,сбоку ещё дверца была для удобства долива воды и добавления ёмкостей,точно такой же переворот только механический в ручную за рычаг,ртутный терморегулятор с круглым диском.В настоящее время корпус ещё служит как брудер.
В блиц-норму нужно установить гигрометр и получиться отличный инкубатор.Для производителя это не составит большого труда и затрат,а для потребителя это большое удобство и качество вывода.
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-09, 08:41

Полностью согласна!Влажность там вообще намудреная.У меня там гусята пробыли по шкале с двумя ванночками на отметки 55%Теперь поставила в самый верх что получится не знаю.
     
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-09, 09:50

Блиц-Норма это шаг назад по сравнению с остальными Блицами. Производитель погнался за дешевизной, а пострадало качество. То есть они построили автомобиль, но "деревянный", чтобы был похож на телегу! Его хоть бы Блицем не называли.
     
Владимир Михалыч

Владимир Михалыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 331
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство, отделка, авто, птицеводство.

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-09, 16:57

Николай-инженер пишет:
Блиц-Норма это шаг назад по сравнению с остальными Блицами. Производитель погнался за дешевизной, а пострадало качество. То есть они построили автомобиль, но "деревянный", чтобы был похож на телегу! Его хоть бы Блицем не называли.
Давайте попросим производителя, что-бы он перестал выпускать Норму. Такой получается плохой инкубатор...
Производитель конкретно пишет:
- Мы сознательно пошли на значительное его упрощение ради уменьшения цены.
Снизилась и цена инкубатора и стоимость пересылки.
Они получается производят такую модель для той категории птицеводов, которые понимая, что они покупают, сами идут на этот шаг. Многим надо в начале сезона мощности увеличить. Как это птицеводу сделать?  В начале сезона где деньги взять на хороший инкубатор. Купив  Норму или несколько Норм выходят из положения.
В вопросе некоторой недоработки с вопросами влажности я давно себе приобрел гигрометр и никому лишних вопросов не задаю.
И вообще это модель молодая. С октября 13 г. предложение появилось. Производитель 100% её постепенно доработает. В машиностроении где это видано, что-бы во время практических испытаний уже в процессе серийного выпуска производитель не добавлял изменений в изделии при появлении нужды в этом. Сплошь и рядом такое.
Я предлагаю всем  не ахать и охать и вплоть до каких-то обид. А в рабочем порядке обсуждать тему Блицев, с холодным разумом, с конкретными предложением.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-09, 18:47

Приобрел БЛИЦ-48.
Внешних повреждений при получении нет,
первый опыт вывода - 70% от оплода, влажность не измерял,
а регулировал заслонкой по инструкции. Отработал пока исправно.

На днях буду делать вторую закладку.

В дальнейшем планирую изготовить из холодильника,
здесь на форуме очень подробно описано с фото.
Хочу закупить некоторые комплектующие механизмы
там же, на вентиляцию куллеров полно от компов - даром, а вот блок полного управления инкубатором (прогуглил инет) думаю брать китайский цифровой, стоит правда в пределах 5,5т.р. Но и вместимость большого холодильника думаю оправдает эти затраты.

Вот и буду изготовлять, испытывать, дорабатывать, делиться результатами.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-10, 05:57

АндрейК пишет:
пищевой фольгой
плёнка-самоклейка в магазинах ,где продают обои
только перед наклеиванием нужно хорошо мочить поверхность
     
ПетрПервый


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Уральск

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-10, 08:50

Уважаемый Админ, если я по неопытности нарушаю какие то правила форума, удалите это мое сообщение. Но прошу Вас прочесть его и принять меры.
Я обращаюсь к Вам по поводу поведения 77 Лехи. Нельзя оставлять без внимания его желание распалить конфликт. Он нарисовался в этой теме сразу после критического сообщения Горлинки. До этого Блицы его не интересовали. За что то он ненавидит производителей и продавцов Блицев, а про сам инкубатор он ничего и не пишет. Я вообще сомневаюсь, что у Лехи77 реально есть Блиц. Я думаю, что у него нет такого инкубатора вообще а свои сенсационные новости он выдумывает. В сообщениях только отрицательные эмоции и никаких фактов. Он жалуется, что где то его сообщения уже удалили. Если эти сообщения были в таком же духе, тогда совершенно понятна и причина удаления. Неужели такое поведение допустимо?
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-10, 12:35

ПетрПервый пишет:
. Но прошу Вас прочесть его и принять меры
уважаемый Пётр Первый-если по вашему мнению,мои сообщения нарушают правила форума,то нажмите под сообщением кнопочку "жалоба"
напишите суть жалобы и ждите решения Админа.Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 629610 
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-10, 17:02

Ребята!
Если Вам приносит удовольствие такая перепалка пожалуйста пишите дрг другу в личку.

Совершенно не интересно читать.

Ну попало кому Г. напишите что сломалось, как исправили - вот и будет опыт для других кто столкнется с такими же недоработками. Ну а кому пришел нормальный - то и хорошо.

Вот знакомый взял тойоту короллу, а она так через полгода посыпалась - врагу не пожелаешь (Судьбаааа).

Всем добра.
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-10, 17:43

vladimir45 пишет:
Ну попало кому Г. напишите что сломалось, как исправили - вот и будет опыт для других кто столкнется с такими же недоработками. Ну а кому пришел нормальный - то и хорошо.
 Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 1011564188 Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 1011564188 Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 1011564188 
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-10, 20:49

Ну, вот напишу.
Норму сравнить не с чем. Т.к. птица у меня с сентября 13г, а инкубирую с января. Инкуб с 17 января практически не выключался.
Вывод от оплода:
свои куриные 95-100%
покупные - 80-85%
мускусные свои - 100%
покупные утиные - 90%
свои перепелиные - 75%
покупные гусиные - 70%
свои цесариные - 70%.
Считаю,что это хороший результат по выводу.
Пережили, благодаря подключенному аккумулятору неоднократые отключения электричества. Последний раз 10часов из-за урагана.
Выбрала из-за этого + вместимость + цена + отзывы форумчан.
Минус в том что быстро загадился, хотя я старательно мою.
Также на выводе недостаточная влажность, ставлю дополнительную емкость, а водоплавающим и брызгаю, и тряпочки влажные ложила. Еще гудение, когда у меня мигрень, то частично спасают плотно закрытые двери.
Если будет возможность приобрести,что-то типа Брисни,то возьму,но в планах купить еще Норму или Блиц-48Ц.
     
Александр - maverik

Александр - maverik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иванолвская обл. с. Озёрный
Работа/Хобби Работа/Хобби : Усатый нянь)))

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-13, 12:32

Здравствуйте!

   Вы приобрели инкубатор нашего производства «Блиц-НОРМА». Приносим свои извинения, но у этого инкубатора на панели управления указаны неверные значения регулировки влажности. Когда запускали в производство инкубатор «Блиц-НОРМА», данные взяли с таблички по влажности от инкубатора «Блиц-72».
Технически эти два инкубатора совершенно одинаковые, отличие только в материале, из которого изготовлен корпус.

   Сейчас в нашей лаборатории были проверены реальные показатели влажности. К письму прикреплено изображение шкалы влажности и нанесены истинные значения (исправленные). Просим Вас применять эти исправленные значения в работе с инкубатором. Для выяснения причины такого отклонения мы еще будем проводить дополнительные исследования.


Письмо думаю многие получили,
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-13, 12:34

Александр - maverik пишет:
Письмо думаю многие получили,

Я не получал случайно не пришлете новые значения????
     
Александр - maverik

Александр - maverik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иванолвская обл. с. Озёрный
Работа/Хобби Работа/Хобби : Усатый нянь)))

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-13, 15:13

[img]Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 5120585_m[/img]
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-13, 20:09

Ясно спасибо.
     
Аюшки

Аюшки

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 80
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская (Люберцы)-Тверская область (Кимры)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хочу на пенсию, на грядки, в курятник, в козлятник

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-14, 17:27

Мой "Блиц 48" доехал ко мне в Московскую область за 7 дней, на восьмой я его получила. По телефону даже обговаривали конкретную дату отправки, т.к. я уезжала на праздники. Доставку я выбрала "Деловыми линиями", рядом с домом.
Блиц 48 по скидке + 340 р за доставку.
     
АлексейГрей

АлексейГрей

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 447
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Алексей
Откуда Откуда : калининград

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-14, 23:57

У меня Блиц-норма. Перед выводом я кладу в лоток москитную сетку, так, что бы концы сетки свешивались за края инкубатора, а потом кладу яйца в лоток на сетку. Края сетки прижимаю крышкой (стеклом) инкубатора. После вывода сетку выбрасываю. Сетка не дает цыплятам провалится в низ, под лоток, и задерживает грязь.
Так провел два вывода - удобно.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-15, 15:39

АлексейГрей пишет:
Перед выводом я кладу в лоток москитную сетку
О класс, беру на вооружение, спасибо
     
Kangal

Kangal

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Машуня
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : собаки и кура-утка-индюки + перепелки

Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2)   Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) - Страница 10 Empty2014-05-15, 16:07

а я ничего не кладу в БЛИЦ-48, итак, щель между лотком и стенками инкубатора маленькие, так что даже перепеленок не пролезет...
     
 Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.2) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)
» Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.3)
» Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.4)
» Инкубаторы "Блиц", "Поседа" (ч.5)
» ИНКУБАТОРЫ и другое оборудование для птицеводства!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3